поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние. - Страница 27 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Свободна для всех.
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Свободна для всех.)
Противостояние.
TranscenderДата: Пятница, 2008-02-01, 6:21:39 | Сообщение # 1301
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Следопыт продолжал наблюдение за вражеским лагерем. Судя по прослушываемым им переговорам, дела у его войск шли хорошо, даже то существо, которое он видел, было уничтожено. Что ж, остаётся только нагрянуть сюда и зачистить то, что осталось.
До него донёсся знакомый голос, и он повернул прицел в его сторону. Это был тот самый огромный воин, которого Доран про себя окрестил командиром. Судя по его крикам и активной жестикуляции, он был в ярости. Рядом с ним стоял ещё один воин, в доспехах победнее, а поодаль жались мелкие солдаты. Через довольно продолжительное время он успокоился, и двинулся к выезду с базы. Доран глянул туда, и увидел, что там стоит ещё одна боевая машина, хотя он был уверен, что вся техника с базы выехала. Впрочем не важно, важно то, что похоже командир собирался эвакуироваться. Куда? Чёрт, нельзя позволить ему уйти. Палец Дорана лёг на спусковой крючок винтовки, но он тут же убрал его. Нет, устранив его, проблема не решится, даже если не брать в расчёт, что ему потом прийдётся очень быстро убегать. Разве не лучше позволить ему уйти, чтобы он привёл нас к позиции, куда он собирается уходить? Пусть с орбиты наблюдают за его транспортом, или на худой конец он сам его по следам найдёт, благо грунт тут мягкий, а транспорт тяжелый. Но надо известить командование.
- На связи Шас'Вре следопытов Доран. Объект, предположительно идентифицированный как командир противника готовится покинуть лагерь в неизвестном направлении. Прошу разрешение на преследование.
 
DinaldДата: Пятница, 2008-02-01, 6:31:57 | Сообщение # 1302
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Тогда хорошо... К вам пришло письмо с извенением от Влуада Рунного Свещеника...- сухо ответил волк и протенул конверт Люциане
- Первую точку начнем вычищать завтроже.- закончил я
 
RiDДата: Пятница, 2008-02-01, 6:32:29 | Сообщение # 1303
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Волков Вороны найти так и не сумели. Придется выполнять миссию без союзников. они сняли лагерь и выдвинулись к Тау.
 
ArmenДата: Пятница, 2008-02-01, 6:33:37 | Сообщение # 1304
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Красс только чьто вошел в атмосферу, он был доволен, в этот раз его не пытались подбить.
Но Виктор потерял Люцианну. -Придется садится там где послений раз она была.-проворчал Красс.
Его кораблик стал медленно снижатся, через пару секунд он был на поляне, окруженную еревьями, где-то севернее была чья то хорошо зашишенная база ,он видел е с воздуха. Тут в деревьях что-то шевельнулось.
Викто одним движение достал свой болт-пистолет и направил в ту сторону где шуршало.
-Вылезая а то я буду стрелять ! -прокричал Красс. Archon, Если что там ты.
 
RiDДата: Пятница, 2008-02-01, 6:40:14 | Сообщение # 1305
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Вороны двигались через лес. Вдруг впереди послышался шорох. Все наставили оружие в на пока невидимую цель. ( тоже место, куда целиться и Armen )
- Михаил, Алексей, окружить поляну. - приказал Кэр по воксу.
- Победа или Смерть - ответили ему сержанты хором
 
ArmenДата: Пятница, 2008-02-01, 6:42:17 | Сообщение # 1306
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Вдруг вокруг поляны стали появлятся Космодесантники.
-Что за ? -проворчал Красс и натянул рукой фуражку ближе ко лбу, второй он продолжал целится в сторону шороха.
-Вы кто такие ? -прокричал Красс Космодесантникам.
 
RiDДата: Пятница, 2008-02-01, 6:53:18 | Сообщение # 1307
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Один из Терминаторов схватил его сзади за плечи, другой несильно ударил в грудь. Болт-пистолет вылетел из руки Красса. Его поволокли с поляны, притащили к Михаилу Сержант окинул его взглядом и сказал в вокс.
- Кэр, тут кого-то нашли.
- Это он шевелился в зарослях?
- Нет.
- Окружить и найти цель. Этого найденного - ко мне.
Михаил дал знак Терминаторам, и они потащили его дальше

Добавлено (2008-02-01, 6:51:27)
---------------------------------------------
Терминаторы доволокли Красса к Кэру. Тот подал им знак отпустить его.
- Как ты в эту глушь забрался, комиссар?

Добавлено (2008-02-01, 6:53:18)
---------------------------------------------
Куда Все подевались?!

 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-02-01, 6:58:58 | Сообщение # 1308
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- Со всей мой силой
Со всей моей волей
Всеми фибрами моей души
Я отдаю свою душу и Веру
Бессмертному Императору
Пастырю Человечества...
Игорь умолк и обернулся на звук откраышегося входа.
- Шас Эл Месме?
- Вольно солдат. Я хотел бы поговорить на неслужебную тему.
- Чем могу быть полезен? - Вид у игоря был настороженный, второй по рангу гуе-веса экспедиции явно был не в своей тарелке.
- То, что вы сейчас говорили... это была молитва императору.
- Да Шас Эл!
- Я хотел спросить не об этом... Скажите, изменения, порождаемые этим "хаосом" в человеках могут быть обратимы?
- Изменения?
- Да... после того, как человек... теряет разум и... изменяется физически... может ли он снова вернуться к нормальной жизни?
- Человек? - Игорь рассмеялся. - Шас Эл, там где начинается ересь, кончается человек. Я не священник, я не знаю всего... но у еретика всего два пути: или глубины варпа, или костер Священной Его Божественного Величества Инквизиции. Это то, чему меня учили с детства. Или одно - или другое.
Тау выглядел озадаченным.
- Немного не та ситуация... В нашем гипотетическом частном случае "глубины варпа" - пройденный этап. Сможет ли человек после 300 лет этих самых глубин...
- НЕТ!!! - Месме отпрянул от крика человека - нет в варпе людей, только монстры и то, что раньше было предателями, любой контакт с ними может погубить человеческую душу, и от них Инквизиция и Экклизиархия хранят нас...
"Как же ему должно быть страшно помогать нам, зная, что мы не в силах защитить его от безумия, как это делал империум..." - подумал Месме. - "Эфирные как всегда правы - на этой планете мы должны преуспеть"
Вежливо поблагодарив гуе-веса за помощь, он вышел из комнаты - ему еще предстояло обдумать, как вести себя дальше с "гипотетическом частном случаем"


Сообщение отредактировал HindrancUS - Пятница, 2008-02-01, 9:33:02
 
ArmenДата: Пятница, 2008-02-01, 7:02:36 | Сообщение # 1309
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Вы ахринели чтоль, я комиссар Имперской Гвардии что вы себе позволяете ? -прокричал Красс Кэру в лицо.
-Не думайте что я боюсь ваших мускулом и всего токого, такое поведение не пройдет вам с рук. -продолжал Красс.


Сообщение отредактировал Armen - Пятница, 2008-02-01, 7:05:33
 
RiDДата: Пятница, 2008-02-01, 7:04:32 | Сообщение # 1310
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Armen, да мы же виделись в прошлом Противостоянии!
 
ArmenДата: Пятница, 2008-02-01, 7:06:00 | Сообщение # 1311
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
RiD, Я знаю, но наезжать то он может все равно же... smile
 
RiDДата: Пятница, 2008-02-01, 7:12:02 | Сообщение # 1312
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Кэр ударил Крассу в лицо. Терминаторы избили его до потери сознания и кинули в ближайшую рощу
 
ArmenДата: Пятница, 2008-02-01, 7:19:29 | Сообщение # 1313
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Красс медленно встал, тело ныло но уже продолжало залечиватся.
-Ну что Вспомним былое, а ? -спросил он сам себя и сплюнул кровью.
Эй ты тупоголовый Астартес ! -прокричал Красс уходяшему космодесантнику.
Кэр быстро обернулся и пошел на Красса. -Тебе мало чтоль ? -прошипел Кэр и замахнулся на комиссара.
Кулак сам остановился в нескольких сантиметрах от лица Михаила.
-Ну что ты теперь сделаешь ? -ихидно спросил демонхост, рука Кэрас треском вывехнулась.
-Ах ты тварь ! -прокричал Космодесантник и наконец отдернур руку замахнулся другой на Грайвена, но она тоже остановилась. -Здохни. -прошептал Красс. Кэра быстро подняло в воздух и быстро откинула в ближайшие дерево.
Дерево с треском сломалось от удара, Красс посмотрел на другое и через мгновение Кэр летел в то дерево.
Избив космодесантника об 5 деревьер Красс не высоко подкинул его а сам развернулся и приподнявшись от земли полетел в другую сторону. Через секунду Кэр упал на землю весь в крови.
 
RiDДата: Пятница, 2008-02-01, 7:21:41 | Сообщение # 1314
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Но Кэр пошатываясь поднялся и взял в руки цепной меч. Прошептал молитву Иператору и рубанул Красса. Молитва разрушила все чары.
 
ArmenДата: Пятница, 2008-02-01, 7:42:33 | Сообщение # 1315
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Красс успел увернутся, но приземлился на землю.
-Что ты не угомонишся ? -сказал Красс и пси ударом оттолкнул Космодесантника в глубь леса а сам поднялся в воздух и полетел дальше.
 
RiDДата: Пятница, 2008-02-01, 7:47:11 | Сообщение # 1316
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Ему вслед полетели десятки болтов.
Тем временем Вороны зажимали Арчона
 
ArmenДата: Пятница, 2008-02-01, 9:51:25 | Сообщение # 1317
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
UP !
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-02-01, 10:37:45 | Сообщение # 1318
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Не нужно никого преследовать. Мы сами разберёмся. - раздалось в коммуникаторе следопыта.
"Что за?!" подумалось Дорану, когда его внимание привлекло другое зрелище. Откуда-то из-за деревьев прямо на дорогу выпрыгнуло на ускорителях два кризиса. Транспортёр остановился. Один кризис выпустил по транспорту ракету, разнеся его на куски. Затем кризисы перепргынули прямо в лагерь, и открыли огонь по зданиям и выбегающим из них бойцам. Доран увидел, что откуда-тор взялись ещё два кризиса, планомерно расстреливавших всё, что возвышалось над землёй. На дороге показались две пираньи, промчавшиеся над обломками транспорта и влетвевшие в лагерь, расстреливая всё что движется.
Следопыт только скрипнул зубами. Идиоты! Они испортили ему всю охоту! Теперь уже не найти центральный штаб противника, его проводник мёртв! И вот мы возвращаемся к тому, что начали. Раздосадованный, он глянул в последний раз на обломки транспортника командира, и изумился.
Из огня выходила огромная фигура. Доран заморгал, думая, что это ему видится, но точно - из огня кто-то выходит. Он присмотрелся повнимательней - это командир! Он выжил! Но как, его транспорт же разнеси на куски! Бывают же живучие гуе'ла. Командир тем временем двинулся к кромке леса, и стал удалятся куда-то между деревьев.
Доран ухмыльнулся. Охота ещё не испорчена. Пусть большие мальчики развлекаются, а он будет просто делать своё чёрное дело. Он выследит, куда пойдёт вражеский командир, а там уже будет видно.
Спрыгнув с дерева, на котором он сидел, следопыт направился к тому месту, где он видел вражеского командира.
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-02-01, 11:28:46 | Сообщение # 1319
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Уже долгое время Месме мечтал, как он ляжет и провалится в глубокий, целительный сон, он был счастлив, когда наконец добрался до своего бокса и повалился на лежак, но... эго мечты, как это часто бывает с мечтами, не осуществилисб. Сон не шел.
Тысячи мыслей роились в его голове. Что происходит на этой планете, простом диком мире? Почему самые непримиримые расисты галактики сами предлагают союз? Откуда тут взялся скромный отшельник с замашками балованного принца, экипировкой под стать экзарху эльдар и боевой подготовкой ветерана сотен битв? Почему создание, подвергшееся влиянию Хаоса помогает им? Помогает ли? Почему оно возглавляет полк Империума? Или этот полк уже не Империума, а ее собственный, особенно в свете слов Игоря? Неужели бывают бывшие хаоситы? Неужели "Хаос" лечится? Но ведь устанеовлено, что "хаос" - не просто психическое заболевание. Что вообще такое "Хаос"?
Разум Месме метался, не находя зацепок, работая вхолостую. Он попал в ситуацию, о которой не знал почти ничего. Казалось, знать меньше просто невозможно...

"Ну почему же? Я например мог не знать еще и о выдвижении той колонны во главе с демоном." - подловил самого себя Месме, улыбнулся и уснул спокойным сном Тау, уверенного в победе Большего Блага.

 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-02, 0:43:03 | Сообщение # 1320
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Чего сели,в бой,твою мать!- Орала я на залёгших за мной ракетчиков, - Растрела захотели?!

Бой длился уже на протяжении нескольких часов.Ровный,чётко отработаный бой.Танки шли впереди,медленно и лениво давя землю и тела своими гусеницами,шли и шли,поливая противника из своих пушек и болтеров,а за ними шла пехота и отстреливала всё,до чего могла дотянуться.С виду мы были похожи на древние войска Вермахта...

Я приняла командование над высотой,которую еретики пытались отнять у нас обратно.Высота была отличным местом для просмотра местности и расстановки артиллерии,поэтому еретики во всю штурмовали наши укрепления.Я ждала момента для контр-атаки.Со мной были 20 бравых огринов,хоть и немного тупых,но всё же отличных воинов,а так же 2 танка,несколько взводов пехоты и парочка пулемётных расчётов.Хаоситы были на моё большое удивление совсем отморожеными....когда я была среди них,мы никогда не шли на свою явную смерть ради того,чтобы ничего не получить.Тактики у них небыло вообще.Но их было очень много...как орков.

- Ведите прицельный огонь,Огрины,за мной! - проорала я и выстроив с огринами своеобразную стенку мы быстрым шагом пошли на приближающихся к нам культистов и берсеркеров.Я начала бормотать слова заклинания...Огрины кинулись на противника,раскидывая их в разные стороны.Стрелкового оружия у огринов небыло,зато были большие молоты,которыми они эффективно расшвыривали врага.Я достала свои кинжалы и начала крамсать подбегающих ко мне врагов.Сзади наши ребята что-то придумали и танк на полной скорости пролетел мимо нас,сносня строй пехоы и давя их своими гусеницами.

Откуда не возьмись появились ещё десятки Хаоситов,но на этот раз это были одержимые.Вот чёрт...огрины взялись за них,но чувствовался численный перевес во много раз.Я дралась с двумя Хаоситами,мои кинжалы с радостью врезались в их плоть,глотая их кровь.

Нас стали сильно поджимать и я со всех сил дала магический удар по земле в центре толпы Хаоса,чтобы опрокинуть их.Хаоситы упали и мы с огринами смогли отойти назад и построиться.Я пригтовила пучки энергии вокруг своих ладоней,пучки,размером с кулак и похожие на кометы,чтобы закидать ими хаоситов.Вдруг где-то в центре толпы Хаоса что-то вспыхнуло и я увидела,как их тела с визгами вылетали из центра.Приглядевшись я увидела в центре толпы взвод штурм-терминаторов.

- Ахахахахах,умрите,ничтожества Кхорна!- проорала я едва не сорвав голос и взлетев ввысь начала поглощать всю энергию,что только была мною найдена на земле среди тел.Энергия светящейся дымкой шла ко мне,к моим рукам и в виде больших молний отправлялась к Хаосу.

Спустя пол часа я уже летела в командой касаркинов в город,где Тау сражались с Хаосом.Городишко был небольшой,но очень запутаный,что осложняло бой,тем более бой шёл не с рукопашными отрядами,а с такими же стрелками,что превратило городв в бариккадный рай.

Валькирия приземлилась и я вместе с командой выпрыгнули на землю.На площади города происходило что-то интерестное.

- Артес,идите собирать информацию и заберите блоки с информацией,я сейчас вас догоню.

Я быстро побежала к площади и пробравшись в дом из окна увидела происходящее там - 4 Кризиса Тау с оторваными двигателями крутились из стороны в сторону и падали,избиваемые десятком больших демонов.Круутоксы рванули к демонам и были быстро ими затоптаны.Каждый демон имел рогатую голову и огромные кулаки,но страдал неповоротливостью и совсем открытой спиной.Ну что же...

Я выбежала на площадь и окликнула демоном на понятном демонам языке.Четверо продолжили издеватся над кризисами и мучать одного круутокса,а остальные пятеро повернулись ко мне с любопытством и простояв так с минуту рванули на меня.Я собрала все силы и создала копии себя,но только визуальные.Двадцаток колдуний несколько смутили Демонов,но ход им не остановили.Мои копии рванули в разщные стороны со скоростью,с которой не бегают даже крууты,что заставило демонов разделиться.Я догнала одного из них и запрыгнула ему на шею,вцепилась в рога и начала кинжалом вспарывать его шею.Демона начал скакать,изворачиватся,но не успел - мой кинжал добрался таки до позвонков и заставил его упасть.Один из демонов схватил меня в свою неуклюжую лапу и начал раздавливать.Мне стало дурно,меня стиснуло со всех сторон и кости неприятно заныли в воспоминаниях о подобных случаях.Ударив демона током,я заставила его отпустить меня,что было зря - рядом стоящий столб я воткнула ему промеж глаз.

Демонам было не до побитых и поломаных Кризисов и не до круута,которому сломали все кости.Я,маленькая по сравнению с ними,вызывала у них интерес.Они окружили меня и явно собирались растерзать на куски.Я решила проделать старый излюбленный трюк.Взмыв в небеса,я начала швырять в них огромные пучки энергии,которые на своём месте оставляли прожиги.Мои глаза горели пламенем,вокруг появилась тёмно-фиолетовая дымка.Демоны в ужасе побежали обратно,но их ноги были окутаны слоем цепей.

- Умрите,псы - гневным голосом сказала я и отправила в каждого такой пучёк энергии,что все они моментально провалились под землю,закрыв за собой проходы в варп.

Я встала на землю.Я ослабла после сегодняшнего дня,но настроение было прекрасным.Вокруг меня встали,недоверчиво глядя,крууты и шейпер,а так же подошли Те самые кризисы,которые на моё удивление оказались более живучими.

- Чего уставились? -сказала я круутам, - я вам не угроза,я вообще тут просто гуляла.

Я сверкала глазами и улыбалась.Отличный день,только вот запах круутов немного портил окружающую атмосферу.

 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-02, 0:50:54 | Сообщение # 1321
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- В городе произошел бой Тау и Имперцев против Хаоситов. Хаос повержен.
- Не вмешивайся. Наблюдай. Плавали - знаем, это все - только самое начало.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-02, 1:01:29 | Сообщение # 1322
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Ко мне прибежали мои касркины.Вдруг рядом произошёл взрыв какого-то заряда(может быть мины,а может быть ещё чего-то) и меня с силой откинуло в стену.На полной скорости ударившись головой об стену я упала на землю вся в крови и без сознания.
 
AncharДата: Суббота, 2008-02-02, 1:05:05 | Сообщение # 1323
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
На мостик красивого корабля, на котором занимались всевозможными подщетами, и собиранием информацыии, работали офицеры флота. Посреди просторного мостика будто неоткуда возникле одинадцать фигур. Огромных фигур поняв что того ково они искали среди персонала нет они открыли огонь.....
Десятки тел офицеров лежали в озере собственной крови. Мостик превратился в погребальную могилу.
Посреди отсека стояли одинадцать войнов. Войны в терминаторских доспехах старого оброзца. Украшенные всевозможными золотыми символами колдовства. Вдруг на мостик ворвались десятки солдат. Неизвестные войны среагировали мгновенно и ураган смерти понёсся к окрывшемуся проходу.
-Лорд я не чювствую ЕЁ здесь, ЕЁ нет на этом судне- Воин в тёмно нефритовых доспехах росписанные золотом. облачение сильно контарстировало с сине-золотым обмундированием остальных войнов, Связался со своим господином.
-Вы уверены?-Раздался в голове у него ментальный вопрос.
-Апсолютно- Уверено ответил командир.
-Возвращайтесь обратно, вам скоро предстоит ещо одна операция.
- Да мой лорд- ответил командир.
В следущий момент стреляющих войнов прямо по среди боя. униесло неизвестно куда.
оставив после себя лиш тёмные искряшиеся молнии, недоумивавших солдат и море крови....
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-02, 1:10:10 | Сообщение # 1324
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Касркины быстро затащили моё тело в подоспевшую валькирию и улетели.

- Она получила серьёзную травму головы.Дней 5 будет без сознания - ответил врач офицерам в палате.

 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-02, 12:38:10 | Сообщение # 1325
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Кхорн подери эту Люцианну, что с ней происходит то появляется то исчезает. -ворчал Красс летя на высокой травой.
Коммисар остановился, немного ступил голову и начал что-то шептать.
-Точно ! Опять Тысяча сынов, я чувсвую их, мне нужно поговорить с их главным, но как ? демонхост опустился на землю и стал теребить бороду.
 
DinaldДата: Суббота, 2008-02-02, 1:45:53 | Сообщение # 1326
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
В поселке не осталось демонов кроме одново. Одним точеым выстрелом болтера я уложил демона с дырой в голове. Вершина наша. Я поставил флаг Космо Волков с эмблемой 5 Компании (моей компании) в ценире города.
Через 1 час я и мои войны вернулись в Крепость. Я послал Волчиих Скаутов к базе Иг спросить о проишествии с Люцианой.


Сообщение отредактировал Dinald - Суббота, 2008-02-02, 1:47:57
 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-02, 2:17:05 | Сообщение # 1327
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Красс встал, у него не получалось телепатически связатся с хаотами.
-Блин про меня все забыли. -проворчал он, вдруг он вспомнил про вокс.
-Говорит Коммисар Красс, я немогу точно определить свое место нахождение поэтому активирию поисковой датчик, мне срочно требуется эвакуация.- сказал Втктор на общей волне.

Добавлено (2008-02-02, 2:17:05)
---------------------------------------------
UP !

 
AncharДата: Суббота, 2008-02-02, 2:37:53 | Сообщение # 1328
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Мефистус почювствовал возмущения варпа, с очень сильной кончентрацией. Может быть это ОНА? И Чернокнижник решил сам в этом убидится. Пробормотав древнее слово он открыл маленький портал. В следущие мгновение он вошол в него и очютился рядом с мужчиной в камисарской шинели. От него веяло варпом....
- Демонхост? Интересно..- С этими словами он положил руку на рукоять своего Тёмного меча...
 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-02, 2:43:22 | Сообщение # 1329
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил почувствовал знакомое ощущение, Хаос. Коммисар быстро развернулся перед ним стоял Космодесантиник Хаоса из легиона Тысячи сынов. Демонхост выпрямился и впервые за 5 лет заговорил своим демоническим голосом.
-Хм, я вижу вы всетаки пришли на мой зов, отлично у меня к вам деловое предложение.-потирая руки сказал Михаил.
 
AncharДата: Суббота, 2008-02-02, 2:49:45 | Сообщение # 1330
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
-Предложение?- Спокойно но удивлённо спросил Чернокнижник- А ты уверен что оно мне нужно?.... Ну чтож давай послушаем тебя- Колдун был немного заинтересован. А лица на его доспехах вяло корчились верно передовая настроение колдуна, надеевшегося найти нечто другое...
 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-02, 2:56:36 | Сообщение # 1331
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Так вот я помогу вам а вы поможете мне. -спокойно сказал Михаил приподнявшись от земли, он поровнялся с колдуном.
Демонхост закатал правый рукав, на аумнентированную руку был одет простой браслет с темно-фиолетовым перелевающимся овальным камнем от которого несло Хаосом.
-Видите, это мошный артефакт который я надыбал, не спрашивайте где, так вот с помошью него и с помошью вашей магии и знаниями, я хочу кое что сделать для себя, если это выйдет то потом я отдам вам камень. - сказал Михаил поднеся руку поближе к Колдуну.
 
AncharДата: Суббота, 2008-02-02, 3:39:47 | Сообщение # 1332
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Хм...предположим я могу вам помоч- произнёс колдун- Но мне не нужен этот артефакт....-Тут Чернокнижник поняв кто это. с усмешкой произнёс- Я думаю вы знаете ЧТО, мне нужно...- И токо на таких условиях мы можим помоч друг другу...
-Учтите я делаю вам услугу. Я согбы добится своей цели и без помощи вас.....Просто, так намного проще. Видилите время в этой драме очень важня штука- Меланхолично сказал Чернокнижник...
 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-02, 3:43:58 | Сообщение # 1333
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Если честно но я не совсем понял о чем вы говорите. -сказал Михаил закатывая рукав. Тут он заметил эмоциональные лица на броне Чернокнижника. -Хм, это не то о чем я думаю, хи есди так то я смог бы вам помочь, но вы зря отказались он артефакта он вам мог бы помочь, но я согласен вам помочь,Но учтите услуга за услугу.- Михаил опустился на землю и протянул Чернокнижнику руку.

Сообщение отредактировал Armen - Суббота, 2008-02-02, 3:51:08
 
AncharДата: Суббота, 2008-02-02, 3:48:16 | Сообщение # 1334
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
- Хорошо -Прговорил Чернокнижник. протягивая руку.
Они пожали друг другу руки..И тут гримассы на броне чернокнижника, начали испускать яркий , тёмносиний свет
-Но если ты предаш меня демон!- У колдуна не осталось и следа от мералюбия. Он светилсяя злобой, чистой злобой которой он и был...- Я зделаю так что от этого тела тебе не избавится не когда! ты будеш мучется вместе с ним! Ты будеш умирать вместе с ним!- Гневно проговорил колдун- Надеюсь ты представляеш все последствия предательства?- Уже спокойно и опять чаруеще проговорил Чернокнижник. Гримассы душ сатачённых в доспехах погасли. А собиседники отпустили друг другу руки...


Сообщение отредактировал Anchar - Суббота, 2008-02-02, 3:57:43
 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-02, 4:02:54 | Сообщение # 1335
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Как грубо, чтобы я, да и предал ??-сказал Михаил зедлав противную гримасу увидя лица на броне Чернокнижника.
Демонхост потер руки и улыбнувшись сказал. -Да и варп мнек не страшен,, я там уже сколько раз был, хэ,хэ.
Но одно но как мы найдем то что ишем, и схватим это ? -удивленно спросил Грайвен.
 
AncharДата: Суббота, 2008-02-02, 4:08:20 | Сообщение # 1336
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Ну в этом и состоит ваша задача- Забавляясь словами о благородстве таково сущиства как он- Лиш доложите где она, и когда она будут у меня я выполню свою часть тоговора- проговорил Мефистус- А насчёт мук я не шучю- Всё тегже чарующе проговорил колдун.

В следущий миг он прошептал слово и исчес в багровом портале...

 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-02, 5:58:01 | Сообщение # 1337
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер собрал всех Эльдаров в штабе.
- Что слышно? - просто спосил он.
- Тау на контакт не вышли. Они меня не понимают.
- Все живы?
- Ну, они даже не сообразили что произошло.
- Надеюсь. Разберусь потом с этой проблемой. Что с орками?
- Они, как и Хаос, заполонили все в округе.
Нелиер что-то пробормотал про очень неприличное взаимодействие орков и Кейна, причем в пользу бога, и продолжил:
- Ну а Хаоситы?
- Тау подчистую выжгли им один из лагерей и теперь свято верят, что угрозы нет.
- Как все радужно. Значит так. Вы четверо, - он указал на четверых следопытов. - ищите поддержку на ближайших Рукотворных Мирах. Все остальные - идем зачищать лес от всякой мерзости.
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-02, 7:13:11 | Сообщение # 1338
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- Еще и орки... Откуда они тут взялись???
- Мы не установили, ШасЭл... Возможно, они укрывались от нашего наблюдения в подземных убежищах или лесах... или мы просто развернулись - у КорЭл не было оснований искать на человеческом мире признаки присутствия их орды...
- А сейчас уже поздно... - уже задумывшись констатировал Месме.
- Да ШасЭл. Исследователь с эскортом оставили орбиту и... - подяв, ято его не слушают, комманд-оператор замолчал.
Наконец, после длившейся почти минуту паузы Месме перегнулся через оператора и пробежал пальцами по консоли.
Голокарта не стене комм-центра вспыхнула красным.
- В таком случае, у нас больше нет оснований считать территорию планеты не только "разведанной", но даже и "проверенной". Отныне все - что не было проверено силами Второй КауУи в течении последних двух суток считать "неисследованным". Пока я буду рекомендовать прочим ШасЭл принять такие же обозначения, подготовьте 6 разведовательных команд - мы должны быть спокойны хотя бы за прилегающие к базе участки. Сформируйте мобильную команду из бронетехники, на случай, если патфайндеры и вправду что-то найдут.
- Да, ШасЭл!
Месме повернулся к выходу, но вдруг застыл. По лицу его было видно, что он пришел к неприятному для себя решению.
- И еще. В местах с чужеродной растительностью возможны искажения связи и навигации. Придется придать работающим там командам бронекостюм с нодой C&C. Мой xv89, другими словами. Создай группу Элитной пехоты, чтобы в случае чего вытащить нас оттуда, командование ею передай ШасЭл Нану, как только он вернется. Если мы запросим помощи до его возвращения - будешь координитовать кризисы сам.
- Вы уж поосторошней, ШасЭл. -вдруг выдал Комманд-Оператор и отвернулся к консоли. Месме несколько секунд смотрел ему в затылок, потом молча вышел.

(другими словами, кому нужен контакт с фракцией Тау или с Месме персонально - бегом в лес, пока он снова в логистике не погряз)

Сообщение отредактировал HindrancUS - Суббота, 2008-02-02, 8:03:59
 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-02, 7:18:07 | Сообщение # 1339
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Красс громко выругался. -Мог хотя бы и подбросить до кого нибудь. -проворчал Виктор.
Демонхост поднялся над землей и быстро полетел куда глаза глядят, пао пути он активировал вокс и начал долго и нудно повторять. -Внимание всем возможным войскам Имперской Гвардии и Тау, я комиссар Виктор Красс был потерян пару суток назад вся рота с которой я был погибла, мне требуется срочная эвакуация, сейчас направляюсь преблизительно на северо-восток.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-02, 7:32:02 | Сообщение # 1340
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я с трудом очнулась.Голова болела так,словно в неё воткнули железные штыри и медленно проварачивали.Рядом с моей кроватью лежали мои вещи и вокс.Я попыталась подняться,но резкая и импульсная боль в голове опустила меня на кровать.

- Есть тут кто-нибудь? - прикрикнула я,морщась от отдачи голоса в голове.

Дверь открылась и в палату вошёл рядовой,отдал честь.

- Генерал,меня поставили сдесь охранять вас и помогать вам при надобности, - чётко отбарабанил солдат.

- Принеси мне стакан воды... - всё так же морщась ответила я, - и заодно вызови сюда медика.

- Есть!

Солдат поспешно вышел.

 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-02, 8:16:31 | Сообщение # 1341
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил остановился, он снова почувствовал Люцианну, но сигнал был слабый, демонхост сконцентрировался.
-Люцианна, Люцианна, это Михаил где ты ? -телепатически спросил демонхост.

Добавлено (2008-02-02, 8:16:31)
---------------------------------------------
UP !

 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-02, 8:26:55 | Сообщение # 1342
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Броня каким-то чудом выдержала удар топора. Нелиер отшатнулся от орка, перехватил поудобней меч, и снова бросился в атаку. Орк не успел даже и замахнуться, когда от него последовательно отделились одна и вторая рука, а за ними и голова. В который раз, в опасной близости от Нелиера просвистели шурикены, сразив чуть больше дюжины орков. Арлекины, чуть пританцовывая продолжали изничтожать зеленокожих с завидной грацией и скоростью. Нелиер переложил меч в левую руку и взялся за кнут. По сравнению с его союзниками, стиль боя полукровки казался дикарским, необузданным, первобытным. Но оттого он не становился менее эффективным.
Вздымая пыль, хлыст начал свое смертоносное вращение. Первые двое орков даже и не поняли, что случилось. Несколько секунд еще четверо упали под напором молниеносных хлещущих ударов. Конечно, такой способ убийства не был ни изящным, ни красивым, но зато он был универсальным и быстрым.
- Хаос! - послышался крик, и на поле боя выскочило сотни две культистов.
- Вааагх! - ответили орки и бросились на новых врагов.
- Сваливаем отсюда по-тихому, - псионически предложил Нелиер и начал прорываться обратно в лес.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-02, 8:54:42 | Сообщение # 1343
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Врачи с трудом смогли уговорить меня не вставать с постели ещё хотя бы день.
Я лежала как бревно,перечитывая доклады.Вдруг я услышала слабый голос в своём подсознании,но моя внутренняя слабость не позволила мне расшифровать и разобрать слова.
 
DinaldДата: Суббота, 2008-02-02, 8:55:53 | Сообщение # 1344
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Волчьи Скауты вошли в палату люцианы.
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-02, 8:56:11 | Сообщение # 1345
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Зачистка леса оказалась вовсе не мирным, но почти таким же рутинным занятием, каким представлял его Месме.
Лес был заполнен хаоситами, но это были представители местной популяции гуе-ла и они четко делились на 2 категории: те, кто с визгом и воплями кидались на прикрывавших друг-друга следопытов, и те, что пытался бежать от подавляющего огня его бурстканнона. Неслышно скользившие среди них стелзкостюмы не замечали ни те, ни другие.
- Впереди контакты! Орки и культисты, деруться между собой, ШасЭл!
- Подождем пока выдохнуться. На всякий случай обеспечте наведение ракет базы, раз уж враги собрались в достойную тяжелого оружия цель.
- Да, Щас-Эл. И... я фиксирую вражеское присутствие! - Командир стелз-команды замолчал.
- Продолжайте, ШасВре!
- Эээ, это все, командир, все, что я могу сказать. Датчики движения что-то засекают позади меня, но когда я оборачиваюсь - ничего нет. Совсем ничего. И так раз-за разом.
- Ясно.
- Командир, я уверен - я в полном порядке мне не мерещится...
- Довольно, ШасВре. - оборвал его Месме и переключил канал. - Все! У кого в последнее время был синдром "взгляда в спину"? Доложить по одному!
Сознались еще двое. Месме подключился к сенсорам команды и еще 20 секунд играл со своим командирским бронекостюмом в классическое "если где-то нет кого-то..." Результат ему не понравился.
"плакало тихое истребление врагов в лесу" - подумал он, скомандовал подчиненным сформировать двойной пикет по уже разведанной области и включил громкую связь:
- Вторая ТиоВе экспедиционного корпуса коалиции Тау-Боркан - неизвестным воинам. Назовите свою принадлежность, степень угрозы и степень агрессивности, в противном случае мы будем вынуждены маркировать ваши войска нак враждебные.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Суббота, 2008-02-02, 8:57:20
 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-02, 8:56:40 | Сообщение # 1346
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Красс чувствовал что Люцианна его слышит, но не отвечает. Виктор еще больше напрягся пришлось опустится на землю.
-Люцианна что молчишь ?! Это Михаил !! -телепатически буквально кричал Демонхост.Виктор развернулся где то спереди послышался чейто голос, прислышавшись Красс понял, что это говорят из громкоговоритель но комиссар ничего не мог понять и он не видел из-за густой листвы ничего. -Эээ, кто там ? -прокричал Красс вскидывая свой болт-пистолет и наводя его на звук. -Я комиссар Имперской Гвардии назоветесь ! -еще раз крикнул Красс.


Сообщение отредактировал Armen - Суббота, 2008-02-02, 9:02:28
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-02, 8:59:52 | Сообщение # 1347
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Приинадлежности нет, - послышался тихий голос позади Месме. - Агрессивность - на ваше счастье очень низкая, степень угрозы как всегда зашкаливает, - Нелиер рассмеялся.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-02, 9:02:02 | Сообщение # 1348
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
В голове что-то кричало,но я не могла разобрать слова.В мою палату вошли несколько Волков.

- Приветствую...кха кха, - тихо прошептала я закашлявшись, - что-то случилосЬ?

 
droniusДата: Суббота, 2008-02-02, 9:03:42 | Сообщение # 1349
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Народу помойму вам не хватает моего инквизитора)))

мона мне писать???

 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-02, 9:04:20 | Сообщение # 1350
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Не уберая болтер Михаил снова попытался связатся с Люцианной рспользовав все силы и немного силы своего кристалла.
-Люцианна !! Это Михаил мне нужна помощь срочно !! -Астрально кричал Михаил.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Свободна для всех.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика