поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Новости игр

Новости игр: ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЖУРНАЛЫ ДЛЯ МУЖЧИН?

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЖУРНАЛЫ ДЛЯ МУЖЧИН?
Вопреки общественному мнению, журналы для мужчин https://menbody.ru.com/ представлены не только эротическими изданиями. Хотя они до сих пор пользуются у мужчин большим спросом. Каждый журнал относится к определённой области мужских интересов, а значит для него всегда найдётся свой читатель. Стоит поразмыслить, почему у большинства популярных мужских журналов до сих пор не уменьшилась аудитория.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕНОМЕН

Несмотря на то, что большая часть мужских журналов перенесла свою деятельность в интернет, их постоянная аудитория продолжает следить за новыми выпусками. Первая, и самая очевидная, категория – это эротические журналы. Естественно, в них содержатся фотографии красивых девушек в обнажённом виде или в эротическом нижнем белье. Иногда, для таких журналов снимаются знаменитости, например Тина Канделаки и Екатерина Бравве снялись для журнала Maxim. Как следствие, мужчины, желавшие увидеть столь известных и желанных женщин, ринулись покупать выпуск с их фотографиями. В данном случае, на популярность журналов с эротикой влияет мужское желание наблюдать красивых и желанных женщин в неглиже. Тем более, что фотографии сопровождаются статьями, в которых эти женщины дают откровенные интервью. Из этих статей мужчины невольно подчёркивают для себя информацию, которая, по их мнению, поможет привлечь подобных красавиц.

ОСОБЕННОСТЬ ЭРОТИЧЕСКИХ ЖУРНАЛОВ

Основная идея любого издания эротической направленности, это максимально насытить внимание мужчины демонстрацией красивых женских тел. Главное, не перейти черту, за которой эротика становится порнографией Дело в том, что показав слегка открытую женскую фигуру, мужское воображение само модулирует дополнительные детали. Тем самым создаётся заинтересованность читателя – его внимание удерживает полуобнажённая девушка на фото. В дополнении к привлекательной картинке, мужчине подаётся статья, в которой девушка с фотографии рассказывает о том, какие мужчины её привлекают и кого бы она предпочла. Для мужчины формируется список качеств, который эта или подобная девушка желает видеть. На уровне сознания читатель задумывается о том, есть ли у него эти качества. На более глубоком уровне он начинает сопоставлять то, что ему нужно сделать для формирования качеств, которые эта особа хочет видеть в идеальном мужчине.

СПОРТИВНЫЕ ЖУРНАЛЫ

Эту категорию журналов так же трудно назвать чисто мужской, однако спорт всегда считался мужской прерогативой. Они ориентированы на фанатов футбола, баскетбола и других командных спортивных дисциплинах. Чаще всего в них предоставлены графики наиболее крупных спортивных событий и мероприятий. Также можно встретить статьи о том, что некий футбольный клуб купил в основной состав нового игрока. Если не рассматривать рекламу мужских парфюмов и часов, не редко можно встретить эротические фотографии знаменитых спортсменок.
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика