поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Железные Руки - Страница 2 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Космодесант

Плоть Слаба!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Железные Руки (Плоть Слаба!)
Железные Руки
DinaldДата: Воскресенье, 2008-01-06, 11:18:27 | Сообщение # 1
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Навигационный пост
 
AncharДата: Суббота, 2011-10-08, 10:27:06 | Сообщение # 51
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Олаф_берсерк)
Могу я поинтересоваться, какой смысл ты вкладываешь в это предложение?

Прикосновение хаоса...единожды поддавшись ему - не смоешь никогда.
Хаос и есть это соблазнительная сила. Семь 6 легионов поддались ей и бесчисленное количество Орденов КД, я уже не говорю о смертных.
Но Это как яркий пример. ЧТо В погони за силой самым страшным может стятся, это получение этой самой силы. И не обязательно Хаос будет в этом замешен.
 
Олаф_берсеркДата: Суббота, 2011-10-08, 10:31:10 | Сообщение # 52
Олаф_берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: -10
Статус: Offline
Стало быть, ты ведешь к тому что ЖР впечетленные совершенством некронов могут пасть под влияне К'тан или на худой конец, ну хз, Нургла?
 
AncharДата: Суббота, 2011-10-08, 10:36:53 | Сообщение # 53
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Олаф_берсерк)
Стало быть, ты ведешь к тому что ЖР впечетленные совершенством некронов могут пасть под влияне К'тан или на худой конец, ну хз, Нургла?

Не совсем, я просто говорю что они стоят на грани. Могут пасть влюбой момент в любую сторону. А катализатором будет какраз таки желание быть сильным.
 
Олаф_берсеркДата: Суббота, 2011-10-08, 10:57:47 | Сообщение # 54
Олаф_берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: -10
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Могут пасть влюбой момент в любую сторону.

Вероятность этого мизерна. Прям совсем-совсем мала. Небеса должны упасть наземлю чтобы такое случилось.
ЖР очень верны догматам и учению Ферруса. Ультра так к Кодексу не привязанна как ЖР к нему. И то ,что в нем говрится о том ,что те кто против Императора бичи жизни недостойные, можно опустить.
Манус учил искоренять слаботи и становиться сильнее, а не искать силу. ЖР идут по "пути культуриста": отжимаются, качают железо, плаваньем занимаются и т.д. А принять покровительство сильных мира сего значит расписаться в немощности в их понимании. Ведь совершенство некронов, неубиваемость чумных десантников и т.д это ДАРЫ покровителей, а не результат работы над собой (искоренения слабостей). Они всегда држались за эти понятия, держатся и по сей день. Мб они и с восхищением смотрят на некронов, но лишь потому, в них видят идиальное воплощение своего жизненного кредо. Но это не значит что они так же как и они уйдут в кабалу к Звездным Богам. Или к кому либо другому.
 
AmericaLionДата: Воскресенье, 2011-10-09, 9:36:41 | Сообщение # 55
AmericaLion
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Тем не менее, чрезмерное увлечение ксенотехнологиями, ведет к ереси. Рано или поздно они пойдут по дорожке тысячи сынов.
 
AncharДата: Воскресенье, 2011-10-09, 9:56:46 | Сообщение # 56
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (AmericaLion)
Рано или поздно они пойдут по дорожке тысячи сынов.

дорожки немного отличаются....
 
AmericaLionДата: Воскресенье, 2011-10-09, 10:04:18 | Сообщение # 57
AmericaLion
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Ключевое слово немного, тс шли за знанием, что не понравилось импи. Собственно любому начальнику, вряд ли понравится когда его подчиненный умнее\сильнее него. Так вот тс шли за зананием, а жр идут за силой, рано или поздно достигнут весьма многого , что привелчет "высшее руководство" к действиям ордена. И вот тогда ими займутся плотно, и вот тогда они окажутся на краю, а сейчас они лишь направляются к "обрыву". Либо, что было бы логично, они достигнут весьма высоких вершин в своих стремлениях и будут скрывать свои достижения. Но опять же все тайное становится явным.
 
DoomriderДата: Воскресенье, 2011-10-09, 10:10:14 | Сообщение # 58
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Олаф_берсерк)
И то ,что в нем говрится о том ,что те кто против Императора бичи жизни недостойные, можно опустить.

Дружно вспоминаем Испивающих Души, которые все еще считают себя верными Императору (даже более верными, чем "шавки Администратума"), что не помешало им предать Империум. Где гарантия, что "раскачавшиеся" ЖР не плюнут на Лордов Терры, если им покажется. что те предали заветы Императора, выступив против ЖР, его самых верных и непогрешимых бла-бла-бла?..


Сообщение отредактировал Неуправляемый_Убиватор - Воскресенье, 2011-10-09, 10:19:08
 
AmericaLionДата: Воскресенье, 2011-10-09, 10:14:35 | Сообщение # 59
AmericaLion
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Неуправляемый_Убиватор)
Дружно вспоминаем Испивающих Души, которые все еще считают себя верными Императоры (даже более верные, чем "шавки Администратума"), что не помешало им предать Империум. Где гарантия, что "раскачавшиеся" ЖР не плюнут на Лордов Терры, если им покажется. что те предали заветы Императора, выступив против ЖР, его самых верных и непогрешимых бла-бла-бла?..

Гарантий нет. Как ты и сказал они отвернутся от Лордов Терры, но не от Императора. А лорды в любом случаем пойдут против них, рано или поздно.
Они будут верны своим заветам и заветам Импи, но не бюрократии Терры. Если же лорды будут прекрыватся волей императора то тогда они "обидятся" и скорее всего пойдут против империума, либо просто уйдут, преследуя свои цели.
 
AncharДата: Воскресенье, 2011-10-09, 10:44:40 | Сообщение # 60
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
ну я вообще то имел в виду, что ЖР будит вообще начхать на всех кроме себя
 
AmericaLionДата: Понедельник, 2011-10-10, 2:50:06 | Сообщение # 61
AmericaLion
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
А ну тогда я с тобой согласен, видимо неправильно понял.
 
OneManArmyДата: Вторник, 2012-05-08, 4:16:05 | Сообщение # 62
OneManArmy
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Друзья, некоторых из вас послушать, так перед нами не Орден, а первый кандидат в отступники и предатели. Вообще, об интересе Ордена к некронам, с учётом всех аргументов, изложенных выше, можно б уже садиться писать монографию, но я это дело вряд ли осилю, поэтому ограничусь тем, что выскажу собственное мнение – с приведением коротких цитат.


Мне сложно представить Ферруса, да и любого представителя ордена Железных Рук, выпрашивающими могущество, или получающими его в дар. Известную мне литературу, имеющую отношение к Железным Рукам, можно раздёргать на цитаты про отчаяние, разочарование, печаль – но и безжалостность, бесхитростность, презрение к слабостям, ненависть к врагам Императора и Империума, ярость и силу веры представителей Ордена. Мне больше всего симпатична вот эта:


Железные Руки стремятся изменить и усовершенствовать своё тело, но не волю – воля у них и без того железная. А вот есть ли собственная воля у некронов – кроме воли К-Тан, что их направляет? (Я не берусь здесь дать ответ, т.к., например, в теме «некроны» обсуждение подобных вопросов занимает десятки страниц… думаю, скоро я мигрирую туда).
Почему мы считаем, что стремящиеся к изучению технологии некронов Железные Отцы такие недалёкие, что не понимают, чем это для них может закончиться? Сомневаюсь, и позволю себе предположить, что изучение может производиться для того, чтобы понять, как продолжать совершенствоваться технически, не допустив при этом участи, которая в своё время постигла некронтир.
Но это, господа, уже домыслы.
Резюмируя: все те, кто критикует Орден, правы в том, что опасность для него кроется именно в стремлении к совершенству, к избавлению от слабостей, в том числе от органической составляющей тел космодесантников. Но до тех пор, пока их воля – их собственная воля – будет оставаться всё такой же крепкой и направлять их, пока павший Примарх будет оставаться для них примером, считаю, что ни впадение в ересь, ни Экскоммуникатус Ордену не грозит.

Хотя интрига, конечно, во всём этом заложена неслабая.
 
MaLalДата: Вторник, 2012-05-08, 4:50:05 | Сообщение # 63
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Мысль поста правильная, прекрасная аргументация кроме одного НО.
Quote (OneManArmy)
(Я не берусь здесь дать ответ, т.к., например, в теме «некроны» обсуждение подобных вопросов занимает десятки страниц… думаю, скоро я мигрирую туда).

Недавно некронов обновили, бек сильно дополнен и\или изменен. На варфордже лежал перевод, не без перлов конечно, но все равно.
Как пример: К`таны больше не рулят некронами, некроны подняли восстание, перебили большинство и разбили их на куски, которые сейчас являются аналогом рабов.
 
OneManArmyДата: Среда, 2012-05-09, 4:20:09 | Сообщение # 64
OneManArmy
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (MaLal)
Недавно некронов обновили

[off]Это интересно. Спасибо за информацию, буду искать, изучать и обдумывать...[/off]
 
RavageДата: Четверг, 2012-06-28, 10:34:48 | Сообщение # 65
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
А Феррус-то жив остался, после того как ему голову отрубили, я прав оказался!

Сообщение отредактировал Ravage - Четверг, 2012-06-28, 10:35:38
 
TrigatakerДата: Четверг, 2012-06-28, 11:32:05 | Сообщение # 66
Trigataker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 336
Статус: Offline
Ravage, докажи.
 
AncharДата: Четверг, 2012-06-28, 11:54:47 | Сообщение # 67
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Ravage,
[warn]устное предупреждение[/warn]
 
MaLalДата: Пятница, 2012-06-29, 0:28:13 | Сообщение # 68
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Ravage, щито :о Если ты про тот рассказ Кайма, так там про то, что было бы, ЕСЛИ бы Феррус выжил.
 
HoracioДата: Понедельник, 2012-07-02, 8:28:41 | Сообщение # 69
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Stormhell, это где Вулкан, Мортарион и Феррус (три легиона!) никак не могут справиться с дикими эльдарами?

Добавлено (2012-07-02, 8:28:41)
---------------------------------------------
Никогда бы не подумал, что у Вулкана среди братьев-примархов была репутация справедливого неженки. И магистр Ту'шан у нас выступает "достойным" продолжателем традиций.

 
RavageДата: Понедельник, 2012-07-02, 8:10:55 | Сообщение # 70
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
"В книге Айронхендс сказано, что есть письменные свидетельства, что Мануса забрали АМ и сделали из него нечто вроде дредноута, но где сейчас он самый никто не знает". Правда, в последней книге демон сказал, что его голова жива и кричит до сих пор"

Как мне пояснил мой дружок-инсайдер жизнь в Феррусе поддерживает осколок Ктана или что-то вроде этого.


Сообщение отредактировал Ravage - Понедельник, 2012-07-02, 8:15:48
 
Ares_NikitaДата: Понедельник, 2012-07-02, 9:47:26 | Сообщение # 71
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Ravage)
В книге Айронхендс сказано, что есть письменные свидетельства, что Мануса забрали АМ и сделали из него нечто вроде дредноута, но где сейчас он самый никто не знает". Правда, в последней книге демон сказал, что его голова жива и кричит до сих пор"

Как мне пояснил мой дружок-инсайдер жизнь в Феррусе поддерживает осколок Ктана или что-то вроде этого.

ну в таком случае то бы починить Феруса надо всего то отбить его голову у Фулгрима это радует глядиш так и Сангвиния найдут способ починить
 
StormhellДата: Понедельник, 2012-07-02, 11:04:50 | Сообщение # 72
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
[off]Ares_Nikita, Сангвиний единственный из лояльных примархов про которого можно со 100% вероятностью сказать что он мертв.[/off]
Про Ферруса если честно некий бред получается - примархи конечно крутые, но как правило отсутствие головы довольно серьезная травма даже для них.
 
AncharДата: Вторник, 2012-07-03, 0:28:23 | Сообщение # 73
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
книга айронхендс уже вышла? уже лежит на прилавках?
 
HoracioДата: Вторник, 2012-07-03, 12:52:31 | Сообщение # 74
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Ravage)
"В книге Айронхендс сказано, что есть письменные свидетельства, что Мануса забрали АМ и сделали из него нечто вроде дредноута, но где сейчас он самый никто не знает". Правда, в последней книге демон сказал, что его голова жива и кричит до сих пор" Как мне пояснил мой дружок-инсайдер жизнь в Феррусе поддерживает осколок Ктана или что-то вроде этого.

Ничего себе обороты сюжета surprised

Добавлено (2012-07-03, 12:52:31)
---------------------------------------------

Quote (Ares_Nikita)
и Сангвиния найдут способ починить

Ну этот-то, к сожалению, точно мертв и похоронен капитаном Первой Роты магистром Ралдороном.
 
Ares_NikitaДата: Вторник, 2012-07-03, 1:25:03 | Сообщение # 75
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Ну этот-то, к сожалению, точно мертв и похоронен капитаном Первой Роты магистром Ралдороном.

Гор тоже мертв а тут вроде ходили слухи то его возродить собираются Тифус вроде об этом говорил но слышал я об этом на этом же форуме так что точно не знаю
 
HoracioДата: Среда, 2012-07-04, 1:09:49 | Сообщение # 76
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Тело Гора аннигилировано именно по этой причине, а именно - чтобы предотвратить попытки реинкарнации или создания клонов. Даже искуснейшим хурургеонам ТЭ требуется хотя бы частичка ДНК объекта, чтобы возродить кого-либо.
 
AncharДата: Среда, 2012-07-04, 1:22:51 | Сообщение # 77
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Тело Гора аннигилировано именно по этой причине, а именно - чтобы предотвратить попытки реинкарнации или создания клонов. Даже искуснейшим хурургеонам ТЭ требуется хотя бы частичка ДНК объекта, чтобы возродить кого-либо.

а ещё его душа не должна быть уничтоженна.
именно по этой причине клоны горра были идиотами пускающими слюни
 
SonOfDarkДата: Понедельник, 2012-08-27, 9:12:27 | Сообщение # 78
SonOfDark
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (RavenBlood)
Железные Кулаки

Руки (хотя я их называю длани ибо на мой взгляд "пафосней")

Quote (RavenBlood)
предать Магнуса

Мануса,Магнус к X легиону отношения вообще не имеет.
 
KastroДата: Понедельник, 2012-09-24, 8:40:54 | Сообщение # 79
Kastro
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
Руки
Quote
Мануса,Магнус к X легиону отношения вообще не имеет.

Сори феил перепутал Руки с Кулаками.Магнуса с Манусом.

Добавлено (2012-09-24, 8:40:54)
---------------------------------------------
А в каких особо пафосных битвах были замечены ЖР ?

Сообщение отредактировал RavenBlood - Понедельник, 2012-08-27, 10:47:31
 
Ares_NikitaДата: Понедельник, 2012-09-24, 8:47:32 | Сообщение # 80
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (RavenBlood)
А в каких особо пафосных битвах были замечены ЖР ?

вроде был слух что есть рассказ или книга где они с ДИ бьются и там даже 1рвый капитан ДИ засветился но я точно не знаю
 
Kharn9919Дата: Воскресенье, 2012-11-04, 5:33:16 | Сообщение # 81
Kharn9919
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня вопрос есть.
Если книги цикла "Ересь Хоруса" считаются беком то выходит что примарх Ферус Манус по итогам книги "Фулгрим" мёртв сто процентов?
Но всё равно в кодексах и прочей официальной инфе (специально искал самую свежую) он является безвести пропавшим. Так чему верить?
Извиняюсь если это оффтоп или такой вопрос уже был и я сейчас дико бояню))
 
AncharДата: Воскресенье, 2012-11-04, 6:19:49 | Сообщение # 82
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Kharn9919,
Он мёртв.
инфа самая свежая как ты сказал, это какраз Фулгрим.
На данный момент Маннус мёртв
 
StormhellДата: Воскресенье, 2012-11-04, 6:51:53 | Сообщение # 83
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Сейчас уже почти в каждой книге по ереси упоминают что Феррус мертв. Вобще стоит подождать перевод книги Angel Exterminatus где фигурирует его голова, авось и сделают что-нибудь интересное с ней, благо Фабий Байл может.
 
Kharn9919Дата: Понедельник, 2012-11-05, 1:01:11 | Сообщение # 84
Kharn9919
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Stormhell, ЭЙ! Побольше уважения к павшим! Манус погиб достойно, с оружием в руках. Это достойно уважения будь ты имперцем, хавоситом, эльдаром или прочим ксеноном.

Добавлено (2012-11-05, 1:01:11)
---------------------------------------------
Anchar, спасибо))
Эх..жаль что его объявили мёртвым, тем более такую глупую смерть написали...
ИМХО Феррус был достоин лучшей доли чем быть убитым обезумевшим би сексуалом, пускай и примархом

 
AncharДата: Понедельник, 2012-11-05, 1:03:53 | Сообщение # 85
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Kharn9919,
Обезумевший бисексуал был самым родным ему человеком.
Quote (Kharn9919)
тем более такую глупую смерть написали...

Примарх вс Примарх.
Нормально
Quote (Kharn9919)
Stormhell, ЭЙ! Побольше уважения к павшим! Манус погиб достойно, с оружием в руках. Это достойно уважения будь ты имперцем, хавоситом, эльдаром или прочим ксеноном.

[warn]Дивнота тут не приветствуется[/warn]
 
Kharn9919Дата: Понедельник, 2012-11-05, 1:10:29 | Сообщение # 86
Kharn9919
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Обезумевший бисексуал был самым родным ему человеком.

Был...не отрицаю, но он же вроде как призывал отринуть слабость, да и мораль какова? Убил самого близкого человека по велению голосов и ты герой? Как то не хорошо получилось.
Quote (Anchar)
Примарх вс Примарх.

Просто это не честно по отношению к имперцам, Хорус убил Сангвиния, потом Фулгрим убил ну почти Жиллимана. Как то счёт в пользу одной стороны идёт, могли бы оставить надежду дланям на возможное воскрешение батьки. Да и Феррус мне показалось примарх не раскрытый, ему и так мало внимания уделили в цикле, да ещё и убили, а ведь примарх довольно таки интересный.
 
AncharДата: Понедельник, 2012-11-05, 1:15:39 | Сообщение # 87
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Kharn9919)
это не честно по отношению к имперцам,

Все хаоситы мира дружно над тобой ружут. Синхронно
Quote (Kharn9919)
Как то счёт в пользу одной стороны идёт

По умершим примархам счет 2:2 всё нормально.
Quote (Kharn9919)
ему и так мало внимания уделили в цикле

кто то до сих пор не понял, что писатели клали на хронологию. И что в скором времени напишут книгу и про Дланей
 
Kharn9919Дата: Понедельник, 2012-11-05, 1:23:57 | Сообщение # 88
Kharn9919
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Все хаоситы миры дружно над тобой ржут. Синхронно

Пускай...смех продлевает жизнь biggrin
А значит бесконечная война затянется ещё на пару лет))
 
StormhellДата: Понедельник, 2012-11-05, 1:27:41 | Сообщение # 89
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Kharn9919)
Да и Феррус мне показалось примарх не раскрытый, ему и так мало внимания уделили в цикле, да ещё и убили, а ведь примарх довольно таки интересный

Прочитай новеллу Feat of iron, там вполне неплохо показывают Ферруса.
Quote (Anchar)
По умершим примархам счет 2:2 всё нормально.

[off]У лоялистов же 3 готовеньких - Феррус, Сангвиний и Дорн.[/off]
 
AncharДата: Понедельник, 2012-11-05, 1:52:13 | Сообщение # 90
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Stormhell,
дорн не подтверждён, а значит жив
 
StormhellДата: Понедельник, 2012-11-05, 1:56:06 | Сообщение # 91
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Anchar)
дорн не подтверждён

[off]Нашли же его скелет без рук.[/off]
 
AncharДата: Понедельник, 2012-11-05, 1:57:49 | Сообщение # 92
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Stormhell)
Нашли же его скелет без рук.

[off]Лол.
Руку(одну!) Без скелета.[/off]
 
PerturabonДата: Вторник, 2012-11-13, 9:20:56 | Сообщение # 93
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Кто знает остались элитные подразделение Морлоков после Ереси Гора или они уже были расформированы? Ведь если я не ошибаюсь их ведь Дети Императора почти полностью уничтожили.
 
DoomriderДата: Вторник, 2012-11-13, 10:21:09 | Сообщение # 94
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
Кто знает остались элитные подразделение Морлоков после Ереси Гора или они уже были расформированы?

Все суперэлитные формирования во всех лоялистских легионах после а то и во время ереси были расформированы, а где они остались (сангвинарная гвардия КА, или храмовники ИК) - перестали быть суперэлитными, и стали на одну ступень с обычой элитой (терминаторами/авангардом, шетрнгардами). Так что даже если морлоков после есреси и восстановили, это уже далеко не те машины смерти, что раньше, а просто название для обычных отрядов термосни.
 
netishunДата: Вторник, 2012-11-13, 10:27:01 | Сообщение # 95
netishun
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
Кто знает остались элитные подразделение Морлоков после Ереси Гора или они уже были расформированы? Ведь если я не ошибаюсь их ведь Дети Императора почти полностью уничтожили.

Их немало спаслось с Истваана.А вообще обычные терминаторы.
 
MaLalДата: Среда, 2012-12-12, 9:07:00 | Сообщение # 96
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Ну что, теперь есть офф, того, что пришивание головы Мануса - просто шутка. Дивнюки повержены.
"Взгляд чёрных, непроницаемых глаз безжалостного короля посуровел. С подлокотника трона на Гора пустыми глазницами смотрел череп Ферруса Мануса, тонкая паутина трещин опутывала идеальный лоб поверженного примарха, расходясь от проломленного виска. Даже отполированный череп всё ещё излучал силу и решимость."
 
AncharДата: Среда, 2012-12-12, 10:29:05 | Сообщение # 97
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (netishun)
А вообще обычные терминаторы.

ну к слову Терминаторы априори элитарны.
 
Ares_NikitaДата: Четверг, 2012-12-13, 1:00:29 | Сообщение # 98
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
[off]
Quote (Anchar)
Ну что, теперь есть офф, того, что пришивание головы Мануса - просто шутка. Дивнюки повержены.
"Взгляд чёрных, непроницаемых глаз безжалостного короля посуровел. С подлокотника трона на Гора пустыми глазницами смотрел череп Ферруса Мануса, тонкая паутина трещин опутывала идеальный лоб поверженного примарха, расходясь от проломленного виска. Даже отполированный череп всё ещё излучал силу и решимость."


Эх, а жаль [/off]
 
CJIy}I{uTeJIbДата: Пятница, 2013-01-25, 12:08:01 | Сообщение # 99
CJIy}I{uTeJIb
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
При всем уважении к данному Легиону, не хватает им тактической гибкости. Это даже отмечалось в книге Ника Кима и Роба Сандерса "Примархи". Как найду, прикреплю цитату, в которой прямо говорится о мыслях одного из капитанов Железных Дланей про нехватку тактической гибкости. Также не очень нравится уж слишком пренебрежительное отношение к людям: "Плоть слаба". К тому же в конце книги они немного изменили свое отношение: "Не всякая плоть слаба".
А как же Рус, Хан, Фулгрим тот же? Они ведь тоже из плоти.


Сообщение отредактировал CJIy}I{uTeJIb - Пятница, 2013-01-25, 12:09:16
 
StormhellДата: Пятница, 2013-01-25, 12:33:22 | Сообщение # 100
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Цитата (CJIy}I{uTeJIb)
При всем уважении к данному Легиону, не хватает им тактической гибкости.

Любимая тактика Ферруса - терминаторы в лоб. Может не совсем тактично, зато эффективно smile
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Железные Руки (Плоть Слаба!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика