поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Глава 1 - Кровавая Охота - Страница 2 - Форум Warhammer Ролевые игры Архив ролевых игр

Участники: Зингер, Вольмонд, Джер, Син-р, Аурик.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Глава 1 - Кровавая Охота (Участники: Зингер, Вольмонд, Джер, Син-р, Аурик.)
Глава 1 - Кровавая Охота
JericoДата: Четверг, 2009-12-10, 8:35:25 | Сообщение # 51
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
На ответный выпад Майкла в сторону миссис Стивенс Эмери не отреагировала. Она довольно хорошо знала парня - в долгу тот оставаться не любил, в любой ситуации и под любыми обстоятельствами - не любил, поэтому и говорить ему что-либо насчет уважения было бесполезно. Сделав шаг в сторону, девушка перекрыла своим телом взгляд старушки к спине Майка, в котором на тот момент читалось явное: грубиян, и тепло улыбнулась, принимая в руки хрустящий бумажный пакет с печеньем.
-Право, не стоило... огромное спасибо! - Смущению Эмери не было предела. Привыкшая к затворнической жизни, вампирка редко контактировала с людьми и все-же, когда подобное происходило, большинство из них относились к ней именно как к пятнадцатилетней человеческой девочке. Доброта и забота. Естественно, никто не знал истины. Но Эмери до невозможности ценила подобное, и можно смело сказать, жила ради подобных моментов. Сейчас Стивенс видела в Эмери свою внучку и девушка была готова до конца играть эту роль. И пусть роль глупую, наивную - не важно. Это искусственное родство с человеком в значительной степени грело мертвое сердце вампира, в прах сжигая острую грань меж ними, грань меж пищей и охотником.
Предвидя любопытство пожилой женщины, Эмери уже давно заготовила ответы практически на любые вопросы, которые могла бы задать сама себе. С одной стороны, "легенда" была лжива, но если посмотреть на это с другой стороны - необходима. Ложь во благо.
В моменты их прошлых встреч, миссис Стивенс узнала о родителях Эмери, погибших в автомобильной катастрофе, о переезде девушки сюда - в Лос-Анджелес к тетушке алкоголичке, о ее работе в ночном клубе, о знакомстве с Майклом в том же клубе, об их совместной жизни и работе... Вампирка была готова к любому вопросу, но не к тому, что сорвался с губ женщины спустя пару секунд после исчезновения Майкла за дверью. Эмери относилась к парню-вампиру как к другу, но не больше. Именно поэтому она растерялась с ответом, не задумываясь о подобном ранее. Люди. Умеют жалить в самое сердце, игнорируя любую защиту.
-Я... Мы решили немного подождать - мне еще нет двадцати одного года. - Девушка густо покраснела, но подобный ответ ей показался наиболее логичным и правдоподобным. Эмери искренне надеялась, что Стивенс не станет проявлять интерес касательно половых отношений меж ней и Майклом. Ведь, на внешность вампирка была весьма юна и Майк годился ей скорее в старшие браться, нежели на роль спутника жизни. И хотя пожилые люди не относятся излишней щепетильностью в вопросах разницы возраста, девушка ждала продолжения банкета. Миссис Стивенс была довольно раскрепощена, не стесняясь бить в лоб прямыми вопросами, а тем временем за окном стремительно светало - Эмери изредка бросала обеспокоенный взгляд на постепенно контрастирующий квадрат света и тьмы оконного проема лестничной клетки.
Неожиданный телефонный звонок заставил рот пожилой женщины захлопнуться, живо угомонив любопытство в последней, и девушка обрадованно вздохнула - опасной темы удалось избежать. Даже Бритни притихла, удобно расположившись на руках хозяйки.
Эмери уже хотела было попрощаться, но внезапно Стивенс остановила ее своими словами:
-Я нашла это у вашей двери вчера поздно вечером. В районе полуночи. Кажется, адресовано тебе... - женщина перехватила собачку и свободной рукой извлекла из кармана халата узкий, длинный конверт белого цвета. Телефон, тем временем, продолжал посылать в пространство заливистые трели, но, похоже, любопытство Стивенс взяло верх и женщина не двинулась с места, наблюдая за реакцией Эмери.
-Письмо? Мне? Но от кого? - Выдал разум мысль, полную недоумения.
Пожав плечами, девушка сомкнула пальцы на бумаге, потянула конверт на себя. Женщина вскрикнула и моментально одернула руку, подняв порезанный палец на уровень глаз. И вампир, и человек одновременно наблюдали за крохотными рубинами-каплями, стремительно набухающими на коже Стивенс, медленно падающими вниз и десятком стремительных брызг разбивающихся об пол. Эмери стало плохо. Желая остановить кровотечение, пожилая женщина положила палец в рот, обрабатывая порез слюной, выдавливая излишки крови в ротовую полость - она пила свою кровь. Эмери стало очень плохо: внутренности вампира будто скрутило, накатившее чувство голода отдалось в голове резкой болью, уши заложило ватой... Стараясь подавить дрожь в коленях, девушка прислонилась к стене. Все, чему она училась, готовила себя, таяло на глазах. Вампир поклялась себе никогда не пить кровь людей, никогда, но сейчас ей казалось, будто бы всю свою жизнь она жрала несоленую гречу в виде крови из банков. А счастье, нега, истинный вкус - вот он! Так близко. Эмери хотела уйти, но тело не подчинялось ей, даже губы, упрямо стиснутые зубы и глаза, так жадно облизывающие... Тело девушки дрогнуло. Запах, запах теплой, живой крови заполонил все пространство пятого этажа, сводя с ума, выкручивая лишние мысли, кроме одной - выпить кровь, пустить эту жизнь в свое чрево.
В Эмери жил зверь. Беспощадный и жестокий. Когда-то давно девушка выстроила надежную, как ей казалось, дверь в своем разуме и, надежно запечатав камеру, раз и навсегда запретила ублюдку показываться на свет. Он был ее рабом, он, а не наоборот. Обычно, порции крови в сутки хватало для успокоения его голода, а выгул происходил исключительно в моменты чрезвычайной опасности, но сейчас он шевельнулся без разрешения. Мощный удар и дверь сорвало с петель - вампирка перестала контролировать себя.
-Что такое, Эмери? Тебе плохо? Это же всего лишь кровь, детка, всего кровь...
-Уходите... - из последних сил девушка подняла на миссис Стивенс тяжелый взгляд рубиновых зрачков.
Чихуа-хуа Бритни моментально заткнулась, затем зарычала, вырываясь из рук хозяйки, хрустнула бумага пакета с печеньем, касаясь пола, следом упала повязка с головы девушки. Женщина испуганно отшатнулась назад, закрываясь руками, да поздно было. Выбив хрип из ее груди, Эмери мощным ударом послала ее тело в дальний конец коридора, где та врезалась в дверь пустующей квартиры, выбивая щепы по сторонам. Не успели они опасть вниз, как вампир уже вошел в контакт с жертвой: крепкая хватка за плечи, блеск клыков в свете искусственного освещения, сочный звук разрываемой плоти и девушка глубоко входит в тело Стивенс. Работая подобно помпе, вампирка раз за разом совершала глубокие глотки, забирая себе жгучую жизненную силу, не спуская при этом глаз с сереющего лица женщины. Какая ирония: считая подобных людей дорогими себе, Эмери сама же убивает их. Врядли то существо, овладевшее ее разумом в данный момент считается с мнением очеловеченной сущности, спокойно разговаривающего пару минут назад с пищей. Она слизняк и слабак. Вампир же должен убивать и только убивать. Он рожден для подобного. Ну и к чему это привело? Годы ее внутренних терзаний, питание холодной, безвкусной кровью или секунда под его контролем. Живая, теплая кровь, наполняющая тело сила. Что лучше?
Телефон наконец угомонился, поэтому звук падающего, полностью обескровленного тела Стивенс был слышен весьма отчетливо. Из-за открытой двери доносился сдавленный писк Бритни. Собачка опасливо показала мордочку, затем засеменила к телу хозяйки. Ее вид и температура тела явно не понравились животному. Но чихуа-хуа все же попыталась - лизнула женщину в щеку. И обожглась холодом.
Эмери отстранилась и на ватных ногах поплелась в сторону своей квартиры, размазывая кровь ладонью по стене. Внутренний зверь удовлетворенно облизнулся и скрылся во тьме своей камеры, аккуратно прикрыв за собой дверь. Еще долго было слышно его довольное урчание. Девушка обхватила голову руками и осела у стены.
-Что я наделала, что я наделала... - безостановочно повторяла она.


Сообщение отредактировал Sabrina - Пятница, 2009-12-11, 1:22:44
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2009-12-18, 10:03:26 | Сообщение # 52
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
События. Аурик.
Бритва ещё несколько мгновений раздражающе хрустел льдом. Завершив это нехитрое действо, он налил себе второй стакан.
- Не думайте, что вы мне нравитесь, Станислав, - Бритва неспешно покручивал стакан между ладоней, - Но честность – это хорошее качество. Никто в этом мире не будет делать что-то просто так. Если бы вы сказали, что готовы безвозмездно отдать мне все, что у вас есть, я бы посчитал это за нелепый фарс и больше бы мы никогда не увиделись. Но, положение дел изменилось…
Он поднял взгляд на вентру, улыбаясь уголками рта.
- Хорошо, что вы сами понимаете, что ваша выгода зависит только от вас самого, и вы подобрали правильные слова. Поэтому, я хочу встретиться с вами в более интимной обстановке, для разговора тет-а-тет. Мне нужен сородич со связями и влиянием в этом городе. Мне нужна информация и те, кто её будет для меня собирать. Взамен я предлагаю быстрое карьерное продвижение, и быть может, вы сможете стать Князем. Я об этом позабочусь. Я не планирую здесь задерживаться слишком долго, но почему – сейчас я вам сказать этого не могу.
Борис опрокинул в себя виски и весьма небрежно вытер рукавом бороду.
- На мой взгляд, это честная сделка. Камарилья выделила мне особняк в пригороде на время моего пребывания здесь. Если вы надумайте меня навестить, милости прошу.
Борис достал из кармана клетчатого жилета мятую бумажку с адресом и передал её вентру.
- В ближайшую неделю я не планирую покидать особняк, вы можете подъехать в любой удобный вам момент, - произнес Князь и многозначительно замолчал. Видимо, разговор окончен. Но знайте на будущее. Если судьба распорядится, я сам к вам приду.

События. Вольмонд и Джер.
Дамзел положила трубку таксофона на место и задумчиво почесала подбородок, вглядываясь в написанный на визитке номер. Убедившись, что она точно не ошиблась при наборе номера, бруджи просто решила, что девчонки пока ещё нет дома, хотя скоро уже рассвет. Странно, но она могла дожидаться следующей ночи в любом другом месте – у гангренов много берлог.
Родригеса рядом с Дамзел не было – она сказала ему, что у неё есть некоторые неотложнее дела. Тот не стал препятствовать или о чем либо расспрашивать. Он доверял ей, как своей собственной сестре. Братство анархов вообще очень сплоченное, подозревать друг друга в чем-то было не то чтобы не правильным, скорее неестественным.
- До чего дошёл прогресс, сложно купить телефон с автоответчиком? – пробухтела Дамзел, возвращая визитку в карман. Рассвет через час. Дамзел пора было убираться куда-нибудь подальше от утреннего солнца. Благо, общага находилась всего в двух кварталах по нижней улице Даунтауна – тридцать минут бега. Поправив берет так, чтобы тот не слетел при интенсивном передвижении, Дамзел сорвалась на бег и, немного пробежав по пустому от людей тротуару, исчезла за поворотом в темноте ближайшего узкого проема между жилых домов.
Но предположения Дамзел оказались ошибочными. Никто не догадывался, что случилось на самом деле в доме Эмери. Даже Майкл ещё не знал, хотя его могли насторожить внезапно поднявшийся грохот и последовавшая за ним тишина.
Последняя печенюшка докатилась до плинтуса и беззвучно упала на кафель в коридоре. Миссис Стивенс может и не была самым лучшим человеком на свете, но печенье готовила с любовью. Особенно для своей малютки Эмери. Пожилая женщина никогда не сознавалась, но она всегда считала Эмери не просто сожителем, а почти собственной дочерью. У старушки никогда не было детей, хотя ей уже, наверное, без разницы, сколько бы цинично это не прозвучало. Едва ли она могла остаться жива. Вампир осушила её досуха.

 
Sin-rДата: Суббота, 2009-12-19, 10:00:40 | Сообщение # 53
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Томас спокойно вёл автомобиль. Дороги хоть и были пусты, но время близилось к рассвету. Хотя Тома это не беспокоило – в своё время на автомобиль было наложено пассивное заклятие, защищающее автомобиль от света. Конечно, эффект был не стопроцентный, но это позволяло не бояться рассвета. Автомобиль медленно плыл по улицам центра города, как вдруг Том резко повернул в другую сторону от пункта назначения и настолько увеличил скорость, что казалось, будто он спасается от погони. Но всё было куда банальнее – запас крови в капелле был практически опустошён, да и со вчерашней ночи во рту не было ни капли крови. Жажда усилилась после Элизиума. Так что придётся обходиться по-старинке – просто купить. Как гласила официальная версия, которую знал Том, тремеры, имея хорошие связи на чёрном рынке, легко доставали необходимый им в первую очередь товар - кровь. Ну и другие, не менее “приятные мелочи” – от оружия до необходимых им для ритуалов предметов и книг различного содержания. Тремеры были постоянными клиентами – у них было преимущество и льготы (что не могло не радовать на фоне повышения цен на кровь) из-за того, что Штраус в своё время супсидировал местный теневой торговый аппарат. Да и среди торговцев иной раз можно было встретить сородича – что не могло не радовать.
Но нужно было торопиться – времени всё меньше. На соседнем сидении был чемодан с деньгами (тремеры имели довольно большие финансовые средства, да и деньги всегда могли пригодиться), а багажник был довольно вместительным. Но Том забыл одну очень важную деталь – обычно сделки проходили всегда в разных местах. А на этот раз он не знал, куда ему ехать.
Вроде, Штрауса всегда оповещали, где в тот или иной день будет проходить встреча. Нужно его спросить. Да и нужно купить что-то кроме обычного пистолета - точное и более убойное оружие. Автомат, снайперская винтовка или что-то иное в этом формате. Может что-то из инструментов. Отмычки например.
- Мы должны успеть как можно скорее, пока не наступил рассвет. У нас уже практически не осталось крови – сегодня должны были кончиться последние запасы. Сир, где сегодня будет проходить встреча?
Том произносил эти слова, глядя не на Штрауса, а на дорогу. Поэтому, Блек не мог видеть реакцию сира. Но она должна была скоро последовать.
 
AurikДата: Вторник, 2009-12-22, 2:28:36 | Сообщение # 54
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Слова были произнесены и поняты… Вентру счел, что разговор окончен и покинул лимузин князя, в некотором замешательстве. Однако всю дорогу до своего Астон Мартина он обдумывал не слова князя, здраво рассудив, что карты откроются очень скоро, а то, что ему было необходимо делать сейчас. Станислав находился на перепутье, и от его выбора зависела его судьба.
Начал моросить дождь, дело шло к тому, что вампир окажется на улице в шторм. Поморщившись, сородич открыл дверь и сел в машину. Активировав зажигание электронным ключом, он вдавил педаль газа, параллельно набирая номер на телефоне.
-Дариус, я буду дома через полчаса. Буду ждать полный отчет обо всем,- быстро проговорил Станислав, и отключил телефон.
Он с бешеной скоростью несся к своему пентхаузу в отеле Эмпайр. Ему предстояло еще много дел, а времени было в обрез.
Станислав любил скорость, а приобретенные рефлексы вампира, позволяли водить автомобиль воистину на запредельных скоростях.
Заехав по дороге в один магазин, за новым костюмом, вентру прибыл в Эмпайр.
Эмпайр представлял собой великолепный шпиль небоскреба. 3 года назад он вступил во владение этим зданием, убрав всех конкурентов. Войдя в фойе, он мягко кивнул на приветствие работников. Станислав быстрее хотел оказаться дома, а потому быстро прошел к лифтам. У лифтов его и догнал начальник охраны:
-Господин Скай,- окликнул он его.
Станислав не сразу отреагировал, он никак не мог привыкнуть к своему второму имени - Аурик Скай. Когда-то он придумал его для мира людей, а истинное имя оставил для мира ночи.
Круто развернувшись на каблуках, он увидел, подходившего к нему Дэвиса.
-Что-то случилось, Дэвис??
-Прошу прощения, но инспектор Стил, хочет вас видеть в банкетном зале.
Вентру прикрыл рукой глаза и глубоко вздохнул. Он отвязался от надоедливой Стил, и думал, что она уйдет спать, но нет, она таки решила его доконать.
-Ладно, Дэвис, спасибо,- сказал он и вошел в лифт.
Поднимаясь в банкетный зал, он на ходу сочинил речь, которую предложит назойливому инспектору. Устало закрыв глаза, он вдруг предался воспоминаниям его былой жизни. Времена его человеческого детства, когда он бегал по Березино, летом в одних коротких штанишках. Как они с друзьями бегали на реку ловить форель…
Звоночек лифта, обещающий этаж, прервал его воспоминания. Из лифта вампир вошел в банкетный зал.
Сейчас здесь никого не было, за исключением одиноко стоявшей женской фигуры. Свет в зале был потушен, и зал освещался лишь светом, пока еще не закрытой облаками луны, да светом из прихожей банкетного зала. В свете луны инспектор Стил выглядела более волнующей, и Станислав мгновение любовался этой красотой. Однако быстро вспомнил, что за этой внешней оболочкой скрывается нудная стерва. И все же ее запах и повадки прельщали вампира. Он хотел вкусить ее крови. Однако ему приходилось сдерживать собственные желания.
Инспектор Стил повернулась на звонок лифта, и скептически уставилась на Станислава.
-О!!! Господин Аурик Скай… как любезно с вашей стороны, что вы решили посетить мою скромную персону. Я уже подумывала о том, чтобы объявить вас в розыск,- она говорила быстро, особенно «выплюнув» из себя его псевдоним.
-Мисс Стил, неотложные дела задержали меня. Вы что-нибудь нашли?- сородич принял беззаботную позу, выражающую мирные намерения.
-Да на удивление мы здесь все-таки работаем, а не просто так пришли,- злости Стил, казалось, не было предела,- и смените тон Скай, у вас здесь гора трупов, а вы ведете себя так будто только что съели мороженого.
Станислав мотнул головой, давая ей возможность продолжать свою тираду.
-Мы нашли здесь это,- с этими словами она извлекла пакетик с большими хлопьями пепла,- довольно странно, не находите? Если учесть что здесь ничего не горело, а нападавший убивал, по словам очевидцев, голыми руками…
Станислав не подал и вида, что ему интересно, хотя в душе, если она у него осталась, что-то екнуло. Теперь ему придется прибегнуть к контактам с Носферату. Он точно знал, откуда этот пепел, и корил себя за то, что не приказал рабочим его вовремя убрать. Теперь под угрозой был Маскарад.
-Это все?- спросил он опять с беззаботным видом.
Глаза инспектора вспыхнули:
-Я знаю, что здесь что-то не так, и выведу вас на чистую воду.
Станислав, молча, кивнул. Стил еще секунду смотрела на него, а потом прошла в лифт.
-До встречи мисс Стил.
-Не сомневайтесь.
Проводив взглядом закрывающиеся двери, Станислав пожал плечами в нерешительности. Нажав кнопку лифта, он подумал, что проблем становится все больше и больше, а значит, скучать не придется. Он оглядел напоследок пустой зал, улыбнулся и вошел в лифт.
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2009-12-25, 5:00:36 | Сообщение # 55
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
События. Син-р.
- Мы выкупили у властей подвалы под городским госпиталем имени Вашингтона, - пробубнил Штраус, разглядывая витиеватые узоры в янтарном набалдашнике своей трости, - Теперь всей этой беготни от дилера к дилеру не будет. Меня это несказанно радует, Томас.
В капелле тремер закончилась кровь. Штраус лично сам никогда этим не занимался, но сейчас сородичи, отвечающие за поставку крови, были заняты расследованием последних неспокойных событий. Служебный автомобиль тремером, на котором, собственно, Штраус вместе с Томосом ехали, был оснащен морозильной камерой в багажнике. Места там предостаточно, хватит на насколько кейсов для переноски донорской крови. Ирония в том, что большая часть пунктов сборов крови принадлежит вампирам. Людям невдомек, что сдавая кровь для нуждающихся в переливании или страдающих от болезни крови, они никому не помогают, кроме вампиров.
- У нас ещё есть небольшой запас времени, но все равно прибавьте газу, Томас, - продолжил Штраус, переключаясь вниманием с рассматривания трости на запищавший мобильный телефон в кармане.
- Штраус слушает, - обратился он в трубку, корпус которой, что не удивительно, был выкрашен в красный цвет, - Здравствуй, дорогой. Да, я получил необходимые данные, Гери. Что?
Штраус на мгновение замолчал, неодобрительно косясь на трубку мобильника.
- Как такое возможно? – в голосе Штрауса читалось неподдельное беспокойство, - Все транспортные артерии были перекрыты ещё месяц назад. От туда просто не могло ничего выбраться. Уже неделю? Почему ты раньше молчал? Кишки Каина, это не телефонный разговор, ты знаешь. Когда я прибуду в капеллу, я свяжусь с тобой через видео-чат.
 
VollmondДата: Воскресенье, 2009-12-27, 0:05:57 | Сообщение # 56
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Майк следил за уходящей ночью. Скоро солнце должно было встать, и эта безумная ночь подошла бы к концу. Он жалел, что не может насладиться моментом рассвета, хотя скучать по нему он давно перестал. Скоро небо постепенно станет светлее, а те, кто не успел спрятаться – умрут.
Что-ж, такова природа. Люди не могут выжить без воздуха, а вампиры не могут выжить на солнце. Но все та…
Размышления Майка прервал крик, донёсшийся из подъезда, и лай собачки. Гангрел очень разозлился, он уже было обрадовался, что эта ночь подходит к концу. Быстрым шагом он отправился в подъезд, уже догадываясь о том, что произошло. По пути он встретил свою подругу, которая сидела и что то бормотала. То, что он увидел, не то, что бы шокировало его, но этого он совершенно не ожидал. Та тупая старушка лежала на полу, а из ее шеи текла тоненькая струйка крови. Сородич тут же прикрыл ранку, одновременно вспоминая свой неплохой запас ругательств. Запас хоть и был богатым, но его все равно не хватало, что бы выразить все, что думал Майк по этому поводу. Схватив старушку, он побежал в квартиру, и запихнул тело в шкаф. Солнце уже начало вставать, поэтому времени разбираться в происходящем не было.Воспользовавшись своей скоростью он выпустил долбанную псину на улицу и дал ей небольшого пинка. Она всего его бесила. Вернувшись в квартиру он надвис над Эмили.
-Ну и зачем? Скажи, зачем сейчас?! Не могла это сделать завтра, послезавтра, нет, надо именно в эту ночь, когда мы все можем сдохнуть из-за этого! И если сейчас не отправимся – то и сдохнем, поэтому пошли спать.
Парень закрыл дверь, сел рядом с девушкой, постепенно успокаиваясь.
-Впрочем, в этом тоже есть свои плюсы. Эта бабуля меня давно бесит. Бесила, хех.


Сообщение отредактировал Vollmond - Воскресенье, 2009-12-27, 0:29:11
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2009-12-27, 6:04:05 | Сообщение # 57
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Том слушал всё, что говорил Штраус со смешанными чувствами – с одной стороны, теперь не нужно тратить так много сил для того, чтобы утолить жажду. Но, с другой стороны, Блека тревожил разговор сира с этим Гери.
Томми, будучи практически полностью привязанным к своему повелителю, практически не знал большинство тремеров и многочисленных партнёров Максимилиана, к которым он часто возил сира. Он ведь был простым водителем и телохранителем, так что деловая часть его не касалась. Хотя он и был посвящён во многое.
Но, за последнее время, события так быстро чередовались, что практически невозможно было уловить их ход и не запутаться или сойти с ума.
Нужно попытаться отдохнуть хоть немного. Всё это уже непереносимо. Но сейчас главное разобраться со всеми делами – а потом уже всё остальное. Так, время сейчас.… Сколько?! Так, нужно прибавить скорость и вернуться как можно скорее.
Спидометр показывал, что скорость превысила 200 км/ч. Но Том продолжал с усилием жать на педаль газа. Полиции не было видно. Иначе преследования, которое могло бы кончиться плачевно для всех его участников, было бы не избежать. До больницы надо было ехать ещё не так уж и много, но каждая секунда сейчас была на счету. А жажда становилась всё сильнее и вскоре могла перерасти в безумие.
Резко повернув, Том увеличил скорость и направился в сторону больницы, одержимый желанием крови.


Сообщение отредактировал Sin-r - Воскресенье, 2009-12-27, 6:04:59
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2009-12-29, 3:08:33 | Сообщение # 58
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
События. Син-р.
Автомобиль остановился в тупике плохо освещенного переулка. Кривоватая лесенка вела к железной двери, на которой можно было заметить несколько недоброжелательных надписей и парочку крупных вмятин, как будто кто-то бился головой об дверь. Помимо бросающейся в глаза белой таблички с красной надписью: «Пункт сдачи крови», не иллюзорно можно было заметить, что дверь то приоткрыта.
- Что за свинство, как проходной двор, - прошипел Штраус, выбираясь из машины и поправляя полы своего плаща, - По ночам открытый пункт сдачи крови – просто приманка для…
Штраус замолчал, как обычно неожиданно. Томаса это очень раздражало, потому как его сир впадал в такие прострации по три раза на дню, но на этот раз беспокойство передалось и ему самому.
- Показалось…? – спросил сам у себя Штраус, обводя взглядом крыши домов, - Видимо. Пойдемте, Томас.
Внутри почему-то было темно. Штраус пощелкал выключателем в предбаннике, но свет так и не загорелся. Слишком тихо.
- Томас, я знаю, у вас есть оружие, - прошептал Штраус, и в его руке холодно сверкнул ствол магнума .45 калибра. Время выпучить глаза. Каким образом от Томаса ушла такая незаметная деталь, как огроменная волына господина регента? – Нам нужно спуститься вниз, это не обсуждается.
Собственно, даже самый глупый вампир бы понял, что что-то не так и уж точно не полез бы в темноту, откуда доносился запах… теплой и недавно пролитой крови. Штраус не стал ждать своего провожатого и засеменил по узкой лесенке вниз. Дерьмо случается.
 
Sin-rДата: Вторник, 2009-12-29, 7:37:58 | Сообщение # 59
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Том не мог поверить – мало того, что его сир, будучи довольно сильным, в плане дисциплин, вампиром, носил при себе магнум, так он ещё выражал недовольство тем, что его провожатый принёс с собой на встречу оружие, хотя сам не безгрешен.
Но это сейчас не самое главное – тут чувствуется натуральная бойня. Причём, похоже, произошла она не так давно. И самое главное – это вполне могло быть ЕГО работой.
Видя, что Штраус уже бежит вниз, Том резко достал из внутреннего кармана пистолет и снял его с предохранителя. Ситуация довольно необычная и без проблем не обойдётся
Рванув к лестнице, Том решил использовать обострение чувств, которое в данном случае могло бы быть довольно полезным. Главное, не допустить, чтобы возникли обстоятельства, которые могли бы нанести излишний вред при использовании данной дисциплины (яркий свет, громкий звук, сильные запахи или резкий, внезапный раздражитель).
Риск велик – но обстоятельства требуют особых мер.
И вот Блэк, держа в руках пистолет и используя обострения чувств, спускается вниз по лестнице.
 
ZingerNaxДата: Среда, 2009-12-30, 0:36:06 | Сообщение # 60
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
События. Син-р.
Томас прекрасно ощущал присутствие Штрауса и ступал за ним по длинному коридору подвала больницы. Хотя, его было видно даже невооруженным глазом. Тот пистолет, который регент достал из широких штанин светился красным светом, переливаясь оттенками от бурого к темно-золотому. Пистолет был явно не простым. Сложно было в этом усомниться, хотя вопросы надо будет задавать потом. Этого неестественного свечения вполне хватало, чтобы увидеть забрызганные кровью и мозгами стены, но тел почему-то не было, будто какой-то безумный художник с ведром красной краски и прысколкой пробежался по больничному подвалу. Коридор закончился открытой по правую руку Томаса дверью. Штраус предусмотрительно прижался спиной к стене и заглянул внутрь.
- Томас, на раз, два, три! – тремеры ворвались в медпункт с оружием наизготовку. Дверь, согнутая как после удара осадного тарана, валялась где-то в противоположной от входа части помещение.
- Проклятье, - прошептал Штраус, слегка опуская оружие. Крови было больше, чем томатной пасты на помидорном празднике в Испании. Она капала даже с потолка, потому что кого-то буквально затолкали в вентиляционную шахту, судя по свисающим из неё рукам и ногам. Весь остальной персонал кучей трупов громоздился в центре помещения. Все люди были обезглавлены, а их тела раздеты и едва ли на них можно было найти кожу. Оборудование изломано, все холодильники опрокинуты, а пакеты с кровью из них разорваны и разбросаны повсюду.
Тремеры прислушиваясь к каждому шороху, прошли дальше, и не думая убирать оружие. Картинка и правда не воодушевляла, особенно раздавленный тяжёлым холодильником мужчина. В пункте сдачи крови находилось основное хранилище крови – большая морозильная камера с несколькими десятками полок. Дверь в неё была закрыта, хотя, судя по вмятинам на ней, кто-то хотел попасть внутрь.
- Мы должны сообщить об этом Князю немедленно, - отозвался Штраус и, сделав некоторое усилие, отварил стальную дверь морозилки. Ну и зря. Томас даже не успел среагировать, как Штрауса снесло с ног от выстрела в упор из помпового ружья.
 
JericoДата: Среда, 2009-12-30, 1:24:20 | Сообщение # 61
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Эмери провожала суятещегося Майкла безучастным взглядом. Происходящее разом потеряло для девушки всякий смысл и сердце вампиро начало наполнятся ватной, апатичной тоской. Даже крики друга она пропустила мимо ушей, лишь один раз подняв голову и рассеянно ответив:
-А?..
Да, Эмери убила человека. Да, она убила не просто человека, а близкого, возможно даже дорогого ей человека. Но больше всего ее пугало то, что произошло содеянное абсолютно без всякой на то причины, точнее, голод... но это не причина. Следствие скорее.
Бесшумно поднявшись на ноги, вампир приблизилась к предмету, косвенно взявшему на себя вину в смерти пожилой женщины - миссис Стивенс.
Ты. Откуда ты, кто тебя прислал? Для меня. Подобные вопросы буквально сквозили актуальностью и Эмери незамедлительно вскрыла конверт резким движением острых когтей...
Уже гораздо позже, когда створки литых стеклопакетов надежно скрыли жилище вампиров от первых лучей солнца, ровно как и двери, укрепленные цельнометаллическими засовами, а Майкл лежал в своей постели абсолютно неподвижный и умиротворенный, Эмери подняла взгляд алых зрачков на зеркало ванной и осмотрела свое окровавленное лицо. Медленно ведя кровоточащими пальцами по лбу, щекам, носу и подбородку, старательно избегая губ, вампир улыбалась - ей нравилось происходящее.
 
AurikДата: Среда, 2009-12-30, 2:28:58 | Сообщение # 62
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Добравшись до своего пентхауза, Станислав наконец-то расслабился. Он был на своей территории, и теперь мог себе это позволить. Кинув на стол ключи от машины, он взял пульт и включил плазменный телевизор, который занимал огромное пространство на стене напротив рабочего стола вентру. Поставив на стол ноутбук, он нажал кнопку вызова слуги. Затем он прошел в гардероб, снял плащ, поставил на полочку очки.
После всех этих манипуляций наконец-то в комнату вошел слуга.
-Хозяин?- спросил он.
-Да, Дариус, входи,- Станислав проследовал к бару, и налил себе стакан колы со льдом, - ну что, ты выполнил мои указания?
-Да Хозяин, семеро высококлассных бойцов откликнулись на призыв к охоте, они прибудут сюда через 2 дня. Два из них уроженцы Европы, один из Китая, остальные из Штатов, - Дариус говорил быстро и четко.
Станислав подумал, что это как раз подходило под его планы, за это время он сможет решить несколько дел, а потом поучаствовать в охоте наравне со всеми.
Не обращая внимания на слугу, Станислав подошел и сел в кресло, за рабочий стол. В ноутбуке он быстро связался со знакомым носферату, и, переведя не его счет n-ую сумму денег, попросил его разобраться с пеплом из отеля. Заметив, что Дариус не покидает комнаты, он спросил:
-У тебя что-то еще??
Слуга шагнул вперед и протянул ему небольшой пакетик с каким-то предметом внутри.
-Что это?- Станислав открыл пакетик и вынул содержимое. На его ладони красовалась странного вида медная монета.
-Мы нашли это в холле,- ответил Дариус.
-Отличная работа Дариус, на сегодня ты свободен.
Слуга поклонился и ушел. Станислав в задумчивости покрутил монету в руках, обдумывая, что она может означать. Затем положил ее на стол и вошел в Интернет на Face book. Ответив на сообщения поклонниц, он вновь взял монету и стал более пристально ее рассматривать.
 
Sin-rДата: Среда, 2009-12-30, 2:38:39 | Сообщение # 63
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Время как будто остановилось. В тот момент, когда Штраус падал, Тома охватило такое чувство, будто это в него практически в упор выпустили заряд дроби и это он сейчас падает. Выстрел прогремел так быстро, что даже обострение чувств не помогло среагировать.
- *бать! Сир! – это всё, что смог прокричать Блек в тот момент.
Как только сир упал, Том, ни секунды не сомневаясь, открыл огонь по морозильной камере.
- Сдохни, тварь! – разум был переполнен гневом, а тело работало на автомате.
Он стрелял практически наугад, но его чувства были на пределе, а отличное умение стрелять было сейчас как раз кстати. Пули летели практически точно в цель.
Хотя даже было не понятно, по кому ведётся огонь. Разрядив обойму и перезарядив пистолет, его внимание перекинулось на раненого Штрауса.
Том подошёл к лежащему Штраусу и практически мгновенно взвалил его на плечи. Унося за стену из-под огня раненого Максимилиана, Том продолжал стрелять с одной руки, надеясь, что ещё есть шанс спасти Штрауса.
- Странно, что нет ответного огня. Но это неважно – нужно поскорее найти безопасное место.
 
ZingerNaxДата: Среда, 2009-12-30, 8:27:24 | Сообщение # 64
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
События. Джер.
Не было ничего необычного в том, что вампир радовался тому, что наелся, но тому, что убил, радуется далеко не каждый. Слишком ничтожна была капля крови смертного, чтобы воззвать сородича к такой жажде убийства, к такой радости от вида крови, к такой необъяснимой жестокости девушки, которая всю свою жизнь сознательно пыталась быть человечнее.
Немного успокоившись и выдохнув, Эмери всё же решила умыть лицо и, включив воду в кране, открыла туалетный шкафчик над раковиной, чтобы взять мыло. Когда она вернула дверцу в исходное положение, то руки её моментально онемели от страха, и душистый кусочек мыла, умилительно хлюпнув, упал на холодную плитку. За спиной вампира стоял Джек, огромный и массивный сородич, выше Эмери на несколько голов. Он стоял за её спиной, едва ли не в упор, и смотрел в её отражающееся в зеркале шкафчика лицо. В этом взгляде ничего не было кроме скорби, но Джек улыбался, подобно самой Эмери, демонстрируя белые звериные клыки и, в конце концов, захохотал, настолько громко и пронзительно, что у девушки из ушей потекла кровь. Схватившись за голову, чтобы не слышать оглушающего хохота, Эмери не слишком удачно обернулась, едва не обронив раковину, прилепленную на железную этажерку добрым словом и пластилином; на пол посыпались зубные щетки, гель для бритья и ватные чистилки для ушей. Хохот заглох, лишь недолгим эхом отражался несколько мгновений в сознании Эмери, но сам Джек исчез, как галлюцинация. Тем не менее, на трясущихся руках вампир видела свою собственную кровь, а значит - это было не просто так от стресса или недосыпа. Чуткий слух неожиданно что-то потерял из своего диапазона – Эмери больше не слышала, как вода вытекает из крана, хотя больше всего она опасалась обернувшись снова увидеть чудовище в зеркале.
Воде текла вверх. Невероятное действо, даже для вампира. Струя из крана, словно под воздействием низкой гравитации, утекала вверх и беззвучно ударялась об потолок. По воздуху вокруг вампира летали ушные чистилки, губки, рулон бумаги и вся прочая туалетная утварь, которая вдруг решила наплевать на законы протяжения планеты Земля. Плитка со скрежетом отрывалась от пола и разбивалась об стены и потолок. Дверь позади Эмери агонизирующее захлопала, норовя вырвать себя с петель вместе с косяком. Реальность исказилась, растянулась, как резиновый пласт и задрожала, будто готовилась к извержению. В зеркале Эмери уже не видела Джека, но ей открылось нечто более, чем просто отражения вампиров. Адово пламя полыхало из туалетного шкафчика, как будто в ванной комнате открылся самый настоящий портал в преисподнюю. Горящее железо высоких врат открывалось, и орды бесформенных существ врывались в сознание Эмери, раздирая его и испивая кровь. Реальность стала адом, вода из крана обратилась в кроваво-черную вязкую жижу, которая оплетала тело вампира, как живая паутина и словно кислота разжижала кожу, мясо и кости, принося не человеческие муки и боль.

События. Син-р.
Томас запнулся об чью-то оторванную руку и припал на колени под тяжестью Штрауса. Тот приходил в сознание. Томас прекрасно ощущал, как вся его спина стала мокрой от крови регента. Тоненькими холодным струйками она стекала Блеку в штаны. Ответной стрельбы так и не последовало, видимо тремер застрелил нападавшего.
- Томас, опустите меня, - прохрипел Штраус, пытаясь сползти с плеч своего провожатого, - Кажется, вы его убили… Но мы все равно не можем уйти отсюда без крови.
Томас повиновался желанию регенета и опустил его на стоящий у выхода стул, который каким-то чудом остался целым во время нападения на персонал медпункта.
- В таких ситуациях говорят… - регент, тяжело дыша, пересчитывал дырки у себя в груди, - Поспешишь, людей насмешишь… Томас, мне точно понадобится кровь.
Трясущимися руками, регент достал из кармана брюк платочек и протер запотевшие и забрызганные его собственной кровью очки. Привычкам он не изменял никогда.
- Там… - он указал пальцем в сторону морозильной камеры, - Там осталось моё оружие, нельзя его здесь оставлять ни в коем случае. Возьмите его и проверьте морозилку, там должна была остаться упакованная в морозильные чемоданы кровь. Возьмите как минимум один и убираемся отсюда к чертовой матери.
На самом деле, если бы Штраус предусмотрительно остался бы за дверью, после того как её открыл, то сейчас бы оба тремера знали о том, что здесь произошло в доскональности. В морозильной камере с семью пулевыми ранениями, прислонившись спиной к стене, сидел убитый младший медбрат. Помповое ружье, видимо подготовленное на случай ограбления, лежало в луже собственных мозгов убитого. Простреленные медицинские пакеты для переноски органической жидкости на полках хранилища выливали на тело последние струйки охлажденной крови. Томас собственноручно убил единственного свидетеля происшествия, но вряд ли Штраус его в чём-либо обвинит. Воля случая.

События. Аурик.
Монета. Мало ли откуда могла взяться монетка в такой суматохе. Может, кто-то из гостей был нумизматом и носил её, как счастливый сувенир, так что на первый взгляд ничего необычного. На медаке были высечены непонятные символы похожие на палочки, а в центре красовался чей-то профиль. Станислав прищурился, чтобы разглядеть гравировку попристальней, но чеканка была слишком мелкой, поэтому вентру полез в ящик стола за лупой. Взглянув через увеличительно стекло на монету, Станислав смог увидеть небольшую острой формы галочку обращенную углом вниз и расположенную у уголка рта профиля. Возможно, здесь был изображен далеко не человек. Маленькая деталь, незначительная, вполне возможно, это просто механический дефект, но неспокойные мысли зашорудились в голове сородича. Вряд ли такая монетка могла быть у простого гуля, а значит, она принадлежала одному из убитой троицы вампиров.
Покрутив находку в руках, Станислав заметил для себя, что она необычно тяжелая, для размера всего с пол мизинца. Вентру был силён в плане физическом, но монетка все равно тяготила руки, как будто что-то неестественное придавало ей вес. На обратном аверсе медака гравировка отличалась от решки отсутствие профиля и наличием плохо различимого высеченного внутрь изображения толстого мертвого дерева, с тремя ветками, устремленными вниз. Ни решка, ни орёл, Станиславу ни о чем не говорили толком. Наверное, следует показать её знающим людям, например, тремерам. Они помешаны на такого рода предметном фетише.
Намереваясь пойти к бару и выпить что-нибудь покрепче, Станислав попытался положить монету на стол, но та слово приклеилась к правой руке. Вентру непонимающе уставился на свою ладонь и потряс ей, стараясь сбросить монетку, но та как приваренная оставалась на месте. Встав из-за стола, вентру попытался отковырнуть приставучую железяку и пальцем, но все также безуспешно. Как-то только он собрался нажать на кнопку вызова, чтобы его подопечные срочно явились в его кабинет, правую руку скрутил жуткий спазм, будто сородичу разом сломали все кости в ней. Издав негодующий хрип, вентру сел обратно в своё кресло и схватился за руку, будто это могло помочь ему унять боль.
И здесь реальность для Станислава замелькала тысячью вырванных их истории моментов, будто сородич устремлялся куда-то назад во времени. Кабинет исчез, исчез и привычный вид из окна, твердая почва ушла из-под ног. Словно в дурмане, вязкий дым обволакивал вентру и спустя мгновения Станислав оказался где-то, поучаствовав под ногами землю. Казалось, его окунули в омут с головой – звуки и множество голосов, проходящих мимо людей, доносились едва слышимым эхом. Взгляд не мог сфокусироваться на чем-то определенном. Всё плыло, менялось и переливалось, как при сложной химической реакции жидкостей. Чего вампир не ощущал точно, так это тяжести монеты в руке, что почему-то навивало сородичу ещё большее беспокойство.
Дурман недолго обволакивал сознание Станислава. Появившаяся из ниоткуда реальность стала более четкой, контрастной и воспринимаемой. Монетка с ладони и правда пропала, но сам Станислав был уже не тем сородичем, каким знал себя раньше. Только не тело. Морщинистые руки, на которые смотрел Станислав, принадлежали какому-то старцу. Одежда его была белоснежно белой, борода седой и длинной, руки старыми и дрожащими от возрастного бессилия. Все проходящие мимо люди были одеты также, словно вентру оказался в каком-то древнем месте, где сейчас проходило празднество. Всюду играла музыка, раздавался смех, в толпе между веселящихся граждан бегали дети и собаки. Незнакомые пряные запахи доносились до Станислава, настолько сладкие, что он даже на мгновение позабыл о том, что вселился в чужое тело, преодолев возможно тысячи лет истории в прошлое. И всюду царил белый, солнечный дневной свет и летняя теплота.
- Посторонись, старец, - низкий голос обратился к старику, и сильная рука отодвинула его с дороги. Подняв взгляд, Станислав опешил ещё больше, словно увидел того, кто давно мертв. Но тут всё было как раз наоборот. Вентру мог ошибиться, но в профиль, подвинувший его мужчина, очень сильно походил на Джека-анарха.

 
VollmondДата: Четверг, 2009-12-31, 1:45:31 | Сообщение # 65
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Не успел Майк начать засыпать, как он услышал грохот, доносящийся из туалета.
Ну что за еп твою мать!
Его это всё окончательно достало. Он подорвался и побежал в туалет, думая, что Эмери опять решила сожрать кого-то почем не зря. Но то, что он увидел, его поразило. Увидев летающие по ванной туалетные принадлежности он застыл в шоке, а челюсть его отвисла.
- Ну них... фига себе!
Второе, на что он обратил внимание - это была его подруга, безумные глаза которой безотрывно смотрели в зеркало. Не особо сообразив, что нужно делать, Майк подбежал к девушке и сделал первое, что пришло к нему в голову - закрыл ей глаза рукой и потащил содрогающееся тело подальше из ванной. Повалив Эмери на кровать, гангрел начал трясти ее за плечи, пытаясь привести подругу в чувства.
- Эмери! Эмери, твою мать! Подъем, хватит бредить, ау!
 
AurikДата: Четверг, 2009-12-31, 2:29:08 | Сообщение # 66
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Станислав втянул ноздрями воздух. Необычный запах чего-то сладко-пряного играл с обонянием. Вентру стоял посреди улицы, полную людей в праздничных одеяниях. Сам Станислав имел не менее праздные и изысканные белые одежды, которые отображали его высокое положение в обществе. Его голову венчал миртовый венок с кроплением свежей листвы.
Вдоль дороги наваливаясь друг на друга громоздились красно-каменные дома. Были и дома повыше, по-стройней и с черепичной крышей - внутри таких домов наверняка жили зажиточные горожане. Город несомненно древний, но на пике своего развития. Станислав посмотрел вдаль и не увидел городских стен.
Где я, что это за место?
Эта незатейливая мысль не выходила из головы Станислава. Слегка поразмыслив и потоптавшись на месте, он неуверенно направился вслед за человеком напоминавшем Джека-Бруджу, неспешно ступающего в сквозь толпы горожан. Одет он был в красную тунику украшенную совершенно другим орнаментом, что выдавало в нем не местного. Якобы Джек направлялся к гавани, Станислав мог слышать отдаленные крики чаек, хватающих рыбу из воды в порту.
Между тем, Станислав заметил, что при виде его люди уважительно расступались и привечали его, будто знатного вельможу. Не зная что толком делать, Станислав просто отвечал им сдержанными кивками. Мимо него спешно прошли двое массивных воинов в алых одеждах и гоплитских кирасах; головы воинов венчали бронзовые шлема с закрытым лицом, навершие которых венчал гребень из конских волос, окрашенных в красный цвет. У каждого из них был короткий меч в ножнах, копье в руках и круглый щит. На щите был выгравирован знак.
Лакедемон.
Слово пришло из памяти, словно само собой. Внезапно вентру осознал, то он является не просто человеком, а сородичем огромной силы. Он буквально чувствовал кровь, которая текла по жилам всех людей этого города. Размышляя в таком ключе, он вслед за Джеком прибыл в гавань, покидая жаркое полуночное летнее празднество. Станислав спустился до конца улицы мягко шурша подошвами сандалий, и вышел на пирс, где в порту одинокий корабль, покорно спустивший свои паруса и ожидающий отплытия.
На одном из деревянных причалов для лодок возвышался Джек и о чем то, весьма бурно, разговаривал с тремя старцами. Затем один из старцев что-то прокричал, и к пирсу начали сбегаться воины в алых одеяниях.
Окрик старца внезапно стих, он висел на вытянутой руке Джека, а тот хохотал ему в лицо. Затем он швырнул его через весь пирс прямо в стену здания. Оба других старца попробовали бежать, но вампир схватил и задушил их, прямо на глазах Станислава. Отпустив оба трупа, он тяжело взглянул на вентру. Его глаза сияли адским пламенем, а в улыбки виделся ужасный оскал.
- Начало положено Эвриал… начало положено,- произнес он, и развернувшись, одним могучим прыжком оказался на палубе уже отшвартовавшегося корабля.
Станислав стоял и перед его глазами был лишь адский блеск глаз бруджы. Затем краски начали меркнуть, голоса затихать и растворятся во тьме. Из глухой прострации его вырвал оклик его настоящего имени. Вампир затряс головой и пришел в себя. Монета все еще была в его руке, но теперь отлипла, словно наигравшись с сознанием вентру. Кто-то колотил по двери и звал его по имени. Станислав медленно, все еще в состоянии шока, подошел и открыл двойные двери. За порогом был его слуга, взъерошенный начальник службы безопасности и несколько охранников.
- Сэр, эмм… с вами все в порядке? - спросил начальник охраны, - Мы слышали крики!
Станислав задумчиво оглядел их, чем ввел в еще большее смущение, затем ответил:
- Да все в порядке, просто кошмар. Не стоит беспокоиться.
Произнеся эти слова, он закрыл дверь, оставив недоумевающую прислугу за порогом своего кабинета и своих мыслей. Сам он еще раз поглядел на монету. Тому, что произошло, должно быть, детальное объяснение, но решить эту задачку как обычно в одиночку, у него нет сил. Он вновь сел в кресло, затем выкинул пакетик, что принес Дариус, и вынул из ящика стола шелковый мешочек. После он положил в него монету, и отправил его в карман своего пиджака.
Мне определенно нужна помощь… Но кого? Вот это истинный вопрос
Вентру в задумчивости перелистывал записную книжку, пока не остановился на одном месте, указав на него пальцем. Там куда он указывал было написано одно имя – Штраус.


Сообщение отредактировал Aurik - Четверг, 2009-12-31, 3:15:34
 
Sin-rДата: Четверг, 2009-12-31, 11:14:39 | Сообщение # 67
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
- Твою мать! Нет, как всегда обязательно произойдёт что-то подобное, - тихо шептал Том, подбирая магнум Штрауса и осматривая чемоданы. Четыре из них были не повреждены. Остальные уже были непригодны для транспортировки и дальнейшего использования. Но утащить за раз все четыре было проблематично – да и раненый регент не особо облегчал ситуацию. Но тут Том обратил внимание на пристреленного медбрата. А точнее, на его рубашку.
Только не это. Да, от себя я такого не ожидал. Но что поделать. – думал Том перед тем, как полезть за складным ножом. – Ну где же он? А, вот.
Достав нож и срезав рубашку, Том связал чемоданы за ручки. Тело медбрата было настолько окровавлено, что можно было подумать, что его убили вместе со всеми.
Теперь вроде должно быть полегче. Да, не повезло парню. Если бы его мозги были в порядке – хоть что-то можно было бы с него выкачать. Хотя хрен с ним. Не до этого сейчас. Надо выбираться отсюда.
Перед тем, как засунуть магнум за пояс, Блек осмотрел его – было видно, что это не обычное оружие. Скорее всего, на него были наложены чары. Засунув магнум за пояс и взяв чемоданы за импровизированный верёвку, Том пошёл обратно к сиру, предварительно вынув один из пакетов с кровью из чемодана. Но вдруг он остановился и подумал о том, что всё это было не случайно. Всё, что происходит так, как будто это и должно происходить. Всё это как то взаимосвязано.
Так. Хватит с меня паранойи. Сойти с ума всегда успею. А сейчас нужно возвращаться в капеллу. Времени уже почти не осталось.
Ещё раз осмотрев всё, Блек двинулся к Штраусу.
Да уж. Будет трудно одновременно нести четыре чемодана и помогать Штраусу идти. Но кто меня спрашивает.
 
JericoДата: Воскресенье, 2010-01-03, 2:28:04 | Сообщение # 68
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Происходящее в ванной комнате повергло вампира в шок. Эмери обуял дикий страх, едва она завидела Джека за спиной. Отчего то ей казалось, что он пришел за жизнью. За ее жизнью. Теперь он не закался холодным и расчетливым существом - скорее маньяком.
Тело вампира судорожно забилось в пространстве, Эмери рванула в одну сторону, затем в другую. Стараясь как можно скорее использовать силу и защититься, она припадочно сжимала и разжимала кулаки, раня ладони длинными когтями. Шерсть на ее ушках дико топорщилась, а хвост как бешеный мотался из стороны в сторону. Паника.
Не видя вокруг ничего, вампир издал пронзительный крик и зеркало над раковиной покрылось сетью мелких трещин. Чувствуя сильное жжение по всему телу, Эмери старалась как могла избавится от боли и неприятных ощущений, бессознательно раздирая свое тело когтями и лишь только больше усугубляя их. Скользя по объектам помутневшим взглядом, вампир перестала воспринимать реальность, постепенно погружаясь все глубже и глубже в вязкий мрак...
Дернувшись в очередной раз в приступе острой боли, девушка вытянулась в струнку и тотчас тело ее обмякло - разум не выдержал.
Зрачки закатились вверх, обнажив широкий белок глазных яблок, а изо рта шла кровь. Теперь лишь рвотный рефлекс, вызванный отторжением организма недавно выпитой крови, содрогал тело девушки. Мгновение, и она валится на пол, истерзанная столь необычной пыткой, но крепкие руки Майкла успевают вовремя.
Вампир не понимает где она, что она и чего хочет этот нависший сверху парень-вампир, больно шлепая Эмери по щекам. Она уже ничего не понимает. Кажется он кричит. Мягко - кровать. Мутное белесое пятно сверху это его лицо или контур подпотолочного светильника? Не важно. Обморок.


Сообщение отредактировал Sabrina - Воскресенье, 2010-01-03, 2:29:30
 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-01-03, 6:17:43 | Сообщение # 69
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
События. Син-р.
К удивлению Томаса, Штраус самостоятельно поднялся и, тяжело передвигая ногами, двинулся по направлению к выходу. После таких ранений смертные не выживают в большинстве своем. У Штрауса неожиданно зазвонил телефон и не взирая на вытекающую из груди кровь он ответил на звонок.
- Штраус слушает, - опираясь на стену рукой, регент поднимался по лесенке из подвала, - Станислав, да, конечно я вас помню. Что вы говорите…? Хотите встретиться…? Я сейчас не в лучшей форме…
Штраус облокотился на капот автомобиля и болезненным взглядом указал Томасу на багажник, чтобы тот положил чемоданы в морозильник.
- Вы уверены, что не переутомились? – спросил он в трубку, - Хорошо, будь по вашему. Приезжайте семнадцатого числа к девяти часам вечера в капеллу. Я буду ждать вас. И возьмите с собой эту монету.
Защелкнув мобильник-раскладушку, Штраус уселся на здание сидения автомобиля и зализав растрепанные редкие волосы решил закурить, но порыскав по карманам, не нашёл зажигалки. Регент, как оказалось, и сам курил, хотя это его здоровью не вредило, но он всё равно не злоупотреблял. Штраус считал подобные привычки слишком человеческими.
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2010-01-03, 7:18:32 | Сообщение # 70
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Том понимал, что в данном случае лучше не медлить и как можно быстрее добраться до капеллы. Положив чемоданы в багажник, Том положил на соседнее со Штраусом сидение его магнум, пакет с кровью и запасную зажигалку из бардачка - свою он бы не отдал никому, даже сиру. Садясь за руль автомобиля, Блек ещё раз посмотрел на сира – тот хоть и был ранен, но не смертельно, и сил дожить до приезда в капеллу у него точно хватит. Автомобиль завёлся на сразу – лишь со второй попытки.
Так. Хватит с меня – пора ехать в капеллу. Ночь была слишком долгой и насыщенной.
Автомобиль резко тронулся с места и очень быстро поехал в сторону капеллы от злополучного пункта приёма крови. Времени было не так уж и много.
 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-01-03, 7:34:58 | Сообщение # 71
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline

Эта ночь подошла к концу. Новоиспеченный князь - Борис Бритва, открывает сезон охоты на Джека-анарха. Кто бы мог подумать, что оба бруджи - братья. В Лос-Анджелесе назревает буря, тремеры уже смогли почувствовать это на собственной шкуре. Станислав, став свидетелем необъяснимого явления, решает обратиться к Штраусу - регенту тремеров в Лос-Анджелесе, прежде чем отправится на аудиенцию к Князю города. Гангрел по имени Эмереи переживает не лучший день в своей не-мертвой жизни. Этого не мог не заметить её друг - Майкл. Планы Дазмел не изменились и она по прежнему хочет связаться с Эмери, но доверять ей не планирует все равно. Возможно, Джек - анарх и открытие Кровавой Охоты повлекут за собой более жуткие последствия, чем могут предположить даже самые законченные пессимисты.

• Эмери получает -1 очко Человечности за убийство невинного. Чем ниже ваша человечность, тем выше шанс того, что ваш персонаж-сородич войдет в неконтролируемое безумие. Эмери получает одно очко на улучшение дисциплины. Выберите дисциплину и укажите её в обсуждениях.

• Томас Блек получает необычное оружие Штрауса. Судя по всему, это могущественный артефакт. Стоит расспросить об этом самого регента.

• Станислав получает одно очко дисциплины и квестовый предмет - медную монету неизвестного происхождения. Выберите дисциплину и укажите её в обсуждениях.

• Все остальные, к несчастью, не получат балы на улучшения дисциплины, так как глава была вводной и скупой на экшн. Но вы все равно хорошо поработали - это главное. В следующей главе всех ожидают плюшки, не унывайте.

 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Глава 1 - Кровавая Охота (Участники: Зингер, Вольмонд, Джер, Син-р, Аурик.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика