поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Новый юнит Retribution: Лэнд Рейдер

Новый юнит Retribution: Лэнд Рейдер
Враги Императора, трепещите! Лэнд Рейдер (Land Raider) Космодесанта готов принять бой на полях сражения Dawn of War II: Retribution. Один из сильнейших боевых танков в арсенале Империума, Лэнд Рейдер несет на себе достаточное количество вооружения, чтобы подавить вражеское наступление шквалом неистового разнокалиберного огня, и способен перевозить пехоту, ведь этому стальному гиганту практически всё нипочем. Лэнд Рейдер — основная сила в бою, будь он щитом отступления или острием атаки.
 


Название: Лэнд Рейдер класса "Искупитель" (Redeemer)
Доступен: Т3
Способности:
Осколочная атака/ Осколочные гранаты (Frag Assault) — залп гранат, сбивающих и наносящих тяжелые повреждения большинству пехоты.

Маяк отступления (Retreat Beacon) — при включенном маяке все отряды будут отступать к Лэнд Рейдеру.
 
Описание юнита

 

Появляющаяся на поздних этапах игры громадина, Лэнд Рейдер - дорогой и сильный юнит. Не особо поворотливый и быстрый, он с лихвой компенсирует эти недостатки своими оружиями класса "Пламенный Шторм" (Flamestorm Cannons). Одного залпа  этих смертоносных орудий достаточно, чтобы испепелить любую пехоту, попавшую под их выстрел. Лэнд Рейдер может служить и как мобильная база для отрядов Космодесанта С активным маяком отступления отряды могут быстро отступить к Лэнд Рейдеру вместо того, чтобы отступать до базы. Плюсом данной способности является то, что находясь рядом с этим гигантом, войска могут восполнить потери в отряде и таким образом быстрее снова вступить в бой.
"Искупитель" может стать серьезной проблемой для противника, решившего захватить ресурсы, ведь ему придется столкнутся со стеной из огня, болтов и гранат.

Примечание:
Русскоязычное название юнита и его способностей официально не утверждены и являются вольным переводом автора. С оригинальным текстом статьи можно ознакомиться тут.

 

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика