поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Черные Храмовники - Страница 3 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Космодесант

Без Сожаления! Без Страха! Без Сомнений!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Черные Храмовники (Без Сожаления! Без Страха! Без Сомнений!)
Черные Храмовники
AurikДата: Среда, 2010-10-27, 3:46:01 | Сообщение # 101
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Да нифига, они какраз и спросят, есть ли другой вариан или нет. Не надо сравнивать их с берсами

+1...

ЧХ побегут в атаку только если увидят что дофига их братьев погибло от рук врага.
Вот тогда у них начинается священный ахтунг, и они несутся сломя голову кромсая всех на своем пути.

 
DoctorMДата: Среда, 2010-10-27, 10:08:17 | Сообщение # 102
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Не надо сравнивать их с берсами

А я и не сравниваю - берсам для самоубийственной атаки даже важная цель не нужна, в то время как ЧХ пожертвуют собой только ради весьма серьезного успеха в военных действиях. Вворота крепости изнутри открыть, уничтожить ключевую позицию обороны, нейтрализовать вражескую артиллерию одним махом - если десантная/диверсионная/штурмовая группа выполнит столь важную миссию, но поляжет смертью храбрых, то это славная смерть и успешная операция.
 
HoracioДата: Среда, 2010-10-27, 3:27:52 | Сообщение # 103
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Immaterium_Wormhole)
Как мне кажется, это означает, что у них большие проблемы с тяж вооружением. Так как у них нет опустошительных отделений, то им приходится сильно дробить бойцов с тяж вооружением, значит во взводе врядли более 1 бойца с большой пушкой, если учесть общие предпочтения ЧХ, причём 1 типа. Значит они не могут решить действительно сложную задачу, требующую применение больших пушек. А индивидуального мастерства всяко недостаточно, нужна чёткая "сыгранность" бойцов.

Возникает такое ощущение, что их тактика не предусматривает тяжелого вооружения (что, разумеется, далеко не так, ибо в любом их отделении имеется хотя бы один боевой брат, предпочитающий тяжелые орудия). В самом же деле ЧХ просто нашли замену опустошительным взводам в виде часто используемых и на много более многочисленных по сравнению с другими орденами дредноутов и танков, прикрывающих основную массу наступающих боевых братьев. Как это у них получается (ведь далеко не в каждой ситуации можно использовать тяжелую технику), я не знаю. Может везение, а может воинское рвение и выдающаяся отвага. Однако даже Кровавые Ангелы не обходятся без опустошителей, а Космические Волки вообще доверяют эту роль только старейшим и прославленным ветеранам Длинным Клыкам.

Quote (Immaterium_Wormhole)
И вообще у них не структура, а полный хаос на мой взгляд. Так дела не делаются.

Для них это не проблема, а образ жизни. Все дело в численности. Что и говорить, Вечный Крестовый Поход в самом разгаре.

Добавлено (2010-10-27, 3:27:52)
---------------------------------------------

Quote (†PrimarH†)
ОМГ.Взгляни на послужной список ЧХ и поймешь , что у них и без опустошительного отделения все отлично.

Хм, еще бы.

Quote (DoctorM)
Суть в том, что пожертвовать собой ради достижения задачи среди ЧХ - дело обычное. Если атака предполагает 90% или даже 100% потери, но взамен дает ключ к победе в сражении/операции/войне, ЧХ, в отличие от большинства других спейсмаринов, не спросят "А другой вариант есть?", а сразу побегут на амбразуры.

Рогал Дорн в могиле перевернулся от твоих слов. Ответь мне, зачем когда-то в древности была придумана Перчатка Боли? Кроме этих бредней, типа "Боль есть вино причастия с героями".
 
DeviantДата: Четверг, 2010-12-02, 5:14:18 | Сообщение # 104
Deviant
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Почитал про черных храмовников и сформировался вопрос.Храмовники предпочитают ближний бой и у них почти отсутствуют бойцы дальнего боя но я не видел у них штурмовиков.Может ли кто нибудь скинуть скриншотик?Если таковых нет то расскажите почему.
 
DoctorMДата: Четверг, 2010-12-02, 5:30:50 | Сообщение # 105
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Deviant)
Может ли кто нибудь скинуть скриншотик?

Входишь в гугль картинки, пишешь "black templar assault", получаешь кучу фотографий минек штурмовых храмовников.
 
SarganatasДата: Четверг, 2010-12-09, 5:13:18 | Сообщение # 106
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Deviant)
Почитал про черных храмовников и сформировался вопрос.Храмовники предпочитают ближний бой и у них почти отсутствуют бойцы дальнего боя но я не видел у них штурмовиков.Может ли кто нибудь скинуть скриншотик?Если таковых нет то расскажите почему.

Quote (DoctorM)
Входишь в гугль картинки, пишешь "black templar assault", получаешь кучу фотографий минек штурмовых храмовников.

[off]Мне кажется, лучше посоветовать набрать "кодекс черных храмовников", дабы избегать подобных глупых вопросов...[/off]
 
ВеликийСангвинийДата: Четверг, 2012-01-26, 10:11:31 | Сообщение # 107
ВеликийСангвиний
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
У ЧХ нету опустошителей и артиллерии!!!!! surprised :o surprised



Добавлено (2012-01-26, 10:11:31)
---------------------------------------------
Я против данного ордена ничего не имею но как же поддержка и артиллерия?


Сообщение отредактировал ВеликийСангвиний - Четверг, 2012-01-26, 10:12:47
 
DoomriderДата: Четверг, 2012-01-26, 10:23:21 | Сообщение # 108
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (ВеликийСангвиний)
но как же поддержка и артиллерия?

У многих весьма успешных армий нет нормальной артиллерии - у орков, демонов, тау, ТЭ. У ЧХ узкая специализация на брутальном средне-ближнем бою, и танки они успешно выпиливают мельтаганами, гранатами и пилокулаками, если надо, + у ЧХ и самих есть танки с дредноутами. К тому же спейсмарины редко воюют в одиночку - обычно это рота КД на острие атаки и много ИГ или дофига как много СПО - вот у этих-то с артиллерией и тяжелой поддержкой проблем нет.
 
ВеликийСангвинийДата: Четверг, 2012-01-26, 10:33:51 | Сообщение # 109
ВеликийСангвиний
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Doomrider, вопрос был больше риторический

Добавлено (2012-01-26, 10:33:15)
---------------------------------------------
Просто это достаточно глупо отказываться от тяжёлой поддержки и артиллерии
А у космодесанта она нехилая


Сообщение отредактировал ВеликийСангвиний - Четверг, 2012-01-26, 10:37:30
 
DoomriderДата: Четверг, 2012-01-26, 10:48:08 | Сообщение # 110
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (ВеликийСангвиний)
Просто это достаточно глупо отказываться от тяжёлой поддержки и артиллерии

У нее есть свои минусы, основной из которых - низкая мобильность. Для стиля войны Черных Храмовников девастаторы просто не подходят, а если вдруг оказываются нужны, их заменяют дредноуты или специалисты по тяжелому оружию из обычных братств. Ну и орбитальные удары самого крупного флота Астартес тоже.
 
ВеликийСангвинийДата: Четверг, 2012-01-26, 10:52:21 | Сообщение # 111
ВеликийСангвиний
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Ладно ладно не буду спорить я просто выразил свою точку зрения, вообще орден крутой cool cool
 
AurikДата: Пятница, 2012-01-27, 11:16:32 | Сообщение # 112
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ВеликийСангвиний)
У ЧХ нету опустошителей и артиллерии!!!!! surprised surprised surprised

давно доказано что у них есть вихри.

Quote (ВеликийСангвиний)
Просто это достаточно глупо отказываться от тяжёлой поддержки и артиллерии
А у космодесанта она нехилая

Храмовник должен видеть врага когда его убивает, только так можно заработать славу в бою, а без славы ты никто в своем взводе Крестоносцев.

Quote (Doomrider)
У нее есть свои минусы, основной из которых - низкая мобильность. Для стиля войны Черных Храмовников девастаторы просто не подходят, а если вдруг оказываются нужны, их заменяют дредноуты или специалисты по тяжелому оружию из обычных братств. Ну и орбитальные удары самого крупного флота Астартес тоже.

Фуфло взводов девастаторов у них нет потому что структура ордена совершенно иная, да и традиции боя совершенно иные, поэтому тяжелое вооружение переносят просто бойцы взвода.
 
wormskillerДата: Пятница, 2012-02-03, 12:10:30 | Сообщение # 113
wormskiller
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эт мой любимый орден. biggrin biggrin .а когда ещё буде о них инфа?
 
SonOfDarkДата: Пятница, 2012-02-03, 3:24:30 | Сообщение # 114
SonOfDark
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
wormskiller, когда выйдет новый кодекс или пара книг по ним.
 
HoracioДата: Четверг, 2012-02-09, 7:36:04 | Сообщение # 115
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
930.М41 - Резня на Шрёдингере-7
Войска Повелителя Бурь спускаются на замороженные равнины Шрёдингера-7. Их прибытие заставляет местных защитников искать убежище в запутанных крионитовых шахтах, но некроны не в состоянии помешать отправке сигнала бедствия хором астропатов планеты. Скоро прибывает подкрепление в виде ударной группы Черных Храмовников под предводительством маршала Хелбрехта. Однако Имотеха не так легко застать врасплох, и ко времени появления неприятелей им была подготовлена труднопреодолимая оборона.

Нападение Хелбрехта планировалось как один большой и разрушительный удар, но Имотех сорвал этот замысел серией безупречно спланированных засад в зонах выброски десантных капсул и "Громовых Ястребов". По замороженным пещерам эхом пронесся грохот взрывов, что отбросили множество Черных Храмовников и некронов в реки расплавленного крионита. Имотех и Хелбрехт схлестнулись в битве на вершине тяжелого сталактитового пролета ледяного моста. В последовавшем противостоянии Хелбрехт наносит Имотеху дюжину сметельных ударов, но каждый раз фаэрон восстанавливается за считанные секунды и атакует уже сам.

В конечном счете, Хелбрехт терпит неудачу, кровь струится из множества тяжелых ран. Тем не менее, вместо того, чтобы прикончить своего оппонента, Имотех подносит свою косу и отсекает Хелбрехту правую руку, дабы "это служило маршалу весьма заслуженным напоминанием о поражении". Хелбрехт ревет от ярости и боли, когда Имотех спихивает его с моста на пол пещеры далеко внизу. Выжившие Черные Храмовники сплачиваются вокруг своего павшего маршала и отступают с боем, оставляя Шрёдингер-7 в руках Повелителя Бурь.

Добавлено (2012-02-09, 7:36:04)
---------------------------------------------
985.М41 - Проигрыш победителя
Личный корабль-гробница Повелителя Бурь под названием "Неизменый Победитель" был атакован флотом Черных Храмовников во время движения к центральному миру Даватас династии Саутех. Командовал нападением ни кто иной, как маршал Хелбрехт, прибывший ради давно предвкушаемой мести полководцу, что унизил его на Шрёдингере-7. Бортовой залп боевой баржи "Сигизмунд" лишил "Победителя" щитов, сразу после этого бортовые торпеды Черных Храмовников достигли цели и за какие-то мгновения палубы некронского флагмана наводнили жаждущие отмщения космодесантники. Гордость принуждала Имотеха встать и сражаться, но в рядах его войск царил беспорядок, и логика восторжествовала, приказав отступать. Повелитель Бурь телепортировался на эскортное судно и сбежал. Хелбрехт пылал гневом из-за отступления врага, но успокоил себя тем, что лично отправил любимый флагман Имотеха на встречный курс с ближайшей звездой и взорвал на части те некронские корабли, что не успели сбежать.

 
DoomriderДата: Четверг, 2012-02-09, 8:12:27 | Сообщение # 116
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Horacio)
бортовые торпеды

Десперадо такой Десперадо... торпеды не бортовые, а абордажные.


Сообщение отредактировал Doomrider - Четверг, 2012-02-09, 8:12:40
 
MarkДата: Пятница, 2012-02-10, 4:47:03 | Сообщение # 117
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Horacio, перевод че от машины?
 
_Archer_Дата: Пятница, 2012-02-10, 12:13:28 | Сообщение # 118
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Кодекс некронов.
Гуд статейки, хорошо показывают что Хелбрехт скорее не бивень как Лисандер, не командующий армии или полевой командир Данте, а талантлевый флотоводец.
 
AurikДата: Пятница, 2012-02-10, 3:03:16 | Сообщение # 119
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (_Archer_)
а талантлевый флотоводец.

Агась его и в книгах позиционируют именно как товарисча круто рулюющего именно флотом. А вот как то в наземных операциях он как то насасывается все больше.
 
DoomriderДата: Пятница, 2012-02-10, 3:17:13 | Сообщение # 120
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (_Archer_)
Хелбрехт не бивень

Ну в том же бою с Имотехом он нанес ему десяток смертельных ран. Не виноват же Хелбрехт в том, что некроны читеры, и отказываются умирать от смертельных ран.
 
HoracioДата: Пятница, 2012-02-10, 3:33:58 | Сообщение # 121
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Тем более, что этот Имотех - один из дюжины сильнейших некронов в Галактике. А Хелбрехт давно затерялся среди десятков своих коллег.
 
AurikДата: Пятница, 2012-02-10, 3:35:21 | Сообщение # 122
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Horacio)
А Хелбрехт давно затерялся среди десятков своих коллег.

да ну... предводитель флота на Армагеддоне и глава самого большого ордена Астартес...
 
HoracioДата: Пятница, 2012-02-10, 3:51:35 | Сообщение # 123
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Aurik, я в смысле его бойцовских качеств.
 
AurikДата: Пятница, 2012-02-10, 3:54:09 | Сообщение # 124
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Aurik, я в смысле его бойцовских качеств.

Ну его в большинстве случаев как то вечно пинают... То варбосс настучит по голове, то некрон-лорд.
 
DoomriderДата: Пятница, 2012-02-10, 3:57:28 | Сообщение # 125
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Ну его в большинстве случаев как то вечно пинают... То варбосс настучит по голове, то некрон-лорд.

Это ему еше повезло. На фоне, скажем, М'кара Возрожденного Хеллбрехт неимоверно крут и удачлив.
 
HoracioДата: Пятница, 2012-02-10, 4:00:01 | Сообщение # 126
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Хотя черт с ним, за сотни лет эпических превозмоганий во славу Его и пару раз проиграть не грех.
 
_Archer_Дата: Пятница, 2012-02-10, 4:35:43 | Сообщение # 127
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
До этого ещё неплохо показывали в кодексе тиранидов, где он своим и не только флотом держал натиск флота Улья .
Quote (Aurik)
То варбосс настучит по голове,

Варбосс? в первые слышу, если про рассказ " гибель чемпиона" , то там он только руководил захватом.
Ну зато он и так не плох, 4 вунды то же не мало.


Сообщение отредактировал _Archer_ - Пятница, 2012-02-10, 4:38:00
 
AncharДата: Пятница, 2012-02-10, 4:54:29 | Сообщение # 128
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (_Archer_)
4 вунды то же не мало.

[warn]я напоминаю, что это тематически раздел[/warn]
 
antojkeДата: Пятница, 2012-02-10, 5:50:06 | Сообщение # 129
antojke
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Храмовники конечно молодцы, но терпеть их не могу за их отношение к псайкерам(имеется ввиду к союзникам). Разумеется большинство псайкеров скорее нанесут вред чем принесут пользу, но обученные имперские псайкеры и библиарии КД в свою очередь тоже очень полезны. Я против именно бескомпромиссной политики Храмовников в этом плане
 
HoracioДата: Понедельник, 2012-07-30, 5:36:20 | Сообщение # 130
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
На галактических просторах Империума ультрапуритане и следующие их доктрине ЧХ - капля в море. Не страшно, даже в какой-то мере полезно.

Добавлено (2012-07-30, 5:36:20)
---------------------------------------------
Где-нибудь в бэке Темпларов есть упоминание о том, что их братья имеют право носить именные щитки на манер Серых Рыцарей?

 
AdriasДата: Понедельник, 2012-07-30, 5:40:46 | Сообщение # 131
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Horacio, личную геральдику? Думаю только представители братства меча и выше.
 
HoracioДата: Понедельник, 2012-07-30, 5:56:15 | Сообщение # 132
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Геральдику да, думаю, старшие офицеры почти любого ордена могут наносить на свой доспех особые символы и знаки отличия. Я говорю про рыцарские щитки, защищающие сочленения силового между нагрудной пластины кирасы и левым наплечником. Ну как у Серых.
 
AdriasДата: Понедельник, 2012-07-30, 6:07:00 | Сообщение # 133
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Horacio, это не защита. Сам щит по себе слишком мал, да и что он может прикрыть? сочленение доспехов? Такие щиты не только у серых, но и у терминаторов других орденов, братства меча. Это и есть геральдический знак. Как слабый пруф могу привести то, что у серых геральдика с наплечника так же изображается на этом маленьком щитке. И носят их серые не поголовно: Правосудоры, Терминаторы и выше. У "рядовых" демоноборцев присутствует только геральдика на правом наплечнике.
 
HoracioДата: Вторник, 2012-07-31, 11:33:44 | Сообщение # 134
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Adrias, ок, спасибо.
 
AurikДата: Среда, 2012-08-01, 8:31:54 | Сообщение # 135
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Геральдику да, думаю, старшие офицеры почти любого ордена могут наносить на свой доспех особые символы и знаки отличия. Я говорю про рыцарские щитки, защищающие сочленения силового между нагрудной пластины кирасы и левым наплечником. Ну как у Серых.

Украшение доспеха у ЧХ абсолютно вольное, а значит там может быть все что угодно.
 
AdriasДата: Среда, 2012-08-01, 12:42:02 | Сообщение # 136
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Aurik, да, но неужели никакие регалии не даются членам братства меча? Возможно, меня подводит память, но я не помню ни одного арта с поствящённым, у которого болтался бы щит. Украшать броню как вздумается - одно, а носить символы превосходства - другое.

Сообщение отредактировал Adrias - Среда, 2012-08-01, 12:42:31
 
AurikДата: Четверг, 2012-08-02, 10:49:58 | Сообщение # 137
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Adrias)
Aurik, да, но неужели никакие регалии не даются членам братства меча? Возможно, меня подводит память, но я не помню ни одного арта с поствящённым, у которого болтался бы щит. Украшать броню как вздумается - одно, а носить символы превосходства - другое.

Статус в ордене и регалии разные вещи. Смотри больше артов, там не то что вот эти мелкие щиты (которые вообще через арт делают) а еще всякая ересь в виде крестов, свечек и прочего.
 
HoracioДата: Четверг, 2012-08-02, 2:35:17 | Сообщение # 138
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
свечи, кадила, кресты демонстрируют нам, что это пуританский орден - не более того. Тем более, что крест - тх официальная символика.
 
PerturabonДата: Пятница, 2012-08-24, 4:14:02 | Сообщение # 139
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
У меня вот возник вопрос по поводу ЧХ. Как вообще погиб бывший Первый Капитан и великий маршал ЧХ Сигизмунд? Что с ним случилось после Ереси Гора и как долго он возглавлял новый Орден?
 
AurikДата: Понедельник, 2012-08-27, 12:25:24 | Сообщение # 140
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
У меня вот возник вопрос по поводу ЧХ. Как вообще погиб бывший Первый Капитан и великий маршал ЧХ Сигизмунд? Что с ним случилось после Ереси Гора и как долго он возглавлял новый Орден?

Если не ошибаюсь этой информации нет. Но Меч Сигизмунда говорит о том что если он и погиб то из поля битвы его вынесли... ну или вынесли меч.
 
TerribilisДата: Вторник, 2013-01-01, 10:45:21 | Сообщение # 141
Terribilis
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Один из немногих,по настоящему верных Императору,орденов.Уважаю.
 
_PrimarH_Дата: Среда, 2013-01-02, 6:19:18 | Сообщение # 142
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата (Terribilis)
Один из немногих,по настоящему верных Императору,орденов.Уважаю.

А есть ордена что притворяются ?
 
TerribilisДата: Среда, 2013-01-02, 1:20:38 | Сообщение # 143
Terribilis
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (_PrimarH_)
А есть ордена что притворяются ?

Железные Руки-жаждут технологий некронов,то есть настроены к этим ксеносам терпимо.
Космические Волки-мешали Серым рыцарям проводить зачистку после Первой битвы за Армагеддон.
 
AurikДата: Среда, 2013-01-02, 1:23:57 | Сообщение # 144
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[off]
Цитата (Terribilis)
Космические Волки-мешали Серым рыцарям проводить зачистку после Первой битвы за Армагеддон.

все правильно сделали. Ниукого не должно быть абсолютной власти, даже у Инквизиции.[/off]
 
TerribilisДата: Среда, 2013-01-02, 1:28:47 | Сообщение # 145
Terribilis
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
все правильно сделали. Ниукого не должно быть абсолютной власти, даже у Инквизиции.

Если люди узнают о истинной угрозе,идущей от Хаоса,повысится вероятность того,что в отчаянии они перейдут к нему.
 
AurikДата: Среда, 2013-01-02, 1:45:41 | Сообщение # 146
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[off]
Цитата (Terribilis)
Если люди узнают о истинной угрозе,идущей от Хаоса,повысится вероятность того,что в отчаянии они перейдут к нему.

Нет... потому как Хаоса не существует. Ну это так ремарка. И перестал бы ты братюня оффтопить где не попадя. Тут Черных Храмовников обсуждают а не твои теории в вакууме.[/off]
 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2013-01-12, 4:42:15 | Сообщение # 147
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Как оказалась , традиция приковывать свое оружие к броне цепями у Храмовников пошла от Кхарна.
Сигизмунду , раздававшему в свое время на гладиаторских аренах ПМ , очень понравилась данная фича , и он перенял ее у своего , на то время , друга Кхарна. Позже эта традиция распространилась на весь орден
 
ТреморДата: Среда, 2013-09-25, 7:23:17 | Сообщение # 148
Тремор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline
Цитата (_PrimarH_)
Позже эта традиция распространилась на весь орден

Дык - логично. А то какой-нибудь Спейс Волк, небось опосля каждой пьянки вспоминает: "-А куда это я свой топор забросил?" biggrin
 
AncharДата: Среда, 2013-09-25, 7:44:57 | Сообщение # 149
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Тремор)
Дык - логично. А то какой-нибудь Спейс Волк, небось опосля каждой пьянки вспоминает: "-А куда это я свой топор забросил?"

вообще то это дело чести.
Потерявший свое оружие лоял - дно и чмо.
А так ЧХ избавили себя от возможности подобного позора.
 
ТреморДата: Четверг, 2013-09-26, 7:19:28 | Сообщение # 150
Тремор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
вообще то это дело чести.
Потерявший свое оружие лоял - дно и чмо.

Дык Волчий Лорд опосля бочки-другой Фенрисийского пива и старался своё копьё запульнуть на Луну... А потом его каждый раз искал, пока ему не надоело это дело и он не поставил его в дальний угол Клыка. biggrin

Не, вы не подумайте - я против ваших слов - ничего не имею и больше того - поддерживаю, но пить - вредно даже для Примарха...
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Черные Храмовники (Без Сожаления! Без Страха! Без Сомнений!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика