поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Новые юниты: Хаос - первый тир

Новые юниты: Хаос - первый тир

Очередной обзор новых юнитов от Relic: "Мы уже дали вам возможность ознакомиться с Библиарием, Призрачными Стражами, Вирдбоем, Стражем Тирана и выводком Генокрадов. Эти мощные юниты пополнят ряды ныне существующих армий в Dawn of War II. С сегодняшнего же дня мы даем начало новому циклу обзоров, которые будут посвящены еще одной расе, которая будет бороться за господство над Аурелией – Хаосу.

Когда игроки за Хаос будут выбирать героя перед началом мультиплеерного сражения, им предстоит выбор из трех богов Хаоса (Кхорн, Тзинч и Нургл – четвертый, как оказывается, лишний – прим. переводчика). Принятое решение повлияет, к примеру, на бонусы, которые вы будете получать от ваших святынь или поклоняющихся Еретиков.

Еретики Хаоса

 

Хотя их легкое вооружение и оставляет желать лучшего, Еретики невероятно полезные воины в рядах армии Хаоса. Они ориентированы на ближний бой, а некоторые ключевые способности помогут поддержать ваши главные войска. Святыни Хаоса и фанатичные Еретики будут являться оплотом всей вашей армии.

Доступны на первом тире

Способности:
Роковой Взрыв (Doom Blast) – При использовании Еретик взрывается энергией хаоса, нанося урон находящимся поблизости врагам.

Поклонение (Worship) – Эта способность заставляет Еретиков входить в состояние преклонения Темному Богу, что обездвиживает отряд, но при этом оказавшиеся неподалеку воины Хаоса станут невидимыми, а их здоровье начнет восстанавливаться. Также предусмотрены дополнительные возможности, связанные с данной способностью, но они зависят от выбранного вами героя. 

Святыня Хаоса (Chaos Shrine) – Данная способность сооружает святыню одного из Богов Хаоса. Подобные сооружения наносят урон вражеским юнитам, маскируют и лечат ваших, а также призывают воинов из Варпа для сражения на вашей стороне. Каждый из трех богов обладает уникальными возможностями, которые могут дать эти святыни. Также вы можете ускорить получение бонусов если прикажете отряду Еретиков поклоняться перед святыней. Для использования способности необходим второй тир.

Улучшения:
Воодушевленный Чемпион (Aspiring Champion) – Добавляет к отряду командира – Чемпиона. Он увеличивает "живучесть” Еретиков и позволяет обнаруживать замаскированных юнитов

Гранатометы (Grenade Launchers) – экипирует четырех членов отряда гранатометами, которые эффективны как против скоплений врагов, так и против засевших в зданиях юнитов. Заменяют способность "Роковой Взрыв” на "Гранатный Шквал” (Grenade Barrage).
 

Космодесантники Хаоса

 

Главная ударная сила армии Хаоса, Космические Десантники – это тактически обученная пехота, которая может быть вооружена широким арсеналом оружия и всевозможных апгрейдов к нему. Универсальность Космодесантников подтверждается способностью выдерживать весьма существенный урон.

Доступны на первом тире

Улучшения:
Вечная Война (Eternal War) – Безвозвратно увеличивает урон отряда в ближнем и дальнем бою. 

Печать Кхорна (Mark of Khorne) – Космодесантники посвящают себя поклонению богу Кхорну, в результате чего их оружие сменяется на мощные цепные топоры и плазма-пистолеты, эффективные против любого рода войск. Необходим второй тир.

Печать Тзинча (Mark of Tzeentch) – Аналогично предыдущему улучшению, только на этот раз Космодесантники будут преклоняться перед Тзинчем. Это позволит им вооружиться болтерами, оснащенными так называемыми "Инфернальными Болтами”, или "Болтами Ада” (Inferno Bolts) – несмотря на свое несуразное название, они весьма эффективны против тяжелой брони и техники. Для использования улучшения также необходим второй тир.

Воодушевленный Чемпион (Aspiring Champion) – Как и в аналогичном случае с Еретиками, добавление к отряду Чемпиона увеличивает его "живучесть” и позволяет выводить на чистую воду замаскированных юнитов. Необходим второй тир.

Опустошители Хаоса

 

Опустошители (или, как модно выражаться, Хавоки) – это тяжеловооруженные отряды Хаоса, вооруженные тяжелыми болтерами и предназначенные для того, чтобы подавить и разбить ряды вражеской пехоты. Опустошители лучше всего проявляют себя в бою на дальних дистанциях, и могут быть одинаково эффективны как против техники, так и против пехоты, в зависимости от выбранного направления развития.

Доступны на первом тире

Улучшения:
Печать Тзинча (Mark of Tzeentch) – Посвящает ваших Опустошителей Тзинчу и награждает их мощными лазерными пушками, эффективными против техники. Необходим второй тир.

Печать Кхорна (Mark of Khorne) – Как вы уже наверное догадались, данное улучшение заставляет Опустошителей поклоняться Кровавому Богу, благодаря чему они вооружаются автоматическими пушками. Этот апгрейд также позволяет вашему отряду увеличивать наносимый урон с каждым убитым врагом. Необходим второй тир"

Переводом занимался ReapeR. При перекопировании перевода ссылка на источник обязательна.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика