поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние. - Страница 8 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Оно самое.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Оно самое.)
Противостояние.
ArangutanДата: Понедельник, 2009-01-12, 12:58:14 | Сообщение # 351
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Призрак)
- Мелкие ублюдки, недостойные своего зеленого цвета! Деритесь вместе с нами против консервированных людишек - и мы простим ваше предательство! Или же оставайтесь вместе с ними - и тем веселее будет нам!!!

-Так,слушай меня внымательно.-сказал я крупному Нобу.-Иди памойся.
Я поправил свою красную фуражку с золотым Имперским Орлом,и спокойно закурил свою любимую сигару.
-Парни,слушать маю команду!-крикнул я.
Бойзы продолжали стоять по стойке смирно и ждали моего приказа.
-Любой солдат,отказавшийся исполнять приказ Камиссара будет расстрелян.
-Да Камиссар!-крикнули парни.
-Любой солдат,бегущий с поля боя,будет расстрелян Камиссаром.
-Да Камиссар!-еще громче крикнули парни.
Я достал свою модифицированную Шуту с оптическим прицелом,и посматрел на своих Бойзов.
-Парни,тогда идите и покажите этим ванючим дикарям как надо сражаться!!!-взревел я.
-ВАААГХ!!!!-крикнули парни поднимая свои Слагги и Чоппы,и плотным строем двинулись вперед на противника.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Понедельник, 2009-01-12, 1:07:22
 
ПризракДата: Понедельник, 2009-01-12, 2:20:05 | Сообщение # 352
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
- Мерзкие предатели! МОЧИ ИХ!!! - заорал ноб.

Вместе с его криком заговорили многочисленные шуты орков, расположенные в бойницах в стенах склада. Хреновая меткость орков с избытком компенсировалась невероятным количеством свинца, и бездумные Топоры, атакующие без особого плана, как кегли посыпались под огнем своих собратьев....

Шуты зеленокожих били со всех четырех стен, накрыв открытое пространство склада ураганным огнем. Аварийные лампы померкли в свете вспышек их допотопного оружия, ярком достаточно для того чтобы нормально осветить комнату. Будь то человек, космодесантник, или орк - самое разумное для него сейчас было бы искать укрытие...

 
DarkNeSДата: Понедельник, 2009-01-12, 4:20:37 | Сообщение # 353
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Транер при поддержке Проклятых направил струю прометея на одну из толп орков. В ответ же на него полетели орочьи пули, гранаты и даже чоппы. Пули в бессилии ударялись о его броню, словно волны о скалы, болты о титан. Чоппы беспомощно отлетали в разные стороны от его брони. Огнемётчик бросив взгляд на почти пустую ёмкость, вдавил курок ещё сильнее, отчего он устроил оркам огненный ад.
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2009-01-12, 8:47:07 | Сообщение # 354
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Сильвия резко остановилась и замерла как вкопанная, заставив тем самым следующих вместе с ней стражей дрогнуть и остановиться следом. Один из них даже развернулся назад, видимо, ожидая какой-то опасности. Колдунья простояла так недолго, несколько минут, после чего с каким-то удивленным видом уставилась на ещё живых Эльдар.
- Планы меняются.
- В каком смысле? - спросил Хэлвэн.
- Колдуны сообщили, что внутри крепости есть что-то, истощающее зов через века... что-то связаное с нашей расой.
- Дайте-ка догадаюсь, - встрял Экзарх Драконов. - Мы должны пойти и посмотреть, что там?
- Именно.
- И почему я такой догадливый? - со стоном отозвался Дракон.
- Тихо, - оборвал его Жнец. - Надо - значит надо. Это прямой приказ Совета, пусть и не провидцев, но мы все равно не можем его проигнорировать.
- По их словам, это что-то очень серьезное...
- Тем более.
- Оно находится как раз на нашем пути... нам нужно идти. Вокруг слишком много мон-кейг, мы не имеем права задерживаться. Ах, да, вокруг крепости разгуливают корабли Мон-Кейг, так что это лишний повод двигаться быстрее.
- А в этой крепости вообще есть что-то, не связанное с Мон-Кеи?
- Да. Цель нашего задания, Кхорн и мы сами.
- Отлично. Героически падем в бою, - бушевал Экзарх Драконов.
- Это лучше, чем остальной спектр выбора. Мы можем попасть в плен, погибнуть совсем не героически, отправиться к Той-Что-Жаждет, быть съедеными или сожжеными, попросту подохнуть тут с течением времени... и это не весь список.
- Спасибо за напоминание, - огрызнулся Дракон.
- Спокойнее, брат, спокойнее. Твоя ярость пригодится в битве, а сейчас нам нужен только твой рассудок.
- У меня хватит ярости на все.
- Она права. Успокойся, - оборвал его Хэлвэн. - У нас есть цель, у нас есть средства, - Жнец похлопал по своему оружию, - Пора выступать.
- Главное сейчас - как можно быстрее и скрытней пробраться к центру крепости. Мон-кейг по странному стечению обстоятельств концентритуются вокруг нас. Злая шутка Морай-хег, - Выдохнула Сильвия.
- Могу предположить, что они тоже туда идут, - заметил Жнец.
- Их интересуют эльдарские артефакты? Сильно в этом сомневаюсь, однако... лучше не рисковать.
- Нет. Их интересует метка Кхорна, скорее всего, - насмешливо вставил Экзарх Драконов.
- Мон-кейг могут и на это повестись. Они же такие... не поймут, пока не обожгутся... раз двадцать.
- Вроде, уже раз двадцать обожглись, а все мало, - усмехнулся Хэлвэн. - Как бы то нибыло, мы должны проверить, что именно источает зов, и если это и вправду важная для Эльдар вещь - забрать ее.
- А чтобы забрать и утащить, надо избегать лишних конфликтов. Идем, время не умеет ждать, - Колдунья поправила некоторые элементы своей одежды и бодро направилась вперед.
- А я думал, что меня сделали лидером, - заметил Хэлвен.
- Ты что, не знаешь Провидцев? Вечно не признают авторитетов, если только это не Автарх.
- А ты не подначивай...
- В данный момент меня интересуют лишь советы тех, кто пал тысячи лет назад, - Словно в подтверждение, Сильвия качнула головой в сторону одного из Стражей.
- Может, нам тоже пасть, чтобы добиться хоть капли уважения? - спросил Дракон.
- Да ну его в Варп. Я лучше еще поживу, - отозвался Жнец.
- Согласен, но ее поведение меня напрягает.
- Скажи спасибо, что Стражи, которые с ней не умеют говорить...
- Можете идти отдельно, если вас что-то не устраивает, я ничуть не против, - Отозвалась Сильвия.
- Вот опять...
- Это не тебе решать, Колдунья, - строго сказал Жнец.
- Я лишь сделала свое скромное предложение...
- Отклонено, - твердо отозвался Хэлвэн.
- Тогда идем. И не думайте, что я вас неуважаю, нет... - Сильвия вздохнула, - Просто в моей голове сейчас звучат четыре голоса, сходятся в кашмарное переплетение сотни нитей судьбы и действий, Хаос, которого здесь не мало, пытается найти лазейку в моей разум... не так легко этому противостоять.
Экзархи переглянулись и начали движение вперед.
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2009-01-12, 9:01:28 | Сообщение # 355
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- Говорить ты можешь- сказал я.
Меня окатил взгляд ненависти, и холода.
- И?- ответил я,- ты ещё просто не была на допросах инквизиторов и поэтому просто не хватает профессионализма в сверлении глазками.
Хотя я сам виноват, её как ни как больно.
- Так, я то что ты жива уже удача, благодари Императора, и то что ты жива ещё значит что ты играешь какуе-то роль.
Она отвела взгляд.
- Хм... после таких битв или сходят с ума или становятся сильней... слабых я убиваю...
- Поздно- сказала она,- поздно пришли.
- Как по мне- отозвался Вин,- сейчас будет самое интересное.
Я посмотрел в его сторону холодным взглядом, понял что провинился вышел за дверь(а точнее то что осталось). и начал охранять вход.
- Ты знала что тут происходит?
- Если про орков..
- НЕТ,- по обыкновению я оборвал предложение,- я про...
Тут нам передали передачи.
- Вин- припомнил я,- Вин, как я же ты бываешь прав.
Всё только начинается.
 
ArangutanДата: Понедельник, 2009-01-12, 9:46:11 | Сообщение # 356
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
-Камиссар!У нас потери!-крикнул мне офицер Барбакус.
-Да я знаю.-ответил я.-парни,построения номер дрыдцать два!
Немногочисленные контейнеры помогали некотрым Бойзам спастись,но я и мои парни легли на пол,и из своих крупнокалиберных Слаггов стали стрелять на нападующих противников.Ответный огонь моих парней убил приближающийся толпу собратьев.Ураганный огонь дикарей смог пройти мимо наших позиций,но многие мои парни пали в первые минуты боя.Надо было чтот придумать.
-Космобойзы!!!Прикройте маих парней!!!-крикнул я на отряд Космобойзов которые давно заняли защитную формацию.-офицер Барбакус,давай кидай в них гранату.
-Да Камиссар.-ответил офицер,и в лежачем положении кинул Осколочную Стиккбомбу на дикарей.
Я поправил свою красную фуражку с золотым Имперским Орлом,и стал наблюдать как граната полетев в толпу дикарей громко взорвалась убивая многих диких собратьев.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Вторник, 2009-01-13, 0:02:03
 
GiksДата: Вторник, 2009-01-13, 4:59:01 | Сообщение # 357
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Фрегат исследовательской экспедиции механикусов, несущий название "Оптикум", подлетал к космической станции.
Квадрис Сапирэнт стоял на командном мостике теперь уже гораздо меньшего по размерам корабля. Мостик составлял примерно 30 метров в ширину и 50 в длинну. Вокруг молчаливо работали механикусы, стоя у временами жжужавших и мигающих устройств, контролирующих работу "Оптикума". Механикусов было не так уж много, всего шестеро, они были пилотами этого космического судна. Один участок обшивки был практически пустым. Половину длинны этой стены и во всю её ширину составлял один, большой, угловатый иллюминатор. На соседних участках стен тбыло тоже самое, но она были заполнены однообразными машинами, одной формы. Лишь один участок стены не имел иллюминаторов, но в его середине красовалась широкая, металлическая, разводная дверь. В центре мостика, на невысоком возвышении, рапсоложился сервитор. Он не имел ног, их заменял цельный адамантиумовый остов, доходивший сервитору до пояса. Обычно все сервиторы имели человеческую оболочку, у этого она тоже была, но её было практически не видно в нагромождении железяк, трубок, и кабелей, обволакивающих все тело, и уходящих в потолок, над головой сервитора. Из всего этого нагромождения четко выделялись лишь голова, полностью покрытая аугметикой, за исключением лица с вечно равнодушным выражением, холодные механические глаза, сзади, из неё торчали десятки проводов, соединяющиеся в один, крупный кабель; тонкие, металлические руки, с длинными, цепкими пальцами; и большая часть груди, полностью из аугметики.
- Хранитель проведите повторное сканирование.- Приказал пилот скрипучим, железным тоном.
Неподвижно стоявший до этого сервитор, слегка дернулся, шевельнул головой, отчего колыхнулось несколько десятков мелких проводков. Искусственные глаза полыхнули оранжевым светом. Активно заработали кабели, передавая электрические импульсы от мозга сервитора, к системам корабля. Сервитор заговорил через передатчик, заменявший ему рот.
- Внешнее сканирование: Обнаружены множественные повреждения объекта. Обшивка местами повреждена. Активность энергосистем равна нулю. Объект регулярно посылает внешние сигналы, сигналы не идентефицированы, частота сигналов не известна.
- Те самые, неопределенные импульсы.- Задумчиво проговорил Квадрис, когда сервитор-хранитель, закончил докладывать.
Квадрис как всегда, одной рукой опираясь на свой посох, отошел от командной панели, расположенной не далеко от сервитора-хранителя, к главному иллюминатору, через который открывался прекрасный обзор на космическую станцию. Они подлетели достаточно близко, чтобы станцию можно было рассмотреть достаточно хорошо не вооруженным глазом. Эта цитадель, казавшаяся издалека небольшой моделькой, вблизи оказалась огромной конструкцией, по размерам больше любого крейсера и даже линкора. В результате полученных из хранилища знаний данных о классе "Рамилес", Квадрис узнал основные характеристики этой крепости. Она была достаточно огромна, чтобы в её доках мог разместиться целый флот, из десятка крейсеров и фрегатов. Дойстойное детище Адептус Механикус. Но, к сожалению, подробной схемы форта не было, а данные о различных системах этого сооружения, до безобразия скупы. Большая часть информации отсутствовала в картотеке данных экспедиции. Очевидно, что недостающие куски информации были засекречены во избежание утечки информации, иначе данных было бы больше, хотя... Хотя их просто могли не догрузить, или что-то в этом роде, к сожалению, такое случалось за время профессиональной деятельности Квадриса Сапирэнта. Чтож, придется работать с тем, что есть.
Значит энергосистемы станции не активны, неужели сердце духа машины "Рамилеса" остановилось? К тому же крепость не слабо повреждена. Квадрис увидел это даже через иллюминатор фрегата. Местами зияли солидные дыры, кое где торчали сокрушенные, погнутые и оплавленные остовы, торчавшие из конструкции словно кости из трупа. Шпили частично были обломаны, их остатки вяло дрейфовали не так далеко от космической станции, вместе с остальным мусором. Выступающие по углам крепости рукава-верфи были отчетливо видны, и тоже смотрелись не лучшим образом. Оборонительное вооружение практически полностью уничтожено, лишь местами было видно более- менее целые орудия в не активном состоянии. Печальное зрелище. То что крепость подверглась атаке, в этом не было сомнений. Такие повреждения могли быть нанесены только с помощью космического вооружения. Её атаковали и наверняка разорили. Однако откуда тогда эти сигналы? Неужели там может быть кто-то живой? Похоже, это становиться все интереснее и интереснее. Квадрис оторвался от раздумья
- Хранитель, энергосистема полностью не функционирует, вместе с системами жизнеобеспечения?
- Нет, генераторы станции работают в аварийном режиме. Система жизнеобеспечения функционирует стабильно, однако есть отсеки, где она дала сбои.
- Работают еще какие либо системы?
- Нет
- Можешь ли ты узреть внутренности спящей обители проникающим взором духа корабля?- Дух машины усыплен, но дрема не так глубока, его можно разбудить.
- Нет, магос Сапирэнт. Мой взор не может проникнуть во внутрь, что то мешает ему.
Мешает? Интересно что, ведь защита явно не работает, спящий дух не может сопротивляться ей. Хм...
- Хранитель, веди дух корабля к ближайшей и наиболее целой верфи. Мы стыкуемся
- Да, магос.


Сообщение отредактировал Giks - Вторник, 2009-01-13, 5:20:01
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-13, 3:09:30 | Сообщение # 358
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я увидел как группа дикарей размахивая своими Чоппоми приближалась к нашим позициям.
-Парни,по центру обнаружен противник.-сказал я.
-Вас понял.-ответил офицер Барбакус.-прикажите атаковать?
-Да,передай приказ сержанту Гарзнеду и его парням.
-Есть!-крикнул офицер и стал ползти до позиции Гарзнеда.-Сержант,вам приказано атаковать центральную группу дикарей.
-Будет зделано.-ответил сержант-парни,цель по центру,поднимаем свои крупнокалиберные Слагги и одновременно,по приказу Камиссара стреляем по дикарям.-офицер Барбакус,мы готовы.
-Понял.-сказал офицер,и стал ползти обратно до моих позиций.-Камиссар,сержант Гарзнед и его отряд готов нанести удар по противнику.Они ждут вашего приказа.
Я закурил свою любимую сигару,и посмотрел на офицера.-Приказываю открыть огонь.
Офицер одобрительно кивнул,и стал ползти до позиций сержанта Гарзнеда.
-Сержант,открывайте огонь по противнику.
-Есть!-крикнул сержант.-Огонь!
Бойзы одновременно открыли огонь по диким собратьям.Дикари,которые приближались по центру,раняя свои Чоппы и Слагги грохнулись на землю.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Вторник, 2009-01-13, 3:23:24
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-13, 5:05:09 | Сообщение # 359
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Дознаватель достаточно удобно устроился на холодном полу помещения, ведя огонь короткими очередями. Установленные на среднюю мощность лазерные заряды без промаха разили орков, простреливая головы одному зеленокожему за другим. "Не даром я провел чертовых три года, питаясь одной лишь кашей да просроченной тушенкой в Имперской Гвардии", - улыбнувшись, подумал юноша, длинной очередью в грудь сваливая с ног очередного ксеноса.
Что ни говори, но похоже было, что орками на сей раз управляет кто-то более опытный в военном ремесле. Дикие ксеносы не пытались ломиться напролом, как обычно поступали. Нет, они методично обстреливали наши позиции с достаточно безопасного и тактически выгодного положения, поливая отряд тоннами свинца.
Пули, словно разъяренные пчелы, свистели над головой, грозя в любой момент снести ее к чертям собачьим! Трижды стальной контейнер спасал молодого дознавателя от верной гибели, трижды Виктор возносил молитвы благодарности Богу-Императору и старался действовать аккуратнее.
Батарея мощного хеллгана уже почти разрядилась. Влепив последний раскаленный заряд прямо в лоб неосторожно высунувшемуся из своего укрытия орка, Виктор отбросил в сторону бесполезную теперь винтовку, доставая именной болт-пистолет, инструктированный золотом, который был подарен ему лорд-инквизитором Элием Гальбой в день официального получения ранга полномочного дознавателя Священной Императорской Инквизиции. Дознаватель нажал на курок, с радостью ощущая мощную отдачу тяжелого пистолета. Субзвуковой разрывной снаряд со свистом пронесся через половину помещения, начисто отрывая руку одному особо здоровому орку.
Дознаватель активировал защитный отводящий глаз экран своего плаща, накинул на голову капюшон и слившись с окружающей его серостью, незаметной тенью стал отползать направо в поисках более подходящего и надежного укрытия. Виктор, ловко орудуя локтями пополз в сторону, под оглушительный грохот болтеров космического десанта.
 
Br@inEaterДата: Вторник, 2009-01-13, 5:29:07 | Сообщение # 360
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Мощный залп болтеров и плазмаганов Реликторов снес первую волну нападавших в ближнем бою дикарей.
- Прикройте наших зеленых "союзников" - процедил сквозь зубы Трей.
Пули выпущенные из мусорообразного оружия орков то свистели мимо, то бессильно отскакивали от брони, поэтому Реликторы даже не очень прятались от них. А вот Кровавым Топорам в их форме было не очень уютно под огнем их сородичей, поэтому прикрытие оказалось кстати.
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-13, 5:29:19 | Сообщение # 361
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Брат-капитан Трей отстреливался от орков, присев на одно колено так, чтобы металлическая конструкция, ранее бывшая чем-то вроде погрузочного сервитора, защищала его грудь и нижнюю часть тела.
- Привет! - сказал Виктор, прямо из воздуха появляясь рядом с Реликтором. - Нам нужен план, варп подери! Такими темпами ксеносы перестреляют нас к концу дня!
- Неужели? - съехидничал космодесантник, посылая короткую очередь во тьмы коридора. Откуда-то сверху послышались звуки боя и полный боли рев орков. "Молодцы эти Проклятые, храни их Император!", - Виктор почти не целясь послал болт в череп орочьего "снайпера", уже битую минуту пытавшегося подстрелить молодого человека, разнеся ему голову на куски и размазывая мозги по стенке.
- Оооо! У них есть мозг! - театрально воскликнул Виктор, от души рассмеявшись.
- ЛЕЕЕЕЧЬ!!! - взревел Трей, сбив разгоряченного боем дознавателя с ног. Спустя долю мгновения через то место, где недавно находилась грудная клетка юноши, один за другим пронеслись алые заряды горячего лазера.
- Будь я проклят! - проговорил Виктор, тем временем, пока Трей оттаскивал его ближе к своему укрытию.
- Совсем жить надоело, юнец! - прикрикнул он на него, вновь беря на мушку проход. - Няньчиться с тобой я не собираюсь!
- Спасибо... - выдохнул дознаватель.


Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2009-01-13, 5:31:03
 
Br@inEaterДата: Вторник, 2009-01-13, 5:50:29 | Сообщение # 362
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Прими к сведению три вещи - обратился Трей к Виктору. - первое - орки УМЕЮТ стрелять. Не все, но тебе может хватить и одного. Второе - Император не защитит того, кто не позаботился о себе сам. И третье...
Последовали две очереди, стоившие жизни двум оркам.
- У тебя сейчас патроны кончатся.
Дознаватель скосил взгляд на свой болт-пистолет. В магазине осталось четыре пули.


Сообщение отредактировал Br@inEater - Вторник, 2009-01-13, 5:51:01
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-13, 5:59:29 | Сообщение # 363
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Br@inEater)
- У тебя сейчас патроны кончатся.

- А верно! - Виктор с яростью вогнал новую обойму в свой болт-пистолет, после достав второй, не менее мощный, семизарядный револьвер. Теперь дознаватель стрелял из двух рук, без остановки паля по предполагаемым позициям орков.
Quote (DarkNeS)
Транер дал ментальный сигнал двум Проклятым прикрыть Инквизитора, так как он почувствовал его боль.

К дознавателю короткими быстрыми перебежками приблизились двое Проклятых и, встав по обе стороны от его плеч, ураганным огнем своих болтеров заставили нескольких орков замолчать навсегда, а остальных в страхе низко пригнуть головы.
- Нужна контр-атака! - предложил Виктор. - Они практически разбиты и напуганы!
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-13, 6:10:00 | Сообщение # 364
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Транер отправил двух Проклятых на защиту Инквизитора, так как почувствовал его боль, а сам занялся обороной помещения. К верхним оркам пробраться пока что было не возможно, так как орки своим шквальным огнём уничтожили бы Проклятых. Однако, он дал приказ половине отряда стрелять по верхним, а другим разбираться с орками на этом "этаже"...
 
Br@inEaterДата: Вторник, 2009-01-13, 6:14:35 | Сообщение # 365
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Трей дал еще одну очередь.
- Первый десяток прикрывает, второй за мной, в рукопашную!
Пулей вылетев из-за укрытия, он снес голову подвернувшемуся орку. Реликторы вокруг него затеяли рубку с уже хотевшими было бежать ксеносами.
 
НаэнирДата: Вторник, 2009-01-13, 6:17:26 | Сообщение # 366
Наэнир
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Падшие десантники продолжали свое безмолвное путешествие внутрь форта. Повсюду им виделись тела и следы битвы,все более и более ожесточенной.Внезапно перед Наэниром появился воин,в древних доспехах:
-Наэнир! они атакуют нас! наши ряды не выдержат! нужно послать за помощью к Лоргару!
-Нет!Мы должны держать их! мы должны дать шанс повелителю на удар!
-Наэнир нет! мы все умрем здесь!
*воина пробивает копьем и он без следа исчезает*
Через мгновения перед ним возникают орды разных тварей,ксеносов,других людей.среди них мелькают доспехи Кустодианцев.
-Умрите во имя Хаоса!
Наэнир поднял свой болт-пистолет и открыл огонь по одному ему видимым противникам
К нему подскочил Харон и сильным ударом выбил пистолет из руки капеллана
-Наэнир, это все призраки, это иллюзия.
-я вижу их! я вижу приверженцев Завета!я вижу всех с кем сражался когда то! я вижу слуг лже-Императора!
-это лишь призраки. Это место проклято. Хаос глубако пустил корни в этом месте. Идем, они скоро сами исчезнут.
*склонив голову и тяжело дыша*
-да ...ты прав.....они мертвы....... уже много тысячелетий.....нужно идти дальше.....
Братья продолжили свой путь...
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-13, 6:24:44 | Сообщение # 367
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Br@inEater)
- Первый десяток прикрывает, второй за мной, в рукопашную!

Реликторы рванули к оркам с огромной скоростью, за несколько секунд преодолев расстояние, отделявшее их друг от друга. Отделение поддержки открыло плотный огонь по ксеносам, прикрывая своих боевых братьев. Виктор присоединил своими выстрелы к реву их оружия. Плазмаган одного из воинов буквально в клочья растерзал одного неудачливого орка, реактивные болты насквозь прошивали тела мерзких ксеносов, разрываясь уже в грудных клетках стоящих за ними.
Брат-капитан и еще десять особо могучих воинов Астартес удачно и вроде без потерь добрались по позиций орков, с головой окунув их в жесткую рукопашную сечу...


Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2009-01-13, 6:37:47
 
ПризракДата: Вторник, 2009-01-13, 6:24:53 | Сообщение # 368
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Они практически разбиты и напуганы!

Какие однако выводы успели без меня сделать... при том, что я даже почти не постил, и еще даже и не атаковал по хорошему...

Орочий ноб радостно гыркнул. Гроты передали стрелкам приказ придержать огонь, и теперь можно было послать в драку настоящие силы, а не пару десятков отморозков.

По приказу главаря сразу сотня орков резко вбежала в помещение склада через равзвороченные двери. Одновременно с этим прогремел чудовищной силы взрыв, и с потолка помещения посыпались балки, трещины прочертили его из конца в конец - наверху орки взорвали здоровую танкбуста бомбу. Однако потолок выдержал.

На планы орков это никак не повлияло. Десятки орков вбегали в склад со всех сторон, поддерживаемые огнем пулеметов из бойниц, и стреляя из собственных слагг. До рукопашной им надо было пробежать всего пару десятков метров...

 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-13, 6:29:51 | Сообщение # 369
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Транер вытащив пустую ёмкость от прометея, со всего маху бросив её в толпу, пробив череп одного из орков и резко вставил новую ёмкость. Рубаки приближались всё ближе и уже представляли собой серьёзную силу. Когда им оставалась пара метров, огнемётчик сжал курок, поливая орков огнём, пока трое Проклятых прикрывали его от других орков...
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-13, 6:35:20 | Сообщение # 370
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Неожиданный грохот взрыва, исходящий откуда сверху, на долю секунду заставил Виктора вздернуть голову вверх - чисто инстинктивный интерес. Но уже опустив взгляд дознователь с ужасом обнаружил сотни яростно ревущих ксеносов, вбегающих в помещение со всех сторон.
Проклятые, охранявшие его, сию секунду открыли огонь на поражение из своих болтеров, скашивая зеленокожих одного за другим. Виктор двумя удачными выстрелами свалил с ног еще двух с огромными дырами в груди и животах. Орки подошли слишком близко, с хищно оскаленными с улыбке клыками и с пугающими чолпами наголо. Проклятые обнажили свои цепные мечи. Виктор, вернув револьвер обратно в кобуру, одним единственным четким движением вырвал из ножен свой длинный черный клинок, выполненный на заказ из прочнейшего адамантиума - пожалуй, самого крепкого из известных Человечеству металла.
Держа тонкий клинок на готове, дознаватель стал остервенело разряжать обойму болт-пистолета в кровожадные толстые морды орков.


Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2009-01-13, 6:36:04
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-13, 6:39:36 | Сообщение # 371
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Вскоре однако ёмкость израсходавалась, оставив после себя пару десятков обугленных орков. Проклятый отбросил свой огнемёт, предварительно вставив в него ёмкость прометея и выхватив свой клинок, расчленил одного из подбегавших орков, после чего продолжил оборону, однако держась рядом с огнемётом, так как он в любую секунду мог понадобится...
 
Br@inEaterДата: Вторник, 2009-01-13, 6:50:19 | Сообщение # 372
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Мы недооценили их силы, сэр - бесстрастно сообщил сержант.
- Я заметил! - ехидно ответил Трей, отмахиваясь от очередной чоппы. - слишком самонадеянно...
- Император улыбнется нам, сэр.
- Если бы Император... - пробормотал Трей.
Его рука аккуратно взяла рукоять демонического меча.
- О, ну наконец-то!!!
С громким щелчком футляр распался, обнажив изуродованное варпом лезвие. По помещение пронесся звонкий ментальный вой, наполненный яростью.
Трей отбил еще один орочий удар и стал в боевую стойку.
Лезвие завертелось вокруг своей оси.
- Император, сохрани... - выдохнул Трей и кинулся вперед.
Первый же удар Пожирателя прошел через трех орков сразу, раскидав окружавших их сотоварищей ударной волной и огласив варп криком поглощенных душ.
- Сила воли, отвага воли!!!
Трей со своими людьми вбил клин в ряды орков, продвигаясь к их главарю.
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-13, 6:54:42 | Сообщение # 373
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Главное, когда сражаешься плечом к плечу с другими воинами, это правильная координация боя. Нередко бойцы, превосходно дравшиеся в одиночку, оказывались ни на что не способными во время групповых столкновений или парного боя.
Сегодня, хвала Императору, такого не произошло. Проклятые были великолепнейшими мечниками, точными и страшными выпадами жужжащих цепных мечей поражая орков, отрубая им головы и иные конечности.
Виктор, издав воинственный клич, бросился на ближайшего к нему орка, обрушив на него удар своего меча. Зеленокожий вовремя прикрылся щитом, но дознователь резко отпрыгнул в сторону, открывая ксеноса, после чего тяжелый цепной меч одного из Проклятых разрубил и зеленокожего и его щит.
Виктор ни секунды не задерживался на месте, его клинок взлетал и падал, раня и добивая орков. Острейший меч врезался в шею следующего ксеноса, на кусочки разнеся его стальной ворот, защищавший его толстую шею. Голова орка откатилась в сторону, обдав дознавателя горячей струей алой крови. Виктор жадно облизнул губы, парируя неумелый выпад другого орка и до упора вонзая в его мощную грудь адамантий клинка...

Звонкий ментальный вой пронесся по помещению, заставив Виктора сильно поморщиться.
- О, Боже-Император! - выдохнул юноша, опытным взглядом воина заметив, ЧТО творилось вокруг брата-капитана Трея.

Quote (Br@inEater)
- Сила воли, отвага воли!!!

Яростно проревев свой клич, Реликторы с новыми силами бросились в бой. И не было им равных!
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-13, 7:14:48 | Сообщение # 374
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Транер владел мечом даже лучше чем огнемётом. Меч уносил жизни орков, как нечего делать. Разрубив одного орка наискосок, от плеча до бедра, он сразу же вонзил меч в брюхо одного из орков и провернул его, наматывая кишки на меч, после чего резко вздёрнул меч наверх, разрубив орка напополам. Орки продолжали идти, меньше их не становилось. Проклятый после этой мысли снова продолжил свой "танец"...
 
Br@inEaterДата: Вторник, 2009-01-13, 7:19:07 | Сообщение # 375
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Вперед, вперед!
Основная часть орочьей банды еще толком ничего не успела понять, а клин Реликторов уже наполовину пробился к нобу, с морды которого уже сходила торжествующая ухмылка...
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-13, 7:25:15 | Сообщение # 376
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Виктор рубил, резал, колол, бил со скоростью молнии, окутав себя непробиваемым щитом танцующего клинка. Орки гибли, падали с перерубленными шеями и артериями, пронзенные холодной яростью дознавателя. Юноша кружился меж орочьих порядков, со змеиной ловкостью уворачиваясь от их медлительных, неумелых и слишком прямолинейных попыток достать его.
Проклятые не оставали ни на шаг, рубя и кромсая любого посмевшего обойти дознавателя с флангов.
Слева от них ревели орки комиссара Арангутангуса, со звериным бешенством и свирепством расправлявшиеся с собственными же собратьями.
Это была жестокая битва, но люди медленно, но верно одерживали верх.
Виктор, ухмыльнувшись прямо в пасть стоявшему перед ним орку, внезапно растворился прямо в воздухе. Только его несущий смерть черный клинок остался висеть в воздухе, делая хитроумные финты и насаживая на свое острие одного орка за другим.
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-13, 7:42:14 | Сообщение # 377
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Транер разрезая очередного орка обратил внимание на своих братьев. Двое Проклятых у Инквизитора исправно выполняли свою работу, защищая его со всех сторон и не отходя от него практически ни на шаг. Проклятый с Тяжёлым Болтером стрелял как по оркам наверху, так и по оркам внизу. Плазмаган одного из Проклятых отправлял куски плазмы во врагов. Проклятые цепные мечи ревели каждый раз, когда пронзали врага...
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-13, 11:45:29 | Сообщение # 378
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я поправил свою красную фуражку с золотым Имперским Орлом,и достал из своего кормана фляжку с дорогим спиртным напитком.Пули свестели повсюду.Космобойзы направляли струю прометея на одну из толп орков.Другие Космические Десантники мощным залпом болтеров и плазмаганов прикрыли нас.Мои парни легли на пол,некотрые Бойзы скрывались в немногочисленных контейнерах.Наши позиции были атакованы несколько раз,но благодаря моим приказам мы смогли их отбить.
-Парни,покажите этим ванючим дикарям как надо сражаться!-крикнул я на своих Бойзов.
-Да Камиссар!-крикнул один из моих сержантов который вместе с парнями стрелял из своего крупнокалиберного Слагги в диких собратьев.
Я поправил свой красивый костюм с длинным плащом,выпил вместе с офицером дорогой спиртной напиток,и спокойно закурив свою любимую сигару стал наблюдать над сражением.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Четверг, 2009-01-15, 0:35:01
 
AurikДата: Пятница, 2009-01-16, 0:56:48 | Сообщение # 379
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Я не мог сдержать такого оскорбления. Очередной из лучших слуг империума поддался влиянию ксеносов и еретиков.
После получения такой новости мы прочли молитву и на первом же повороте распрощались с инквизитором. Наш долг звал нас соединиться с нашими братьями, ради победы над ксеносами. Быстро обьяснив нашу позицию инквизитору, мы решили идти своим путем, к его большому огорчению.


Сообщение отредактировал Aurik - Пятница, 2009-01-16, 0:57:18
 
SolunДата: Пятница, 2009-01-16, 5:04:20 | Сообщение # 380
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
фрегат" Ярость Ангрона"
На борту находилось 19 берсеркеров легиона пожирателей миров среди них был сержант легиона Сален Хард или просто "Грешный".
Все воины были в разных частях коробля и дожидались приземления чтобы пустить кровь для Кхорна . Вот уже оставалось несколько часов до посадки пожиратели начали готовиться к резне.
вдруг раздался низкий ,ужасный голос Салена .
-готовьтесь Братья .Готовьтесь к резне во имя кхорна!!!
все космодесантники подняли свое оружие и закричали хором .
-КРОВЬ ДЛЯ КХОРНА.
сален наслаждался этим чудным мгновением он уже ошушал вкус крови и запах мертвых врагов . Сален скомандовал пристоковываться к доку и готовиться к выходу ...


Сообщение отредактировал Solun - Суббота, 2009-01-17, 11:23:12
 
ПризракДата: Пятница, 2009-01-16, 11:34:56 | Сообщение # 381
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Br@inEater)
- Вперед, вперед!
Основная часть орочьей банды еще толком ничего не успела понять, а клин Реликторов уже наполовину пробился к нобу, с морды которого уже сходила торжествующая ухмылка...

Впрочем, вскоре ухмылка вернулась в виде озлобленного оскала. Поняв, что противник идет прямо к нему, ноб (назовем его Грызгуц), достал свою чопу. Найденная, похоже, где-то на этой крепости, она представляла собой изумительной красоты огромный топор, украшенный древними рунами и священными символами. Питаемый от грубых орочьих батарей через оголенные провода, топор потрескивал энергетическим полем вокруг лезвия.

Грызгуц, а также несколько десятков крупных орков, до того ждавших своей очереди в битве, пошли навстречу Реликторам. Уверенный в своей силе (не без оснований), ноб одной рукой поигрывал двуручным топором, яростно разгоняясь навстречу космодесантникам. Драка ждала его...

Тем временем орки продолжали наступать в помещение склада. Несмотря на тяжелые потери из-за огнеметов, и немалые - от остального оружия, они также унесли с собой жизни нескольких космодесантников и даже проклятых, не говоря уже о потерях враждебных орков, принявших на себя основной удар. Орки текли в зал мощным потоком - снаружи их было несколько сотен, и все хотели получить свою долю в драке.

 
GiksДата: Суббота, 2009-01-17, 0:36:59 | Сообщение # 382
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Широкий люк стыковочного модуля "Оптикума" разверзся, открывая взору Квадриса большой ангар посадочного дока. Поскольку освещение отсутствовало напрочь, все пространство перед механикус, было сплошь покрыто мраком. Ничего, альше собственного носа обычный человек бы не увидел, но Квадрис Сапирэнт не был обычным человеком. Его аугметическим глазам тьма не была помехой. Магос уверенно ступил на металлический пол космической станции, теперь он был на территории этой звездной крепости. Из-за спины магоса выбежало четыре гипасписта, с хелганами на перевес. Они встали полукругом впереди магоса, прочесывая взглядом просторное помещение, убедившись что никого кроме них здесь нет, гипасписты опустили свое оружие, но они были готовы в любой момент поднять его вновь. Из глубины стыковочного модуля послышались твердые шаги и последовавший за ними топот сапог. Из открытого прохода в модуле, вышла высокая и широкоплечая фигура. Фигура приблизилась к Сапирэнту, и обойдя его, вышла вперед, встав в паре метров от магоса. Одновременно с этим, из прохода выбежало еще десяток гипаспистов, углубившихся в ангар.
- Я уже говорил что в этом нет обходимости. Сенсоры ясно показывают, что в радиусе километра, никого кроме нас нет - С укоризной в голосе, и характерным для механикусов, металлическим оттенком в роботоподобном голосе, проговорил Квадрис, хотя его лицо, казалось, совершенно ничего не выражало.
- Осторожность не помешает.
- Духи всевидящих машин никогда не врут.
- Они тоже иногда ошибаются, вы ведь прекрасно это наблюдали, на Рор-тарасе.
Магос промолчал некоторое время.
- Поступайте далее как сочтете нужным, но помните предел своих полномочий. Позаботьтесь, чтобы у нас не случилось неприятных неожиданностей. И имейте ввиду, в радиусе километра, никого кроме нас нет, за достоверность более дальнего сканирования я не ручаюсь.
- Слушаюсь вас, экспедитор.- Абсолютно равнодушным тоном ответил Тулрок Негворум, командующий экспедиционным корпусом скитариев.
Командующий, взяв с собой четыре взвода гипаспистов, углубился в ангар, тщательно прочесывая окружающее пространство.
Из люка вышло несколько инженеров и один механикус, присоединившись к компании Квадриса.
Магос проводил взглядом спины удалявшихся солдат, пошел следом, внимательно рассматривая ангарный отсек. Покореженные куски металла, обломки, изрешеченные, оплавленные и проженные участки пола, стен и ангарного оборудования. Все следы битвы были на лицо, и еще кое-что. В воздухе висел тяжелый запах тлена. Чуствительные, усовершенствованные носаы, механикус даже различали еле уловимый запах крови. Под ногами одного из инженеров раздался хруст. Квадрису даже не надо было смотреть на источник хруста, он уже знал его.
- Кости.- Полупрохрипел-полупрошипел наступивший на останки инженер.
- Остатки сражавшихся. Все мертвы. Чтож, похоже теперь ясны причины молчания. - Магос окинул взгядом окружавшую его твердь. Глаза видели во тьме сотни костей, разбросанные повсюду скелеты.
- Возвращаемся?
- Нет, мы еще не выяснили причины странных импульсов. Если весь экипаж крепости мертв, то кто же их посылает? Похоже эта крепость имеет свои таины. Кунудар, на тебе организация разгрузки. Мы высаживаем все силы, кроме борт-инженеров и пилотов. Считайте что это наша новая экспедиция, и для её безопасности, нам нужно укрепиться здесь.- Стоявший рядом с Сапирэнтом механикус кивнул и быстро зашагал в сторону люка, на ходу используя вокс. Магос-эксплоратор тем временем с любопытством принялся разглядывать останки и валявшийся повсюду инвентарь, одновременно выстраивая дальнейший план новой экспедиции в своей полуаугметической голове...


Сообщение отредактировал Giks - Суббота, 2009-01-17, 0:37:43
 
SolunДата: Суббота, 2009-01-17, 8:35:57 | Сообщение # 383
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Сален стоял возле илюминатора и готовился к пристыковке .
-наконец-то
Корабль пристыковался к порту а и космодесантники начали выходить .
Сален втянул в себя гаткий запах масла и другой гадости которой было в изобилии.
Он бросил угрюмый взгляд на кучи трупов орков и ухмыльнулся .
-все мертвы ?
спросил он .
-к сожилению все .Хотя постой вон один пытается встать .
Сален посмотрел на маленького роста зеленокожего и в ту же секунду его голову (всмысле орка)
раздавил Кай .Мы пошли дальше .


Сообщение отредактировал Solun - Суббота, 2009-01-17, 11:26:18
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2009-01-17, 7:49:28 | Сообщение # 384
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Коридор наконец начал ветвиться снова - только теперь отряд не собирался сворачивать. Эльдары решительно шагали вперед, не выпуская из рук оружия. Сильвия резко остановилась, схватившись за голову. Чем ближе она подходила к пылающей символике Кхорна, тем сильнее Хаос давил на её подсознание. Если по прилету на крепость она даже и не замечала давления, то сейчас её голова разрывалась от беснующегося разума, яро противившегося приближаться к метке ещё хотя бы на метр.
- Что случилось? - спросил Хэлвэн.
- Моя голова скоро лопнет! - проворчала колдунья, выпрямляясь, - Такое чувство, что среди всего количества живых эта срань выбрала именно мою голову.
- Это не должно нас задерживать, - сказал Экзарх Драконов.
- Впереди развилка... направо или налево? - покачала головой Сильвия.
- Не имеет значения, - задумчиво сказал Хэлвэн.
- Так направо или налево? Или прямо пройдем? - усмехнулась колдунья.
- Надо будет - пройдем. Направо.
- Зов идет из самого центра... бррр, - Сильвию передернуло, - Что-то мне подсказывает, что сейчас вся шайка мон-кейг попрется именно туда. Больно тихо стало.
- Нас не должно это волновать.
- Нас то как раз таки должно это волновать. От нас ждут новостей, а от трупов новости не приходят.
- У мон-кеи будет занятие кроме нас.
- Надеюсь на это... хотя, Имперцев здесь все таки куда больше, нежели разрозненных орков.
- Посмотрим.
- А вот орками вполне можно воспользоваться... - Пробурчала Сильвия.
- Я предпочитаю прийти, взять то, что нам нужно и уйти, не поднимая шума.
- В нашей ситуации мы все этого хотим... но разве мон-кейг способны пройти мимо? Нам остается только надеяться и уповать на удачу.
- Удача мертва. Мы просто придем раньше.
- Надо постараться. Здесь... здесь слишком небезопасно. Хаос рядом.
Экзархи кивнули и пошли дальше.
 
ArangutanДата: Суббота, 2009-01-17, 7:55:19 | Сообщение # 385
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я достал новую сигарету из украшенного жемчугом портсигара.Взяв в лапу зажигалку,я закурил свою сигарету,затем выпил дорогой спиртной напиток из фляжки,и спокойно стал наблюдать за происходящим сражением.Я поправил свой любимый костюм с белыми погонами и длиннын черным плащем,и посмотрел на свои награды которые висели на моей груди.Среди них виднелись:
Махарианский Крест-этой медалью я награжден за мои тактические мышления,приносящие положительные результаты в боевых операциях нашего Клана.
Медаль Благого Наследия-я награжден этой наградой за славные традиции и военные поучения для наших будущих поколений Бойзов.
Звезда Кахарманна-данной медалью я награжден за успешную тайную операцию против Касмических Идиотов которые называли себя Черными Храмовиками.
-Офицер Барбакус,доложи мне обстановку в центре.-сказал я.
-Камиссар,там идет бой между Космобойзами,лидера которых вы облили бочкой свежего пива,и дикарями.-ответил мой офицер.
-Понятно.
-Что прикажите?
-Продолжайте стрелять по этим ванючим дикарям!
-Есть!-крикнул офицер и вместе с остальными нашими парнями стал продолжать стрелять из своего крупнокалиберного Слагга по диким собратьям.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Суббота, 2009-01-17, 9:31:08
 
SolunДата: Суббота, 2009-01-17, 8:21:33 | Сообщение # 386
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Воины двинулись вперед .
-если кого-то увидите дайте мне знать по бежим за ним и там наверняка будет с кем по хм... воевать
Сален ухмыльнулся.
Перед собой сален увидел небольшое скопление зеленокожих тварей .
-ВПЕРЕД!!!
Крикнул он надеясь на то что враги его увидят.
Сален врезался в кучу как и остальные все выкрикивали непристойные слова и между ними проскальзывали фразы типа "За КХОРНА" или "Черепа к трону" ,"резня и тд.
Сален взмахнул топором и срезал головы нескольким врагам .
-Вы видите КАк эти пакостные твари дохнут во имя кхорна ?!!!!!!
это был не столько вопрос сколько угроза для орков .
ВОт он убил уже 20 орков и ему этого было мало Он хотел еше ,еше и еше .
-их почти не осталось так-что поторопитесь стрвятники аххаха
Вот бойня почти прикратилась ни один воин не упал все уже просто добивали своих жертв .
-среди этих нет больших ?
-всмысле варбоссов?
-а я откуда знаю !!!
-нет нету все мелкие и хилые здоровый в другом месте .
-откуда они пришли ?
задал вопрос сален.
один из берсеркеров указал на широкий темный коридор .
-славно здоровая тварь где-то там вперед!!!
они пошли в корридор ...
 
HoracioДата: Понедельник, 2009-01-19, 4:40:49 | Сообщение # 387
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Призрак)
Орки текли в зал мощным потоком - снаружи их было несколько сотен, и все хотели получить свою долю в драке.

Виктор тихо взвыл от отчаяния: проклятие, поток этих зеленокожих никак не желал иссякать! Новые и новые свежие и полные ярости отряды орков стекались в склад со всех коридоров, размахивая топорами и громадными тесаками.
- Ваааааагх!!!! - разносилось повсюду, оглушая, выбивая из равновесия, лишая концентрации.
"Нужно что-то делать, но что, варп подери?!" - дознаватель скоро оглядел поле боя опытным взглядом воина, про себя отмечая, что брат-капитан выступил против главаря орков - здоровым коренастым нобом, держащим энергетический двуручный топор с непринужденной легкостью, как будто это был небольшой разделочный топорик. Демонический меч Трея сверкал в его руках темной энергией варпа, жаждая крови. "Это не мой бой, - подумал Виктор. - Там я не помощник. Но если капитану удастся разделаться с их предводителем, то и вся орда разбежится в испуге."
Быстро перезарядив болт-пистолет и все еще находясь в режиме призрака, молодой воин, низко пригнувшись, побежал к большим контейнерам с вооружением, на которых были начертаны символы Кровавых Топоров и неизвестной имперской оружейной компании. Выстрелом разломив цепь, удерживающую двери контейнера, дознаватель начал без спешки осматривать его содержимое: лазганы, ракетницы, патроны, боевые ножи и... автопушка! Сердце чуть было не выпрыгнуло из груди человека от радости!
- Эй! Арангутангус!!! - громко позвал он комиссара орочьих наемников, стоявшего неподалеку. Ксенос обернулся недоумевая, кто мог звать его с фланга. Заметив Виктора, орк оскалил клыки в улыбке:
- Людишка!!! - зарычал он. - Прячешься?!
- Ко мне, быстро! - орк приблизился к нему быстрыми перебежками.
- Ну чё?
- Автопушка! Необходимо ее собрать! Ты займись этим, а я тем времен поищу боезапас! Справишься?
- Не вопрос, людишка! Я вед орк!
Не тратя больше времени на лишние разговоры, Виктор углубился дальше в контейнер в поисках снарядов. Потратив на свои изыскания около четырех минут дознаватель наконец обнаружил то, что искал - патронташи в пятнадцати сантиметровыми пулями. "То, что нужно!" - ухмыльнулся дознаватель. Арангутангус тем временем успел поставить на "ноги" агрегат.
- Заряжай! - крикнул ему Виктор, подтаскивая металлическую коробку с патронами. Через пару минут все было готово к применению. Автопушка класса "Цербер", применявшаяся космическим десантом пять тысячелетий назад и давно вышедшая из производства, но сохранившая свою убойную мощь и поразительную скорострельность.
- Мочи козлов!!!! - взревел комиссар, нажимая на гашетку.
 
Br@inEaterДата: Понедельник, 2009-01-19, 6:41:58 | Сообщение # 388
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Огромный топор и демонический меч скрестились, выбив сноп искр. Зеленый ксенос резко ударил правым хуком, но Трею удалось уклонится и врезать бронированным ботинком по колену своего противника. Раздался громкий хруст, орк, взревев выпустил очередь из своей примитивной слагги, но пули отскочили от брони Реликтора. Дравшийся рядом боевой брат всадил в мускулистый бок боевой нож, ноб отвлекся, неприцельно взмахнув своим оружием, и Трей воспользовался возникшей паузой как нельзя лучше. Пожиратель радостно впился в орочье пузо и произвел два резких маха вверх и вниз. Глупо булькнув, орк распался напополам и свалился на пол неповоротливой грудой мяса. Стоявшие вокруг зеленые притихли.
- БОСС МЕРТВ!!! - раздался истошный вопль.
 
HoracioДата: Понедельник, 2009-01-19, 7:04:23 | Сообщение # 389
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Виктор с комиссаром орков вот уже четыре минуты, как вполне удачно расстреливали несущиеся вперед порядки диких ксеносов из автопушки, расчленяя их тела на мелкие-мелкие кусочки. Атака на левом фланге вмиг захлебнулась, столкнувшись с таким ураганном суб-звуковых снарядов "Цербера".
Quote (Br@inEater)
- БОСС МЕРТВ!!! - раздался истошный вопль.

- Брат-капитан убил босса! - прокричал дознаватель на ухо Арангутангусу, который расстреливал врагов с характерным для его народа бешенством.
- Чё?!
- Ихний босс убит!!! - повторил Виктор, улыбаясь. - Мы победили!!!
- Крута!!!
И в самом деле ксеносы неожиданно резво показали имперцам свои спины и побежали вон из помещения, толкаясь и давя друг-друга. Их преследовали нещадно, убивая поодиночке.
Виктор бросился вперед, паля из своих пистолетов оркам в сутулые спины, разрывая плоть и перебивая кости.
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-20, 1:18:17 | Сообщение # 390
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я подошел к людишке,и врезал ему кулаком со всех силой по голове.Имперский спонсор упал на пол проливая свою кровь.Такой "сюрприз" был неожиданным,и я поправив свою красную фуражку с двухглавым золотым Имперским Орлом сказал:
-Завежите ему руки и ноги железными цепями,если будет мешать,пристрелите его.
-Вас понял.-сказал подошедший сержант Дазгард,и вместе с своим отрядом принялся за работу.Мои парни схватили людишку крепко своими лапами за его руки и ноги,и принялись исполнять мой приказ.
Я закурив свою любимую сигару,остваил их на едине,и отправился в штаб-квартиру.
-Камиссар,разрешите доложить.-сказал подошедший офицер Барбакус.
-Докладывай.-ответил я.
-Центр дикарей пробит.Их лидер был убит Космобойзами.
-Знаю,мне несколько минут назад сказал это людишка.
-Что прикажите?
-Пазови Мекбойза.
Офицер одобрительно кивнул и пошел звать Мекбойза.Наш технический инженер прибыл в месте с новым радиопередатчиком несколько минут назад.Я посмотрел на него,и сказал:
-Мекбойз.
-Да Камиссар?
-Врубай устройство.
-Понял.
Мекбойз соединили провода,поправил антены,включил колонки,и настроел систему устройства.
-Меня будем слышно?
-Да Камиссар,но сигнал будет передаваться только по полю боя.
Я поправив свою красную фуражку с золотым Имперским Орлом,и закурив свою любимую сигару крикнул в колонки устройства:
-Парни,ни шагу назад!!!Ведь с нами Горка и Морка!!!Панятна?Харашо.А теперь валите этих Касмических Идиотов и начинайте ламать им бошки во славу Орков!!!Я приказываю ВАМ,патамучто я Генерал-Военачальник Арангутанус!!!
Мой голос распростронился по весму полю боя,и эхом еще раз повторился.
-Операция "Крепкий Орешек" начинаеться,приказываю нашим парням атаковать позиции Космобойзов.
Затем я повернулся к офицеру Барбакусу.
-Преступайте к боевым действиям против наших "союзников".-сказал я.
-Есть!-крикнул офицер,и покинул штаб-квартиру.
Вместе с моим приказом,мои парни повернули свои пушки на своих "союзников" и открыли огонь по новому противнику.Космобойзы центральной группы сразу оказавшись под ураганным огнем с двух сторон,потеряли убитыми несколько своих бойцов.Наши дикие собратья,стали приходить в себя,и с новой силой устремились вперед.Поддерживаемые огнем пулеметов из бойниц,они продолжали десятками вбегать в склад со всех сторон.Все хотели снова получить свою долю в драке.Мои хорошо вооруженные,и дисциплинированые Командос,помогли нашим диким собратьем,и стали наносить точные,и смертоносные удары по позициям Космобойзов.
Битва разгоралось вновь,и уставшим Касмическим Идитотам придеться теперь сражаться за свои собственные жизни,ибо окруженные со всех сторон,у них нет шанса противостоять объединительной армии "ВАААГХ!!!" Генерала-Военачальника Арангутануса!!!


Сообщение отредактировал Arangutanus - Вторник, 2009-01-20, 1:41:32
 
Br@inEaterДата: Вторник, 2009-01-20, 3:22:17 | Сообщение # 391
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Сэр, нас предали!
Трей резко обернулся назад и успел заметить удар Арангутануса.
- Тварь! Надо было убить тебя раньше! В атаку!
Ураган болтерных зарядов обрушился на недавних союзников, первым делом снеся тех, кто сменил своего главаря за автопушкой.
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 3:27:55 | Сообщение # 392
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
После вероломства орков, Транер дал ментальный сигнал из-за всех сил по всему залу. Варповы орки! Ну ничего, скоро положение вещей исправится...Проклятого предупредили Проклятые стоявшие рядом с Инквизитором, которые защищали его. Через мгновение, все космодесантники в этом "зале" были готовы начать огонь по своим бывшим союзникам. Транер в пылу боя поднял огнемёт и "нащупав" ёмкость прометея, которую он установил ранее, перед рукопашным боем, стал вместе с отрядом пробиваться на помощь к своим братьям, которые сражались рядом с Инквизитором...
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-20, 3:41:59 | Сообщение # 393
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Б*&! - только и успел воскликнуть Виктор, когда нечто тяжелое и массивное обрушилось на его затылок. Дознаватель рухнул на пол, словно подкошенный, в недоумении проклиная всех орков, начиная с Горка и заканчивая его братцем Моркой.
Через секунду лежавшего в полудреме человека принялись бесцеремонно связывать прочными стальными цепями, не особо заботясь об аккуратности.
"Транер! - мысленно воззвал Виктор к Проклятому, надеясь что тот услышит его. - На помощь! "
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 3:47:03 | Сообщение # 394
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Проклятый услышал его зов и с гневом пошёл вперёд, пробиваясь сквозь ряды орков. Он знал, что двое Проклятых будут защищать его до последней капли крови. Огонь поливал всё и вся на несколько десятков квадратных метров, отгоняя орков, а болтеры завершали их никчёмные жизни. Отряд двигался всё быстрее и быстрее, вот уже были слышны завывания цепных мечей Проклятых. Внезапно, Транер почувствовал боль брата. Похоже, спазм перешёл в наступление, одного из тех, кто защищал Инквизитора. Мысленно помолившись за его душу, он продолжил путь.
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-20, 4:02:35 | Сообщение # 395
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Его голова была грубо прижата к полу, но одним глазом дознаватель все еще мог видеть происходящее вокруг: Реликторы брата-капитана Трея с удвоенной яростью набросились на предателей, расстреливая их из болтеров и разрубая своими ревущими цепными клинками. Нет хуже греха для Адептус Астартес, чем предательство... Один из Проклятых, защищавших его, впал в некое странное состояние, расшвыривая и разрывая зеленокожих голыми руками, как диких, так и наемников. Второй космодесантник отчаянно отбивался, его цепной меч заклинило, поэтому он разил ксеносов с плечом оторванной лапой одного из орков.
Виктор попробовал было распутать узы, однако в ту же секунду услышал щелчок предохранителя у уха. Проклятье...


Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2009-01-20, 4:26:15
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 4:09:36 | Сообщение # 396
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Транер увидел Инквизитора. Над ним стоял какой-то орк с большой шутой наперевес. Ментальный сигнал был дан и через мгновение, голова орка разлетелась в ошмётки. Проклятый с оторванной рукой похоже входил в спазм. Он поднял цепной меч своего павшего брата и одной рукой начал выкашивать их с неимоверной мощью. Пули которые летели на него вгрызались броню, некоторые входили в плоть, но ему это не доставляло особой боли, так как он был на пике силы. Огнемётчик побежал к Дознавателю, сменив огнемёт на меч, чтобы не задеть его...
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-20, 4:16:55 | Сообщение # 397
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Штаб-Квартира Кровавых Топоров.

-Генерал,разрешите доложить.-сказал подошедший офицер Барбакус.
-Докладывай.
-Космобойзы открыли ответный огонь по нашим позиция.Армия "Центр" про подержке наших диких собратьев смогла нанести большой урон противнику.Они оказались под двойным огнем.
-Понятно,еще что?
-Генерал,ударная убойная группа Коммандос провела несколько операций против другой группы Космобойзов.
Я одобрительно кивнул офицеру,и поправив свою красную фуражку с двухглавым золотым Имперским Орлом подошел к устройству связи,и гронко крикнул в колонки.

-Вобщим парни,слушайте меня внимательно.Видыте этих Касмических Идиотов?!Так слушайте,их слабые места это ноги!!!Да!!!Значит так,делитесь на группы по десять парней в каждой.Патом бегите на этих кретинов,и сразу валите их наноги.Чтобы их пушки не мешали вам сближаться с ними,маи Командос прикроют вас огнем,ну и вы делайте то шо я сказал!!!Панятна?!Харашо,тагда идите и покажите им как сражаються Орки!!!За Горку и Морку!!!ВААААГХ!!!!

Поддерживаемые огнем пулеметов из бойниц,возглавлаемые элитными подразделениями Командос,дикие собратья накатывались зеленой волной на Космобойзов.Эти Касмические Идиоты сразу оказалось окруженной со всех сторон парнями.Как и по плану,сначало наши дикие собратья под прикрытием наших парней,бросились в рукапашную на противника,мнгоие погибли от пушек Космобойзов,но по плану,на поле боя вышли Командос,которые стали наносить точные удары по противнику,и сразу грамотно отступали,тем самым большинство диких собратьев достигла позиций Касмических Идиотов,и валя их напол добивали своими Чоппоми.
Моя хорошо вооруженная,и дисциплинированая армия помогала нашим собратьям в этой операции,и прикрывала самих Командос.Таким образом,по моими гениальнаму плану,каждое подразделение были прикрыто другим.

Сообщение отредактировал Arangutanus - Вторник, 2009-01-20, 4:19:54
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-20, 4:29:45 | Сообщение # 398
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Им там туго приходиться, - проговорил Виктор сквозь зубы, после того, как Транер развязал его от пут. - В смысле Реликторам. Надо уходить. Отступаем, брат?
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-20, 4:33:46 | Сообщение # 399
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Если вы про то чтобы бросить их там, то я против. Надо дать им приказ о эвакуации и прикрыть их. Это не наш бой. Нас и так хорошенько потрепали.
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-20, 4:39:20 | Сообщение # 400
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (DarkNeS)
- Если вы про то чтобы бросить их там, то я против. Надо дать им приказ о эвакуации и прикрыть их. Это не наш бой. Нас и так хорошенько потрепали.

- Как вы посмели такое подумать, Астартес?! - прошипел дознаватель. - Я - слуга Императора и ни один другой Его верный сторонник не будет сражаться один, пока я жив! Я имел в виду всеобщее отступление! Передавайте брату-капитану ментальный сигнал! Нам необходимо прорваться! Либо мы все погибнем здесь!


Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2009-01-20, 4:39:37
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Оно самое.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика