поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Альфа Легион (Alpha Legion) - Страница 10 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

Альфа Легион (Alpha Legion)
ArkosДата: Четверг, 2009-01-08, 7:18:16 | Сообщение # 451
Arkos
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
У меня вопрос в другом, какие были аргументы у ксеносов, чтобы Альфарий реально поверил им.

Там было предсказание... Или что-то в этом роде.Что от его выбора зависит всё.Падёт ли человечество сейчас или же будет медленно падать во тьму.И что он может его спасти.Вроде так.Но это во второй части.На русском читал лишь 1ую. sad

Добавлено (2009-01-08, 7:15:25)
---------------------------------------------

Quote (Night_Hound)
никакой в них скрытнолояльности нет...

МММ... Твоё мнение.

Quote (Night_Hound)
Если бы в битве за Терру участвовала Альфа, то Терра пала, т.к. по-моему они не стали бы отступать после смерти Хоруса...

Мало того,Альфарий бы взял командование на себя и довёл бы дело до конца.

Добавлено (2009-01-08, 7:18:16)
---------------------------------------------

Quote (HonestKiller)
Чистой воды неподтвержденная фантазия. Альфа задерживал подкрепления, идущие на помощь Императору, в частности Космических Волков.

Нет,не думаю.Волки больше были заняты Тёмными Ангелами и распрями с ними.ТС я тоже бы не сбросил ни за что со счетов.Альфа скорее создали иллюзию для командующего.Такой тактическй ход.
Всё в "Легионе".

 
Night_HoundДата: Четверг, 2009-01-08, 8:07:24 | Сообщение # 452
Night_Hound
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Arkos, т.е. Альфа обладает целью аля Высшее Благо для Империума...(Тауняне без обид...) никогда в это не поверю...
Пускай все считают, что это мое субъективное мнение, но факт есть фактом - Альфа легион принял сторону Хоруса т.е. восстал против Императора и принял сторону Хаоса... dry
 
_Archer_Дата: Четверг, 2009-01-08, 8:17:52 | Сообщение # 453
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Night_Hound, +1 не поверю что Альфа это делает для Империума, или людей.
Может быть они так думают, но заблуждаются. главное что они осознано перешли на сторону Хаоса, и поддерживают его.
 
BrightBladeДата: Четверг, 2009-01-08, 9:28:09 | Сообщение # 454
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Это вроде Хинд сказал - "Чтобы опровергнуть строчку бреда, нужно 5 стр. обьяснений". Верно подмечено, надо сказать. Но, учитывая что Аркос пишет целые посты откровенного бреда, ситуация не внушает оптимизма, и, согласно справедливой логике Хинда, чтобы развеять бред про "скрытолояльность" и прочую муть, нужно создать отдельный специализированый форум.

На счет Терры. Альфа Легион был бесполезен со своей тактикой мелких интрижек и дезинформации при штурме дворца, зато у них неплохо получалось уничтожать ничего не понимающих лоялистов, которые не отличали своих от чужих. И где это слыханно, что Альфа был лучшим легионом? Да, он подавал большие надежды, но при этом уступал всем легионам с точки зрения боевого опыта. Заслуги Альфария, мягко говоря, и рядом не стояли с заслугами других Примархов.
Ну а современная Альфа вполне себе посильный противник для лояльных кд. Забавно, на моей памяти Альфа, согласно бэку, бывала много раз побита, причем довольно основательно. (Кровавые Вороны, Темные Ангелы, Имперские Кулаки, Вороны со Шрамами) Другие Легионы не могут "похвастаться" таким внушительным списком поражений.

Сообщение отредактировал BrightBlade - Четверг, 2009-01-08, 9:30:24
 
_Archer_Дата: Четверг, 2009-01-08, 9:32:54 | Сообщение # 455
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
(Кровавые Вороны, Темные Ангелы, Имперские Кулаки, Вороны со Шрамами

ЧХ во время 13 ЧКП
 
BrightBladeДата: Четверг, 2009-01-08, 9:35:31 | Сообщение # 456
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ром, сбрось сюда эту инфу, плз. Именно про ЧХ и АЛ. Не слышал о таком.
 
TanatosДата: Четверг, 2009-01-08, 9:56:16 | Сообщение # 457
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
Это вроде Хинд сказал - "Чтобы опровергнуть строчку бреда, нужно 5 стр. обьяснений". Верно подмечено, надо сказать. Но, учитывая что Аркос пишет целые посты откровенного бреда, ситуация не внушает оптимизма, и, согласно справедливой логике Хинда, чтобы развеять бред про "скрытолояльность" и прочую муть, нужно создать отдельный специализированый форум.

ИМХо, это не бред. Хотя бы потому что это есть в "Легионе".

 
_Archer_Дата: Четверг, 2009-01-08, 10:02:53 | Сообщение # 458
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Но передышка была краткой. На Демиос Примарис орбитальная оборонительная группировка была выведена из строя Предателями. Штурмовые группы Черного Легиона, вместе с Предателями из Ордена Ангелов Вымирания вихрем пронеслись по кузницам Адептус Механикус, с легкостью опрокинув силы Легио Скитарии. Легио Асторум мобилизовали оборону своей крепости и постепенно вытеснили захватчиков. И все же, потеря производственных мощностей мира-фабрики стала тяжелым ударом для сил Империума. Даже спустя недели после вторжения, подразделения Ангелов Вымирания продолжали скрываться в глубинах строений Механикус, не смотря на активные действия крестового похода Храмовников, прибывшего уничтожить их.
хм... странно кажетсься она. но нет.. не она я перепутал ангелов... я думал альфа...
но ничего нашёл эту зачётку :
343.М37.
Первая битва за Цепхиан 4.
Планы Альфа Легиона на Цепхиан 4,провалились, когда Черные Храмовики побеждают развращенные культы воинов среди уроженцев планеты.Легионеры исчезают,но готовятся к возвращению.
Хоть я не то.. но Альфа в опе!
 
BrightBladeДата: Четверг, 2009-01-08, 10:20:53 | Сообщение # 459
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ром, спс. Ну вот и еще одна "славная" страница в истории Альфа. Храмовники довольно прямолинейные воины, но что-то Сыны Альфария не смогли этим воспользоваться, не смотря на свою супермегаэффективную тактику.
 
droniusДата: Четверг, 2009-01-08, 10:26:29 | Сообщение # 460
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Хотя бы потому что это есть в "Легионе".

друг мой чудестный не забывайте плиз, что многие авторы пишут отсебятину, чтоб красивше было. и те кто утверждают что книги бек, это не очень дальновидные люди. книги построены на беке, не более того, это просто более красочная сттья про ересь альфы)
 
TanatosДата: Четверг, 2009-01-08, 10:30:53 | Сообщение # 461
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Мне кажется, что Альфа сливает, потому что специализируются на диверсиях, ударах исподтишка идезинформации противника. В прямо военном столкновении у них мало шансов, ибо это не их конёк.

Добавлено (2009-01-08, 10:30:53)
---------------------------------------------

Quote (dronius)
друг мой чудестный не забывайте плиз, что многие авторы пишут отсебятину, чтоб красивше было. и те кто утверждают что книги бек, это не очень дальновидные люди. книги построены на беке, не более того, это просто более красочная сттья про ересь альфы)

Но ведь это основная тема книги. С такой же уверенностью можно сказать, что все книги это абсолютно не бэк. В данном случае это не отсебятина Абнетта. Сами книги бэк, как их их сюжет. Но и анбэка там хватает, я не спорю. Серия "Ересь Хоруса" находиться под особым контролем ГВ. Они это одобрили. Значит это вполне бэково. Другое дело, что к 41-му тысячелетию Альфа забыла, за что сражалась. И теперь они обычные хаоситы.

 
droniusДата: Четверг, 2009-01-08, 10:34:20 | Сообщение # 462
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
И теперь они обычные хаоситы.

причем не обычные хаоты а сброд из отморозков))))
которые не достойны даже звание КДХ))))))))))))
 
ДенеДата: Четверг, 2009-01-08, 10:37:46 | Сообщение # 463
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Много тут всем "кажется". Факты приводит только Брайт и Ром, что делает спор похожим на отчаянную битву со стеной. Привет, Брайт. Как жизнь?

Сообщение отредактировал Denster - Четверг, 2009-01-08, 10:40:07
 
EagleДата: Четверг, 2009-01-08, 10:47:53 | Сообщение # 464
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Denster)
Много тут всем "кажется". Факты приводит только Брайт и Ром, что делает спор похожим на отчаянную битву со стеной.

Просто очень многим понравилась идея с лояльностью Альфы, а доказательств - две строчки из Легиона. Не очень много по сравнению со всем остальным беком, утверждающим обратное. Вот и приходтся доводы из пальца высасывать.


Сообщение отредактировал Eagle - Четверг, 2009-01-08, 10:48:13
 
BrightBladeДата: Четверг, 2009-01-08, 10:58:37 | Сообщение # 465
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Еаglе, верно. Причем, чем грандиознее выдумывают факты, тем смешнее на общем фоне смотрится Альфа. На нашем форуме, благодаря некоторым личностям вроде Ариана, Альфа уже стала ассоциироваться с чем-то несерьезным.
Ден, в личку. >.<
 
RorschachДата: Пятница, 2009-01-09, 11:45:42 | Сообщение # 466
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Не думаю что Альфа скрытые лоялсты. Максимум ренегаты.
 
ArkosДата: Пятница, 2009-01-09, 6:55:38 | Сообщение # 467
Arkos
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
МММ... Товарищи.Откровенно говоря меня интересует больше мнение ГВ по этому вопросу.Оно офицально изложено в "Легионе".Если вы не принимаете его,то я умываю руки.
 
RorschachДата: Пятница, 2009-01-09, 7:00:05 | Сообщение # 468
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
[off]
Quote (Arkos)
Откровенно говоря меня интересует больше мнение ГВ по этому вопросу

Как так? На этом форуме собраны самые великие знатоки бэка, некоторые знают даже больше чем GW. Им нет равных как в интернете так и во всем мире. Не даром слоган форума- жги нубов и ДОВерастов. smile [/off]
 
droniusДата: Пятница, 2009-01-09, 7:03:59 | Сообщение # 469
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
y@kov, [off]
не форума а только те кто сдесь пробыл долго и прошел крешение флудилкой))))
 
EagleДата: Пятница, 2009-01-09, 8:11:10 | Сообщение # 470
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Arkos)
Оно офицально изложено в "Легионе"

О, Боги Варпа, ну сколько можно!?!?!?
Попробую издалека - расскажу байку.
Едут в поезде физик, математик и астроном. Все коренные лондонцы, а едут по Шотландии. И вдруг астроном замечает в окно, что на полянке пасется черная овца. Он в восторге кричит попутчикам: смотрите, коллеги, в Шотландии все овцы черные. математик его поправляет:
- не совсем так, коллега. Единственный вывод, который мы можем сделать, это то, что в Шотландии есть не только белые овцы, но и черные.
Тут вмешивается физик:
- Вы оба неправы. На основе имеющихся у нас данных мы можем седлать вывод, что как минимум на одной поляне Шотландии есть как минимум одна овца, у которой как минимум один бок черный.

А рассказываю я это потому, что вы, товарищи со змеем горынычем на плече, уподобляетесь этому самому астроному. Все, что мы знаем из "Легиона", это то, что Альфарий наслушался рассказов какого-то ксеноса и решил притвориться хаоситом. ВСЕ!!! Остальное - это ваши домыслы, высосаные из пальца.

Сообщение отредактировал Eagle - Пятница, 2009-01-09, 8:11:36
 
BrightBladeДата: Пятница, 2009-01-09, 8:36:49 | Сообщение # 471
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Согласен с Еаglе'ом и подписываюсь под каждым словом.
 
AlpharonДата: Воскресенье, 2009-02-01, 2:39:32 | Сообщение # 472
Alpharon
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Arkos, я читал агит-листовку, это может быть специальная дезенформация для вербовки граждан Империума. Так что, остаеться только "Легион", где Альфа официально принимает сторону Гора, но остаеться скрыто-лояльна Императору, и всему Человечеству.
 
droniusДата: Воскресенье, 2009-02-01, 2:54:55 | Сообщение # 473
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Alpharon,
емае еще один(((((((((
Альфа не может быть таковой, ибо тысячелетия убийств поклонению хаоса, показывают наооборот Альфа это еретики которым дали шанс убежать.
кстати с Eagle, тоже соглашусь)))
 
RorschachДата: Четверг, 2009-04-02, 12:48:03 | Сообщение # 474
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Вряд ли Альфа лояльна, взять хотя бы Кернакса Вольдориуса.
Интересно, какова вероятность что на Эскрадоре был убит не Альфарий, а Шииа Ранко?


Сообщение отредактировал Rorschach - Четверг, 2009-04-02, 12:48:14
 
ИнтелДата: Четверг, 2009-04-02, 7:43:58 | Сообщение # 475
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
взять хотя бы Кернакса Вольдориуса.

Что ты хочешь от сумашедших властолюбцев?

Quote (Rorschach)
какова вероятность что на Эскрадоре был убит не Альфарий, а Шииа Ранко

Шид. Шид Ранко. Если повторяешь за Блудкингом любую вещь то хоть правильно повторяй. smile
 
RorschachДата: Четверг, 2009-04-02, 7:45:40 | Сообщение # 476
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Интел)
Шид. Шид Ранко. Если повторяешь за Блудкингом любую вещь то хоть правильно повторяй.

не от Блуд Кинга взял инфу, а это-очепятка. Я в соседней теме правильно написал)


Сообщение отредактировал Rorschach - Четверг, 2009-04-02, 7:51:37
 
EagleДата: Пятница, 2009-04-03, 2:31:37 | Сообщение # 477
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Интересно, какова вероятность что на Эскрадоре был убит не Альфарий, а Шииа Ранко?

Вот кстати у меня еще такой вопрос назрел: как может простой десантник быть двойником примарха. Примарх физиологически превосходит Астартес так же, как Астартес превосходит человека. Их невозможно перепутать. Возможно сильное внешнее сходство ( Хорус Аксиманд), но о подставе не может быть и речи.
 
RorschachДата: Пятница, 2009-04-03, 2:50:53 | Сообщение # 478
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Eagle)
как может простой десантник быть двойником примарха.

Альфарий был ненамного выше своих Десантников, практически одного роста. Вот его описание.

Альфариус не был гигантом, таким как Магнус, например, его рост был едва на фут выше среднестатистического космодесантника, поэтому он мог умело маскироваться для неподготовленных глаз в простого космодесантника, что и делал частенько. Телосложение у Альфария было очень коренастым, силовая броня скорее портила его фигуру, нежели украшала ее. Лицо примарха было интеллигентным, сильные черты лица( ярко выражены), сильные скулы, большие глаза, голубого или вольфрамового цвета, в которых, как говорили очевидцы, будто бушевало море,отдаленно напоминал Хоруса, по другим источникам у него все же были сине-зеленые,или даже зеленые глаза. Сам он был лысым, но если вглядется то в районе висков можно было видеть нето зеленую седину, не то, что-то подобное. Несмотря на коренастый вид, передвигался Альфариус очень быстро и грациозно.( Вспомним как он увернулся от болтера Хоруса, вспомним сцену с Бронзи из первой главы)
Голос примарха звучал так, что казалось, что вся комната заполнялась этим голосом равномерно.
Характер у него был очень своеобразный, как и у большинства примархов. Чистой воды прагматик был, но добрый по своему, редко вдавался в детали своих деяний и объяснения. Любил дисциплину, к каждому человеку имел свой подход.
Любой космодесантник Альфа Легиона Мог сказать, что он Альфариус (они все были на одно лицо), таким образом, это создавало некую путаницу для особо любопытных. Но было продолжение фразы, которое могло
дать понять что ты разговариваешь именно с примархом Альфа Легиона по имени Альфариус. Он говорил
Я - Альфариус! Примарх Альфа Легиона

Сообщение отредактировал Rorschach - Пятница, 2009-04-03, 2:53:08
 
АрканДата: Суббота, 2009-04-04, 3:12:44 | Сообщение # 479
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Да даже если и умер Альфарий, без разницы, Омегон то жив-здоров... Ренегаты они, хаоситы они, лоялисты они... какая разница. Мы точно знаем, что то, что предсказали (предложили ксеносы не сбылось, ни первое, ни второе), история пошла по третьему пути: АЛ де юро на стороне Хаоса, Импи присмерти, но не мертв...

Мое личное мнение: АЛ хотят только смерти Импи и последующей победы одной из сил... И каждый уничтоженная имперская планета, порабощенный орден приближают их к Терре, к Золотому трону, к Императору. Эдакая дорога выстланная благими намерениями в перемешку со кровью, дерьмом, запахом стальи, смертью...

 
GeneralGrivysДата: Суббота, 2009-04-04, 12:17:51 | Сообщение # 480
GeneralGrivys
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 519
Статус: Offline
хм....вот 2 вопроса:
1. Некоторые говорят, что Альфарий жив,некоторые, что он мертв, кто знает скажите
2.Кто такой Омегон как Примарх, а то ничего не знаю о нем
 
RorschachДата: Суббота, 2009-04-04, 12:25:14 | Сообщение # 481
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (GeneralGrivys)
Некоторые говорят, что Альфарий жив,некоторые, что он мертв, кто знает скажите

одни догадки. Но вероятность того что он жив очень высока, читай мои предыдущие посты.
Quote (GeneralGrivys)
Кто такой Омегон как Примарх, а то ничего не знаю о нем

Еще одной особенностью примарха Альфа Легиона было то, что у него был абсолютно идентичный близнец,
который тоже был примархом, и частенько подменял Альфариуса, тот не любил появляться на публике.
Единственное отличие было у них, это мешки под глазами Омегона, изза косметических усилий не отличаться внешне вообще. Омегон был ответственнен за развед часть операций Альфа Легиона и имел в распоряжении отряд Ифрит.

Омегон-близнец, величайшая тайна Альфа Легиона, никто за пределом легиона не знал про нее.
Однако, многие известные люди могли знать рядового легионера по имени Омегон, которого частенько играл Шиид Ранко.

 
WindchargerДата: Суббота, 2009-04-04, 12:25:33 | Сообщение # 482
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Есть версии:
1.Альфариус Омегон-имя и фамилия.
2.Омегон-оболочка которая делит душу Альфария на две части.
3.Омегон-брат Альфария.
4.Омегон-точная копия Альфария,клон.
 
RorschachДата: Суббота, 2009-04-04, 12:38:25 | Сообщение # 483
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Кораэлстраз)
Есть версии:
1.Альфариус Омегон-имя и фамилия.
2.Омегон-оболочка которая делит душу Альфария на две части.
3.Омегон-брат Альфария.
4.Омегон-точная копия Альфария,клон.

я тебе только что официальную версию написал, источник-книга Легион.
 
WindchargerДата: Суббота, 2009-04-04, 12:39:27 | Сообщение # 484
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Rorschach, материал из Лекса.
 
RorschachДата: Суббота, 2009-04-04, 12:44:28 | Сообщение # 485
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Кораэлстраз)
материал из Лекса.

ссылку кинь. На лексе и материалов из устаревшего флаффа хватает.
 
WindchargerДата: Суббота, 2009-04-04, 12:45:36 | Сообщение # 486
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Rorschach, Пожалуйста,вот ссыль там и Омегоша есть.
http://wh40k.lexicanum.com/wiki/Omegon
 
broodlordДата: Пятница, 2009-06-05, 1:54:42 | Сообщение # 487
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Ну что, кто дочитал "Легион"? Какие мысли?
 
JubalДата: Пятница, 2009-06-05, 9:39:12 | Сообщение # 488
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (broodlord)
Ну что, кто дочитал "Легион"

Давно дочитал. Все-таки мне кажется, что Альфа готовит какую-то аферу. Однозначно.
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-06-05, 9:51:31 | Сообщение # 489
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
А никому не кажется,что Кровавые Вороны пошли именно от Альфы?
 
FaithfulДата: Пятница, 2009-06-05, 11:13:16 | Сообщение # 490
Faithful
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алексиус_Кораэл)
А никому не кажется,что Кровавые Вороны пошли именно от Альфы?

Нееее у них сильно различаются тактики...


Сообщение отредактировал Faithful - Пятница, 2009-06-05, 11:13:38
 
ИнтелДата: Пятница, 2009-06-05, 11:16:46 | Сообщение # 491
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Алексиус_Кораэл)
А никому не кажется,что Кровавые Вороны пошли именно от Альфы?

Есть и такое мнение. Будто слишком зашифровавшийся отряд.
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-06-05, 11:22:59 | Сообщение # 492
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
И кстати мнение более реальное чем ТС...
 
broodlordДата: Пятница, 2009-06-05, 2:42:26 | Сообщение # 493
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Да с чего вдруг? Что общего между КВ и Альфа? Или это шутка юмора такая?
 
TanatosДата: Пятница, 2009-06-05, 7:10:02 | Сообщение # 494
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Какг бэ они с Альфой воевали не раз. Так что вряд ли.
 
FaithfulДата: Суббота, 2009-06-06, 3:11:36 | Сообщение # 495
Faithful
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Реальней версия что они один из легионов о которых нету записей Оо
 
JubalДата: Воскресенье, 2009-06-07, 2:34:55 | Сообщение # 496
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Вот Альфа - это тот реально Легион обладающий идеальной тактикой и стратегией, как во время ВКП так и в дальнейшем. Только что это осознал.
 
СаблезубДата: Воскресенье, 2009-06-14, 5:11:40 | Сообщение # 497
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Немаловажный хаоситский легион,использующий партизанскую тактику....

Сообщение отредактировал Sablezyb - Воскресенье, 2009-06-14, 5:12:28
 
AncharДата: Воскресенье, 2009-06-14, 9:39:12 | Сообщение # 498
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
Немаловажный хаоситский легион,

Все Легионы Хаоситов важны.
 
VilantisДата: Среда, 2009-08-05, 1:53:41 | Сообщение # 499
Vilantis
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
У них реальная тактика. Против них воевать ппц сложно. И вообще они пример как нужно вести партизанскую войну.
 
_Archer_Дата: Среда, 2009-08-05, 10:01:41 | Сообщение # 500
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
парни они сейчас ведут не партизанскую войну ( в отличение от годов Очищения) , а подпольную.
 
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика