поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Превью Dawn of War 2: Retribution от PC Gamer

Превью Dawn of War 2: Retribution от PC Gamer
В настоящее время, когда доступ к бете Retribution уже должен был открыться, сайты THQ и Dawn of War 2 Community упали, ожидаемо не выдержав наплыва всех желающих первыми опробовать новый аддон. Надеемся что ситуация разрешится в ближайшее время - ну а мы тем временем продолжаем работу и предлагаем вам перевод превью на Retribution от PC Gamer:
Как гласит старая Warhammer 40k-шутка: "Что получится, если вы привяжете фонарь к лазгану? Двуствольный лазган.” Даже оружие Имперской Гвардии порой являет собой объект для насмешек. Этой расе "достается” чаще всего среди всех остальных рас сорокатысячника. Эти скудно вооруженные солдаты из плоти и кости являются пушечным мясом среди вселенной генетически модифицированных супер-солдат и инопланетных машин для убийства. Основную часть отведенного им времени в Dawn of War 2 и Chaos Rising они занимались только тем, что толпами умирали, будучи отданными на попечительство Космодесанту. Но в Dawn of War 2: Retribution все изменится. Мультиплеерная бета уже на подходе, и Имперская Гвардия здесь в самом центре внимания.

Последняя добавка ко всему многообразию армий во второй части RTS по Warhammer 40k от Relic придаст человеческое лицо далекому будущему бесконечной войны. Армии Имперской Гвардии свойственна большая индивидуальность, чем вы могли бы ожидать. В то время как практически все юниты Космодесанта – практически одни и те же высокопарные десантники с разными пушками, в армии Гвардии вы можете встретить многих, от огромных гигантов до маститых коммандос.
Полностью превью от портала PC Gamer можно прочитать в нашем каталоге статей!
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика