поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Будущее Некронов и К'Тан - Страница 2 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Некроны

А значит, и всей галактики.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Будущее Некронов и К'Тан (А значит, и всей галактики.)
Будущее Некронов и К'Тан
SalibratisДата: Пятница, 2009-06-19, 5:40:14 | Сообщение # 51
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Учитывая огромное количество пилонов на Кадии, мы готовили(им) что-то масштабное относительно Глаза Ужаса smile

Сообщение отредактировал Salibratis - Пятница, 2009-06-19, 5:40:51
 
KirtanusДата: Суббота, 2009-06-20, 11:52:32 | Сообщение # 52
Kirtanus
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
Учитывая огромное количество пилонов на Кадии, мы готовили(им) что-то масштабное относительно Глаза Ужаса

Пилоны на кадии были построены до открытия глаза ужаса, ведь это было во время падения эльдар, а тогда уже и еще все спали... скорее причина постройки там , потому что там просто самое подходящее место для этого, ведь возле кадианских врат, после ухода нас в гробницы, эльдары основали центр своей империи, а они очень чувствительны к варпу [off]на чем и прокололись)))
 
SalibratisДата: Суббота, 2009-06-20, 3:14:07 | Сообщение # 53
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Kirtanus, не знал, что с помощью пилонов можно открыть Глаз Ужаса=)
 
GharoshДата: Суббота, 2009-06-20, 5:11:21 | Сообщение # 54
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
Учитывая огромное количество пилонов на Кадии, мы готовили(им) что-то масштабное относительно Глаза Ужаса

Такое ощущение, что Некроны оставили свои пилоны специально против Хаоса. Если бы не Некроны, то от Кадианских Врат не осталась бы не только сама Кадия(после 13 Чёрного Крестового), но и вообще ничего бы не осталось.
Quote (Necros_Luminar)
Угроза некронов стоит наравне с Хаосом и тиранидами. Так, что мы недооцениваем вас, но и вы не должны сбрасывать нас со счетов(что было сказано выше).

Не наравне. Основные силы Хаоса - в Оке, а Тиранидов - в Флотах-Ульях. Их культы по всему Империуму не особо опасны.
Тогда как пилоны Некронов разбросаны по всему Империуму. Если они все враз пробудятся, то... от Империума ничего не останется.
Тем более, что этот момент быстро приближается. И наступит он, я думаю, с полным освобождением Дракона Пустоты.
 
DesperadoДата: Суббота, 2009-06-20, 5:33:17 | Сообщение # 55
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote
Пилоны на кадии были построены до открытия глаза ужаса, ведь это было во время падения эльдар, а тогда уже и еще все спали... скорее причина постройки там , потому что там просто самое подходящее место для этого, ведь возле кадианских врат, после ухода нас в гробницы, эльдары основали центр своей империи, а они очень чувствительны к варпу

Ответ прост до неприличия. Когда некры ставили свои пилоны, то устанавливали их по всей галактике, в разных ключевых точках. Что у нас было раньше на месте Ока? Правильно, миры эльдар. Вот поэтому некры и поставили одну из ключевыъ точек где-то неподалеку.
 
KirtanusДата: Понедельник, 2009-06-22, 12:28:12 | Сообщение # 56
Kirtanus
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
Kirtanus, не знал, что с помощью пилонов можно открыть Глаз Ужаса=)

ничего на меня гнать))) вся вина на слаанеш, с ней и разбирайся))))
 
SalibratisДата: Понедельник, 2009-06-22, 3:20:55 | Сообщение # 57
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Стало быть, либо я бэк плохо знаю, либо что же получается, Слаанеш использовала технологию Некронов? wacko Мне казалось, что это из-за Эльдаров и появился этот бог Хаоса.
 
KirtanusДата: Понедельник, 2009-06-22, 6:05:24 | Сообщение # 58
Kirtanus
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Сори, что запутал)))), просто пилоны были построены до падения эльдар по всей галактике(и до того как эльдары возвылисиь во время "спячки" некронтир), во время падения эльдар и рождения слаанеш образовался Глаз Ужаса, и кадия оказался ближайшим миром с постройками некронов, поэтому там спокойно от варп-бурь.
 
SalibratisДата: Понедельник, 2009-06-22, 6:19:00 | Сообщение # 59
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Теперь понял ход твоих мыслей, коллега smile
 
BFGДата: Четверг, 2009-06-25, 10:38:54 | Сообщение # 60
BFG
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Хотя возможен и такой сюжет-воскреснут остальные ктаны и меж собой раздерутся, таким образом потеряют власть над некрами и те заглохнут, все рассы соберутся и спрячут безвредных некров куда подальше. и все (ктаны друг друго будут вечность терзать, и останутся только Тираниды....

Если воскреснут все К'Таны (а точнее оставшиеся 2), то неизвестно, будут ли они крошить друг друга, да и если начнут - ничего страшного. Несущий Ночь всех захавает в два счёта, а некрам пофигу - лишь бы их не захомячили

А тираниды, кстати, сами некров боятся - когда п огалактике пролетает рой, они не трогают планеты с Некрончиками (так во флаафе написано, хоть и не прямым текстом, но недвусмысленными намёками)

 
ArlienДата: Четверг, 2009-06-25, 4:59:24 | Сообщение # 61
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (BFG)
когда п огалактике пролетает рой, они не трогают планеты с Некрончиками

...и не потому, что боятся, а потому что им нахрен не сдались планеты, где ничего живого нет.
 
BFGДата: Четверг, 2009-06-25, 5:00:26 | Сообщение # 62
BFG
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Можно и так сказать
 
ArlienДата: Четверг, 2009-06-25, 5:04:35 | Сообщение # 63
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
BFG, Не "можно и так сказать", а "большая разница". Сами некроны к тиранидам далеко не так лояльны.
 
BFGДата: Четверг, 2009-06-25, 5:07:26 | Сообщение # 64
BFG
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо-хорошо, согласен с этим.
Но К'Таны могуд представлять угрозу любой расе, так с чего бы тиранидам не уничтожать их слуг?
 
GAUSSДата: Суббота, 2009-07-18, 2:24:46 | Сообщение # 65
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Некроны вряд ли обособляют тиранидов от всех остальных живых. А тирам нечего переваривать на мертвых планетах, потому и не кусают. Хотя... Не зря же был сделан крюк в обход Сферы? Как бы то ни было, достоверных объяснений по этому поводу еще нет.

"Несущий Ночь всех захавает в два счета"
P.S. Давайте обойдемся без этого.

Сообщение отредактировал GAUSS - Суббота, 2009-07-18, 2:27:44
 
KirtanusДата: Суббота, 2009-07-18, 11:34:33 | Сообщение # 66
Kirtanus
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Нельзя отрицать неплохой ум разума улья, ведь пока некроны уничтожают всех подряд, тираниды их избегают и увеличивают силы. Если у них все получиться, то останутся только некроны и огромные полчища "уродов". Вот там уже будет Галактическая Битва, но этот вариант абсолютно неинтересен для меня, без империума станет скучно, да и уничтожение любых индивидуально мыслящих существ гораздо лучше утоляет бесконечную ненависть к живым...
 
BFGДата: Воскресенье, 2009-07-19, 8:34:02 | Сообщение # 67
BFG
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kirtanus)
уничтожение любых индивидуально мыслящих существ гораздо лучше утоляет бесконечную ненависть к живым...

Согласен - вечность давить тапком тараканов - не в кайф для утоления мести.
Думаю, имперцы ещё долго будут существовать, но как долго - неизвестно...
 
DarklighterДата: Воскресенье, 2009-07-19, 5:43:41 | Сообщение # 68
Darklighter
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Вроде бы когда то некронов остановили эльдары? Значит если в будущем некроны будут представлять настолько большую угрозу, то все обратятся против них. Если не в союзе, то по отдельности. А насчет технологий, то, к примеру, Тау ОЧЕНЬ активно развиваются технологически.
 
GAUSSДата: Воскресенье, 2009-07-19, 6:21:30 | Сообщение # 69
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Нас не останавливали Эльдар, Некронский бэк в помощь же.
А насчет технологий, те же Тау в этом аспекте еще очень отстают даже от Империума. Технологии Некронов, недосягаемые ни для какой из живущих рас еще в момент, когда никого кроме Древних не существовало, тоже не стоят на месте.
 
DarklighterДата: Воскресенье, 2009-07-19, 7:39:44 | Сообщение # 70
Darklighter
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Не так уж и отстают, а мне даже кажется что и опережают кое-где. А если говорить про темпы развития технологий Тау, то они просто ужасающи! (вроде бы за 2000 лет от примитивных аборигенов до настоящего уровня).

Некроны в свое время не так быстро развивались не так ли? К тому же сейчас они ведь не развиваются совсем?

 
BFGДата: Воскресенье, 2009-07-19, 9:54:39 | Сообщение # 71
BFG
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Некроны развиваются - при необычных поломках скарабеи прибегают к нестандартным способам починки, вследствие чего происходили модификации. Но это только косвенно. А о прямых разработках сказать ничего нельзя - они могут проводиться на мире-гробнице, а кто там был?
 
GAUSSДата: Воскресенье, 2009-07-19, 10:54:26 | Сообщение # 72
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Темпы развития Тау действительно ужасающи, но вот до технологий Империума им еще долго ужасаться. В этом вопросе может помочь FIRELORD, главный оружейник нашего форума.
Некроны же в свое время (еще будучи Некронтир) развивались очень и очень быстро (бэк в помощь-2), потом - с приходом Звездных Богов - произошел поистине огромный скачок развития, поставивший нас на ступень, недосягаемую для других рас, а сейчас, конечно, развитие замедленно, но все же продолжается довольно неплохо.
Ведутся разработки, создаются образцы, изучаются живые расы и т.д. Возьмите тех же Парий в пример.
P.S. Я бывал на Мирах-гробницах))


Сообщение отредактировал GAUSS - Воскресенье, 2009-07-19, 11:01:00
 
KirtanusДата: Понедельник, 2009-07-20, 4:42:33 | Сообщение # 73
Kirtanus
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Darklighter)
Не так уж и отстают, а мне даже кажется что и опережают кое-где.

если смотреть по игре, то оружие тау выглядит более суровым, но по бэку все по-другому)
 
АнтихристДата: Четверг, 2009-08-20, 12:09:08 | Сообщение # 74
Антихрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот именно, что большинство выводов делается "по игре". Наверное у многих, кто читал описание оружия и технологий некронов (Как от них отскакивают пули и т.д.)возникала мысль "Ни фига себе! Да как же они с такими технологиями еще вселенную не уничтожили?"
Во первых - самое очевидное: дело в игровом балансе. Если бы было так, как сказано выше, то в конце каждого (из бесчисленных) руководства по тактике была бы приписка "К сожалению, против некронов все это бессмысленно. Включайте компьютер - все равно вам их не победить".
Во вторых дело в истории самой вселенной. Как бы это выглядело? Воевали все со всеми, потом откуда ни возьмись некроны. Проснулись, потянулись и всех уничтожили. Меня бы такая концовка более чем устроила, но что делать поклоннивам отважного Космодесанта, кровожадного Хаоса и других не менее харизматичных рас?
 
DelTairДата: Четверг, 2009-08-20, 1:41:22 | Сообщение # 75
DelTair
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Я считаю, что некроны не смогут полностью уничтожить всю жизнь в галактике при всём желании.

Ведь расы имеют свои преимущества:

- Орки размножаются как не пойми что, способны из одной особи вырасти до тысяч за очень короткий срок.
- Эльдары активно используют Сеть(Насколько знаю, есть даже мир эльдар, который никогда не покидает Сеть). А некроны похоже не знают о её существовании( Либо Сеть не входит в их планы уничтожения).
- Силы Хаоса могут неограниченно долго восстанавливать свою демоническую численность в варпе.

Насчёт Империума и Тау я не уверен, вроде подобных явных преимуществ нет...

Сообщение отредактировал CaptainWolf - Четверг, 2009-08-20, 1:45:35
 
NightLord666Дата: Четверг, 2009-08-20, 9:02:30 | Сообщение # 76
NightLord666
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (CaptainWolf)
Я считаю, что некроны не смогут полностью уничтожить всю жизнь в галактике при всём желании.

Считаю точно так же.За исключением Хаоса.Это сугубо моё мнение,впринципи скрытся может каждая расса,я не замечал у некронов каких-то супер систем поиска,тоесть я вообще не замечал систем поиска.Так что,скрытся могут обладатели Паутины и Варпа.(Х и Э)
 
SalibratisДата: Четверг, 2009-08-20, 9:45:40 | Сообщение # 77
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Так а зачем нам скрываться, нас самих находят и пробуждают любопытные =)))
 
GAUSSДата: Четверг, 2009-08-20, 10:50:54 | Сообщение # 78
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Я тоже не считаю, что Некроны смогут уничтожить всю жизнь в галактике, но дело здесь вовсе не в том, что мы не можем, а в том, что этого не допустят разработчики.
Что же до упомянутых преимуществ остальных рас, то:
-быстрое размножение орков
Ммм... Во-первых, численное превосходство орков касательно Некронов для победы первых и должно быть очень и очень большим, а во-вторых - Миры-Гробницы всегда выдвигают войска по мере необходимости, и надо отметить - пределов силы наших армий еще не видели (не нашлось достаточно сильного противника.)
-про использование Хаосом Имматериума.
Вспомните Великий Отражатель.
-про использование Эльдарами Паутины.
Вот тут действительно весомый аргумент. Но ведь Сеть - это все же не оружие, а способ укрыться от врага...
И тем не менее, победа какой-то одной расы - это ведь завершение существования вселенной Боевого Молота. А я бы предпочел продолжение банкета...
 
DelTairДата: Четверг, 2009-08-20, 11:02:22 | Сообщение # 79
DelTair
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Но ведь Сеть - это все же не оружие, а способ укрыться от врага...

А я и не говорил о силе. Я лишь говорил о преимуществах расы перед некронами. В данном случае - активное использование Сети.


Сообщение отредактировал CaptainWolf - Четверг, 2009-08-20, 11:07:35
 
GAUSSДата: Четверг, 2009-08-20, 11:31:21 | Сообщение # 80
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
И с этим не поспоришь. В Сеть Некронам, насколько я знаю, хода нет, поэтому Эльдарам есть где скрыться. Можно ли Паутину также закрыть Великим Отражателем, неизвестно, я думаю - также нет. Поэтому вполне имеет место.
 
АнтихристДата: Пятница, 2009-08-21, 11:06:11 | Сообщение # 81
Антихрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не так давно знаком со вселенной Warhammer40k и не знаю всех тонкостей... Но, насколько я знаю, некроны ведь уничтожают вообще ВСЕ органическое, не исключая бактерий. Даже атмосферу. Если Эльдары или хаоситы спрячутся, а потом, собрав силы, выйдут из укрытия - смогут ли они существовать в таком мире? Да и захотят ли?
 
DelTairДата: Пятница, 2009-08-21, 11:47:58 | Сообщение # 82
DelTair
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Насколько мне известно, как раз Хаос и Эльдар не жалуются на те условия, в которых находятся.
Хаоситов вполне устраивает жизнь в варпе, а Эльдары спокойно живут в своих Мирах.
Относительно атмосферы - некроны, насколько я знаю, её не трогают, так что кислород вроде как остаётся...
 
SalibratisДата: Пятница, 2009-08-21, 12:28:05 | Сообщение # 83
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Вместо этого они поглощают энергию солнц, что, в свою очередь, ведет к возможной гибели всего живого на тех планетах, которые они согревают ультрафиолетом, и от которого зависят живые существа.
 
GAUSSДата: Пятница, 2009-08-21, 3:05:41 | Сообщение # 84
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну почему же не трогают? Атмосфера либо снимается полностью, либо же становится непригодной для жизни из-за отсутствия растений, бактерий, etc. Вобщем, пригодных для жизни планет мы после себя не оставляем.
 
VollmondДата: Суббота, 2009-11-07, 2:14:10 | Сообщение # 85
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Хм. С кодексом Некронов только знакомлюсь, так что не гнобить, пожалуйста. smile У Некронов вполне есть шансы добиться своих целей, однако, на мой взгляд, за счет К'танов. Поскольку последние настолько сильны что их боги валить мучались. Другое дело, что для этого нужно всем К'танам собраться в кучку одновременно, чего я думаю Эльдары не допустят. И Эльдар довольно успешно подавляют активность Некронов(пусть и не всегда). В общем варианта, имхо, 3:
1) Эльдар добираются до К'танов, вместе с тем же Арлекином, удачно их валят по одиночке и Некроны исчезают.
2) Эльдар НЕ добираются до К'танов. К'таны делают массированную, тщательно спланированную атаку, Эльдарам хана. Часть смотается в Паутину, ну да ладно.
3) Эта война так и будет длится biggrin
 
DesperadoДата: Суббота, 2009-11-07, 3:38:39 | Сообщение # 86
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Одним словом иди кодекс читай.
 
JubalДата: Суббота, 2009-11-07, 9:17:01 | Сообщение # 87
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
[warn]Я как бы намекаю, Десперадо, что фразы, отношения к теме не имеющие, необходимо брать в тег оффтопа.[/warn]
 
GAUSSДата: Суббота, 2009-11-07, 9:39:32 | Сообщение # 88
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
1) Кто этот загадочный Арлекин? Как уничтожать К'Танов? Не убедительно.
2) При таком раскладе, скорее всего, большинство и "смотается". А потом Сеть и прикроют. И опять же, вряд ли вот так просто все конкуренты будут уничтожены.
3) Ответ принят, правильно. Логика подсказывает нам подставить в конце <пока разработчики получают деньги>, и будет вообще замечательно.
 
VollmondДата: Суббота, 2009-11-07, 11:59:10 | Сообщение # 89
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
1) Кто этот загадочный Арлекин? Как уничтожать К'Танов? Не убедительно.

Смеющийся бог. Известен хитропопностью. Насколько я помню, К'тан не могут жить в Варпе, или как минимум уязвимы. Учитывая хитрость Арлекина он может попытаться их туда заманить.
Quote (GAUSS)

3) Ответ принят, правильно. Логика подсказывает нам подставить в конце <пока разработчики получают деньги>, и будет вообще замечательно.

Это не я придумал, это мне Капитан подсказал wink
 
GAUSSДата: Воскресенье, 2009-11-08, 1:18:28 | Сообщение # 90
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цегорах, насколько я помню, в Паутине ПРЯЧЕТСЯ. К тому же он у Эльдар единственный целый бог, а К'Танов даже активных двое, плюс еще столько же ожидают пробуждения. Да еще легенда о грядущей мести Потустороннего. Что до хитро...хм...умности - на каждого Смеющегося Бога найдется свой Бог-Шакал.

ЗЫ Кто этот загадочный Капитан?

Сообщение отредактировал GAUSS - Воскресенье, 2009-11-08, 1:20:00
 
DesperadoДата: Воскресенье, 2009-11-08, 6:49:26 | Сообщение # 91
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
[off]Капитан Очевидность делает фейспалм [/off]
 
GorianДата: Понедельник, 2009-11-09, 1:17:12 | Сообщение # 92
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
[off]
Quote (GAUSS)
Цегорах, насколько я помню, в Паутине ПРЯЧЕТСЯ.

Ну да, только не от некронов ))[/off]

 
Zaraki_kenpachiДата: Вторник, 2009-11-10, 2:14:26 | Сообщение # 93
Zaraki_kenpachi
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: -49
Статус: Offline
ахах))) нет, вот сколько знаю ваху - каждый раз смеюсь как это маханикумы верят в бога-машину?))) плина! у них, в сегментум солярис, НА МАРСЕ К'ТАН!!! этож убиться можно) вдруг его ктото побеспокоит и он проснётся?))) тогда Империуму ппц...
 
SieeraДата: Вторник, 2009-11-10, 9:12:58 | Сообщение # 94
Sieera
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю какие бы обсоятельства не были все же Империум будет сложно уничтожить, Империум всегда находил выход из любой ситуации, я думаю что-бы не было, Империум сможет хоть и непобедить но противостоять столь древней могучей расе.

Сообщение отредактировал Sieera - Вторник, 2009-11-10, 9:20:39
 
Zaraki_kenpachiДата: Вторник, 2009-11-10, 12:30:17 | Сообщение # 95
Zaraki_kenpachi
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: -49
Статус: Offline
да, я не отрицаю, что Империум очень развит) но всё же до технологий Некронтира ему далеко. чтобы перемещаться ему нужен Варп, а если Абаддончик снова пионеров в поход поведёт - варпа Империуму может и не видать. а корабли Некронов просто прыгают и не нать им никакого варпа (насколько я знаю). это раз. во вторых у империума ограниченные военные кадры. всё же некроны возрождаются, а СМ нет. Звёздные Боги насного сильнее любого псайкера, хотя нафиг их сравнивать))) противостояние будет, это однозначно. но до того, пока не пробудится последний К'тан. а обязательно это будет "бог машина" =) и тогда первым падёт МАРС, а этого удара Империум возместить не сможет. после этого все силы людей, которые были на фронте, перебрасываются в сегментум солярис и там пытаются отгородить от Ктана Терру. вот такое будет противостояние) но это лишь моя догадка и даже мечта ** кста, а как группу себе выбрать? господа Админы, не могли бы вы поставить меня к Хаоситам))) (хотя Некронтир круче всех, зато ХАос пафосней и вообще стиль у них красивый =) )
 
DormantmanДата: Вторник, 2009-11-10, 4:41:02 | Сообщение # 96
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Zaraki_kenpachi, не стои ещё забывать и об остальных актёрах пьессы войны, так что всё далеко не так может развится, да и у некронов ресурсы конечны, вот только надо для этого уничтожить Миры Гробницы и Миры Фабрики, а это почти не возможно
[off]Заходишь в профиль, там нажимаешь изменить данные и выбераешь рассу.[/off]
 
DefialtusДата: Суббота, 2009-12-26, 12:22:26 | Сообщение # 97
Defialtus
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 151
Статус: Offline
Есть ли будующее у некронов? Конечно есть. пока ГВ будет продолжать рубить бабки с фанов некронов за миньки/кодексы и т.п. и т.д.
А в виде вселенной,из-за намечающийся тенденции к отделению некронов от К'танов и поголовного резанья той имбовости,которой они были,тут почему то сразу всплывает 3 варианта:
1) Некронов продолжат резать до приемлемых ГВ рамок, возможно будет раскол и полное занижение способностей рассы до уровня отдельных миров-гробниц, срача между лордами и К'танами, в целом снижение способностей некронов и урезание имбовых плюшек, аля гаусс вэпон.Некронов пинают все кто не лень,юзают их технологии и вообще, от великой силы остаеться почти ничего.Epic Fail как говориться.
2) Примерный уровень состояния некронов по текущей ситуации сохраняеться,несмотря на оглашенный список слабостей.Некроны в чем-то побеждают,но отгребают от молодых расс побольше. К'таны пытаються восстановить власть и т.п., делают какой-нить супер-пупер-мега-крутой план и собирают армии, вроде как назревает большой апокалопсис и кердык всему живому,Империуму или кому то приходиться потерять пару-тройку планет,орденов КД и какой нить Уриэль в набедренной повязке с палкой ломает древний мега-механизм одним тыком,перед этом положив некронов штабелями, и срывает зловещие планы Звездных Богов доблестный космодесантник/герой империума/инквизитор/святой (ая) империума/смотрящий(ая) -в-даль (нужное подчеркнуть). Вощем все спасены,некроны отгребли люлей и отступили,но ситуация не катастрофична, и все для некронов не так плачевно.
3) К'таны собирают силы,активизируються большие силы некронов повсюду,начинаються стычки со всеми,с кем только можно.Начинаеться большой балаган, Дракона Пустоты пробуждают и выпускают, начинаеться гражданка между механикусами,некры прут на помощь своему батьке на сам Марс, устраиваеться жуткая бойня, ДП смываеться, же некры наделав немало шороху с потерями отступают/(самый маловероятный вариант по моему)или даже вваливают группировке что охраняет солнечную систему,устраивают вечеринку во всей системе,но прибывшие отовсюду подкрепления изгоняют железяк. Другие рассы под шумок раздирают ослабший Империум,но тот выбив некронов,со временем отбиваеться от всех и рвет всех как обычно. Ситуация стабилизируеться,но ДП свободен и некры затаились, собирая новые силы и подсчитывая набитые фраги,кхм нанесенные врагу потери.Вообщем,все в шоколаде.
 
SalibratisДата: Суббота, 2009-12-26, 3:12:53 | Сообщение # 98
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Одно можно сказать точно, за некронов наконец-то взялись. Хорошо это или плохо - покажет время, к которому наша раса уже относится как к нечто обыденному smile
 
doomidДата: Суббота, 2009-12-26, 6:51:38 | Сообщение # 99
doomid
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
аозможно... возможно дракон проснётся и под натиском империума сгинет из сегментум соляриса, потом подкрепится и станет Империуму жарко-жарко.... не поиммте, когда следующий чёрный поход начнётся? просто если Абби пойдёт с рогаткой одновременно с ктанами, то империуму будет бобо, реально бобо...

Сообщение отредактировал doomid - Суббота, 2009-12-26, 6:52:43
 
BrainEaterДата: Среда, 2010-02-03, 3:47:07 | Сообщение # 100
BrainEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Если Аббадыч припрется одновременно с нападением К'танов, то меситься они будут прежде всего между собой. Некры ведь ненавидят слуг хаоса больше чем остальных живых.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Будущее Некронов и К'Тан (А значит, и всей галактики.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика