поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: The Last Stand DLC

The Last Stand DLC
Итак, нас ждет очередной DLC для режима Last Stand, но на сей раз - платный, хотя конкретной цены еще нет. Стоит ли платить за пару новых предметов экипировки для каждого из героев? Clint Tasker, ведущий геймплей-дизайнер Relic, обещает, что они стоят того.

Space Marine Captain

Данный герой достаточно сбалансирован, так что новые предметы не сильно меняют доступные стили игры за космодесант. Эта экипировка призвана улучшить его ближний бой и выживаемость в боях.

Украшенный Боевой Щит (Inscribed Combat Shield) - новый щит, считающийся одноручным оружием и занимающий слот для пистолета. Он не прибавляет бонусов к урону, но увеличивает здоровье и защиту героя, а также добавляет так называемый "Блок Щитом" (Shield Block), который уменьшает получаемый в дальнем бою урон.  

Священная Реликтовая Броня (Sacred Relic Armor) - данная броня обеспечивает довольно среднюю защиту, но зато увеличивает способности ближнего боя - любая атака героя станет атакой по площади, а ее урон возрастет на 15%.

Eldar Farseer

Видящей всегда приходилось туго на передовой. Конечно, ее способности позволяли этому герою достаточно долго оставаться в живых, но стоило ей оказаться в окружении врагов или с закончившейся "маной", как Видящая быстро склеивала ласты. Впрочем, поклонникам эльдар не стоит отчаиваться - новые предметы призваны подтянуть выживаемость героя в ближнем бою.

Ослабляющий Клинок (Debilitating Witchblade) - данный меч - истинное оружие танка, а это значит, что он позволит сойтись в схватке с самым сильным врагом на арене и пережить ее. Впрочем, придется свыкнутся с довольно малым уроном. При атаке, Клинок уменьшит ближний урон цели в 50% на 5 секунд, а если вам удастся убить кого-нибудь с его помощью, то уровень энергии Видящей будет возрастать с каждым повергнутым врагом.

Броня Идранэль (Idranel’s Armor) - да-да, броня той самой Идранэль из оригинального DoWII. Она увеличит здоровье Видящей, уменьшит получаемый ею урон в ближнем бою, а так же подарит способность "Устойчивость" (Unshakable). Главное избегать Таркуса и его кулаков.

Ork Mekboy

У Мекбоя, в отличие от героя остроухих, нет проблем с выживаемостью или каких-либо заметных слабых сторон. Впрочем, один из его билдов не раскрывал свой потенциал полностью, и новые предметы должны это исправить.

Накаченная Теллипорта (Juiced Up Tellyporta) - аксессуар, привносящий еще больше хаоса и разрушения в игру за орка. Теперь все, что телепортируется мекбоем (в том числе и он сам), взрывается после перемещения. Как вы уже догадались, это открывает множество новых стратегий вроде суицидальных пробежек по вражеским линиям, и отлично сочетается с такими предметами, как Ззап Нож или Безумная Телепорта.

Карманная Ракетницца (Pokkit Rokkit Launcha) - более милая версия оригинального двуручного орудия. Она помещается в одну руку и выпускает лишь одну ракету за выстрел, что, впрочем, все равно делает ее гораздо полезнее стандартного пистолета Мекбоя. В конце концов, размер - не главное, не так ли?

Imperial Guard Lord General

Основная слабость Генерала - его турели, требующие много энергии для призыва и быстро разрушающиеся. Новые предметы возвращают его уникальный стиль игры и делают его гораздо полезнее. Художник Matt, работающий над этой экипировкой, действительно постарался.

Медвежий Трофей (Ursidae Trophy) - аксессуар в виде мантии, что заметно увеличивает здоровье телохранителей и турелей Генерала. Кроме того, дает значительный бонус к брутальности и выглядит замечательно.

Украшенный Востроянский Дробовик (Ornate Vostroyan Shotgun) - конечно же, мало было добавить мертвого медведя на плечи герою, нужно еще дать ему дробовик который убил это бедное животное. Генерал сможет рассекать волны атакующих врагов его новой атакой по площади, а бронированные цели вроде Призрачных Стражей - единственным выстрелом способности "Цельная Пуля" (Solid Slug). 

Hive Tyrant

Еще один сбалансированный герой, для которого довольно трудно создать действительно полезные предметы.

Шипастый Панцирь (Thornback Carapace) - броня, покрытая шипами. Враг, атакующий Тирана в ближнем бою, сам получает урон. А вы думали будет что-то сложное? 

Пожиратель (Devourer Cannon) - уже интереснее. Атакующее паразитами, уникальное оружие дальнего боя, что со временем наносит урон не только цели, но и всему вражескому отряду. Чтобы полностью раскрыть потенциал Пожирателя, разработчики советуют атаковать несколько отрядов сразу. 

Chaos Sorcerer

У Колдуна тоже есть некоторые проблемы с выживаемостью. Он не мог долго продержаться в рукопашной схватке, даже с его новым великолепным мечом (который, напомним, открывается после получения необходимой ачивки). Новые же предметы действительно могущественные, но они также достаточно требовательны и к навыку игроков.

Шлем Рубрики (Rubric Touched Helm) - аксессуар от легиона Тысячи Сынов. Стоит Колдуну начать ближний бой, как на десять секунд он получит бонус в виде 150 очков брони. Переходя от одного рукопашного боя к другому, герой сможет поддерживать эту серьезную защиту от любых атак.

Посох Оракула (Oracle Stave) - один из самых любимых предметов разработчика. Урон этого двуручного посоха не так уж и высок, но он может активировать способность "Ткач Судьбы" (Fate Weaver), которая зарядит оружие до астрономических высот, из-за чего следующая рукопашная атака этим посохом нанесет огромный урон цели и окружающим врагам.

Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на dawnofwar.org.ru запрещено.
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика