поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War III

Dawn of War III: Три коротких видео про расы в Dawn of War 3

Три коротких видео про расы в Dawn of War 3

Видео не совсем свежие, февральские, но каждый из этих видеороликов кратко и красочно показывает основы игрового процесса за каждую из рас в недавно вышедшей игре Dawn of War 3. Я пока не очень хорошо знаком со вселенной Вархаммера, но чем больше я смотрю роликов про ДоВ3, тем больше она мне кажется симбиозом игр Starcraft 2 и Warcraft 3. По крайней мере внешне - битвы очень напоминают анимацию сражений во втором старкрафте, а огромные герои на поле боя навевают мысли о героях в игре Варкрафт 3.

Космодесант мне напоминает терранов из Starcraft 2 - те же самые марины, движущаяся бронированная бронетехника в значительной степени похожа на танков терранов, в летающих боевых единицах также просматриваются общие черты.

Орки в чем то похожи на зергов из старкрафта - по внешнему виду конечно сходство не совсем очевидно, но по тактике действий есть определенная схожесть.

Ну а эльдары, на мой взгляд, ну просто вылитые протоссы - похожие формы юнитов, похожее оружие, юниты, чем то напоминающие колоссов.

Может быть, конечно я, слишком сильно пытаюсь найти схожие черты между Dawn of War 3 и играми, в которые я раньше играл, но я думаю что многие сравнивают новую игру с какими то ранее игранными аналогами. Буду признателен если в комментариях к этой новости поделитесь играми, на которые, по вашему мнению, похожа ДоВ3.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика