поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

[Законченный рассказ] Записки Вилоискателя - Форум Warhammer Другое Творчество

Легенды "Нашего Подвала"
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум Warhammer » Другое » Творчество » [Законченный рассказ] Записки Вилоискателя (Легенды "Нашего Подвала")
[Законченный рассказ] Записки Вилоискателя
ZingerNaxДата: Понедельник, 2008-08-04, 10:38:03 | Сообщение # 1
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
 
TillienДата: Понедельник, 2008-08-04, 10:46:16 | Сообщение # 2
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Запись Первая.
Сцена Первая.

*Первая моя мысль была: "Епт твою!" Я открыл галаза. Ничего не видно*
- Есть кто живой? - раздался вопль мне в ухо.
- ДАААА!!!1 - раздалось во второе.
*послышался щелчок, и меня ослепило. Отморгавшись, я увидел перед собой Ферга. Его фонарь, прикрепленный к броне освящал темноту вокруг. Рядом с ним стоял Хонест, на груди у него красовался новенький барабан. За Хонестом стоял Олег, но вместо головы у него был цветочный горшок... О боже...*
- Этих я нашел, - улыбнулся Ферг. Олег помахал рукой.
*у меня из за спины вышел Зандмар, за ним Тарвиц*
- Где мы? - почесывая голову спросил Зандмар.
- АААА ПШЛИ ВСЕ НАХ!!! - раздалось из рукова Зандмара, от чего тот подпрыгнул от неожиданности.
*он поднял руку и все остолбенели. Голова Форготенна срослась с рукой Зандмара, и сейчас офигевши смотрела на всех сверху*
- Твою мать, Хонест, - произнес Зандмар, усердно пытаясь оторвать голову Фарготона от своей руки.
- Ы! - выпалил Хонест и ударил по барабану, - ЫЫЫ ЫЫ Ы!
- Он говорит, что он не причем. Это из за того, что мы попали в трансмутагенноеэлектро поле когда телепортировались сквозь черную дыру сюда, а не из за того, что я использовал свою мегамагию для твоей аннигилиляции, - перевел Тарвиц.
- Ыгы! - кивнул Хонест и ударил по барабану.
- Как ты перевел его... эм, его фразу, - спросил Ферг.
- Я могу читать его мысли, так как наши разумы слились во едино, - озадачено сказал Тарвиц.
*нависло молчание*
- Так где мы? - снова спросил Зандмар, опускаю руку, от чего голова Форготенна недовольно гыркнула.
- Ну... Мы уже точно не в Подвале. Пологаю, это иная реальность и мы сейчас прибываем непосредственно в ней, - встрел в разговор кто то из темноты.
- Яблоко, это ты? - спросил Ферг.
*мимо его лица пролетел ослепительный луч энергии и улетел в темноту*
- А как же, - ответило Яблоко, выбираясь на свет фонаря и отряхивая руки от магического пепла.
- Ы? - проыкал Хонест и снова ударил по барабану.
- Он спрашивает, что же нам теперь делать? - перевел Тарвиц.
- Я пологаю нам нужно идти... куданибудь идти, куда без разницы. Сдесь же не может ничего не быть? - предположил Ферг.
*и все двинулись, ну, двинулись в путь. Наверное на юг, а может и на север, или восток или черт знает куда. что бы небыло скучно, мы заставили голову Форготона петь нам песенки. но почему то он пел только матные частушки и постоянно всех посылал нах, отчего всем стало ещё хуже*.
- СТОООООООЙЙЙТЕЕЕ.... - раздалось из ниоткуда.
- ААААААА, - завопила голова Форготенна, - Это Коллайдер!
- НЕЕЕЕЕТ, Я БООООХ!!! - снова раздался грозный голос.
*и тут меня ослепило опять. и неожиданно все вокруг стало белым, и темнота испарилась*
- Ы!!! - крикнул Хонест и ударил по барабану.
- Мать твою! - перевел Тарвиц.
*перед нами предстал... Рипер... Рипер?!*
- ВОТ МОЯ ИСТИННАЯ ЛИЧИНА, СМЕРТНЫЕ.
*снова нависло молчание*
- Черт, этого небыло запланированно, - проговорил Ферг, и начал быстро листать сценарий.
- Рипер, что происходит, где мы... и почему ты в одних трусах? - спросил Зандмар.
- Я всегда был в трусах. просто никто не видел низ моего аватара, - прогремел Рипер, - Мне нужен Избранный! Выбирайте когонибудь. Только если он пройдет смертельно опасное испытание, я освобожу вас от этой реальности.
*я оглядел всех. весь этот дурдом не потянул бы и на половинку Избранного*
- Смертельно опасное? – переспросил Ферг.
- Ну… - Рипер на секунду задумался, - Просто Опасное. Так пойдет?
- Вполне, - буркнул Ферг.
Все начали нервно переглядываться.
- Эм, кто хочет стать Избранным? – спросило Яблоко.
- Может ты? – усмехнулся Ферг.
*и тут все уставились на меня. Вот черт*
- Не думаю…
- Ты будешь избарнным! – воскликнул Ферг.
- Я не…
- Ему нельзя, он должен описывать ваши дйствия. В конце, концов, если рассказчик умрет, а он стопроцентно умрет на смертельно опасном… опасном испытании, то не кому будет писать дальше, - по научному подняв вверх указательный палец, промолвил Рипер, - Ты, Зандмар. Ты Избранный.
- Что? Не…
- Никаких нет. Все, отправишься со мной, - ехидно прошипел Рипер. Все остальные ждите сдесь… кроме… тебя, - он указал на меня пальцем.
*О Боже…*
- Поче…
- А кто будет описывать сме… испытание Зандмара, а? – ухмыльнулся Рипер, - Все решено. Зандмар, попрощайся со своими друзьями… Эм… Ну, вы ещё встретитесь, наверно.
Зандмар обреченно повернулся ко всем, помахал рукой, и тут опять все потемнело.

Сцена Вторая.

*Стало опять светло. Рядом никого не было кроме Рипера и Зандмара*
- Знадмар, сейчас ты должен будешь выбрать, - сказал Рипер и протянул к нему руки. В обоих руках лежали пилюли.
- Рипер… эм, это плагиат, - пробуравил Зандмар.
- Я в курсе.
- Погоди… это же… свечи от гемороя. Ты издеваешься?
- Эм… черт, не прокатил прикол. Ладно, ввожу в курс дела. Сейчас ты отправишься в иную реальность. И ты тоже, - он указал на меня пальцем.
*О боже…*
- Тоесть ещё боле иную, чем твоя?
- Ну типо того… Вобщем, мой человек вас там встретит. Вы должны будите найти… Вилы.
- Что за вилы? – озадаченно спросил Зандмар.
*Опаньки… Вилы…*
*все потемнело снова. Черт, как то новящево*

«К БООООООООЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!» раздался над моим ухом вопль. Я тут же очнулся. О боже, где я. В руках… надувной павер фист. Зандмар? Где Зандмар?!
- Зингер, ты где? – послышался крик.
- Я ту… - оборвался я, увидев странного вида человека в черном плаще, который меееедлееенооо летел ко мне.
- Яяяяяя ваааааас зааааамааанааалсяяяя ждааааать, - протянул он и меееедлееееенооо и вытащил берету, - Прииииигнииииись.
Я последовал его совету, и обернулся назад. На нас несла целая толпа…
О Боже…
На нас катились огромные плотоядные яблоки, дико вопя «ЗА ХАРКОНАНОВ!!!1»
«ТРАТАТАТАТААААА!!!1» издал вполь Зандмар появившийся справа. Он размахивал головой Форготенна, и явно замыслил смертельную атаку на плотоядные яблоки. Голова заискриалсь и затянула «ВССССЕЕЕХХ НАААХХХ!»
«Заговорила» берета, и пули меееедлеееено полители в яблоки, но тем было все не почем, хоть они и падали сотнями.
Впереди всех плотоядных яблок бежал огромный арбуз, видимо предводитель. В руках у него были… вилы.
«Я вас щас навилю, глупые смертные» вопил он, и размахивал ими в воздухе. Но тут откуда не возьмись на него напрыгнул… Хонест! Хонест?!
- ЫЫЫ ЫЫЫ!!! – рявкнул он и долбанул по арбузу барабаном. А сверху приземлился Зандмар и направил огненый луч прямо в макушку арбузу, от чего тот испарился. Хонест схватил вилы и взлетел высоко на джек паке! С воплем «ЫЫЫЫЫ», он бросился вниз, как камень кинутый со скалы, попутно набирая в вилы энергию для темного луча смерти. Ешё бы, его обучал сам Саруман, ещё до того, как его замачили Космо Хоббиты. Но это совсем другая история.
И вот он наносит сокрушащий удар по яблокам и те превращаются в пыль. Мы втроем встали на поле брани.
- Опяяяяяяять оооооопааааааздааааал, - пролетел мимо странный мужчина в черном плаще. За ним пролетела сексуально вида брюнетка и они скрылись за горизонтом, звучно стреляя во все стороны из берет.
- Ну чтож, вот мы их и победили! И не так уж и сложно… - хмыкнул Зандмар и дунул на дымящюся и матерящююся голову Форготенна, - Хонест, какого черта ты тут делаешь… - взглянул Зандмар на Хонеста.
- Ы… Ы, - вдумчиво ответил Хонест и ударил по барабану… откуда барабан?
*Вилы у него в руках… Сейчас они будут мои. Только бы подобраться по ближе*
*и все опять потемнело*

Сцена третья.

*я открыл глаза. Мой взгляд встетил так знакомый мне уже пол нашего Подвала… Что произошло? Я поднялся. Вся мебель была переломана, в потолке зияла огромная дырина. Все посетители подвала валялись кто где. Зандмар валялся на хонесте. Он выронил голову Форготонна. Та громко гыркала и пыталась укусить Зандмара за палец…
Вилы где… ГДЕ!?
Я подбежал к Хонесту… Нету. О боже… видимо меня отрубило после взрыва супер силы. И все мне это причудилось? Невероятно*
- Эй, народ, что за хрень? – в дверях Подвала стоял Широк, за ним стоял БлекДемон, в руках он теребил новый пластмассовый танчик, капая на него слюной. Сзади толпилась целая куча народу. Доктор Хаус чтото вопил и бил по голове Ларту шахмотной доской. Но тот не подавал виду, что ему больно. Он был занят более важной миссией, задачей которой было вывести Широка из себя, корча рожи ему в спину.
- Эм… ну, тут все как обычно, - брякнул я, - Теперь придется заделывать дыру, - я указал на потолок.
*я снова опустился на пол. Раз в моем сне не было настоящих Вил, значит они гдето сдесь. И я найду их...*
*я на мгновение остановился… на моей руке красовался надувной павер фист … О боже… похоже это только начало*

P.S. wacko Предыстория к, эм, моему интерактивному, эм, рассказу чтоли. Теперь, все что я найду более или менее сносным во флудилке, я буду, эм, перевоплощать сдесь, добавляя в эту кашу своей больной фантазии. Надеюсь, вам понравится, а если и не понравится... ну чтож, видимо хреновый из меня писака%) А обещанный картинки будут позже, у меня навернулся сканер T_T

 
_Forgotten_Дата: Понедельник, 2008-08-04, 10:58:27 | Сообщение # 3
_Forgotten_
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Голова Форготенна срослась с рукой Зандмара, и сейчас офигевши смотрела на всех сверху*

копец значит моя голова теперь единое целое с Зандмаром biggrin biggrin
Смешно риальни11
Енстер чет порку запросил)))
Вот тебе смешной аналог....
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-08-04, 11:08:12 | Сообщение # 4
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Не в обиду,но меня почему-то подобные рассказы не смешат.Читаю со спокойной миной.Ни рассказы Денстера,ни рассказы Зандмара...этот прочла - что-то тоже не улыбнуло.
=\
 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2008-08-04, 11:09:45 | Сообщение # 5
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
[off]
Quote (Ljutsiana_Kate)
Не в обиду,но меня почему-то подобные рассказы не смешат.Читаю со спокойной миной.Ни рассказы Денстера,ни рассказы Зандмара...этот прочла - что-то тоже не улыбнуло.
=\

Ну, хосподе, пойду застрелюсь теперь >_< [/off]
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-08-04, 11:10:35 | Сообщение # 6
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
[off] Да причём тут это,елки-моталки. Выложил на общее обозрение - я высказала своё мнение.Что не так? [/off]
 
ХонестДата: Понедельник, 2008-08-04, 11:10:40 | Сообщение # 7
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Действитеьно смешно получается. biggrin Я хорошо посмеялся. Буду ждать продолжения. smile
[spoiler]Ы![/spoiler]
 
_Forgotten_Дата: Понедельник, 2008-08-04, 11:11:58 | Сообщение # 8
_Forgotten_
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
[off]
Quote (ZingerNax)
Ну, хосподе, пойду застрелюсь теперь >_<

подать пистолет?[/off]
 
ZandmarДата: Понедельник, 2008-08-04, 11:12:13 | Сообщение # 9
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
_Forgotten_, и да покроем мы фсех матом!
 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2008-08-04, 11:12:23 | Сообщение # 10
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
[off]
Quote (Ljutsiana_Kate)
Да причём тут это,елки-моталки. Выложил на общее обозрение - я высказала своё мнение.Что не так?

Да я в шутку, чего ты))) [/off]
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-08-04, 11:13:09 | Сообщение # 11
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
[off]А,не поняла :-D [/off]
 
_Forgotten_Дата: Понедельник, 2008-08-04, 11:14:30 | Сообщение # 12
_Forgotten_
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
[off]
Quote (Zandmar)
, и да покроем мы фсех матом!

Во истину!Покроем!!!
Зверская смесь
порядочный модератор+Зверски отмороженный флудераст с плохой репутацией)[/off]


Сообщение отредактировал _Forgotten_ - Понедельник, 2008-08-04, 11:15:24
 
ZandmarДата: Понедельник, 2008-08-04, 11:18:54 | Сообщение # 13
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
[off]ГРРААААААА!!![/off]
 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2008-08-04, 11:21:04 | Сообщение # 14
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Завтра новый выпуск%) Больше флуда друзья)
 
_Forgotten_Дата: Понедельник, 2008-08-04, 11:23:32 | Сообщение # 15
_Forgotten_
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
[off][off]Флуд для богов Флуда![/off]
ZingerNax, напиши наконец ,что меня отсоединили от Zandmar, а
Я хосю флудить самостоятельно,а да напиши плисс,то как я героически убиваю всех модераторов и вставляю флаг упчк..[/off]


Сообщение отредактировал _Forgotten_ - Понедельник, 2008-08-04, 11:25:29
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-08-04, 11:25:26 | Сообщение # 16
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Здесь будет вторая флудилка? happy
 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2008-08-04, 11:27:15 | Сообщение # 17
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (_Forgotten_)
ZingerNax, напиши наконец что меня отсоединили от Zandmar, а
Я хосю флудить самостоятельно,а да напиши плисс,то как я героически убиваю всех модераторов и вставляю флаг упчк..

о.О Написал же)

Quote (ZingerNax)
Он выронил голову Форготонна. Та громко гыркала и пыталась укусить Зандмара за палец…

Добавлено (2008-08-04, 11:27:15)
---------------------------------------------
[off]

Quote (Ljutsiana_Kate)
Здесь будет вторая флудилка? happy

Нет, тут только отзовы. А, эм, матерьял для, эм, рассказа я из флудилки буду брать. Все, офф оффтотоп) [/off]
 
_Forgotten_Дата: Понедельник, 2008-08-04, 11:30:49 | Сообщение # 18
_Forgotten_
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
[off] ZingerNax, не заметил)))[/off]
 
Dr_HouseДата: Вторник, 2008-08-05, 0:08:01 | Сообщение # 19
Dr_House
Группа: Удаленные





ZingerNax, молодца biggrin biggrin у-у-у-у...смеялсо! Прикольно.
 
BrightBladeДата: Вторник, 2008-08-05, 1:15:32 | Сообщение # 20
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Классно! Я ржал до слез. ))
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-08-05, 1:37:37 | Сообщение # 21
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Совершенно не понравилось.
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-08-05, 2:41:04 | Сообщение # 22
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Совершенно не понравилось.

Я, почему то знал, что вы мой, кхм, юмор наверно, не посчитайте смешным =/ Наверное, потому что это бред полный(

Добавлено (2008-08-05, 2:41:04)
---------------------------------------------
Запись вторая.

*Я встал с пола и разогнул спину. Новый день уже начался. Мимо летали чьито куски тела, раздавались вопли и дикий хохат, открывались порталы в Варп. Вобщем, как всегда. Я так и не смог найти Вилы. Чтож, ещё будет много времени.
Я огляделся. В углу дубасили друг друга Хаус и Веном, громко хохоча...
- Теперь ударь меня сюда, - сказал Хаус и показал себе на голову, протягивая Веному электрогитару.
- Ыгы, - ответил Веном, приняв виапон, и со всего размаху огрел гитарой прямо по черепу Хауса, от чего тот грохнулся на пол, разбрызгав содержание своей черепной коробки по полу.
- Гыгыгы, реальне, - захохотал Хаус, и начал собирать свой мозг с пола.
- Эй вы! - *пуф* из ниоткуда материализовался Зандмар, - Я вам что говорил? А? Хватит пачкать пол своими кишками. А то буду карать.
Он достал из кобуры болт пистолет, и выстрелил в голову Венома. Башка смачно разлетелась на куски, запачкав стену за его спиной.
- А сам то, - захохотал Хаус. Безголовая туша Венома показала Зандмару фигу.
- Не спорь с модератором! - Зандмар, достал из за пазухи голову Фарготанна, - Кхорн, взываю к тебе!...
*нависло молчание*
- Тоесть, Император, Взываю к Тебе! Ослепляющий луч све... Что, кто?
Сзади к Зандмару подошло туловище Форготанна, и постучало по его плечу. В руках он держал табличку. На ней криво было написано - "Зандмар, засранец, отдай голову".
- Ладно, ладно, - Зандмар протягивает уже начинающую гнить голову туловищу Форготенна. Тот отвесил поклон и удалился.
- Во всем виноваты Китайцы! - завопил Тиллиен и огрел Зандмара пианином. Раздался громкий хруст, и Зандмар улетел в другой конец подвала, попутно ломая... новую мебель.
- И вы тоже умрете, - захохотал Тиллиени занес пианино над Хаусом.
- Почему китайцы? - озадачено спросил Хаус, засовывая в голову последний кусок мозга.
- А это автор не придумал! - ещё громче заорал Тиллиен и обрушил пианино на Хауса, и тот полностью исчез под громостким инструментом. Раздался треск досок и отчетливый вопль.
"О Боже..." *подумал я*
- Ну чтож, пора показать, кто тут батька, - сказал Зандмар, выбравшись из переломанной мебели. Он хлопнул в ладоши и три раза прокрутился на месте, потом достал рацию и чтото буркнул.
- А теперь вы все отправитесь в АД! - захохотал он, и взлетел к потолку, разбрасывая по Подвалу магический волны энергии. Под его ногами открывается портал и оттуда начинали вываливаться...
О Боже...
...Зандмары... много Зандмаров, вооруженные до зубов…
Дверь в Подвал отворяется, и на пороге появляется Хаус, весь в пыли и какомто дерьме.
- А ну стоять! У меня празренье Божье, с ниспосланное пианиной на меня. Мы идем на Китай!
Он поправил черный галстук у себя на шеи... гдеж он его взял то... вытащил из кармана солнце защитные очки, нацепил на себя, и сказал:
"Мистер Зандмар, мой зерг круче твоего".
- Ахахаха! - расхохотался Зандмар, и указал на Хауса пальцем, - Убить его, слуги мои. Во имя чистоты, святости и... Короче, порвите его нахрен!!!!
Начинается жуткая битва. Толпа Хаусов устремляется на толпу Зандмаров. Кровавая рукопашная. Хоть блокбастер снимай. Вопли, крики, рычание цепных мечей и агония страдания. Красная краска хлестала литрами, и буквально через несколько минут, кровищи было столько, что я по пупок стоял в ней. Рядом со мной стоял Хонест и лупил по барабану и пел:"Психиииии, Психиииии, убейте друга друга!". Рядом с Хонестом стоял Денстер и снимал все на мобилу, заодно успевая подпевать Хонесту.
Неожиданно в схватку вступает Тиллиен, в руках у него уже орган!
"ЩАС ЗАОРГАНЮ" завопил он, и уселся по среди месева за орган. И начал играть очень интенсивный саундтрек, дико хохоча, как раз подходящий для такого побоища. Клавиши органа затопила кровь, но Тиллиен и не думал униматся. С каждым ударом по клавишам он поднимал вокруг себя фонтан крови. Рядом с ним встал Форготен и начал бить в тарелки и страшно завывать: "СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ!"
Тут к ним подключился Хонест и Денстр. Хонест долбил по своему барабану чьей то отрубленной рукой и крича что есть силы "ПСИХИИИ ПСИХИИИ!!!" А Денстр начал танцевать лезгинку, ходя вокруг органа, поднимая в воздух море кровищи и плавающих в ней частей тела.
- СЕГОДНЯ ДЕНЬ СИМФОНИИ! АХАХАХ! – хаотично хохотал Талиен, и колошматил по органу.
- ВЕНОМ, ЗАВАДИ ТИТАНА!!! – заорал Хаус, - Мы раздавим Зандмаров, а потом на Китай!
- КАК СКАЖЕШЬ ДОК! ЗА КАЛИМДОР! – завопил Веном, закончив склеивать свою голову. Он хлопнул в ладоши, повернулся два раза и произнес: «Абра кадабра!»
Раздался грохот, а потом потолок рухнул. Огромные глыбы бетона падали прямо на место побоища раздавливая кучами Хаусов и Зандмаров, одна из несущих балок начала падать прямо на место, где стоял оркестр.
- Для меня было честью играть с вами, Госпада, - сказал Тиллиен, и выудил из за пазухи кантробас. Все остальные достали скрипки.
- Сыграем в последний раз...
*начинает играть грустная музыка из Титаника, мима проплывает дверь, на ней лежит девушка, за дверью плывет Леонардо Дикаприо*
Куски бетона падали в море кровищи поднимая в воздух целые фонтаны трупов. И наконец в центр Подвала упала огромная капсула для переброски Титанов с орбиты.
Я медленно поднимал свой взгляд на несущуюся на меня волну крови и вопящих Зандмаров и Хаусов…
Вот блин…
*волна обрушилась на меня. в глазах потемнело, меня сильно ударило спиной об стену, но я тут же оправился и всплыл*
- ИЕС! – хохотнул Веном, которы стоял рядом со мной, - Видал, как бухнулась?
*я только кивнул*
- ВЕНОМ! ЗАВАДИ ТИТАНЧЕГА, - вынырнул из крови Хаус, трися в руке чью то ногу, - Ща будем Коллайдер ускаглазым устраивать!
Титан тем временем, с жутким скрипом «расправился» по полной, и теперь стоял в полной боевой готовности. Класс Гиена. Красивая штука. Мне бы такой.
Зандмар вынырнул и забрался на гору окровавленных трупов.
- Стой зараза! – прохрипел он, отплевываясь от крови, - Стой, кому говорю.
Но было уже поздно, Хаус и Веном залезли в Титана, и активизировали его.
- Все системы к БОЮ! – раздался вопль из громкоговорителя.
- Иес, сер, - подвердил Веном, и орудия Титана навелись на Зандмара.
Зандмар поднял руку, и показал титану фигу. На что титан ответил выстрелом. Из всех орудий на Задмара хлынул поток прес папье и резаной бумаги, завалив бедного Зандмара по уши.
- Ахаха, ПОБЕДА! – заскрипели динамики, и Титан развернулся на восток, - Щас мы им покажем Трансформеров! ОТАКЕ!
На голову Титана залез Форготтен. Он водрузил флаг У.П.Ч.К. прямо на макушку гиганта, а левой рукой махал над головой иконой с Онотоле, и громко кричал «ЭТО СПАРТААА!!!1». Титан двинулся сместа, громыхая, и ломая стены Подвала, из орудий сыпалась бумага и прес попье.
Я быстро подплыл к горе бумаге и забрался на неё. В море кравищи было не безопасно, кто то постоянно цеплялся за мои ноги. Зандмар уже вылез из кучи прес попье, в его глазах полыхал гнев. Он жаждал крови.
- … Агрхх… Сейчас я им покажу…, - он хлопнул в ладоши, и обернулся один раз, потом достал рацию, и чтото буркнул туда.
Из моря крови вылез Денстер. В зубах он держал скрипку. За ним вылез Хонест, и на груди у него красовался… новый барабан… как?!
- Ы! – улыбнулся Хонест и ударил по барабану.
Неожиданно кровь вокруг забурлила, и и из неё поднялась огромная ракетная установка. На самом ракетоносители красными большим буквами красовалась надпись «Зандмар 2000».
- Ну вот и трындец, - произнес Денстр, и начал поедать чей труп.
- … Да… Моя детка… - прохихикал Зандмар, и полез на рекету. Усевшись поудобней в специально подготовленное седло и зацепившись за края боеголовки, он сказал: «Хонест, ЖМИ НА РЫЧАГ! ХОЧУ САМ ВИДЕТЬ КАМ ИМ ЖОПЫ ПОДЖАРИТ!»
- Ы! – ыкнул Хонест, вдарил по барабану, и нажал на рычаг. Пусковая установка загудела, и ракета рванулась с места.

Я уселся рядом с Денстером, тот уже хорошенько подкрепился и раскуривал косяк от горящих трупов. Рядом с нами сел Хонест, отложив барабан. Сзади из кровищи вылез Тиллиен, он взял скрипку, затянулся из протянутого Денстером косяком, и начал играть грустную мелодию. Вот так мы и сидели на кучи трупов и бумаги, курили косяк, слушали пение скрипки, и смотрели на разрастающийся ядерный взрыв на горизонте. Наверное, Зандмар, всетаки долетел до Титана, так как даже от сюда были слышны маты Хауса.
- Ну чтож, я вас покину, - сказал я, когда косяк кончился.
- Куда ты? – спросил Денстер, облизывая кость.
- Хех, - усмехнулся я напяливая на голову дыхательную маску, - Мне ещё надо найти Вилы.

P.S. Мдоо, погружаясь в бред все дальше и дальше.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Четверг, 2008-08-07, 10:54:48
 
germanx32Дата: Вторник, 2008-08-05, 2:43:44 | Сообщение # 23
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
ууу продолжение !!! молодцом зингер!
 
_Forgotten_Дата: Вторник, 2008-08-05, 2:47:35 | Сообщение # 24
_Forgotten_
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Zinger)
На голову Титана залез Форготтен. Он водрузил флаг У.П.Ч.К. прямо на макушку гиганта, а левой рукой махал над головой иконой с Онотоле, и громко кричал «ЭТО СПАРТААА!!!1

блин про меня...
Я ржал как не нормальный biggrin :D biggrin
Это спарта1111
Онотоле1111


Сообщение отредактировал _Forgotten_ - Вторник, 2008-08-05, 2:54:15
 
germanx32Дата: Вторник, 2008-08-05, 2:51:31 | Сообщение # 25
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
чего ж ты меня цитируешь?)))))))
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-08-05, 2:53:31 | Сообщение # 26
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (germanx32)
чего ж ты меня цитируешь?)))))))

В смысле? оО
 
_Forgotten_Дата: Вторник, 2008-08-05, 2:53:38 | Сообщение # 27
_Forgotten_
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
[off] germanx32, сорри не знаю вроде я зингера цитировал,глюк очередной[/off]
 
germanx32Дата: Вторник, 2008-08-05, 2:55:33 | Сообщение # 28
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
ZingerNax, реально психоутопия у тебя)))мну нравица))
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-08-05, 3:42:06 | Сообщение # 29
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (germanx32)
ZingerNax, реально психоутопия у тебя)))мну нравица))

Спасибо конечно. Наверное, буду продолжать. Авось дельное чего выйдет.
 
LatissДата: Вторник, 2008-08-05, 5:22:42 | Сообщение # 30
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Зингерушечка! Спасибо тебе! - Кричит Яблоко махая своей веткой. Червяк в Яблоке тоже дико улыбается и машет хвостом
 
LeadtekДата: Вторник, 2008-08-05, 5:31:17 | Сообщение # 31
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Гы=)
 
LatissДата: Вторник, 2008-08-05, 5:36:57 | Сообщение # 32
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Leadtek, Кака
 
Dr_HouseДата: Вторник, 2008-08-05, 9:34:04 | Сообщение # 33
Dr_House
Группа: Удаленные





ЗингерНах biggrin biggrin biggrin убил....до сих пор смиюс...
Но таки замечу что ты не упомянул о том, как я угнал Инквизиторский корабль cry
 
SHIROKДата: Вторник, 2008-08-05, 11:27:42 | Сообщение # 34
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Блин, почему я только в первом посте Зингера в конце встречался? :'(
 
ХонестДата: Вторник, 2008-08-05, 11:31:11 | Сообщение # 35
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Совершенно не понравилось.

Тем кто не является завсегдатаем подвала здесь делать нечего. smile Ибо не в теме.
ZingerNax, Ы! smile
 
SHIROKДата: Вторник, 2008-08-05, 11:35:36 | Сообщение # 36
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Хочу себя видеть! Я мало был!
 
ХонестДата: Вторник, 2008-08-05, 12:10:58 | Сообщение # 37
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Вам же по-русски сказали, что автор черпает вдохновение во флудилке. Следовательно, канючить здесь нет смысла.
 
germanx32Дата: Вторник, 2008-08-05, 12:14:39 | Сообщение # 38
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
[off]после этих записок мне кажется что каждый пост HonestKiller"а будет начинаться с ЫЫЫыыыы biggrin biggrin biggrin biggrin [/off]
 
LatissДата: Вторник, 2008-08-05, 12:45:44 | Сообщение # 39
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
germanx32, Ага
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-08-05, 1:12:17 | Сообщение # 40
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Latiss, те не понравилось?(
 
LatissДата: Вторник, 2008-08-05, 1:13:21 | Сообщение # 41
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
ZingerNax, Понравилось! Еще как!
Только о нашем сверх-секретном Обществе Зависимых Флудеров словечко замолвить не забудь в Записках?
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-08-05, 1:17:05 | Сообщение # 42
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Я уже такое придумал, мало не покажется%)
 
LatissДата: Вторник, 2008-08-05, 1:17:48 | Сообщение # 43
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
ZingerNax, Про нас?
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-08-05, 1:19:54 | Сообщение # 44
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Ага...%) Но ещё нужно додумать%)
 
LatissДата: Вторник, 2008-08-05, 1:27:25 | Сообщение # 45
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Так что с Записками?
 
УллисДата: Вторник, 2008-08-05, 1:49:04 | Сообщение # 46
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
ZingerNax, это просто жесть))) Надеюсь в следущей части засвечусь и я smile
 
LatissДата: Вторник, 2008-08-05, 1:49:57 | Сообщение # 47
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Уллис, Засветишься если будешь писать во Флудилке
 
TurKyДата: Вторник, 2008-08-05, 2:54:27 | Сообщение # 48
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
ЗингерНахер...пошли лучше баннеры и авики делать...
 
LatissДата: Вторник, 2008-08-05, 2:54:55 | Сообщение # 49
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
TurKy, Нет... Он под впечетлением от нашего флуда.
 
Det_Max_PayneДата: Вторник, 2008-08-05, 3:00:15 | Сообщение # 50
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
ZingerNax, чистый и незамутненый Хаос прямой доставкой из самого Ока Ужаса ничто, по сравнению с разборками на нашем форуме. Все на уровне, но грамотности бы побольше... И еще: сразу видно, что ты не играл в Max Payne 2, и даже не слышал о нем, ибо в любых статьях об этой игре русским по белому сказано, что в slo-mo Макс движется в три раза быстрее своих противников => в вашем представлениии я двигаюсь как заводная юла. Понимаете?
 
Форум Warhammer » Другое » Творчество » [Законченный рассказ] Записки Вилоискателя (Легенды "Нашего Подвала")
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика