поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Team Fortress 2 - Форум Warhammer Другое Другие игры

Лучший сетевой шутер современности
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Team Fortress 2 (Лучший сетевой шутер современности)
Team Fortress 2
RavageДата: Среда, 2009-05-20, 4:18:02 | Сообщение # 1
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Жанр: Action
Разработчик: Valve Entertaiment
Издатель: Valve Entertaiment
Дата выхода: 12 октября 2007 года
Официальный сайт:
Статус: в продаже
Описание: многопользовательская командная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная компанией Valve Corporation и выпущенная в 2007 году. С 24 июня 2011 года игра распространяется совершенно бесплатно через Steam.
 
RorschachДата: Среда, 2009-05-20, 6:09:11 | Сообщение # 2
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
не играл месяца 4 минимум. Сегодня наконец запустил. Был приятно удивлен новыми видами оружия и прочими плюшками.
 
МорозкаДата: Среда, 2009-05-20, 6:33:42 | Сообщение # 3
Морозка
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Чёрт определённо стоит купить, но вот вопрос в оранж бокс или отдельно?
 
RavageДата: Среда, 2009-05-20, 6:39:24 | Сообщение # 4
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
[off] Tarif, если есть Half-Life 2, её 2 эпизода и Portal, то покупай отдельно. Советую купить Orange Box[/off]

Добавлено (2009-05-20, 6:39:24)
---------------------------------------------
Так, новость, на случай если кто не знает:
[spoiler]Дата выхода обновления Шпиона 21.05.09. - на Западе
22.05.09. - в России[/spoiler]

Сообщение отредактировал Ferrys - Среда, 2009-05-20, 6:39:49
 
RorschachДата: Среда, 2009-05-20, 6:47:29 | Сообщение # 5
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Ferrys, что шпиону добавят?
 
RavageДата: Среда, 2009-05-20, 9:36:06 | Сообщение # 6
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Новое оружие для Шпиона:
[spoiler]1.Револьвер "Амбассадор" +меткость как у снайперской винтовки
- 2 секунды после выстрела, отдаются на охлаждение, т.е. 2 секунды перерыва после выстрела
2.Часы ."Звон смерти" даёт 8 секунд невидимости и муляж твоего трупа после несмертельного ранения
3.Наручные часы "Невидимый кинжал" + невидимость восстанавливается если Шпион стоит на месте
- теперь невидимость невозможно восстановить с помощью подбирания металла[/spoiler]

Добавлено (2009-05-20, 6:56:13)
---------------------------------------------
А теперь ещё порция хороших новостей:
[spoiler]Обновление Шпиона выходит одновременно с обновлением Снайпера! yahoo
Новое оружие Снайпера:
1.Лук "Охотник"+ подобно снайперке за несколько секунд набирает убойную мощь
- Точно не известно, но скорее всего медленная перезарядка и малый запас стрел (порядка 18)
2."Банкате". Для использования следует кинуть (разбить) банку рядом с врагом.Если брызги попадают на врагов, они получают на 35% больше урона на протяжении некоторого времени. Вода смывает брызги Банкате. Банкате также отключает маскировочные устройства шпионов. Попав на друзей, брызги Банкате потушат огонь.

3."Бронепанцирь" + Защитит от одного удара ножом в спину и выведет нож на несколько секунд из строя (расплавит ударом тока 10 тыс. вольт)
- После первого же удара уничтожается, но скорее всего восстаналивается[/spoiler]

Добавлено (2009-05-20, 9:36:06)
---------------------------------------------
Итак, гайд по Поджигателю, часть первая.

Класс - Поджигатель (часто употребляется "пиро")
Страна - Мексика
Отличитльные признаки - довольно брутальный костюм, защищающий от огня других поджигателей, противогаз, который решительно пресекает все попытки разобрать то, что говорит его носитель, интересное оружие и в конце концов, это первый класс, который получил новое оружие.
Коронная фраза - Hodo-hodo-hodo!

Оружие (старое):
Огнемёт - при поджигании, цель горит ещё некоторое время, урон зависит от расстояния. Может отражать сжатым воздухом ракеты, мины-липучки, бомбы.
Дробовик - убойное на ближней дистанции оружие, но абсолютно неэффективное на дальних.
Пожарный топор - оружие ближнего боя. Никаких оссобенностей.

Оружие (новое):
Дожигатель - слегка изменивший дизайн огнемёт. Помимо этого имеет 100% шанс нанесения критического оружия, при поджигании спины противника, но в ином случае не наносит критический урон.
Ракетница - оружие дальнего боя. При попадании поджигает противника. На мой взгляд не вполне удачная замена дробовику
Огненный топорик - черезвычайно стильная вещь. Можно хвастаться перед пироманами-новичками ( happy ). Помимо стильности, имеет пару оссбенностей - наносимый урон меньше в два раза, нет критовых ударов на негорящих противников, но 100% крит на горящих.

А теперь общее:
Пироман (далле просто Пиро) привлекает своим внешним видом, оружием и харизматичностью. Он идеален и в атаке ,и в обороне. Его основная цель - хилые классы (скаут, снайпер,...), но из всех классов конкретно, это воистину шпион. Шпион хилый, оружие ближнего боя его главная сила и слабость (сила - удар со спины всегда смертелен, в ином случае это самое слабое оружие ближнего боя в игре). Удар шпион в спину пиро - это явление крайне редкое, т.к. скорость у этих классов одинаковая, и догнать для смертельного удара шпиону ну никак не удастся. Только если пироман стоит и что-то высматривает, скажем happy . Ещё у шпиона есть способность маскироваться. Но есть проффесия такая (вернее хобби) у пождигателей: проверять тиммейтов на шпионоватость happy Если товарищ зажжётся - то спай, если нет, то и.. ну я думаю это и так понятно happy

Во второй части мы рассмотрим конкретные случаи smile

Сообщение отредактировал Ferrys - Четверг, 2009-05-21, 4:43:52
 
RorschachДата: Среда, 2009-05-20, 9:46:09 | Сообщение # 7
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Ferrys, новый топор-это тот, что колючей проволокой обмотан?
 
RavageДата: Среда, 2009-05-20, 9:46:55 | Сообщение # 8
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Rorschach, да. "Огненный топор" его название
 
RazeRДата: Среда, 2009-05-20, 9:52:55 | Сообщение # 9
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (Ferrys)
Итак, гайд по Поджигателю, часть первая. Класс - Поджигатель (часто употребляется "пиро") Страна - Мексика Отличитльные признаки - довольно брутальный костюм, защищающий от огня других поджигателей, противогаз, который решительно пресекает все попытки разобрать то, что говорит его носитель, интересное оружие и в конце концов, это первый класс, который получил новое оружие. Коронная фраза - Hodo-hodo-hodo! Оружие (старое): Огнемёт - при поджигании, цель горит ещё некоторое время, урон зависит от расстояния. Может отражать сжатым воздухом ракеты, мины-липучки, бомбы. Дробовик - убойное на ближней дистанции оружие, но абсолютно неэффективное на дальних. Пожарный топор - оружие ближнего боя. Никаких оссобенностей. Оружие (новое): Дожигатель - слегка изменивший дизайн огнемёт. Помимо этого имеет 100% шанс нанесения критического оружия, при поджигании спины противника, но в ином случае не наносит критический урон. Ракетница - оружие дальнего боя. При попадании поджигает противника. На мой взгляд не вполне удачная замена дробовику Огненный топорик - черезвычайно стильная вещь. Можно хвастаться перед пироманами-новичками ( ). Помимо стильности, имеет пару оссбенностей - наносимый урон меньше в два раза, нет критовых ударов на негорящих противников, но 100% крит на горящих. А теперь общее: Пироман (далле просто Пиро) привлекает своим внешним видом, оружием и харизматичностью. Он идеален и в атаке ,и в обороне. Его основная цель - хилые классы (скаут, снайпер,...), но из всех классов конкретно, это воистину шпион. Шпион хилый, оружие ближнего боя его главная сила и слабость (сила - удар со спины всегда смертелен, в ином случае это самое слабое оружие ближнего боя в игре). Удар шпион в спину пиро - это явление крайне редкое, т.к. скорость у этих классов одинаковая, и догнать для смертельного удара шпиону ну никак не удастся. Только если пироман стоит и что-то высматривает, скажем . Ещё у шпиона есть способность маскироваться. Но есть проффесия такая (вернее хобби) у пождигателей: проверять тиммейтов на шпионоватость Если товарищ зажжётся - то спай, если нет, то и.. ну я думаю это и так понятно Во второй части мы рассмотрим конкретные случаи

Так как пиро был первым моим классом, я на нем неслабо натренировался (другие классы, за которые я хорошо играю - (в порядке убывания) снайпер, солдат, хеви, инжи). Из своего опыта могу сказать про оптимальную комбинацию оружий: дожигатель, дробовик, обычный топор.
 
RavageДата: Среда, 2009-05-20, 9:56:24 | Сообщение # 10
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
RazeR, лично я использую то же самое, но предпочитаю Огненный топор. Обычно до рукопашной дело редко доходит, но иногда удобно нападать с ним на врагов (хэви скажем), которые подоженны другим пиро.
 
RazeRДата: Среда, 2009-05-20, 10:00:58 | Сообщение # 11
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (Ferrys)
Обычно до рукопашной дело редко доходит, но иногда удобно нападать с ним на врагов (хэви скажем), которые подоженны другим пиро.

А... Ну тогда да. Просто из моей пиро-карьеры я ни разу не наблюдал похожего - вот и привык полагаться только на себя. Поэтому, когда ты поджег врага, есть два варианта: 1. ты продолжаешь его жечь, желательно со спины; 2. нашпигать врага дробью. Это имхо. Лично мне куда проще и менее рискованно шмальнуть 6 раз из дробаша, чем 1 раз ударить топором.
 
RavageДата: Четверг, 2009-05-21, 4:39:39 | Сообщение # 12
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
RazeR, у меня тоже такое часто. Таких случаев у меня от силы было 3 happy Даже когда со спину жгу, иногда убивают. В основном ношу его для
Quote (Ferrys)
Можно хвастаться перед пироманами-новичками

Добавлено (2009-05-21, 4:39:39)
---------------------------------------------
Так, последняя новость:
[spoiler] Одно из новых оружий Снайпера - банка с...кхм...жидкими отходами жизнедеятельности организма. Официально - банкате. Соответственный пост будет исправлен
З.Ы: приготовтесь к сразу двум апдейтам. Уже завтра smile [/spoiler]

 
RorschachДата: Воскресенье, 2009-05-24, 10:04:32 | Сообщение # 13
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Что нужно сделать, что бы получить оружие новое? Хотя бы у пиромана.
 
RazeRДата: Воскресенье, 2009-05-24, 10:09:39 | Сообщение # 14
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Что нужно сделать, что бы получить оружие новое? Хотя бы у пиромана.

:О Заработать Пиро-ачивменты (достижения). 5, 10 и 15 ачивов - ракетница, поджигатель, и топор соответственно. Вроде так.
 
RavageДата: Воскресенье, 2009-05-24, 11:46:48 | Сообщение # 15
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Что нужно сделать, что бы получить оружие новое?

Quote (RazeR)
Заработать Пиро-ачивменты (достижения)

Нет. Благодаря новому обновлению (чёрт бы его подрал angry ) теперь оружия достаются случайным образом. да, с помощью достижений, но тепрь произвольно: ммогут дать за одно, а могут за 20 достижений ни одного оружия не дать sad
 
RorschachДата: Вторник, 2009-05-26, 2:34:54 | Сообщение # 16
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Ferrys)
с помощью достижений, но тепрь произвольно: ммогут дать за одно, а могут за 20 достижений ни одного оружия не дать

весело. Сегодня так хорошо за пиро играл. Сам удивился. Нашел я таки свой класс.

Добавлено (2009-05-25, 4:57:10)
---------------------------------------------
Все таки система интересная. Играл пироманом, получил новое достижение, а в награду-лук для снайпера. Рандом какой-то странный.

Добавлено (2009-05-26, 2:34:54)
---------------------------------------------
Ferrys, вроде как сейчас нужно набрать сколько-то достижений для нового оружия.
Например для пожарного топора нужно 22 шутки.
Так что твой вариант с рандомом отпадает.

 
RavageДата: Вторник, 2009-05-26, 6:00:39 | Сообщение # 17
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Rorschach, по-моему у старых это осталось. Вот сегодня я играл за инженера, а мне почему-то дали оружие "Неумолимая сила", а она у меня есть. Или вот играл за снайпера, а дали критовую пушку медика. А она тоже есть sad Сегодня увидел, как двум людям далеи на голову вещички: бейсбольный шлем и солдатская каска. На разведа и солдата соответственно happy
 
RorschachДата: Вторник, 2009-05-26, 6:55:34 | Сообщение # 18
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Ferrys, да я уже играя шпионом получил бутерброд для пулеметчика.
Ты бы вот этот сайт закрепил в первом посте:
 
RavageДата: Вторник, 2009-05-26, 7:02:32 | Сообщение # 19
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Rorschach, есть ещё один сайт
 
RorschachДата: Среда, 2009-05-27, 0:12:04 | Сообщение # 20
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Ferrys, у первого дизайн удобней tongue
А по сабжу: стал играть шпионом. Класс дико сложный в освоении, но если им уметь играть...

Добавлено (2009-05-27, 0:12:04)
---------------------------------------------
Стандартный револьвер шпиона. Из него вообще реально убить? Грохнул пару игроков из него, да и то, случайно. Может я его как-то не правильно использую?

 
ReapeRДата: Среда, 2009-05-27, 0:14:30 | Сообщение # 21
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Ferrys)
лично я даже удивился что подобной темы нет

Точно была.
Quote (Rorschach)
Стандартный револьвер шпиона. Из него вообще реально убить? Грохнул пару игроков из него, да и то, случайно. Может я его как-то не правильно использую?

Скорее всего. Довольно удобная вещь, если, опять же, уметь ей пользоваться.

Quote (Ferrys)
Rorschach, по-моему у старых это осталось. Вот сегодня я играл за инженера, а мне почему-то дали оружие "Неумолимая сила", а она у меня есть. Или вот играл за снайпера, а дали критовую пушку медика. А она тоже есть sad Сегодня увидел, как двум людям далеи на голову вещички: бейсбольный шлем и солдатская каска. На разведа и солдата соответственно happy

Просто рандом. Распределяет всем пушки случайным образом. Я вот третий день активно играю, а получил пока только четыре старых оружия. Даже баночки с мочой не удостоился sad
 
RavageДата: Среда, 2009-05-27, 0:17:07 | Сообщение # 22
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Rorschach, очень реально. Вблизи он спокойно снимает 60 хп. Обычно его удобно использовать, когда поставил жучок на пушку: шмальнул пару раз и всё. Или снайпера, когда сломал у него бронепанцирь. С ним он медленный, ППМ нету, так что спокойно убегай и отсреливайся happy

Добавлено (2009-05-27, 0:17:07)
---------------------------------------------
[off]

Quote (ReapeR)
Точно была.

Я проверил весь форум (и архив и трэш тоже) и не нашёл.[/off]
Quote (ReapeR)
Даже баночки с мочой не удостоился

Тоже самое. Получил один бронепанцирь, хотя некоторые уже весь набор за оба класса получили, и некоторые вещи на головыу sad sad sad
 
RorschachДата: Среда, 2009-05-27, 0:19:19 | Сообщение # 23
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Я вот третий день активно играю, а получил пока только четыре старых оружия.

ага, только сегодня второй дожигатель получил.
Quote (Ferrys)
, очень реально. Вблизи он спокойно снимает 60 хп. Обычно его удобно использовать, когда поставил жучок на пушку: шмальнул пару раз и всё. Или снайпера, когда сломал у него бронепанцирь. С ним он медленный, ППМ нету, так что спокойно убегай и отсреливайся

ога, спс *что-то чиркает в планшете* Еще какие советы есть?
Из игры дружеский огонь полностью убрали?

Добавлено (2009-05-27, 0:19:19)
---------------------------------------------
Ferrys, для кого класса будет следующее обновление?

 
RavageДата: Среда, 2009-05-27, 0:20:28 | Сообщение # 24
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
стал играть шпионом. Класс дико сложный в освоении, но если им уметь играть...

Сегодня (буквально пару минут назад вышел) решил поробовать самый сложный класс - Демомена. Им давно не играл. Зато как пошло. Первое место в топе happy GoldRush рулит biggrin
 
RorschachДата: Среда, 2009-05-27, 0:22:01 | Сообщение # 25
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Ferrys)
Демомена.

кого? оО
 
ReapeRДата: Среда, 2009-05-27, 0:22:06 | Сообщение # 26
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Из игры дружеский огонь полностью убрали?

А он разве был?[off]
Quote (Ferrys)
Я проверил весь форум (и архив и трэш тоже) и не нашёл.

Странно. Значит, кто-то удалил.
[/off]
Quote (Ferrys)
Тоже самое. Получил один бронепанцирь, хотя некоторые уже весь набор за оба класса получили, и некоторые вещи на головыу sad sad sad

Мне больше нравилась старая система. Пускай, некоторые набивали достижения, но все же оружие выдавалось хотя бы за дело. А теперь от игрока ничего не зависит.
 
RavageДата: Среда, 2009-05-27, 0:22:23 | Сообщение # 27
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Из игры дружеский огонь полностью убрали?

Да. Когда я начинал играть (а это было в июле того года) его и не было huh
Quote (Rorschach)
для кого класса будет следующее обновление?

Вот это вообще никто не знает. Скорее всего не раньше октября.
 
ReapeRДата: Среда, 2009-05-27, 0:24:15 | Сообщение # 28
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Ferrys)
Первое место в топе

Паблики - не самый верный показатель класса...

Добавлено (2009-05-27, 0:24:15)
---------------------------------------------

Quote (Ferrys)
Когда я начинал играть (а это было в июле того года) его и не было

Его почти нигде не было с самого выхода игры. Другое дело, что при желании на сервере можно включить.
 
RavageДата: Среда, 2009-05-27, 0:25:10 | Сообщение # 29
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
кого?

Подрывник
Quote (ReapeR)
Мне больше нравилась старая система. Пускай, некоторые набивали достижения, но все же оружие выдавалось хотя бы за дело. А теперь от игрока ничего не зависит.

Да уж. Сейчас вообще интерес зарабатывать достижения никого интереса нет. sad
 
RorschachДата: Среда, 2009-05-27, 0:26:28 | Сообщение # 30
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Другое дело, что при желании на сервере можно включить.

С включенным огнем, Шпионы станут головной болью всех игроков, как и их товарищи-параноики.
 
ReapeRДата: Среда, 2009-05-27, 0:26:45 | Сообщение # 31
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Ferrys)
Да уж. Сейчас вообще интерес зарабатывать достижения никого интереса нет. sad

С другой стороны, отпало желание их набивать.
 
RavageДата: Среда, 2009-05-27, 0:27:10 | Сообщение # 32
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Паблики - не самый верный показатель класса...

Ну на Голдраше им очень удобно играть. Всего то и дел что вагонетку минировать да врагов гранатами закидывать. На 2fort это не очень, особенно когда по 15 человек в каждой команде
 
ReapeRДата: Среда, 2009-05-27, 0:27:56 | Сообщение # 33
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
С включенным огнем, Шпионы станут головной болью всех игроков, как и их товарищи-параноики.

Тогда бы геймплей серьезно поменялся. Мне кажется, что это ни к чему.
 
RavageДата: Среда, 2009-05-27, 0:28:04 | Сообщение # 34
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
С включенным огнем, Шпионы станут головной болью всех игроков, как и их товарищи-параноики.

Дружно смотрим Meet the Spy happy happy happy
 
RorschachДата: Среда, 2009-05-27, 0:28:50 | Сообщение # 35
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Ferrys)
2fort

В основном там и играю. Самая сбалансированная карта, на мой взгляд.

Добавлено (2009-05-27, 0:28:50)
---------------------------------------------

Quote (Ferrys)
Meet the Spy

только сегодня смотрел. Самый интересный ролик про классы в игре.
 
RavageДата: Среда, 2009-05-27, 0:29:45 | Сообщение # 36
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
С другой стороны, отпало желание их набивать.

Интерс был тогда хоть какой-то, цель возвышенная happy Сейчас просто дерешься, а достижения заставляли....ну стараться ещё сильнее сражаться и поощряли за это
 
ReapeRДата: Среда, 2009-05-27, 0:29:58 | Сообщение # 37
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Ferrys)
Ну на Голдраше им очень удобно играть. Всего то и дел что вагонетку минировать да врагов гранатами закидывать. На 2fort это не очень, особенно когда по 15 человек в каждой команде

Дело опыта.
Quote (Rorschach)
Самый интересный ролик про классы в игре

+1
 
RavageДата: Среда, 2009-05-27, 0:32:58 | Сообщение # 38
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
основном там и играю. Самая сбалансированная карта, на мой взгляд.

Я только на трех: Goldrush, 2fort, Dustbowl, а остальные игнорирую

Добавлено (2009-05-27, 0:32:58)
---------------------------------------------

Quote (Rorschach)
только сегодня смотрел. Самый интересный ролик про классы в игре.

Туда, слава Богу, не стали добавлять откровенный бред (например Спай лихо уделывает Пиромана в ближнем бою), но и обычного было достаточно. Скажем только очень опытный шпион смог бы победить Медика (самое главное одинокого) в рукопашную, или Снайпера.
 
RorschachДата: Среда, 2009-05-27, 0:35:45 | Сообщение # 39
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Ferrys)
Туда, слава Богу, не стали добавлять откровенный бред (например Спай лихо уделывает Пиромана в ближнем бою), но и обычного было достаточно. Скажем только очень опытный шпион смог бы победить Медика (самое главное одинокого) в рукопашную, или Снайпера.

ну если ориентироваться на эти ролики, то каждый класс в игре-супер мага не убиваемая имба, уничтожающая все на своем пути.
 
RavageДата: Среда, 2009-05-27, 0:39:08 | Сообщение # 40
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
ну если ориентироваться на эти ролики, то каждый класс в игре-супер мага не убиваемая имба, уничтожающая все на своем пути.

Да-да. Солдат например, смог сделать все что нам показали в Meet the Soldier только под критовым убером. Развед...ну в принципе с новым оружием...ну наверное. Пожалуй самое реалистичное у Снайпера получилось. Вот сейчас жду Meet the Pyro happy
 
RorschachДата: Среда, 2009-05-27, 0:42:53 | Сообщение # 41
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Ferrys)
Meet the Pyro

мне больше интересно о чем будет ролик про Медика.
Quote (Ferrys)
Развед...ну в принципе с новым оружием...ну наверное.

ага, как он от пушки инженера уворачивался. Не верю (с)
 
RavageДата: Среда, 2009-05-27, 0:47:40 | Сообщение # 42
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
ага, как он от пушки инженера уворачивался. Не верю

Бонк! Атомный залп, хоть и откровенно тупое "оружие", от пушки здорово оберегает. На большее и не способно <_<
Quote (Rorschach)
мне больше интересно о чем будет ролик про Медика.

Просто пиро - мой любимый класс. Самый веселый (хоть и непонятно о чём говорит happy ), к тому же. Про Медика конечно интересно, но его минус в том, что в одиночку бз товарищей ему не выжить. Наверно покажут как он дайт убер или лихо всех рубит медицинской пилой
 
ReapeRДата: Среда, 2009-05-27, 12:03:02 | Сообщение # 43
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Ferrys)
Я только на трех: Goldrush, 2fort, Dustbowl, а остальные игнорирую

А я почти на всех официальных)
Quote (Ferrys)
Пожалуй самое реалистичное у Снайпера получилось

Ролики и не ставят своей целю показать реальное состояние дел. Главное, чтобы выглядело красиво.
Quote (Ferrys)
Наверно покажут как он дайт убер или лихо всех рубит медицинской пилой

Уж за что, а за фантазию Вальвовцев можно не беспокоиться.
 
RavageДата: Среда, 2009-05-27, 1:09:51 | Сообщение # 44
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Ролики и не ставят своей целю показать реальное состояние дел. Главное, чтобы выглядело красиво.

Знаю, просто сказал какое наиболее...возможно воспроизвести в жизнь что-ли happy
Quote (ReapeR)
Уж за что, а за фантазию Вальвовцев можно не беспокоиться.

Только долго мастерят, хотя у них и своих дел других навалом


Сообщение отредактировал Ferrys - Среда, 2009-05-27, 2:29:30
 
ReapeRДата: Среда, 2009-05-27, 8:14:43 | Сообщение # 45
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Ferrys)
откровенно тупое "оружие"

Вообще некоторые новые пушки довольно спорными получились. Сюда же можно отнести сэндвич и банкате. Не спорю, оригинально и забавно, но на полноценное оружие никак не тянет.
Quote (Ferrys)
Только долго мастерят, хотя у них и своих дел других навалом

Это и есть их работа - подогревать интерес к игре. Кто знает, сколькор бы человек сейчас бы играло в ТФ2, не будь обновлений, роликов и бесплатных выходных.
 
RavageДата: Среда, 2009-05-27, 8:36:38 | Сообщение # 46
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
же можно отнести сэндвич и банкате.

Банкате ещё не использовал ( sad ), а вот бутерброд полезный иногда. В атаке особенно. Пострелял, получил повареждения, быстро отбежал в угол, восстановился и снова в бой
 
RorschachДата: Среда, 2009-05-27, 8:58:21 | Сообщение # 47
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Слышал мол у шпиона появилась какая-то плюшка, что тратит невидимость только при движении. Что это и как получить?
 
RavageДата: Среда, 2009-05-27, 9:18:46 | Сообщение # 48
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Rorschach, как обычно - рандом sad И ещё:невидимость восстанавливается, только если ты стоишь, с этими часами
 
RorschachДата: Среда, 2009-05-27, 9:26:00 | Сообщение # 49
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Ferrys)
невидимость восстанавливается, только если ты стоишь, с этими часами

а что бы их активировать, нужно демаскироваться?
 
RavageДата: Среда, 2009-05-27, 9:54:09 | Сообщение # 50
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
а что бы их активировать, нужно демаскироваться?

Незнаю. По моему надо просто стоять в любом состоянии. Хоть в невидимости, хоть под маскировкой...
 
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Team Fortress 2 (Лучший сетевой шутер современности)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика