поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние. - Форум Warhammer Архив форума Архив

Оно самое.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Оно самое.)
Противостояние.
ПризракДата: Суббота, 2008-11-08, 10:23:09 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline

... Космос огромен. Сложно, или даже невозможно найти там кого-то, кто хорошо спрятался, тем более если ты не знаешь о его существовании. Именно поэтому, когда одной из самых могущественных имперских организаций потребовался отдаленный и хорошо спрятанный исследовательский центр, его решили создать в космосе. Для этой цели была выбрана космическая крепость класса "Рамилес", способная самостоятельно перемещаться через варп. Персонал был набран, круг избранных определен. Все записи об этом конкретном форте стерты из имперской истории. Песчинка затерялась между звезд...

Однако его высочество Случай неумолим. Так уж получилось, что один из орочьих самозваных навигаторов случайно повел полноценный ВАААГХ не в ту сторону... Орки, в слепой своей ярости бороздя просторы космоса, были рады наткнуться хоть на каких-то врагов.

Сколь бы хорошо не была защищена крепость, сколь бы хорошо не были обучены ее защитники, и какое бы запрещенное оружие не хранилось на борту, после яростной многодневной битвы форт пал к ногам зеленокожих. Далее, дикари за пару коротких дней, даже не сподобившись зачистить огромную лабораторию от остатков защитников, сломали все, что ломалось, и украли все, что кралось.

Они уже собирались ехать дальше, когда их Варлорд, ужасно тупой и упрямый орк, взломал ворота в большую круглую комнату в центре исследовательского центра. Что случилось с ним дальше - неизвестно. Однако после этого начались возмущения в варпе и в обычной жизни, которые напугали даже орков, и вместо целенаправленного продвижения вперед разрозненные орды зеленокожих стремительно покинули форт во всех направлениях. Оставшиеся немногочисленные и невезучие банды немедленно начали драться
между собой на остатках крепости.

Одновременно с этим в варпе появился пульсирующий источник, который привлек к форту команды искателей приключений. Они не преуспели, и немногочисленные везунчики сбежали как можно дальше... Однако их рассказы и малые вещественные доказательства привлекли значительно более серьезные силы.

Так и началось противостояние...

 
FERGДата: Воскресенье, 2008-11-09, 10:38:21 | Сообщение # 2
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
*Боевая баржа "Неумолимый" Ордена Внемлющих Смерти*
Четыре часа утра по корабельному времени. Центральная часовня невероятно огромного судна. Все свободные от несения службы боевые братья, а также ещё не прошедшие инициации послушники ежедневно собирались здесь в это время. Таков обычай Адептус Астартес, и не им его нарушать.
Мор, Первый Капитан, вошёл в помещение одним из первых. Верховный Жрец(он же - Магистр) уже закончил приготовления к утренней молитве и теперь лишь ждал десантников. Встав в первом ряду, отведённом для самых почтенных воинов Ордена - терминаторов, он сел на колени и начал медитацию. В реальность он вернулся лишь услышав мощное монотонное пение Магистра. Все триста сорок свободных боевых братьев внимали ему, преклонив колени.
Закончив получасовую службу, Жрец созвал весь командный состав, находящийся на корабле, в свои личные покои. Помещение было скудно освещено - виден был лишь длинный стол чёрного дерева, расположенный аккурат посередине помещения. Когда все собрались, в луч света вошёл Магистр.
- Приветствую, - начал он, кивнув вошедшим, - У меня мало времени, так что сразу перейду к делу. Итак, я временно покидаю свои войска и отправляюсь в недавно обнаруженную нашими сенсорами аномалию.
- Повелитель, я... - попытался возразить Верховный Очиститель(аналог Магистра Благочестия, Верховный Капеллан).
- Ритуал Путеводной Звезды проведён. Я должен отправится туда - такова воля Императора, - отрезал Магистр, - Заменять меня будет Первый Капитан, как и положено в таких ситуациях. Со мной отправятся мои телохранители, а также пять терминаторов. В качестве средства передвижения я выбрал фрегат "Стремительный" - его скорость и манёвренность как нельзя лучше годятся для выполнения этой задачи. Вы свободны, - закончил Магистр и растворился во тьме.
 
ПризракДата: Понедельник, 2008-11-10, 6:32:46 | Сообщение # 3
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
[off]Несмотря на недавно зарегестрированного некрона, я (как неофициальный ГМ) опасаюсь создать имбового перса, а поэтому решил играть вот этим[/off] .

... И как всегда - рвется реальность, и ужасные крики и невероятные фантазии пробиваются в наш мир. Багровый шрам выталкивает из себя черный корабль, весь в роскошных барельефах и ужасных шрамах. Каракурт завершает варп-прыжок.

Затем фрегат совершает изящный маневр и, грациозно рассекая черноту космоса, направляется к огромному силуэту космического форта.

На мостике фрегата оживление. Капитан, одетый в помпезную форму имперского флота поздравляет сухого, дряхлого человечка - Навигатора, с удачным прыжком. Офицеры мнгновенно анализируют обстановку, руками управляя реликтовыми голо-экранами. Высокая фигура в роскошной мантии стоит у стрельчатого иллюминатора и пристально смотрит в него, на изгрызенную битвой, но все еще строгую и красивую громаду крепости.

Краткие доклады сыплются на капитана:
- ...Доки способны принять корабль...
- ...Враждебных элементов не замечено...
- ...Аномалий не видно...

Капитан отдает приказ, и корабль аккуратно входит в один из уцелевших доков через поврежденный шлюз. Команда техников выбирается из корабля и за несколько десятков минут восстанавливает работу механизма, после чего помещение дока заполняется воздухом. Загораются уцелевшие лампы.

- Капитан, я отправляюсь. Солдаты отобраны?
- 70 лучших, как вы просили.
- Прекрасно.

Док огромен, но фрегат тоже не мал. Через один из шлюзов корабля инквизиторские штурмовики высыпаются наружу и занимают позиции на палубе дока... однако пустота встречает их. Высокая фигура всиловой броне, и еще большая фигура - огрин-телохранитель двигаются вперед. Приключение начинается...

[off]Прошу всех вступающих в игру отправить мне ЛС с перечнем имеющихся у них сил, а также номером причального дока (посмотрите на карте).[/off]

 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-11-10, 7:13:04 | Сообщение # 4
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
"Очищающий" один из ударных крейсеров флота ордена Вечного крестового похода.
Как "Очищающий" попал в этот сектор.. неизвестно. Сейчас закончилась одна из операций. Поход разделился, в два сектора.
"Очищающий" был послан на станцию.. на странную станцию, которая которая не отвечала.
Она была захвачена орками, станция которая Принадлежит Императору!
И она будет опять служить на благо Императора!
Крейсер был послан сюда именно для взятия крепости.
- Рок, вот и настал тот день, мы отделились от ставшей нам домом баржи.
- Да, но наша работа никуда не отделилась от нас, и вон она- показал я на станцию через иллюминатор - наша работа, и наш долг.
 
AurikДата: Понедельник, 2008-11-10, 7:39:31 | Сообщение # 5
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
"Очищающий" один из ударных крейсеров флота ордена Вечного крестового похода.
Каппелан Торвальд Тесс стоял в личной каюте в полном боевом облачении, рассматривая в иллюминаторе развернувшуюся под ним крепость. Боевая крепость класса «Рамилес» в истину великое произведение, отражающее в себе всю силу Империума человека. И это произведение оказалось в руках врагов, потерянным для Империума. При мысли об этом Тесса скривила гримаса отвращения и праведная ярость зажглась в его глазах, он начал читать литанию веры:
«Со всей моей силой
Со всей моей волей
Всеми фибрами моей души
Я вверяю веру свою и душу свою
Бессмертному Императору
Пастырю Человечества».
Закончив литанию, каппелан услышал, как мимо комнаты прошагали десантники в полном боевом облачении.
Тесс вышел в коридор. Предстояла битва. Каппелан улыбался
 
FERGДата: Понедельник, 2008-11-10, 7:42:48 | Сообщение # 6
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
*Фрегат "Стремительный"*

Кто-то слегка ударил меня в плечо, выведя меня из состояния медитации.
- Повелитель, мы прибыли на место. - позади меня стоял огромный терминатор из моей свиты, - Обнаружены следы недавнего варп-перехода, но целей не обнаружено. Аномалии также отсутствуют.
- Ты свободен. Передай, что я скоро прибуду на мостик.
Как и положено командующему, я вошёл в помещение последним. Навигатор корабля уже удалился в свои покои чтобы отдохнуть от дальнего и сложного варп-перехода.
- Прикажите швартоваться? - обратился ко мне капитан корабля.
- Да, отправляйтесь в ближайший док. Не забывайте о безопасности - приборы регистрируют возмущения в варпе, - на всякий случай посоветовал я, просматривая отсчёты.
- Разумеется, Повелитель.
Капитан удалился передавать приказы младшим офицерам.
- Передай остальным: высадка на борт станции в ближайшие полчаса. Быть в полной боевой готовности, - приказал я одному из терминаторов.
- Вас понял, - сухо ответил он.

*Один из доков космической станции*

Длинный изящный корпус полностью выкрашенного в тёмно-серый цвет фрегата плавно и неспешно погрузился в мрачное чрево крепости. Док был абсолютно пуст. Повсюду можно было обнаружить следы яростных сражений - глубокие шрамы на броне, оставленные, судя по всему, орочьим оружием, разрушенные сенсорумы...

- Стыковка произошла успешно, ваш выход, - услышал я в воске голос дежурного офицера.
Шипение охладителей прекратилось, стыковочный рукав был готов к использованию.
- Выдвигаемся, - бросил я на частоте взвода.
Аварийные лампы скудно освещали следы недавних битв - кровь, растерзанные тела орков(всё-таки догадка старшего маханикума была верна) и людей, обрушенные балки.
- Целей нет, - отрапортовал сержант.
- Отлично. Продвигаемся вглубь, - я переключился на частоту корабля, - Отдалитесь от крепости как можно дальше и начните глубокое её сканирование - мне нужна максимально подробная карта местности. Также советую оставить силовое поле включённым хотя бы вполовину мощности - я думаю, мы недолго пробудем тут в одиночестве.

 
DarkNeSДата: Понедельник, 2008-11-10, 7:52:04 | Сообщение # 7
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Дэмнатус вышел из варпа. Он представлял собой небольшой фрегат , который однако был хорошо экипирован. Транер стоял на небольшом капитанском мостике , и ещё раз вспоминал о своём заданий. Они должны были прилететь на эту крепость , и забрать древний артефакт. Когда Огненные Ястребы стали Проклятыми , их магистр исчез , однако его трупа не нашли. Однако недавно , в его каюте появилась записка , попавшая туда неизвестно как. В ней были координаты Вае Мортиса - меча магистра. До их проклятия он представлял из себя большую силу , а после стал ещё сильнее. Карты Тарро указали имена 11 Проклятых. Транер был первым. Значит он станет лидером оставшихся 10. Один из сервиторов прервал его размышления своим голосом.
- Командор Транер , мы приближаемся к цели , и пришвартуемся к одному из доков.
- Хорошо. Иди , а я сообщу Проклятым поподробнее о нашей цели...
Сервитор пискнул , и пошёл обратно к навигаций , а космодесантник подошёл к сервитору связисту , и сообщил на весь корабль.
- Собираемся в комнате для брифинга , повторяю , собираемся в комнате для брифинга,- после чего вышел из комадного центра и пошёл к нужному месту...
 
FERGДата: Понедельник, 2008-11-10, 8:20:20 | Сообщение # 8
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Высвободив цепной кулак из черепа орка, я осмотрелся. Теперь в коридоре было пусто, у ног бойцов моего отряда валялись трупы полутора десятков зеленокожих.
- Путь свободен, продолжаем движение, - сказал я, сверившись с картой, которая обрастала подробностями с каждой минутой.
Неожиданно затрещал вокс.
- Лорд, в направлении вашего дока движется фрегат без опознавательных знаков.
- Сведите энергопотребление к минимуму, они не должны знать о нашём присутствии.
- Вас понял, конец связи, - вокс замолчал.
- Бойцы, необходимо увеличить скорость продвижения. Вслед за нами в доке вскоре пришвартуется ещё один фрегат. Опознавательных символов на нём нет, так что стоит готовиться к худшему. Будьте бдительны, а теперь - продолжаем движение.
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2008-11-10, 8:38:03 | Сообщение # 9
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Транер подождал пока все соберутся , и начал.
- Итак , мы должны будем найти меч Вае Мортис. Он находится в глубинах этой крепости , и идти до него придётся долго. И самое главное , стараться не выходить в контакт со всеми , даже с Имперцами. Это секретное задание. Наша главная задача достать меч , а не кидаться на первого встречного. Ясно?
- Ясно,-хриплым тоном ответил космодесантники. В эту же секунду в комнату въехал сервитор.
- Лорд Транер , прошу прощения за беспокойство , но мы засекли вражеский фрегат. Что прикажете делать?
Отлично! Мы ещё не успели прибыть , как встречаем фрегат. Интересно , чей он...
- Чей корабль?
- Ордена Внемлющих Смерти. Они ренегаты.
Великолепно! Ещё лучше , варп побери...
- Включите пустотные щиты , маневренные двигатели и орудия. На контакт с ними стараться не выходить!
Сервитор жужжа сервомотором вышел из комнаты на своих ногах. Огнемётчик обратился к Проклятым.
- Даю на сборы 5 минут , затем всем быть в шлюзе.
 
ПризракДата: Понедельник, 2008-11-10, 8:42:03 | Сообщение # 10
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Десяток орков, занимавшихся мародерством в коридорах крепости не смог оказать достойного сопротивления продвигающимся штурмовикам. Инквизитор наклонился возле одного из них, осматривая труп. Ничего особенного.

- Сир, передача с фрегата. Они ушли из дока и встали на стационар в маск-режиме.
- Хорошо. - Дрейк кивнул. Теперь, и до выполнения своей цели - они отрезаны.

 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-11-10, 8:47:14 | Сообщение # 11
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Наконец-то приготовления закончены, оружие освещено, молитвы закончены, но будут продолжены.
Отряд Братьев меча в терминаторской броне был первым.
Сдесь в отсеке мы должны выйти.
Но что проходит гладко и запланировано? Правильно, ничего!
Нас ждали зеленокожие.
- Братья! Мы карающий мечь в деснице его! Мы ( терминаторы) острие его! Мы(тактические взводы) сила и стойкость его, лезвие меча, который беспощадно режет плоть врагов!
И начался общий обет перед битвой, обет давали все :
- О Император, Во гневе ты начинаешь войны,жестокие и неудержимые, чья мощь сдвигает несокрушимые стены с самых прочных фундаментов.
Всепобеждающий Владыка Человечества, пусть усладит тебя рев войны.
Найди радость в клинках и кулаках, багровых от крови чужаков , в смерти и разрушении на поле битвы.
Насладись яростными поединками и жесткими битвами, которые приносят горе и горечь в жизни человека.

Всё были переполнены праведным гневом.
Я ухмыльнулся, и отряд терминаторов вышел из крейсера, врезался в ряды орков как мечь в плоть врага.


Сообщение отредактировал Rom - Понедельник, 2008-11-10, 8:50:07
 
AurikДата: Понедельник, 2008-11-10, 8:56:36 | Сообщение # 12
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Тесс и его тактические взвода стояли сразу же за Терминаторами ведомые Чемпионом компаниии братом Роком.
Все они читали обет перед битвой. И тесс читал сильнее всех, ибо долг всех каппеланов быть самыми верными и непоколебимые.

Дверь шлюза открылась.Терминаторы бросились вперед. Выставив вперед болт-пистолет и поудобнее взяв Крозиус Арканум,
Тесс крикнул:Без Пощады!Без страха!Без сожалений! и они обрушились на врага.

Сообщение отредактировал Aurik - Понедельник, 2008-11-10, 9:07:06
 
Br@inEaterДата: Понедельник, 2008-11-10, 9:06:14 | Сообщение # 13
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Брат-капитан?
Чей-то голос прервал медитацию Трея. Он открыл глаза и узрел боевого брата в дверном проеме своей каюты.
- Да?
- Мы вышли к указанной цели. Все двадцать боевых братьев готовы к бою. Стыковка через полчаса.
- Хорошо.
- Навигационные системы свидетельствуют о наличии еще четырех кораблей. Один уже в доке.
Черт побери. Похоже тут собралось пол-сектора.
- Прикажи команде зайти в противоположный занятому док. С максимальной осторожностью. Через три минуты я буду на мостике.
- Слушаюсь.
Трей потянулся, с хрустом разминая все затекшие за два дня суставы. Сила духа требовала закалки - это одно из основных правил Конклава.
Он взял свои болт-пистолеты с настенной стойки, засунул их в кобуры, осторожно взял оттуда же футляр, испещренный защитными символами.
В мозгу возник давно знакомый голос.
- Приветствую хозяин
Он опять издевательски подчеркнул последнее слово.
- Заткнись, демон
-Слушаю и повинуюсь...
Трей повесил его на спину и отправился на капитанский мостик.
- Братья! - его голос прозвучал громко и звучно в тесноте помещения. "Гнев с Небес", несмотря на звучное название был не более, чем мелким фрегатом. - Император призвал нас сюда! В этой заброшенной крепости лежит то, что по праву должно быть использовано нами против мерзости Хаоса! Наш святой долг - вернуть эту реликвию в руки Ордена! Будьте внимательны. Кроме нас там гарантировано присутствует Инквизиция и наши неразумные братья. По возможности не вступать в бой, все-таки они люди. Стыковка через девятнадцать минут. Через десять минут все должны быть в главном шлюзе, готовые к высадке. Вперед!
Боевых братьев как ветром сдуло.
- Помоги нам, Император...
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-11-10, 10:24:09 | Сообщение # 14
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Моя задача с терминаторами была проста, напасть, оттеснить, дальше или разделить или смять для давки чтобы легче было действовать, братьям.
Далее я собирался делать что надо делать с орками всегда, искать в бою самого здорового и самого большого орка и убить его.
И отряд терминаторов ударил первым как наконечник копья. Были слышны крики орков, и литании космодесантников.
И полилась кровь, отряд был клином чтобы легче войти в ряды противника.
Были видны взмахи энерго кулака, н перед этим на ряды орков струю мощного огня.
И отряд вошел в ряды, но долго держать удар терминаторы не могли, но они были не одни.. тут же пришла помощь из крестоносцев, братьев.
Где ещё отряд я не видел, но сейчас наш удар шёл через ряды сметая и режа всё... резал..
Я взглядом искал нужного врага.
За это время я нанёс первый удар с с плеча, сверху вниз, влево на право, орка не отразил удар, но был жив и был жив даже когдя я ногой отделил его плоть от своего меча.Но было и много других орков, на меня напрыгнул орк с рубилом, я сделал шаг назад и принял на клинок его удар, и выстрелил из пистолет болтера ему в лицо.


Сообщение отредактировал Rom - Понедельник, 2008-11-10, 10:37:04
 
Br@inEaterДата: Понедельник, 2008-11-10, 10:45:22 | Сообщение # 15
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Корабль плавно вошел в шлюз, вытянул трап и пристыковался.
- Герметизация завершена - плавно пропел голос сервитора.
Еще не успевшая открыться дверь шлюза загудела под градом ударов, обрушившемся на нее с обратной стороны.
- Дверь не открывать! - властно крикнул Трей и повернулся к своим братьям.
- Как ты думаешь, кто там? - спросил Трей у брата-сержанта, стоявшего за его плечом.
- А вы знаете, сэр?
- Ну... Давай мыслить логически...
В дверь ударили с особым остервенением.
- Не эльдары или тау - слишком глупо, нто же самое про обычных людей и еретиков. Кто остался? Правильно, тираниды или орки. - он ткнул в десантника с мультимельтой в руках. - иди сюда. Как только дверь откроется, сожги все, что внутри. Готов? Три. Два. Один. - весь отряд дружно напрягся. - открыть дверь.
Створки люка неспешно стали расползаться... Как только между ними образовался проем сантиметров в пятьдесят, внутрь ударила струя из мельты. Раздался истошный вопль и в нос ударил мощный запах паленого.
Дверь раскрылась полностью. Тут же из темноты прохода метнулась здоровая зеленая туша.
- Орки! Огонь!
Залп из болтеров оставил лежать семь зеленых трупов. Остальные сочли за благо удалиться.
- Вернутся - уверенно отметил Трей. - Идем медленно, следим за каждым шагом! Будьте начеку!
Отряд медленно начал свой путь по переходам форта...


Сообщение отредактировал Br@inEater - Понедельник, 2008-11-10, 10:48:47
 
AurikДата: Понедельник, 2008-11-10, 10:50:34 | Сообщение # 16
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Ворвавшись внутрь, Тесс увидел, что братья-терминаторы прорвали передние ряды орков, и сражение кипело во всю. Отряд сражался клином, брат Рок как истинный чемпион выискивал вожака банды зеленокожих.
Мгновенно оценив ситуацию, капеллан распустил своих десантников цепью, так что они закрывали фланги и тыл «клина» терминаторов.
Шквал огня обрушился на ошеломленных орков, но те быстро оправились и бросились в атаку. Завязалась рукопашная. На Тесса несся орк с рубилом, Тесс чуть отступил в сторону и прострелил тому башку. Тут же откуда-то сбоку возник орк и тесаком выбил болтер с руки, сзади на голову запрыгнул еще один. Капеллан, взревев, сбросил с себя второго орка и наступил ему ногой на горло, сломав кадык, первого он схватил освободившейся рукой за загривок и с силой ударил того в лицо головой. Ошеломленный орк опустился на пол, зажимая руками разбитый нос, Тесс не мешкая, расплющил ему голову Крозиусом. Битва еще больше подстегнула его ярость, которая стала причиной неистового рыка капеллана на секунду остановившего сражение, настолько сильным он был. В ярости Торвальд Тесс бросился в гущу орков, раскидывая Крозиусом последних в разные стороны.


Сообщение отредактировал Aurik - Понедельник, 2008-11-10, 10:53:28
 
Br@inEaterДата: Понедельник, 2008-11-10, 11:18:43 | Сообщение # 17
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Орки навалились неожиданно. Не успел отряд пройти и двухсот метров, как словно из ниоткуда возникла толпа зеленых с диким ревом и кучей оружия. Я рефлекторно схватился за рукоятки пистолетов, завизжали штыки, предвкушая кровавый пир. Самый здоровый и, очевидно, главный орк метнулся ко мне, очевидно сочтя самым опасным. Что ж, в этом он был прав. Синхронно мелькнув в воздухе, оба пистолета вонзились в его толстую шею. Пока он ошарашенно хрипел, ровно четыре болт-патрона отправились в его толстую башку, размазав ее содержимое по стене.
- Сила воли! - яростно крикнул я.
- Отвага воли! - слаженно отозвались братья.
Я принял на штыки падающий топор и ответил выстрелами его хозяину. Пинок ногой отправил его подыхать возле стенки. Очередь из болтера прочертила над моей головой огненную дорожку.
- Граната!
Я еле успел отскочить в сторону, как зеленых тварей накрыло сериями разрывов.
- Вперед! Прорываемся!


Сообщение отредактировал Br@inEater - Вторник, 2008-11-11, 2:14:24
 
ПризракДата: Вторник, 2008-11-11, 7:07:52 | Сообщение # 18
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Отряд в тишине двигался вглубь крепости. Пока они еще не вышли и из зоны при-дочных складов, и разоренные огромные помещения обыскивать не виделось необходимости - все равно кроме покинутых баррикад и орочьих банд там было нечего искать. Неет, основная добыча ждала инквизитора в закрытых лабораториях главной Базилики крепости - но туда попасть было много сложнее...
 
DarkNeSДата: Вторник, 2008-11-11, 8:05:28 | Сообщение # 19
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Транер вышел вместе с отрядом из корабля. Он взял с собой 10 ёмкостей прометея. Этого было достаточно на весь долгий путь , который ожидал их , так как на корабль они вернутся не скоро. Проклятые были в боевой готовности. Двое из них были вооружены Тяжёлым Болтером и Плазмаганом. Остальные болтерами.
- Как я и сказал , двигаемся быстро. Два перевала в день. Чем быстрее мы доберёмся до меча , тем лучше. Понятно?, - ещё раз напомнил о главном заданий Огнемётчик.
- Ясно.
- Стараемся общаться ментально., -сказал он уже ментально , обращаясь ко всем , и Проклятые ему ответили одобрительно , но ментально.
Взвод перегруппировался , и пошёл вперёд. Их встретила мрачная крепость. Повсюду были видны следы боя. Часто попадались трупы. Даже были свежие...
- Командор Транер , мы нашли трупы орков. Они свежие., - сказал ментально один из Проклятых и пихнул голову орка. Смертельная рана была нанесена цепным кулаком.
- Нам надо продолжать идти., - ответил Транер , и взвод устремился вперёд...
 
Br@inEaterДата: Вторник, 2008-11-11, 8:35:54 | Сообщение # 20
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Получай, тварь!
Последний из нападавших осел неповоротливой тушей на пол. Трей вытер пистолеты о его лохмотья.
-По всей видимости, орки остались здесь со времен падения форта. - доложил сержант - интересно, как они ухитрились выжить в этом месте... Без поставок провизии... Воды...
- Орки не поддаются логике, брат - добродушно произнес Трей. - нам лучше двигаться дальше.
Вокруг царил полный разгром. Лучи фонарей выхватывали из темноты трупы защитников форта, по-прежнему сжимавших в руках оружие, огромные выбоины в стенах и тысячи орочьих тел.
- Они честно послужили Императору... - со вздохом отметил сержант - жаль, что у нас нет времени хотя бы похоронить тела...
Отряд в мертвом молчании проследовал дальше, в глубину крепости...


Сообщение отредактировал Br@inEater - Вторник, 2008-11-11, 8:37:16
 
FERGДата: Вторник, 2008-11-11, 8:52:04 | Сообщение # 21
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Господин, мой сенсорум зафиксировал несколько противников, - отрапортовал замыкающий.
- Двигаемся в их сторону, оружие применять только в случае нападения с их стороны или по моему приказу, - проинструктировал я остальных, сверившись с тактическим дисплеем, - Огнемётчик, держишься рядом со мной.
- Вас понял.
- Отлично, проверьте исправность вооружения и выдвигаемся обратно.
 
Br@inEaterДата: Вторник, 2008-11-11, 9:30:44 | Сообщение # 22
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Движение на ауспексе!
- Спокойно! Движемся по направлению к нашему гостю. Оружие на изготовку, пальцы на крючки. Я не собираюсь оставлять врага в тылу. Если это люди - не стрелять без команды.
Трей сунул один пистолет в кобуру и положил руку на рукоятку Пожирателя, готовясь выхватить меч в любой момент.
- Вперед.
 
AurikДата: Вторник, 2008-11-11, 11:08:38 | Сообщение # 23
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Битва была в самом разгаре. Тесс крушил орков направо и налево, рядом с ним упал брат десантник раненый в плечо ретивым орком с гранатометом. Тесс бросился к нему и с разворота обрушил на него Крозиус.Десантнику уже помогал брат-апотекарий. Тесс жаждал убить всех орков, но орки расступились и отошли от него. К нему навстречу шел большой орк, явно желавший отправить капеллана на тот свет. Капеллан изготовился к бою и произнеся очередную литанию уже готов был бросится в бой... Когда орку преградил путь огромный десантник с силовым мечом. Брат Рок- Чемпион кампании пришел исполнить свое предназначение.
Стороны противников образовали между бойцами круг в ожидании схватки.


Сообщение отредактировал Aurik - Вторник, 2008-11-11, 11:09:30
 
DarkNeSДата: Среда, 2008-11-12, 2:48:44 | Сообщение # 24
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Огнемётчик шёл вперёд , рассматривая местность. Сейчас было очень много трупов орков. Он хотел было отвернутся но...что то его приманивало к себе. Подойдя поближе , он убрал труп одного из орков и обнаружил Силовой Меч , которым он был проткнут. Под орком лежал Космодесантник. Транер вознёс хвалу падшему , и вытащив меч из его керамитовых перчаток , он взял его себе.
-Кронтран, -обратился он к одному из Проклятых , и когда тот повернулся молвил.- Я отдаю тебе свой цепной меч. Ты его заслужил..
Кронтран подошёл к Транеру , и принял из его рук цепной меч. Транер же , положил силовой меч на место , где ранее распологался его цепной. Отлично! В начале операций он уже получил Силовой Меч!
- Капитан , мы засекли объекты.
- Враги?
- Возможно
- В любом случае будьте на стороже! Тяжёлый Болтер замыкает , Плазмаган спереди , я в центре , все остальные окружают нас.
 
FERGДата: Среда, 2008-11-12, 2:59:26 | Сообщение # 25
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Визуальный контакт, - чуть ли не прошептал в вокс огнемётчик.
- Вижу, - подтвердил я, - В базе данных нет Ордена с такими символами.
- Становится интересно...
- Сближаемся, огонь не отрывать, - приказал я, - Я не хочу лишних конфликтов с лояльными Императору силами. Тем более, что, судя по показаниям ауспекса, в нашем секторе есть кто-то ещё.
З.Ы.: Даркнес, в асю выйду через два с половиной часа - будем диалог писать.
 
DarkNeSДата: Среда, 2008-11-12, 3:36:28 | Сообщение # 26
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Транер увидел пред собой Внемлющих Смерти. Да, это были они. Они лояльны Императору , и поэтому не стоит с ними сражаться. Огнемётчик решил завязать разговор.
- Аве Император, - хрипло произнёс он и сотворил знак аквилы.
- Приятно начинать разговор с незнакомцами с такого приветствия, - Верховный Жрец слегка поклонился, - Тем не менее, прошу вас - назовите своё имя, Орден и звание.
- Достаточно лишь того, что мы безгранично лояльны Императору, - ответил Проклятый, решив перевести разговор в другое русло.
- Как пожелаете, - собеседник пошёл на уступки, - Итак, мой отряд отправился сюда в поисках артефактов для пополнения коллекции нашего Ордена, а также для выяснения обстоятельств инцидента, здесь произошедшего. Думаю, мы можем хотя бы временно объединить наши силы для упрощения и ускорения проникновения вглубь крепости. Каковы ваши цели?
- Наши цели вас не касаются. А насчёт временного объединения я согласен.
- Помогать тем, о чьих целях я не ведаю - бездумно.
- Ладно , наша цель , кое-что забрать от сюда.
- Весьма расплывчатое описание... Ладно, по крайней мере, до поры до времени мы можем действовать вместе. Кстати говоря, будьте начеку - неподалёку есть кто-то ещё. Причём явно не орк. Думаю, вы не будете возражать, есть мы пойдём впереди - терминаторские экзоскелеты разрабатывались именно для ведения боя в закрытых пространствах.
- Мы сможем вам помочь ментальной силой, если что. Но пора идти , время не ждёт.

Через мгновение они двинулись вперёд...

Сообщение отредактировал DarkNeS - Среда, 2008-11-12, 3:37:29
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-11-12, 8:27:33 | Сообщение # 27
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Я встал на против орка. Странно орки отступились и притихли, передомной был довольно здоровый орк, но он явно не тянул на Варбосса, хотя точно был главарем этой шайки. Вид был у него странный, глаза как обычно были налиты кровью, злостью, но странной не похожей на обычную ярость и жажду крови, Этих зеленых тварей.
Я бил первым, наносил удар средний силы снизу вверх целясь в брюхо, но это был обманный прием, сделав его я я провел удар , прямой нацелясь в грудь, а точнее в сердце. Но зеленый был тоже бойцом, он сам пошол в атаку, я нанес удар по груди , но орк не обратил на это никакого внимания. он начал наносить удар мне в висок ( с левой руки) я ударил логтём еме в руку он отпустил рубило из своей руки и приставил свой болт- пистолет к лицу , но в это время он он ударил с инерцией и силой мне в шею, я успел в ударе его отрубить ему кисть. Удара не было, рубило с рукой полетело в неизвестном направлении. И я спустил курок, но.... это не сильно пришлось выстрелить ещё шесть раз, орк умер.
В это время толпа орков продолжила атаку, но уже с меньшей яростью.
 
AurikДата: Среда, 2008-11-12, 8:45:04 | Сообщение # 28
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Тесс размозжил череп стоящему перед ним орку, братья добивали раненых тварей, а огнеметчик выжигал тела чтобы не осталось спор. После великолепной победы брата Рока пыл орков поубавился, они были деморализованы и дезориентированы. Этого хватило чтобы перебить всех этих богомерзких тварей.
Капеллан стер с лица вонючую кровь орков.К нему подошел один из братьев, его доспех был весь в зарубцах, но видимых ран на нем не было.
-Брат посвященный , осмотрите бойцов и отдайте распоряжение на высылку разведчиков в близлежащие районы, всех раненых пусть осмотрит брат-апотекарий Ульрих
-Слушаюсь брат-капеллан
-Отчет мне через 5 минут, и оповестите брата Рока о том что нам необходимо обсудить план дальнейшего продвижения. Выполнять.
Десантник ушел. Тесс положил на плечо свой Крозиус, поднял с пола оброненный болт-пистолет, и побрел к своим воинам.


Сообщение отредактировал Aurik - Среда, 2008-11-12, 8:56:00
 
FERGДата: Среда, 2008-11-12, 10:36:54 | Сообщение # 29
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Продвижение на этом участке оказалось сравнительно лёгким и быстрым. Орки попадались довольно редко и малыми группами, с которыми объединённые силы Проклятого Легиона и Внемлющих Смерти легко расправлялись. Но в последние полчаса орки будто вымерли - ни одного на пути не попадалось, даже трупов.
- Мне кажется, кто-то зачистил эту территорию до нашего появления, - предположил один из Проклятых.
- Похоже на то... - протянул я.
- Сенсорум зафиксировал большую группу противников, - доложил огнемётчик, - Ваши приказания?
- Обходим их стороной. Лишние противники нам ни к чему. Терминаторы замыкают, Проклятые - в авангард.
Отряд сделал небольшой крюк и продолжил движение.
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-11-12, 10:51:18 | Сообщение # 30
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Братья добивали раненых тварей, а огнеметчик выжигал тела чтобы не осталось спор. После великолепной победы брата Рока пыл орков поубавился, они были деморализованы и дезориентированы. Этого хватило чтобы перебить всех этих богомерзких тварей.
Странные, орки, что - то в них не так, более .... опасные, нет.. более организовыванные, и даже жажда драки была как будто другой, странно что они и ждали нас сдесь.
Я шол к трапу, где мы с Тессом должны обдумать наши действия.
- Странные, ты помнишь чтобы орки вели себя.. так, болеее сплоченно.
Место было и вправду необычным. Начиная уже от первого взгляда на отсек.
 
ПризракДата: Четверг, 2008-11-13, 6:48:59 | Сообщение # 31
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
- Движение на ауспексе!
- Спокойно! Движемся по направлению к нашему гостю. Оружие на изготовку, пальцы на крючки. Я не собираюсь оставлять врага в тылу. Если это люди - не стрелять без команды.
Трей сунул один пистолет в кобуру и положил руку на рукоятку Пожирателя, готовясь выхватить меч в любой момент.
- Вперед.

- Движение на ауспексе! - голос в воксе штурмовиков. - судя по организации и числу - это не орки. Приметы характерны для космодесанта, определить лояльность не представляется возможным... Они движутся в нашу сторону, расстояние - пара сотен метров.
- Занять позиции, приготовиться к столкновению! Будем все же надеяться, что это лояльный космодесант, но бережного Он бережет...
Штурмовики быстро расположились в нишах обширного помещения, явно бывшего когда-то складом. Помещение было почти не затронуто битвой до этого - здесь защитники судя по всему сдали позиции без боя. Теперь же люди были на взводе, оружие направлено на вход...

- Есть возможность определить кто это?
- Никак нет. Но целей много. В данный момент наш неизвестный дружок выстроил защитную формацию. Через два-три помещения.
- Значит, мы обнаружены. - заключил Трей - всем стоять! Попытайтесь найти частоту близлежащих вокс-передач. Найдете - выводите на мой вокс.
В наушнике послушно зашумело. Через минуту сквозь помехи начали пробиваться разговоры на готике.
Трей набрал воздуха в грудь.
- Внимание! Неизвестная группа! Назовите вашие цели и фракцию. Мы видим вас на ауспексе, так что не пытайтесь улизнуть!
Командир штурмовиков вопрошающе взглянул на инквизитора. Не в его компетенции было решать, давать ли ответ или нет. Решение принял Дрейк.
- Неидентифицированный орден космодесанта! Здесь лорд-инквизитор Ордо Еретикус Огюстус Дрейк и его сопровождение. Если вы лояльны Императору - то входите в зону прямой видимости и мы вас не тронем.
Трей вопросительно посмотрел на сержанта, отключив микрофон :
- Видимо, база по орденам космодесанта до Еретикус не дошла. Это хорошо, нам пригодится помощь.
Повернув переключатель, он снова включил микрофон.
- Инквизитор Огюстус Дрейк! Я Трей, брат-капитан капитула Реликторов. Это хорошо, что здесь есть еще лояльные Императору войска, кроме нас. Мы можем помочь друг другу. Ждите.
И повернувшись к братьям, скомандовал :
- Выдвигаемся!
"Реликторы... хм... громкий случай, так сказать-с слишком радикальный орден... Их братьев здесь быть не должно, и им запрещено заниматься исследованиями... однако конфликт не в моих интересах..." - такие мысли вспыхнули в голове у инквизитора. Одновременно возникло и несколько идей....
- Ждем наших союзников, лояльных космодесантников. Затем продвигаемся дальше.
Трей взял с пояса верхнюю часть футляра Пожирателя и пристегнул ее. Теперь было трудно понять что же находится в этой длинной, продолговатой штуке. После чего повернулся к отряду.
- Братья, у нас появился союзник. Здесь находится инквизитор из ордо Еретикус со свитой. Да, я понимаю, что в Империуме большинство инквизиторов считают нас предателями. Но этот, конкретный инквизитор по всей видимости не знает о нашем статусе Экскоммуникатус, и может помочь. Но даже при всем этом не забывайте - он инквизитор и подозревает всех и вся.
Отряд двинулся сквозь темные коридоры. Переплетения труб, горы ящиков. Батареи плазмаганов бросали на стены синий отблеск.
Наконец, они прошли через огромную арку и вышли прямо в помещение бывшего склада. Несколько десятков визоров тут же уставились на них.
- Лорд-инквизитор Дрейк? - вопросительно поднял левую бровь Трей.
Из-за спин штурмовиков вышел высокий старый человек в роскошной силовой броне и тяжелой мантии. Его левая рука была скрыта под ней, а правая держала безобидную трость, сверкая роскошным перстнем, надетым поверх брони.
- Это я. Хотя репутация вашего ордена и не безупречна, я буду рад помощи десантников. Предлагаю вам продолжить путь под моим командованием.
Бионический глаз Трея сверкнул в отблеске фонаря.
- Я согласен на сотрудничество, однако Адептус Астартес подчиняются только Императору. Никто, кроме Него не имеет права приказать Космическому Десантнику. Мы поможем вам, но командовать моими братьями буду я.
- Вы можете управлять своими солдатами, но упаси вас Император ослушаться Святой Инквизиции. На этом предлагаю закончить пустые разговоры, и выдвигаться.
- Тебе ведь тоже не нравится этот напыщенный инквизиторишка?
- Они мне никогда не нравились. Молчать, тварь.
- Какой грозный... - обиженно прошептал демон и замолк.
- Рейнар, бери свой десяток и в авангард. Остальные замыкают. Выступаем.
Инквизитор кивнул командиру штурмовиков. Тот быстро отдал команды людям, которые пошли вместе с десантниками, обрадованные таким союзникам, и не посвященные в детали...

 
УллисДата: Пятница, 2008-11-14, 4:38:02 | Сообщение # 32
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
"Разящий", небольшой и быстрый разведывательный фрега ордена Сынов Феникса....
-Сержант, мы прибыли.-один из космодесантников оторвал Утера от изучения информации о крепости.-Судя по всему там уже кто-то есть из других орденов космодесанта, но мы пока не поняли кто... Связь почти не работает, помехи.
-Ладно. Всем собратся на палубе альфа. Входим в ближайщий док... Наша цель - архив, который находится где-то в недрах этой станции. В нем важная информация.....
 
AurikДата: Пятница, 2008-11-14, 6:12:23 | Сообщение # 33
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
- Странные, ты помнишь чтобы орки вели себя.. так, болеее сплоченно.
Место было и вправду необычным. Начиная уже от первого взгляда на отсек.
-Да действительно, как будто нечто направляет их, словно дает вылиться их ярости в нужное русло- ответил Тесс.
К нему подошел один из братьев, вернулись разведчики, и доложил о потерях солдат и разведданных. Выслушав его Торвальд и брат Рок были удивлены услышанному.
-Я думаю мы должны выждать некоторый момент прежде чем продвигатся далее, если сделать необдуманное решение в данной ситуации, то это может плачевно закончится, как вы считаете брат Рок??
Чемпион немного нахмурился, видно было что ему несовсем это понравилось, но все же кивнул.
-Ну тогда передате братьям что мы останемся пока здесь, выставте оборону и отправьте снова разведчиков, как только продвижение станет благоприятным мы сразу же двинемся в путь.
Брат Рок развернулся, и ушел к отряду терминаторов. Торвальд решил пойти к брату-апотекарию справится о состоянии раненых.
 
HiveTyrantДата: Суббота, 2008-11-15, 5:43:36 | Сообщение # 34
HiveTyrant
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Тираниды уже расправившись с горой трупов орков учуяли СВЕЖЕЕ МЯСО!
Они почувтвовали сотрясания от выстрело болтеров и мигом как единый разум двинулись на встречу к возвожному врагу...
 
Br@inEaterДата: Суббота, 2008-11-15, 7:25:21 | Сообщение # 35
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Идущий рядом с инквизитором Трей повернулся к нему.
- И все таки... Вы так и не ответили на мой первый вопрос, инквизитор... Что ищет здесь Инквизиция?
[off]Думаю, проще будет сначала вот так писать диалоги, по очереди, а потом один из участников сносит все в свой пост...[/off]
 
УллисДата: Суббота, 2008-11-15, 8:00:28 | Сообщение # 36
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Спустя два часа по терранскому времени корабль вошел в огромный шлюз... Как только закончились все необходимые процедуры космодесантники быстро высадились из фрегата и начали осматривать док... Судя по первом впечатлению в эту часть крепости никто не заглядывал уже достаточно много времени... Хотя следы битвы еще сохранились. Повсюду валялись тела орков, обломки сервиторов. Но, что было странно, трупы не были ограблены. Отметив для себя этот несколько необычный факт, Утер отдал приказ двигатся дальше. Как только они миновали шлюзовую камеру "Разящий" вышел из дока... Теперь он будет ожидать их под прикрытием маскировочного поля столько, сколько потре... От размышлений Утера оторвал характерный звук. Скомандовав двигатся тише, Утер медленно подошел к повороту, остальные космодесантники шли седом. Минуту спустя звук повторился, на этот раз уже ближе и отчетливей. Орки. Сложно с чем-то перепутать характерные голоса этих тварей...-Як дума, Снарж, вабросс Литхер крут ?
-Точна гаварю, Лугборз. Он гаварит што мы самые крутые и эта... Высшая расса.
Если бы не то, что это был не фильм, а задание, Утер бы расхохотался. Но сейчас он просто выскочил из-за поворота и дважды выстрелил. Большего не потребовалось. Орки, одетые в какую-то пародию на униформу и в нелепые ведрообразные каски рухнули замертво, одному из них разорвало голову, второму - шею... В дальнем конце коридора стояли, разинув от шока рты, еще чуть больше десятка зеленокожих. Как всегда, спустя очень маленький промежуток времени они дружно заорали "ВААААРГХ !!!!" и ринулись на одинокого космодесантника, толкая друг друга и паля в белый свет. И как и всегда, остальные космодесантники выскочили из укрытий и скосили не ожидавших этого зеленокожих... Отряд двинулся дальше, вглубь звездного форта.
 
ПризракДата: Суббота, 2008-11-15, 10:14:26 | Сообщение # 37
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Br@inEater)
Идущий рядом с инквизитором Трей повернулся к нему.
- И все таки... Вы так и не ответили на мой первый вопрос, инквизитор... Что ищет здесь Инквизиция?

- Инквизиция отчитывается лишь перед Ним, а вот вопрос о том, что ищут здесь Адептус Астарсес, я задать вправе. Так что же вы ищите, в то время как на имперских мирах идет война?
 
Br@inEaterДата: Суббота, 2008-11-15, 10:19:47 | Сообщение # 38
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Да что ты с ним рассусоливаешь? - Пожиратель разошелся не на шутку - Дай мне попробовать его душу!!!
- ЗАТКНИСЬ!!! - огромное усилие воли загнало тварь обратно на закоулки сознания.
- Глава нашего ордена послал нас исследовать нововозникшую варп-аномалию. Кто знает, что ютиться здесь, и что может угрожать жителям близлежащих миров... Безопасность Империума - наш святой долг.
 
ПризракДата: Суббота, 2008-11-15, 10:25:02 | Сообщение # 39
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Br@inEater)
- Глава нашего ордена послал нас исследовать нововозникшую варп-аномалию. Кто знает, что ютиться здесь, и что может угрожать жителям близлежащих миров... Безопасность Империума - наш святой долг.

- Безопастность империума - это долг священной инквизиции, и поэтому сюда направился я. Ваша же работа заклчается в том, чтобы уничтожать врагов империума, а их довольно везде. Однако ваши болтеры пригодятся и здесь, к счастью.
 
Br@inEaterДата: Суббота, 2008-11-15, 10:33:54 | Сообщение # 40
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Трей лишь иронически хмыкнул и приложил палец к наушнику.
- Рейнар, обстановка?
- Пока спокойно, сэр. Но, боюсь, это ненадолго. Ауспекс засек приближающуюся группировку, очевидно орки.
- Внимание, Реликторы! Враг на подходе. Готовьтесь.
Трей повернулся к Дрейку.
- Похоже, сейчас пригодятся не только наши болтеры...
 
ПризракДата: Суббота, 2008-11-15, 10:39:41 | Сообщение # 41
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Br@inEater,
- Нда... командуйте своими солдатами. - Дрейк отвернулся, подозвал командира штурмовиков, и тихо сказал ему:
- Проследите за тем, чтобы основной удар пришелся на наших друзей... отправьте солдат обходить орков с тылу, остальные пусть держатся за спинами десантников. Ясно?
- Ясно... сэр?
- Выполняйте.
 
Br@inEaterДата: Суббота, 2008-11-15, 10:58:45 | Сообщение # 42
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Быстрым шагом Трей двинулся вперед. Сейчас они находились в небольшом зале с кучей лепнины и каменных развалин. Одним мощным взмахом бронированного кулака он сшиб на землю каменную колонну, образовав себе подходящее укрытие и одновременно перегородив проход врагу..
- Братья! Защитный протокол номер семнадцать!
- Так точно! - отозвался полный яростного предвкушения боя хор голосов.
Реликторы распределились по всему залу, перекрыв два входа.
Вдалеке уже послышались первые вопли :
- WAAAAAAAGHHHH!!!
- Святым Именем Его!!! Огонь, братья!!! Сила воли!!!
- Отвага воли!!!
Огненный шторм внезапно обрушился на почти побежавших вплотную к позициям орков. Стрекотали болтеры. Гулко ухали плазмаганы. Шипели мультимельты. Но отваги орков это не уменьшило, равно как и их количества. Битва продолжалась...
 
ПризракДата: Суббота, 2008-11-15, 11:14:25 | Сообщение # 43
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Пара десятков штурмовиков вломились в зал вместе с десантниками, однако, следуя инструкциям, действовали осторожно. Они постоянно находились позади десантников, и лучи их хеллганов мелькали довольно редко. Выделялся среди них лишь инквизитор, который, уверенный в надежности своего силового поля и брони, действовал достаточно открыто, и святой огонь из его инферно-пистола разил орков наравне с огнем десантников.

Значительно более крупная группа штрумовиков, в том числе и все владельцы тяжелого вооружения, пошли в обход, руководимые своим командиром. Им требовалось пройти через несколько зал, а затем пробить стену и напасть на орков сбоку, завершив эту не стоящую внимания битву.

 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-11-16, 0:50:25 | Сообщение # 44
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- Так, Братья, глупо здесь сидеть! Мне не хочется разбивать силы , но моё желание не может противоречить нашей задачи. Я и отряд Братьев меча, начнём проникновения.
Тут я запнулся и сказал то что даже от самого себя я сам бы никогда не услышал.
- Но дело даже не в том что надо пробраться в глубь.. надо узнать что это были за твари похожие на орков. И главное стрелять не сразу.. может кто то выжил.
Я сказал это и подошёл к отряду терминаторов.
- Брат Тесс, есть что добавить?
 
FERGДата: Воскресенье, 2008-11-16, 1:20:41 | Сообщение # 45
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Похоже, это переход в зону рабочих помещений, - сказал Вог, терминатор со штурмовой пушкой, указывая на огромный шлюз впереди, - Мы всё ближе подходим к нашей цели.
- Сверьтесь с тактическим дисплеем, - приказал я, - Впереди по курсу движения видно огромное количество противников - около четырёх сотен. Напоминает орочье поселение. Продолжаем движение - вариантов у нас нет.
Орки... Много орков... Всегда удивлялся тому, насколько же они разнятся по силе - одних я и за противника-то не почитал, другие вполне могли раскрошить мой череп одним хорошим ударом. В этой толпе такой, к счастью, был лишь один. Огромная тварь, ростом выше любого моего телохранителя. Одна его рука представляла собой энергоклешню, во второй орк держал штурмовой болтер. Но что самое удивительное - в его броне отчётливо угадывался тактических доспех дредноута. Древний, как сама крепость. Это животное безжалостно удалило все бесполезные, с его точки зрения, детали и напялило его на себя. Для этого пришлось разорвать добрую половину сочлений брони. В конце концов, доспех перекрасили в красный цвет. Будь на моём месте какой-нибудь магос, он уже давно ринулся бы в бой.
- Продолжите сканирование крепости и обменяйтесь информацией с фрегатом Проклятого Легиона, - связался я со "Стремительным", - Мне нужна как можно более подробная карта моего сектора.
На тактическом дисплее стали вырисовываться очертания всё большего количества помещений с указанием толщины стен, расположения дверных проёмов.
- Судя по всему, - проговорил я в вокс, - справа от орочьего лагеря находится камера хранения артиллерийских снарядов. Если мы сможем достаточно быстро прорваться сквозь зеленокожих, то сможем занять оборону там. А оттуда выбить нас вряд ли смогут. что скажите?
- Рискуете, - проговорил один из Проклятых.
- Вариантов у нас всё равно нет, - отрезал Тор, терминатор с силовым молотом, - просто пройдём через них, как раскалённый нож сквозь масло.
- Именно. Итак, впереди идут мои бойцы. В авангард - огнемёт и силовые когти. Далее - Проклятые. Замыкаю я с отрядом терминаторов. Вог - ты со мной. Выдвигаемся.
У Внемлющих Смерти никогда не было боевого клича. Они всегда молча делали своё дело - убивали. Молча и неспешно. Этот раз стал редким исключением.
- Пятьдесят метров до контакта.
Орки уже спохватились, начали вскакивать и хватать оружие. Крупную группу орков на левом фланге накрыл замыкающий отряд. Через несколько секунд зеленокожие валялись в крови на стальном полу с огромными ранами, оставленными попаданиями разрывных болтов. Терминаторы авангарда к тому времени уже стали разравнивать с землёй орочьи укрепления, просто сминая их своими телами. Орки безуспешно пытались атаковать их, но тут же оказывались порубленными на куски их силовыми когтями или превращёнными в кровавое месиво ударами силового молота брата Тора. Огнемёт выжигал десятки тварей за залп, проникая в каждое укрытие. Вскоре отряд миновал орочий блокпост.
- Захватите хранилище снарядов, мы прикроем вас, - я указал Тору на дверь, обитую толстыми бронепластинами.
Тот едва заметно кивнул. Чуть погодя, мы стали отступать к хранилищу, не переставая отстреливать наседающих орков.
- Отлично, - произнёс я, захлопнув за собой дверь, - Потери?
- Потерь нет. У Рохха слегка повреждён доспех, - отрапортовал Тор.
- Прекрасно... - протянул я.
А орки по ту сторону бронированной двери почему-то притихли и даже перестали неистово колотить по огнеупорным створкам.
- Подозрительно... - произнёс кто-то.
Неожиданно дверь сотряс мощнейший удар, оставив на ней глубокую вмятину. Удары продолжались. Метал начал рваться. Сквозь огромную зияющую дыру стал виден силуэт. Это он. Тот самый варбосс местного значения.
- Этот мой, - кивнул я на мерзкого ксеноса, - Тор, прикроешь мне спину.
- Конечно, - коротко ответил молчаливый гигант.
Металлические листы с визгом отделились друг от друга и показали нам наших противников. Порядка 350ти целей. Без проблем.
- Огонь! - проревел я.
Орков накрыл град болтов вперемешку со снарядами штурмовой пушки и проклятиями. Но они всё приближались - эти ксеносы всегда славились своей упёртостью.
- Стоять на месте! - многим уже не терпелось пойти в контратаку, - Накройте их из огнемётов!
Вперёд вышли двое бойцов и стали поливать орков огнём. Их ряды всё редели, но они по-прежнему напирали.
- Вперёд!
Я сорвался с места и с ходу разрубил несколько противников ударом по широкой дуге. В замахнувшегося на меня топором ноба я выстрелил из крио-пистолета и эффектно разбил его на мелкие кусочки ударом ноги. Гигантский орк тем временем обратил на меня внимание. Может, он понял, что я лидер отряда, может - просто заметил мой доспех, во время сражений покрывающийся мелкой золотой паутинкой. Он попытался размазать меня по переборке ударив наотмашь. Удар прошёл чуть выше головы. Орк взревел, получив ответный удар в плечо. Брызнули искры и кровь. Второй удар угробил бы меня, будь я облачён в терминаторский доспех - я попросту не успел бы уйти в сторону. Выстрел в ногу вызвал у орка настоящее недоумение. Он дико взвыл, получив сильнейшее обморожение. Любой человек уже погиб бы. но не орк. С размаху ударив по голени, я разбил её вдребезги, заставив зеленокожего рухнуть. Схватив его голову свободной рукой и слегка её приподняв, я вогнал лезвие цепного кулака прямо в горло орка, псое чего повёл его вверх, прямиком к головному мозгу. Предсмертный ужас застыл на уродливом лице ксеноса. На моём - улыбка мясника-меньяка, получавшего удовольствие от смерти других. На моём доспехе появилось ещё одно имя. Уродливое и неприятное на слух.
Тем временем, остальные уже добивали потерявших лидера и оттого растерянных орков. Мой яростный крик, изданный в кровавом угаре, окончательно уничтожил их морально и обратил в бегство.
- Неплохо, - сказал я, сняв шлем, - Убитые?
- Убитых нет, но многие ранены.
- Бывало и хуже. Легко отделались, - резюмировал я, - Отдых - полчаса. Советую поискать медикаменты.
Затем я просто отключился.
 
HiveTyrantДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:26:09 | Сообщение # 46
HiveTyrant
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Тираниды вновь услышали звуки битвы, но эти были сильней. Они были рядом, через пару сотен метров они встретят свою жертву...

По пути им попадались небольшие группы орков, но те даже не успевали реагировать и оставались стоять без голов, конечностей. Они не останавливались - они чувствовали много пищи...

 
JubalДата: Воскресенье, 2008-11-16, 5:17:33 | Сообщение # 47
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Варп всколыхнулся и, прорвав тонкую плёнку реальности из него появился изящный фрегат, цвета штормового неба. Это был корабль, известный всем нечестивцам и демонополклонникам Империума-фрегат "Горечь правосудия" Ордо Маллеус. Брат-капитан Хенгист находился с своей келье и завершал свою молитву:
Твоим именем я буду нести Твой гнев и Твою ярость.
Вера моя будет мне щитом.
Стойкость моя будет мне доспехом.
Я вверяю жизнь свою...
Тебе.
Он поднялся с колен и погасил свечи, горевшие на маленьком алтаре, затем обернулся и оглядел свою маленькую келью, единственным предметом выделявшимся на фоне спартанской обстановки, были доспехи, находивщиеся в углу. "Пора облачаться." - подумал он.

*20 минут спустя на десантной палубе*

Пол под ним подрагивал, когда Хенгист наступал на него огромными бронированными ботинками. За спиной привычно позвякивала "Несущая гнев"-Секира Немезиды, личное оружие юстикара отделения терминаторов. Возле Громового Ястреба его уже ожидали его боевые братья- девять воинов в терминаторских доспехах. Он приблизился к ним и все склонили головы в знак почтения. Все они были ветеранами, одними из самых опытных и смертоносных бойцов, которые когда-либо шли в бой под знаменами Серых Рыцарей. Колхидес, Ларен, Демос, Шенрос и все остальные служили под его началом уже более столетия и их оружие Немезиды обагрила кровь тысяч демонов.
-Командир, все готово к высадке.
-Великолепно. Поднимаемся на борт. Сегодня нам предстоит нести Свет Императора в этом забытом Им месте. Я знаю вас всех. Каждый из вас всем своим существом предан нашему делу, и все это вы не раз доказывали на полях сражений. Не подведите Его и в этот раз.
Я - молот, - затянул Хенгист.
Я - воплощенная ненависть, подхватило отделение.
Я - несу бедствия демонам...
Поя предбевую молитву Серые Рыцари взошли на борт Ястреба...Навстречу своей судьбе.

Сообщение отредактировал Jubal - Суббота, 2008-11-22, 5:26:10
 
AurikДата: Воскресенье, 2008-11-16, 5:23:37 | Сообщение # 48
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
-Пожалуй я соглашусь с вами брат Рок- ответил Тесс- Выдвигайтесь в авангард, а мы с братьями будем идти сзади, свзяь держим по воксу, если находите что-нибудь интерестное тут же сообщайте. Однако прошу заметить, что нужно быть настороже, в этом комплексе явно что то не так, и мы явно здесь не одни, и я не хотел бы чтобы мы не справились со своим мероприятием.
 
УллисДата: Воскресенье, 2008-11-16, 5:30:17 | Сообщение # 49
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
-Движение !!!-разался крик идушего впереди космодесантника и заряд мельты пронесся по коридору, испаряя орков. Некоторым особо везучим удалось проскочить невредимыми. Утер выступил вперед, встретив ринушихся на него орков лицом к лицу. Одним ударом своего громового молота он всмятку разбил череп одного из орков, прострелив голову второму. Грохотали болтеры. Бой продолжался.
 
Br@inEaterДата: Воскресенье, 2008-11-16, 6:03:05 | Сообщение # 50
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Толпа зеленокожих так напирала, что особо рьяные ксеносы уже достигли импровизированной баррикады. Ну что ж... Это будут ИХ проблемы!
- Круши!!!
Трей врезал рукой, по-прежнему сжимавшей болтер прямо по выкаченным красным глазам неосторожного орка. Тварь взревела и вслепую отмахнулась топором, но короткая очередь из второго болтера прервала его атаку.
- Ха! - мощным пинком он отправил тело под ноги наступающим. Трей воткнул штык в пузо следующего, выпустил рукоятку оружия и схватился освободившейся рукой за его толстое горло. Не обратив внимания на снаряды кривых орочьих пулеметов, несколько раз стукнувших его по плечам и груди, трижды наискось прочертил его рожу вторым штыком, отпустил горло, выдернул болтер и снова открыл огонь.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Оно самое.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика