поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Аудиториум - Форум Warhammer Турниры по Dawn of War Наши турниры

тут вы можете задавать вопросы арбитрам о турнире в целом
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Warhammer » Турниры по Dawn of War » Наши турниры » Аудиториум (тут вы можете задавать вопросы арбитрам о турнире в целом)
Аудиториум
SalibratisДата: Понедельник, 2010-05-03, 10:09:36 | Сообщение # 1
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Аудиторимум (с вас вопросы, с нас - ответы smile )
 
Dire_AvengerДата: Понедельник, 2010-05-03, 10:21:17 | Сообщение # 2
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Опаньки. Значит турнир по дов1?...
 
SalibratisДата: Понедельник, 2010-05-03, 10:25:25 | Сообщение # 3
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
По Dow II
 
NightLord666Дата: Вторник, 2010-05-04, 0:00:23 | Сообщение # 4
NightLord666
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
Живу не в ДС,приехать туда не могу чтобы забрать призы.
Жаль,что не могу поучавствовать,как наверное и многим подобным.
 
RuW)RoseNДата: Вторник, 2010-05-04, 0:10:30 | Сообщение # 5
RuW)RoseN
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень глупый вопрос, который меня безумно терзает, это будет онлайн или оффлайн турнир?))
 
Blood_raiNДата: Вторник, 2010-05-04, 0:11:52 | Сообщение # 6
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
от правил глаза на лоб лезут :).

так а почему именно турнир среди москвичей? 1 место мне, наверное, все равно не светит. а за 2 и 3 приз спокойно пересылается по вебмани в любую точку... обидно конечно, что поучаствовать нельзя.

 
ReapeRДата: Вторник, 2010-05-04, 0:14:04 | Сообщение # 7
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
RuW)RoseN, онлайн. Просто главный приз будет выдаваться по указанному адресу.
 
Blood_raiNДата: Вторник, 2010-05-04, 0:16:59 | Сообщение # 8
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
просьба создать "упрощенную версию правил для чайников" :). а то действительно очень трудно разобраться в этой куче загадочного текста и многие люди просто не понимют правил.

Сообщение отредактировал Blood_raiN - Вторник, 2010-05-04, 0:17:33
 
ReapeRДата: Вторник, 2010-05-04, 0:17:28 | Сообщение # 9
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Blood_raiN)
1 место мне, наверное, все равно не светит. а за 2 и 3 приз спокойно пересылается по вебмани в любую точку... обидно конечно, что поучаствовать нельзя.

Да, это ожидаемая проблема... Были мысли сделать что-нибудь вроде этого... В общем, нужно подумать.
 
Blood_raiNДата: Вторник, 2010-05-04, 0:20:01 | Сообщение # 10
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Да, это ожидаемая проблема... Были мысли сделать что-нибудь вроде этого... В общем, нужно подумать.

думаю вам стоит сделать все же турни среди СНГ. тем более, что ДоВ 2 пользуется небольшой популярностью, как киберспортивная дисциплина. и в одной Москве и ее облости народу много не наберется. да и народ из других городов и даже стран (как я happy ) рвутся принять участие.
 
SergeymaiДата: Вторник, 2010-05-04, 0:38:59 | Сообщение # 11
Sergeymai
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Правила кстати немного косячные.. Их по ходу делали для первого доу и с учетом команд по 2 человека в тиме (Имею ввиду 3 этап "все против всех")
 
SalibratisДата: Вторник, 2010-05-04, 0:56:23 | Сообщение # 12
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Sergeymai, правила писались лично мной и с ДОУ ничего личного не имеют, во всяком случае, прототипы ниоткуда не брались.
Blood_raiN, мы думали над вопросом, касающимся проведения турнира не только среди москвичей, однако учрежденный приз за первое место не поменять, поэтому и проводится только среди москвичей. Если в дальнейшем подобные турниры будут пользоваться популярностью, то вполне возможно, что будут проходит не только по Москве и ближайшему Подмосковью smile Мы все понимаем, но данный турнир - первенец, поэтому пока только так. Но вы можете попробовать свои силы летописцем, ведь там приз не учрежден только лишь для москвичей. wink
Что же до правил, мы потому и создали эту тему, чтобы ответить на интересующие вас моменты, которые показались слишком трудными для восприятия. wink
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2010-05-04, 0:59:41 | Сообщение # 13
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
То есть, я правильно понимаю, ААРы турнира потом будут обрабатываться литературно? Простите, может просто не видела, но какой сюжет-то у сценария?
Так или иначе - успехов в проведении, весьма интересно.
 
NightLord666Дата: Вторник, 2010-05-04, 1:02:34 | Сообщение # 14
NightLord666
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
Но вы можете попробовать свои силы летописцем

Прошарил всё,но не нашел,что точно придется делать и в каком размере.
[off] Эго Серпентис [ Мужской ]
Quote (Ego_Serpentis)
просто не видела

surprised
 
SalibratisДата: Вторник, 2010-05-04, 1:12:06 | Сообщение # 15
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Ego_Serpentis, поясните, пожалуйста, что вы подразумеваете под ААРы?
P.s.
Спасибо за пожелания smile
NightLord666, объем, в принципе, не ограничен. На каждый матч нужно описание. Но, если вы внимательно прочтете правила, то в пункте летописцы указано, что: "Как правило, летописцы описывают в целом все матчи турнира, но могут, договорившись между собой, описывать лишь ту сторону конфликта, которую пожелают (например, летописец может быть прикреплен к эльдарам, и тогда присутствовать лишь на тех матчах, где непосредственно будет сражаться его раса". Иными словами, вы можете, по желанию, описывать каждый бой или только тот, который вам больше по душе, закрепившись за определенной командой. Приз за лучший рассказ будет присужден не за количество страниц, а за лучшее, по мнению "Кузницы битв", произведение. Естественно, что одной строчкой описать весь матч целиком невозможно, проявите фантазию - она поможет вам окупиться сторицей smile
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2010-05-04, 1:14:01 | Сообщение # 16
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
Ego_Serpentis, поясните, пожалуйста, что вы подразумеваете под ААРы?

After action report. Ведь художественное описание будет именно самих сражений?
 
SalibratisДата: Вторник, 2010-05-04, 1:17:13 | Сообщение # 17
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Теперь ясно, спасибо за разъяснение smile Да, описывать нужно матчи, по их завершении. Непосредственно сам "Задел" - начало истории, будет вывешено ближе к началу самого турнира - от него и отталкиваемся smile
 
NorniДата: Вторник, 2010-05-04, 1:53:40 | Сообщение # 18
Norni
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
от правил просто мозг выносит, задумка хороша но только с игроками из москвы и мо такое не выдет, слишком уж нас мало
 
Blood_raiNДата: Вторник, 2010-05-04, 2:01:14 | Сообщение # 19
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
действительно, огромная куча вопросов насчет правил. сделайте лучше упрощенную и более доступную версию. и да, я надеюсь организаторы турнира все же задумаются и сделают турнир для всего СНГ.
 
SalibratisДата: Вторник, 2010-05-04, 11:02:41 | Сообщение # 20
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Norni, Blood_raiN, в чем конкретно у вас затруднения насчет правил? В них не обязательно читать все, лишь основные моменты, касающиеся вас, участников.
 
SergeymaiДата: Вторник, 2010-05-04, 11:11:07 | Сообщение # 21
Sergeymai
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Для начаала - турнир будет сценарный или просто межрассовый?
 
SalibratisДата: Вторник, 2010-05-04, 11:28:06 | Сообщение # 22
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Сценарный. Об этом еще на главной странице сказано, в логотипе smile

Добавлено (2010-05-04, 11:28:06)
---------------------------------------------
Norni, Blood_raiN, специально для вас, на что нужно обратить пока что внимание: http://tempfile.ru/file/1393293

 
NorniДата: Вторник, 2010-05-04, 11:58:05 | Сообщение # 23
Norni
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Просто смотрите, турнир командный, команды составляются по сути рандомно, каков например шанс что ктото из команды просто забудет, забьет, не сможет и тп в итоге чего те кто придет получат -очки и по сути не смогут играть 3на3 и тд.

Я предлагаю убрать ограничение на участие только москвичей, в команде хватит только одного человека кто сможет получить эти фигурки, а потом сама команда между собой разберется как им делить призы. Плюс игроки сами должны составлять свои команды а не модераторы.

 
SalibratisДата: Вторник, 2010-05-04, 12:13:12 | Сообщение # 24
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Уважаемый Norni,
1. команды составляются арбитрами, в зависимости от ранга участников. Вот почему и проводится сценарный турнир - с тем, чтобы игроки смогли подтянуться, если не могут в какой-то день (разумеется, в разумных пределах);
2. действительно, шанс того, что кто-то может не прийти, есть, поэтому в правилах написано, что те, кто отказывается от участия, должны заранее известить об этом модераторов или администрацию. В такой ситуации в правилах прописано о так называемых "Запасных игроках". Почитайте, не поленитесь.
3. Насчет участия не только москвичей, мы долго думали и обсуждали это с журналом "Кузница битв". Ситуация пока такова, что они предоставляют победителю приз готовой продукции, а не денежный эквивалент + публикация лучшего рассказа о матчах турнира в своем журнале. Я попробую еще раз поднять этот вопрос с ними, но вы должны понимать, что данный выбор обусловлен двумя причинами: 1. то, что подобная акция происходит впервые; 2. уменьшение затрат на вручение приза.
 
DaEldaPowaДата: Вторник, 2010-05-04, 12:30:24 | Сообщение # 25
DaEldaPowa
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Правила слишком здоровые, слишокм запутаны и накручены, учитывая всякие бонусы и очки, я понимаю, сделано для интереса, но нельзя было бы всё это упростить... Почему определяется состав именно рангами? Это показывает, сколь долго человек играет за ту или иную расу, могут быть и 60-ый ранг, но играть совсем не хорошо, как казалось бы...
А, и можно быть и игроком, и летописцем, я могу, допустим, описать свои матчи после игр, или же чьи-то другие конечно же smile
 
SalibratisДата: Вторник, 2010-05-04, 12:39:07 | Сообщение # 26
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
DaEldaPowa, вы правильно заметили, что бонусы, к примеру, были добавлены для интереса, сделать турнир более красочным. Но, как и прежние участники до вас, я так и не понял, в чем конкретно запутаны правила? В проведении этапов ли, в наборе команд или бонусах? Как было отмечено мною выше, я дал тот укороченный список, на который нужно прежде всего обратить внимание. Что касается рангов участника - да, возможно 60 ранг еще не говорит о том, что человек играет хорошо, но, думаю, если уж он добрался до этого ранга, то явно в чем-то лучше 20 уровня. На последний ваш вопрос отвечу так: если у вас хватит времени описать свой матч - пожалуйста, будем только рады smile Не все имеют возможность нормальной игры по интернету или желания участвовать в боях, потому и сделали отдельный приз летописцам smile
 
NorniДата: Вторник, 2010-05-04, 12:47:55 | Сообщение # 27
Norni
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Просто если один человек из команды может забрать приз, в чем проблема остальным двум быть например из Белоруссии и получить оставшиеся призы в виде вмр?

Вы же как организаторы должны понимать что мы не наберем 30 человек исключительно из москвы, да еще и одинакового состава по расам.
В регистрации уже например 7 космодесантников...
Я ничего не осуждаю, просто хочу сделать лучше))

 
DaEldaPowaДата: Вторник, 2010-05-04, 12:49:25 | Сообщение # 28
DaEldaPowa
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, укороченные правила уже гораздо лучше воспринимаются мозгом)) И если команды будут формироваться, с нами будет Иван Иванович, и он не явится, мы его даже не знаем, команды то формируются администрацией, почему мы должны отвечать за действия некоего незнакомого нам человека, или надо действовать на него угрозами? biggrin
 
SergeymaiДата: Вторник, 2010-05-04, 1:46:41 | Сообщение # 29
Sergeymai
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Хех, а как команда будет делить модельки? %)))
 
Blood_raiNДата: Вторник, 2010-05-04, 3:30:55 | Сообщение # 30
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Salibratis, можно просто составить краткий и доступный список правил для игроков, так будет более доступно и понятно.
например такого плана:
Начало турнира:
Макс кол-во игроков:
Карты для турнира:
бо1 или бо2 (до 1 или до 2 побед)
сисетма турнира (как будет выполнена сетка и разделены команды):
какие-то балансвоые ограничения, если есть

ну вообщем что-то таокго плана. хотя что я мучаюсь, вот наглядный пример. там все просто и доступно.

и еще пару вопросов:
1. все матчи проводятся 3х3?
2. выигрывает 3 команды и каждая из них получает по 1 призу на команду (миньки, деньги, деньги). либо выигрывает 1 команда и каждый ее игрок получает миньки, деньги, деньги. в зависимости от лучшего игрока?
3. возможен такой вариант, например, если я зарегаюсь (я из беларуси) и вдруг чудесным образом займу 1е место. а мой друг заберет мой приз и перешлет мне?

да и по рангу судить глупо. человек может быть с 10 рангом и быть топом, а тот ктороый с 60 даже до середнячка не дотягивать.

Сообщение отредактировал Blood_raiN - Вторник, 2010-05-04, 3:36:53
 
ReapeRДата: Вторник, 2010-05-04, 6:55:29 | Сообщение # 31
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Blood_raiN)
3. возможен такой вариант, например, если я зарегаюсь (я из беларуси) и вдруг чудесным образом займу 1е место. а мой друг заберет мой приз и перешлет мне?

Да.
Quote (Blood_raiN)
2. выигрывает 3 команды и каждая из них получает по 1 призу на команду (миньки, деньги, деньги). либо выигрывает 1 команда и каждый ее игрок получает миньки, деньги, деньги. в зависимости от лучшего игрока?

Выигрывает одна команда. Лучший игрок получает миньки, остальные двое - деньги.
 
SalibratisДата: Вторник, 2010-05-04, 9:18:01 | Сообщение # 32
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Norni
Quote
Просто если один человек из команды может забрать приз, в чем проблема остальным двум быть например из Белоруссии и получить оставшиеся призы в виде вмр?
- а если, скажем, вы окажитесь победителем, занявшим 1 место? smile

Quote
Вы же как организаторы должны понимать что мы не наберем 30 человек исключительно из москвы, да еще и одинакового состава по расам.
- мы понимаем, поэтому и дали объявления не только на нашем сайте, но и на других порталах. Кроме того, растянули срок регистрации.
Quote
В регистрации уже например 7 космодесантников...
Я ничего не осуждаю, просто хочу сделать лучше))
- спасибо вам за заботу, мы ценим это smile Честно говоря, не думали, что народ так быстро откликнется. С Десантниками пока перебор, но посмотрим, какая ситуация сложится к началу турнира, ведь не исключено, что некоторые не явятся.
_______
DaEldaPowa, не беспокойтесь, если такое случится, я думаю, арбитры пойдут на уступку команде, в крайнем случае подключим "скамью запасных".
_______
Sergeymai, команда призеров будет делить места победителей smile
_______
Blood_raiN, специально для вас smile
Начало турнира: ориентировочно 10 мая;
Макс кол-во игроков: - не более 30 (не считая "скамью запасных");
Карты для турнира: у каждой парной команды свои + реликтовые точки;
бо1 или бо2 (до 1 или до 2 побед) - бои в следующих режимах: PvP, 2vs2, 3vs3, все против всех - в первых двух по одному разу для каждой команды;
система турнира (как будет выполнена сетка и разделены команды): возрастающая, команды будут поделены по рангам и расам;
какие-то балансвоые ограничения, если есть: да, бонусы (см. правила);
1. все матчи проводятся 3х3? - нет, только на заключительных этапах;
2. выигрывает 3 команды и каждая из них получает по 1 призу на команду (миньки, деньги, деньги). либо выигрывает 1 команда и каждый ее игрок получает миньки, деньги, деньги. в зависимости от лучшего игрока? - выигрывает одна команда, которая и делит 1 и 2 с 3 места;

Quote
да и по рангу судить глупо. человек может быть с 10 рангом и быть топом, а тот ктороый с 60 даже до середнячка не дотягивать.
- если вы внимательно прочтете заполнение бланка заявки, то найдете ответ на этот вопрос wink
 
SarganatasДата: Среда, 2010-05-05, 2:41:17 | Сообщение # 33
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Ребят, извините за, может глупый вопрос, но по каким критериям и как будет проводится "литературный турнир"?
В частности, когда, где и как именно вывешиваться AAR и пр. Просто пока опыта в этом нет.)
 
SalibratisДата: Среда, 2010-05-05, 10:25:17 | Сообщение # 34
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Sarganatas, часть требований к летописцам описаны в правилах. Вы можете, к примеру, закрепиться за определенной командой и описывать только их матчи, можете в целом весь турнир, но пройти тот или иной путь до конца придется smile Главное - без мата, более-менее литературным языком, точность пересказа матчей (с применением фантазии, разумеется smile ); объем не ограничен, но, повторюсь, не он будет играть решающий фактор при выборе лучшего рассказа журналом, а интересность, живость, грамотность изложения. AAR будет вывешен непосредственно за день до начала турнира, когда все участники будут собраны.
 
NightLord666Дата: Среда, 2010-05-05, 12:56:32 | Сообщение # 35
NightLord666
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
И ещё один вопрос smile (вам наверное уже надоели).
Может ли участник одновременно быть летописцем?
 
SalibratisДата: Среда, 2010-05-05, 1:18:15 | Сообщение # 36
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Да, может smile
 
IxAMxCaHeKДата: Воскресенье, 2010-05-09, 1:38:22 | Сообщение # 37
IxAMxCaHeK
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну что будем делать с количеством народа?
 
SalibratisДата: Воскресенье, 2010-05-09, 8:21:27 | Сообщение # 38
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Не волнуйтесь, на первые два этапа турнирная сетка уже есть, завтра вывесим ее в тему "Новости турнира", там же будет предыстория кампании smile Всех с Днем Победы!
 
IxAMxCaHeKДата: Понедельник, 2010-05-10, 10:34:20 | Сообщение # 39
IxAMxCaHeK
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
А что делать тем кто во 2 этапе?
 
SalibratisДата: Понедельник, 2010-05-10, 11:07:23 | Сообщение # 40
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Ждать, когда пройдет первый smile
 
IxAMxCaHeKДата: Понедельник, 2010-05-10, 11:46:14 | Сообщение # 41
IxAMxCaHeK
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
[off]Хм как же я не увидел такой очевидности)[/off]
 
WGL^S-25815Дата: Понедельник, 2010-05-10, 1:51:14 | Сообщение # 42
WGL^S-25815
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Salibratis,
И я не нашёл заявки Розена и ccdv. Похоже они их удалили.

Добавлено (2010-05-10, 1:51:14)
---------------------------------------------
В первой схеме 1го этапа я должен играть с methrill40k, а во второй схеме с IxAMxCaHeK
С кем мне играть и в каком случае вступает в силу вторая схема?

Сообщение отредактировал WGL^S-25815 - Понедельник, 2010-05-10, 1:40:45
 
SalibratisДата: Понедельник, 2010-05-10, 2:14:52 | Сообщение # 43
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
WGL^S-25815, да. я тоже Рози не нашел, так же как и Спиза, ccdv не оставлял на сайте заявку, т.к. не хотел региться, но мне послал в личку, он будет. Вторая схема вступает в силу, если вышеупомянутые игроки не явятся на турнир.
 
WGL^S-25815Дата: Понедельник, 2010-05-10, 2:19:14 | Сообщение # 44
WGL^S-25815
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Salibratis, во второй схеме тоже игры 1на1, а то там по двое как-то серой областью сгруппированны? и Норни как-то в центре непонятно))

Сообщение отредактировал WGL^S-25815 - Понедельник, 2010-05-10, 2:19:52
 
Blood_raiNДата: Понедельник, 2010-05-10, 2:19:16 | Сообщение # 45
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Salibratis, спасибо, тебя также с прошедшим днем победы. smile

и еще, не мог бы ты дать номер своей аси или ник в стиме, если таковые имеются? просто хотел кое-что обсудить smile

 
SergeymaiДата: Понедельник, 2010-05-10, 2:43:48 | Сообщение # 46
Sergeymai
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Наконец дочитал правила до конца.. Кто их составлял? Уникальный бонус в 30 сек форы для тиранидов, это ваще что??? Вы понимаете что это 99% поржения для противника?
 
opikolДата: Понедельник, 2010-05-10, 5:12:29 | Сообщение # 47
opikol
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
Так в первом этапе 1х1?
 
NightLord666Дата: Понедельник, 2010-05-10, 5:18:13 | Сообщение # 48
NightLord666
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
opikol, Да,и ты в нём.
 
opikolДата: Понедельник, 2010-05-10, 7:16:53 | Сообщение # 49
opikol
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
Quote (NightLord666)
opikol, Да,и ты в нём.

Ну, это я понял. Видимо я так и не вьехал в правила ). Думал будет 3х3 ,ибо 1х1 после выпуска ЦР пока не играю из за того что там худший баланс да и с друзьями веселее. Эх надо было брать Фэйс коммандера.

п.с. я играю с эльдариком или случайным образом против кого-то ?

п.с.с. Патч выйдет когда не знаете?(молюсь что бы успел выйти)

 
NightLord666Дата: Понедельник, 2010-05-10, 7:58:06 | Сообщение # 50
NightLord666
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
Я правильно понял схему матча?Я про противников.
 
Форум Warhammer » Турниры по Dawn of War » Наши турниры » Аудиториум (тут вы можете задавать вопросы арбитрам о турнире в целом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика