поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Новости игр

Новости игр: Особенности Crazy Time

Особенности Crazy Time
Crazy Time — это лайв-игра, разработанная Evolution Gaming. Она была вдохновлена концепцией Dream Catcher, и основным игровым устройством тут также является огромное колесо. Помимо этого, однако, над этим колесом располагается небольшой видеослот, который может принести игрокам отличные призы. Интересуетесь, как играть в crazy time? Вам в https://crazytimegame.com/crazy-time-strategy. Основное колесо состоит из 54 секторов с числами (1, 2, 5 и 10) и доступами к бонусной игре. Всего бонусных игр четыре — Coin Flip, Cash Hunt, Pachinko и Crazy Time. Каждый раунд начинается с вращения как колеса, так и слота, который определит множитель для случайного сектора. Игру ведут профессиональные ведущие. Трансляция идет из эксклюзивной студии, гарантирующей полное погружение в игровой процесс. Если вы являетесь фанатом Dream Catcher, вам точно понравится данная игра.

Антураж

Действие игры разворачивается в яркой, красочной студии, в центре которой находится большое колесо. Дизайн интерьера выполнен в цирковом стиле и придется по душе даже самым искушенным гэмблерам. Как и любой другой продукт Evolution Gaming, Crazy Time предлагает идеальное сочетание реального и виртуального миров. Вы сможете делать ставки в реальном времени с помощью высокотехнологичного ПО, а также кастомизировать интерфейс так, как вам захочется.

Особенности игры

Захватывающее онлайн-шоу для всех любителей Dream Catcher Шикарный антураж в стиле цирка Множество бонусных функций Дополнительный слот с множителями Отличные опции кастомизации Профессиональные ведущие Высокий процент RTP (96,08%) Игровой процесс Геймплей Crazy Time довольно прост. Вам просто нужно сделать ставку на тот сектор, где, по-вашему, остановится стрелка колеса. Когда время на ставки кончится, запустится видеослот, который добавит множитель к одному случайному сектору: либо числу, либо бонус-игре. Если множитель и сектор горизонтально совпадают после спина, то множитель активируется; в противном случае, раунд проходит без бонуса. Каждая бонусная функция является отдельной мини-игрой, и единственный способ узнать их правила — сыграть в Crazy Time и открыть их все. Разобраться в бонусах также довольно несложно.

Дилеры и язык игры

В настоящий момент Crazy Time доступна только с ведущими, говорящими на английском. Однако Evolution Gaming постоянно совершенствуют свои продукты, и, возможно, в скором времени появятся варианты с другими языками.
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика