поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Мировоззрение и философия Некронов. - Страница 11 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Некроны

Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Мировоззрение и философия Некронов.
Мировоззрение и философия Некронов.
_PrimarH_Дата: Суббота, 2009-12-19, 10:54:05 | Сообщение # 501
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Нет, я лишь логически объяснил этот факт, изложенный в кодексе: "будучи богами из древних времен" или "они - боги, и сила их видна даже в их материальной оболочке" (стр. 29), что обязано развеять ваши сомнения. Перед официальной позицией разработчиков личные домыслы и убеждения перестают быть аргументами для убеждения других.

Для каждой расы пишуться свои кодексы.Которые часто приукрашают с целью получения для расы новых поклонников.В кодексе Хаоса написано что 4ка боги . В кодексе ТЭ - что они лучшие воины и тд.Так что всегда надо думать своей головой...
Quote (GAUSS)
"Они просто могущественные существа, которым доступны очень продвинутые технологии" Самые продвинутые технологии и самые глубокие знания. А это мешает К'Танам быть богами? Понятие слова "бог" у каждого свое, сверхмогучее существо, коим являются К'Тан, видимо, вполне подходит под это определение на взгляд разработчиков. А какая разница, в сущности? Если их не называть богами, смысл от этого не изменится.

Понятие БОГ означеет ВСЕМОГУЩУЮ и зачастую нематериальную сущность.А Вархе что-то слишком много "богов" развелось. На всех всемогущества не хватит.
По твоей логике богом можна назвать любую сущность которая могущественней других.
Приведу пример.Сравним фермера с Калта и Ультрамарина.Фермер просто человек , зато КД обладает сверхчеловеческими реакцией и чувствами , многократно усиленым организмом и боевыми навыками.То есть превосходит его во всем.
Так что же? Он тепер БОГ??? surprised
Quote (GAUSS)
Отнюдь. Под данными действиями присутствует именно философия, причем довольно глубокая. Обсуждалось в данной теме несколько раз, рекомендуется к прочтению.

Ознакомлюсь.
 
TanatosДата: Суббота, 2009-12-19, 11:07:34 | Сообщение # 502
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Понятие БОГ означеет ВСЕМОГУЩУЮ и зачастую нематериальную сущность.

А К'Таны таковыми и являются. А по поводу материи - она им нужна только для поддержания своего физического существования. Уничтожь его оболочку, и он возродится в новой. Это ли не божественность? Сила и могущество, которое ни одно живое существо в галактике не может себе джае представить, способность уничтожать целые звёздные системы, поглащая всю энергию звезды. Это ли не божественность? И если нет - тогда что? Четвёрка Хаоса? Они также боги, но они нематериальны и всё же ограничены варпом. К'Таны - нет. Делаем выводы.

 
GAUSSДата: Суббота, 2009-12-19, 11:20:35 | Сообщение # 503
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Кодексы у всех свои, и действительность в них и вправду иногда приукрашена. Для этого я и предоставил ранее свое логическое объяснение божественности К'Тан.

-----------
"В Кодексе Хаоса написано, что 4ка - боги."

А в кодексе астартес сказано, что бог - это император. В это вы тоже не верите О_О?

------------
"А в Вархе что-то слишком много "богов" развелось"

Баланс, видимо. К тому же, боги у всех свои. И, пожалуй, определения божественности это тоже касается.

------------
"Понятие "бог" означает всемогущую..."

В Боевом Молоте таковых нет.

"и, зачастую, - нематериальную сущность"

Не обязательно. Но как бы то ни было, сущность К'Тан состоит из энергии, не материи.

------------
"Так что же? Он (марин) теперь - бог?!"

Нет.

1) КД вовсе не являются сверхсуществами глобального масштаба. Мар непременно гораздо мощнее фермера с Калта, но куда ему до тех же К'Тан (4-ки Хаоса, богов Эльдар, императора)?
2) Может быть, он в какой-то мере и будет богом в глазах этого фермера. Если тот не знает о существовании кого-нибудь более сильного, нежели пресловутый космодесантник, конечно.

------------
"По твоей логике богом можно назвать любую сущность, которая могущественнее других."

Ммм... Просто любую невероятно могущественную сущность, да.

 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2009-12-19, 11:39:03 | Сообщение # 504
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
А К'Таны таковыми и являются. А по поводу материи - она им нужна только для поддержания своего физического существования. Уничтожь его оболочку, и он возродится в новой. Это ли не божественность? Сила и могущество, которое ни одно живое существо в галактике не может себе джае представить, способность уничтожать целые звёздные системы, поглащая всю энергию звезды. Это ли не божественность? И если нет - тогда что? Четвёрка Хаоса? Они также боги, но они нематериальны и всё же ограничены варпом. К'Т

Делаем.Всемогущество это не банальное умение пожирать енергию. А также созидать... Империум также может уничтожить звездную систему банально уничтожив планеты циклонными торпедами. Так что же капитаны ВКФ маленькие боги?
А богам и не нужно физическое существование.На то они и БОГИ,
О ограниченности варпом.А Ктан ограничены материальной вселенной и в варп им путь закрыт.
Ты говориш Ктан возродяться после уничтожения физ оболочки. А богов Варпа вообще нельзя убить...
И вообще боги не получают люлей и не ложаться спать. на то они и боги ибо всемогущи.

Добавлено (2009-12-19, 11:39:03)
---------------------------------------------

Quote (GAUSS)
А в кодексе астартес сказано, что бог - это император. В это вы тоже не верите О_О?

Скорее величайшый человек...
Quote (GAUSS)
Баланс, видимо. К тому же, боги у всех свои. И, пожалуй, определения божественности это тоже касается.

Все упираеться в определение. Бог есть тот кто может как и уничтожить жизня так и создать силой духа. Это БОГ. А Вахе есть лишь могущественны сущности которые легко принять за богов.
Quote (GAUSS)
Ммм... Просто любую невероятно могущественную сущность, да.

Ну так значт для тебя как человека марин или демон боги. ибо намного могущественней тебя.
 
SalibratisДата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:01:26 | Сообщение # 505
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Пожалуй, и мне надо что-то высказать в защиту своей расы smile

Quote

Делаем.Всемогущество это не банальное умение пожирать енергию. А также созидать... Империум также может уничтожить звездную систему банально уничтожив планеты циклонными торпедами. Так что же капитаны ВКФ маленькие боги?

Коллега, во-первых: то один уничтожит планету, то - люди (несколько); вряд ли если на них также скинуть торпеды, они потом возродятся wink

Quote
А богам и не нужно физическое существование.На то они и БОГИ,
О ограниченности варпом.А Ктан ограничены материальной вселенной и в варп им путь закрыт.
Ты говориш Ктан возродяться после уничтожения физ оболочки. А богов Варпа вообще нельзя убить...
И вообще боги не получают люлей и не ложаться спать. на то они и боги ибо всемогущи.
- Звездные боги, как уже неоднократно было замечено выше постами моими собратьями, и до этого были нематериальны, как таковые. Некронтир в своей ярости и злости дали им тела, что повлекло за собой определенные последствия (но это другая история). Осмелюсь сравнить на этом фоне богов Хаоса. Если вспомнить, что Ужасной Четверке рождение дали мысли и чувства людей, то можно провести аналогию и с К'Тан - они получили таковое, обретя тела. Разница лишь в том, как взирать на дальнейшее существование: зажатые в аквариуме (варпе) рыбки, которые только и могут что брызгать струи воды (демонов, варп-штормы и прочие), но сами не могут выйти на сушу, или рептилия, которая и в воде (нематериальная оболочка Звездных богов) прибывает, и на сушу выходит (тела из некродермиса). Да, безусловно, варп - другой мир. Возможно, если бы мы были все в нём, тогда разговор и шел бы иначе, но поскольку воля ГВ впихнула нас на просторы космоса 41-летия, то и пляшем от этого smile
Теперь насчет спячки - см. посты выше.

Quote
Скорее величайшый человек...
- истинная позиция десантника biggrin Слышали бы вас священники сейчас wink

Quote
Все упираеться в определение. Бог есть тот кто может как и уничтожить жизня так и создать силой духа. Это БОГ. А Вахе есть лишь могущественны сущности которые легко принять за богов.
- эх, как же сложно жить в эпоху скептиков dry Хорошо, что возродили боги Хаоса, отняв жизнь? Что возродил Император, пройдясь тяжелым молотом войны по галактике?

Quote
Ну так значт для тебя как человека марин или демон боги. ибо намного могущественней тебя.
- ну так а в кодексах, кажется, или рассказах неоднократно упоминаются фразы типа "ангелы Императора" или "божественные сыны". Люди часто приписывают некоторым явлениям метафизическую сторону, на то они и люди wink Но факт остается фактом: лично я бы задумался, если бы перед моим носом Найтбрингер покрошил "богов в керамитовых доспехах", а на встречный огонь не получил бы и царапины, или, взглянув мне в глаза, наполнил мою душу невообразимым ужасом, по сравнению если б я посмотрел в глаза десантнику, которого увидел первый раз в жизни smile


Сообщение отредактировал Salibratis - Воскресенье, 2009-12-20, 0:04:18
 
GAUSSДата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:01:38 | Сообщение # 506
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
"Скорее величайший человек"

Скорее, могущественнейший.

"Все упирается в определение."

Разумный вывод. В таком случае предлагаю вам обобщить и предложить ваше определение слова "бог".

"А в вахе есть только могущественные сущности, которые легко принять за богов."

Почему бы и нет? Эта точка зрения также имеет право на существование.

"Ну так значит для тебя как человека марин или демон - боги, ибо намного могущественнее тебя."

1) Для меня как человека, то есть в нашей реальности, существование маринов, демонов или богов - это не факт.
2) Для меня как фаната вселенной предпочтительней была бы раса Некронов. А что? Тоже ведь вариант.
3) Ладно, я вас понял. Нет, не были бы, потому как для меня бог должен был бы
а) быть гораздо сильнее меня
б) держать планку где-то около других сверхкрутых ребят из вселенной или выше.

 
TanatosДата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:03:23 | Сообщение # 507
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Так что же капитаны ВКФ маленькие боги?

Ну... Они довольно часто тешат этим своё самолюбие. smile

Quote (Primarh_D)
богам и не нужно физическое существование.На то они и БОГИ,

Как уже было сказанно выше - не факт.

Quote (Primarh_D)
Ктан ограничены материальной вселенной и в варп им путь закрыт.

Ничего подобного. Читаем бэк некронов. Варп для них проклят и они стараются навсегда отрезать его от материальной ыселенной. Но пребывать в варпе они способны. Что становится с их могуществом там - неизвестно.

Quote (Primarh_D)
Ты говориш Ктан возродяться после уничтожения физ оболочки. А богов Варпа вообще нельзя убить...

Опять же не факт. Они зависимы от варпа. Если Звёздный боги смогут закрыть варп, Четвёрка превратится в ничто. Тут даже их уничтожение не обязательно. Да и потом они могут уничтожить друг друга, но делать этого не будут, так как влияние варпа на Вселенную ослабнет. И кстати, неизвестно, смог бы уничтожить Кхейн Слаанеш или нет, если бы он уничтожил Кхейна первым.

Quote (Primarh_D)
И вообще боги не получают люлей и не ложаться спать. на то они и боги ибо всемогущи.

Вообще получают от себе подобных. А про то, что ложатся спать - это их дело. Да и в этом их особенность. Спать до следующей Жатвы.

Сообщение отредактировал Tanatos - Воскресенье, 2009-12-20, 0:04:08
 
GAUSSДата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:19:52 | Сообщение # 508
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
[off]В самом деле, друзья, трудно спорить, когда у всех различные представления о предмете спора. Давайте прежде всего узнаем, что есть "бог" в понятии нашего друга, дабы нам отталкиваться от одной опоры. [/off]
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:27:17 | Сообщение # 509
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Коллега, во-первых: то один уничтожит планету, то - люди (несколько); вряд ли если на них также скинуть торпеды, они потом возродятся

Это и так понятно. Я шутил.
Quote (GAUSS)
- Звездные боги, как уже неоднократно было замечено выше постами моими собратьями....

А разве некронтир встретили обманщика не в материальном виде?
Quote (GAUSS)
- истинная позиция десантника Слышали бы вас священники сейчас

Император ближе к божественности чем Ктан.Ибо действует тоньше и незримо.Его священные символы жгут демонов похлеще промитиума . А чего стоит воскрешение живых святых. Имхо)
Quote (Salibratis)
Хорошо, что возродили боги Хаоса, отняв жизнь? Что возродил Император, пройдясь тяжелым молотом войны по галактике?

4 Великих Демона? Ничего. И ничего не сделают и не возродят. Ведь сама сущность хаоса деструктивна и эгоистична.

Император. Он возродил Человечество . Повел его к лучшей жизни. к звездам. К развитию...

Quote (Salibratis)
если бы перед моим носом Найтбрингер покрошил "богов доспехах", а на встречный огонь не получил бы и царапины, или, взглянув мне в глаза, наполнил мою душу невообразимым ужасом, по сравнению если б я посмотрел в глаза десантнику, которого увидел первый раз в жизни

Это была бы твоя последняя мысль...

Добавлено (2009-12-20, 0:25:56)
---------------------------------------------
Стоп.Что-то мы отдалились от темы.
Я говорил о бессмыслености существования Некронов.
Пример. Жатва angry все мертвы . ктан с чувством выполненого долга ложатьяс спать? А что им еще делать? Одним скучно...С некронами не поговориш. Чушки железные ведь. Ну это так... Дальше сон на n ное количество лет.За это время возникнут новые расы и государства и опять все покругу...

Добавлено (2009-12-20, 0:27:17)
---------------------------------------------
И давайте перенесем обсуждение божественности КТАН в другую тему.Модеры не дремлют... biggrin

 
NamtarДата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:41:29 | Сообщение # 510
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Уничтожь его (К`Тан) оболочку, и он возродится в новой. Это ли не божественность?

Помнится так до падения эльдары могли делать, да и каждый демон после изгнания может вновь появится в материальном мире через некоторое время. Хех сколько богов развелось.
Quote (Salibratis)
Хорошо, что возродили боги Хаоса, отняв жизнь? Что возродил Император, пройдясь тяжелым молотом войны по галактике?

Quote (Primarh_D)
4 Великих Демона? Ничего. И ничего не сделают и не возродят. Ведь сама сущность хаоса деструктивна и эгоистична. Император. Он возродил Человечество . Повел его к лучшей жизни. к звездам. К развитию...

biggrin Вот поэтому богов и не существует ,как говорил сам Император, так называемые боги Хаоса - демоны, сам Император - человек, а К`Тан всего лишь сущности.
Quote (Salibratis)
Осмелюсь сравнить на этом фоне богов Хаоса. Если вспомнить, что Ужасной Четверке рождение дали мысли и чувства людей, то можно провести аналогию и с К'Тан - они получили таковое, обретя тела. Разница лишь в том, как взирать на дальнейшее существование: зажатые в аквариуме (варпе) рыбки, которые только и могут что брызгать струи воды (демонов, варп-штормы и прочие), но сами не могут выйти на сушу, или кошка, рептилия, которая и в воде (нематериальная оболочка Звездных богов) прибывает, и на сушу выходит (тела из некродермиса).

Великие Демоны богов Хаоса чем вам не аналогия телам К'Тан, по силам скорее всего они соизмеримы, ведь даже в пресловутом бэке Некронов говорится, что получив отражение в материальном мире, К'Тан стали лишь жалкими тенями тех кем были.

Quote (Primarh_D)
Пример. Жатва все мертвы . ктан с чувством выполненого долга ложатьяс спать? А что им еще делать? Одним скучно...С некронами не поговориш. Чушки железные ведь. Ну это так... Дальше сон на n ное количество лет.За это время возникнут новые расы и государства и опять все покругу...

Правильно сказал. Вот и открылась истина о К'Тан, что ещё для счастья "богу" нужно поспал-отработал(поел)-поспал-... biggrin


Сообщение отредактировал Namtar - Воскресенье, 2009-12-20, 1:04:25
 
SalibratisДата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:58:29 | Сообщение # 511
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
[off] Как уже сказал товарищ GAUSS, сперва надо выяснить, что же такое бог Вашем понимании, коллега smile [/off]

Quote
Это и так понятно. Я шутил.
- в каждой шутке... smile

Quote
А разве некронтир встретили обманщика не в материальном виде?
- не совсем понял, это сейчас к чему было написано?

Quote
Император ближе к божественности чем Ктан.Ибо действует тоньше и незримо.Его священные символы жгут демонов похлеще промитиума . А чего стоит воскрешение живых святых. Имхо)
- Ну да... тоньше и незримо дейстовал Цегорах, когда Потустороннего обманывал, или Десивер, когда заставил братьев между собой перессориться ))) Хотя, соглашусь, Импи тоже многое сделал. Как тут принято говорить, обобщая в целом: "На каждого Цегораха найдется свой Обманщик" wink Что же до священного оружия и воскрешения: ну гаусс-поле тоже отжигает не слабо, при соприкосновении, а для Некронов их святость (Империалис Арма) таки вообще не играет ни какого значения ровным счётом smile А воскрешение у Некронов дай боже, коллега, похлеще падающих белых крылышек сверху и света wink

Quote
4 Великих Демона? Ничего. И ничего не сделают и не возродят. Ведь сама сущность хаоса деструктивна и эгоистична.

Император. Он возродил Человечество . Повел его к лучшей жизни. к звездам. К развитию...

- я немного о другом, а если конкретно: о проявлении божественности, а не подвигах ради человечества. Так и я могу сказать, что Звездные боги дали Некронтир то, что они хотели smile А дал ли Император лучшую жизнь своему народу - это также вопрос отдельной темы.

Quote
Это была бы твоя последняя мысль...
- в пересчете на Найтбрингера...думаю - да, ибо мало кто не сходил с ума после этого, а некоторые так еще и глаза себе пытались выцарапать.

Quote
Стоп.Что-то мы отдалились от темы.
Я говорил о бессмыслености существования Некронов.
Пример. Жатва angry все мертвы . ктан с чувством выполненого долга ложатьяс спать? А что им еще делать? Одним скучно...С некронами не поговориш. Чушки железные ведь. Ну это так... Дальше сон на n ное количество лет.За это время возникнут новые расы и государства и опять все покругу..
- да, это одна из проблем, но её решение я уже предлагал постами выше

Добавлено (2009-12-20, 0:58:29)
---------------------------------------------
Namtar

Quote
Великие Демоны богов Хаоса чем вам не аналогия телам К'Тан, по силам скорее всего они соизмеримы, ведь даже в пресловутом бэке Некронов говорится, что получив отражение в материальном мире, К'Тан стали лишь жалкими тенями тех кем были.
- ну я бы так не сказал. Взять хотя бы такой пример, как битва КД и ВД, и битва КД с ЗБ: первые сливаются быстрее, а ЗВ не так уж легко и завалить. Из известных сегодня оружий, я знаю только другого ЗВ или что-то наподобие Вечной Сферы. Насчет жалких подобий - пруфф линк, пожалуйста


Сообщение отредактировал Salibratis - Воскресенье, 2009-12-20, 0:58:59
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 1:10:45 | Сообщение # 512
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
Как уже сказал товарищ GAUSS, сперва надо выяснить, что же такое бог Вашем понимании, коллега

В личке у Гаусса
Quote (Salibratis)
- не совсем понял, это сейчас к чему было написано?

К тому что они были не в материальном мире.
Quote (Salibratis)
А воскрешение у Некронов дай боже, коллега, похлеще падающих белых крылышек сверху и света

Заблуждаешся... Их нельзя воскресить ибо они не живут....Они просто бездушные куски железа двигающиеся благодаря технологиям ктан
Quote (Salibratis)
- да, это одна из проблем, но её решение я уже предлагал постами выше

Повтори если не сложно .А? biggrin

Добавлено (2009-12-20, 1:10:45)
---------------------------------------------

Quote (Salibratis)
- я немного о другом, а если конкретно: о проявлении божественности

Воскрешение , Астрономикон , Силы для Патер Новы и тд.
 
GAUSSДата: Воскресенье, 2009-12-20, 1:17:51 | Сообщение # 513
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
[off]Предлагаю всем перейти в тему "К'Тан" и продолжить обсуждение там.[/off]
 
NamtarДата: Воскресенье, 2009-12-20, 1:21:27 | Сообщение # 514
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
Как уже сказал товарищ GAUSS, сперва надо выяснить, что же такое бог Вашем понимании, коллега

Вспомните , с христианской точки зрения, историю сотворения мира - вот это деяния Бога. Тот кто создаст вселенную из ничего и есть Бог.
Quote (Salibratis)
- ну я бы так не сказал. Взять хотя бы такой пример, как битва КД и ВД, и битва КД с ЗБ: первые сливаются быстрее, а ЗВ не так уж легко и завалить. Из известных сегодня оружий, я знаю только другого ЗВ или что-то наподобие Вечной Сферы. Насчет жалких подобий - пруфф линк, пожалуйста

Ну если судить по произведениям уважаемых Макнилла и Каунтера, великий демон Тзинча , по моему, по суровей будет Несущего Ночь.
 
GAUSSДата: Воскресенье, 2009-12-20, 2:23:33 | Сообщение # 515
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
А здесь остается вопрос о "бессмысленности" существования Некронов.

------------
"Пример. Жатва, все мертвы. К'Тан с чувством выполненного долга ложатся спать?"

Вероятно. Очищение прошло успешно, настроение себе подняли, размялись, повеселились - отчего не отдохнуть? Каким образом это обнаруживает некую 'бессмысленность' в очищении галактики?

------------
"За это время возникнут новые живые расы и государства и опять все по кругу..."

Да. Но я опять не пойму, в чем 'бессмысленность'. Все эти живые расы - и есть тот Хаос, который ненавидят и истребляют Некроны и их боги.

--------------
"Заблуждаешься... Их нельзя воскресить ибо они не живут... Они просто бездушные куски железа, двигающиеся благодаря технологии К'Тан"

...А люди - куски мяса, двигающиеся благодаря биологии землян? Нет, у тех и у других есть Разум и Сознание. Восстановление смертельных ран на теле или даже перенесение сознания в новое - это именно то потрясающее Воскрешение, наиболее эффективное и ярко выраженное у расы Некронов.

То, что было у Эльдар, называется реинкарнацией (то есть ждать приходилось несравненно дольше; к тому же, феномен угас вместе с Падением) и заведовала этим именно их богиня, Иша.
А боги хаоса явно не балуют так каждого из своих подданных. Император вообще возрождает считанные единицы.

------------
"Вот и открылась истина о К'Тан, что еще для счастья "богу" нужно поспал-отработал (поел)-поспал..."

Возьмем Мефет'Рана в пример. Да, он стремится к цели "о чистой вселенной". Но также этот бог плетет запутаннейшие интриги, создает новые гениальные технологии, вершит эволюцию, ломает умы смертных и богов, спускается в разные миры и проводит там свои эксперименты под ложными обличьями, обманывая целые расы, другим является богом и мессией, среди третьих живет как равный, наблюдает за ходом событий, просчитывает его наперед и меняет по своему усмотрению - он творит, творит, творит! Откуда взялся этот стереотип, "есть-спать-есть"?

------------
P.S.
"А разве Некронтир встретили Обманщика не в материальном виде?"

Нет. Все К'Тан получили свои тела от самих Некронтир.

Сообщение отредактировал GAUSS - Воскресенье, 2009-12-20, 3:00:19
 
DesperadoДата: Воскресенье, 2009-12-20, 10:55:47 | Сообщение # 516
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote
Понятие БОГ означеет ВСЕМОГУЩУЮ и зачастую нематериальную сущность.А Вархе что-то слишком много "богов" развелось. На всех всемогущества не хватит.

Хехехе, месье Primarch, видимо, не знаком хотя бы с древнегреческой мифологией, где богов хватает на вагон и целую тележку wink К'тан боги такого сорта.
Единой божественной сущности в вахе не существует.
Интересные однако у вас утверждения о божественности К'тан. Типа боги варпа сидят в варпе, их не достать, в материальном мире лишь их воплощения бывают, значит они боги. Ага, окей. А если скажу, что К'тан тоже из другой реальности? В материальном мире лишь их воплощение, а истинные сущности сидят в другом мире.
А другие реальности кроме варпа в вахе действительно существуют wink
Более того, если начать сравнивать К'тан и четверку окажется, что у них много общего, ага.


Сообщение отредактировал Desperado - Воскресенье, 2009-12-20, 10:56:30
 
SalibratisДата: Воскресенье, 2009-12-20, 11:16:41 | Сообщение # 517
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote
В личке у Гаусса
- зачем же скрывать это от остальных, коль вопрос ребром встал? wink

Quote
К тому что они были не в материальном мире.
- как уже правильно заметил мой собрат, тела ЗБ получили от некронтирианцев, а уже потом К'тан дали тем металлические оболочки (что, кстати, можно тоже расценивать как божественное явление, ибо простому смертному вытащить душу и впихнуть её в металл не дано). И вот тех, кто был не согласен принять этот дар, Мефет'Ран обманом и заставил принять его.

Quote
Заблуждаешся... Их нельзя воскресить ибо они не живут....Они просто бездушные куски железа двигающиеся благодаря технологиям ктан
- О! ну вот взять хотя бы вырезку из флафф-библии Некронов 2.1. об Сфере Воскрешения/Возрождения:
Сфера Возрождения
Даже те некроны, которые оружием их врагов были превращены в комы сплавившегося металла, могут возродиться, питаемые энергиями Сферы Возрождения.
- этот отрывок наглядно демонстрирует, как мне кажется, во-первых: колоссально продвинутую технологию Некронов, а во-вторых - способность из ничего сотворить организм, да еще и наделить его разумом в считанные секунды. Чем не чудо?

Quote
Повтори если не сложно .А? biggrin
- Ай-ай-ай, а кто грозился перечитать темку для начала? wink Если вкратце, то я говорил о взаимоотношениях ЗБ со своими подчиненными, о степени зависимости одних от других; о том, как возможно дальнейшее существование Некронов во Вселенной и о том, как в этом могут помочь исследования Десивера

Quote
Воскрешение , Астрономикон , Силы для Патер Новы и тд.
- так, ну о воскрешении уже поговорили, теперь - Астрономикон. И что он? Во-первых, для его поддержания нужно уйму душ псайкеров, во-вторых - вещь довольно опасная и непредсказуемая. Патер Нову же можно рассматривать как сильную и несокрушимую волю Импи, закаленную псайкерсилами, имхо. Хотя, конечно же, его нынешнее состояние можно приравнять к силе 4-ке Богов Хаоса, ведь его душа в Варпе блуждает, защищая своих детей. Но, как уже было сказано тут, у каждой расы - свои герои wink

Namtar

Quote
Вспомните , с христианской точки зрения, историю сотворения мира - вот это деяния Бога. Тот кто создаст вселенную из ничего и есть Бог.
- уважаемый коллега, причем тут христианство и Вархаммер 40.000? Нет, если мы собираемся проводить аналогию, то и я могу сказать, что смерть - весьма божественная сущность, которая может отнять душу и сохранить её. И потом, то - Бог, а то - Импи. Или вы хотите сказать, что он сотворил Терру целиком и полностью ? Интересно было бы почитать об этом biggrin

Quote
Ну если судить по произведениям уважаемых Макнилла и Каунтера, великий демон Тзинча , по моему, по суровей будет Несущего Ночь.
- ну если следовать этому и дальше, то у того же Макнилла и Ультрасы под зад Несущему Ночь дают, м королеву Норна в считанные секунды находят (это при том, что мазер шип Тиранид порядка 200 км), и веселый мясной паровозик у него по варпу катается, и у того же Каунтера нургл-марины в акуле перемещаются. Нет, всё это, конечно, интересно, но уж если я кому больше и доверяю в этом плане, то Дену Абнетту, имхо wink


Сообщение отредактировал Salibratis - Воскресенье, 2009-12-20, 11:19:16
 
DesperadoДата: Воскресенье, 2009-12-20, 11:23:58 | Сообщение # 518
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote
мазер шип Тиранид порядка 200 км

Это бред сивой кобылы, пруфф линк. Про 200 км и прочие огромные размеры слухи появились после одной нахальной фанатской картинки, где корабль-матка был огроменным, а имперский крейсер по сравнению с ней вообще карликом выглдел


Сообщение отредактировал Desperado - Воскресенье, 2009-12-20, 11:24:37
 
SalibratisДата: Воскресенье, 2009-12-20, 11:35:41 | Сообщение # 519
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Desperado, даже если это и так, я думаю, что его размер побольше, чем крепость-монастырь любого ордена КД. В противном случае, как мне кажется, это просто нелогично, ибо для производства такого объема воинов в короткие сроки требуются большие затраты ресурсов и площади, согласись?

Сообщение отредактировал Salibratis - Воскресенье, 2009-12-20, 11:36:04
 
NamtarДата: Воскресенье, 2009-12-20, 12:09:02 | Сообщение # 520
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
- уважаемый коллега, причем тут христианство и Вархаммер 40.000? Нет, если мы собираемся проводить аналогию, то и я могу сказать, что смерть - весьма божественная сущность, которая может отнять душу и сохранить её. И потом, то - Бог, а то - Импи. Или вы хотите сказать, что он сотворил Терру целиком и полностью ? Интересно было бы почитать об этом

Мне был задан вопрос: что в моём понимании бог, я на него ответил. А насчёт Императора и иже с ним:
Quote (Namtar)
Вот поэтому богов и не существует ,как говорил сам Император, так называемые боги Хаоса - демоны, сам Император - человек, а К`Тан всего лишь сущности.

потому что,
Quote (Namtar)
Тот кто создаст вселенную из ничего и есть Бог.
 
SalibratisДата: Воскресенье, 2009-12-20, 3:47:32 | Сообщение # 521
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Позиция истинного капеллана biggrin
 
NamtarДата: Воскресенье, 2009-12-20, 3:49:56 | Сообщение # 522
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
[off]А то, с нами концепция Имперской Истины smile [/off]
 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-12-20, 3:55:55 | Сообщение # 523
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
[off]Какая может быть философия у ходячих роботов на 99% состоящих из металла неизвестной породы?Некроны, без обид. Но ведь это же так. Другое дело ваши лорды.[/off]
 
SalibratisДата: Понедельник, 2009-12-21, 12:23:53 | Сообщение # 524
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote
Какая может быть философия у ходячих роботов на 99% состоящих из металла неизвестной породы?Некроны, без обид. Но ведь это же так. Другое дело ваши лорды.
- Horacio, это Вы сейчас на что намекали wink
 
Sin-rДата: Вторник, 2009-12-22, 6:42:12 | Сообщение # 525
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Хм. Никогда не понимал - с одной стороны, Некроны хотят уничтожить всё живое, дабы очистить вселенную от скверны жизни. С другой стороны, в каком то смысле самих Некронов и К'Танов можно отнести к живым существам. И вот меня гложит - допустим, Некроны всё таки добьются своей цели. И что будет? Начнут уничтожать сами себя?
 
SalibratisДата: Вторник, 2009-12-22, 10:13:24 | Сообщение # 526
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote
Хм. Никогда не понимал - с одной стороны, Некроны хотят уничтожить всё живое, дабы очистить вселенную от скверны жизни. С другой стороны, в каком то смысле самих Некронов и К'Танов можно отнести к живым существам. И вот меня гложит - допустим, Некроны всё таки добьются своей цели. И что будет? Начнут уничтожать сами себя?
- ну тут есть несколько моментов, но!:
1. это сделать весьма трудно;
2. это ненужно как таковое, ибо мы стремимся уничтожить то, что несет разлад вселенскому дисбалансу и существованию чистого разума;
3. еда К'танам все же нужна, поэтому вопрос о том, как сделать, чтобы она не заканчивалась, я описывал в этой теме еще давно;
4. вариант - снова лечь спать, но, вряд ли наша цель будет достигнута полностью, ибо жизнь найдет лазейки для своего возрождения. И мы будем рядом, чтобы из необработанного камня получился алмаз ;)
 
Sin-rДата: Вторник, 2009-12-22, 2:21:11 | Сообщение # 527
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
И мы будем рядом, чтобы из необработанного камня получился алмаз wink

У некров есть технологии, которые валят даже бактерии или что-то подобное? Если да, то вряд ли в итоге что-то появится вновь. Да и скорее всего, после зачистки галактики, некры двинутся дальше и дальше. А вот что там будет - вот вопрос.
 
DefialtusДата: Пятница, 2009-12-25, 12:25:31 | Сообщение # 528
Defialtus
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 151
Статус: Offline
[off]
Quote (Sin-r)
У некров есть технологии, которые валят даже бактерии или что-то подобное?

Теоретически да.Тот же гаусс сдирает с жертвы атом за атомом
Quote (Бэк)
Основным оружием Некронов является гауссовое оружие (gauss weaponry): винтовки, которые стреляют по принципу работы линейного асинхронного двигателя (см.Технологии). Это оружие способно расщеплять тело противника, с огромной скоростью срывая с него атом за атомом, поэтому даже самые лёгкие виды подобного оружия могут пробить мощную броню "Ленд Рейдера".
,и из флафф-библии некронов,если угодно -
Quote
На самом примитивном уровне гауссовое оружие можно описать как асинхронный линейно-индукционный ускоритель. Когда оружие активируется, то есть из него производится выстрел, оружие создает пульсирующее магнитное поле, которое притягивает цель к оружию. При этом энергия орудия столь велика, и магнитное ускорение столько резкое, что цель притягивается не целиком, а из неё вытягивают составляющие её атомы, и слой за слоем цель просто распадается на составляющие элементарные частицы. Следует отметить, что военное применение такой технологии, лишь один из немногих аспектов этого эффекта.
мб какие-то адаптированные версии или некое другое оружие используеться для зачистки миров от всех форм жизни включая бактерий.ИМХО,некроны не раскрыли полностью свой технологический потенциал и у них есть еще превеликое множество плюшек,которыми они могут воспользоваться.
Ведь теже миры-гробницы некронов зачастую зачищены от любых проявлений жизни. Чтобы не пустословить.подтверждаю свои слова цитатой из флафф библии некронов(статья об инопланетных структурах):

Quote
В продолжение орбитальных исследований, которые были проведены Мастером Орбиологистом Лютеусом Воксом, которые выявили ряд аномалий на планете Ангелис. Подробное исследование аномалий показало следующее:
1. Планетарная экосфера отмечена весьма нетипичным отсутствием жизни. Несмотря на благоприятный кислородно-азотный атмосферный режим и относительно низкий уровень фоновой радиации, на планете полностью отсутствует жизнь, даже на микробиологическом уровне.

PS: если тебе хочеться подискутировать на тему некронского вооружения,предлагаю пройти в соответствующую тему и не разводить тут больше оффтопа.[/off]

 
Sin-rДата: Пятница, 2009-12-25, 1:54:05 | Сообщение # 529
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Grimface)

Теоретически да.Тот же гаусс сдирает с жертвы атом за атомом

Ну вот. Так что им мешает в итоге стереть всю жизнь? И снова возвращаемся к моему вопросу.
 
GAUSSДата: Пятница, 2009-12-25, 1:55:06 | Сообщение # 530
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
[off]"Тот же гаусс сдирает с жертвы атом за атомом"

О_О [/off]

 
Sin-rДата: Пятница, 2009-12-25, 1:56:12 | Сообщение # 531
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
[off]
Quote (GAUSS)
О_О

Да, писалось где-то (хз где), что гаусс техн способна атомно крошить жизнь.[/off]
 
DesperadoДата: Пятница, 2009-12-25, 4:35:14 | Сообщение # 532
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote
У некров есть технологии, которые валят даже бактерии или что-то подобное? Если да, то вряд ли в итоге что-то появится вновь. Да и скорее всего, после зачистки галактики, некры двинутся дальше и дальше. А вот что там будет - вот вопрос.

Есть конечно. Почти все миры-гробницы абсолютно безжизенные, там нет жизни даже на клеточном уровне.

Гаусс вообще штука интересная. На варфордже пришли к выводу, что есть различные режимы стрельбы.

Сообщение отредактировал Desperado - Пятница, 2009-12-25, 4:35:29
 
doomidДата: Суббота, 2009-12-26, 6:55:42 | Сообщение # 533
doomid
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
гаусс расщипляет органику, всю, что попадёт под лучик. Некроны уничтожат всё что смогут, оставят немного и снова баюшки. она вряд ли станут идти там к тиранидам домой или куда-нибудь ещё) для них поспать - это секунда, так что не станут они всех доканчивать, как и в прошлый раз.
 
DormantmanДата: Четверг, 2009-12-31, 9:55:18 | Сообщение # 534
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (doomid)
идти там к тиранидам домой

Тираниды как саранча, у них нет дома, стая переходит с одного "поля" на другое.
Quote (doomid)
оставят немного

Они уничтожают всё, что попадается под руку и цели оставлять чуч-чуть жизни у них нет. Это не Пожинатели из Масэфект.
 
doomidДата: Суббота, 2010-01-02, 0:12:52 | Сообщение # 535
doomid
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Тираниду, друг мой, приходят из одног оместа, которое находится как за пределами галактики, так и в слепой зоне Астрономикона. предположительно там и находится Великий Брейн, который их придумал/сделал или что то тип того

Добавлено (2010-01-02, 0:12:52)
---------------------------------------------
нет, в предидёщий раз они пошли спать, оставив немного. ещё есть конечно причина, Ктаны друг друга сильно поцапали, но всё равно, ктаны не хотят прекращать пир. они поедят, оставят "ростки", пойдут байки и через 60 силлионов лет снова зачистят галактику.

 
DormantmanДата: Суббота, 2010-01-02, 1:00:28 | Сообщение # 536
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (doomid)
Тираниду, друг мой, приходят из одног оместа, которое находится как за пределами галактики, так и в слепой зоне Астрономикона. предположительно там и находится Великий Брейн, который их придумал/сделал или что то тип того

От туда они начали движение и теперь, всепожилающей волной движутся по голактике. Т.е. у них нет дома и он им не нужен.
Quote (doomid)
нет, в предидёщий раз они пошли спать, оставив немного

Им помешали обстаятельства, а не расчёт оставить пропитание на будущее.
 
doomidДата: Суббота, 2010-01-02, 3:18:57 | Сообщение # 537
doomid
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
[off]
Quote (Dormantman)

От туда они начали движение и теперь, всепожилающей волной движутся по голактике. Т.е. у них нет дома и он им не нужен.

но оттуда ещё могут двигаться флоты-ульи. если некры. оффтоп закончен.[/off]

Добавлено (2010-01-02, 3:18:57)
---------------------------------------------

Quote (Dormantman)
Им помешали обстаятельства, а не расчёт оставить пропитание на будущее.

согласен, был неправ.
 
ДамнэдДата: Суббота, 2010-01-02, 3:22:50 | Сообщение # 538
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Какая философия, какое мировоззрение у железяк?!?!
Те же лорды - всего лишь автоматы с запрограммированным заданием, но с частичкой своей памяти.
Даже они не могут пойти против своего задания (добыча ресурсов\охрана гробниц\нападение).
[off]на некоторых планетах, проанализировав тип их поведения, имперцы тренируют на них своих солдат [/off]
Чего уж говорить о "рядовых" некронов.
 
doomidДата: Суббота, 2010-01-02, 3:26:11 | Сообщение # 539
doomid
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Х@ртман)
на некоторых планетах, проанализировав тип их поведения, имперцы тренируют на них своих солдат

пруф в студию!)
 
DormantmanДата: Суббота, 2010-01-02, 4:15:22 | Сообщение # 540
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (doomid)
но оттуда ещё могут двигаться флоты-ульи. если некры.

Не понял смылса фразы, это раз. И два, они пополняют свои ряды на захваченных планетах, так, что "от-туда" они более приходить не могут.

Добавлено (2010-01-02, 4:15:22)
---------------------------------------------

Quote (Х@ртман)
Какая философия, какое мировоззрение у железяк?!?!
Те же лорды - всего лишь автоматы с запрограммированным заданием, но с частичкой своей памяти.
Даже они не могут пойти против своего задания (добыча ресурсов\охрана гробниц\нападение).
Оффтопна некоторых планетах, проанализировав тип их поведения, имперцы тренируют на них своих солдат
Чего уж говорить о "рядовых" некронов.

Пх..Прочти эту тему и не говори чуши. Некроны не просто тупые желязяки, это озлобленные на жизнь инопланетяне в телах живого метала, конечно, они теряют часть память после "смерти", и в конце-концов превращаются, действительно, в тупые машины для убийства. Пока это не свершилось, они действуют не по программе, а по плану. Помимо ненависти они способны и испытывют другие чувства.
 
doomidДата: Воскресенье, 2010-01-03, 1:09:58 | Сообщение # 541
doomid
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dormantman)
"от-туда" они более приходить не могут.

нет)) откуда вы это взяли?) кто-то или что-то может ещё создавать ульи) они приходят на окраины гвлвктики ,пожирают слабые планетки (всё живое на них) и из биомассы делают себя сильнее)) но о том, что они НЕ МОГУТ приходить из той области не сказано нигде. в новых кодексах может как раз появится новый флот улей.
 
NamtarДата: Воскресенье, 2010-01-03, 12:36:30 | Сообщение # 542
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (doomid)
пруф в студию!)

Взято из Флафф библии Некронов:

[off]

Quote (doomid)
нет)) откуда вы это взяли?) кто-то или что-то может ещё создавать ульи) они приходят на окраины гвлвктики ,пожирают слабые планетки (всё живое на них) и из биомассы делают себя сильнее)) но о том, что они НЕ МОГУТ приходить из той области не сказано нигде. в новых кодексах может как раз появится новый флот улей.

Тираниды - раса космических кочевников. Они не имеют планет и никогда их не заселяют. Они живут огромными флотами-ульями, которые дрейфуют от одной звездной системы к другой. Флот-улей насчитывает многие миллионы кораблей и представляет собой внушительное зрелище. Считается что все приходящие флоты являются авангардом, так что в будущем возможен приход самого "Великого Разума".[/off]


Сообщение отредактировал Namtar - Воскресенье, 2010-01-03, 12:39:49
 
DormantmanДата: Воскресенье, 2010-01-03, 3:04:17 | Сообщение # 543
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Namtar)
Взято из Флафф библии Некронов:

Как бы, всё это в начале ЭТОЙ темы уже есть.
Quote (doomid)
нет)) откуда вы это взяли?) кто-то или что-то может ещё создавать ульи) они приходят на окраины гвлвктики ,пожирают слабые планетки (всё живое на них) и из биомассы делают себя сильнее)) но о том, что они НЕ МОГУТ приходить из той области не сказано нигде. в новых кодексах может как раз появится новый флот улей.

Они пополеняют ряды и создают новые на захваченных мирах. И новый улей, может быть просто развед отрядом.


Сообщение отредактировал Dormantman - Воскресенье, 2010-01-03, 3:04:36
 
doomidДата: Воскресенье, 2010-01-03, 5:22:47 | Сообщение # 544
doomid
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dormantman)
Они пополеняют ряды и создают новые на захваченных мирах. И новый улей, может быть просто развед отрядом.

МОЖЕТ и быть, а МОЖЕТ и реально из чёрной точки прилетел. и вообще - это тема некронов, говорю, это оффтоп, можно перенести обсуждение в тиранидов.

Добавлено (2010-01-03, 5:22:47)
---------------------------------------------

Quote (Namtar)
Взято из Флафф библии Некронов

тогда понятно, еслиб из кодекса - то да, но я тут не вижу ту строчку!) где это имперцы ЛОВИЛИ некрон?) наоборот написано, что не представляется возможным захватить хоть какую то часть некрона, убитого на поле боя, не то что живого.
 
NamtarДата: Воскресенье, 2010-01-03, 5:30:11 | Сообщение # 545
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (doomid)
Quote (Х@ртман)
на некоторых планетах, проанализировав тип их поведения, имперцы тренируют на них своих солдат

пруф в студию!)

Где здесь говорится о ловле?


Сообщение отредактировал Namtar - Воскресенье, 2010-01-03, 5:30:52
 
doomidДата: Воскресенье, 2010-01-03, 6:38:07 | Сообщение # 546
doomid
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Х@ртман)
на некоторых планетах, проанализировав тип их поведения, имперцы тренируют на них своих солдат

вот где. потому я и попросил пруф - это бред! тренировать на них солдат.. если солдаты к ним попадают - они не уйдёт живыми. или им придётся убить некрона и устранить источник возрождения.

Добавлено (2010-01-03, 6:38:07)
---------------------------------------------
и это написано про ЛОРДОВ!

 
DormantmanДата: Понедельник, 2010-01-04, 6:58:27 | Сообщение # 547
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (doomid)
устранить источник возрождения.

Каким образом? Если некроны возраждаются в новых телах, после "закачки" их сущности в них на планетах гробницах.


Сообщение отредактировал Dormantman - Понедельник, 2010-01-04, 7:03:05
 
АльбакарДата: Воскресенье, 2010-01-10, 7:07:27 | Сообщение # 548
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Вопрос.

При описании битвы за Кадианские врата, по-моему при 13 ЧКП, я прочитал, что в рядах сражающихся ПРОТИв хаоса были замечены не только воины эльдар, но и воины некронов. Они не сражались вместе с кем-то. они воевали против сил Аббадона. Кто может сказать - как, чем и зачем было вызвано их таковое поведение?

 
TanatosДата: Воскресенье, 2010-01-10, 8:21:16 | Сообщение # 549
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Arhontus, варп ненавистен К'Танам ещё больше, чем жизнь. Поэтому они уничтожают в первую очередь адептов Хаоса. Я точно не помню, но вроде на Медузе, когда на имперцев напали войска Хаоса, и пробудились некроны, то последние атаковали хаотов, не трогая имперцев вообще.

Да, ты не мог бы поделиться пруфлинком, где сказано, что в 13 ЧКП были некроны?

 
SalibratisДата: Понедельник, 2010-01-11, 1:23:36 | Сообщение # 550
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
В свое время выкладывал таблицу расстановки сил, где указывалось отношение одной расы к другой. Надо там глянуть, что пишут.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Мировоззрение и философия Некронов.
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика