поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Чёрная ярость - Страница 4 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Можно ли ее вылечить?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Чёрная ярость (Можно ли ее вылечить?)
Чёрная ярость
DarkNeSДата: Вторник, 2008-12-09, 4:35:09 | Сообщение # 151
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Аббадон, не нужен нам ваш Фабий. Такое ощущение , что ты сам навязываешь нам идею о том , чтобы мы просили у Хаоса помощи...
 
АббадонДата: Вторник, 2008-12-09, 4:48:33 | Сообщение # 152
Аббадон
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
[off]Всё народ заканчиваем оффтоп.... Это было просто предположение....

Сообщение отредактировал Аббадон - Вторник, 2008-12-09, 4:51:17
 
RenegadesДата: Вторник, 2008-12-09, 11:58:56 | Сообщение # 153
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Аббадон, в комиксе блуд квес он есть ваш фабий ?

КА есть брат Корбуло который не плохо справляется с должностью высшего сангвинарного жреца !

DarkNeS,
ну ваше то одна рота дочернего ордена стала берсаками кхорна , и когда это случилось нет роты нет и
проблемы ?

 
Immaterium_WormholeДата: Четверг, 2008-12-11, 9:38:23 | Сообщение # 154
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Renegades)
КА есть брат Корбуло который не плохо справляется с должностью высшего сангвинарного жреца !

однако, это не рашает ппроблемы
 
RenegadesДата: Пятница, 2008-12-12, 0:06:34 | Сообщение # 155
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
tearer, все сангвыинарные жрецы собирают собрания , по поводу того что можно сделать с их болезнью и как оно деградирует у дочерних орденов !
 
Immaterium_WormholeДата: Пятница, 2008-12-12, 7:49:02 | Сообщение # 156
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Renegades)
tearer, все сангвыинарные жрецы собирают собрания , по поводу того что можно сделать с их болезнью и как оно деградирует у дочерних орденов !

я знаю, но пока у них не особо получается


Сообщение отредактировал tearer - Пятница, 2008-12-12, 7:49:19
 
HoracioДата: Пятница, 2008-12-12, 11:44:13 | Сообщение # 157
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
А почему не получается? Ответ: гордые они, Ангелы и им подобные, скрытные и нелюдимые! Запрутся черте где и что-то там решают сами по себе! А за помощью обратиться им не судьба! Кааак же, мы ведь, людишки, недостойны стоять рядом с ними! А вот если бы подключить к опыту и знаниям Аптекариона КА еще и Аптекарион Инквизиции, который побогаче будет и специалистами-экспертами полон? А что если просить помощи в Великом Аптекарионе Священной Терры, которому эти два вышеперечисленные даже в подметки не годятся? Мозг, как верно отмечают некоторые, у Астартес либо высох за годы битв, либо в принципе отсутствует... И РАДИ ИМПЕРАТОРА!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ПОСЛЕДНЮЮ ФРАЗУ!!!! Лучше скажите, как вам эта идея?
 
HengistДата: Пятница, 2008-12-12, 1:47:53 | Сообщение # 158
Hengist
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Идея обратиться к Аптекариону Инквизиции мне не очень ндравится. Инквизиторы они слишком загадочные. Попадется какой-нибудь пуританин и решит он, что КА не заслуживают жизни из-за "нестабильности кода". Уж лучше пусть КА своими силами справляются (ведь борются же они с Чёрной яростью уже 10к лет).
 
Immaterium_WormholeДата: Пятница, 2008-12-12, 4:36:24 | Сообщение # 159
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Horacio)
А почему не получается? Ответ: гордые они, Ангелы и им подобные, скрытные и нелюдимые! Запрутся черте где и что-то там решают сами по себе! А за помощью обратиться им не судьба! Кааак же, мы ведь, людишки, недостойны стоять рядом с ними! А вот если бы подключить к опыту и знаниям Аптекариона КА еще и Аптекарион Инквизиции, который побогаче будет и специалистами-экспертами полон? А что если просить помощи в Великом Аптекарионе Священной Терры, которому эти два вышеперечисленные даже в подметки не годятся? Мозг, как верно отмечают некоторые, у Астартес либо высох за годы битв, либо в принципе отсутствует... И РАДИ ИМПЕРАТОРА!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ПОСЛЕДНЮЮ ФРАЗУ!!!! Лучше скажите, как вам эта идея

часть геносемени отправляется на Марс, у Великго Аптекариона Священной Терры есть полный доступ и полномочия, не могут или не хотят помочь
 
HoracioДата: Пятница, 2008-12-12, 4:54:24 | Сообщение # 160
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Ну просто так отправлять (лишь бы отцепились) это одно, а обратиться лично к какому-нибудь высокопоставленному чиновнику из терранского аптекариона и прислать своего представителя из числа Кровавых Жрецов - совсем другое.

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2008-12-12, 4:54:50
 
Immaterium_WormholeДата: Пятница, 2008-12-12, 4:57:32 | Сообщение # 161
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Ну просто так отправлять (лишь бы отцепились) это одно, а обратиться лично к какому-нибудь высокопоставленному чиновнику из терранского аптекариона и прислать своего представителя из числа Кровавых Жрецов - совсем другое.

и ты думаешь, что необращались? Просто наша высокопочитаемая Инквизиция окончательно на нас забила
 
HoracioДата: Пятница, 2008-12-12, 5:07:13 | Сообщение # 162
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Да при чем тут Инквизиция??!! что вы все "Инквизиция да Инквизиция??!! Я им одно, вы мне инквизиция!
 
Immaterium_WormholeДата: Пятница, 2008-12-12, 5:08:16 | Сообщение # 163
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Да при чем тут Инквизиция??!! что вы все "Инквизиция да Инквизиция??!! Я им одно, вы мне инквизиция!

у неё все полномочия


Сообщение отредактировал tearer - Пятница, 2008-12-12, 5:08:31
 
HoracioДата: Пятница, 2008-12-12, 5:12:41 | Сообщение # 164
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
У Инквизиции полномочия вас, Кровавых почтисыновкхорна, перебить всех, к чертям собачьим! Вот какие у нас полномочия! А лечить вас от приступов психоза не наши полномочия, а Оффицио Медикалис!
 
TanatosДата: Пятница, 2008-12-12, 6:16:55 | Сообщение # 165
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Horacio)
высокопоставленному чиновнику из терранского аптекариона и прислать своего представителя из числа Кровавых Жрецов

И ты думаешь, что он вот так запросто поможет? Бесплатно? Все они чиновники, твари продажные, вот кого жечь надо, а не Астартес.

 
RenegadesДата: Пятница, 2008-12-12, 8:56:17 | Сообщение # 166
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Horacio, я как медик скажу что , наверное сангвинарные жрецы отличаются от кровавых жрецов ?
да мы можем впасть в ярость берсерка и убить того кто под руку попадется , но и по этому роты смерти посылают в самое пекло с целью что они умрут достойно нежели будут жить в башне потеряных !
Нет я не за Расчленителей ибо они жалкое подобие Берсерков кхорна , НО РАЗВЕ СВОЕЙ ЖЕРТВОЙ САНГВИНИЙ НЕ ЗАСЛУЖИЛ ЧТОБЫ ЕГО ОРДЕН ЖИЛ , ОН НЕ ЗАЛУЖЕНИИ ЧТОБЫ ИМПЕРАТОР ВОСЕДАЛ НА ТРОНЕ , А ОН УМЕР !
 
Konrad_CurzeДата: Пятница, 2008-12-12, 9:34:54 | Сообщение # 167
Konrad_Curze
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (tearer)
как всем известно КА и их приемники страдают от Чёрноя ярости, подтачивающуй эти ордена изнутри, можно ли от неё как-то избавиться?

Red Fury
 
MORGДата: Пятница, 2008-12-12, 9:36:32 | Сообщение # 168
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Нельзя судить КА за это .... вообщзе ЧЯ с одной стороны даже полезна, в каком то смысле, к сожалению в ней минусов больше чем плюсов, но большинство недовольствий что Расчленителям, что КА это из-за собственной тупости и недоразветости .... такие ордена надо посылать в первые ряды наступления а в некоторых ситуациях прям на смерть и тогда не будет никаких притензий, но в то же время надо продумывать любой подобный шаг поскольку братья это не расходный материал .....
 
Konrad_CurzeДата: Пятница, 2008-12-12, 9:41:36 | Сообщение # 169
Konrad_Curze
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Horacio)
А почему не получается? Ответ: гордые они, Ангелы и им подобные, скрытные и нелюдимые! Запрутся черте где и что-то там решают сами по себе! А за помощью обратиться им не судьба! Кааак же, мы ведь, людишки, недостойны стоять рядом с ними! А вот если бы подключить к опыту и знаниям Аптекариона КА еще и Аптекарион Инквизиции, который побогаче будет и специалистами-экспертами полон? А что если просить помощи в Великом Аптекарионе Священной Терры, которому эти два вышеперечисленные даже в подметки не годятся? Мозг, как верно отмечают некоторые, у Астартес либо высох за годы битв, либо в принципе отсутствует... И РАДИ ИМПЕРАТОРА!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ПОСЛЕДНЮЮ ФРАЗУ!!!! Лучше скажите, как вам эта идея?

А вам, лично вам, читать дилогию про Бладов. Может после этого вы поймете, почему они НИКОГДА не обратятся за помощью к посторонним smile Тем более, к Инквизиции.
 
FERGДата: Суббота, 2008-12-13, 1:05:36 | Сообщение # 170
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Кхм, что-то давненько я в свой раздел не лазил... А тут - две страницы оффтопа! Почти рекорд, однако.

[info]Тема почищена, нарушители наказаны.[/info]

 
Immaterium_WormholeДата: Суббота, 2008-12-13, 6:49:38 | Сообщение # 171
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Horacio)
У Инквизиции полномочия вас, Кровавых почтисыновкхорна, перебить всех, к чертям собачьим! Вот какие у нас полномочия! А лечить вас от приступов психоза не наши полномочия, а Оффицио Медикалис!

жалкие рабы лордов Терры, нарушившие принципы Императора. Мы верны Примарху и Императору, а
вы-коррупции. Смейтесь и ликуйте, пока он не переродился, а когда это случиться, мы первыми вас рвать начнём. А если такие рассуждения продолжатся, все КА реально начнут
вас убивать. Расчленители уже начали, очередь за Сангвинарными ангелами и КА, а потом и все остальные. Наше терпение не вечно

Добавлено (2008-12-13, 6:49:06)
---------------------------------------------
а с ЧЯ сами справимся, это наше бремя, НАШЕ!!!

Добавлено (2008-12-13, 6:49:38)
---------------------------------------------
MORG, на нас бочку катят! к оружию!

Сообщение отредактировал tearer - Суббота, 2008-12-13, 8:09:25
 
HoracioДата: Суббота, 2008-12-13, 10:55:04 | Сообщение # 172
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Renegades)
сангвинарные жрецы отличаются от кровавых жрецов ?

Sanguine помоему и переводиться как кровавый, красный

Добавлено (2008-12-13, 10:55:04)
---------------------------------------------

Quote (Renegades)
НО РАЗВЕ СВОЕЙ ЖЕРТВОЙ САНГВИНИЙ НЕ ЗАСЛУЖИЛ ЧТОБЫ ЕГО ОРДЕН ЖИЛ

Он понятия не имел во ЧТО превратиться его Легион после его смерти.
 
Immaterium_WormholeДата: Суббота, 2008-12-13, 1:22:36 | Сообщение # 173
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Он понятия не имел во ЧТО превратиться его Легион после его смерти.

приступы ЧЯ были и до его смерти, Он всё пресно знал
 
HoracioДата: Суббота, 2008-12-13, 1:27:17 | Сообщение # 174
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Приступ ЧЯ случился во время жизни примарха только один раз, когда примарху переломали ноги и убили на его глазах тысячу его сыновей. Остальные, которые выжили, от такой потери свихнулись и превратились в бересеркеров.
 
Immaterium_WormholeДата: Суббота, 2008-12-13, 1:28:51 | Сообщение # 175
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Приступ ЧЯ случился во время жизни примарха только один раз, когда примарху переломали ноги и убили на его глазах тысячу его сыновей. Остальные, которые выжили, от такой потери свихнулись и превратились в бересеркеров.

я и говорю, что Он знал
 
AncharДата: Суббота, 2008-12-13, 1:33:35 | Сообщение # 176
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
[off]Прераготыва всех орденов первого основания...Инквизиция их низачто не тронит, только если они в открытую выступят против Императора, что не будет никогда...вообще всем Астартес инквизиция приказывать не может, а лишь только просить, и оказывать услугу это дело самих Астартес, и если они окажутся помочь, то им ничего не будет[/off]

Сообщение отредактировал Anchar - Суббота, 2008-12-13, 1:35:04
 
Immaterium_WormholeДата: Суббота, 2008-12-13, 1:36:59 | Сообщение # 177
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Прераготыва всех орденов первого основания...Инквизиция их низачто не тронит, только если они в открытую выступят против Императора, что не будет никогда...вообще всем Астартес инквизиция приказывать не может, а лишь только просить, и оказывать услугу это дело самих Астартес, и если они окажутся помочь, то им ничего не будет

однако, инквизиция может настойчиво ходатайствовать о уничтожении дочернего ордена , как опасного и невменяемого(Расчленители)
 
MORGДата: Суббота, 2008-12-13, 4:15:24 | Сообщение # 178
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
инквизиция может уничтожить как последняя крыса какой нить из дочерних орденов .... и такое уже было ..... ЧЯ почему-то рассматривается как темный дар, что-то связанное с хаосом.... это не верно ..... благодаря ЧЯ можно достич небывалых успехов в кампании ... главное ее правильно направить .... что не могут многие сделать .... вообще я думаю рано или поздно ею научатся управлять и преходить в себя после боя ....
 
Immaterium_WormholeДата: Суббота, 2008-12-13, 4:23:44 | Сообщение # 179
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (MORG)
инквизиция может уничтожить как последняя крыса какой нить из дочерних орденов .... и такое уже было ..... ЧЯ почему-то рассматривается как темный дар, что-то связанное с хаосом.... это не верно ..... благодаря ЧЯ можно достич небывалых успехов в кампании ... главное ее правильно направить .... что не могут многие сделать .... вообще я думаю рано или поздно ею научатся управлять и преходить в себя после боя ....

я тоже считаю, что ЧЯ не проклятие, а всего-лишь генетическое отклонение, которым, если хорошо поманипулировать с геносеменем, можно управлять
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-12-13, 4:27:49 | Сообщение # 180
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (tearer)
если хорошо поманипулировать с геносеменем, можно управлять

[off]игра в Бога
 
Immaterium_WormholeДата: Суббота, 2008-12-13, 4:33:10 | Сообщение # 181
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Rom)
игра в Бога

я думаю, это реально
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-12-13, 4:34:18 | Сообщение # 182
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
[off]
Quote (tearer)
я думаю, это реально

тогда эти аптекарии не лучше Фабиуса[/off]
 
Immaterium_WormholeДата: Суббота, 2008-12-13, 4:37:18 | Сообщение # 183
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Rom)
тогда эти аптекарии не лучше Фабиуса

у нас просто нет выбора
 
MORGДата: Суббота, 2008-12-13, 4:45:09 | Сообщение # 184
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Rom, не тебе судить кто лучше а кто хуже .... ты занимайся своим делом и своими проблемами а мы своими ....
 
JubalДата: Суббота, 2008-12-13, 5:11:42 | Сообщение # 185
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Ром просто ЧХ, а для них любые манипуляции с наследием и частицей их примараха богохульство почище Ереси Хоруса.
Вообще я лично считаю, что каждый КА или любой воин их Орденов-Потомков должен справляться с ЧЯ и КЖ самостоятельно, ибо только так можно с проклятием справиться. Мефистон-живое тому подтверждение.
 
Immaterium_WormholeДата: Суббота, 2008-12-13, 5:17:46 | Сообщение # 186
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Ром просто ЧХ, а для них любые манипуляции с наследием и частицей их примараха богохульство почище Ереси Хоруса. Вообще я лично считаю, что каждый КА или любой воин их Орденов-Потомков должен справляться с ЧЯ и КЖ самостоятельно, ибо только так можно с проклятием справиться. Мефистон-живое тому подтверждение.

Пытаются все, у КА ещё более-менее, а у Расчленителей полный........
 
MORGДата: Суббота, 2008-12-13, 5:24:15 | Сообщение # 187
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
tearer, согласен КА стараются ... Расчленители скорее всего просто уже ничего не могут поделать с этим ... похоже что ЧЯ у них достигла такого ур-ня что теперь они могут только погибнуть в бою к сожалению !
 
Immaterium_WormholeДата: Суббота, 2008-12-13, 5:34:01 | Сообщение # 188
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (MORG)
Расчленители скорее всего просто уже ничего не могут поделать с этим ... похоже что ЧЯ у них достигла такого ур-ня что теперь они могут только погибнуть в бою к сожалению !

Кстати, я заметил, что у них ЧЯ более излечима, чем у КА
 
JubalДата: Суббота, 2008-12-13, 5:56:42 | Сообщение # 189
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (tearer)
ЧЯ более излечима
источник?
Просто расчленители и не пытаются ее лечить.
 
MORGДата: Суббота, 2008-12-13, 6:27:44 | Сообщение # 190
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
tearer, на самом деле откуда такая инфа ?! не слыхал чтоб она была излечима у Расчленителей более чем у КА ....
 
SarefДата: Суббота, 2008-12-13, 7:34:54 | Сообщение # 191
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (MORG)
у Расчленителей более чем у КА ....

У Расчленителей нет ЧЯ и них ЖК!

Добавлено (2008-12-13, 7:34:54)
---------------------------------------------
Как уже ранее говорили Расчлентелям избавится от дефекта чуть легче, ведь они прекратили перелевть кровь примарха!

 
MORGДата: Суббота, 2008-12-13, 7:57:33 | Сообщение # 192
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
knb, епта ... точно ... ступил ... у них же КЖ а не ЧЯ ..... но всеравно это тоже не лучший вариант и то и др большие проблемы достает .... хотя опять же повторюсь надо просто найти правельное применения этому и пытаться и еще раз пытаться взять это под контроль ....
 
SarefДата: Суббота, 2008-12-13, 8:11:56 | Сообщение # 193
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (MORG)
пытаться взять это под контроль ....

Да, пусть медитируют, литания читают, пока избавления не найдут!
 
RenegadesДата: Суббота, 2008-12-13, 9:42:33 | Сообщение # 194
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
MORG, knb, а зачем его контролировать , без него они будут слабые ?
да Мефестон вылечился , но он вылечился при том что был мертв и лежал сколько то дней !
 
SarefДата: Воскресенье, 2008-12-14, 9:00:09 | Сообщение # 195
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Renegades)
а зачем его контролировать , без него они будут слабые

Хочешь сказать что до смерти примарха КА были слабаками! Это все равно что сказать,-
-Да эти торчки хлипкие, но после дозы они непобедимы!
 
Immaterium_WormholeДата: Воскресенье, 2008-12-14, 9:55:41 | Сообщение # 196
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (MORG)
tearer, на самом деле откуда такая инфа ?! не слыхал чтоб она была излечима у Расчленителей более чем у КА ...

некотопрым расчленителям удаются снова вернуться в строй, при помощи СЖ

Добавлено (2008-12-14, 9:55:41)
---------------------------------------------
С тех давних пор тяжкое бремя лежит на капелланах и Кровавых Жрецах. В их обязанность входит контроль за теми боевыми братьями, чье дикое и неконтролируемое поведение вынуждает изолировать их от других космических десантников. Их обычно изолируют в специально построенной далекой обители, известной как Башня Потерянных, и расположенной на расстоянии многих миль от главной цитадели - крепости-монастыря. Жертвы Черной Ярости, заключенные в Башню Потерянных, постоянно вопят, их ярость буквально сотрясает окружающие их стены, их крик перекрывает рев огромных существ, которые бродят по болотам вокруг Башни. Капелланы и жрецы постоянно ищут и экспериментируют, пытаясь обнаружить способы лечения своих потерянных братьев, некоторым они помогают, и позволяют вернуться в Орден. Беда еще и в том, что они всегда помнят, что Черная Ярость вскоре настигнет и их. По всей галактике путешествуют библиарии Ордена, отчаянно пытаясь найти древние и священные тексты, в существование которых они свято верят, и которые должны содержать рецепты избавления от этого вечного проклятия.

 
SarefДата: Воскресенье, 2008-12-14, 9:57:18 | Сообщение # 197
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Интересно, а если КА заточен в саркофаг дредноута у него приступы ЧЯ ярости будут?
 
Immaterium_WormholeДата: Воскресенье, 2008-12-14, 10:00:59 | Сообщение # 198
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Просто расчленители и не пытаются ее лечить.

ГЛУПОСТИ, ОНИ ПРИУСПЕЛИ ЛУЧШЕ ДРУГИХ, ВВИДУ ТАКОГО ТЯЖЁЛОГО ПОЛОЖЕНИЯ

Добавлено (2008-12-14, 9:58:14)
---------------------------------------------

Quote (knb)
Интересно, а если КА заточен в саркофаг дредноута у него приступы ЧЯ ярости будут?

да, они есть

Добавлено (2008-12-14, 9:58:44)
---------------------------------------------
и такие дредноуты используются

Добавлено (2008-12-14, 10:00:59)
---------------------------------------------

Quote (knb)
У Расчленителей нет ЧЯ и них ЖК!

наоборот
 
SarefДата: Воскресенье, 2008-12-14, 10:02:04 | Сообщение # 199
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (tearer)
и такие дредноуты используются

Дредноут священная машина, и технология их создания почти утерянна! то получается у КА их вагон и целая тележка?
 
Immaterium_WormholeДата: Воскресенье, 2008-12-14, 10:03:15 | Сообщение # 200
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (MORG)
knb, епта ... точно ... ступил ... у них же КЖ а не ЧЯ ..... но всеравно это тоже не лучший вариант и то и др большие проблемы достает .... хотя опять же повторюсь надо просто найти правельное применения этому и пытаться и еще раз пытаться взять это под контроль ....

Расчленители обладают той же самой дикостью и внушающей страх репутацией, что и Кровавые Ангелы, они также подвержены проклятию Черной Ярости. В последнее время Черная Ярость стала проявлять себя более очевидно

Добавлено (2008-12-14, 10:03:15)
---------------------------------------------

Quote (knb)
Дредноут священная машина, и технология их создания почти утерянна! то получается у КА их вагон и целая тележка?

такие дреды долго не живут
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Чёрная ярость (Можно ли ее вылечить?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика