поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Новый юнит Retribution: Аутарх

Новый юнит Retribution: Аутарх

Как упоминалось ранее в новостях, каждая раса в Dawn of War II: Retribution будет обладать своим уникальным юнитом в мультиплеере. У Эльдар им станет Аутарх (Autarch), могущественный командир, не имеющий себе равных по стратегическим талантам. Призванный в битву Аутарх несет с собой глубокое понимание искусства войны Эльдар, так необходимое для победы над врагами.

Уникальность данного персонажа в игре обусловлена тем, что его нельзя вызвать в Перекрестке Путей. Как и Совет Видящей, Аутарх призывается  в игру после использования глобальной способности. 

Название: Аутарх                

Доступен: Т2

Способности:

Легкая поступь (Fleet of Foot) – значительно повышает скорость юнита, но снижает наносимые им повреждения на время действия способности.

Прыжок (Leap) – взмывая в воздух Аутарх приземляется на выбранную игроком точку местности. Помимо этого, увеличиваются показатели скорости, наносимого урона и здоровье ближайшей союзной пехоты.

Небесный прыжой, Прыжок в Небеса (Skyleap) – Аутарх взлетает высоко в воздух и становится вновь доступным для призыва на панели глобальных способностей, но уже за меньшую стоимость.

Описание юнита

Аутарх вызывается на панели Глобальных способностей за определенную стоимость и может быть призван в любую точку карты, открытую взору игрока. Бомбардировка указанной местности гранатами предшествует появлению Аутарха, причем игрок может сам указать траекторию полета гранат. Хотите скинуть их все на наиболее укрепленную вражескую позицию? Нет проблем. Хотите подорвать ими каждый из трех отрядов противника, с которыми столкнулись? Сделано. Пока неприятель будет приходить в себя и собирать оставшиеся силы, Аутарх спикирует на них с неба и вступит в бой с выжившими.

Благодаря тому, что данного юнита можно призвать в любую видимую точку карты, подразделение игрока получит своевременную поддержку и тем самым сможет повернуть ход битвы в свою сторону. Как только сражение закончится, используйте "Прыжок в небеса", чтобы вернуть Аутарха к списку Глобальных способностей. Затем в нужный момент вновь призовите  его в бой, но уже за уменьшенную сумму и c дополнительным залпом гранат прозапас.
Примечание:
Русскоязычные названия способностей персонажа официально не утверждены и являются вольным переводом автора. С оригинальным текстом статьи можно ознакомиться.
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика