поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние. - Страница 7 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Оно самое.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Оно самое.)
Противостояние.
ArangutanДата: Суббота, 2009-01-10, 11:46:40 | Сообщение # 301
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я пасматрел на людишку,а он мне нравыться!
-Имперскые спонсоры харошие ребята,ну ладно.-я повернулся к офицеру Барбакусу.-офицер,давайте угастим наших гастей кружкой пива.
-Да Камиссар!-крикнул офицер.
Через несколько минут мой офицер пришел с кружкой пива.
-Угощайтесь,у нас с людишками всегда были харошие отношения.Я ваабще люблю сигары вашего праизводства-сказал я закуривая любимую сигару.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Суббота, 2009-01-10, 11:50:24
 
HoracioДата: Суббота, 2009-01-10, 11:57:15 | Сообщение # 302
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Виктор обалдело глядя на орков, принял из их рук кружку пенящегося пива. Почти два дня без нормальной еды и воды чуть было не заставили его тут же прильнуть к бокалу, однако дознаватель сначала убедился, что и сам командир орков выпивает с ним, а уж затем сделал изрядный глоток.
- Отличное пиво! - похвалил Виктор напиток, убирая обратно болт-пистолет. Обернувшись к брату-капитану, юноша не громко проговорил: - Они настроены мирно. Не делайте скорых выводов. Они могут пригодиться.
Сказав это, дознаватель отошел поближе к комиссару орков:
- Хотите немного подзаработать?
 
ArangutanДата: Воскресенье, 2009-01-11, 0:02:12 | Сообщение # 303
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я поправи свою красную фуражку с золотым Имперским Орлом,и стал думать над словами людишки.
-Заработать?!Зачем нам чтото зарабатывать?Нам нужны бальшие пушки и боеприпасы чтоб сражаться с дикарями.Кстаты,хотыте еще выпить пива?
 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-01-11, 0:05:11 | Сообщение # 304
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Да, благодарю! - неуловимым движением пальцев я ввел себе под кожу сыворотку, надежно изгоняющую алкоголь из организма. - Я - достаточно влиятельный человек в Империуме... Если вы поработаете на меня, то я отплачу вам ОЧЕНЬ большими пушками и боеприпасами!
 
ArangutanДата: Воскресенье, 2009-01-11, 0:09:27 | Сообщение # 305
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
-Правда?!Бойз!!!Этот людишка даст нам бальшие пушки и многа боеприпасов.Принесыты ему еще кружку пива!!!
-Да Камиссар!-крикнул офицер Барбакус,и немедленно принес еще кружку пива.
-Харошо,толька людишки далжны выполнять сваи обязоности!!!
 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-01-11, 0:13:10 | Сообщение # 306
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Можете верить моему слову. Ведь я - инквизитор! - "...и радикальный сукин сын", - пронеслось у меня в голове, пока я осушал кружку одним большим глотком. - Я гарантирую, что после выполнения операции вы получите лучшее оружие! Итак, вы будете на меня работать?
 
ArangutanДата: Воскресенье, 2009-01-11, 0:18:11 | Сообщение # 307
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
-Харашо,принесыте еще кружку пива людишке-крикнул я офицеру Барбарусу,и мой офицер быстро принес еще одну кружку.-Кстаты,а какые у вас сигары?!
 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-01-11, 0:21:48 | Сообщение # 308
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Я улыбнулся. Теперь у меня была своя СОБСТВЕННАЯ команда.
- Нет! - рявкнул я. - Теперь я здесь командир! А комиссар мой заместитель! Отставить пиво! Построиться и приготовиться к марш-броску! Докажите, что вы дисциплинированные солдаты!!!
 
ArangutanДата: Воскресенье, 2009-01-11, 0:30:46 | Сообщение # 309
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
-Оставыть пиво?!Дайте тагда я его выпью.-сказал я.-Строевым шагом марш,я приказываю!!!-крикнул я на сваих парней.-скора мы будем сражаться с дикарями!!!
-Да Камиссар!-крикнул офицер Барбакус,и вместе с маими парнями двинулся вперед.Маи Бойзы громко пели гимн Клана.
"Мы Орки Кровавых Топоров,наша жизнь жестока и трудна,но мы сражаться можем лучше всех.Наши парни круче всех всегда."
Я поправил свою красную фуражку с золотым Имперским Орлом,и закурил свою сигару.
-Людишка,маи парни слушают лишь меня.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Воскресенье, 2009-01-11, 0:31:56
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2009-01-11, 1:05:46 | Сообщение # 310
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Проклятый дал ментальный приказ и вместе с Проклятыми вышел прямо в тыл орков, после чего остановился и предстал вместе с отрядом пред удивлёнными взглядами ксеносов.
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2009-01-11, 2:18:15 | Сообщение # 311
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Автарх уже не шатался. Кровь полностью остановилась, а к конечностям начала возвращаться сила. Сарэн шагал вперед, теперь уже твердо и быстро, следуя за незаметными метками, которые втихомолку оставлял ему один из подчиненных. "Случайно" пролитая лужица мельта-топлива, "ненароком" оставленный на полу след, "нечаянно" чиркнувший по стене острый наплечник.
Нет, все-таки, его подчиненные - отличные Эльдары.
 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-01-11, 3:45:23 | Сообщение # 312
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Arangutanus)
-Людишка,маи парни слушают лишь меня.

- Да будет так! - кивнул дознаватель, недовольно поморщившись. - Приказывайте своим воинам! В центре цитадели таится сильный и опасный враг, которого жизненно необходимо уничтожить! Командуйте "Выступление", комиссар!

Добавлено (2009-01-11, 3:45:23)
---------------------------------------------

Quote (DarkNeS)
Проклятый дал ментальный приказ и вместе с Проклятыми вышел прямо в тыл орков, после чего остановился и предстал вместе с отрядом пред удивлёнными взглядами ксеносов.

Неожиданно из тьмы позади позиций орков выступили мрачные Проклятые в своих пугающих силовых доспехах.
- Отставить! - рявкнул Виктор на Бойзов, которые уже было потянулись к своим огромным чолпам. - Это друзья! Они пришли со мной! - дознаватель подошел ближе к командиру Проклятых по имени Транер и коротко поприветствовал его: - Вы как всегда на высоте! Эти ксеносы - наемники - и должны помочь нам в битве против Демона Кхорна.

 
ArangutanДата: Воскресенье, 2009-01-11, 6:22:47 | Сообщение # 313
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я поправил свою красную фуражку с золотым Имперским Орлом,и закурил свою любимую сигару.
-Парни,здесь есть бальшой враг,и мы будем сражаться!-взревел я.
-Да Камиссар!-крикнули парни.Они строевым шагом двинулись вперед.
Вдруг позади себя я и мои Командос увидел бальших Космобойзов.
-Парни,сматрите,этож Космобойзы,помните как мы им башки снесли во время операции на Гардандонте?!Ток те были красные.-сказал я.-принесите мне пиво.
-Есть!-крикнул один из сержантов.Через несколько минут мой Бойз подошел с кружкой пиво.
Я взял кружку пива,подошел к людишке который был рядом с один из Космобойзов.
-Эй ты,Космобойз,хочешь пива?!-крикнул я,и сразу облил его лицо пивом.-Ма,пей.-сказал я расмеявшись.-Ладно парни,пайдемте,нас ждет крутая битва!!!-взревел я,и отправился вместе с парнями вперед оставляя людишку и облившегося пивом Космобойза на едине.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Воскресенье, 2009-01-11, 7:15:50
 
Br@inEaterДата: Воскресенье, 2009-01-11, 7:24:10 | Сообщение # 314
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Трей шумно втянул ноздрями воздух. Рука судорожно сомкнулась на рукояти меча.
- Пива, значит? ЗНАЧИТ, ПИВА????? ОБЕРНИСЬ, КОГДА Я С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ, ЗЕЛЕНЫЙ!!! ТЫ ТОЛЬКО ЗАТРОНУЛ ЧЕСТЬ ВОИНА ИМПЕРАТОРА!!! А ЗНАЧИТ, И САМОГО ИМПЕРАТОРА!!!
Дуло уставилось в спину орка.
 
ArangutanДата: Воскресенье, 2009-01-11, 7:29:58 | Сообщение # 315
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я поправил свою красную фуражку с золотым Имперским Орлом,и закурил свою любимую сигару.
-А тебэ мало?!Сержант Гарганус,принестыте мне бочку пива.
-Да Камиссар.-сказал Бойз,и через несколько секунд принес бальшую бочку пива.
-Ма,памойся!!!-крикнул я и бросил бальшую бочку пива в Космобойза.Она полетела и разбилась об его силовой доспех и полностью облила его с ног до головы свежим пивом.
-Ладны,ты ток пушку убери,если хочешь показать себя крутым,то давай драться как настоящие парни,в рукапашную.Кто выигает,тот будет пить втарое пиво.
 
Br@inEaterДата: Воскресенье, 2009-01-11, 7:32:48 | Сообщение # 316
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Трей решил действовать первым. Размашистым шагом подойдя к орку, он со всего маху врезал ему в челюсть. Чудовищный по силе удар, усиленный броней, развернул орка на девяносто градусов.
 
ArangutanДата: Воскресенье, 2009-01-11, 7:37:30 | Сообщение # 317
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я грохнулся на землю,сплюнул кровь,и встал на ноги.Маи парни все сматрели на меня.
-Харашо,сейчас Камиссар Арангуранус покажет тебе как надо дратья Космобойз.-Я поправил свою красную фуражку с золотым Имперским Орлом,и сразу набросился на Космобойзя,валя его на землю.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Воскресенье, 2009-01-11, 7:38:42
 
Br@inEaterДата: Воскресенье, 2009-01-11, 7:40:58 | Сообщение # 318
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Сервомоторы брони напряглись, выдерживая натиск и вес ксеноса. Крепко упершись ногами в землю, Трей переждал удар и, развернувшись врезал носком керамитового ботинка в колено "камисара", добавив мощный удар локтем в его пузо.
 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-01-11, 7:46:34 | Сообщение # 319
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Виктор со стоном схватился за голову. Эти орки ничего не могут сделать нормально! С одной стороны, мне не хотелось, чтобы что-либо случилось с главарем ксеносов, так как без него они просто разбегутся кто куда. С другой стороны, к брату-капитану я испытывал почти что дружеские чувства и не хотел, чтобы он выбыл из игры из-за ранений. Император благослови! Что же делать?!
- Комиссар! Брат-капитан! Именем Трона, заклинаю вас! Хватит!
Однако было уже слишком поздно... Вряд ли космический десантник, тем более Трей, стерпит нанесенное оскорбление. Да и Транер злобно сверкал глазами неподалеку, поддерживая своего брата Астартес.
Брат-капитан начал действовать первым, дробящим скалы ударом повергнув ксеноса наземь. Однако гигантский орк и не думал сдаваться! Бодро вскочив на ноги, он с удвоенной энергией набросился на Трея.
Я скосил взгляд в сторону других орков, чьи глаза наливались кровью от бешенства и предчувствия хорошей драки!


Сообщение отредактировал Horacio - Воскресенье, 2009-01-11, 7:47:20
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2009-01-11, 7:49:01 | Сообщение # 320
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Транер поудобнее стиснул огнемёт и дал ментальный сигнал Проклятым быть на стороже. Проклятые же в свою очередь приготовили своё оружие и начали вместе с огнемётчиком ждать, что будет дальше.
 
ArangutanДата: Воскресенье, 2009-01-11, 7:50:51 | Сообщение # 321
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
-Больна!!!-взревел я поправляя сваю красную фуражку с золотым Имперским Орлом.Я схватил его правую руку своими двумя лапами,и ударом правого плеча врезал ему в горло.

Сообщение отредактировал Arangutanus - Воскресенье, 2009-01-11, 7:52:04
 
Br@inEaterДата: Воскресенье, 2009-01-11, 7:54:54 | Сообщение # 322
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Уоу!!!
Трей получил хороший урок насчет крепости орков. Обычный человек уже давно валялся бы на полу. Головой в шлеме он из всех сил врезал зеленому по голове, метя в нос, одновременно пытаясь выдрать руку из его захвата.


Сообщение отредактировал Br@inEater - Воскресенье, 2009-01-11, 7:58:22
 
ArangutanДата: Воскресенье, 2009-01-11, 8:01:26 | Сообщение # 323
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Этот Космобойз умеет сражаться!Я получил по галове,и мне стало плохо.Он мне еще в нос попал.Ну надо чтот делать.
-Ма,лави мой удар!!!-взревел я.
Я отпустил правую руку назад,и ей же кулаком опять ударил по горлу.
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2009-01-11, 8:08:00 | Сообщение # 324
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Мы шли уже долго, но последнее время Храмовники всё мрачнели. И правильно. НА весь форт, во всех основных частотах шёл очень сильный сигнал. Когда они его обнаружили то думали, что это остаточный сигнал крепости, но имперский марш их разубедил. Развернувшееся далее служило жуткой драмой о падении орденов в когти ереси. Самое главное, что орки не догадались выключить приёмник и все разговоры как по рации так рядом с орками были прекрасно слышны. Чувствовалось как даже под шлемами скрепят зубы Храмовников, когда они услышали, что какой-то дознаватель командует отрядами космодесанта и пытается командовать орками. Либо он пытается достичь славы презренного фон Штраба, либо захвачен демонами. Я поделился этими мыслями с капелланом...
Очень скоро пошла молитва, во время которой капеллан упомянул о предавших Императора ксенофилов и демонопоклонниках..Благо всё записывалось и удалось отослать запись этой своеобразной трансляции второму отряду Храмовников... Похоже, в этом отряде ко мне отношение теперь чуть лучше..


Сообщение отредактировал Интел - Воскресенье, 2009-01-11, 8:18:30
 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-01-11, 8:20:37 | Сообщение # 325
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Пока орк-комиссар и брат-капитан выбивали из друг друга последние мозги, я не спеша прогуливался по полевой штаб-квартире ксеносов, разглядывая их вооружение и прочую амуницию. имперское качественное производство. Я ухмыльнулся, надо будет в будущем выйти на след этих "имперских спонсоров".
Проклятые едва сдерживали себя от желания поскорее крушить здесь всех и вся. Также орки. Реликторы, готовые к бою, внимательно следили за ходом поединка.
Вдруг мой взгляд упал на странную груду металла со светящими лампочками и многочисленными спутанными проводами.
- Эй, Кровавый Топор, поди сюда! - позвал я одного хилого на вид ксеноса, похоже техника. - Что это за штука?
- Круутой вокс-телефон!!! - радостно сообщил он мне, ухмыляясь во весь рот. - Нравитса? Прадат магу!
- Вокс-телефон? Ты наверное имеешь ввиду вокс-передатчик?
- Да, да! Вокс-телефон, да!
- И он сейчас включен?
- Да!
- И транслирует на весь форт?
- Да!
- Кишки Императора! - болт-пистолет вылетел из кобуры, двумя выстрелами разнеся аппарат ко всем чертям! - Варп подери!
 
Br@inEaterДата: Воскресенье, 2009-01-11, 8:23:29 | Сообщение # 326
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Arangutanus)
Этот Космобойз умеет сражаться!Я получил по галове,и мне стало плохо.Он мне еще в нос попал.Ну надо чтот делать.
-Ма,лави мой удар!!!-взревел я.
Я отпустил правую руку назад,и ей же кулаком опять ударил по горлу.

Трей помянул хорошим словом умельца, создавшего его броню. И выдрал свою руку из ослабевшего захвата. По-хитрому растопыренная рука ударилась об орочью гортань, а вторая врезалась в его голову, пытаясь скрутить ксеносу шею.
 
ArangutanДата: Воскресенье, 2009-01-11, 8:39:34 | Сообщение # 327
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Космобойз дал мне по горлу,и еще опять по голове.Он пытался скрутить мне шею.Я решил ударить своей головой ему в голову,и обхватил его своими бальшими лапами опрокидывая его на землю.
-Космобойз,иди памойся!!!-взревел я.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Воскресенье, 2009-01-11, 8:40:52
 
Br@inEaterДата: Воскресенье, 2009-01-11, 8:44:49 | Сообщение # 328
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Лежа на спине, Трей подсек неуклюжую тушу, и пока тот валялся на земле, вскочил на ноги.
- Да уж, ты, видно, с рождения не мылся...
 
ArangutanДата: Воскресенье, 2009-01-11, 8:53:07 | Сообщение # 329
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я лежал на земле,а Космобойз так быстро освободился,и стал на ноги,что я даже удивился.Я поправил сваю красную фуражку с золотым Имперским Орлом,и встал на ноги занимая выгодную боевую стойку.
-Ладны,Космобойз,нам пора двигаться вперед,и мы не далжны тратить сваи силы в бесконечной дуели.Ты сильный Космобойз,не то что тваи красные собратья каторые себя называли Ангелыми на Гардарусе.-сказал я Космобойзу смотря ему прямо в глаза.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Воскресенье, 2009-01-11, 8:53:31
 
Br@inEaterДата: Воскресенье, 2009-01-11, 8:57:42 | Сообщение # 330
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Ладно, сочту это за извинение... - мрачно ответил Трей, - нам и правда лучше поторопится...
Закончу дело, а потом уже и отомщу за гибель воинов Императора. Не до этого сейчас.


Сообщение отредактировал Br@inEater - Воскресенье, 2009-01-11, 9:00:14
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2009-01-11, 8:59:41 | Сообщение # 331
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Транер со своим отрядом молча двинулся вперёд. Проклятый был рад, что в этом бою победа досталась Трею.
 
ArangutanДата: Воскресенье, 2009-01-11, 9:03:08 | Сообщение # 332
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Br@inEater)
- Ладно, сочту это за извинение... - мрачно ответил Трей, - нам и правда лучше поторопится...

Тагда,нам надо подойти к людишке.-показывая пальцем на человека сказал я Космобойзу.-надо решить что делать дальше-сказал я поправляя свою красную фуражку с золотым Имперским Орлом.
 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-01-11, 9:09:37 | Сообщение # 333
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Наконец дуэль удачно завершилась. Серьезно раненных не было, а Трей вышел победителем. Я стоял и с бессмысленным выражением в глазах пялился на разломанный вокс-передатчик, когда ко мне подошла троица моих союзников:
- Закончили? Вот и славно! - проговорил я, указывая на груду железа перед собой. - Это вокс-передатчик, все это время работавший и передававший каждое наше слово по всему форту! Поэтому каждый в этой консервной банке осведомлен о наших силах, целях и... склонностях. Предложения?
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2009-01-11, 9:11:19 | Сообщение # 334
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Horacio)
- Закончили? Вот и славно! - проговорил я, указывая на груду железа перед собой. - Это вокс-передатчик, все это время работавший и передававший каждое наше слово по всему форту! Поэтому каждый в этой консервной банке осведомлен о наших силах, целях и... склонностях. Предложения?

- Предлагаю закончить всё это как можно скорее. Нам надо разобраться с нашими заданиями, а потом обращать внимание на всех остальных., - ментально изложил свою мысль Дознавателю Транер.
 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-01-11, 9:14:44 | Сообщение # 335
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Согласен. Но не совсем. Откуда мы знаем, кто или что могло услышать о нашем небольшом Крестовом Походе? Нужно, как минимум, сменить маршрут. А еще лучше - задержаться здесь на какое-то время, - задумчиво проговорил Виктор, в голове которого начала созревать небольшая идейка.
 
ArangutanДата: Воскресенье, 2009-01-11, 9:18:15 | Сообщение # 336
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я закурил свою любимую сигару и стал думать над словами людишки.
-Можна здесь остаться,но я и маи парни хотят сражаться.-сказал я.
 
Br@inEaterДата: Воскресенье, 2009-01-11, 9:26:03 | Сообщение # 337
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Мы не можем задерживаться перед лицом Великого Врага. - напомнил Трей.
 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-01-11, 9:26:26 | Сообщение # 338
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Мы не задержимся на долго! - уверил я орка. - Сколько нужно вашим инженерам времени, чтобы заново починить эту штуковину?

Затем обратился к космодесантникам:
- Двигаться такими большими силами в одной большой куче по меньшей мере неразумно! Предлагаю следующее - Проклятые идут впереди, образуя авангард нашего отряда. Вы должны будете оставлять за собой метки, чтобы мы не сбились со следу. Далее пойдут Реликторы. Вы, брат-капитан, и ваши воины образуют ядро наших сил. Далее, в арьергарде, пойдем мы с комиссаром. Так будет вернее, ибо я вижу, как ваши боевые братья смотрят на ксеносов. Согласны?

 
ArangutanДата: Воскресенье, 2009-01-11, 9:35:04 | Сообщение # 339
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
-Мекбойз,пачините эту штуковину!-крикнул я показывая пальцем на устройство.
-Да Камиссар.-сказал Мекбойз.
Я поправил свою красную фуражку с золотым Имперским Орлом,и показал людишке свою серебрянную медаль.
-Видышь это?!Я награжден медалью "За Отвагу".-сказал я.-Ладны,я пайду подготовлю сваих парней к походу.Скоро мы будем сражаться.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Воскресенье, 2009-01-11, 9:47:33
 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-01-11, 9:44:39 | Сообщение # 340
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Брат-капитан Трей? - повернулся Виктор к Реликтору. - Вы одобряете мой план?
 
Br@inEaterДата: Воскресенье, 2009-01-11, 10:16:51 | Сообщение # 341
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Вполне. Главное, побыстрее выдвинутся.
 
ПризракДата: Воскресенье, 2009-01-11, 10:26:26 | Сообщение # 342
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Horacio, Br@inEater, Arangutanus, DarkNeS,

... Внезапно со всех сторон послышался стук, судя по всему, зеленых, пяток по металлическому полу... Он шел отовсюду - сверху, снизу, с боков, и приближался к группе "имперцев" со скоростью бегущего орка...

 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-01-11, 10:38:35 | Сообщение # 343
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Слышите?! - воскликнул Виктор, сжимая в каждой руке по пистолету. Болт-пистолет в правой, "Бульдог" в левой. - Орки! Это нападение! Занять оборону!
"Боже Император, да их здесь сотни и сотни!" - пронеслось у него в голове.
 
ArangutanДата: Воскресенье, 2009-01-11, 10:44:22 | Сообщение # 344
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
-Камиссар,разрешите доложить.-сказал офицер Барбакус.
-Докладывай.
-Командос заметяли дикарей.Их слишком много,и они идут сюда.
-Равнясь!Смирна!По парядку расчитайс.-крикнул я.-проверьте сваи пушки,и занимайте сваи пазиции для обороны.
-Да Камиссар!-крикнул офицер.
Я поправил свою красную фуражку с золотым Имперским Орлом и закурил свою любимую сигару.
-Людишка,сюда идут дикари.Пайдемте сражаться!!!
 
ПризракДата: Воскресенье, 2009-01-11, 10:51:22 | Сообщение # 345
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Должен описать место сражения...
Это - крупный склад, где раньше хранились привозимые на крепость товары. Высотой примерно в 20 метров, шириной в 100 и длиной в 200, он представляет собой не идеальное место для защиты - в него множество широких входов, в стенах есть бойницы (предназначенные вообще-то для защитников крепости - через склад при атаке было бы тяжело пройти), а немногочисленные контейнеры с имперским орлом не могут предоставить достаточной защиты всем участникам. Have fun!
 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-01-11, 10:59:26 | Сообщение # 346
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Все вокруг, начиная от орка и заканчивая космодесантником, поспешно готовились к предстоящему бою, занимая тактически выгодные позиции и находя себе всевозможное укрытие. Комиссар ксеносов что-то ревел своими воинам, брат-капитан раздавал четкие приказы своим людям, Проклятые стояли молча, будто бы застыв в молитве, но я знал, что они переговариваются ментально.
Немного подумав, я вложил пистолеты обратно, заметив в одной из коробок с боеприпасами давно приглянувшийся мне хеллган.
- Вот так-то лучше, - улыбнулся я, взвешивая на руках лазерный автомат и проверяя обойму. Затем, присев на одно колено, я взял на мушку северный проход. Отряд был полностью готов отразить угрозу.
- Подходите, зеленорожие ублюдки!!! - взревел я. Арангутангус злобно оглянулся на меня. - Упс! Ничего личного!
 
RorschachДата: Воскресенье, 2009-01-11, 11:03:08 | Сообщение # 347
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Они все шли по темны коридорам. Но на их пути встречались лишь мертвецы.
Тьма становилась все сильнее. С каждым мгновением Харон понимал что они теряют время. Они должны были взять ведьму живой, она была его единственным шансом найти инквизитора. Вот только как это сделать?
Казалось что этим коридорам не будет конца. Неожиданно Харон услышал голос в своей голове:
-ты жалкий неудачник..ты даже не можешь найти какого-то никчемного инквизитора.
- заткнись, слышишь? Заткнись.
-правда глаза колит Харон? Или мне называть тебя Мандрагором? Или ты забыл о той резне на Терре? Скольких ты тогда убил? Зарезал, растерзал, уничтожил?
-Это была война, а они были допустимыми потерями...замолкни ублюдок..
Прошептал Харон.
Убей их всех, как тогда, на Терре...давай, разрежь их плоть, вырви сердца, пожри их души! Убей! Убей!
Рука Харона сжалась на эфесе клинка. Глаза загорелись пурпурным огнем. Другой рукой он выхватил шприц и вколол его себе в шею.
голос стал затихать...затем он исчез..
К Харону подошел Наэнир и опустил свою огромную длань ему на плече.
-Харон, что за чертовщина с тобой происходит? Его черные, безжалостные глаза пристально смотрели на Харона.
-Ничего, небольшой приступ...
Отряд продолжил свой путь дальше во тьму, где скрывался заклятый враг.


Сообщение отредактировал y@kov - Воскресенье, 2009-01-11, 11:10:03
 
ПризракДата: Воскресенье, 2009-01-11, 11:07:42 | Сообщение # 348
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Орочьи зеленые тела замелькали в дверных проходах. Несколько метких выстрелов космодесантников свалили самых неосторожных, но по ходу тех это пока не волновало - в атаку они не торопились. Вдруг откуда-то из-за стенки, зычный голос крупного ноба прогаркал на орочьем наречии:

- Мелкие ублюдки, недостойные своего зеленого цвета! Деритесь вместе с нами против консервированных людишек - и мы простим ваше предательство! Или же оставайтесь вместе с ними - и тем веселее будет нам!!!

 
Br@inEaterДата: Воскресенье, 2009-01-11, 11:47:29 | Сообщение # 349
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Трей взвесил на ладони гранату.
Его отряд давно занял защитную формацию и был готов к атаке.
- А вот так веселее? - рявкнул Трей и запустил гранату в зеленую толпу.
Его примеру последовали оба сержанта.
Взрыв разметал орочьи ошметки по стенам.
Трей выпрямился в полный рост и стал искать ноба, чтобы снять, но тот уже скрылся за спинами своих починенных.
 
GiksДата: Понедельник, 2009-01-12, 2:31:09 | Сообщение # 350
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Квадрис Сапирэнт- техножрец-магос, постукивал ногой по полу командного мостика, стоя у главного иллюминатора корабля, дававшего широкий обзор в космос. Магос с интересом вглядывался в глубины звездного пространства, в казавшийся маленьким издалека, объект.
- Источник неопознанных сигналов идентефицирован как космическая крепость класса "Рамилес".- Раздался сухой, металлический голос сервитора.
- Хм, интересно. - Пробормотал себе под нос Квадрис. Крепости этого класса были способны перемещаться в варпе и обычно испльзовались как исследовательские станции, он бывал на паре таких, только они все висели в пределах звездной системы.Откуда взялась здесь, так глубоко в космосе, эта крепость? Что за сигналы из нее исходят? Может это одна из засекреченных станций?
- Удивительно, мой господин. Как раз на пути нашего маршрута!- Не скрывая удивления произнес один из механикусов-пилотов, стоявших над приборами управления.
- Свяжитесь с экипажем крепости.- Отдал приказ Сапирэнт, почти таким же, как у сервитора голосом, но с непотдельным любопытством в голосе.
Послышалась тихая молитва умиротворения духа-машины узла связи корабля, а затем вызов к духу машины, теперь уже узла связи крепости.
Прошла одна, длинная минута, затем следущая....
- Мастер Квадрис, дух связи крепости не отвечает.
- Хмм. Попробуйте разглядеть крепость получше. - Ответил магос, подразумевая сканирование.
- Мастер, дух сканера барахлит, при попытке узреть суть крепости. Вероятно виноваты неопознанные сигналы, что исходят от объекта.
- Может нам подлететь поближе? Мы..
- Нет капитан Негал. - Оборвал Квадрис. - Крепость излучает странные сигналы, не отвечает на попытку связаться, и не сканируется. Чую что-то не ладно с этой космической станцией, но рисковать всей нашей экспедицией и её ценным грузом, не стоит.
- Вероятно крепость заброшена, или подверглась атаке и была разорена. - Высказал предположение один из механикусов, стоявший у сенсорной панели, недалеко от Сапирэнта.
- Очень даже может быть.- Согласился магос.- Надо бы познакомиться с этой крепостью поближе.
- Но вы же сами сказали ч..
- Я сказал не стоит рисковать всей нашей экспедицией, однако можно послать один из наших кораблей сопровождения, в то время как остальная экспедиция подождет здесь. - Полминуты молчания. - Отдайте приказ о подготовке одного из наших фрегатов к вылету. Я лично полечу с ними. В мое отсутствие, командование возьмет достопочтенный Мерер. - Квадрис развернулся, оторвав взгляд от иллюминатора, и посмотрел в сторону названного механикуса, одного из его главных помощников. Тот молча кивнул.
- Есть вопросы?
- Нет мастер
- Тогда надо готовиться к вылету.

Час спустя от экспедиционного флота эксплораторов ( 1 крейсер 2 фрегата ) откололся один из фрегатов, и в одиночестве полетел к Громаде космической станции.

 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Оно самое.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика