поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Будущее Некронов и К'Тан - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Некроны

А значит, и всей галактики.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Будущее Некронов и К'Тан (А значит, и всей галактики.)
Будущее Некронов и К'Тан
GAUSSДата: Пятница, 2009-05-15, 0:11:21 | Сообщение # 1
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Звучит довольно банально, да? Возможно. Но с некоторых пор я все чаще слышу информацию о том, что вскоре основным конфликтом вселенной будет противостояние между Некронами и всеми остальными живущими. Что Вы думаете об этом, из-за чего начнется и начнется ли вообще подобная война, каковы возможные итоги такого поворота событий?
Да и вообще, интересно, что же ожидает нас в будущем. Вероятно, проснутся двое опоздавших К'Танов. С другой стороны, Некроны все явственнее отделяются от Звездных Богов, формируя отдельную возрождающуюся цивилизацию. Ходят слухи, что они даже хотят вернуть себе органические тела...
Вобщем, жду Ваших мыслей.
 
Lord_of_ChangeДата: Пятница, 2009-05-15, 11:31:59 | Сообщение # 2
Lord_of_Change
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Все прояснится с новым кодексом, который уже скоро должен появится.
 
GAUSSДата: Пятница, 2009-05-15, 12:20:33 | Сообщение # 3
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Повелитель перемен, как скоро?
 
DesperadoДата: Пятница, 2009-05-15, 1:12:19 | Сообщение # 4
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Хахаха, скоро... не ранее 2010
 
RaenДата: Пятница, 2009-05-15, 1:22:38 | Сообщение # 5
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
Я думаю или Некроны всех уничтожат или все остальные их )))
 
EIDANДата: Пятница, 2009-05-15, 1:38:08 | Сообщение # 6
EIDAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Будет так,как было раньше.Некроны опять уничтожат все живое и впадут в спячку.Ни Империум,ни Тау,ни Эльдары не могут технологически сравнится с Некронами,а сил,способных противостоять Ктан в галактике уже неосталось.
 
Lord_of_ChangeДата: Пятница, 2009-05-15, 2:43:45 | Сообщение # 7
Lord_of_Change
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Desperado)
Хахаха, скоро... не ранее 2010

Cам придумал? Ой молодец.

Есть референс, хоть и сомнительный. Значит кодекса следует ожидать в этом году.

Quote (GAUSS)
Ходят слухи, что они даже хотят вернуть себе органические тела

о.о это где такое есть?
 
GAUSSДата: Пятница, 2009-05-15, 3:01:40 | Сообщение # 8
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Флафф и еще где-то. Но там так и написано, что это - предположение. Сам был в шоке
 
droniusДата: Пятница, 2009-05-15, 3:53:02 | Сообщение # 9
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
5 некров в 2010
и не гоним оке))
 
Lord_of_ChangeДата: Пятница, 2009-05-15, 4:23:09 | Сообщение # 10
Lord_of_Change
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dronius)
5 некров в 2010

Пруфлинк?
 
DesperadoДата: Пятница, 2009-05-15, 10:50:19 | Сообщение # 11
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Lord_of_Change, эммм, парень, ты бы сам пруфлинки дал на то, что некров в этом году обещали. Во всех новостях их обещают не ранее чем в 2010
 
RaenДата: Воскресенье, 2009-05-17, 5:23:16 | Сообщение # 12
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
Вот цитата про будущее Некронов Война против Древних была конфликтом, который галактика до них не видела, но который еще свершится вновь Только место Древних будут другие Рассы Блин не вту тему написал Исправте плиз

Сообщение отредактировал Deceiver - Воскресенье, 2009-05-17, 5:24:44
 
WinzДата: Воскресенье, 2009-05-17, 9:18:13 | Сообщение # 13
Winz
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Некры никогда не вернут себе тела так как к`тан этого не позволят,(в некрах в их стальных телах живут душы+непонятная зелёная энергия даёт им жизнь-я так считаю)флаф библия....хм дайте мне 24 часа и я вам такое напишу, вам и не снилось....Всё и так понятно даже если все расы объединятся то они всё равно погибнут ведь сколько некра не убивай он всё равно вернётся на поле боя. Технология некров самая лучшая даже лучше древних, некроны зависят тока от командиров и обелисков. люди от варпа....а остольным далеко даже до людей(эльдары не в счёт, кстать мне их жалко очень, их души приходется хранить, иначи их сжырает ******) Хотя возможен и такой сюжет-воскреснут остальные ктаны и меж собой раздерутся, таким образом потеряют власть над некрами и те заглохнут, все рассы соберутся и спрячут безвредных некров куда подальше. и все (ктаны друг друго будут вечность терзать, и останутся только Тираниды.... ИЗВИНИТЕ ПОХОЖЕ Я НАЧЕЛ ПИСАТЬ НОВУЮ ФЛАФФ БИБЛИЮ.....
Тьму орфографических ошибок исправил Jubal
 
DesperadoДата: Понедельник, 2009-05-18, 0:27:39 | Сообщение # 14
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Winz, нет парень, ты пишешь бред, притом безграмотно wink
 
WinzДата: Вторник, 2009-05-19, 2:57:45 | Сообщение # 15
Winz
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Desperado, да я малограмотный, почему бред???
 
КлимДата: Четверг, 2009-05-21, 4:32:31 | Сообщение # 16
Клим
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Будет так,как было раньше.Некроны опять уничтожат все живое и впадут в спячку.Ни Империум,ни Тау,ни Эльдары не могут технологически сравнится с Некронами,а сил,способных противостоять Ктан в галактике уже неосталось.

Тут вы не правы есть для них реальная угроза называются тираниды хоть они и не смогут их захавать они все таки могут задавить все металическую братию.
 
WinzДата: Четверг, 2009-05-21, 8:01:18 | Сообщение # 17
Winz
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Клим, мля тираниды как распладились то интересно а могут ли некры скрещиватся с тиранидами...хороший гибрид бы был
 
СвятаяДата: Четверг, 2009-05-21, 8:16:52 | Сообщение # 18
Святая
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Winz)
могут ли некры скрещиватся с тиранидами

И как ты себе это представляешь?Некрон скрещивается с тиром...
 
ArlienДата: Четверг, 2009-05-21, 8:48:40 | Сообщение # 19
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Ну вообще-то вилами на воде писано, что не могут... Была теория, что некронский "живой металл" реально живой, просто как "элемент жесткости" вместо углерода использует некий неизвестный науке элемент. Если тираниды научатся этот самый элемент вплетать в свои организмы, то получат как минимум возможность укрепляться на порядок лучшим нежли хитин веществом.
 
RaenДата: Четверг, 2009-05-21, 10:17:28 | Сообщение # 20
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
парни ну вы и Жгете biggrin
 
GAUSSДата: Четверг, 2009-05-21, 10:20:15 | Сообщение # 21
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
А еще была теория, что Некродермис - это переход энергии в твердое состояние. Что же до Тиранидов, то они и мы более любых других рас лишены общих интересов. Не думаю, что Совокупный разум и К'Таны станут воевать: это не входит в интересы ни тех, ни других. Тиранидам нечего пожирать в Мертвых мирах, Некронам некого убивать на планетах, лишенных биомассы.
Скорее? уж они объединятся.
 
TrialДата: Четверг, 2009-05-21, 10:22:41 | Сообщение # 22
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Некронам некого убивать

а самих особоей тировских?
 
АрканДата: Пятница, 2009-05-22, 2:17:16 | Сообщение # 23
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Клим)
Тут вы не правы есть для них реальная угроза называются тираниды хоть они и не смогут их захавать они все таки могут задавить все металическую братию.

Тиры и Некроны - два сапога пара.. Не забывайте, что тиранидов интересует биомасса - плоть, а Звездных богов в первую очередь души (они ими питаются)... так что... Они скорее имеют одну общую цель
 
КлимДата: Пятница, 2009-05-22, 5:41:03 | Сообщение # 24
Клим
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Тираниды имеют одну цель захвать все вселенную чтобы накормить весь улей, и их неколышет кто такие тираниды тем более что они тупые но быстро учатся, Ктанов заботит души некронов высасывание енергии из звезд.
Мне вот интересно что было бы если бы тираниды напали бы не на нижний рукав галактики т.е. Империум, империя тау, а сверху т.е. Хаос?
 
GAUSSДата: Суббота, 2009-05-23, 0:21:44 | Сообщение # 25
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
"А самих особей тировских?"
Для чего, как ты считаешь, Некроны стремятся уничтожить жизнь? Ради самого бессмысленного процесса убийства? Нет уж, для этого есть Кхорн и его команда. Тираниды не станут лезть к нам, ибо не вкусные. А мы уж тем более не будем выискивать их специально и убивать. К тому же я не уверен, что К'Таны могут поглощать энергию тиранидов, так что здесь палка о двух концах.
 
КлимДата: Суббота, 2009-05-23, 7:21:38 | Сообщение # 26
Клим
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Они антиподы друг другу, ну вот скажи мне Эльдарам нет резона нападать на тау но они все таки напали на них в системе каурава правда потом конфликт загадили, но я считаю К'Тан самой сильной расой так как именно они превратили одну древнюю расу в некронов а тираниды походу стали такими милионнами лет мутаций
 
Scorp4084Дата: Пятница, 2009-05-29, 9:38:27 | Сообщение # 27
Scorp4084
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Будующие у них одно, как проснулись, так и заснут обратно, а если и нет, то их эльдары под корень срубят
 
ЛякушаДата: Пятница, 2009-05-29, 8:17:09 | Сообщение # 28
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Но ведь сам Разум Улья душу имеет, то и К`Танам будет чем поживится, не ?
 
FIRELORDДата: Суббота, 2009-05-30, 2:53:27 | Сообщение # 29
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Но с некоторых пор я все чаще слышу информацию о том, что вскоре основным конфликтом вселенной будет противостояние между Некронами и всеми остальными живущими.

И с Хаосом помиримся?! wacko

Quote (EIDAN)
Будет так,как было раньше.Некроны опять уничтожат все живое и впадут в спячку.

Ха-ха. Не было такого.
Ни Древние, ни Эльдары, как некоторые утверждают не уничтожали некронов - правда.
Но вот древние, плюс ВСЕ наклёпанные ими рассы в конце концов начали верно побеждать некронов, и еслибы не перегруз Варпа, из-за которого рдился Хаос, некров бы рано или поздно смели бы (если б конечно они дело по закрытию варпа бы не докончали).

Quote (Deceiver)
Только место Древних будут другие Рассы

Есть основание пологать, что древние ещё живы (правда в еденичных колличествах).

Quote (Winz)
Всё и так понятно даже если все расы объединятся то они всё равно погибнут ведь сколько некра не убивай он всё равно вернётся на поле боя.

Не думаю, что это верно.
Иначеб их не побеждали бы.
Их просто испепилить надо, вместе с востонавливающей Гробницей.

Quote (Winz)
Технология некров самая лучшая даже лучше древних

Не корректное сравнение - Древние подались в Варп-технологии и достигли там вершин.
 
SalibratisДата: Пятница, 2009-06-05, 12:55:21 | Сообщение # 30
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Позвольте и мне внести лепту в вашу дискуссию, комрады.
Ну, во-первых, что касается высказываний наших товарищей GAUSS-а (мною лично уважаемого за ход суждений о нашей расе :) ) и Arkan о том, что мы могли бы вступить в альянс с Тиранидами. Предлагаю вам ознакомиться с нижеприведённой табличкой:


Как вы, должно быть, заметили, если проследить от столбца слева, где отмечены Некроны, до точки пересечения с Тиранидами в верхнем углу, мы можем видеть, что точка эта отмечена чёрным черепом в белом кругу, что означает, как мы видим из примечания в верхнем левом углу, эти расы не способны к взаимному сотрудничеству, и нужно иметь очень весомые аргументы, чтобы обосновать этот союз (ИМХО, перевод с англ.). Кроме того, если вспомнить один из Флотов Улья Тиранид, под названием Левиафан, именно он по непонятным причинам обогнул некую Сферу Дайсона - "планету", на которой предположительно спит Тот-кто-во-вне. Так что, сдаётся мне, Разум Улья начинает изрядно нервничать, когда рядом ощущается присутствие Звёздного бога (скорее уж мы изжарим жуков в прах или они нас пакоцают нежели образуется альянс)=)

Теперь, что касается собственно самого вышезаявленного названия темы. Я много думал над тем, что же нас ждёт в итоге, если мы достигнем нашей Великой Цели? Как некрон, которого интересует изучение всего, что вокруг него, а не тотальное прямое уничтожение жизни, я всё же склонен, к моему прискорбию, согласиться с некоторыми заявлениями товарищей по цехам из других рас. Видите ли, все мы знаем, что когда то, во времена Войны Древних, мы уснули и пробудились вновь. Вполне вероятно, что то же ждёт нас и снова. В принципе, учитывая, что жизнь способна возродиться вновь, позволяет нам предположить дальнейшее повторение нашего цикла. Но вот встаёт вопрос: а как же тогда мы можем называть себя цивилизацией, которая, достигнув цели, по большей части сводящейся к насыщению и услаждению наших богов, - по мнению некоторых коллег форума, - снова впадает в спячку? Так вот...обдумав это, я пришёл к выводу - НИКАК (в большинстве своём), если только...если только мы не станем способны производить жизнь. Я поясню.

Все мы прекрасно знаем, что до того, как Юнгир обрели свою материальную оболочку, они питались энергией звёзд, их породивших. Уже после, когда Некронтир с помощью своих технологий живого металла наделила К'тан оболочками, Звёздные боги узнали, что такое чувства и эмоции, переключившись с безвкусной диеты на поглощение столь изысканного блюда, как души. Прошло время, и вот мы заснули, пробудившись вновь, спустя столько лет. Встаёт вопрос: души не вечны? (конечно спорный вопрос, но его можно подкорректировать). Я думал над тем (и это, возможно, станет ИМХО), для чего Мефет'Ран создал гены Парий? Безусловно, такие бойцы показали себя превосходным военным потенциалом, подняв технологию Некронов на новый виток развития и понимания совершенства творения. Но, если капнуть глубже, Парии - единственные представители Некрон, в которых, помимо некродермиса и непонятных коллоидных растворов зелёного цвета, присутствует часть органических веществ. Более того, они и Лорды - персоны, которые сохраняют свой разум в полной мере после получения серьёзных повреждений. Напрашивается вывод: что если создание Парий выйдет на промышленный масштаб производства? Будет общество - помимо самих некронов - элиты. Но для этого понадобятся люди - живой источник, который со временем можно превратить в "совершенное понимание" существование К'танами. Почему я так, быть может, высоко говорю, потому что нам неведомы все знания и мощь Звёздных богов (ну а Потусторонний так вообще для меня символ высшей ступени знаний, ИМХО). Так что вполне вероятно, Юнгир имеют представления о науках, ведь не зря тот же Обманщик изучает природу иных рас (не думаю, что только ради красивых слов "знай своего врага").

В заключении, хотелось бы сказать, что не такое уж и печальное будущее нас ждёт, если мы правильно оценим свои возможности. Безусловно, нельзя наперёд сказать, как поведут себя К'тан и сами Некроны, если вдруг наши боги вступят в разногласие со своими подданными (как утверждали некоторые мною уважаемые коллеги выше). Но если мы сможем наладить производство живого материала, разумно и хладнокровно подойдём к этому вопросу, то у нас вполне могло бы получиться общество кибернетического плана. В таких известных на сегодня фильмах, как "Матрица" и "Терминатор", есть одна интересная мысль: общество машин, поставившее во служение себе жизнь в качестве источника питания, взамен дав этой "жизни" сладкую иллюзию, где каждый сам решает, что для него лучше. Вы скажите "безусловно лучше распоряжаться своей жизнью самостоятельно" и будете правы, но в ответ я могу также сказать, "а вспомните, чем закончилась "Матрица"?" - кто захотел - вышел, кто нет - остался. Ну а если брать формат нашей Вселенной Молота Войны...радикализм конечно есть, но тут , опять же, два пути: либо мы вступим в конфликт с богами, либо будем как то сосуществовать. Видится мне, что, как и другие расы, мы будем пытаться создать своё общество идеального понимания мира. И кто нас в этом упрекнёт? Империум ли, который зажал границы для других рас, предоставив им выбор чётко регламентированного союза под надзором или выход за пределы существующей галактики в варп-шторма запредельности? Нет, как и другие расы, мы боремся за свои идеалы, такие же порой радикальные и, быть может, в чём то и где-то жестокие, как и другие расы.
_____
Вот, пожалуй, таким видится мне наше будущее, мои дорогие металлические братья, на данный момент :friends: Извините, если мои рассуждения показались вам долгими и занудными, но мне искренне хочется верить, что, помимо нашей брутальности и хладнокровности, мы можем существовать и иметь политический, цивилизационный и культурно-этнический аспект во Вселенной Вархаммера 40.000 (пусть и такой мрачный, пусть и не официально бэковый :) ). Но о вкусах, как говорится... :)


Сообщение отредактировал Salibratis - Пятница, 2009-06-05, 1:29:42
 
KirtanusДата: Воскресенье, 2009-06-07, 2:05:29 | Сообщение # 31
Kirtanus
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Великолепно, просто великолепно!!!!
 
farДата: Среда, 2009-06-10, 7:50:48 | Сообщение # 32
far
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
пробудились, увидели, победили.
 
WaRLoKKДата: Понедельник, 2009-06-15, 8:42:35 | Сообщение # 33
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
Некронам и Ктан никогда не одолеть Хаос -__- Будущее? Огребсти и снова впасть в спячку happy

Добавлено (2009-06-15, 8:42:35)
---------------------------------------------

Quote (Salibratis)
ну а Потусторонний так вообще для меня символ высшей ступени знаний, ИМХО

Тогжа уж мб Дракон? Потусторонний же нелогичный ктан-психопат :О
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2009-06-15, 9:19:09 | Сообщение # 34
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (far)
пробудились, увидели, победили.

заснули)
 
MaLalДата: Понедельник, 2009-06-15, 10:29:15 | Сообщение # 35
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
WaRLoKK, но и хаос никогда не победит некронов.
 
farДата: Понедельник, 2009-06-15, 11:01:08 | Сообщение # 36
far
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Rom)

заснули)

ну-с естественно)
Quote (MaLal)
WaRLoKK, но и хаос никогда не победит некронов.

а почему это? ктаны возобновят эксперименты с запечатыванием варпа и усе хаосу happy
 
Necros_LuminarДата: Вторник, 2009-06-16, 9:22:01 | Сообщение # 37
Necros_Luminar
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (far)
а почему это? ктаны возобновят эксперименты с запечатыванием варпа и усе хаосу

Конечно, Империуму ой как на руку уничтожение Хаоса. Но... вспомним принцип некронов: Kill them all.
 
SalibratisДата: Вторник, 2009-06-16, 11:23:34 | Сообщение # 38
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote
Тогжа уж мб Дракон? Потусторонний же нелогичный ктан-психопат :О
- быть может в вашем понимании он и психопат, зато умнейший из Юнгир smile

Quote
Конечно, Империуму ой как на руку уничтожение Хаоса. Но... вспомним принцип некронов: Kill them all.
- коллега, этот момент я оспаривал постами выше smile
 
farДата: Вторник, 2009-06-16, 9:30:31 | Сообщение # 39
far
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
Конечно, Империуму ой как на руку уничтожение Хаоса. Но... вспомним принцип некронов: Kill them all.

ну я ж не пишу что некры запечатают варп и баиньки . конечно если уж проснулись то оторвутся по полной...пустоты)))
 
Necros_LuminarДата: Среда, 2009-06-17, 9:43:15 | Сообщение # 40
Necros_Luminar
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (far)
конечно если уж проснулись то оторвутся по полной...пустоты)))

И мы постараемся устроить им хороший отрыв smile
 
KirtanusДата: Среда, 2009-06-17, 1:30:39 | Сообщение # 41
Kirtanus
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
представляю рожи богов хаоса, да и других что обитают в варпе, когда мы их отделим от этой галактики))
 
kfar2007Дата: Среда, 2009-06-17, 7:31:42 | Сообщение # 42
kfar2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kirtanus,
да они своих же перемесят от злости))))))) и нам работы не оставят))))
 
Necros_LuminarДата: Четверг, 2009-06-18, 8:45:25 | Сообщение # 43
Necros_Luminar
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (kfar2007)
да они своих же перемесят от злости))))))) и нам работы не оставят))))

А Империум вы со счетов уже сбросили? Ой, зря, зря...
 
farДата: Четверг, 2009-06-18, 10:43:28 | Сообщение # 44
far
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Necros_Luminar)
да они своих же перемесят от злости))))))) и нам работы не оставят))))

работы- по стиранию хаосят с лица варпа- у нас не будет))
Quote (Necros_Luminar)
А Империум вы со счетов уже сбросили? Ой, зря, зря...

ну и дальше по очереди.
в очередь, прошу, в очередь.
всем угодим , ни у кого не будет претензий)))
 
Necros_LuminarДата: Четверг, 2009-06-18, 10:50:15 | Сообщение # 45
Necros_Luminar
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (far)
в очередь, прошу, в очередь. всем угодим , ни у кого не будет претензий)))

Как бы вам та "очередь" шестерёнки в жо-жо не засунула)
 
farДата: Четверг, 2009-06-18, 10:58:58 | Сообщение # 46
far
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
[off]
Quote (Necros_Luminar)
Как бы вам та "очередь" шестерёнки в жо-жо не засунула)

ниче, у нас все пронировано, и там тоже))
[/off]
 
Necros_LuminarДата: Четверг, 2009-06-18, 11:20:14 | Сообщение # 47
Necros_Luminar
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
far,
Я не про это. Я про то, что нельзя быть такими самоуверенными. "Мы проснулись, замесили всех, уснули"
 
Necros_LuminarДата: Пятница, 2009-06-19, 9:57:05 | Сообщение # 48
Necros_Luminar
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Угроза некронов стоит наравне с Хаосом и тиранидами. Так, что мы недооцениваем вас, но и вы не должны сбрасывать нас со счетов(что было сказано выше).
 
KirtanusДата: Пятница, 2009-06-19, 3:27:18 | Сообщение # 49
Kirtanus
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
я не понял, почему вы решили что мы можем уничтожить хаос - он слишком отличатся от юнгиров и нас - овеществленные силы хаоса снести то можно и нужно, а с варпом мы ничего не сделаем, кроме отделения от материального мира.
 
droniusДата: Пятница, 2009-06-19, 4:52:43 | Сообщение # 50
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Kirtanus,
так это и есть цель некрнов закрыть проход варпа в нашу реальность)))
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Будущее Некронов и К'Тан (А значит, и всей галактики.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика