поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Орки в DoW - Форум Warhammer Dawn of War Тактический раздел

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Warhammer » Dawn of War » Тактический раздел » Орки в DoW
Орки в DoW
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-01-06, 11:03:38 | Сообщение # 1
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Сабж.
 
LinДата: Пятница, 2008-01-11, 8:15:47 | Сообщение # 2
Lin
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
орки вообще классные в игре их до хрена и сильные твари
 
TurKyДата: Пятница, 2008-01-11, 1:19:31 | Сообщение # 3
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Токо почему то за них мало кто играет, по крайней мере я сужу по количеству ответов на форуме Орков.
 
ZAEDДата: Пятница, 2008-01-11, 3:06:15 | Сообщение # 4
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Мне орки нравятся, они веселые парни.
 
LinДата: Пятница, 2008-01-11, 3:17:22 | Сообщение # 5
Lin
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ине тоже !!! bb2 сильные а враг в таком состояние alco
 
ZAEDДата: Пятница, 2008-01-11, 3:19:17 | Сообщение # 6
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Меня уби вает раш бойзами против ИГ.Они действительно думают,что улучшение брони спасет их от Тяжелого ботера.....
 
ArdiasДата: Пятница, 2008-01-11, 3:23:22 | Сообщение # 7
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
В топ1 стоит орк... Процент побед самый большой у орков... Вывод?
А ответов мало, ибо Орки сложная достаточно раса(новички гамают в основном за Кронов и Десант, а на этом форуме ИМХО новичков большинство).
 
ZAEDДата: Пятница, 2008-01-11, 3:26:05 | Сообщение # 8
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Практически все. Пожалй только старички хорошо играют.
 
FullGraveДата: Пятница, 2008-01-11, 5:25:57 | Сообщение # 9
FullGrave
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Орки это ужасный контроль, мало того что нужно следить за шоблой так ещё и ставить агитпункты на будущее и т.д. а вообще Орки это ФАН вы пробовали когда нить играть против нескольких орков с условием удержания то есть договорившись с друзьями например с 3-4 что они орки а вы ... да пофиг кто... и вот ставится народ на место например в кратер*окапывается* и потом такая шобла начинает переть... но там условие что без техники и биг меков варбосов короче хэви пехоты... кажется просто а попробуйте проделать это так же без героев и без техники и стац укреплений типо Хэви вэпон тима... и вот тогда вы поймёте что такое Вагхххх когда врагов во много раз больше и им пофиг на то сколько из них умрёт
 
_Василиск_Дата: Суббота, 2008-01-19, 12:43:35 | Сообщение # 10
_Василиск_
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Орки - ребята с юмором, и невероятно сильные. Ими лучше всего играть на маленьких картах, чтобы всегда цеплять врага в ближнем бою. А вообще орками прекрасно делается блицкриг, т.е. "быстрая война"
Да контроль за ними нужен постоянный... Но если приноровится, орки под твоим началом станут грозной силой...


Сообщение отредактировал _Василиск_ - Суббота, 2008-01-19, 12:45:37
 
Blood_Raven_SMДата: Суббота, 2008-01-19, 2:23:46 | Сообщение # 11
Blood_Raven_SM
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Орки рулят!
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-01-19, 2:48:30 | Сообщение # 12
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
На эдеме окри болшая имба,чем иг. Заметил,сегодня играя на спае.
 
LinДата: Суббота, 2008-01-19, 3:28:59 | Сообщение # 13
Lin
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Орки класс только вот насчёт рубак они слабые в малых количевствов но в больших также как имперские гвардейцы!
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-01-19, 5:59:55 | Сообщение # 14
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Чем меньше карта,тем больше имба.
 
LinДата: Суббота, 2008-01-19, 9:24:17 | Сообщение # 15
Lin
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
тогда ,что за 1 точку бится biggrin biggrin biggrin
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-01-20, 10:08:54 | Сообщение # 16
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Не за точку,а за реликт!!!!
 
_Василиск_Дата: Пятница, 2008-01-25, 2:49:38 | Сообщение # 17
_Василиск_
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Орки ооооченьь мошные!!! Ими можно рубать всех и вся. Только вот есть один вопросик- как грамотно играя за орков порвать тау? Довольно уверенно рву очень тяжелого компа, а с человеком как быть? Если компу оказать более- менее серъезное сопротивление, он тут же свливает, хотя сил у него хватает чтобы стереть меня с лица Вархаммеровской земли. Человек ведь втдит как дела обстоят на самом деле...
 
ArdiasДата: Пятница, 2008-01-25, 4:31:15 | Сообщение # 18
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
_Василиск_, можно стандартом слагги-слагги-шуты-мек. Слаггами вяжем ФВ, если есть, Меком либо гоняемся за ТК, либо аттачим к шутам и валим противника. Играем через баннер, можно построить ещё отряд шут. Дальше - по фантазии...
 
ЭзекильДата: Среда, 2008-01-30, 10:15:40 | Сообщение # 19
Эзекиль
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
самая веселая раса biggrin biggrin

и играть за них хоть и не очень легко но прикольно happy

 
TurKyДата: Понедельник, 2008-02-04, 12:23:11 | Сообщение # 20
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Не подскажите, когда орки выходят на т2, т3, т4? (С какими постройками или улучшениями, а то я не очень разобрался)
 
WINNNNNERДата: Понедельник, 2008-02-04, 9:57:31 | Сообщение # 21
WINNNNNER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Blackdemon, на втором скрине рядом с супер броневозом стоит какойто хрен(непомню как зовут smile ).как ты ево сделал???и где ты ево нашол???(понятно што в моде ttru) surprised я вроде всех делал но таково не нашол
 
BlackdemonДата: Понедельник, 2008-02-04, 10:52:08 | Сообщение # 22
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
WINNNNNER, я же писал, это Стомпа - небольшой Титан орков) Вызывается варбоссом, падает с неба, в прямом смысле. biggrin Но медленный он очень.
 
MangustДата: Пятница, 2008-03-21, 5:16:11 | Сообщение # 23
Mangust
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Попробую описать стандартную тактику орков ,короче как я играю. (Тактика под Соулсторм и Дарк крузейд в. 1.20)
--------------
1)войска
Сходу строим 2 отряда слагабойзов и второго гретчина
1) здания
бараки (в которых сразу заказывается биг мек и шутабойзы) 1 вааг флаг (банер,знамя бла бла бла). Вторым гретчином энерго генератор.
1) действия
Захватываем ближайшие точки слагами и пополняем их отряды до 8-9 штук (чтоб было больше чем у остальных расс но не заполняем их до конца). Построившегося бигмекка добавляем к слагабойзам усиляя тем самым их и давая возможность телепортироватся (очень приятно против снайперов и войск направленых на дальний бой). В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ слагам надо выдать Бурны!!!
1) Итог
У вас должна получится вполне боеспособная тройка отрядов которые могут раздавить любой быстрый раш или весьма неплохо рашануть сами. + Толковая ресурсная база для последующих атак. (если повезет то вы вы уже на этой стадии если не снесете то хорошо погромите противника). Бурны забирают мораль вражеских отрядо просто отлично, а без морали даже некроны чопой крошатся безпроблемно.
------
Время будет дополню по дальнейшему развитию. Есть вопросы или дополненеия - валяйте, пишите. Мож когда больше народу научится нормально играть орками так и Вархаиер превратится в ВАААГ!Хамер =)

Добавлено (2008-03-21, 5:16:11)
---------------------------------------------
Появилось немного времени, так что напишу что делать дальше =)
Условия таковы - противник оказался круче чем предполагалось , потому мы отводим сильно побитые отряды под защиту вааг флагов. (К моменту раша надо уже иметь хоть парочку)
Фаза 2:
2)Строительство
Строим Кучу Пушек и еще несколько ваааг флагов. После этого строим еще 2 генератора и улучшаем посты на стратегических пунктах. Паралельно надо провести исследования улучшения Урона огнемета и орчьей брони, за ними улучшить Дакка и ближний бой (лучше всего в именно такой последовательности). После всего этого строится завод машин и еще пере генераторов. (конечно по ресурсам получается не все так сходу, но и игра
2) Войска:
На данном этапе нам страшна только легкая техника противника и дредноуты космодесанта. По этому поводу строим два отряда Танк Бустаз с разработаной невидимостью которые заставят противника трижды подумать перед тем как кинуть технику на вас. После них строятся Нобы. Из орчьей техники внимания заслуживают только киллаканы заточеные против техники и зданий. (я говорю за Т2)
Хохмы ради или для издевательства над врагом можно построить пару Вартрууков (это велосипеды на гусеницах вооруженные ракетницами). Ими можно проехатся и повыносить отдаленные точки противника или плазмогенераторы. Как вариант покататся на виду у всей армии противника имитируя бурную подготовку к ататке. =))
Обязательны же к постройке только танк бустазы и Нобы (те которые типа слага бойзов токо здоровые).
2) Действия:
Заниматся на фазе два решительно нечем. В атаку идти безсмысленно (большенство вражин именно на этой стадии замуровывают базу всякой пакостью типа мин и башен.) Так что можно побегать и повыносить отдельные точки релики и.т.д. Или просто забится в глухую оборону и крутить врагу фиги из за барикад.
2) Итог :
Мы подошли к улучшению главного здания с кучей войск которые способны отбить толковую вражескую атаку но не способны пробить оборону врага. Так же враг раздражен и разозлен тем что мы повыносили точки про которые он подзабыл так и не вступив в прямой контакт с его войсками. Еще его страшно бесят эти два вартруука которые маячат на расстоянии выстрела от его войск последнее время, и как только он пытается их завалять они врубают нитру и с воплем :
"У-и-и-и-и-и!!!" сваливают в разных направлениях. Но больше всего он ненавидит матерные надписи написаные на его легкой технике невидимками танкбустазами.
-------
Пока хватит. Но если вам интерестно могу потом в кратце отписатся что делать на Т3

Сообщение отредактировал Mangust - Пятница, 2008-03-21, 5:17:52
 
MarcozДата: Четверг, 2008-04-03, 8:56:57 | Сообщение # 24
Marcoz
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
орки созданы чтобы принять в игре большое мясо ведь когда их много вся карта в крови
 
ШевальеДата: Вторник, 2008-04-15, 4:19:24 | Сообщение # 25
Шевалье
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
В игре орки имхо на 2м месте по скорости и возможности адаптации к боевой ситуации и тактике врага (на 1м месте - хаос имхо). против эльдаров, см и тау (не уверен насчёт сб и тэ, ибо мало пока за них играл) на маленьких карты орки в 90% случаем побеждают.
скуиггот правда какойто несуразный убер, по сравнению с остальными sad огромный урон и хил не спасает его от ударов массы врага, а самому ему приходится подходить в упор чтобы атаковать в бл бою. на больших картах, картах с широкими проходами и при бс это ещё не так страшно, но на маленьки/средних и картах с узкими переулками он только мешается. изза него не пролезть всей остальной армии. хотя при использовании его как тарана и толстозадого танка получатеся вообщем то неплохо - пока он закрывает собой от огня врага пехоту и технику, можно успеть подбежать и сцепиться в рукопашной. но имхо, я его строю ток когда бабла немеренно и уже все юниты есть. вместо него лучше сразу после исследования тяж брони в танк заводе пару леманов заказать.
слагга вообще волшебный юнит, пох что он изначально слаб, но ведь гварды иг тоже такие. а на т3 при некоторых ситуациях спасает спам слаг (спс грейду в оружейке на фри слагга и 7-8 казармам)).
я после дова оч расстроился, когда у варбосса отобрали супер стик бомбу и бронебойцев урезали аж до половины в отряде. видимо, посчитали имба - сквады гранатомётчиков с возможностью ещё и кинуть гранаты
 
ScArFaCeДата: Четверг, 2008-05-08, 5:07:18 | Сообщение # 26
ScArFaCe
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (redsss)
орки весёлые ребята мне нравиться biggrin

підтримую
орки справді весела та сильна раса
в них си льний герой Варбос
вних си льний демон
піхота хоть не сильна але іх багато
 
ШевальеДата: Пятница, 2008-05-16, 3:31:23 | Сообщение # 27
Шевалье
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ScArFaCe)
вних си льний демон

сквиггот не демон, а обычный зверь. просто в игре его почему то в класс демонов определили
 
LeadtekДата: Пятница, 2008-05-16, 3:46:57 | Сообщение # 28
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Шевалье)
сквиггот не демон, а обычный зверь. просто в игре его почему то в класс демонов определили

Это тип брони.
 
ШевальеДата: Пятница, 2008-05-16, 3:48:59 | Сообщение # 29
Шевалье
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
ааа, а я то всё думал, чего это огринов демонами назвали))
 
WarORKДата: Понедельник, 2008-09-15, 6:17:21 | Сообщение # 30
WarORK
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Обычно, незнаю почему, строю штуки 3 банды рубак, отсылаю всех по ближайшим точкам, затем делаю гречинов и отсылаю строить 1) бараки, 2) Арсенал 3) Доужаса много агит этих, башенок....
затем уже развеваюсь по полной. не разу не гамал по инету, но в живую в клубе играл... за орков, БЫЛО весело и мяся больше было не орчего а элдарского!
[off]Орки ваще реальные парни!!! рвут всех! за ГРААА!!![/off]
 
Dire_AvengerДата: Понедельник, 2008-09-15, 6:46:00 | Сообщение # 31
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
WarORK, мне интересно насколько бронированные нубы были в этом клубе? wacko
Сыграй по инету и тебе агитпункты эти в миг 3 пачки темных жнецов снесут или на 3ей минуте придет аспид и начнет бесстыдно ломать твои агиты cool
 
CYBERДата: Воскресенье, 2008-09-28, 4:24:16 | Сообщение # 32
CYBER
Группа: Заблокированные
Сообщений: 657
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Я как-то с одним челом играл, он за эльдов быстро дошёл до лордов-призраков 2 штуки сделал пришёл и снёс все здания пока тот рубаками и сварщиком пытались замочит этого лорда, и без никакой другой помощи, тока мне пришлось его базу охранять, ему и союзник своей мелкой пехотой не успел помочь, антитех в это время мало у кого есть. cool
 
СаблезубДата: Среда, 2008-10-15, 5:28:33 | Сообщение # 33
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Орки норм раса если уметь играть за нее!
 
GudocДата: Вторник, 2008-10-21, 7:55:40 | Сообщение # 34
Gudoc
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Я не примаю тех людей ,которые говорят ,что орки слабая раса.Зайдите на офф и посмотрите топ рас на ss и dk везде орки на 1м месте cool
 
СаблезубДата: Среда, 2008-10-22, 9:13:25 | Сообщение # 35
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
2 варианта-все или играют за орков или за ост расы играют ток нубы!
 
Dire_AvengerДата: Четверг, 2008-10-23, 3:13:45 | Сообщение # 36
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
А я никакой тактики кроме Мек + 3 пака стрелков не знаю (хотя она очень эффективная) может быть кто нибудь поделится еще какой-нибудь стратегией (про рубакараш не рассказывайте плз)
 
JericoДата: Пятница, 2008-10-24, 9:41:46 | Сообщение # 37
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Мек+2 Шута и 2 пака Слагг. Или просто 2 Слага и Шуты+Мек (такой набор чаще всего встречаю.)
 
ПризракДата: Пятница, 2008-10-24, 1:57:28 | Сообщение # 38
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Dire_Avenger, Фаст т3 сравнительно популярная тактика. Она заключается в том, чтобы защищать свою базу, а по возможности еще и хапать карту меком и одними стрелками (на захват точек строятся два отряда рубак, их не пополняют), а по ходу дела строить агитпункты как можно быстрее, пока не появится крепость, Флэш Гитз и бронебойз.
 
KreatifДата: Понедельник, 2008-10-27, 4:00:28 | Сообщение # 39
Kreatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Эзекиль, Тоже из челябинска?
 
Hakon_GoldmaneДата: Суббота, 2008-11-01, 6:01:00 | Сообщение # 40
Hakon_Goldmane
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Sablezyb, играл я против орков 1300+ при своих 1200+ постоянно происходит 2 схватки а на второй мне пишут ГГ и могу сказать что орки но скил ! А другие рассы не надо называть нубскими !

Добавлено (2008-11-01, 6:01:00)
---------------------------------------------
Gudoc, где ты это видел , ИДИ И скажи это джи пи калгару я его не знаю но когда я смотрел его репы и статистику , до спаевских глюков он был первым из топ100 и он к стати СМ !

 
andrei344Дата: Суббота, 2008-11-01, 7:55:51 | Сообщение # 41
andrei344
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
2 варианта-все или играют за орков или за ост расы играют ток нубы!

3 Вариант хорошие орки
кстати они неведе топ
помню в топ 1 был хаосит
помню иг
так что ты говориш об временном явлении

Sablezyb, играл я против орков 1300+ при своих 1200+ постоянно происходит 2 схватки а на второй мне пишут ГГ и могу сказать что орки но скил ! А другие рассы не надо называть нубскими !

1 Атнал поверь орки не но скил
2 Он имел ввиду игрок за другие рассы нубками ,а не рассы нубские cool

 
Hakon_GoldmaneДата: Суббота, 2008-11-01, 8:44:25 | Сообщение # 42
Hakon_Goldmane
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Андрей ты по прежнему не научился писать мой ник правильно (весь ник написан по английски по русски это адал). :-):-):-). А за пояснения спасибо ! Конечно я видел игроков которых называют 'орки со стальными' яйцами но мне они не попадались так что я сужу из личного опыта и заметил что орки очень предсказуемы если ты делаешь первый ход .
 
andrei344Дата: Воскресенье, 2008-11-02, 4:14:46 | Сообщение # 43
andrei344
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Ты просто невидел игры тирана (русского орка)
У него хорошие микро и страта просто мега харас
 
GoryaДата: Среда, 2008-11-05, 2:42:11 | Сообщение # 44
Gorya
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
По-моему, орки - самая балансная раса. Эффективны против ВСЕГО и ВСЕХ. Тактик за них - МОРЕ. Самая дельная техника в игре. Мощный реликтовый юнит.
В общем, на все руки от скуки smile
Сам играю за них плоховато. Против людей играл трижды, и всё время позорно проигрывал smile Не хватает мне микры.
А компов несу любых без проблем.
 
andrei344Дата: Пятница, 2008-11-14, 2:31:03 | Сообщение # 45
andrei344
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Микро неглавное
Главное тактика и нетупить cool
 
ArdiasДата: Воскресенье, 2008-11-16, 2:03:49 | Сообщение # 46
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
орки - самая балансная раса.

Quote
Эффективны против ВСЕГО и ВСЕХ

Ты противоречишь сам себе. В насквозь дисбалансном ДоВе раса, эффективная против всего и всех - имба. Кстати орки ею и являются, ну, практически...
Quote
Самая дельная техника в игре.

Rly? Мне дак всегда казалось, что достаточно средняя, пусть и не слишком приятная... но с ХХ спамом ИГ не сравнится...
Quote
Мощный реликтовый юнит.

Хуже него разве что кнарлок...
 
andrei344Дата: Воскресенье, 2008-11-16, 4:14:27 | Сообщение # 47
andrei344
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Смы сносят орков на ура
Эльдары тоже неплохл
Иг тоже где имба то?
 
ArdiasДата: Воскресенье, 2008-11-16, 11:37:54 | Сообщение # 48
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
Эльдары тоже неплохл

1 пак шут+мек и толпа штормов... неплохо да... а на смолл мапах раш в 4 слагги...
Quote
Смы сносят орков на ура

На ура? Да ну? Если орк грамотно прохаррасит, то СМу в свой "имба т2" выйти нелегко... хотя я не спорю что матчап равный
Quote
Иг тоже

Здесь ничего говорить про баланс не буду, но сколько не видел репок(скажем игры Waagh'a против Guderian'a или Chaos'a против Jeneuegen'a), то нигде не видел проноса орков гвардами... равный МА - возможно. Дисбалансный в пользу ИГ - ИМХО нет. У ИГ дисбалансные МА только против СМ и Хаоса...
Ну а дальше? Орки>Хаос. Орки>Кроны, Орки>тау, за исключением биг мап, где возможен ранний выход в имба грены, про дарков/собов ничего сказать точного не могу, но уверен в одном - орки вчистую не сливают никому, у каждой расы есть один или несколько хреновых МА, где их выносят(эл вс тау, соб вс эл, крон вс марин, хаос вс эл и т.п.), но у орков подобного лично я не вижу...
 
andrei344Дата: Воскресенье, 2008-11-16, 2:21:32 | Сообщение # 49
andrei344
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Так я неговорю что иг сильнее орков ,я говорю что особого дисбаланса при игре орки ис иг нету.
И про смов также
Про кронов неспорю орки валят их (правда поиграв против топ 1 за кронов я нгемножко изменил свое мнение)
Мы вообщето говорим про имбу орков ,а не про то что у каждой рассы есть хреновые МА cool
 
ДеZертирДата: Вторник, 2008-11-18, 5:59:21 | Сообщение # 50
ДеZертир
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Орки круче всех!!! cool
 
Форум Warhammer » Dawn of War » Тактический раздел » Орки в DoW
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика