поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости Новости Space Marine


Напоминаем вам, что DLC, который будет включать в себя кооперативный режим, выйдет 25 октября и будет распространяться бесплатно.
 Этим летом создатели экшена Warhammer 40 000: Space Marine говорили о том, что уже начали обсуждать возможный сиквел. Однако ситуация изменилась: увы, о продолжении можно забыть. «Мы сделали очень хорошую игру, было продано немало копий. Но сейчас, чтобы получить прибыль, продажи должны быть очень высокими, ведь создание игр обходится в огромную сумму», — говорит вице-президент THQ Дэнни Билс ... Читать дальше »

DLC для Space Marine под названием "Экстерминатус" выйдет для всех трех платформ (Xbox, PS3, PC) во вторник, 25 Октября, сообщает нам Eurogamer.

Для тех, кто не в курсе, что такое "Экстерминатус" - данное DLC добавит в игру режим совместного прохождения для четырех игроков, которым предстоит сразиться с силами Хаоса и Орков на различных аренах.

... Читать дальше »

По случаю релиза Space Marine был выпущен очередной ролик из серии Lore in a Minute, авторы которого в довольно своеобразной форме рассказывают о вселенной Warhammer 40k. Примечательно что даже при такой форме изложения, рассказ о вселенной не уместился в традиционные 60 секунд.

« 1 2 3 4 5 6 ... 27 28 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика