поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Новости игр

Новости игр: Преимущества наращивания волос

Преимущества наращивания волос
Наращивание волос — hair-машина времени, которая быстро переносит вас в светлое будущее. Там, где волосы уже длинные и роскошные. Ведь далеко не все обладательницы прекрасного пола наделены густой и длинной шевелюрой от природы, а выглядеть эффектно хочется всегда. Если вы хотите нарастить волосы, то прочитайте данную статью. Рынок сегодня переполнен предложениями по наращиванию волос. Стоит один раз запросить в поисковике информацию об этой услуге. И реклама салонов будет еще долго преследовать вас! Но как среди всех объявлений выбрать лучшее? Прежде всего, стоит определиться, хотите вы капсульное или ленточное наращивание волос.

Капсульное наращивание волос — это…

Это когда мастер крепит на пряди волос маленькие прозрачные капсулы размером с рисовое зернышко. А из капсул «растут» длинные пряди волос. Места крепления совсем незаметные и скрытые от посторонних глаз. На виду — только длинные густые локоны. Однако капсулы крепятся под воздействием температур. К сожалению, это может повредить волосы. Капсульное наращивание волос комфортно в носке. Им можно «продолжить» практически любую стрижку. А впоследствии делать разнообразные прически. Но ключевой момент здесь — это работа мастера и его знание технологий крепления капсул. Что будет, если вы столкнетесь с неопытным специалистом? К сожалению, длинные пряди не продержатся и недели. Поэтому перед процедурой стоит поспрашивать знакомых и почитать отзывы о специалистах по наращиванию волос. Наконец, постараться выбрать самых надежных. Тогда процедура будет быстрой и эффективной. И вам останется только правильно ухаживать за новой роскошной прической. И, конечно же, создавать новые прически из длинных волос.

Что такое ленточное наращивание волос

Преимущество ленточного наращивания в том, что оно проводится без воздействия высоких температур. Ленты с прядями для наращивания крепятся на клеящий состав. Это не позволяет экспериментировать с прическами и вообще менее удобно. Зато куда безопаснее.
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика