поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Новости игр

Новости игр: Преимущества LINEAGE 2

Преимущества LINEAGE 2
Первые трехмерные хроники "Линейки" появились в далеком 2003 году. С тех пор утекло много воды, но старушка L2 остается популярна по сей день, и вот почему. Актуальные анонсы серверов л2 на сайте L2VS.RU

1. Боевая система

Боевая система всегда была самой сильной стороной Л2. В то время как в других играх все происходит медленно и уныло, а на панели умений красуются десятки бесполезных и непонятных навыков, в "линейке" все четко, ясно и молниеносно. Вам никогда не надоест выпускать по монстрам огненные диски или стрелы. А уж как приятно это делать, когда цель - реальный игрок...

2. Огромный открытый мир

В Lineage II игроки могут свободно перемещаться по огромной карте с сотнями уникальных локаций. Мир игры настолько огромен и разнообразен, что пересечение его пешим порядком займет у вас много часов.

3. Свободное PVP и PK

PVP - это та часть геймплея, благодаря которой игра живет и процветает. В мире L2 вы можете напасть на любого игрока вне городов. Если он успеет вам ответить, то победитель получит +1 на счетчике PVP. Если же игрока убить "в сухую", вы станете PK и можете потерять свои вещи при смерти. К счастью, убийство монстров постепенно очищает вашу карму.

4. Рейты и море пиратских серверов

На официальных серверах играть хорошо, но если вам хочется более быстрой прокачки и больше ПВП, то добро пожаловать в пиратскую L2. Гимн "линейки" в ролике выше любезно исполнила хип-хоп группа НТЛ для русского неофициального сервера lineage.ru еще в 2008 (работает до сих пор). Однако кроме него существует множество других серверов игры на любой вкус: x10, x100, x1200, x100500, с дополнениями, прочие.

5. Приятные персонажи

Уважают L2 еще и за то, что персонажи в ней проработаны на высшем уровне. Это касается и внешнего вида, и отображения экипировки, и озвучки, и движений, и вообще всего. Девушки в откровенных бронекупальниках изысканы и изящны, а парни, закованные с доспехи, суровы и плечисты.

6. Большое разнообразие классов и профессий

В Lineage II вы можете быть магом, лекарем, призывателем, мечником, копейщиком, дуэлистом, разбойником, шаманом, лучником, разрушителем, кастетчиком, ремесленником, добытчиком и еще много кем. Каждый класс меняет получает профессию 3 раза (в последних хрониках 4). Здесь вам и гномы, и орки, и люди, и полуангелы камаэли, и темные и светлые эльфы. Каждый найдет себе расу и класс по вкусу.
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика