поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

S4League - Форум Warhammer Другое Другие игры

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » S4League
S4League
DardiniusДата: Воскресенье, 2009-07-26, 8:35:21 | Сообщение # 1
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Жанр: 3rd-Person 3D RPG Shooter Online-only MMOG
Платформа: Онлайн игры
Статус: Проект завершен
Дата выхода: 2008 г.
Дата выхода в России: 2009 г.
Офф.сайт:http://s4.ru.alaplaya.net/
Русский сайт:http://s4.ru.alaplaya.net/
Абонентская плата:отсутствует,игра бесплатна

Описание
[spoiler]S4 League это MMOTPS (Massive Multiplayer Online Third-Person Shooter) — шутер от 3-го лица, игра была создана компанией Pentavision в 2008 году. На данный момент в мире существует всего 2 игровых сервера, первый находится в Европе (Alaplaya), второй в Корее (Pmang)

Название игры происходит от четырёх «S», каждая из которых использовалась в своем слове: Stylish, eSper, Shooting, and Sports. eSper относится к умениям и силе персонажей, а так же к их личным настройкам в Виртуальном мире.

гровой процесс

S4 League имеет характер, присущий всем Корейским играм (таким, как, например, Gunz и eXteel), но все таки она имеет одно большое отличие от них — это в первую очередь Спорт, а не насилие. Жанр игры — шутер от третьего лица. В игре имеется три режима игры: TouchDown (TD), Team DeathMatch (DM) и дополнительный режим для предыдущих двух — Sword Mode.

У игроков есть 3 слота под оружие, и 1 под специальное умение.

TouchDown — новый аналог всем известного режима CTF (Захват Флага), в которой две контрольные точки (или ворота) создаются по обе стороны локации. «Fumbi», в свободное от обоих команд время похожий на маленького человечка-инопланетянина, исполняет роль флага. Во время захвата принимает форму мяча над головой игроков, по умолчанию располагается по центру карты. Игрок должен захватить Fumbi и донести его до ворот врага. Fumbi также быстро истощает SP (Силу) игрока, что приводит к невозможности использования умений и ускоренного бега. Fumbi будет находится над игроком до тех пор, пока тот не пройдет через электронные заграждения (обычно они закрывают точку появления, чтобы вражеская команда не могла ждать появления умерших игроков) или не умрет.

Team Death Match (Смертельный Бой) — режим, в котором две команды, до 6 человек в каждой, борятся за максимальное количество баллов (получаемых за убитых игроков команды-соперника) или до тех пор, пока не истечет время. Death match карты обильно обустроены объектами, которые можно разрушать. Например, крыши зданий и ящики, раставленные так, чтобы ни одна из команд не могла воспользоваться ими как опорой для перелома битвы.

Sword Mode Match — тип игры, где игроки могут использовать только рукопашное оружие, таких как Plasma Sword, Storm Bat и Counter Sword. Как следует из названия, в этом режиме запрещается использование оружия классов «огнестрельное» и «техническое». Так же в нём запрещается использование всех умений, за исключением «+30 HP» и «Skill Mastery». Данный режим используется в обоих предыдущих режимах (TD & DM).

Оружие и умения

В S4 League есть множество различного оружия и умений, который позволяют игрокам создавать уникальные стили проведения борьбы. Всё оружие и умения в игре получаются игроком через «Лицензию», когда игрок пройдет тест на выбранное им оружие или умение, он получит подарочно-пробную версию на не сколько часов. Лицензию можно получить только раз, но навсегда. Игрок может пройти тест сколько угодно раз в целях повышения уровня владения, но подарочно-пробная версия оружия или скила не будет выдана.

Все оружие делится на классы: Ближний бой: Plasma Sword, Counter Sword, Storm Bat Оружие средней дальности: Sub Machine Gun, Revolver, Chain Gun, Pistol Снайперское Оружие: Gauss Rifle, Semi Rifle,Launcher, Cannonade, Railgun Оружие поддержки: Sentry, Mind Energy, and Mind Shock Каждое оружие имеет свои плюсы и минусы, начиная от скорости стрельбы и точности, до урона и дальности стрельбы

Попадание из любого оружие в противника может вызвать «Critical Hit» (Критическое попадание), которое нанесет огромный ущерб противнику. Как же это происходит: Оружие ближнего боя, наносит критические повреждения во время прямого контакта с врагом. Оружие малой дальности и дальнего боя, наносит критические повреждения как правило после выстрелов в голову. орудия поддержки, в частности Mind Energy и Mind Shock, наносят критические повреждения в момент когда созданные ими лучи становятся прямыми.

Умений в игре не так и много, но они не обычны. Не обычны тем что дают игрокам возможность Летать, Перемещаться с помощью «кошки»(крюка), 30+ Здоровья, 40+ Силы, ЭнергоЩит, Невидимость, Обнаружение, Строительство блоков, и Цепь(связывает противника на 3 секунды).

Внешний Вид

По мимо того что S4League представляет внушительный для MMO набор оружия и умений, так же там можно создать своего в не котором роде уникального персонажа. В игре есть магазин вещей, с помощью которых вы можете украсить своего персонажа как вам больше этого захочется. Что же есть в этом магазине: футболки, головные уборы, брюки, обувь и перчатки. Любой из предметов, за дополнительную стоимость модернизировать, что даст им свойства: увеличение урона наносимого вами, уменьшение урона наносимого вам, увеличение HP и SP, и множество другого.

За частую чтобы приобрести какую либо вещь, игроку необходимо достигнуть определённого уровня.

Купленные вещи, могут ломаться — так как это все таки предмет одежды, на игроке по которому ведется огонь из огнестрельного оружие или игрока бьют мечом. вещи можно ремонтировать (в инвентаре), всегда надо следить за этими показателями так как 50 % от общей прочности вещи это починка равная 50 % изначальной стоимости вещи.[/spoiler]

Добавлено (2009-06-21, 5:51:02)
---------------------------------------------
прошу всех кто играл или будет играть кидать сюда свои ники
мой ник-kir13

Добавлено (2009-07-26, 8:35:21)
---------------------------------------------
раз тема загнулась даже не поживя то прошу удалить её к чертям собачьим

Сообщение отредактировал Dadino - Воскресенье, 2009-07-26, 8:36:10
 
gleb3Дата: Воскресенье, 2009-07-26, 9:13:15 | Сообщение # 2
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
я незнаю как в ней зарегиться :О
 
DardiniusДата: Воскресенье, 2009-07-26, 9:18:20 | Сообщение # 3
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (gleb3)
я незнаю как в ней зарегиться

там на сайте игры есть регистрация
ищеш её и регистрируешся
 
gleb3Дата: Вторник, 2009-07-28, 11:51:34 | Сообщение # 4
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
поиграл, понравилось очень
хотя разница между русским и английским сервером большая
 
Dire_AvengerДата: Вторник, 2009-07-28, 12:04:10 | Сообщение # 5
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Я погамаю на досуге. Скрины мне понравились.
 
DardiniusДата: Вторник, 2009-07-28, 1:03:12 | Сообщение # 6
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (gleb3)
хотя разница между русским и английским сервером большая

ага
с русского серва все поразбежались....к сожалению
 
gleb3Дата: Вторник, 2009-07-28, 1:07:26 | Сообщение # 7
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Quote (Dadino)
с русского серва все поразбежались....к сожалению

да я даже знаю куда
 
DardiniusДата: Вторник, 2009-07-28, 3:30:20 | Сообщение # 8
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
а что поделать?
приходится там же играть
 
gleb3Дата: Вторник, 2009-07-28, 4:06:08 | Сообщение # 9
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
я заметил очень неприятный факт
на английских серверах почти у всех ВНЕЗАПНО начинаються лаги именно тогда когда ты их почти убил
 
DardiniusДата: Вторник, 2009-07-28, 4:16:05 | Сообщение # 10
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (gleb3)
на английских серверах почти у всех ВНЕЗАПНО начинаються лаги именно тогда когда ты их почти убил

ага
но я там из засады всё время бью
высунулся на секу и убил
но мой любимый тип оружия-контсворд
усиленный удар это что-то
 
gleb3Дата: Среда, 2009-07-29, 3:42:29 | Сообщение # 11
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Quote (Dadino)
контсворд

я им пользуюсь только на серверах где только мечи
а так у меня две раскладки
первая это плазмо меч и два пистолета со скилом на SP
а вторая винтовка со скиллом на создавание стен :О

Добавлено (2009-07-29, 3:42:29)
---------------------------------------------
кстати ник в игре gleb3 О:

 
DardiniusДата: Среда, 2009-07-29, 6:06:16 | Сообщение # 12
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (gleb3)
первая это плазмо меч и два пистолета со скилом на SP а вторая винтовка со скиллом на создавание стен :О

у меня контр,пистолеты,семи и скилл на 30+хп
спасал несколько раз
уже много раз Фамби доносил на последних хелах
 
gleb3Дата: Среда, 2009-07-29, 9:30:20 | Сообщение # 13
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Quote (Dadino)
уже много раз Фамби доносил на последних хелах

доносил почемуто всего пару раз, чаще всего я просто раньше всех тяпаю фамби и несусь поближе к воротам врага, дальше всё доделывают за меня :О

Добавлено (2009-07-29, 9:30:20)
---------------------------------------------
а ещо я хочу вступить в какойнибудь клан, может подскажиш?

 
DardiniusДата: Четверг, 2009-07-30, 1:21:43 | Сообщение # 14
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (gleb3)
а ещо я хочу вступить в какойнибудь клан, может подскажиш?

не подскажу-я там волк-одиночка
Quote (gleb3)
доносил почемуто всего пару раз, чаще всего я просто раньше всех тяпаю фамби и несусь поближе к воротам врага, дальше всё доделывают за меня

я тоже так поначалу делал
потом научился фамбиносца прикрывать а когда его снимут за него донести
хотя в ТД я предпочитаю с базы с семи кемперить
 
AdminZДата: Понедельник, 2018-02-05, 10:35:54 | Сообщение # 15
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
странная какая то игра
 
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » S4League
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика