поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Новый юнит Retribution: Повелитель Роя

Новый юнит Retribution: Повелитель Роя
Повелитель Роя (Swarmlord) — новый персонаж "Возмездия", который займет своё почетное место в кампании аддона. Это существо известно под многими именами, но столь ужасающее было дано ему именно Империумом. Повелитель Роя — вершина развития Тирана, которого Разумом Улья призывает в сражение, когда обычная тактика в сочетании со стремительной адаптацией Тиранид к битве не позволяет Великому Пожирателю достигнуть своей цели.
 


Название: Повелитель Роя
Доступен: Т3
Способности:
Высосать сущность (Leech Essence) — Повелитель Роя некоторое время поглощает жизненную силу окружающей его пехоты, увеличивая  собственную регенерацию здоровья.
Волна клинков (Blade Flurry) — Повелитель Роя высвобождает всю свою силу, повреждая и отбрасывая преимущественно рядом стоящую пехоту.

Описание юнита

Учитывая стоимость и доступность этого юнита лишь на т3, его нельзя купить на ранних этапах игры. Повелитель Роя — это могущественная единица ближнего боя, обладающая рядом полезных умений. Вооруженный четырьмя смертоносными костяными мечами, Повелитель Роя усиливает синапс ближайших  тиранидов, что значительно увеличивает их скорость передвижения. Но что более важно, отряды, потерявшие бойцов, могут восстановить свою численность вблизи этого персонажа. Всё это, а также способности Повелителя Роя делают из него серьезного противника на поле боя.

Повелитель Роя не просто сеет смерть вокруг себя, как все прочие тираниды, - у него есть цель. Он способен как возглавить атаку, так и поддержать её нападение, самостоятельно выкашивая ряды врагов или, подавляя волю всех прочих тиранидов, способствовать достижению единой цели Разума Улья.
 
Примечание:
Русскоязычное название имени и способностей персонажа официально не утверждены и являются вольным переводом автора. С оригинальным текстом статьи можно ознакомиться тут.
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика