поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

HADEX - Обсуждение. - Форум Warhammer Архив форума Архив

Anomaly "Hadex" ++Uclassified++
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » HADEX - Обсуждение. (Anomaly "Hadex" ++Uclassified++)
HADEX - Обсуждение.
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-10-29, 7:16:50 | Сообщение # 1
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline

Что-то разорвало реальность. Разрезало нити судьбы, сплетя вместе прошлое и будущее, доводя Смотрящих-в-Даль до граней истерии, когда их дар раз за разом приводил их внутренний взор к ним самим. Объединило Реальность и Варп, порождая тысячи и тысячи новых образов, в сознании сходящих с ума псайкеров. Загнало в угол богов Хаоса, Эльдар, Некронов, где безжалостно их уничтожило. Чего оно ждет, стоя перед руинами мира? Зачем оно выбирает, кого уничтожить, а кого оставить вживых? Почему демоны Варпа бегут в Око Ужаса, как крысы с тонущего корабля? Почему Варп-штормы один за одним, стихают, будто желая накопить мощь? Что прогоняет тиранидов? Почему Некроны прячутся в свои гробницы, добровольно усыпляя себя?
Почему война утихает? Что это - спасение или затишье перед бурей?

Год 561.М42. 34 года прошло со времени падения Терры. Тираниды, Некроны и Хаос с трех сторон разорвали Империум и теперь сражаются между собой, на обломках некогда великой межгаллактической империи. По прежнему никаких контактов с расами Эльдар и Тау - единственными разумными и достаточно развитыми ксеносами вселенной. Словно что-то стерло их с лица галактики. Остатки человечества сдерживают натиск врагов в Пространстве Маккрага - единственной уцелевшей столицы Империума. Орден Ультрамаринов почти уничтожен - их генное семя потеряно в сотнях битв. Остатки людей спешно проводят опасные генные эксперименты, из-за чего часто получаются мутировавшие люди, которых безжалостно уничтожают, или, в лучшем случае - нечто, названное "полудесантники" - подверженные кровавой жажде частично модифицированные солдаты. Только за счет этих "людей", разум которых безжалостно уничтожен, людская раса продолжает жить. Однако, с каждым днем, популяция все уменьшается...

Останки Рукотворного Мира Алаиток беспомощно дрейфуют в открытом космосе. Мир почти уничтожен вторжением Хаоса, лишь один из куполов с атмосферой, бывший ранее чем-то вроде заповедника и парковой зоны, где-то в центре Рукотворного Мира, смог уцелеть. Теперь это приют всей Эльдарской расы. Паутина почти разрушена вторгнувшимися в нее Некронами - и теперь бои трех доминирующих рас происходят и в ней. Эльдары яростно защищают свои миниатюрные владения, не зная даже, в каком месте вселенной они находятся. Принципиально новый Аспект Воинов - "Фениксы" - последняя надежда остатков расы.

Из всей Империи Тау уцелел лишь один Анклав Соколиного Глаза. Немногочисленные Воины Огня, при поддержке всего лишь пары десятков Кризисов все еще сдерживают наплыв ненавистных орков, ярость которых неизвестным образом направлена именно на них. Искушенные как в ближнем, так и в дальнем бою, Тау, под предводительством Одухотворенного Т'Ау'Ва'Про и Коммандера Око Войны, ученика Соколиного Глаза, из последних сил обороняют свой последний приют.

А теперь представьте, что бои вдруг резко стихают, и всем трем расам открывается истина о том, почему так произошло - источник их спасения - Hadex...

Сообщение отредактировал Alex_Feather - Среда, 2008-10-29, 7:25:29
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-10-29, 7:18:48 | Сообщение # 2
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Alex_Feather, кхэ, это ты придумал?
не плохо, мрак, тмя , всему пипец, вообщем всё в духе Вархамер 40 тысяч.
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-10-29, 7:19:14 | Сообщение # 3
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Rom, это ролевая xD
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-10-29, 7:21:36 | Сообщение # 4
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Alex_Feather, я вижу что не фильм...

Добавлено (2008-10-29, 7:21:36)
---------------------------------------------
а если быть точным то это предисловие к ролевой.

 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-10-29, 7:26:46 | Сообщение # 5
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Ну, в общем-то, принимаются заявки от желающих, ага... концепция у меня есть, доступные расы - Эльдары, Тау, люди.
 
JubalДата: Среда, 2008-10-29, 7:28:14 | Сообщение # 6
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Вах! Занятно. Я даже скажу очень занятно. Alex_Feather, А скоро ли появится список лиц, которые могут быть задейвствованы в этой ролевой?
Можно моего Серого Рыцаря задейвствовать, как скажем последнего выжившего из Ордена?


Сообщение отредактировал Jubal - Среда, 2008-10-29, 7:29:27
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-10-29, 7:28:57 | Сообщение # 7
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Alex_Feather, Люди понятие растяжимое.
Какие сойдут?
Осколки Империума, другие людские государства? или Там "полуКД", КД, бывшии силы ИГ, и так далие...
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-10-29, 7:29:27 | Сообщение # 8
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Jubal, в каком смысле, список лиц?
 
JubalДата: Среда, 2008-10-29, 7:31:09 | Сообщение # 9
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Я хочу Серого Рыцаря переделать и им учавствовать. Анкета в персоналиях последняя по счету.
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-10-29, 7:37:34 | Сообщение # 10
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Ладно, расскажу точнее.

От людей:
Остатки Ультров.
Остатки ИГ.
Разномастные ученые-исследователи, искатели приключений и т.п.
Псайкеры

От Тау:
Воины огня (можно люди)
Кризисы
Опять же исследователи
Круты

От Эльдар:
Аспектные воины
Рейнджеры
"Фениксы"
Смотрящие-в-Даль
Певцы кости

Игрок должен иметь одного основного и от одного до семи дополнительных персонажей.
Все кандидатуры рассматриваются в приват и ICQ индивидуально для каждого игрока.

 
ПризракДата: Среда, 2008-10-29, 7:50:15 | Сообщение # 11
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
а) Некронов не принимают?
б) А орки? Куда делись орки?!
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-10-29, 8:00:56 | Сообщение # 12
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Призрак, Орки, как и Некроны и Хаос и Тираниды, почувствовали опасность, исходящую от Адекса и бегут от него подальше. В данном случае, разумные расы представлены глупцами, так как полезут в самое пекло.
 
DarkNeSДата: Среда, 2008-10-29, 8:01:52 | Сообщение # 13
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Alex_Feather, а можно выжившего капеллана Тёмных Ангелов , который сражается вместе с Ультрами?
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-10-29, 8:05:18 | Сообщение # 14
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
DarkNeS, не вижу смысла... по сути, классификация "Орден" там давно стерта, просто осталось понятие "Космодесантник".

Аспект Фениксов - это воины, полагающиеся в бою на комбинированные от разных аспектов и даже рас, методы боя. Вопервых, они носят достаточно тяжелую по меркам Эльдар броню, дополняя ее энергощитами. Вовторых, они используют эльдарскую вариацию джетпака, чтобы перемещаться по полю боя. В третьих, они одинаково хороши как в ближнем так и в дальнем бою, и до "Феникса" проходят несколько других, стандартных Аспектов. Фактически, это альтернатива пути Автарха.
Вооружены Фениксы двумя силовыми клинками, спрятанными в пластинах на запястье и раздвигающимися в нужный момент почти в метровую длину. На локтях у них специальные приспособления, держащие по стрелковому оружию на каждую руку. В сложенном состоянии, оружие за спиной (играли в блудрейн? как ее клинки), а в разложенном - опирается на пластину клинка и рукоять в руке.

Фениксы будут считаться Элитными единицами, и количество мест на них ограничено тремя (персонажей, не игроков), так же как можно будет иметь в игре всего 20 спейсмаринов и 5 кризисов

 
xenoДата: Среда, 2008-10-29, 8:06:08 | Сообщение # 15
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Я вот не знаю насчёт исследователей... все пытаются выжить, здесь не до исследований...

В этот ХАДЕКС ломануться остатки разумных? Так чтоли?

И хм... вообще... если все так плохо... по идее остатки разумных должны были сняться и перекочевать куда подальше... убегая от врага. Как это сделали в том же "Крейсере Галактика". Это самое разумное, обранять что-то от превосходящего врага... это хм...

 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-10-29, 8:12:15 | Сообщение # 16
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
xeno, если ты не знаешь, все три указанные мной точки находятся на краю вселенной - дальше бежать уже просто некуда.
 
JubalДата: Среда, 2008-10-29, 8:12:34 | Сообщение # 17
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Я уже подал заявку на Феникса Alex_Feather, завтра все мом персы будут в персоналиях ок?
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-10-29, 8:15:17 | Сообщение # 18
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Блин , даже не знаю, что и делать..
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-10-29, 8:16:15 | Сообщение # 19
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Напоминяю, обсуждение ваших ролей сначала у меня в привате или ICQ.
 
xenoДата: Среда, 2008-10-29, 8:21:42 | Сообщение # 20
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Бежать можно всегда. Можно бежать вовнутрь, галактика большая. Звёзд миллиарды даже миры Империума раскиданы на огромных друг от друга расстояниях, а все между ними можно сказать почти малоисследованно, так что всегда можно пройти в отдалении от врага.

Вопрос с исследователями остается открытым.

 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-10-29, 8:27:01 | Сообщение # 21
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
xeno, объясняю еще раз. Вся вселенная заполонена Хаосом, Тиранидами, Некронами или Орками. Вокруг трех точек сопротивления непрерывные бои. Это - островки безопасности, но лишь потому, что их обитатели встали плечом к плечу и сражаются из последних сил. Так продолжается уже которое десятилетие - и вдруг все малоразумные расы начинают убегать. Разными способами, Эльдары Тау и Люди узнают, что источник их страха - аномалия Адекс. Что это значит? значит там, в этой аномалии находится нечто мегакрутое, супермегамощное, что может защитить возрождающуюся империю. Вопрос только в том, чья империя доберется жо этой штуки первой.
 
xenoДата: Среда, 2008-10-29, 8:44:54 | Сообщение # 22
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ладно, я еще рас скажу тоже самое.

1. Тираниды ничего не заполняют, они просто все хавают.
2. Некроны также ничего не заполняют, они просто всех убивают и идут дальше.
3. Орки да, они заполняют, но как только все сожрут, идут дальше хавать.

Единственные кто заполняет, это хаос. Они пытаются преобразовать мир в себя, так ведь? Если принять во внимание, то что все вышеперечисленные только хавают и уничтожяют, галактика постепенно превращается в скопление пустых миров, на которых нечего ловить, поэтому у наших с вами разумных существ появляется огромное окно в виде этих мёртвых миров сквозь эти миры можно перемещаться, так как они уже никому не нужны.

Также можно сказать, что жизненная цель некронов уничтожить жизнь, а орки и тираниды являются её главным воплощением, так что скорее всего некроны пойдут уничтожать орков и тиранидов, чем будут ломится к эльдарам.

И последнее, ни макрейдж, ни алаиток, ни тем более тау не смогут вести постоянную войну в галактике, настолько заполненой нечистью. К примеру возмем Кадию, она живет потому, что там базируется почти весь флот сектора. А там можно сказать лишь один враг, хаос. И для борьбы с ним необходима мощь целого сектора. Что говорить о двенадцати(?) мирах Ультрамара... пусть даже самой сильной части разрушенного Империума.

 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-10-29, 8:53:08 | Сообщение # 23
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
xeno, объясняю последний раз.
Живых, функционирующих миров кроме этих просто нет. Бои гремят по всей галактике - Тираниды жрут Хаос и Орков, Орки мочат Тиранидов, Хаос и Некронов, Хаос пытается отвоевать себе миры, Некроны просто фигачат все подряд. Три точки держатся просто потому, что атакующие их армии дерутся между собой. Пойми ты наконец, что бежать некуда - ты либо встретишь на своем пути демоничиский мир, либо мертвый мир, либо мир, заполоненный орками до предела. Других миров просто НЕТ. Одни руины.
 
xenoДата: Среда, 2008-10-29, 9:00:23 | Сообщение # 24
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
А ты мне скажи, разве нельзя бежать через руины? Ты ведь сам говоришь, есть мёртвые миры. Зачем вообще оседать? В космосе есть сотни разных источников энергии, необязательно вообще подлетать к планетам или даже звёздам. К тому же есть другие галактики, тираниды ведь как-то прилетели из своей галактики?

Ладно, оставлю здравый смысл на твоей на совести. Теперь опиши концепцию и тому подобное, как будет все происходить и так далее, ну ты сам наверняка все знаешь.

Вообще интересно, если меня такого непонятливого возьмут, то присоединюсь с радостью.

 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-10-29, 9:07:31 | Сообщение # 25
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
xeno, нельзя бежать через руины. На мертвых мирах нет кислорода. Запас на корабле когда-нибудь иссякнет. Что касается Эльдаров, так у них даже корабля-то нет.

Концепция такова: Игра будет делиться на пролог, пять частей и эпилог. Между частями будут интерлюдии, в которых я буду развивать глобальный сюжет. Раскрывать сюжетное предназначение каждой части я пока не намерен, поэтому сосредоточусь на прологе - После того, как окончательный состав участников определится, я опишу каждой команде (Люди, Эльдары, Тау) их стартовые локации - как раз, эти планеты. Боев в прологе не будет, и он будет достаточно коротким. Игроки опишут подготовку к экспедиции, познакомят персонажей и немного разогреются, после чего, стартанут - сначала Эльдары, потом Тау, потом Люди. После этого я объявлю начало первой части.

Стартовые локации будут иметь НПС, с которыми можно будет поболтать (их буду отыгрывать я). В основном - лидеры рас и какой-то технический персонал, помогающий игрокам подготовиться с путешествию.

 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-10-29, 9:19:52 | Сообщение # 26
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Интел, теперь можно. Игра стартует через несколько недель после того, как все "малоразумные" расы (в т.ч. демоны) убегают далеко от этого края галактики. О персах в приват или ICQ.
 
xenoДата: Среда, 2008-10-29, 9:21:23 | Сообщение # 27
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Концепция интересна. Больше спорить не буду, только скажу тебе как физик-недоучка. Если есть энергия, от того же солнца, кислород можно восстанавливать прямо на борту корабля, что мешает посадить тех же растений? Во время такой жуткой войны, в космосе будут оставаться миллионы тонн различных материалов, непригодных для дальнейшего использования, но годных для той-же переплавки, беглецы могу пополнять свои запасы в таких местах. В общем, здравый смысл оставляю как сказал оставлю тебе. Представим что у наших выживших были правители дураки, которые зацепились за свои виллы на берегу уже бывшего моря, которое превратилось в радиоактивную пустыню. И эти же дураки, вместо того чтобы бежать от АДЕКСа на всех парах, как это делают "неразумные расы" поведут остатки своих империй в самое пекло.

Сообщение отредактировал xeno - Среда, 2008-10-29, 9:23:10
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-10-29, 9:24:48 | Сообщение # 28
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
xeno, они-то думают, что это их спасение... Корабли остались только маленькие, туда растения хрен впихнешь, да и расу-то всю не особо посадишь - придется кого-то бросить. А за пару недель после того, как окружение было снято, особо ничего не построишь...
 
xenoДата: Среда, 2008-10-29, 9:28:59 | Сообщение # 29
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Я... *вспомнил, что больше не спорит, и решил не говорить о том, что если люди делают генетически модифицированных человек, то они наверняка смогут сделать генетически модифицированных растений, у которых атрофировались все другие органы, кроме листьев, восстанавливающих огромное количество кислорода*
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-10-29, 9:30:52 | Сообщение # 30
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
xeno, это уже что-то из области фантастики, даже для Вахи Оо
 
xenoДата: Среда, 2008-10-29, 9:36:28 | Сообщение # 31
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Неа. Это не фантастика, это уже есть. Опыты, эксперименты. Мы хотим лететь на Марс, не шибко получится обходится лишь химическими источниками кислорода, много не повезешь с собой. К тому же, я не думаю, что к Марсу полетит глыба размером даже с перехватчик из Вахи. Может людей будет намного меньше, но проблемы теже. Нехватка ресурсов, нервов и прочее...
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-10-29, 9:39:40 | Сообщение # 32
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
xeno, я все таки стараюсь подвести рол к бэку как можно ближе, ибо слишком далеко от него ушел. biggrin
 
xenoДата: Среда, 2008-10-29, 9:40:58 | Сообщение # 33
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Alex_Feather, Если уходить, то уходить хлопнув дверью! biggrin Раз пошла такая пьянка! biggrin
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-10-29, 9:43:01 | Сообщение # 34
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
xeno, помойму я ушел уже трижды хлопнув дверью - так как за вот такой вот домашний апокалипсис меня бы сценаристы ГВ заживо сожрали - всю самую интересную часть их работы сделал. Так что я как бы это... боюсь оглохнуть от своих хлопков, ога...
 
xenoДата: Среда, 2008-10-29, 9:46:16 | Сообщение # 35
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Купим затычки! И сценаристов ГВ здесь нет! Давай, что-нить новое, струю! Свежую струю! Постараемся больше не *рочить на бек как говорится.

Ну, ты здесь ДК, так что скажешь, то и будет. Просто теперь я имею в виду, что терять нечего.

 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-10-29, 9:53:38 | Сообщение # 36
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
xeno, эт ты просто полной версии сюжета не видел xD

Добавлено (2008-10-29, 9:53:38)
---------------------------------------------
Итак, жду заявок, параллельно разрабатываю пролог.

 
xenoДата: Среда, 2008-10-29, 10:03:36 | Сообщение # 37
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Записывай меня. Вопрос, в твоем тёмном будущем, осталось место для инквизиторов? Или для комиссаров или для капитана ИГ с небольшими дополнениями, в виде псайкерский способностей или особой историей, восходящей к предку из Астартес?
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-10-29, 10:36:39 | Сообщение # 38
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
xeno, комиссары и капитаны ИГ - сколько влезет
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-10-29, 10:52:19 | Сообщение # 39
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Интел, как минимум один персонаж для массовки.
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-10-29, 10:57:40 | Сообщение # 40
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Интел, нет, не зависит. Скорее всего, перебросим тебя к другой фракции.
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-10-29, 11:02:21 | Сообщение # 41
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Интел, Тау (да и любой другой фракции) в этом случае не будет. В случае, если не будет хватать двух фракций, я буду считать ролевую проваленной.
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-10-29, 11:53:02 | Сообщение # 42
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Интел, война шла своим чередом, однако, чаша весов все больше и больше склонялась в сторону "неразумных" рас. Через некоторое время, стало понятно, что Империум не выдерживает напор со всех сторон, а вскоре, один за другим, его блокпосты начали ломаться. Огонь войны начал поглощать Галактику, пока не дошел до Терры. Ее падение стало символом потерянной надежды. За Золотым троном, Хаос нашел путь в Паутину и обрушился на Эльдар. Тау были постепенно смяты Тиранидами и Орками. Это так, в общих чертах.
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-10-30, 0:16:03 | Сообщение # 43
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Интел, не сейчас Оо
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-10-30, 1:01:58 | Сообщение # 44
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Интел, задумки про персов я слушаю в приват.
 
DarkNeSДата: Четверг, 2008-10-30, 8:02:35 | Сообщение # 45
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Alex_Feather, дык мне не нужен Орден! Я историю щас поинтереснее придумаю как заглотало и разорвало скалу , но он выжил (напишу как) и очутился на Макраге. Похоже он последний Тёмный Ангел , но возможно Скала не уничтожена а если так , то она станет отличным оплотом...Тем не менее , он стал ещё мрачнее и скрытнее , но всё равно помогает Ультрам и людям в битвах против врагов.
 
xenoДата: Четверг, 2008-10-30, 12:33:12 | Сообщение # 46
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Комиссаров и капитанов ИГ, у которых один из предков, к примеру дед, или прадед были КД! Я вот о чем.
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-10-30, 2:43:50 | Сообщение # 47
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
xeno, наскока я знаю, КД особо не размножатся... половым путем.
 
DarkNeSДата: Четверг, 2008-10-30, 4:08:42 | Сообщение # 48
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Alex_Feather, а как? Почкованием? smile
 
DarkNeSДата: Четверг, 2008-10-30, 4:19:44 | Сообщение # 49
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Интел)
буду Павшим за Тау

Вааххх!!!!Надо бы изменить своего перса (уже в персоналиях выложил) на дознавателя , и добавить лезвия довода в инвентарь. smile

Добавлено (2008-10-30, 4:19:44)
---------------------------------------------
[off]

Quote (Интел)

А никак вроде.

Да всё у них есть! Только их пользоваться кхм не научили smile


Сообщение отредактировал DarkNeS - Четверг, 2008-10-30, 4:19:56
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-10-30, 4:38:45 | Сообщение # 50
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Версию уничтожения ордена ТА, предоставленную DarkNeS'ом прошу считать официальной для HADEX'а.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » HADEX - Обсуждение. (Anomaly "Hadex" ++Uclassified++)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика