поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

"Основной Инстинкт" - Страница 40 - Форум Warhammer Ролевые игры Архив ролевых игр

Обсуждение
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
AurikДата: Понедельник, 2012-01-02, 10:45:28 | Сообщение # 1
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
НАБОР В РОЛЕВУЮ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ
Общая информация по ролевой


Соотношение сторон



Внешний вид Тестамента
Города Тестамента представляют собой огромные мегаполисы соединенные зелеными равнинами, главный из которых Цитадель - столица Тестамента и личная Крепость Кровавой Исповедницы.


"Мост" - требуемая ссылка на мост.

Механика ролевой. Система Мисс Фортуны.



Новости:

1. Дедлайн - воскресенье 17.06.2012

2. Текущий рейтинг удачи:
Руфус
48-ой
Моргузк Долбанутый
Людовиг Крейни
Борис Гау
Неизвестный
Алекс Денлан
Люмос Фет
Кунас Нан
Рональд Финем
Гортар Токкат
Секст
Брон

2. Текущий рейтинг засечек
Гортар Токкат +
Кунас Нан +
Люмос Фет +
Неизвестный +
48-ой +
Новостная строка:
25.04.2012г. - в игру вступил "Неизвестный" - десантник потерявший память.
25.04.2012г. - обновлено соотношение сторон на более актуальное. НПС будут включаться в стороны конфликта когда станет очевидно игрокам что они на той или иной стороне конфликта
04.05.2012г. - Индриг "Тень" Крид погиб во время пытки 6-го уровня.
22.05.2012г. - в игру вступил Секст - Фратерис Милиция Тестамента
23.05.2012г. - обновлена информация шапки ролевого проекта на более актуальную.
28.05.2012г. - добавлен рейтинг штрафов.
 
MarkДата: Вторник, 2012-06-12, 6:48:46 | Сообщение # 1951
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Аурик напишет скоро, потерпи.

я потерплю, прост испугался что пропустил чет, засечку не хватало еще получить из-за невнимательности.
 
RorschachДата: Вторник, 2012-06-12, 7:52:21 | Сообщение # 1952
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Mark)
Альфа легион большой

Quote (Mark)
точного его количества не известно

Лол. Раз его точное количество неизвестно, откуда информация о его размере?
Quote (Mark)
те же полоумные ДИ и ПМ у которых мозга меньше чем у обезьяны

Идиоты в вархаммере долго не живут. Следовательно у ДИ и ПМ мозгов больше, чем у обезьян. Впредь воздерживайся от дивинизма.

И да, Аурик. 48-ой может заодно вызвонить вторую группу гренадеров, которые идут по параллельному с ним туннелю?
 
MarkДата: Вторник, 2012-06-12, 9:51:11 | Сообщение # 1953
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Лол. Раз его точное количество неизвестно, откуда информация о его размере?

легион сам по себе маленьким быть не может + постоянное рекрутирование.. логично какбэ
Quote (Rorschach)
диоты в вархаммере долго не живут. Следовательно у ДИ и ПМ мозгов больше, чем у обезьян

Наверно потому от этих легионов практически нечего и не осталось...
 
AurikДата: Вторник, 2012-06-12, 10:08:47 | Сообщение # 1954
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
И да, Аурик. 48-ой может заодно вызвонить вторую группу гренадеров, которые идут по параллельному с ним туннелю?

у тебя сломана рация же вродь...

Mark, тиха тут...
 
RorschachДата: Вторник, 2012-06-12, 10:22:54 | Сообщение # 1955
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Aurik)

у тебя сломана рация же вродь...

Ну, как бы
Quote (Aurik)
Рорш у тебя развязаны руки, можешь сделать какой нить облегчающий себе жизнь сюжетный ход.

Quote (Rorschach)
Тогда Криговец все таки найдет станцию связи и доложит о ситуации на корабле.
 
AurikДата: Среда, 2012-06-13, 0:01:19 | Сообщение # 1956
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Rorschach, ну вообще это читня... как бы ты конечно можешь сделать так, но удачка снизится к слову.

А и да, во время дедлайна ВСЯ ПОЛНОСТЬЮ удача будет пересчитана взависимости от того как играли игроки да.
 
RorschachДата: Среда, 2012-06-13, 2:13:03 | Сообщение # 1957
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Aurik)
ну вообще это читня...

Почему? На корабле нет стационарных интеркомов или других средств связи? Я все еще могу воспользоваться голубиной почтой
 
MarkДата: Среда, 2012-06-13, 2:37:38 | Сообщение # 1958
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Aurik)
тиха тут...

к слову, когда стоит ждать вводной\стартовой? я на днях на море опять еду, чтоб знать брать с собой айпэд или нет.
 
AurikДата: Среда, 2012-06-13, 3:16:10 | Сообщение # 1959
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Mark)
к слову, когда стоит ждать вводной\стартовой?

после дедлайна

Quote (Rorschach)
Почему? На корабле нет стационарных интеркомов или других средств связи? Я все еще могу воспользоваться голубиной почтой

Хм... я тут подумал, ты можешь это сделать. Если хорошо подумал.
 
DoomriderДата: Среда, 2012-06-13, 11:23:01 | Сообщение # 1960
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Aurik)
А и да, во время дедлайна ВСЯ ПОЛНОСТЬЮ удача будет пересчитана взависимости от того как играли игроки да.

Эммм... а что это значит? Что все запасы удачи сгорают, и засчитывается новая, или что просто будут даны всем бонусы/штрафы за качество постов/бэка/отигрыша/оригинальность/учет варгира в квенте?
 
AurikДата: Четверг, 2012-06-14, 1:49:34 | Сообщение # 1961
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
Эммм... а что это значит? Что все запасы удачи сгорают, и засчитывается новая, или что просто будут даны всем бонусы/штрафы за качество постов/бэка/отигрыша/оригинальность/учет варгира в квенте?

ты будешь на последнем месте в любом случае, так что не парься...
 
DoomriderДата: Четверг, 2012-06-14, 9:38:04 | Сообщение # 1962
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Aurik)
ты будешь на последнем месте в любом случае, так что не парься...

cry
*утирает сопли*
У меня будет своя ролевая. С регицидом и демонетками.
 
ExarДата: Четверг, 2012-06-14, 5:02:38 | Сообщение # 1963
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Блин, надо бы ускорять темпы. А то один пост в месяц выходит, если не в полтора.
 
DoomriderДата: Четверг, 2012-06-14, 5:07:53 | Сообщение # 1964
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Fulgrim)
Блин, надо бы ускорять темпы.

Аурик убивать.
 
MarkДата: Четверг, 2012-06-14, 11:39:49 | Сообщение # 1965
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Fulgrim)
Блин, надо бы ускорять темпы. А то один пост в месяц выходит, если не в полтора.

))) это правильно! тогда половина слетит с ролевой из-за засечек)) вот дедлайн каждую неделю это супер)
 
AurikДата: Четверг, 2012-06-14, 11:55:10 | Сообщение # 1966
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Fulgrim)
Блин, надо бы ускорять темпы. А то один пост в месяц выходит, если не в полтора.

3 дня теперь будет
и 6 дней на реакционники.
 
ExarДата: Пятница, 2012-06-15, 0:07:16 | Сообщение # 1967
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Aurik)
3 дня теперь будет
и 6 дней на реакционники.

Очень хорошо.
 
MarkДата: Пятница, 2012-06-15, 0:08:28 | Сообщение # 1968
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Aurik)
3 дня теперь будет
и 6 дней на реакционники.

супер) tongue
 
DoomriderДата: Пятница, 2012-06-15, 10:20:42 | Сообщение # 1969
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Aurik)
3 дня теперь будет

Главное, чтобы эти 3 дня были выходными.
 
HoracioДата: Пятница, 2012-06-15, 4:02:29 | Сообщение # 1970
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Да господи, чтобы чиркнуть страницу ворда не обязательно же ждать выходных, верно говорю? Пока едете в метро или перед сном обдумайте свои дальнейшие действия своего героя, чтоб когда сели писать у вас уже была под рукой идея и сюжет.

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2012-06-15, 4:02:49
 
DoomriderДата: Пятница, 2012-06-15, 5:49:32 | Сообщение # 1971
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Да господи, чтобы чиркнуть страницу ворда не обязательно же ждать выходных, верно говорю?

Нет. Например, сейчас по будним в интернет я только с работы могу выйти, а уж о том, чтобы с Ауриком в будние диалог написать... ну ты понял.
 
AurikДата: Суббота, 2012-06-16, 0:44:14 | Сообщение # 1972
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
Нет. Например, сейчас по будним в интернет я только с работы могу выйти, а уж о том, чтобы с Ауриком в будние диалог написать... ну ты понял.

лол 2 недели дома сидел... нашли меня как всегда только те кто хотел

Добавлено (2012-06-16, 0:44:14)
---------------------------------------------
Рорш засечка. Алсо до воскресенья твой дедлайн.

 
RorschachДата: Суббота, 2012-06-16, 9:20:16 | Сообщение # 1973
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Рорш засечка.

Я не засечка. *петросянит*
За что кстати?
 
DoomriderДата: Суббота, 2012-06-16, 9:30:34 | Сообщение # 1974
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
За что кстати?

За то что не неписал пост в срок.
 
ExarДата: Воскресенье, 2012-06-17, 1:27:56 | Сообщение # 1975
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Кстати, Аурик.
Если вот получил засечку, ты даешь еще какой-то срок на написание. А если и в него не уложился, то тогда что?
 
AurikДата: Вторник, 2012-06-19, 11:40:57 | Сообщение # 1976
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Основной Инстинкт. Никогда не думал что стану мастером форумной ролевой игры, а вот оно как вышло. Задуманная как легкое развлечение, и доведенное подавляющим большинством игроков в рамки нормальной ролевой. Как не просил я писать в рамках двух-трех абзацев игроки не смогли уместить в эти рамки свое буйное сознание. Что неплохо.

Старт. Завершение старта ролевой, на мой взгляд, достаточно удачно. Несмотря на мои изначальные страхи, я набрал команду весьма живых игроков, с достаточно высоким их количеством, ну и как мне кажется, игрокам интересно играть. Хотя возможно это просто в отсутствии адекватных альтернатив вроде ксенохантерсов.

Удача. Хм… Введение удачи и Мира Грез видится мне наиболее удачными (ох какая тавтология же) внедрениями в рамках ролевой. Они облегчили мне жизнь (что вообще считаю самое четкое) и создали четкую структуру обсчета тех или иных событий происходящих с персонажами в ходе всего старта ролевого проекта. И хотя по сути Мир Грез является ни чем иным как просто слегка приукрашенной версией контрольного поста (была когда то подобная хрень в ролевых, архаизм), но тот полет фантазии, эти прелестные «вкус синего и запах красного» или полная пердящих Огринов палатка являются на мой взгляд занимательным развлечением, для чего собственно и предназначена форумная ролевая игра.
Собственно многие спрашивали о просчете удачи. Что ж я приоткрою завесу тайны, и расскажу об этом даже в какой-то хронологической последовательности с комментариями, и даже в количественном показателе предоставлю всем информацию о том, как игроки подошли к текущему дедлайну и окончанию старта ролевой.
Таким образом, благосклонность Мисс Фортуны расположилась вот так:

1. Руфус/Моргузк Долбанутый – 24 очка удачи
2. 48-ой – 21 очко удачи
3. Людовиг Крейни – 15 очко удачи
4. Борис Гау – 12 очков удачи
5. Неизвестный – 11 очков удачи
6. Алекс Денлан/Люмос Фет – 10 очков удачи
7. Кунас Нан – 9 очков удачи
8. Рональд Финем – 8 очков удачи
9. Гортар Токкат – 7 очков удачи
10. Секст – 5 очков удачи
11. Брон – 0 очков удачи

Ну что же пройдемся по списку.

Руфус и Моргузк Долбанутый. Хм замечательный образчик годного новичка и хорошего ветерана ролевых игр. Думрайдер со своим техноеретиком на данный момент является самым проработанным персонажем из всех мною виденных, и не смотря на мое скептическое отношение к персонажу вначале ролевой (честно размышлял о том чтобы утопить его в болоте) тотально детализированная анкета убедила меня в обратном. Техническое образование, помноженное на неподдельный энтузиазм, терпение и настойчивость вывели Руфуса на вполне заслуженное первое место, а Думрайдера внесло в ряд ролевиков форума. Удача Руфуса на удивление шла практически все время вверх, благодаря обеспеченную энтузиазмом Дума облегчений в виде добытых бонусов и смекалки. Было пару падений как в случае с использованием читерных микро-дронов, но они быстро восполнялись замечательным отыгрышем техножреца, что, однако не удержало его от совершения ошибки прямо перед концом дедлайна, что еще аукнется ему после него.

В противовес Думу, Секфер попал в свою стихию – стандартная ролевка по вахе, без напряга, братюня ГМ, персонаж – безбашенный и необремененный лишними заботами орк. В общем, звезды сошлись на небе в нужное положение, и Темные Боги заговорили ясно. Великолепный отыгрыш орка, практически в каждом посте чувствуется, что автор вжился в роль, и невольно задумываешься, а не гриб ли Секфер? У Орка не было ни одного падения в рамках удачи. Надеюсь, не будет и в дальнейшем.

48-ой. Хитман Криговских подразделений. Убежденный Интелом Роршах показал мастер класс, отыгрывая однообразного криганского рядового весьма натурально. И даже, несмотря на полученную в конце засечку, 48-ой не сильно потерял в удаче, ибо последний пост Рорша был полностью наполнен хорошими задумками и продуманными действиями. И как результат второе место в хит-параде Мисс Фортуны.

Людовиг Крейни. Ну что тут скажешь. Горацио и ролы по вахе. Это всегда было хорошо, качественно, но слишком пафосно. И несмотря на то что удача у Крейни большую часть времени росла, вот эта концентрация чрезмерного пафоса в постах и не дала Гено-воину достичь заоблачных высот.

Борис Гау. Хм… Лавкрафт. В целом все неплохо. Потерял много удачи вначале ролевой, когда выплеснул лс сведения в пост, но потом, скооперировавшись с Роршахом, нагнал отставания и выбился все-таки в топ ролевой игры. Отыгрышь Лавкрафта отличается обилием необычных для меня ходов, что создает мне дополнительное развлечение.

Неизвестный. Фулгрим уверенно попал в топ середнячков. Создав попутно замечательного Инквизитора и не решившись его отыграть (а зря видит Тор зря), запилил эльдар, да еще и женщину и по итогу не вытянул отыгрышь за нее. Получилась вполне себе человеческая девушка, но отыгрышь вышел откровенно слабым, за что милая Кеарнайт поплатилась головой. После чего создал гоп-стоп братюню Чемпиона Хаоса, личного Чемпиона Аббадона Разорителя из Черного Легиона, и просто секс-символа Хаоса на момент ролевой игры - Эрегора. Написав один пост, успешно на него забил, и душка воитель был отправлен к армии НПС-болванчиков. И вот опираясь на весьма успешный опыт игры в КсеноХантерс, пришел с персонажем, с полностью отбитой во всех смыслах головой. Начало положено хорошее, будем видеть, какое будет продолжение.

Алекс Денлан и Люмос Фет. Алекс замечательный персонаж. Во всех смыслах кроме его рулевого. Да такие вот дела. И дело совершенно не в том, что наш Алекс не умеет играть в ролевые игры, его отыгрышь сержанта и агента Инквизиции весьма и весьма на хорошем уровне. Скорее Алекс просто не может именно играть в ролевую игру, ибо других причин я не вижу, почему не было реализовано столь много моментов получения замечательного преимущества использовав логику и смекалку.

Анчар в чем-то похож на Алекса. Он также избрал персонажа своей стихии, и у него не было проблем с тем коротким отыгрышем, что у него был. Но его КОЛОССАЛЬНАЯ лень сделала свое дело. Люмос Фет – нпс. И будет им, пока Анчар наконец то не захочет поиграть со своей игрушкой, ну или пока не погибнет, а жаль.

Кунас Нан. Все нормально. Мало времени на отыгрышь, большие временные промежутки и просто тотальное количество фейловых моментов в игре. Таков Малал.

Рональд Финем. Цифирь приятно удивил хорошей игрой. Единственно что, его читерный захват власти в куче мутантов, стал катализатором для среза приличного куска пунктов удачи. А в целом цифирь достойно шел в первом эшелоне.

Гортар Токкат. Интол замыкает данный список середняков, на шару уютно устроившись дома у демона Администратума. Возможно, он когда-нибудь вернется. Ну а если нет. Я думаю, для демона душа Токката станет неплохим десертом.

Ну и перейдем к нашему днищу.
Секст. Из рук вон плохой отыгрышь за деса-истребителя. Секст выглядит поживее и получше, и хотя Марк не особо сильно прошел через Мир Грез, будем надеяться что после дедлайна все станет гораздо лучше.

Брон. Ариан – безумный наркоман. Я не знаю где это можно запатентовать. Игрок растерял просто ВСЮ удачу и окончил ролевую просто без ее благосклонного взгляда. Таймлайн пришелся, кстати, так как после оценки всей деятельности в рамках ролевой будет начислены определенные пункты. Но надеюсь, игрок сделает выводы и впредь, будет играть с большей осторожностью и рассудительностью.

Ну а теперь после оценки и небольшой доли критики представляю вам текущий рейтинг удачи:

1. Моргузк Долбанутый
2. Руфус
3. 48-ой
4. Людовиг Крейни
5. Борис Гау/Алекс Денлан
6. Неизвестный
7. Кунас Нан
8. Рональд Финем
9. Гортар Токкат
10. Секст/Брон

Как то так. В общем, до старта таймлайна я постараюсь актуализировать все попутные вещи в ролевой (галерея, хронология, соотношение сторон) и если все закончится хорошо и несколько форумчан все-таки согласно их словам посодействуют мне в работе над ролой, то постараюсь избежать дальнейших торможений в роле. Реакционные посты должны быть в это воскресенье.
Ну и жду вашей критики, пожеланий и просто мыслей по поводу окончания старта ролевой, да и в целом проекта. Прямо по окончании таймлайна я перезапущу снова обсуждение, а то оно как то слишком уж выросла и превратилось в мини-флудню.
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2012-06-19, 12:12:59 | Сообщение # 1977
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Скорее Алекс просто не может именно играть в ролевую игру, ибо других причин я не вижу, почему не было реализовано столь много моментов получения замечательного преимущества использовав логику и смекалку.

срочно нужен наставник и учитель
 
ExarДата: Вторник, 2012-06-19, 12:16:54 | Сообщение # 1978
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
срочно нужен наставник и учитель

Что взять с простого солдата?

Добавлено (2012-06-19, 12:16:54)
---------------------------------------------

Quote (Aurik)
После чего создал гоп-стоп братюню Чемпиона Хаоса, личного Чемпиона Аббадона Разорителя из Черного Легиона, и просто секс-символа Хаоса на момент ролевой игры - Эрегора. Написав один пост, успешно на него забил, и душка воитель был отправлен к армии НПС-болванчиков.

Я его не создавал. Пост МГ был? Нет. Анкеты тоже не было. Поэтому сложно считать его чем-то большим, чем НПС.
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2012-06-19, 12:19:54 | Сообщение # 1979
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Ну и жду вашей критики, пожеланий и просто мыслей по поводу окончания старта ролевой, да и в целом проекта.

Отличный проект, главное не дать ему замерзнуть happy
Quote (Fulgrim)
Что взять с простого солдата?

*смотрит в свой инвентарь* Ну...
 
AurikДата: Вторник, 2012-06-19, 12:53:36 | Сообщение # 1980
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Fulgrim)
Я его не создавал. Пост МГ был? Нет. Анкеты тоже не было.

Отмазки отмазочки.
 
ExarДата: Вторник, 2012-06-19, 1:25:38 | Сообщение # 1981
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Отмазки отмазочки.

А че я? Я ни че.
 
DoomriderДата: Вторник, 2012-06-19, 1:30:02 | Сообщение # 1982
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Aurik)
совершения ошибки прямо перед концом дедлайна

Да-да, я знал, что сход с рельс тебе не понравится (вспоминет Малала, который поплатлся за это своим костюмом), но я поступал в соотвествии с характером Руфуса.
Quote (Aurik)
а то оно как то слишком уж выросла и превратилось в мини-флудню.

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
Quote (Aurik)
Реакционные посты должны быть в это воскресенье.

А можно, скажем, в субботу, или даже пятницу?
 
AurikДата: Вторник, 2012-06-19, 1:49:39 | Сообщение # 1983
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
Да-да, я знал, что сход с рельс тебе не понравится (вспоминет Малала, который поплатлся за это своим костюмом), но я поступал в соотвествии с характером Руфуса.

Ахахахх. Братюнь ноу вей для рельс. Я всегда говорил что вы вольны делать все что хотите. За отыгрышь ты конечно свой удачи бонус получишь. Но сюжет будет идти своим чередом=)
Quote (Doomrider)
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

да
Quote (Doomrider)
А можно, скажем, в субботу, или даже пятницу?

В пятницу я получаю на руки диплом о в/о
В субботу приезжает моя девушка, которую я не видел практически год. Вот и прикинь каковы шансы увидеть реакционники в эти дни?
 
PerturabonДата: Вторник, 2012-06-19, 1:57:42 | Сообщение # 1984
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Но надеюсь, игрок сделает выводы и впредь, будет играть с большей осторожностью и рассудительностью.

Aurik,

Аурик. Я благодарен тебе за создания ролевой игры. Честно. Вот у меня такой характер говорить хорошим людям правду. Хоть я потом страдаю из-за этого.

Ты работаешь и учишься и еще активно стараешься поддерживать этот проект. ВОТ за это огромное тебе спасибо. Но если вы с Гиксом будете работать в команде, то вы вместе сможете поднять Тестамент на новый уровень. У Гикса уже есть огромный опыт и он тоже когда-то трудился с ролевой игрой. Интуриос - последний проект который сохранял старые принципы Противостояния и Гикс держал его на плаву сколько мог.

Теперь по поводу Брона.

Я старался играть четко и грамотно. Соблюдая и бек и логику. Только мои последние халатные действия привели самого Брона к гибели. До боевой операции все шло гладко и без каких-либо проблем. Я думаю, с этим никто спорить не будет.

Я на справедливую критику не обижаюсь, ведь ошибки есть у каждого.
Quote (Aurik)
"Брон умер, да здраствует Брон!!!"

Брон больше не подведет Сестерциума.
 
AurikДата: Вторник, 2012-06-19, 2:06:11 | Сообщение # 1985
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Perturabon, ты просто... говори кратче и меньше.
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2012-06-19, 3:17:23 | Сообщение # 1986
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Aurik)
В пятницу я получаю на руки диплом о в/о
В субботу приезжает моя девушка, которую я не видел практически год. Вот и прикинь каковы шансы увидеть реакционники в эти дни?

Знаешь.. что-то мне говорит что и в воскресенье шансы не очень...
 
AurikДата: Вторник, 2012-06-19, 4:10:02 | Сообщение # 1987
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Знаешь.. что-то мне говорит что и в воскресенье шансы не очень...

я же говорю что не один их готовлю
так что в воскресенье нормально

Добавлено (2012-06-19, 4:10:02)
---------------------------------------------
Так братюни.

Мне нужна от вас всех небольшая работа.

Все Инквизиторы с которыми ваши персонажи имели дело. Имя, фамилия, кличка, ордос. По возможности и надобности характер/инвентарь.

Алекс и Ариан. Ваши отряды. Полный список их должен быть у меня до четверга.

 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2012-06-19, 5:11:35 | Сообщение # 1988
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Полный список их должен быть у меня до четверга.

включая краткие биографии?
 
AurikДата: Вторник, 2012-06-19, 5:25:38 | Сообщение # 1989
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
включая краткие биографии?

да
 
MarkДата: Вторник, 2012-06-19, 9:44:42 | Сообщение # 1990
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Ну и жду вашей критики, пожеланий и просто мыслей по поводу окончания старта ролевой

Хочу чтобы империум победил
Quote (Aurik)
Секст. Из рук вон плохой отыгрышь за деса-истребителя. Секст выглядит поживее и получше, и хотя Марк не особо сильно прошел через Мир Грез, будем надеяться что после дедлайна все станет гораздо лучше.

именно потому что я не особо силен, отыгрышь абсолютно обычным человеком самая лучшая возможность учиться)
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2012-06-20, 10:46:47 | Сообщение # 1991
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Aurik, в общем.. список членов отряда с их оружием и амуницией (а так же внешность и характеры) я могу кинуть хоть сегодня.. Но вот с био (историей) могу не успеть.. Там целых два Кас'Ркина. а вот по этим ребятам инфы Кхорн наплакал..
 
ExarДата: Среда, 2012-06-20, 10:53:10 | Сообщение # 1992
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
а вот по этим ребятам инфы Кхорн наплакал..

Та же штурм-трупса номинально. Только свои порядки и уклады, которые в разы строже чем в обычных полках. Хотя могу и заблуждаться.
 
AurikДата: Среда, 2012-06-20, 10:54:37 | Сообщение # 1993
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Aurik, в общем.. список членов отряда с их оружием и амуницией (а так же внешность и характеры) я могу кинуть хоть сегодня.. Но вот с био (историей) могу не успеть.. Там целых два Кас'Ркина. а вот по этим ребятам инфы Кхорн наплакал..

Касркин - это обычные штурмовики. Просто кадианского происхождения.
Смысл тотже, просто БЕСТ ОФ БЕСТ.
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2012-06-20, 10:56:54 | Сообщение # 1994
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Fulgrim)
Та же штурм-трупса номинально. Только свои порядки и уклады, которые в разы строже чем в обычных полках. Хотя могу и заблуждаться.

Quote (Aurik)
Касркин - это обычные штурмовики. Просто кадианского происхождения.
Смысл тотже, просто БЕСТ ОФ БЕСТ.

угу. то есть славная гибель родителей----> Схола Прогениум -----> служба -----> вхождение в отряд.
 
AurikДата: Среда, 2012-06-20, 10:58:41 | Сообщение # 1995
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
угу. то есть славная гибель родителей----> Схола Прогениум -----> служба -----> вхождение в отряд.

----> служба в Каср Модр или ином другом месте.
 
ExarДата: Среда, 2012-06-20, 11:03:22 | Сообщение # 1996
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
о есть славная гибель родителей

Разве на Кадии это обязательное условие? Вроде там все обязательно служат, кроме овощей.
 
AurikДата: Среда, 2012-06-20, 11:12:28 | Сообщение # 1997
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Fulgrim)
Разве на Кадии это обязательное условие? Вроде там все обязательно служат, кроме овощей.

все штурмачи проходят Схолу. А в Схолу попадают только сироты.
 
PerturabonДата: Среда, 2012-06-20, 11:38:19 | Сообщение # 1998
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Aurik, У меня завтра экзамен по немецкому, поэтому сегодня у меня очень много дел. Я тебе сегодня вышлю полный список своего небольшого отряда. Тебе как удобно все выложить просто в скайп или отправить ворд документ? Если можешь давай тогда пожалуйста сейчас в скайп зайди.
 
AurikДата: Среда, 2012-06-20, 12:01:03 | Сообщение # 1999
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
отправить ворд документ
 
PerturabonДата: Среда, 2012-06-20, 12:02:38 | Сообщение # 2000
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Aurik, Ну ты сейчас можешь его принять? У меня все готово. Заодно если будут какие-то вопросы то можем сразу все уладить по быстрому.
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика