поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Форум Warhammer Архив форума Архив

ещё один виток
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (ещё один виток)
Противостояние
_Archer_Дата: Вторник, 2008-08-12, 10:02:53 | Сообщение # 1
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Что ж я попробую ещё раз .

спутники в 1,5 раза меньше спутника Терры.
Первый спутник(чуть больше второго) называется Краг -1, второй который чуть меньше первого, называется Краг-2.
Краг - 1 принадлежит людям- контрабандистам, а второй спутник принадлежит Империи Тау, там располагается их форпост, чтобы удобно перекидывать экспедиции на планету. Но форпост не силен, так как его могли заметить Тау торговали и выкупили спутник у людей, но сильно застраивать открыто не решили, главное для них была маскировка, поэтому спутник почти не подвергся сильным изменениям. Между спутниками идёт довольно оживлённая торговля.
Действия идут на аграрной планете. У планеты есть 2 спутника, где процветает контрабанда. Спутники не контролируются Империумом, поэтому здесь идёт спокойная торговля с ксеносами, причём тут производятся самые разные услуги, тут можно найти и наемников и информацию.
Название планеты - Митгио
Планета представляет из себя аграрный мир со слабой промышленностью . Восточное полушарие (там в центре материка столица планеты, Улей называется - Генора ), хорошо освоена людьми. Здесь находятся города , посёлки, заводы фабрики.
Западное же полушарие почти наоборот. Там буйная растительность, там мир почти не тронут. Здесь богатая флора, и фауна.
Флора из себя представляет в основном лиственные деревья, ( фауна) здесь встречаются животные с Земли( Олени, волки, зайцы, кабаны) , так и местные до прихода человека.
Такие животные как переди( очень положи на лошадей но имеют менее вытянутую форму лица, и зубы с ядом. И многое другое (Информацию о местных животных можно узнать в главной библиотеке улья).
40% планеты суша, остальное океан. Материки имеют между собой сухопутный переход, но он не большой и в гористый. Это единственное между ними сообщение по суши..
О силах на планете:
Доминирующие силы на планете это СПО. Они находятся в восточном полушарии, 60% их сил в Улье Генора, остальные силы разбросаны по городам.
Так же на планете иметься культ Хаоса ядро, которого находиться в той же Геноре. Они не способны сейчас уничтожить силы СПО, но кто знает как эта зараза может распространиться.
Есть на планете колонии Тау, но они находятся в западном полушарии, где почти не нарушена природная экология.
На Митгио совершалось вторжении орчьего ВААААААРХ!!! поэтому возможно остались споры орков, но большие группировки из сил не были замечены.
Планета вообще - то далеко от других, но имеет хороший плацдарм для наступлений во всех направлениях

Сообщение отредактировал Rom - Среда, 2008-08-13, 8:57:33
 
DarkNeSДата: Вторник, 2008-08-12, 10:09:36 | Сообщение # 2
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Невидимые Звёздные врата пискнули , и из них появился Ланео. Он свалился в густую траву , которая была чуть выше его. Эльдар быстро вскочил , прыгнул на высокий камень и огляделся. Он попал в джунгли. Повсюду летали насекомые , бегали разные животные. Рейнджер плавно соскочил с камня в траву. Ланео накинул капюшон , после чего двинулся , расчищая себе путь от травы , в известном лишь ему направлений...

Сообщение отредактировал BladeOfEmperor - Вторник, 2008-08-12, 10:18:53
 
УллисДата: Вторник, 2008-08-12, 11:24:44 | Сообщение # 3
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Арий смотрел в один из иллюминаторов "LV-139", транспортника, капитана которого наняло командование ордена... Он видел перед собой планету, так не похожую ни на его родной мир, ни на его дом... Но всё же знакомую. Он уже был на этой планете много лет тому назад... По летоисчислению Империи с тех пор прошло уже десять тысяч лет, хотя для самого библиария с момента победы над ордой орков прошло всего лишь десять лет... Какая ирония... То, что в обычных условиях наверняка погубило бы их всех, спасло их от участи, что хуже самой смерти... Спасло от участи их легиона... И теперь ему вновь предстоит навестить этот мир, чтобы забрать с него ряд важных документов и оказать помощь верным слугам Императора в этом мире. Библиарий был готов сделать это. Не во имя Империи, но во имя человечества и Императора..

Сообщение отредактировал Уллис - Вторник, 2008-08-12, 11:25:39
 
DarkNeSДата: Среда, 2008-08-13, 8:03:51 | Сообщение # 4
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Загнанный продолжил свои путь , расчищая руками дорогу. Трава становилась всё выше и выше , и она была уже на голову выше Ланео.
Эльдар накинул капюшон и остановился , что-то услышав. Вдалеке раздавался рык какого-то животного. Рейнджер быстро , но тихо достал снайперскую винтовку , и прицелился. Он увидел тигра и двух орков , которые хотели его убить(тигра). Они были вооружены шутами и топорами , на поясах висели гранаты. Эльдар прицелился на одного из орков и спустил курок , после чего голова орка разлетелась на куски. Второй орк в это время , убил тигра (похоже он хотел снять с него шкуру) , обернулся , и увидев мёртвого орка , начал искать убийцу. Ланео медленно прицелился и сделал ещё один выстрел , попав орку в грудную клетку. Орк упал на землю.
-Умри , зеленомордый,-с ухмылкой в голосе произнёс Загнанный , после чего перезарядил винтовку , и продолжил путь в густой траве...


Сообщение отредактировал BladeOfEmperor - Среда, 2008-08-13, 8:07:41
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-08-13, 9:13:58 | Сообщение # 5
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Сдохни уже, трусливая пародия на воина! - Тайя в который раз взмахнула Вгрызающимся клинком и в который раз промахнулась. Вестница носилась вокруг нее с неимоверной скоростю, заставляя воительницу вращаться на месте, прикрывая собственную спину.
- Ты что, сражаться вообще не умеешь? - прорычала Тайя, замахиваясь для кругового удара. В этот момент, казалось бы, уходящая от атаки ассасин вдруг резко нырнула вперед, вытянув два жадно горящих тошнотворным зеленоватым огнем кинжала. Тайя поняла, что в чем-то просчиталась, хотя ее меч тоже шел в молниеносную атаку на трусливую Вестницу, готовясь разрубить ее напополам.
Обе атаки так и не достигли цели.
Сражающиеся женщины разлетелись в разные стороны, повалившись на пол.
- Очень познавательная сцена, - послышался со стороны входа мелодичный голос. - И тем не менее, вынуждена грубыми способами ее прервать, - в поле зрения обеих женщин появилась статно вышагивающая Руш. - Поверьте, мои дорогие "союзницы", я ни одну из вас не люблю настолько, чтобы прервать эту забавную битву ради спасения одной из жизней. Напротив, я бы с радостью посмотрела как вы растерзаете друг друга на мелкие кусочки.
Руш подарила свою очаровательную улыбку обеим воительницам.
- Однако, ввиду сложившихся обстоятельств - малой численности гвардии нашего господина, очередного мира, к которому мы сейчас приближаемся, чтобы растерзать, как это было со всеми предыдущими мирами, а так же вашей лично мне полезности, вам придется сунуть свое, определенно, зудящее оружие в ножны и с миром разойтись.
На протяжении этого монолога, Спектральная Вестница спокойно поднялась на ноги и сейчас стояла в отсутствующей позе у стены. Тайя все еще рвалась в бой, поэтому ее удерживали телекинетические путы Руш.
- Вот и отлично, - не дожидаясь ответа, кивнула Варлок и обе женщины вновь разлетелись, только на этот раз - по проходам. Двери закрылись и Руш осталась в зале одна.

- Вновь? - Хйар воспринял новости спокойно.
Вэй кивнула и опустилась на колени рядом с его "троном". Тайя и Лиэвель сражались чуть ли не каждый день, но пока Руш удавалось оперативно отслеживать и уничтожать агрессию между ними. Терять кого-то из этих двух воительниц Хйар не хотел.
- Скоро мы прилетаем на новый мир - осталось каких-то десять минут до выхода из Паутины. Надеюсь, там они обе удовлетворят свою жажду крови и будут поспокойнее.
- Господин, но ведь наша тактика всегда очень осторожна, мы пускаем воинов в бой только в крайнем случае, - напомнила Вэй. Даже Руш никогда не посмела бы вот так перечить Хйару, но Вэй это позволялось - слепая от рождения, она на деле видела куда больше чем, порой, могли видеть Провидцы.
- Все точно, - кивнул Хйар. - Но в этот раз я хочу сам спуститься на планету и посмотреть, что там и как.
Никто не стал возражать. Хйар много чего делал просто потому что хотел.
- Вы возьмете гвардию? - осмелилась спросить Рианна.
- Нет. Слишком много внимания к нашим персонам. Пойдем только мы шестеро.

"Жерло Войны" вырвался из Паутины и малым ходом поплыл к планете.

 
FERGДата: Среда, 2008-08-13, 9:58:09 | Сообщение # 6
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Ткань пространства неподалёку от планеты разверзлась и в реальность вырвался небольшой чёрный фрегат. Обменявшись с планетой данными, он направился к одному из спутников. Его идентифицировали как "Странник", торговый фрегат, владел которым известный в некоторых системах торговец, и поэтому не посчитали нужным проводить осмотр
На деле же это был нестандартный боевой фрегат "Длань", несущий на борту ударную группировку Испивающих Души. Весь экипаж корабля состоял из сервиторов, не считая капитана судна
- Итак, мы наконец прибыли... - почти прошептал Мандрагор, - Сейчас наша задача - раздобыть как можно больше данных о целевой планете и системе в целом. На данный момент мы располагаем лишь обрывочными сведениями. Теперь о нашей первой цели. Мы причалим в доках одного из спутников, Крага 1. Этот спутник - пристанище контрабандистов, убийц, наркоторговцев и прочего сброда. Не думаю, что они хоть раз видели космодесантников, тем более без брони, и поэтому с внедрением проблем воозникнть не должно. Денег у нас достаточно, чтобы купить там всех и каждого, но делать мы этого не бдуем. Нам нужна лишь информация. Вопросы?
- Не думаю, что четыре огромных парня смогут попасть внутрь, не вызвав подозрений. Ты отправишься один? - спросил один из воинов, Октавиан
- Думаю, напарник мне всё-таки понадобится... Ты пойдёшь со мной. Ещё вопросы? - Мандрагор сделал паузу, - Вот и отлично, ступайте и подготовьте оружие. Восс, через полчаса жду тебя у стыковочного шлюза
Воины покинули палубу
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-08-13, 10:15:00 | Сообщение # 7
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Космос, это океан. Империум- это огромное море , которое входит во Вселенский океан.
Наша баржа капля в этом море, и капля в этом океане.
Баржа « Чёрная Память» уже более тысячи лет охраняла границы Империума. Баржа имела всё что надо : часовню, тренировочные залы, главный зал , оружейную , склады для продовольствия, ангар , кельи где сейчас было около 300 братьев.
Как и баржа, все кто был на ней, охраняли Империум. И Я был одним из тех, кто несёт слово его, я тот кто несет гнев Императора!
Первое чему я был обучен было «Без Страха!» , и я уже давно ничего и никого не боялся, но меня всегда кидало в небольшую дрожь, на десятую доли секунды, появления Инквизиторов – радикалов, причём нагло это скрывающих, последний раз такое было чёрт знает когда , и я вернулся тогда на «Память» через 10 лет .Мне и нескольким братьям пришлось работать на Ордо ксенос чтобы выполнить долг и возвратить почтенного Пангиуса.
Сейчас опять меня бросило на долю секунды в гнев, и дрожь. Меня застали вместе с Маршалом в Тренировочном зале, там мы как обычно оттачивали свои навыки.
И причём Инквизитор был до боли знаком…
Но это было более 20 недель назад, сейчас же я и мои братья находились , в расположении казарм СПО, которые были расположены в столице планеты. Нас попросили навести порядок. Наводить порядок 5 братьями?! Да они смеются, или издеваются.
На путники мы не садились, там уже давно небело верных слуг ЕГО.
Значит поздно или рано начнётся очищение этих земель.
 
SHIROKДата: Среда, 2008-08-13, 11:44:34 | Сообщение # 8
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
*Ткань материи разверзлась, и из Варпа вышла "Пустынная Буря". Корабль постепенно вышел на орбиту планеты. На мостике стоял хан 4 роты Батый*
-Готовьте "Ястребов", они нас высадят на планету. Точных данных у нас нет, но здесь действуют очень крупные силы, поэтому со мной пойдут только 5 самых опытных и проверенных космодесантников. Так мы будем незаметнее для других, неизвестных сил. Чтобы через 5 минут все было погружено для высадки!
 
УллисДата: Среда, 2008-08-13, 12:04:27 | Сообщение # 9
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
"LV-139" вышел на орбиту планеты... Вскоре от него отделился одинокий "Громовой Ястреб", несущий отряд Сынов Феникса и ещё одни транспортный шатл, несший на себе их оборудование и Рино. Спустя несколько минут оба корабля сели в предгорьях на самой границе восточного полушария планеты.
-Отлично, мы прибыли. Теперь нам надо осмотреться на этой планете и перенести наши вещи в тот домик.-Сказал Арий, указывая на небольшой дом, купленный Сынами Феникса у Свободного Торговца...
-Будет сделано, шеф..-Ульпий усмехнулся и потащил свой ящик в дом.


Сообщение отредактировал Уллис - Среда, 2008-08-13, 12:24:50
 
RiDДата: Среда, 2008-08-13, 1:57:21 | Сообщение # 10
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Митгио... Ткань пространства рвалась рядом с планетой, десятки кораблей выходили из варпа...
Но Сыч просто бухал в баре на ее спутнике.
Уже успев перебить половину посетителей заведения он просто сидел и локал выпивку ведрами. Но для организма космодесантника это все были мелочи. В голове не было ни капли хмеля. Один в пустом баре Лориан ждал... чего? Знамения? Заказчика? Может быть.
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-08-13, 2:17:11 | Сообщение # 11
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Я тут находился около 3 недель, здесь мы ждали знака, подкреплений.
Как мне сказали я встречу друзей которых давно не видел, и кого я тут могу встретить?
Друзей из полка? Которые я думаю уже давно состарились и умерли, если ещё состарились. Я почти не выходил в город, мне ульи не нравились, в частности такие, там где я родился всё было сделано так как требовала война, города как замок, а это? Бери не хочу, хотя Генора большой город и запутан. Достопримечательностей я и не разглядывал, а толку?
Сейчас я был в тренировочном зале один. Часть братьев была в штабе СПО, часть в часовне, никто тут не простаивал эти 3 недели, мы знали уже географию, флору, фауну, и прочие что может пригодиться.
Меня побеспокоил сержант:
- Вас просит подойти командующий СПО. Вас и сопровождающих.
я обернулся и хмыкнул, О, Император, я уже успел привыкнуть к запаху страха людей, и сержант не был исключением.
Я не стал надевать доспехи, а надел табарт по верх тела, и отправился к Командующему.
Я говорил с ним раньше, человек боевой , верный и проверенный, беспокоить просто так он не будет. Значит, что - то залетели. Возможно кого-то выследили из культистов..
Я шёл один , к ставке должны были подойти и другие Братья.
 
FERGДата: Среда, 2008-08-13, 2:21:12 | Сообщение # 12
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Мандрагор с напарником покинули корабль. Порт оказался местом недружелюбным - повсюду был мусор, металл везде разъедала ржавчина... Часто на глаза попадались разного рода ксеносы, в основном - тёмные эльдары... Увидев указатель на бан, Мандрагор отправился туда
В помещении царила странная обстановка: многие посетители лежали на полу с лазерными ожогами, вышибалы выносили трупы и раненых... "Навреное, тут это в порядке вещей" - подумал Мандрагор и обратил внимание на человека, сильно отличавшегося от других по комплекции. Он скорее походил на... Астартес... Только вот какого чёрта он тут забыл... Мандрагор подсел к нему за столик
 
RiDДата: Среда, 2008-08-13, 2:30:17 | Сообщение # 13
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
К Сычу кто-то подсел за столик. Сфокусировав взгляд на нем, а не выпивке, он заметил, что это был кто-то из Астартес. Может, бывших. Тогда они коллеги. Ну что же. Доверяй, но проверяй.
- Чего надо? - грубо спросил Лориен, опустив одну руку вниз, чтобы было удобнее достать нож, если что.
 
FERGДата: Среда, 2008-08-13, 2:38:00 | Сообщение # 14
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Мне нужен ты, - прямо ответил Мандрагор и сделал небольшой жест, после чего его напарник взял рукоть своего меча покрепче, - А вернее, твои навыки и умения. Я тут плохо ориентируюсь, так что ты можешь заодно поработать и проводником... Суть работы я сообщу тебе позже, если это тебя, конечно, заинтересовало
 
RiDДата: Среда, 2008-08-13, 2:49:20 | Сообщение # 15
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
"Заказчик! Отлично. Только какой-то он сильно наглый... А ты сам какой, Сыч?"
Лориэн внутренне ухмыльнулся
"У Астартес гонора многовато. Даже у бывших"
Сыч одним глотком выпил стакан самой крепкой выпивки, от которого любой местный пьяница тут же свалился бы под стол.
- Заинтересовало. Только ты скажи этому своему дружку, чтобы он расслабился, а не то... - Лориэн вытащил нож из-за сапога, спрятал незаметным движением в складках плаща на случай, если это не заказчик.
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-08-13, 2:53:18 | Сообщение # 16
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Я вошёл в зал, и быстро осмотрелся, Братьев пока что не было.
Были командующий силами СПО, комиссар, 4 офицера, и губернатор.
Они явно ждали меня и других, лица были немного встревожены.
Командующий взглянул на меня потом на центр где разворачивалась карта, ( от него не шёл запах страха, но явно он ко мне не привык и чувствовалась нервозность.
Комиссар смотрел на карту. Губернатор Силидия посмотрела на меня и сделала вид что утирает губы( а если быть честно то она явно хотела прикрыть нос, чтобы не чувствовать исходящий сейчас от меня запах пота).
Совещания должно было состояться только в том случае если придут ещё 4 офицера и мои Братья.
 
FERGДата: Среда, 2008-08-13, 2:56:02 | Сообщение # 17
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Может, наёмник и думал, что Мандрагор настолько слеп, но его движение не осталось нзамеченным
- А не то что? - Мандрагор указал на силовой меч и плазменный пистолет у него на поясе, - Ладно, сейчас мне только не хватало угробить перспективного наёмника... Где тут у вас можно достать информацию? Желательно бесплатно, - Мандрагор размял кулаки
 
DarkNeSДата: Среда, 2008-08-13, 3:05:15 | Сообщение # 18
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Через несколько минут , к лагерю орков приехало только 2 драндулета , и все они дымились. Мекбойз , стоя на стене собранной из стали , камней и всякого хлама открыл ворота , и присоединил на ихние драндулеты что-то , после чего , они выехали и затаились в кустах. Через мгновение появились банды орков. Все они соответствовали своим названиям.
Чоппосы были вооружены только чоппами , и лишь некоторые из них пистолетами , и они шли в бой самыми первыми. Фаиеры были вооружены огнемётами , и шли вслед за Чоппосами , а последними шли Бастеры , которые были вооружены гранатами и пистолетами , а некоторые из них(похоже Нобы) ракетомётами. В это время , в самую ихнюю гущу помчались два затаившихся драндулета , после чего произошёл сильный взрыв. Похоже на них присоединили динамиты. Чоппосы оголдело бросились на укрепления Кустомсов. Их встретил встречный шквальный огонь из шут и вышек , на которых сидели гретчины и палили из пулемётов. Чоппосы гибли пачками , но они отвлекли Кустомсов от Бастеров , которые начали огонь из ракетомётов. Вскоре , в стене образовалась брешь и через неё хлынули оставшиеся 4 десятка чоппосов. Завязался кровавый бой...


Сообщение отредактировал BladeOfEmperor - Среда, 2008-08-13, 3:07:02
 
RiDДата: Среда, 2008-08-13, 3:07:03 | Сообщение # 19
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
- Информация за просто так не бывает. Надо как минимум намять кому-то бока. Обычно люди дают деньги мне, я разбираюсь с тем, с кем надо, и приношу обратно информацию. - ответил остававшийся невозмутимым Сыч. - Есть еще такой вариант, что мы вместе идем куда надо и вместе получаем информацию. Но тогда она становится не вашей, а нашей с вами. Понятно? А угробить меня... ну что ж, попробуйте, если захотите.

Сообщение отредактировал RiD - Среда, 2008-08-13, 3:07:47
 
FERGДата: Среда, 2008-08-13, 3:15:14 | Сообщение # 20
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Ладно, веди. Наведаемся втроём... - Мандрагор встал из-за стола
 
DarkNeSДата: Среда, 2008-08-13, 3:17:04 | Сообщение # 21
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Началась кровавая рукопашная. Чоппосы в ближнем бою рвали Кустомсов в буквальном смысле , но вскоре вышел Кила-кан Кустомсов , и силы уравнялись. Потом , появились маленькие машины орков , которыми управляли гретчины. Спереди машины были лезвия , которые бешено крутились. Также там был один пулемёт. Один гретчин управлял , другой стрелял. Лезвия разрезали и вспаривали Чоппосов , и вскоре от них никого не осталось. Когда последний Чоппос упал , Механик взял их знамя , и порвал его на части , после чего громко зарычал. Н праздновать победу было рано , так как большинство вышек было уничтожено , а в стенах было несколько больших брешей , из которых помчались Фаиеры и Бастеры. Фаиеров было 3 десятка , а Бастеров 2 десятка. А у Кустомсов было 4 десятка солдат и с десяток машин. Бои продолжился...
 
FERGДата: Среда, 2008-08-13, 3:30:03 | Сообщение # 22
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Проводник вёл десантников какими-то трущобам. Жизнь тут напоминала жизнь на низших уровнях городов-ульев, с поправкой на меньшее количество жителей и их большим разнообразием. Тут был собран сброт не только со всего Империума, но из-за его границ - Мандрагор несколько раз видел тёмных эльдаров и круутов... И даже эльдары тут были - несколько представительниц древней расы в открытую торговали собой... Тау, правда, тут замечено не было - то ли брезговали, то ли скрывались от посторонних глаз
- Проклятье, и долго нам ещё идти по этим закоулкам? - гневно спросил Мандрагор
- Уже почти на месте...
 
RiDДата: Среда, 2008-08-13, 4:09:36 | Сообщение # 23
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Они остановились на углу какой-то площади, судя по всему, рыночной. За прилавками, под драными навесами люди и ксеносы торговали едой и всякого рода фигней. Покупатели тоже были разнообразны: от эльдаров до орков. Было даже несколько каких-то совсем непонятных существ.
- Итак, мы пришли - обратился Сыч к ведомым. - Посмотрите вон-туда - он указал рукой на хорошую, железную дверь, по бокам от которой стояли громилы с лазганами.
Сыч вытащил из недр плаща сигару, закурил. Потом протянул еще две Мандрагору с напарниками.
- Закуривайте. Это условный сигнал. Когда пройдем, потребуют сдать оружие. Отдавайте без колебаний все-что видно. Внутри комнаты человека, к какому мы идем все увешано оружием на любой вкус. Там еще будет пара вышибал, но... - и он ухмыльнулся
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-08-13, 4:12:01 | Сообщение # 24
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
В скорее в зал вошел Дерек, чуть позже Кор и Кан, потом вместе уже после них двоих пришли офицеры и Орандор. Сбор был завершён. Совет начался. Все подошли к столу, где уже была развёрнута гало-карта планеты. Все стояли кругом, Подошли все, сложнне всего оказалось это сделать Силидии , но она смогла перебороть не выносимый её запах9 причём именно запал , а не страх или неприязнь) .
- Командующий, прошу открыть карту города Стерфа, в 200 лигах от Геноры.- сказала губернатор , у неё командовать не получалось.
- Да, мы давно заметили в зажиточном квартале города Стерфы, активность уголовных, групп..
- Уголовники?- прорычал Кан.- и ради этого нас созвали?
- Нет. Мы уже давно расследуем дело о культистах.. есть информация что в том квартале идёт некая активность - сообщил один из офицеров , их имена я даже и не запоминал.
- Вы явно капнули глубже, не тяните.- Кор как всегда был на пол шага впереди.
И они начали рассказывать. Что я понял в общих чертах, то что тут есть кульисты это и так понятно, но тут правительство зацепилась хорошо. Один из приезжих точно торговал оружием и информацией. Вообщем ничего интересного, но поставки оружия надо было бы прекратить. Спрашивается, зачем они нас вызвали? Тут не мудрено, нас хотели видеть в действии, вот так то, всё легко и просто.
- Тогда на сборы 15 минут и в путь, в Стерфу. Кто хочет ещё что нибуть добать?- спросил я.


Сообщение отредактировал Rom - Среда, 2008-08-13, 4:13:02
 
FERGДата: Среда, 2008-08-13, 4:17:54 | Сообщение # 25
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Хорошо - Мандрагор закурил, - Мы много потеряем, если он погибнет?
 
УллисДата: Среда, 2008-08-13, 4:21:20 | Сообщение # 26
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Сыны Феникса успели за прошедшие с момента высадки два часа осмотреть дом, занести все свои вещи и немного потренироваться в управлении небольшим двухместным летательным аппаратом и "Валькирей", которых они купили вместе с домом. Наконец, Арий решил наведаться в Улей, чтобы узнать обстановку на планете....Но сначала надо было осмотреть теоретическое местоположение "Непреклонного"... Хотя возможно корабль за десять тысяч лет уже вытащили оттуда...

Сообщение отредактировал Уллис - Среда, 2008-08-13, 7:04:16
 
RiDДата: Среда, 2008-08-13, 4:23:10 | Сообщение # 27
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
- Мы потеряем одного тупого кретина. И еще пару десятков его охранников.
Тем временем из двери вышли еще несколько охранников и провели Сыча с остальными в темную комнату в которой оказалось еще трое. Оттуда было еще несколько дверей. Там стоял стол и несколько стульев. Двое играли в кости, а один попросил сдать оружие. Сыч отдал энерго меч и дробовик.
 
FERGДата: Среда, 2008-08-13, 4:25:20 | Сообщение # 28
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Мандрагор сдал силовой меч и плазменный пистолет, после чего кивнул спутнику. Тот последовал его примеру
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-08-13, 4:37:01 | Сообщение # 29
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Мы шли в казармы ,Дерек был явно удивлён, Канн, взбешен.
- Нет, Брат! Они издеваются!
- Канн, они явно видели нашу «скуку» .- ответил я
- контрабандисты… это после всего того что мы прошли? Отправлять нас, Астертес, на уголовников.
- Нет, командующий не тот человек, чтобы так просто вызывать, они явно хорошо зацепились. Вдруг эта ниточка поможет распутать этот клубок проблем на этой планете?
Тем более это лучше чем сидеть в казармах. Так, Дерек?
 
SHIROKДата: Среда, 2008-08-13, 6:55:50 | Сообщение # 30
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
*Ястреб высадил отряд в джунглях, которые были перехожены и уже представляли собой редколесье. Мотоциклы были оперативно выведены из отсека транспорта и скоро сам транспорт улетел. Отряд был готов к передислокации*
-Для начала "пройдемся" по джунглям, развлечемся. Если заметим что-то стоящее - обратим внимание на это


Сообщение отредактировал SHIROK - Среда, 2008-08-13, 6:59:22
 
УллисДата: Среда, 2008-08-13, 7:32:07 | Сообщение # 31
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Отряд Сынов Феникса собрался в ангаре, где стоял их "Громовой Ястреб" и находилась небольшая голографическая карта.
-Братья, вот и пришло время начать выполнение одного из наших заданий. За месяц до начала.. Ереси один из наших транспортников, "Непреклонный", потерпел крушение. На нём находились несколько реликвий большой ценности. Судя по всему, "Непреклонный" сбился из-за штормов с курса и был сбит пиратами, по крайней мере в одном из древних архивов было упоминание о крушении в этой системе похожего на него корабля. Но, судя по всему из-за вызванных предательством событий о нём просто забыли. Наша задача - найти обломки "Непреклонного", забрать реликвии и уничтожить или изьять судовой журнал. Примерное местоположение его обломков - джунгли в западном полушарии планеты. 10 минут на подготовку. Потом снова встречаемся тут и летим.
 
germanx32Дата: Среда, 2008-08-13, 8:20:35 | Сообщение # 32
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Йохан открыл глаза. Теперь он в безопастности. Теперь он на Краг-2. Череда умопомрочительных событий едва не привела его к гибели. "Балгодоря" ереси Габриэля(читаем био перса) ему пришлось бежать от людей. Не сказать что Йохан был святым, но прислуживание ксеносам было для него омерзительнейшим поступком. Благо, теперь Император позаботится об этом мерзком, но мертвом ксенолюбе! "И все таки эти тау неплохо живут",подумал про себя Йохан, разлядывая простовату, но элегантную комнату предоставленную ему Тау. Спустя секунду он начал истерично смеятся. " Подумать только меня приняли за ГуеВеса!!! Еще и помогли добраться до этой захолустной планеты!!!Интересно если бы я попросил "Баракуду" они бы согласились?" Теперь ему осталось лишь добратся до этого имперского мира, где как надеялся Йохан он начнет свою новую, куда более спокойную жизнь.
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-08-13, 11:13:47 | Сообщение # 33
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Две Волновые Змеи спустились на планету с ночной стороны - не привлекая лишнего внимания, быстро проскользив между облаков. Задний люк обеих открылся как только они "коснулись" земли. Из первой показался джетбайк с восседающей на нем Вестницей, из второго - сжимающая в руке Поющее Копье, Руш.
Следом показались и остальные. Хйар полной грудью вдохнул воздух, пока его свита образовывала вокруг него небольшой полукруг.
- Свежий воздух, - радостно заключил Автарх. - Ничего не может быть приятнее и ближе сердцу Эльдара, а, Лиэвель?
Вестница не ответила, сосредоточенно проверяя свое оружие.
- Собственно, зачем мы здесь? - поинтересовалась Руш на всякий случай.
- Повеселиться, - не задумываясь, ответил Хйар. - Кого, как и где тебе хотелось бы убить, Тень?
Ответом ему был щелчок затвора. Рианне, как всегда, абсолютно фиолетово кого, как и где убивать.
- Отлично, - без толики смущения заявил Хйар. - В таком случае, предлагаю двигаться вперед.
 
УллисДата: Четверг, 2008-08-14, 0:42:29 | Сообщение # 34
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
"Громовой Ятреб приземлился в джунглях неподалёку от указанного на голо-карте места....Космодесантники двинулись в джунгли.
-Так, похоже здесь побывали орки...,-Вар осматривал территорию.
-И что же навело тебя на такое сложное умозаключение, Холмс ?,-Ульпий процитировал один из своих любимых фильмов, по слухам созданный ещё до Тёмной Эры Технологий.
-Элементарно, Ватсон.-Вар тоже любил этот фильм-,Например, голова орка, разрубленная пополам, не говоря уже о характерном запахе... И их строениях.
-Библиарий, судя по всему здесь был бой,-раздался в воксе голос Маркуса,-и я нашёл кое-что любопытное. Идите в самое большое здание орков....
Минуту спустя отряд собрался в бывшем логове Мека... Маркус осматривал труп.
-Сэр, вы видите какие у него раны ? Они были нанесены не оружием людей или орков... Судя по всему здесь поработали эльдары.
-Эльдары ?!-Арий покачал головой.-А им-то что здесь понадобилось ? Ладно, поразмышляем над этой загадкой позже... Вы нашли что-нибудь, свидетельствующее о "Непреклонном" ?
-Ага..-Ульпий указал на кучу хлама и достал оттуда разломанный на части кусок вычислителя..-Похоже наш корабль нашли орки... Искать больше нет смысла.


Сообщение отредактировал Уллис - Четверг, 2008-08-14, 3:00:39
 
DarkNeSДата: Четверг, 2008-08-14, 7:13:38 | Сообщение # 35
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Ланео очнулся от полудрёмы. Двигатели затихали , по всему кораблю было большое оживление. Загнанный включил режим Хамелеона , и осторожно выбрался из хранилища. Мимо него пробежало несколько круутов и 2 Тёмных Эльдара. Хорошо что они его не видят. Раздался толчок , и двигатели смолкли. Корабль приземлился. Эльдар начал осторожно пробираться к трапу , и решил послушать разговор:
-Похоже наша банда богатеет. Раньше мы всегда находили всякий хлам. А сегодня нам повезло. У Сетчатых Волков всё налаживается!
-Слушай , у меня есть один друг , он первоклассный стрелок , и всё такое. Может возьмём его в банду?
-Да ты сам-то новичок! Сегодня в первый раз с нами пошёл. Кстати вот тебе местоположение нашей конторы , она в трущобах , около большого чёрного рынка. Ну ты знаешь его. Там есть разрушенное здание , и в нём есть проход в подвал , где наша контора. Но если так пойдут дела,-усмехнувшись сказал он , и посмотрел на мешки.-Мы скоро переберёмся на верх!
Рейнджер вспомнил ихнюю эмблему на плечах , и теперь знал их название , и их местоположение. Пробравшись к трапу , он подождал пока все выйдут , а затем незаметно проскользнул , и скрылся во тьме...
 
RiDДата: Четверг, 2008-08-14, 5:12:31 | Сообщение # 36
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Двое охранников провели Сыча с остальными в одну из дверей. Там оказался маленький коридор, пройдя по которому обнаружился лифт с кодовым замком. Один из охранников ввел код. Все вошли в лифт. Проехав несколько этажей они оказались в начале более длинного, широкого и светлого коридора, со множеством дверей.. Наемника с заказчиками провели до двери приблизительно посередине. Один из охранников постучался и вошел. Из-за двери послышались голоса, но слов было не разобрать.
- Сначала свой вопрос зададите так, будто собираетесь слушаться и у вас и в мыслях ничего дурного нет. - Шепнул Сыч на ухо Мандрагору.
Это не оказалось незамеченным вторым охранником, оставшимся в коридоре. Вышибала хотел было что- то сказать, но Лориан выпрямился в полный рост, и, видимо считавший себя крупным мужчиной охранник невольно попятился.
- Вот так-то лучше, парень.
Охранник, привыкший, что окружающие обычно его побаиваются, совсем офигел.
В этот момент открылась дверь, и первый охранник, бывший в комнате, дал знак зайти.
Они все зашли. Комната оказалась просторным, светлым, со вкусом обставленным кабинетом. Все стены были увешаны разнообразным оружием.
В ее центре стоял, видимо, хозяин - невысокий человек в дорогом костюме.
- Здравствуй, Кейс.
- Кого ты привел ко мне на этот раз, Сыч? - Кейс держал руки за спиной, но ни от кого не укрылось, что он сжимал там болт-пистолет.
- Почему ты так неприветлив, Кейс?
- У меня всегда случались неприятности после твоих визитов.
- Им нужна информация - Сыч кивнул в сторону Мандрагора с напарником - Про деньги не бойся. Они у них есть... - Сыч загадочно улыбнулся, и дал знак Мандрагору, что пора задавать вопросы.


Сообщение отредактировал RiD - Четверг, 2008-08-14, 5:12:44
 
FERGДата: Четверг, 2008-08-14, 5:20:45 | Сообщение # 37
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Ладно, обойдёмся без приветствий, - Мандрагор подошёл к столу Кейса и облокотился на него, отчего тот издал резкий скрип, - Мне нужна дополнительная информация об имперских артефактах, хранящихся в катакомбах главного собора Экклезиархии... Думаю, вы ей располагаете
 
RiDДата: Четверг, 2008-08-14, 5:54:42 | Сообщение # 38
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
- Мда... Сыч, ты конечно мастер искать неприятности на мою голову. Не мог ли бы спросить что нибудь по проще?.. А теперь если я отвечу мне придется вас всех убить. Впрочем, давно уже надо было избавиться от тебя. - ответил Кейс и подал знак охраннику. Тот двинулся вперед, но не тут то было.
Сыч резко развернулся к нему, схватил с пояса охранника длинный кинжал и пригвоздил того к стене. Несчастный издал стон и попытался было выстрелить лазганом, но Лориан резко пробил тому глазницу пальцем так, что конец пальца погрузился в мозг охранника. Это все заняло не более секунды.
Потом Сыч снял одну из двух осколочных гранат, висевших на поясе охранника и развернулся к Кейсу. Тот уже наставлял на него плазм. пистолет, который держал за спиной, наемник хотел было прыгнуть в воздух и сделать что-то эффектное, но ему интуиция подсказала: не стоит.
И правда: миг спустя Кайс выпустив пушку летел через стол по направлению к окну, это подействовал напарник Мандрагора. Одна его нога задела столешницу. Та сломалась, но оказалась из очень крепкого дерева, и колено Кайса согнулось под неестественным углом. Горе-аферист рухнул под окном. Сыч подлетел к нему в один прыжок, поднял левой рукой вверх, вмазал правой Кайсу по лицу, но не очень сильно, чтобы тот не потерял сознание и заорал:
- Отвечай, сволочь, что хранится в главном соборе!!
- Тттам... в катакомбаххх...
- Что там?
- Меч... Норда... и посох...
- Чей?!
- А... Арестарха...
Надобность в Кайсе отпала. Сыч сорвал с гранаты чеку, запихал ее в рот Кайсу и выкинул того в окно. Сначала послышались крики, потом взрыв, потом еще больше криков.
Послышались крики и топот охранников. Лориан не спеша взял со стены болтер, комбинированный с огнеметом и надвинул капюшон на лицо.
 
DarkNeSДата: Четверг, 2008-08-14, 6:04:22 | Сообщение # 39
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Ланео шёл по трущобам несколько минут , но первое впечатление об этом месте останется неизменным. Мрачно , сырое , серое место - везде царил крах. В основном , попадались всякие "солидные" лица , которые наваривались сдесь , так как тут царило беззаконие. Здесь всё равно кто ты - еретик , предатель , Эльдар , тау , круут. Главное - это деньги и власть. Вскоре он подошёл к тёмному месту , которое многие обходили его. Но ещё больше людей заходило сюда , в работорговный центр , где всем правили в основном Тёмные Эльдары. Рейнджер накинул капюшон и вошёл внутрь. Внутри было много "витрин". За ними стояли обыно Тёмные Эльдары , но иногда попадались и люди. За торговцами стояли клетки. А в них были рабы , и на каждом из них был ценник. Больше всего Падшие Эльдары не хотели продавать Эльдаров , и ставили за них очень большие цены. Ланео спокойно прошёл мимо "витрин" , как один из Тёмных посмотрел на него , и в глазах Тёмного заиграл огонёк. Рейнджер крепче сжал сюрикен пистолет , который был под плащом. Тёмный Эльдар что то пробормотал стоящим рядом с ним 8 Тёмным Эльдаром , и 4 из них ушли через какой-то проход. Ланео всё понял , и ещё крепче сжал сюрикен пистолет , а затем и дальше спокойно двинулся вперёд , а когда вышел из этого ужасного места , включил режим Хамелеона , и забрался на крышу одного из домов. И вот , Эльдар увидел 2 Тёмных. Не мешкая , он достал снайперскую винтовку , и нацелился на одного из них...

Сообщение отредактировал BladeOfEmperor - Четверг, 2008-08-14, 6:06:55
 
FERGДата: Четверг, 2008-08-14, 6:08:00 | Сообщение # 40
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Неплохо, - похвалил Мандрагор наёмника, - Норд, возьми себе оружие
- А ты? - удивился Сыч
- Для меня временами оно становится лишней обузой, - с этими словами Мандрагор открыл дверь
В него сразу полетело несколько пуль и лазерных лучей, но они не смогли бы причинить вреда даже если бы пробили нагрудную бронепластину. Мандрагор схватил одного из нападавших и кинул его в стену так, что череп раскололся надвое. Следующему он просто ударил по шее ребром ладони. Послышался неприятный хруст, тот медленно осел на пол. И наконец последнему он вогнал свои длинные, закостеневшие когти в шею. Из его глотки послышалось хлюпание - жертва всё ещё дышала. Мандрагор позволил себе насладиться предсмертным ужасо врага, после чего схватил шею плотнее и вырвал голову вместе с частью позвонка
- Берём оружие и уходим! - бросил Мандрагор и скрылся в полутьме
 
RiDДата: Четверг, 2008-08-14, 6:15:01 | Сообщение # 41
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Сыч выбежал в коридор. Мндрагор там развлекался с охраной по полной. Пока он убивал одного, другой сзади успел в него прицелиться... Сыч окатил его потоком пламени и пошел к лифту.
- Берем оружие и уходим! - крикнул оказавшийся рядом весь в крови Мандрагор.
- Сыч, ты знаешь код для лифта? - спросил подбежавший Норд.
- Нет - ответил Сыч и разбежался. Добежав до лифт он прыгнул в воздух и ударил двойные двери ногой. Правая часть покорежилась, левая ухнула в шахту лифта. Кабина была десятком этажей выше. Лориан прыгнул вниз.
 
DarkNeSДата: Четверг, 2008-08-14, 6:28:32 | Сообщение # 42
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Раздался выстрел , и Тёмный Эльдар упал. Второй , начал палить по Ланео , поняв где он. Через мгновение на крышу Загнанного полетела граната. Эльдар перескочил на стоящий рядом дом. У Тёмного Эльдара в правом ухе была штука для связи , типа вокса. Рейнджер усмехнулся , и отстрелил Тёмному ухо с рацией.
-Сдохни дручий,-вслух сказал Ланео , но его слышал лишь ветер.
Загнанный услышал звуки боя. Инстинкт самосохранения и любопытство снова схватились , но любопытство снова взяло верх. Ланео перемахивая с одной крыши на другую вскоре добрался до схватки.
1 Эльдарша , рейнджер сражалась против 3 Тёмных. Хотя , сражением это было не назвать. Она спряталась за укрытием , и лишь иногда стреляла из снайперки. Тёмные подбирались всё ближе и ближе , не высовываясь из укрытий. Ланео за все годы странствий был чёрств и холоден , и он уже хотел было повернуть назад , как вдруг обомлел. На одежде Эльдарши были знаки Зар Мора! У Загнанного перехватило дух , но он совладел с собой. Достав винтовку он сделал 2 выстрела по Тёмным. Один из них умер , а у второго была незначительная рана. Ланео кинул кинжал в голову Тёмного и попал в цель , а потом сделал несколько выстрелов из сюрикен пистолета по Тёмному. Но в это время Эльдарша отрубила ему голову кинжалом. Загнанный ловко спрыгнул вниз , вытащил кинжал из головы Тёмного и сказал.
-Я из Зар Мора , как и ты. Я думал что никто не выжил , но похоже я заблуждался.
-Ладно , надо наити безопасное место , и там всё обсудим.
-Кстати... скажи мне своё имя.
-Мэнта.
-Ланео , также меня называют Загнанным.
-Ладно , надо идти,-уже ментально сказала Мэнта , а Ланео вторил ей , и два Эльдара пошли дальше , во тьму трущоб...
 
УллисДата: Четверг, 2008-08-14, 6:49:56 | Сообщение # 43
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
-Это не очень хорошо...-Вар тихо выругался.-Точнее совсем не хорошо... Стоп, а это что такое ?
-Покажи-ка...-Маркус подошёл и взял из рук Вара кусок металла с символами...-Сэр, похоже что это карта... С примечаниями. Я не эксперт по орочьему, но судя по всему их мек, или как там они их называют, недавно провёл атаку на клан Спайкеров, отбив у них кусок территории с обломками нашего транспортника... В свою очередь эти Спайкеры, судя по тому что орк о них написал, редкостные психи и отморозки даже по орочьим меркам, поклоняющиеся чему-то непонятному и любящие копаться в обломках. Если наши реликвии и могут быть где-то здесь, то они наверняка у них.
-Мда... Значит нам надо пробраться в лагерь этих Спайкеров, взорвать там всё и забрать реликвии у них. Думаю, у нас всё получиться. Пошли.
Отряд Сынов Феникса вышел из бывшего поселения орков и двинулся к предполагаемому местонахождению логова клана Спайкеров.


Сообщение отредактировал Уллис - Четверг, 2008-08-14, 6:50:30
 
FERGДата: Четверг, 2008-08-14, 6:53:58 | Сообщение # 44
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Ох уж эти ловкачи! - бросил Мандрагор, - Норд, ты идёшь после меня! Трос нас обоих не выдержит...
Мандрагор прягнул в шахту, плотно ухватился за трос и начал быстро спускаться. Трение о сталь вызывало боль, но это было сущной мелочью по сравнению с тем, что он испытывал иногда. Наконец, когда до лифта оставалась лишь пара метров, Мандрагор отцепился от троса. От его падения на крыше лифта остались следы стальных подошв его сапогов. Руки просто пылали, но он не обращал внимания. Выбив люк, Мандрагор спрыгнул внутрь кабины
А там его уже поджидали двое. Одного из них Мандрагор приложил головой о колено, раскроив череп наёмника. Обернувшись, Мандрагор понял, что сейчас получит болт в голову. Он отпрыгнул в сторону, но спасло его другое - из лифта выглядывала рука его напарника со слегка дымящимся болт-пистолетом
- Фух... Спасибо, брат... А теперь идём, нам пора на коабль...
- А как же тот... Проклятье, как же его там... А, где Сыч?
- Чёрт... Я думал, он с тобой!
- Нет... Глянь - ещё пара трупов... - он махнул рукой в сторону, - Похоже, он тут уже проходил...
- Мда... Ну ладно, мы знаем, где его искать. А займёмся мы этим завтра. Идём
Взяв своё оружие, воины отправились к своему кораблю
 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-08-14, 7:47:35 | Сообщение # 45
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Мы сидели в полётном транспорте, каждый думал о своём. Нет, отчасти Канн прав. Нас отправляют на уголовников. Это равносильно тому чтобы сбросить вирусную бомбу, чтобы уничтожить тараканов в губернаторском дворце.
Я, почти уверен завидев нас, банда разбежится. Но приготовиться всегда стоило, и молиться тоже.
Так прошли часы пути.
Нас высадили где-то в центре города, сказали о силах штурма( 30 СПО, и местные органы).
Ночью в 3 часа штурм.
Как по-моему лучше днём…
 
SHIROKДата: Четверг, 2008-08-14, 7:48:51 | Сообщение # 46
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
*Отряд продвигался вперед, пока вдруг... Пока вдруг Шрамы не услышали гул мотора и чье-то грубое ворчание. Хан слез с мотоцикла и прошел в кусты. через кусты он разглядел лагерь орков. Орки почему-то были напряжены, похоже, что-то они встретили. Около одного "драндулета" копошились гретчины и все что-то туда складывали. Скорее всего, всякие детали. По лагерю ходил очень крупный орк, больше остальных. "Босс или, по крайней мере, глава" - подумал Батый. Вдруг "драндулет" поехал, хотя поехал слабо сказано. Он и так имел хиленький двигатель, а вдобавок он был нагружен доверху. Грузовик сопровождали 25 орков, а все остальные остались в лагере во главе с боссом и к чему то готовились. Хан вернулся к отряду*
-Есть цель, чтобы развлечься и размяться. На 2 с половиной часа от нас сейчас грузовик орков и его эскорт. Возможно, среди металической рухляди что нибудь найдем. Эскорт - 25 орков, разномастное вооружение. Пойдем паралельно им и будем производить колкие удары. Когда их останется мало - атакуем и уничтожим. Всем ясно? Все, вперед!
 
germanx32Дата: Четверг, 2008-08-14, 8:13:13 | Сообщение # 47
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Свобода.
Благодоря Тау Йохан попал на Краг-1. Теперь он (для Тау Эдвард Кински) служит Великому Благу и его первым заданием стал шпионаж за человеческим руководством спутника. Конечно ему было наплевать на Тау и его согласие было лишь необходимостью. Ему лишь необходимо уйти от своего проклятого прошлого, нужно начать жизнь, которая в 25 лет точно не может закончиться. После Краг-1 первостепенной задачей для него стали деньги, необходима была более менее сносная работа,т.к. деньги оставшиеся после побега из разрушенной базы инквизиторы были на исходе.
 
SHIROKДата: Четверг, 2008-08-14, 8:33:40 | Сообщение # 48
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
*Хан и его отряд продвигались вдоль дороги, слыша врага и находясь в невидимости для врага. Вдруг раздался сзади отголосок взрыва и взметнулся вверх столп огня и дыма. Орки засуетились и начали озираться вокруг*
-Сейчас пойдем через заросли. Поворачивай машины, по моей команде... Вперед!
*орки хотя и были напуганы взрывом и как то внутренне были готовы к атаке, но чтобы из кустов, хотя и не густых, вылетели 5 космодесантников на мотоциклах... К этому они не были готовы. 3 самых ближних орка были сбиты с ног машинами, Хан держал в руках шашку и полосал орков, выкрикивая клич: "За Хана и Императора!". Сержант и остальные четверо поделились по двое и атакововали так по одному орку, имея в таком бое маленькое численное преимущество. Орки пытались стрелять и попасть в молниеносно движущихся врагов, но они или не попадали, или сейчас же падали, сраженные мечом или болтом. Вдруг также неожиданно все 5 Шрамов исчезли через заросли и уехали. Орки за атаку потеряли 10 орков, трое, которые были сбиты с ног мотоциклом и придавлены, охали и ныли, они не могли встать. Орки погрузили раненых на драндулет, закинули их поверх кучи и двинулись дальше. Они теперь озирались еще с более испуганным взглядом и ждали удара со стороны, куда ушли мотоциклы*
 
УллисДата: Четверг, 2008-08-14, 8:50:29 | Сообщение # 49
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Горбад Черипалом грязно ругался, поминутно поминая варп, горка, морка и всех кого помнил..-Вы, сыть гретчинов !!!! Вы испугись какого-то взрыва ?!!! Мы орки !!! Мы наваляем им как следует, будь это хоть шипастые парни или САМ !!!
Вокруг Босса собрались двадцать выживших орков...-Давайте, шевелитесь, мы...-что Горбад хотел сказать так и осталось неизвестным, так как в этот момент все орки внезапно увидели одно и то же ужаснувшее их видение - вселенная, ставшая образцом гармонии и порядка, строящие домики из песка орчата, мир, покой, гармония с природой и благодать. Неестественность видения перепугала даже самого Горбада, не говоря уже о его помошниках... И тут раздались выстрелы.
Сыны Феникса открыли огонь по паникующим зеленокожим,успев перебить почти всех, прежде чем Горбад вышел из ступора и взревев, бросился на предводителя космодесантиков. Он жаждал отомстить за унижение, за гибель его собутыльников...Он добежал и с размаху обрушил свой топор на этого космического критина...
Арий принял удар топора на свой силовой меч, увернулся от следующего удара и рубанул зеленокожую тварь, едва успевшую закрыться пистолетом... Воспользовавшись промахом библиария зеленокожий нанёс кулаком, помяв доспех и сбив Ария с ног, но Арий перекатился и мощным ударом отрубил Горбаду руку... Зеленокожий взревел, зашатался и после второго удара, уже в голову рухнул на землю. Бой был окончен. Арий поднялся на ноги и тихо спросил.
-Все целы ?
-Да, командир. Эти животные смогли только помять нам броню и нанести пару царапин....
-Отлично... Осмотрите здания.


Сообщение отредактировал Уллис - Четверг, 2008-08-14, 8:50:56
 
SHIROKДата: Четверг, 2008-08-14, 8:59:44 | Сообщение # 50
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
*Шрамы остановили своих "коней".*
-Ну что же, неплохо. Сколько в общем мы убили? 10, и 3 покалечили? Хорошо. Сейчас проедем вперед и будем производить атаку прямо в лоб. но, конечно, неожиданно. Все, тронулись вперед!
*Космодесантники поехали на опережение вперед, стараясь идти поближе к дороге, чтобы ее не потерять*
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (ещё один виток)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика