поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

NWN и NWN-2 - Форум Warhammer Другое Другие игры

ваше мнение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » NWN и NWN-2 (ваше мнение)
NWN и NWN-2
_Archer_Дата: Пятница, 2008-04-18, 4:09:37 | Сообщение # 1
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Вот тоже одна хорошая игра, даже странно что ещё не создали тему....
в общем тут секреты NWN прохождение , мнение и прочие.
З.Ы. Алек спс за подкинутую идею!
 
ГОРГУТЦДата: Пятница, 2008-04-18, 4:11:50 | Сообщение # 2
ГОРГУТЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне больше понравилась NWN 2. Игрушка правда здорофская! happy
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-04-18, 4:14:04 | Сообщение # 3
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (ГОРГУТЦ)
Игрушка правда здорофская!

да я первую часть раз 5 проходил да и 2 тоже.... слыш тут есть кто прошол маску предателя кроме мя? biggrin
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-04-18, 4:16:14 | Сообщение # 4
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (deniskrut)
Там походу разные сюжеты есть ,а я не помню в какой играл - там ты появ в доме , потом по городу - порту бегаешь

ооо сюжетов и модулей то скока.... да есть де расмахнуться
 
PainДата: Пятница, 2008-04-18, 4:17:59 | Сообщение # 5
Pain
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Черт там просто махач долгий ооооууууууу sad скучно становится ! А от атмосферы и окружения , ландшафтов я доволен , хотя игруха года 2002 , если не ошибаюсь !
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-04-18, 4:20:36 | Сообщение # 6
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
deniskrut, ну как я помню скока не проходил махач был не всегда главным...
кстати махач длиться как и должно по правилам D&D , но скорость боя то зависит от перса и его уровня.... и класса тоже
 
PainДата: Пятница, 2008-04-18, 4:22:45 | Сообщение # 7
Pain
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Rom, мне понравилось бегать по городу и базарить со всеми , выполнять побочные миссии ! А там их много - я помню спустился за котенком в люк , а там бомжи на меня напали , они ловушку подстроили !!! Я их
3 с трудом завалил и забрал награду ! smile
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-04-18, 4:25:04 | Сообщение # 8
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
deniskrut, аа я кажись понял про какой модуль говориш... там ещё дядю убивают.. и начинаются его поиски.

Добавлено (2008-04-18, 4:25:04)
---------------------------------------------
если это тот модуль , то он оч. сложный как я помню, его хогтели сделать на низ. уровнях, со сном и прочим, сверху и бой приблизить к реаалии

 
PainДата: Пятница, 2008-04-18, 4:25:58 | Сообщение # 9
Pain
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Rom, да это он ! Там в начале в подвал дяди лезешь ! Потом в гостинице базаришь с типом по сюжету !!

Добавлено (2008-04-18, 4:25:58)
---------------------------------------------
Вспомнил - Проклятье Левора !

 
ШевальеДата: Пятница, 2008-04-18, 4:26:02 | Сообщение # 10
Шевалье
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
игрушка интересная, но оч нудная по качу перса((
хз сколько всякого оружия, брони и т.п. а копаться во всём этом не у каждого терпения хватит
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-04-18, 4:29:33 | Сообщение # 11
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
deniskrut, блин, я так и непрошёл этот модуль.. кемп пере установил... и на те у мя после этого 1 NWN тормозит , а 2 NWN на высокой графике идёт без единого тормоза и глюка.
кстати ты в 1 главе дракона убивал?

Добавлено (2008-04-18, 4:29:33)
---------------------------------------------

Quote (Шевалье)
оч нудная по качу перса((

дааа кач перса это то ещё... н когда максимальный стоновиться ууу какие виражи.
и на счёт снаряжение чем больше тем лучше, да и оно не изменяеться как в диабло по названию , а есть занчит опр. тип вещи со своими свойствами.
 
PainДата: Пятница, 2008-04-18, 4:32:18 | Сообщение # 12
Pain
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Rom, нет , я прошел этот город-порт , дальше в деревне проблемы с мертвяками были , и я удалил игру
нервы не выдержали !
 
ШевальеДата: Пятница, 2008-04-18, 4:33:16 | Сообщение # 13
Шевалье
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
на chemax.ru есть полное и подробное прохождение каждой части
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-04-19, 0:42:37 | Сообщение # 14
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Я тока второй проходил. Хотел пройти маску, надо было перса качнуть, решил заново пройти обычную - а там баг какой-то, в библиотеке книги не читаются (в которых вопросы), хотя саван одел. Там и запоролся. А так вообще играл дроу-следопытом на дуалы (а-ля До'Урден), на 20 лвл убивал противников даж ни разу не ударив (подкалывал друзей, что они от страха дохнут). На деле перед тем как бить, моя сабля на левую руку наносила три раза по 35 сонарного урона - обычным врагам хватало, даж большинство боссов (АКА сюжетных главарей) загибалось, правда, некоторым приходилось еще и по голове саблей почесать, чтоб отстали biggrin .
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-04-19, 1:51:54 | Сообщение # 15
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Играл только в первый и основные адд-оны. Лучший класс - монах. Он голыми руками шибёт круче любого меча, к тому же быстрый, много полезных плюшек, и его ничего не берёт - ни яд, ни болезнь, ни магия, ни промывка мозгов. К тому же АС высокий за счёт мудрости, и разговорники из них неплохие выходят.
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-04-19, 11:22:33 | Сообщение # 16
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Archon, нифига, следопыт рульнее - попасть по нему почти нереал, зато сам он бьет втрое быстрее (а если с ускоряющей сабелькой, то вчетверо), имеет зверенка, хорошо стреляет из лука, ловушки сполпинка находит (и проходит, тк они на него не действуют из-за высокого КЗ и ловкости), плюс ко всему, довольно часто критит. Разговорник из него, естественно, никакой, но это компенсируется боевыми качествами - нужно просто запустить его в толпу противников и смотреть, как он сам там всех нафик рулит.
ЗЫ Если кто будет качать дроу-следопыта, первым делом прокачайте ему способность "Бой в слепую", иначе штраф -2 ко всему за свет вас доканает.
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-04-19, 2:15:47 | Сообщение # 17
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
не я предпочитаю войнов навыков боевых дофига biggrin
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-04-19, 10:57:25 | Сообщение # 18
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Alex_Feather, насчёт спасбросков ты не особо понтуйся, у монаха они в норме, причём все. Скорость я ему не мерял, меня устраивает, ловушки он тоже хорошо видит, а пет ему и не нужен, он и так крут. К тому же, следопыт не умеет убивать вражин одним ударом.
 
TillienДата: Суббота, 2008-04-19, 11:22:10 | Сообщение # 19
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
хм...не знай но воин с двумя мечами и эм...еще некоторыми анвыками тоже силен. Просто пускаешь его в на любых монстров, кроме драконов и некоторых демонов.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-04-21, 4:59:37 | Сообщение # 20
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Archon, кто тебе такую глупость сказал? Оо
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-04-21, 6:17:41 | Сообщение # 21
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Возможно, только не равных себе и с очень большого уровня. Монах - гораздо раньше. Вообще уже на эпиках любой класс зажигает.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-04-21, 8:46:38 | Сообщение # 22
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Archon, хз, я на 10 уже с налета убивал...
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-04-21, 8:49:58 | Сообщение # 23
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Кого. Какой у них рейтинг был относительно твоего перса?
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-04-21, 8:52:59 | Сообщение # 24
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Archon, ммм... помниться, в горах великанов я ту драконшу сполпинка зафигачил... Ну а все игры я всегда прохожу на максимальной сложности, чтоб если вдруг попаду в мультак, быть и там подкованным... happy
 
ShrederДата: Вторник, 2008-04-22, 9:51:54 | Сообщение # 25
Shreder
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да монах в первой NWN реально сильный перс хотя проходил палом тож клас норма smile

Сообщение отредактировал Shreder - Вторник, 2008-04-22, 9:52:19
 
МорозкаДата: Вторник, 2009-02-17, 8:37:10 | Сообщение # 26
Морозка
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Сюжет в маске предательства - отличный прохадил вторую и дополнения два раза, за жреца и один раз за берсерка с добрым хаотичным. Кстате у меня тоже баг был в библиотеке после установки дополнения так что пришлось без дополнения проходить но тогда там баг на кладбище будет в обще игра клевая но забагованная.

Добавлено (2009-01-23, 6:07:44)
---------------------------------------------
Кто поиграл в новое дополнения - как оно?

Добавлено (2009-02-17, 7:59:45)
---------------------------------------------
Вот что про него пишут Акеловцы.
Второе после Mask of the Betrayer полномасштабное дополнение к ролевому шедевру Neverwinter Nights 2. После смерти Короля Теней Берег Мечей находится в процессе трудного восстановления экономики. Повсюду быстро возникли различные торговые синдикаты, стремящиеся использовать послевоенную неразбериху в своих собственных целях. В это непростое время и попадает игрок, которому в целях увеличения собственного благосостояния предстоит либо объединиться с одним из синдикатов и создать торговую империю, либо огнем и мечом прорубить себе дорогу через Фаэрун (Faerun), грабя караваны и продавая товары на черном рынке. В ходе своих странствий вам придется столкнуться с новой фракцией, до поры до времени проворачивающей свои дела в тени: злыми, меняющими форму, змеевидными юань-ти (Yuan-Ti).

В дополнение к торговле и экономическим манипуляциям Всемирная карта (Overland Map) в Storm of Zehir позволяет игрокам исследовать Чултанский полуостров (Chultan Peninsula) или Берег Мечей в совершенно нелинейной манере, что было ранее не свойственно ни одной из игр серии Neverwinter Nights. Путешествия приведут игроков от таких известных локаций, как город Невервинтер (Neverwinter) и Крепость-на-Перекрестке (Crossroad Keep) до более экзотических зон, например, джунглей Самарах (Samarach), населенных нетерпимым к чужакам народом. Отряды разбойников и монстров разбросаны всюду по Всемирной карте, и чем дальше вы удаляетесь от цивилизации, тем более сложными становятся боевые столкновения. Рассчитанная примерно на 20 - 30 часов геймплея кампания в Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir вводит несколько новых классов, включая грозного Чернокнижника Адского Пламени (Hellfire Warlock) и отчаянного Головореза (Swashbuckler), а также множество совершенно новых заклинаний, существ и игровых рас.

Добавлено (2009-02-17, 8:37:10)
---------------------------------------------
Ждёмс и вот ещё чего.

Первое полноценное дополнительное приключение (adventure pack) к игре «Neverwinter Nights 2», разработанное компанией Ossian Studios, создавшей в свое время специальный модуль к Neverwinter Nights - Darkness over Daggerford. Вы оказываетесь в печально известном городке Забытых земель Вестгейте (Westgate), чтобы обнаружить, что маниакально одержимы могущественным, но проклятым сокровищем, которое может вас уничтожить. Связанное с подпольной организацией Ночные Маски, оно приведет вас в эпицентр городского столкновения между враждующими группировками. Вам придется выбрать одну из сторон конфликта с целью сломать проклятие и раскрыть заговор, который угрожает всему Вестгейту.

Рассчитанная примерно на 15 часов геймплея Mysteries of Westgate включает нелинейную, с различными возможными концовками одиночную кампанию со значительным количеством побочных квестов. В дополнительном приключении вас также ожидают 3 новых компаньона, полностью новый антураж - зловонная подземная канализация Вестгейта, полчища всевозможных монстров для реализации ратных подвигов, в том числе действительно эпических масштабов, и тысячи новых связок профессионально озвученных диалогов.

Сообщение отредактировал Tarif - Суббота, 2009-01-17, 2:55:19
 
AdminZДата: Понедельник, 2018-02-05, 10:46:15 | Сообщение # 27
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
играл в первую, но далеко не зашел
 
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » NWN и NWN-2 (ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика