поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Слогт - Форум Warhammer Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles Общее обсуждение

Раса из Dark Heresy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Общее обсуждение » Слогт (Раса из Dark Heresy)
Слогт
OverДата: Среда, 2009-04-08, 5:09:08 | Сообщение # 1
Over
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Слогт возможно одна из самых отвратительных рас ксеносов среди когда-либо существовавших, только самые отчаянные или развращенные ведут дела с этими ужасными и безобразными существами. Большинство тех, кто слышал о них, считают их вымыслом, в некоторых отдельных байках этих существ именуют как Личиночных Людей, Поедателей Снов или Мертвоедов, но, не считая нескольких опасливых вольных торговцев и суеверных звездных путешественников, немногие всерьез воспринимают эти кошмарные легенды. Инквизиция, тем не менее, осведомлена лучше. Ордо Ксенос располагает многочисленными документально подтвержденными свидетельствами столкновений с этими загадочными воплощениями кошмаров уже на протяжении тысячелетий, множество произошедших зверств можно приписать этим тварям.

Внешний облик Слогт поистине ужасен. По форме они представляют собой полу-гуманоидов на вид состоящих из сотен извивающихся и частично сливающихся вместе личиночнообразных червей, покрытых липкой, некротической слизью. По собственной воле Слогт может выделять некротическую жидкость из кожных тканей. Она кишит поедающими плоть бактериями и молекулярными кислотами, что прожигают плоть и разъедают даже металл. Способные произвольно растягивать и преобразовывать массу тела, бесхребетные Слогт движутся с отвратительной плавностью и могут заживлять раны с большой скоростью. Расположенная в передней части рта со множеством щупалец, зубчатая металлическая сфера преобразовывает булькающие звуки существа во внятную речь, используя отобранные фрагменты голосов его множества жертв, также как и используя специально изготовленные субгармоники для воздействия на центры восприятия головного мозга человека. Они имеют холодный и жестокий разум, такой же чуждый, как и любой другой встреченный человечеством. Они психические пустышки, одолеваемые чудовищным голодом. Личиночные Люди поедают мертвечину и особенно обожают пожирать гниющие трупы некогда разумной жизни – говорят, что они обладают некой неизвестной и богомерзкой способностью, благодаря которой наряду с разлагающейся плотью своих жертв они могут поглощать какие-то остатки накопленных ими воспоминаний и даже эмоциональных переживаний. Акт осквернения, к которому они, кажется, питают ужасное влечение.

Явное отвращение к облику и желаниям этих созданий лишь усугубляется их безжалостным и совершенно чуждым интеллектом, а также способностью использовать для достижения своих целей ужас и людскую развращенность. К счастью они, кажется, не намерены вести открытые боевые действия ввиду своей немногочисленности, и не проявляют никакого интереса по захвату территорий. Вместо этого они предпочитают при помощи хитрости и скрытности добиваться своих целей, несмотря на то, что их кажущееся физическое бессмертие и впечатляющие технологии делают их чрезвычайно опасными противниками при столкновении. Из глубины космоса их темные корабли незаметно проскальзывают на территорию Имперского космоса, чтобы творить зло, проникая на изолированные аванпосты и станции для утоления своего голода, перед тем как исчезнуть, или продавая артефакты их зловещего искусства людским ренегатам взамен на рабов, которыми они пополняют свои запасы пищи. Существуют даже некоторые данные, что они потихоньку дестабилизировали обстановку в нескольких пограничных колониях, чтобы затем незримо убивать и пожирать людей под прикрытием анархии и гражданской войны.

Спустя почти столетие исследований, что донесли информацию о них с границ Гало Звезд до глубин доимперских архивов на самой Святой Терре, в М37 лорд инквизитор Кватер’маз Наэль (Quater’maz Knael) классифицировал и объявил расу Личиночных Людей Слогт Xenos Horrificus Maxima. Приказ гласил, что Слогт и любой контактировавший с ними должны быть уничтожены без жалости, где бы они ни были обнаружены, а вся информация касательно этой расы ксеносов должна быть строго засекречена. Несмотря на все меры, за последние несколько столетий количество контактов с этими отвратительными тварями по всему сектору Каликсис медленно, но неукоснительно возрастало, это обстоятельство вызвало тревогу среди высших чинов Инквизиции.

"Мы находимся на войне против сил слишком ужасных для понимания. Мы не можем позволить себе милосердие для любой из её жертв, слишком слабой, чтобы избрать правильный путь. Сострадание погубит нас; оно ослабляет и лишает нас решительности. Отбросьте все подобные мысли. Они недостойны Инквизиторов на службе Нашего Императора. Возблагодарим же Его имя, наши намерения лишь отражают замысел воли Его. "
 
DesperadoДата: Среда, 2009-04-08, 6:18:18 | Сообщение # 2
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Как бы авторство не забываем указывать или ссылку, где взяли
 
OverДата: Четверг, 2009-04-09, 1:18:31 | Сообщение # 3
Over
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Тему кажется, удалили. Но текст я брал отсюда
 
DesperadoДата: Четверг, 2009-04-09, 11:15:46 | Сообщение # 4
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Поиском пользоваться научись + моск юзать не помешает dry
 
AdminZДата: Пятница, 2017-05-12, 8:22:35 | Сообщение # 5
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эпический герой
 
Форум Warhammer » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Общее обсуждение » Слогт (Раса из Dark Heresy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика