поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

К какому Легиону\Ордену Хаоса вы бы присоединились? - Страница 5 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

Выбери свой Легион
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » К какому Легиону\Ордену Хаоса вы бы присоединились? (Выбери свой Легион)
К какому Легиону\Ордену Хаоса вы бы присоединились?
К какому легиону Хаоса вы бы присоединились?
1. К Несущим Слово [ 58 ] [9.54%]
2. К Гвардии Смерти [ 47 ] [7.73%]
3. К Альфа Легиону [ 66 ] [10.86%]
4. К Тысячи Сыновьям [ 122 ] [20.07%]
5. К Чёрному Легиону [ 50 ] [8.22%]
6. К Детям Императора [ 49 ] [8.06%]
7. К Железным Воинам [ 63 ] [10.36%]
8. К Пожирателям Миров [ 41 ] [6.74%]
9. К Ночным Лордам [ 38 ] [6.25%]
10. К другому Ордену/Банде Ренегатов [ 74 ] [12.17%]
Всего ответов: 608
BrightBladeДата: Понедельник, 2008-06-23, 11:34:46 | Сообщение # 201
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Браво!
Ариан, вот почитай, приобщись к бэку...
 
Lucian_HornДата: Вторник, 2008-06-24, 0:35:44 | Сообщение # 202
Lucian_Horn
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Я олного не понимаю:почему всем так нравятся 1000 сынов?
З.Ы. Чёрный легион рулит!
 
Angelus_CruorДата: Вторник, 2008-06-24, 0:38:14 | Сообщение # 203
Angelus_Cruor
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Lucian_Horn, ну они красиво выглядят. Они сильные.
 
Lucian_HornДата: Вторник, 2008-06-24, 0:51:28 | Сообщение # 204
Lucian_Horn
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Чем то они похожи на египтян...
 
Angelus_CruorДата: Вторник, 2008-06-24, 1:01:10 | Сообщение # 205
Angelus_Cruor
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Lucian_Horn, угу. Раскраской видимо.
 
RENEG@TДата: Вторник, 2008-06-24, 1:22:22 | Сообщение # 206
RENEG@T
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Lucian_Horn)
Чёрный легион рулит!

Поддерживаю!
 
ArianДата: Вторник, 2008-06-24, 2:05:23 | Сообщение # 207
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эрлен)
Ну и нех его жалеть. Ничего такого с ним небыло.

Было.
Магнус хотел предупредить Императора,а тот на него послал Космических Волков.
 
Angelus_CruorДата: Вторник, 2008-06-24, 2:11:49 | Сообщение # 208
Angelus_Cruor
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Arian)
Было. Магнус хотел предупредить Императора,а тот на него послал Космических Волков.

Нифига подобного! Магнус не хотел предупреждать Императора! Его Боги Хаоса заставили что б сломать защиту дворца.
 
ArianДата: Вторник, 2008-06-24, 2:14:37 | Сообщение # 209
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эрлен)
Нифига подобного! Магнус не хотел предупреждать Императора! Его Боги Хаоса заставили что б сломать защиту дворца.

Перед тем как предупреждать Императора,Магнус использвал запретную магию и множество рабов чтобы связаться с Хорусом и уговорить его от предательства.
 
Angelus_CruorДата: Вторник, 2008-06-24, 2:16:42 | Сообщение # 210
Angelus_Cruor
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Arian, пфффф..... Ты читай не только последний пост в теме. angry
На читай:
[spoiler]Малкадор Сигиллит и Рогал Дорн, примарх Легиона Имперских Кулаков, стояли перед величественным сооружением – Троном Императора. После долгих месяцев ожидания им наконец даровали аудиенцию с Повелителем Человечества. Приказ явиться к Императору пришел своевременно – как только новости о катастрофе на Исстване V достигли Терры.

Глядя на Императора, оба мужа преклонили колени. Тот восседал на огромном троне, на высоте десяти метров над ними. Трон представлял собой громоздкую, машиноподобную массу переплетенных кабелей, проводов и изоляционных трубок, соединенных с громадным порталом, над которым висел. Вокруг головы Императора потрескивали силовые дуги, глаза его были плотно закрыты. Повелитель Человечества не шевелился. В воздухе витал запах озона и машины. Конструкция была сделана из металла, покрытого золотом; гигантские механизированные двери из такого же позолоченного металла преграждали путь к затвору портала. Колоссальная машина-трон и вход под ней занимали один конец просторного, похожего на пещеру зала. То была основная лаборатория Императора, центр его подземного комплекса и его Императорское Подземелье. В этих секретных казематах Император занимался научными исследованиями и проверял свои теории. Огромные механизмы и контейнеры беспорядочно загромождали зал, между ними сновали сотни техников и работников в красном, занятых мириадами задач.

Рогал Дорн был поражен и смущен. Как примарх космических десантников он успел повидать многое, но даже он не представлял, что здесь, на Терре, под Императорским Дворцом, существовало такое место. Сам зал был достаточно велик, чтобы в нем уместились пять или шесть полностью экипированных рот космодесантников. Примарх был уверен, что даже Титан Адептус Механикус Марса, «Пес войны» (Warhound), смог бы пройти через портал, не наклоняясь. Было ли за порталом другое помещение? Еще больший зал, наполненный другими технологическими чудесами? Какую функцию выполняла машина, к которой подсоединен Император? Эти и тысячи других вопросов наполняли его мозг. Дорн пристально смотрел на Императора, словно ожидая ответов.
Тот медленно открыл глаза и посмотрел вниз на две преклонившие перед ним колена фигуры. Как только он это сделал, скользившие по его бровям молнии притухли, а рев машины затих, превратившись в монотонный пульсирующий бас.

- Вы здесь. Сделать нужно многое, а время сейчас против нас. Поэтому я буду краток.
- За этими золотыми дверями находится обширная сеть туннелей. Это не простые проходы. Эоны назад их создала раса более древняя, чем наше солнце. Туннели не проходят через скалу, на которой построен мой Дворец; вместо этого они проникают через структуру самого варпа. Сеть туннелей настолько невообразимо широка и сложна, что ее сложно отобразить в виде карты. Тем не менее, она позволяет путешествовать с одно конца Империума в другой – в мгновение ока, через скрытые проходы, если удается получить доступ к нужным варп-вратам. Местонахождение этих порталов и схема сети – величайшие тайны чужаков, которые их построили.

- Как я узнал об этой пространственной сетке – сейчас это не должно нас беспокоить. Достаточно сказать, что я изучил ее и после этого решил создать свои собственные порталы. Варп-врата перед вами – плод работы десятков лет, работы, которую я начал, построив на этой горе свой Дворец. Их создание должно было стать первым этапом в дерзкой миссии по завоеванию сети варпа. Человечество не зависело бы от варп-кораблей и астротелепатии. Увы, обстоятельства сложились не наилучшим образом и разрушили мои планы. И теперь перед нами – время кризиса.

- Варп-врата, которые я построил, и короткий отрезок прохода за ними нуждаются в постоянном обслуживании и ремонте, в противном случае все превратится в руины. Первоначально это требовало только небольшой части моих психических сил – и поэтому я мог командовать своими армиями и выполнять все то, чего от меня ожидали как от Императора. Но отвратительные чудовища, которые управляют варпом – самозваные боги Хаоса – всегда были моими врагами и сговорились помешать мне осуществить задуманное. Они заставили наивного Магнуса предупредить меня о заговоре, который сами и организовали, - предательстве Хоруса. Магнус послал свое предупреждение, используя могущественное колдовство, и это разрушило защитное пси-поле вокруг моей конструкции. Заклинание Магнуса не только позволило грязным жителям варпа проникнуть в секцию сети, занятую к тому времени моей тайной армией; оно уничтожило чувствительные системы контроля, которые я там установил. Теперь эти варп-врата требуют практически всех моих сил и концентрации, чтобы они не раскололись и не открыли постоянного прохода между нашим миром и варпом!
- Даже сейчас, пока я разговариваю с вами, в сети кипит яростная война – ожесточенная битва между моими Стражами-Кустодианцами и ужасными демонами Хаоса, которые хлынули в поврежденные секции проходов. Остается слабый шанс на победу. Если я смогу устранить повреждения, причиненные Магнусом, а мои войска в сети управятся с демонами, тогда, возможно, мой план все еще можно будет выполнить.

- Однако вскоре я должен буду покинуть это место. Хорус собрал свою армию предателей и собирается атаковать Терру. Он пытается заполучить мою корону и не успокоится до тех пор, пока не одолеет меня в поединке. Я должен сам встретиться с Хорусом, лицом к лицу, чтобы его остановить. Пока я буду разбираться с предателем, кто-то должен занять мое место на этом троне. Этот человек должен сам по себе быть могучим псайкером, но даже в этом случае то будет жертва – скорее всего, он не переживет этого сурового испытания. Сперва я выбрал Магнуса, но почувствовал, что это уже невозможно. Его одурачили и втянули в союз против нас. И, несмотря на последствия своих поступков, он действовал преданно. Годишься ли ты для этой задачи, Малкадор?

Малкадор был ошеломлен, но не усомнился в том, что это была его судьба.

- Конечно я это сделаю, сир! Вы же всегда знали, что я готов отдать жизнь за вас.

- Благодарю тебя. Перед этим нужно многое сделать. Дорн, ты примешь на себя командование всеми сохранившими верность войсками Империума. Немедленно начни подготовку к приближающемуся штурму Терры Воителем. Понадобятся все войска, которые ты сможешь собрать. Императорский Дворец должен прочно стоять под напором армии предателей. Не дай им добраться до моего Подземелья и этих варп-врат, иначе это повлечет за собой гибель всего человечества. И мне нужно время; время, чтобы как можно лучше исправить нанесенные Магнусом повреждения, и время, чтобы довести Воителя до безрассудства. Если Хоруса ввести в заблуждение, он откажется от своей защиты и даст мне возможность сразить его.

- Тем не менее, я опасаюсь, что это не будет означать конец всем бедам. Действия Хоруса и его дружков будут иметь последствия в далеком будущем – намного дальше, чем я, со своим даром к предвидению, могу узреть. Воитель положил начало измене, которая будет терзать человечество в грядущие века. Малкадор, ты должен собрать вокруг себя людей с сильным характером, опытных и решительных. Этих людей следует строго проверить и обучить, чтобы они стали мастерами в своем деле, а их верность мне была бы беспрекословной. Эти люди войдут в состав элитной группы дознавателей, задачей которых будет обнаружение и выкорчевывание ереси и измены, где бы те ни скрывались. Ты также должен подготовить себя к страшной жертве, принести которую тебя призовут.

- Теперь идите! Вы оба знаете, что нужно делать, а я должен полностью сосредоточиться на этой машине. Я позову вас, когда придет время. [/spoiler]

 
ArianДата: Вторник, 2008-06-24, 2:25:28 | Сообщение # 211
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Эрлен, Спасибо,но если тебе не трудно можеж дайть источник от куда было взято это? smile
 
TugrДата: Вторник, 2008-06-24, 2:26:59 | Сообщение # 212
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Цитата Arian ()
Эрлен, Спасибо,но если тебе не трудно можеж дайть источник от куда было взято это?

Мне лень искать.
 
ArianДата: Вторник, 2008-06-24, 2:34:20 | Сообщение # 213
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Эрлен, Дай мне точную ссылку где это написано.
 
ArianДата: Вторник, 2008-06-24, 2:44:25 | Сообщение # 214
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
TuGR, Эрлен,
Благодарю.
Магнус соравно был до конца предан Императору но он стал еще одной жертвой Темных Богов.
 
Angelus_CruorДата: Вторник, 2008-06-24, 2:46:29 | Сообщение # 215
Angelus_Cruor
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Arian)
Магнус соравно был до конца предан Императору

Ты даже увидев прямое доказательство обратного продолжаешь спорить.
 
Dr_HouseДата: Вторник, 2008-06-24, 6:12:52 | Сообщение # 216
Dr_House
Группа: Удаленные





Гвардия Смерти
Вот всякие неучи лоялисты орут : "хочеш быть куском д*рьма? Тебе в Гвардию Смерти!" , ух как меня это злит! На вашем форуме я слава Нурглу таково еще не видел.
Может кому то и пративна слизь, гниль и все такое, но только не мне smile Никто и понимать не хочет , сколько всего дает дедушка Нургл! Мой легион - один из самых непобедимых легионов! У нургла очень много последователей. Чумовой десантник - практически бессмертен, и одним прикосновением может убить (ну заразить) любого смертного, и тогда у него будет только 2 выбора - умереть как неудачник, или служить великому Нурглу! Гвардия Смерти - чумовые десантники, мы свергним лживого Императора и заразим (подчиним) всю голактеку во имя Нургла! Вот так вот =)
 
BrightBladeДата: Вторник, 2008-06-24, 6:28:29 | Сообщение # 217
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
А у нас огнеметы. А с нами Саламандры.
 
SHIROKДата: Вторник, 2008-06-24, 6:58:26 | Сообщение # 218
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
Гвардия Смерти Вот всякие неучи лоялисты орут : "хочеш быть куском д*рьма? Тебе в Гвардию Смерти!" , ух как меня это злит! На вашем форуме я слава Нурглу таково еще не видел. Может кому то и пративна слизь, гниль и все такое, но только не мне smile Никто и понимать не хочет , сколько всего дает дедушка Нургл! Мой легион - один из самых непобедимых легионов! У нургла очень много последователей. Чумовой десантник - практически бессмертен, и одним прикосновением может убить (ну заразить) любого смертного, и тогда у него будет только 2 выбора - умереть как неудачник, или служить великому Нурглу! Гвардия Смерти - чумовые десантники, мы свергним лживого Императора и заразим (подчиним) всю голактеку во имя Нургла! Вот так вот =)

мне, если честно, тоже по душе будут ГС
 
Несущий_СловоДата: Среда, 2008-06-25, 3:01:57 | Сообщение # 219
Несущий_Слово
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
мы свергним лживого Императора

Легион неплохой, но они относятся к людям, как к низшим существам. И какое удовольствие быть разваливающимся на куски, чтобы по твоему телу ползали мухи...на вкус и цвет тов нет. Мой выбор - Альфа Легион!
 
ArianДата: Среда, 2008-06-25, 3:11:27 | Сообщение # 220
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Гвардеец_Освободитель,
Согласен брат.
За свободный Империум Человечества.


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-06-25, 4:17:17
 
Angelus_CruorДата: Среда, 2008-06-25, 3:18:30 | Сообщение # 221
Angelus_Cruor
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Гвардеец_Освободитель)
И какое удовольствие быть разваливающимся на куски, чтобы по твоему телу ползали мухи...

Просто это такая сила о которой альфа легионеры и мечтать не могут.
 
Несущий_СловоДата: Пятница, 2008-06-27, 2:39:08 | Сообщение # 222
Несущий_Слово
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
Но каждй легион силен и уникален по своему

Вот что верно то верно. Поэтому спорить на эту тему бессмысленно. Наша сила - тактика и уловки, ваша - болезни, разложение и тп
 
Angelus_CruorДата: Суббота, 2008-06-28, 11:51:48 | Сообщение # 223
Angelus_Cruor
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Главное что б друг другу не мешали.
 
RENEG@TДата: Суббота, 2008-06-28, 12:14:12 | Сообщение # 224
RENEG@T
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Это невозможно к несчастью... dry
Последователи Кхорна полюбому подерутся со слугами Тзинча happy
 
Angelus_CruorДата: Суббота, 2008-06-28, 1:40:13 | Сообщение # 225
Angelus_Cruor
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Кхорн - Слаанеш
Нургл - Тзинч
 
RENEG@TДата: Суббота, 2008-06-28, 1:44:52 | Сообщение # 226
RENEG@T
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Кхорнитам без разници кого валить и к томуже они магов не любят.Они всех своих библиариев после ереси поубивали.
 
Angelus_CruorДата: Суббота, 2008-06-28, 1:45:44 | Сообщение # 227
Angelus_Cruor
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
RENEG@T, они никого не любят! biggrin
 
RENEG@TДата: Суббота, 2008-06-28, 1:47:41 | Сообщение # 228
RENEG@T
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Но магов и извращенцев они особенно не любят! biggrin
 
TugrДата: Суббота, 2008-06-28, 2:53:42 | Сообщение # 229
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Гвардеец_Освободитель)
они никого не любят!

Нет, но валить любят всех.)
 
Angelus_CruorДата: Суббота, 2008-06-28, 3:24:47 | Сообщение # 230
Angelus_Cruor
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Гвардеец_Освободитель)
А по моему мнению, им вообще пофиг кого мочить.

Мы про то и говорим!
 
ArianДата: Суббота, 2008-06-28, 10:00:18 | Сообщение # 231
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эрлен)
Главное что б друг другу не мешали.

Легионы Хаоса сражаються между собой и у каждого Легиона есть свои цели.
 
FERGДата: Воскресенье, 2008-06-29, 8:17:13 | Сообщение # 232
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Мдя, жалко нет Испивающих... Я б за них пошёл...
 
KorchДата: Среда, 2008-07-02, 3:04:49 | Сообщение # 233
Korch
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тысячники и токо Тысячники!
 
-Baal-Дата: Четверг, 2008-07-03, 10:05:16 | Сообщение # 234
-Baal-
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тысяча Сынов. Очень крутые маги внатуре. newrus
 
QuercusДата: Суббота, 2008-07-05, 11:21:16 | Сообщение # 235
Quercus
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне сыны Малала понравились и Альфа легион... Но играю за Тау - Общеее благо Йо wink
 
RiDДата: Суббота, 2008-07-05, 11:38:48 | Сообщение # 236
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Тысяча Сынов
 
EagleДата: Воскресенье, 2008-07-06, 0:41:43 | Сообщение # 237
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Korch)
Тысячники и токо Тысячники!

угу, и кхорнит на аватаре
 
Несущий_СловоДата: Воскресенье, 2008-07-06, 2:14:16 | Сообщение # 238
Несущий_Слово
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Я за Несущих. Раньше был за Альфа, но все таки первые лучше.
 
BlackSunДата: Воскресенье, 2008-07-06, 2:56:07 | Сообщение # 239
BlackSun
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Гвардеец_Освободитель)
но все таки первые лучше.

а чем?Обьясни wink
 
Несущий_СловоДата: Воскресенье, 2008-07-06, 3:14:16 | Сообщение # 240
Несущий_Слово
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (redsss)
а чем?Обьясни

Более фанатичны, предпочитают открытый бой, у них остались должности капелланов, жесткая дисциплина...еще?
В конце концов у них, точнее у нас Примарх жив.
 
BlackSunДата: Воскресенье, 2008-07-06, 3:19:17 | Сообщение # 241
BlackSun
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Гвардеец_Освободитель)
Более фанатичны, предпочитают открытый бой, у них остались должности капелланов, жесткая дисциплина...еще?
В конце концов у них, точнее у нас Примарх жив.

везет вам!
 
TugrДата: Воскресенье, 2008-07-06, 8:58:22 | Сообщение # 242
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Гвардеец_Освободитель)
еще?

Самое большое количество демонов в армии, среди остальных "Легионов", можно еще добавить.
 
Lord_KrullДата: Воскресенье, 2008-07-06, 11:41:26 | Сообщение # 243
Lord_Krull
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пожиратели Миров! Кровь для кровавого Бога!
 
DarkNeSДата: Четверг, 2008-07-10, 9:47:11 | Сообщение # 244
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Я предан Императору , но если бы я был-бы Хаоситом , то был бы ТС!
 
KlausUrgenДата: Четверг, 2008-07-10, 10:53:25 | Сообщение # 245
KlausUrgen
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (FERG)
Мдя, жалко нет Испивающих... Я б за них пошёл...

"Испивающие души" не были легионом Хаоса в том смысле, в котором мы имеем в виду всех остальных. Скорее это легион отступников, жертв интриг техножрецов и инквизиции. Путь "Испивающих души" - это трагедия космодесантника...

Выбираем Легион "Несущих слово" во славу Лоргара. У нас есть капелланы, которые поддерживают строгую дисциплину в рядах Легиона. Посему мы самые преданные Хаосу фанатики.

Сообщение отредактировал KlausUrgen - Четверг, 2008-07-10, 10:54:07
 
TauKrisisXV8Дата: Четверг, 2008-07-10, 11:02:25 | Сообщение # 246
TauKrisisXV8
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
легион Несущих слово с Лоргаром!!во имя хаоса единого и неделимого
 
FERGДата: Четверг, 2008-07-10, 11:20:51 | Сообщение # 247
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (KlausUrgen)
"Испивающие души" не были легионом Хаоса в том смысле, в котором мы имеем в виду всех остальных

[off]Да ты мне просто глаза открыл... 0_о Я в курсах...[/off]
 
HeldenДата: Пятница, 2008-07-11, 11:39:06 | Сообщение # 248
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
[off]Уллис, а какого Lucian_Horn дезу пускает? Найдутся же люди которые поверят... Так что Ферг все правильно делает smile [/off]
 
MaZiMusДата: Суббота, 2008-07-12, 0:03:27 | Сообщение # 249
MaZiMus
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет я служу императору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
$paceДата: Вторник, 2008-07-15, 4:12:49 | Сообщение # 250
$pace
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
неновижу хаос. Они предоли Императора
sad
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » К какому Легиону\Ордену Хаоса вы бы присоединились? (Выбери свой Легион)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика