поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Доктрину какого Легиона считаете лучшей? - Страница 2 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

За голословность банить. )
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Доктрину какого Легиона считаете лучшей? (За голословность банить. ))
Доктрину какого Легиона считаете лучшей?
Тактику какого Легиона считаете лучшей?
1.Альфа Легион[ 112 ][27.25%]
2.Черный Легион[ 34 ][8.27%]
3.Несущие Слово[ 23 ][5.60%]
4.Железные Воины[ 68 ][16.55%]
5.Гвардия Смерти[ 34 ][8.27%]
6.Повелители Ночи[ 48 ][11.68%]
7.Дети Императора[ 17 ][4.14%]
8.Тысяча Сыновей[ 44 ][10.71%]
9.Пожиратели Миров[ 31 ][7.54%]
Всего ответов: 411
BelariusДата: Воскресенье, 2008-05-25, 11:27:58 | Сообщение # 51
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Лехос_Кинрул)
фи...

Пониаю. Это первый Легион Переметнувшийся к Хаосу <_<
 
VashДата: Воскресенье, 2008-05-25, 3:21:26 | Сообщение # 52
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Повелители Ночи и Дети Императора против Империи ничего не сделают....
У Железных воинов хорошая тактика....
 
Лехос_КинрулДата: Воскресенье, 2008-05-25, 6:41:54 | Сообщение # 53
Лехос_Кинрул
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Первая Цель - уничтожение власти Империума и становление(процветание) новой Империи Человечества без "Ложного Императора"(хотя они себя только тешат этими желаниями), в реалиях им это не нужно. Может они и могли это осуществить, не уйдя в Око Ужаса, но теперь их умы извратились. Единственная их функция ныне - Вечный и Ужасный Террор.

Сообщение отредактировал Лехос_Кинрул - Воскресенье, 2008-05-25, 6:44:00
 
ArianДата: Воскресенье, 2008-05-25, 10:59:57 | Сообщение # 54
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Vash)
Повелители Ночи и Дети Императора против Империи ничего не сделают

Дети Императора нечего уже не сделают.
Они теперь банды и получают удовольсвие в падении своего Легиона.
Повелители Ночи осталсись Легионом которому наплевать на веру в Темных Богов и на Императора.
Единственный Легион который свободен и способен сам решать свою судьбу.
В этой вселенной только орки самые свободные, но Повелители Ночи сверхлюди.
Они Космодесант Хаоса.
Хочу сказать,что тактика зависит и от генокода Легиона.
Чем стабильнее генокод,тем лучше может быть использована в бою тактика.
Повелители Ночи обладают ночным зрением которые помогает им проводить операции ночью и наводить страх на врагов.
Полный геноцид.
Убивать женщин и детей а затем показать эти тела защитникам и пусть их окутает страх и ужас перед сражением.
 
benderrobotsgibalhikДата: Понедельник, 2008-05-26, 0:00:35 | Сообщение # 55
benderrobotsgibalhik
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Arian, ты повторяешься, в каждой теме пишишь одно и тоже про свой легион. сам посмотри посты почти одинаковые. если больше нечего сказать то хоть не повторяй одно и тоже как попугай.

без обид, просто уже надоело одинаковые посты читать.

 
Obi-VanДата: Понедельник, 2008-05-26, 1:03:15 | Сообщение # 56
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (benderrobotsgibalhik)
Arian, ты повторяешься, в каждой теме пишишь одно и тоже про свой легион. сам посмотри посты почти одинаковые. если больше нечего сказать то хоть не повторяй одно и тоже как попугай.

без обид, просто уже надоело одинаковые посты читать.


+ 1 особенно последняя фраза достала:
Quote (Arian)
Полный геноцид.Убивать женщин и детей а затем показать эти тела защитникам и пусть их окутает страх и ужас перед сражением.

может уже чё нить по новее придумаешь? dry

Добавлено (2008-05-26, 1:03:15)
---------------------------------------------
Arian, я не понимаю, ты реально гордишься тем что твой "великий" легион способен убивать больных, беззащитных, женьшин, детей? что он состоит из бесчестных ублюдков и маньяков совершающие эти ... мля... я даже не знаю как это выразить... эти "поступки" ради денег? Ты это называешь свободой? если да, то мне жаль тебя...

 
Лехос_КинрулДата: Понедельник, 2008-05-26, 1:09:28 | Сообщение # 57
Лехос_Кинрул
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
про Тёмных Богов... После смерти примарха они чхали на его завещание и приняли Хаос
 
BrightBladeДата: Понедельник, 2008-05-26, 7:39:48 | Сообщение # 58
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ух ты ночное зрение! А Космодесант всегда так сильно боялся темноты...
Ариан, твой любимый Легион сражается только если противник в несколько раз слабее, а сильных противников избегает. Отсюда вывод: тактика ПН деградирует, не оттачиваясь в битвах с самыми опасныни врагами.
 
AngronДата: Понедельник, 2008-05-26, 12:46:10 | Сообщение # 59
Angron
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Имхо, самая сильная тактика у Альфы. Ослабить противника, узнать о нем все что только можно - вот залог победы.
 
Лехос_КинрулДата: Понедельник, 2008-05-26, 2:43:53 | Сообщение # 60
Лехос_Кинрул
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Я бы назвал их тактику самой боеспособной и опасной для Империума на данный момент. Альфа Легион должны быть уничтожены первыми среди отступников.
 
EagleДата: Понедельник, 2008-05-26, 11:46:56 | Сообщение # 61
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Лехос_Кинрул)
Я бы назвал их тактику самой боеспособной и опасной для Империума на данный момент. Альфа Легион должны быть уничтожены первыми среди отступников.

Выскажу свое мнение относительно опасности для Империума.
Наибольшую опсность, на мой взгляд, представляют Черный Легион, Железные Воины и Альфа. Абаддон никогда не опустит руки, не прекратит Черные Крестовые Походы. Тем более что Кадианские Врата уничтожены, что я расцениваю как успех стратегического уровня. Еще мне нравится, что они заимствуют у других Легионов эффективные методы ведения боевых действий и увязывают их в своей тактике. Всем известно, что под командованием Абаддона сражаются и берсерки Пожирателей Миров, и инженеры Железных Воинов, и колдуны Тысячи Сынов, и т.д. и т.п.
Далее идут Железяки и Альфа. Пертурабо хочет отомстить Императору и его детям. И со свойственной ему обстоятельностью и предусмотрительностью готовит удар. Завоевав Медренгард и получив ранг Принца-Демона, он превратил его в ни с чем не сравнимую промышленую базу, способную снабжать его войска лучшим оружием в невообразимых колличествах. Численность его Легиона увеличивается благодаря Демонкулабе, а внутренние конфликты играют роль естественного отбора, позволяя выявить и возвысить наиболее талантливых командиров. Когда удар будет нанесен, весь Империум содрогнется.
"...Вечная Война требует Вечной Дисциплины...". Лехос_Кинрул очень точно назвал тактику Альфы партизаньщиной. такими методами сложно и долго добиться стратегического успеха, но и защищаться от таких действий невероятно трудно, поэтому на тактическом уровне их действия очень эффективны. А ведь из многих тактических успехов как раз и состоят большие победы. Какие мотивы движут сынами Альфария, я не знаю, но думаю, что они преподнесут Империуму еще мнооого сюрпризов.
Несущих Слово больше интересует распостранение веры в Темных Богов, чем военное поражение сил Империума. В принципе, это может принести победу, но уж очень ждать долго.
Пожиратели Миров. Легион разрознен и сам по себе угрозы для Империума не представляет. Те. кто выжил, разбрелись по другим Легионам или действуют самостоятельно, скитаясь по Галактике в поисках достойных их противников. Поскольку им нет равных в рукопашной схватке, их услугами охотно пользуются любые командиры, тем более что за это они ничего не требуют. Так что, несмотря на падение Ангрона и распад Легиона, Пожиратели Миров продолжаю приносить неприятности Империуму. Но только в качестве дополнения к другим Легионам.
Тысяча Сынов.Два лидера: Магнус и Ариман. Магнус хочето только одного - отомстить Волкам за разрушение Просперо, а Ариман охотится за эльдарской Черной Библиотекой. Об победе над Империумом ни тот, ни другой не думают.
Стража Смерти. Тоже два лидера: Мортарион и Тифус. Тифус сражается против Империума, а Мортарион сидит на воссозданом Барбарусе и тоскует. Тоесть опасность представляет только половина Легиона. И к тому же Стража Смерти недооценивает, на мой взгляд, значение техники. А одной пехотой, даже такой трудноубиваемой, как у них, сложно разгромить противника.
Повелители Ночи. Можно долго грызть и терроризировать слабозащищенные окраинные планеты, но на успехе войны это никак не скажется. Впрочем, это их не волнует.
Детишечки Императора. Учитывая, что их осталось меньше тысячи, и те из них, кто еще не спалил себе мозги, экспериментруя с наркотиками, ищут Мир Фулгрима, то смело можно сказать, что опасности для Империума они не представляют даже гипотетически.
Вроде все. Где я не прав?
 
BrightBladeДата: Вторник, 2008-05-27, 0:10:12 | Сообщение # 62
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Еаglе, я согласен в принципе. А можешь высказаться в соответсвующей теме про лояльные Ордена? (1 основания.)
 
EagleДата: Вторник, 2008-05-27, 0:16:28 | Сообщение # 63
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
BrightBlade, лоялистов я знаю хуже, так тчо объективной оценки неполучится.
 
Obi-VanДата: Вторник, 2008-05-27, 0:43:36 | Сообщение # 64
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Что то Arian умолк... жаль, жаль... я б ещё хотел послушать про "полный геноцид" и " убивать женьшин и детей"
 
BrightBladeДата: Вторник, 2008-05-27, 0:49:39 | Сообщение # 65
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Поверьте, Ариан не умолк, он просто еще не был на форуме, и мы обязательно услышим про то как "ПН используют Хаос" и как "Зо Сахаал нанесет сокрушительный удар по Терре"
Сорри за оффтоп.
 
EagleДата: Вторник, 2008-05-27, 1:07:09 | Сообщение # 66
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Hitsugaya)
Что то Arian умолк... жаль, жаль... я б ещё хотел послушать про "полный геноцид" и " убивать женьшин и детей"

нужно втянуть в полемику относительно Повелителей Ночи лоялистов в их топике. Тогда он пойдет их терроризировать.
Кстати, чтобы пост не сочли флудом, замечу, что чувак действует в соответствии с тактикой своего любимого Легиона.
 
ArianДата: Вторник, 2008-05-27, 7:09:40 | Сообщение # 67
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Eagle)
Какие мотивы движут сынами Альфария, я не знаю, но думаю, что они преподнесут Империуму еще мнооого сюрпризов.

Они сражаються за свободу граждан Империума.
Quote (Eagle)
Повелители Ночи. Можно долго грызть и терроризировать слабозащищенные окраинные планеты, но на успехе войны это никак не скажется. Впрочем, это их не волнует.

Ацербус на данный момент возгловляет Легион и врятли он будет атаковать хорошо защиненые миры.
Да материального богатства и свободы нам хватает но если Зо Сахаал сможет убить Ацербуса и взять контроль над Легионом то он может направить Повелителей Ночи на другие хорошо защиненые планеты и будет двигаться к Терре.
Тактика Легиона может измениться если Зо Сахаал будет возглавлять Легион.
Страх это оружие а не цель,так думает Зо Сахаал но к сожелению у Ацербуса другое мнение на этот счет.


Сообщение отредактировал Arian - Вторник, 2008-05-27, 7:10:35
 
Marneus_KalgarДата: Вторник, 2008-05-27, 8:08:39 | Сообщение # 68
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Народ, что, никто не знает, что Альфа легион сражается на стороне Империума?!?!? А насчёт тактики..ну думаю, Железные Воины, в этом я не оригинален.Ну и ещё Чёрный Легион, т.к. он использует различные тактики и других легиоинов тоже) И зря вы на Arian, наехали))) Ну нравятся человеку Повелители Ночи, вот он и говорит про них всё время!!!!!
 
AncharДата: Вторник, 2008-05-27, 9:11:22 | Сообщение # 69
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Eagle,
Ты написал что Магнус токо волкам отомстить хочет. Не без этого даже скорее всего это его приорететная цель. Но ты забываеш о его клятве, спалить галактику к чкртям smile
Quote (Marneus_Kalgar)
Народ, что, никто не знает, что Альфа легион сражается на стороне Империума?!?!?

wacko wacko wacko wacko Э?
 
Marneus_KalgarДата: Вторник, 2008-05-27, 11:07:50 | Сообщение # 70
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Мммм....ну короче, спойлер, в "Легионе" Аббнета будет одна сенсация про Альфа Легион и их двойного примарха)))
 
EagleДата: Вторник, 2008-05-27, 11:21:33 | Сообщение # 71
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Ни о чем я не забыл. Но как Хорус начал пожар с Истваана III, так Магнус начнет с Фенриса. А для этого нужно разрушить Клык, на что сил у него самостоятельно вряд ли хватит.
Marneus_Kalgar, помоему ты рано записал Альфу к лоялистам. "Легион" не последняя книга цикла и не последняя книга об Альфа Легионе в этом цикле. Из нее мы ничего толком не узнали, кроме как о существовании Омегона. А то что они решили только прикинуться хаоситами - так это вилами по воде писано. Вон Рыжий тоже не собирался в ересь впадать, а совсем даже наоборот. И что получилось?
 
Marneus_KalgarДата: Вторник, 2008-05-27, 11:45:41 | Сообщение # 72
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
это уж на откуп аффтару...что там он придумает, даже Императору не известно...А было бы интересно узнать, что там они замышляют, эти Альфарий с Омегоном (Альфа и Омега!!!))) И почему так долго остаются на стороне Хаоса. Вопрос: кого считать победителем в Ереси?
 
WolfClanДата: Среда, 2008-05-28, 12:02:32 | Сообщение # 73
WolfClan
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
Хм. Я хоть из Несущих Слово, а проголосую за Черный Легион - у них структура максимально гибкая и нет нехватки техники и войск. Смерть Ложному Императору!
 
Marneus_KalgarДата: Среда, 2008-05-28, 4:10:18 | Сообщение # 74
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Бог-Император не ложен!!!! Дааа, эти Черные больше всех из КДХ досаждают Империуму....И этот Абаддон е***ый!!
 
BelariusДата: Среда, 2008-05-28, 5:01:02 | Сообщение # 75
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Marneus_Kalgar)
И этот Абаддон е***ый!!

Понимаю.
Quote (WolfClan)
Смерть Ложному Императору!

Ложный значит Несуществующий. То есть все еретики считают что Император глубоко в ауте.
Quote (Eagle)
Ни о чем я не забыл. Но как Хорус начал пожар с Истваана III, так Магнус начнет с Фенриса. А для этого нужно разрушить Клык, на что сил у него самостоятельно вряд ли хватит.

Ну, так будет неинтересно sad
 
ShyminatorДата: Среда, 2008-05-28, 10:52:49 | Сообщение # 76
Shyminator
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Несущие слово, никаких изысков, атаки в лоб, и тучи демонов
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-05-28, 10:55:15 | Сообщение # 77
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Marneus_Kalgar, хм.... Магнус перадатель... да это так.. но скорее Космо волки чел пердатели нежели ТС...
сорри за флуд
 
TugrДата: Среда, 2008-05-28, 11:38:25 | Сообщение # 78
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Rom)
Marneus_Kalgar, хм.... Магнус перадатель... да это так.. но скорее Космо волки чел пердатели нежели ТС...сорри за флуд

Мы не предатели, просто нашего примарха легко вывести из себя. А вот ТС предатели, но частично по нашей вине.
 
benderrobotsgibalhikДата: Четверг, 2008-05-29, 0:00:42 | Сообщение # 79
benderrobotsgibalhik
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Marneus_Kalgar, ну тут имеют ввиду что КВ напали на ТС во времена ереси, хотя Император не отдавал такого приказа.
 
AncharДата: Четверг, 2008-05-29, 0:08:21 | Сообщение # 80
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Marneus_Kalgar)
Эх, представляю, что сделают волки, когда доберутся до Магнуса и его колдунов....

Или наоборот))
 
Marneus_KalgarДата: Четверг, 2008-05-29, 1:01:25 | Сообщение # 81
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Quote (Marneus_Kalgar) Эх, представляю, что сделают волки, когда доберутся до Магнуса и его колдунов....

Или наоборот))


тут без шансов для вас tongue
Quote (benderrobotsgibalhik)
Marneus_Kalgar, ну тут имеют ввиду что КВ напали на ТС во времена ереси, хотя Император не отдавал такого приказа.

аа, тогда понятно...Но ведь Русс всегда слыл своенравным и сумасбродным примархом. Естественно, волки в него пошли))
 
TorgadonnДата: Суббота, 2008-06-07, 11:10:07 | Сообщение # 82
Torgadonn
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 0
Репутация: 260
Статус: Offline
Пожиратели миров,мощные,яростные атаки от которых нелегко отбиться!
 
_Diesel_Дата: Суббота, 2008-06-07, 1:03:50 | Сообщение # 83
_Diesel_
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Железные Воины . Нравится все ,что связанно с обороной и осадой крепостей .
 
Marneus_KalgarДата: Суббота, 2008-06-07, 4:08:58 | Сообщение # 84
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Torgadonn)
Пожиратели миров,мощные,яростные атаки от которых нелегко отбиться!

неправда...может они и ближний бой, но в нём им нет равных. Разве что КА могут соперничать с ними)
 
TorgadonnДата: Суббота, 2008-06-07, 4:20:22 | Сообщение # 85
Torgadonn
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 0
Репутация: 260
Статус: Offline
У КА мозги есть хотя бы в отличии от ПМ!!!
 
АрканДата: Суббота, 2008-06-07, 5:42:54 | Сообщение # 86
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Лучше всего мою точку зрения передадут это эти строчки: "Альфа Легион в качестве союзников, казалось, подходил… если бы не прошлая совместная операция. Отчет о ней – печальная история о том, как дети Альфария (которые по плану должны были отвлечь противника) не только его отвлекли, но и утащили все артефакты раньше, чем десантники Тысячи до них добрались. А потом предложили артефакты у них купить, причем отнюдь не по пристойной цене." (автор V-Z ваха форум)
 
GharoshДата: Суббота, 2008-06-07, 6:44:41 | Сообщение # 87
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
TIMUR, вот козлы! Наших - обирать!

Мине нравяцца Повелители Ночи. Их тактика... Мммм! Нападение, рассчитанное на уничтожение не противника, но его боевого духа...

 
PusistiKДата: Суббота, 2008-06-07, 9:25:15 | Сообщение # 88
PusistiK
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Железные воины.не торопясь,с толком,с расстановкой выкашивают всех ураганным огнем
 
germanx32Дата: Понедельник, 2008-06-09, 3:59:24 | Сообщение # 89
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
как ни крути все остальные легионы(кроме альфа) используют весьма специфическую тактику скажем ПМ кровавый ближний бой,железные - осадное дело, ПН - террор и ужас, Гвардия смерти в большей части ставка на пехоту. Это все дает противнику возможность использовать их слабые стороны для победы. а альфа легион использует не свои сильные стороны а слабые стороны противника,находит слабое место в его рядах и бьет именно туда.разве что черный легион(и то пред ересью) мог сравниться с ними по тактике.особенно нравиться тактика создания постоянного давления по всему фронту, для скрытия основного маневра.

Сообщение отредактировал germanx32 - Понедельник, 2008-06-09, 4:01:16
 
ArianДата: Понедельник, 2008-06-09, 7:38:59 | Сообщение # 90
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Альфа Легион подкупает чиновников и местных граждан.
Помогает анти-имперским силам в борьбе против Фальшивого Императора.
Операции проводяться секретно и только агенты Альфа Легиона знают о ней.
Элитные подразделение Космодесанта Хаоса и Имперская Гвардия которая была подкуплена вместе атакуют войска противника,а также используют агентов,которые помогают найти в правительстве планеты союзников.
Альфа Легион любит пудрить всем мозги,а потом придумать план "Б" и испольнить его до того,как противник узнает его.


Сообщение отредактировал Arian - Понедельник, 2008-06-09, 7:39:31
 
BrightBladeДата: Понедельник, 2008-06-09, 7:52:48 | Сообщение # 91
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Именно поэтому Лисандер настучал Алфовцам на их же корабле, уничтожив нескоких чемпионов этих предателей. На войне никакая тактика не может гарантировать победу, даже такая, как у Альфа Легиона.
 
ArianДата: Понедельник, 2008-06-09, 7:58:50 | Сообщение # 92
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
Именно поэтому Лисандер настучал Алфовцам на их же корабле, уничтожив нескоких чемпионов этих предателей. На войне никакая тактика не может гарантировать победу, даже такая, как у Альфа Легиона.

Брат,просто многие говорят что Альфа Легион сражаеться не честно,но если вы показываете нам спину сами,то извините.
Мы такоую возможность не упустим.Хотя мы специально проводим операции,которые позволяют нам бить вам в спину или бывает,что ваши братья убивают вас сами,и мы лишь наблюдаем.Деньги в Империуме видно тоже не последние место занимают.Так что Имперская Гвардия помогает нам против вас.
Ведь многие жители Империума не довольны своей жизнью,и Альфа Легион использует это для своих целей а именно это подкуп чиновников и генералов а также скрытая партизанская война в Империуме.
Все это в духе Альфы,и для Империума это большая проблема.


Сообщение отредактировал Arian - Понедельник, 2008-06-09, 8:05:19
 
BrightBladeДата: Понедельник, 2008-06-09, 8:16:44 | Сообщение # 93
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ариан, ты можешь назвать хоть одну выдающуюся победу Альфы после окончания Ереси?
 
ArianДата: Понедельник, 2008-06-09, 8:26:32 | Сообщение # 94
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
Ариан, ты можешь назвать хоть одну выдающуюся победу Альфы после окончания Ереси?

Все лоялисты которые с нами встречались признавали нашу боевую готовность и организацию на высоком уровне.
Мы наносили беспощадные удароы по Белым Шрамов на Талларне и Космическим Волкам на Яранте и в десятках других сражениях на самых разных мирах.
Мы двигались по сектору Ультима Сегментум подобно гигантской волне, оставляющей на своем пути только хаос и разрушения.Когда Вармастер Хорус планировал атаку на землю,он приказал нам дейстовать самостоятельно и мы сражались с имперцами по всей Галактике.
 
germanx32Дата: Понедельник, 2008-06-09, 9:14:25 | Сообщение # 95
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Arian, откуда столько пафоса?? <_< у каждого легиона/ордена были как славные победы так и поражения, от этого никуда не деться.но в плане тактики альфа использует все возможности по максимуму, а не упираясь на один "козырь"(сильную сторону).
 
TorgadonnДата: Понедельник, 2008-06-09, 10:47:30 | Сообщение # 96
Torgadonn
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 0
Репутация: 260
Статус: Offline
Имперские кулаки тоже не бездумно несутся в бой,а продумывают свои атаки!!!!
 
germanx32Дата: Понедельник, 2008-06-09, 10:49:56 | Сообщение # 97
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Torgadonn, тема вроде по хаосу no
 
TorgadonnДата: Понедельник, 2008-06-09, 11:12:04 | Сообщение # 98
Torgadonn
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 0
Репутация: 260
Статус: Offline
Упс ступил....просто о них думал sad !!!!!!!
 
germanx32Дата: Понедельник, 2008-06-09, 11:14:29 | Сообщение # 99
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
а вот кто знает более конкретно о тактике черного легиона, по бэку вроде они предпочитали лишать врага командования, и успешно работали над орками...но это было до ереси,а что потом???
 
ShyminatorДата: Понедельник, 2008-06-09, 11:16:53 | Сообщение # 100
Shyminator
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
germanx32, Тоже самое.....
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Доктрину какого Легиона считаете лучшей? (За голословность банить. ))
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика