поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние. - Страница 25 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Свободна для всех.
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Свободна для всех.)
Противостояние.
BelfegorДата: Среда, 2008-01-30, 9:26:56 | Сообщение # 1201
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Я вообще за СМ за ИК хочу...

Добавлено (2008-01-30, 9:26:56)
---------------------------------------------
Я за хаос никогда не играл и играть не буду...(это так для справки)

 
ZAEDДата: Среда, 2008-01-30, 9:28:01 | Сообщение # 1202
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
да блин, вас космодесантников развелось. Уже 3 рота на планете.
 
RiDДата: Среда, 2008-01-30, 9:29:52 | Сообщение # 1203
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Вороны высадились недалеко от храма, де Anchar проводил свой ритуал. 27 терминаторов осторожно подошли к строению.

Добавлено (2008-01-30, 9:29:52)
---------------------------------------------

Quote (ZAED)
вас космодесантников развелось. Уже 3 рота на планете.

пожалуйста, по подробнее
 
BelfegorДата: Среда, 2008-01-30, 9:31:08 | Сообщение # 1204
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
ТО есть нет?
 
ZAEDДата: Среда, 2008-01-30, 9:31:24 | Сообщение # 1205
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Динальд привел роту волков. Ты привел роту. Вот еще только ИК не хватает.
 
AncharДата: Среда, 2008-01-30, 9:33:45 | Сообщение # 1206
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
RiD,
Не анчар у мну перса не так зовут....и откуда ты знаеш что я там???? тут токо одна добрая хаоситка у нас , чтоб мну чувствовать..
 
ZAEDДата: Среда, 2008-01-30, 9:34:25 | Сообщение # 1207
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Торгаддон, можешь за иг. За кд не пущю.
 
BelfegorДата: Среда, 2008-01-30, 9:34:35 | Сообщение # 1208
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Ну мы умеем эффективно "биться об стенку головой"! Я кстати могу и один без роты!
 
ZAEDДата: Среда, 2008-01-30, 9:35:49 | Сообщение # 1209
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Тогда ладно.
 
BelfegorДата: Среда, 2008-01-30, 9:38:08 | Сообщение # 1210
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Одного меня берёшь? Я Апотекарий 1-ой роты Имперских Кулаков(первый Апотекарий)!
 
ZAEDДата: Среда, 2008-01-30, 9:41:46 | Сообщение # 1211
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
А не круто???
 
BelfegorДата: Среда, 2008-01-30, 9:42:38 | Сообщение # 1212
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Нет blink я всегда он!

Добавлено (2008-01-30, 9:42:38)
---------------------------------------------
Смотри в подписи!

 
ZAEDДата: Среда, 2008-01-30, 9:43:30 | Сообщение # 1213
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Раз модер разрешил,значит можно.
 
RiDДата: Среда, 2008-01-30, 9:44:20 | Сообщение # 1214
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Anchar, Как твоего перса зовут, я не знаю, а в верху 80 страницы ты в храме. оттуда ты никуда не ухадил
 
BelfegorДата: Среда, 2008-01-30, 9:44:41 | Сообщение # 1215
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Можешь вкратце рассказать чё тут и куда я могу вставить сообщение?
 
RiDДата: Среда, 2008-01-30, 9:45:55 | Сообщение # 1216
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Торгаддон, было бы неплохо
 
AncharДата: Среда, 2008-01-30, 9:46:41 | Сообщение # 1217
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
RiD,
Но откуда ТЫ знаеш...Моего перса зовут Мефистус....Пронюхать могла токо вышеуказанная хаоситка....И у тебя 1 рота...но откуда 28 терминаторов....получается 10 терминаторов.....не жирно?
 
BelfegorДата: Среда, 2008-01-30, 9:47:04 | Сообщение # 1218
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (RiD)
Торгаддон, было бы неплохо

Что было бы не плохо?
 
RiDДата: Среда, 2008-01-30, 9:49:29 | Сообщение # 1219
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Anchar, Во - первых термов всего 27. 3 взвода. В каждом по 8 термов + сержант. Я - один из сержантов, командую 2 своими коллегами только на время этой операциии. К храму высадились просто случайно, услышали что там кто-то есть. Кто - мы еще не знаем

Добавлено (2008-01-30, 9:49:29)
---------------------------------------------
Торгаддон, в смысле, сам придумай себе миссию

 
BelfegorДата: Среда, 2008-01-30, 9:51:54 | Сообщение # 1220
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Заед а к вам в историю можно?
 
AncharДата: Среда, 2008-01-30, 9:53:23 | Сообщение # 1221
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Мефистус почувствовал как ктото высадился близ раскопок......
-Император подери!-Выругался чернокнижник....Слишком рано обнаружили.Но не чего у него достаточно сил что бы противостоять любому. Ате кто погибнут вноь придут к нему на службу...Он сново улыбнулся
 
HindrancUSДата: Среда, 2008-01-30, 9:54:13 | Сообщение # 1222
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Человеки, а вы не охренели? у половины империума новое хобби - пролетать мимо планеты, наудачу высаживаться и кого-нибудь дубасить силовым топором.
А военному коменданту кто доложится, Бессмертный Император?
 
BelfegorДата: Среда, 2008-01-30, 9:58:32 | Сообщение # 1223
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Зааед???
 
ZAEDДата: Среда, 2008-01-30, 10:00:20 | Сообщение # 1224
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я это уже говорил.
 
RiDДата: Среда, 2008-01-30, 10:00:40 | Сообщение # 1225
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
- Ну что, Кэр? Будем штурмовать? - послышался голос по воксу
- Нет, Леха, не стоит. Нутром чувствую - нам туда лучше не соваться. Зови Миху с его взводом, пошли лучше волков искать
сори за крутую интуицию ))
 
BelfegorДата: Среда, 2008-01-30, 10:02:15 | Сообщение # 1226
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
ZAED, Блин ты можешь полными фразами говорить? Что ты уже говорил?
 
AncharДата: Среда, 2008-01-30, 10:07:14 | Сообщение # 1227
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Взвод Тысячи Сынов посланный на разведку залёг в развалинах. И командир взвода, опытный колдун как и все , наблюдал как отряд терминаторов уходит от меств раскопок.
-Мой лорд-Долажил колдун- Это десантники, судя по эмблемам Гвардия Ворона, это терминаторы.они уходят от раскопок дальше.
-Очень своевременно- Разочерованно произнёс Чернокнижник, надевшийся дать размятся войнам. Слишком долго пребывавших в варпе....
 
RiDДата: Среда, 2008-01-30, 10:10:13 | Сообщение # 1228
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Кэр перевел дух. Ему казалось, что им очень повезло, что они успели свалить. Там чувствовались очень сильные магические возмущения. Но надо продолжать двигаться. Главное - найти Волков. А потом, с их поддержкой, они смогут разнести храм на маленькие-маленькие кусочки
 
TranscenderДата: Среда, 2008-01-30, 10:11:02 | Сообщение # 1229
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
В игру вступаю я.
____________________
Вре'Доран уже долгое время находился за пределами защитного периметра войск Тау. Он видел, как собирались отряды гуе'ла, видел, как они штурмовали периметр его войск и видел, как их разсеяли. Однако ему было видно тех, кто не участвовал в штурме, тех, кто наблюдал из укрытия за этой бесполезной попыткой изгнать его товарищей отсюда, и судя по их виду, они не слишком огорчились. Закованные в тяжёлую броню, окружённые более мелкими бойцами, видимо, прислуживавших им, они не выдали никаких признаков огорчения, когда их штурм захлебнулся. Это значило, что они так и планировали. И значит, последуют новые атаки. Пассивно ждать которые было бы глупостью и могло привести к проигрышу. Значит, нужно перехватить инициативу.
Слушая переговоры своих, следопыт понял, что пока неизвстно расположение центра, откуда осуществляется командование войсками проитвника. Значит, надо это выяснить. Та группа, за которой он наблюдал, не имела никаких видимых средств связи, значит, они вскоре либо сами отправятся на исходные позиции, либо отправят кого-то за приказами. Остаётся только дождаться.
Вскоре его ожидание увенчалось успехом. Закованные в броню гуе'ла(Вре'Дорану они напоминали космодесантников, с которыми он однажды сталкивался в одной из своих кампаний, но они чем-то неуловимо отличались от тех, что он видел, да и он знал, что космодесанта не должно было быть здесь)по видимому совещались, а потом один из них подозвал кого-то из мелких боцов, окружавших их, то-то сказал ему, а потом махнул рукой в сторону, после чего мелкий куда-то побежал. То, что нужно.
Стараясь не терять из виду своего ведущего, при этом не высовываясь самому, следопыт на расстоянии пошёл за ним.
 
BelfegorДата: Среда, 2008-01-30, 10:28:31 | Сообщение # 1230
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Пишите люди пишите! Я пытаюсь встроиться!
 
AncharДата: Среда, 2008-01-30, 10:31:56 | Сообщение # 1231
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
-Лорд!- К Мефистосу подошол и покланился Один из колдунов-командиров.-У нас некоторые проблемы.
-Что случилось?-Настороженно спросил Чернокнижни.
-Для того чтобы вызвать Магнуса и большую часть легиона разом нам надо кое что ещо.- Произнёс колдун.
-Что ИМЕННО?- Сказал Мефистус еле здерживаясь.
-Жертва, мой лорд. Жертва в которой сочитается варп, и лож императора. Та что предаа вселенную, та что служит лжи.
-Кто она?- Спросил Мефистус.
-Мы есчё не знаем.
-Так выясните!- пршипел Чернонижник.
Колдун поклнился и вышел.
Да чтоже это такое! Он думал что всё прайдёт гладко. теперь ищи ЭТУ!
-Афазам- окликнул он Росписанную золотом фигуру- наченайте вторую стадию.
-Да лорд-Проезнёс он и тагже как до него. другой колдун. покланился и вышел...
 
LjutsianaДата: Среда, 2008-01-30, 10:32:33 | Сообщение # 1232
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Лёш...что делать то будем? - устало и вяло спросила я, - м?В общем...пока я пойду набирать силы...а ты подготовь корабль к бою...через 10 часов...я обратно...

Я потрепала Алексея за ухо и пошла обратно в свою каюту.Войдя в неё,я мигом закрыла дверь и просто плашмя рухнула в кровать,моментально отключившись.

 
BelfegorДата: Среда, 2008-01-30, 10:33:02 | Сообщение # 1233
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (RiD)
Торгаддон, ты после аварии сваливаешься с неба моим воронам под ноги. Пойдет?

А тема? Кто с тобой и в чём смысл?
 
AncharДата: Среда, 2008-01-30, 10:34:29 | Сообщение # 1234
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Торгаддон,
Извеняюсь за офтоп. но ты вобще посты других игроков читаеш???
 
TranscenderДата: Среда, 2008-01-30, 10:36:25 | Сообщение # 1235
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Люди!Мать вашу, хватит ту внеигровые отношения выяснять, не захламляйте тему! Для такого есть тема "Вне игры", а тут - только сама игра! С этого момента каждый, кто отпишеться тут вне игры, получает варн
 
ZAEDДата: Среда, 2008-01-30, 10:38:32 | Сообщение # 1236
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я прошелся по палубе и встал на дежурный пост ,как офицер.
-Белов,24/16 принял командывание.
-Есть,сер.


Сообщение отредактировал ZAED - Четверг, 2008-01-31, 4:06:08
 
AncharДата: Среда, 2008-01-30, 10:45:17 | Сообщение # 1237
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Сквозь варп мчался гиганский крейсер. Варп будто раступался передним. Будто боялся, не препятсятвовал, демоны разбегались кто куда. Даже в материальном пространстве любой чювствовал заключённое в нём зло.
На крейсере очертаниями похожий на крейсер десантников, но намного превосходящий его размерами, Не было экипажа лиш многотысячная обордажная команда, состоящая из подченёных кораблю демонов.
Капитаном был один из лучших флотоводцем Тысячи Сынов Абрус Тцар. Когда он лешился материального тела. Тзиинч жестоко пошутил над ним. И в место того чтоб стать ходячим соркофагом. Телом ему стал корабль которым он командовал...

И вот уже через пять часов это ужасное порождение Тзиинча появится в реальном мире, что бы вновь нести смерть и разрушение...

 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-01-31, 0:02:04 | Сообщение # 1238
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
После отбытия человеческого генерала Месме снова оказался занят - Шас О скептически смотрел на перемирие с имперцами и контингент использовал драгоценное время по полной. Разрушенное поселение аборигенов должно было стать опорным путктом, с которого силы касты огня должны будут действовать в этом районе - районе, где хаоситы впервые нарушили свою маскировку, много дней дурачившую Тау.
В сопровождении Барракуд сновали транспорты "орка" выгружая тяжелую технику и пираний. Прибыл и Шас Эл третьего Тио Ве Нан, но он немедленно отправился в глубокий рейд сос воим командным звеном и легким дозором, оставив на Месме логистику уже полутора подразделений. Прерваться он себе позволил толко тогда, когда заметил среди прибывших воинов Игоря, старшего из гуе-веса Второго Тио-ве.
Как только они уединились в комнате брифинга в только что развернутом блоке командования, как гуе-веса напрямую спросил: Ну что?
- Ничего, Игорь. Мы проверили всю местность на предмет пассивного излучения.
- Но почему он тогда не вышел на контакт? Ведь очевидно, что его миссия... ну...
- Провалилась - помог ему Месме - идея внедрить человека в человеческий город была не столь наивна, как обмеривать жителей на предмет рогов и выступающих надбровных дуг, но пользы она принесла ничуть не больше. И это меня беспокоит, Игорь. Если они скрывались от нас столько времени - почему раскрылись сейчас?
На полминуты повисла пауза.
- Я надеялся, что вы мне подскажете... как подверженный варпу. Можете идти.
Игорь вскинул взгляд ,но сразу понял, что тау просто не сознавал, как оскорбительны его слова. Он сложил ладони Аквилой, разгоняя мрачный смысл разговора и вышел.
Месме, раз уж он оказался у комм-узла попытался связаться с Шас О, но тот оказался занят - поступали новые данные от орбитального контроля.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Четверг, 2008-01-31, 0:03:04
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-01-31, 0:32:08 | Сообщение # 1239
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Вре'Доран следовал за своим "проводником" уже довольно долгое время. Он покинул территорию города, и отправился к лесу, распологавшемуся за несколько километров от города. Следить за ним было легко даже на открытом пространстве, поскольку тот, похоже, совершенно не предполагал, что за ним могут идти. Вскоре он углубился в лес, следопыт неотступно следовал за ним. Лес был довольно густым, и следовать за ним было нелегко, если бы он не производил так много шума, очевидно, не пытаясь скрываться. Вскоре он однако вышел на некое подобие тропы, на которой идти за ним стало легче. Доран почти расслабился, и потому чуть не раскрыл себя, когда на тропе оказалась небольшая застава, на которой были ещё несколько гуе'ла. Его проводник что-то сказал чаосвым, а затем двинулся дальше, следопыту же пришлось заставу обходить. К счастью он был достаточно быстр, чтобы не потерять проводника. Тропа спустилась в овраг. И вскоре Доран нашёл то, что по его мнению он искал.
За дервеьями виднелись какие-то постройки, и следопыт удвоил осторожность. Его проводник что-то прокричал в сторону лагеря, ему ответили, и он вышел из кромки леса. Доран же предпочёл влезть на дерево, откуда можно было сверху наблюдать за лагерем. И вот что ему открылось.
Лагерь представлял собой несколько по видимому наспех собранных зданий. Кое-где виднелись смотровые вышки, однако не похоже, чтобы стража на них была оссбо бдительной. Повсюду на зданиях были намалёваны странные символы, придававшие им некую странную неправильность, нелогичность, даже можно сказать ничем не мотивированную мерзость. Между зданиями сновали солдаты врага, следопыт то тут, то там замечал закованных в броню "космодесантников". Присмотревшись, он разглядел между зданиями фрагмент боевой машины, по видимому, танка. Значит, тут была и техника. Что ж, уже есть о чём докладывать.
Подумав немного, Доран включил коммуникатор и настроился на командную частоту.
- Говорит Шас'Вре следопытов Доран. Мною был обнаружен лагерь противника. Передаю примерные координаты...
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-01-31, 0:50:42 | Сообщение # 1240
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Получив вызов из координационного центра, Месме немедленно отправился туда и, разумеется, оказался перед сложным выбором.
Оборона вверенного ему участка была на стадии развертывания, наступательная операция сейчас могла привести к осложнениям. С другой стороны, второго такого случая перехватить инициативу может и не представится. Опять же, эта экспедиция была предпринята прежде всего для получения информации и опыта.
А приказ Шас О... признаться, Месме не любил приказов ,в которых была формулитровка "действуй по обстоятельствам", а приказ О Кунаса в данном случае к ней и сводился...
- Шас Уи, свяжитесь с группой Шас Эл Нана, уточните зону их досягаемости. Наложите телеметрию Вре Дорана на ландшафт, найдите оптимальную точку высадки с "орки". Свяжитесь с ним, выясните его возможности скорректировать удар тактической авиации. - И уже в наголовный коммуникатор: - Шас Уи Таш. Подготовь 2 десантно-штурмовые команды. И прикажи навесить дроны на мой бронекостюм.
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-01-31, 1:00:17 | Сообщение # 1241
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Казалось, дыхание Нелиера эхом разносится по всей округе.
Но это не так. На самом деле, Тешше не издает звуков. Местное парнокопытное, очень похожее на оленя даже и не обратило внимание на бесшумно приближающуюся смерть. Нелиер сделал последний шаг и плавно поднял руки. Мгновением позже он вцепился животному в рога и, не давая двигаться, заглянул в глаза. То, что обычно было присуще глазу - белки, зрачки, радужки у Тешше мгновенно сменилось на ярко-алую пелену. Животное сначала забилось в ужасе, а потом резко успокоилось. Оно молниеносно старилось, потом плоть его стала разлагаться, а когда остался только скелет, и он рассыпался в пыль, которую мгновенно унес ветер. Нелиер замер, закрыв глаза, и медленно выдохнул кровавую дымку. Когда он открыл глаза, они снова стали абсолютно нормальными. Полукровка посмотрел в небо и хрипло застонал.
Что-то будет.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Четверг, 2008-01-31, 1:01:27
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-01-31, 4:05:49 | Сообщение # 1242
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Сер, засекли вхождение корабля в систему.
-Красная тревога! Это он.
По кораблю завыли сирены,замигали красные фонари.
Отделение за отделением становились передо орудиями.
-Левый борт готов!
Правый борт готов!
Носовые торпедные заряжены и готовы!
Кормовые заряжены и готовы!
Пустотные щиты подняты!
Крастная тревога выполнена,сэр.
-Курс на корабль,полный ход!
 
GorkaMorkaДата: Четверг, 2008-01-31, 4:26:35 | Сообщение # 1243
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Я всё пробирался вглубь города, порой подкрепляясь пищей из магазинов. Мой пистолет висел без дела. В городе не было ни души.
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-01-31, 4:57:02 | Сообщение # 1244
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Тебе стоит контролировать свои желания, когда ты пользуешься этой способностью, - послышался голос в голове Нелиера.
- Тебя это не касается, - Тешше целенаправленно шагал по лесу.
- Касается. Я нехочу, чтобы ты стал очередным демоном Хаоса.
- Хаос бы это не пережил, - усмехнулся Нелиер. Он вышел из леса на небольшую поляну.
- Не юли.
- Не учи меня.
- Ты еще не знаешь, в чем твое предназначение!
- Да, как и ты, - Нелиер остановился посреди поляны и принялся сосредоточенно что-то искать в траве.
- У меня есть вполне определенные сведения о тебе.
- У тебя нет даже собственного тела, - Тешше вытянул руку, махнул ладонью и провалился в пространство Паутины.
- Такие как я не нуждаются в теле.
- Такие как ты нуждаются в мозгах, чтобы хотя бы иногда думать! - полукровка зашагал по радужным переходам паутины между тут и там попадающихся выходов.
- Не груби мне! - в телепатическом голосе наконец появилась интонация.
- И что ты сделаешь?
- Поверь, то, что я сделаю, тебе не понравится.
- Да-да. Пустые угрозы, - Нелиер нашел нужный выход и вошел в него.
- Что мы здесь делаем? - голос имел ввиду белое округлое помещение с Вратами в центре.
- Это мое дело, - сказал Тешше и продолжил путь, направившись к единственному выходу из зала.
- Ты можешь отвечать нормально, хотя бы иногда, для разнообразия?
Нелиер не ответил. Он прошел по нескольким пустынным коридорам, миновал два перекрестка и наконец вошел в огромный зал с рощей белых кристаллических деревьев в центре.
- Зал кристальных провидцев... - удивленно сказал голос.
- Он самый.
Из рощи появилась фигура. Это была женщина-арлекин, она шагала вперед, словно пританцовывая, постоянно меняя направление движения и ритм танца. Нелиер пошел на встречу.
- Приветствую тебя, служительница Цегораха, - обратился он к ней на языке поз.
Ничуть не удивившись появлению полукровки, арлекина только улыбнулась.
- И я шлю тебе приветствие,
Смешанной крови невольник.
Можно узнать, какое бедствие
Тебя, судьбы раскольник,
Привело в этот храм мудрости и света?
И что узнать ты хочешь здесь?
Не торопись, но знай - я жду ответа,
Но презираю все же спесь.
Нелиер улыбнулся этой речи. Ему нравилось, как арлекина легко и с лету складывает настоящие поэмы, из которых потом строит свои монологи.
- Я знаю, зачем пришел. Мне нужна помощь. Хаос вернулся на планету, которую я выбрал местом жизни. Я хочу остановить зло.
Арлекина задумалась и снова спросила:
- Ты домом считаешь место то,
Что защитить пытаешься?
Или чем-то другим тебе мило оно?
Ради чего стараешься?
Нелиер не раздумывал.
- Это действительно мой дом.
Арлекина рассмеялась. Весь диалог она, не останавливаясь, танцевала, а сейчас исполнила кусочек из танца "Странник смешанной крови", или просто "Йриэль".
- Желание твое похвально,
И чести выполняет долг.
Выполнить его реально,
Но в каждом действии важнее толк.
Ты знай что в поле ты один не воин,
Хоть звания такого ты достоин,
Ищи союзников себе могучих,
Великих, смелых, вездесущих.
Ты быстр и силен, не спорю,
Но враг идет по суше, воздуху и морю,
И чтобы армию врага поразить,
Ты должен армию же против него обратить.
И знай: один отряд нашел себе ты.
Спою я грозные поэм куплеты,
И соберутся слуги бога танцев и вина,
Чтоб сокрушить твоего и нашего Врага.
Нелиер кивнул. Итак, если Империум и Тау не способны противостоять Хаосу, просачивающемуся во все щели, Нелиер Тешше будет готов идти в свой собственный крестовый поход.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Четверг, 2008-01-31, 4:58:42
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-01-31, 5:10:26 | Сообщение # 1245
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Корабль в пределах досягаемости.
-Торпеды под 5 секунд задержки готовьсь!
-Есть!
На Мостик забежала Люсиана.
-Команда,доклад!
 
ArmenДата: Четверг, 2008-01-31, 5:46:07 | Сообщение # 1246
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Завыли сирены, Красс быстро открыл глаза, онпонял что что-то не так, быстро вскошив он подбежал к иллюминатору.
Где то там в космосе висед еще один, корабль но он был не имперский. Виктор быстро выбежал из каюты и побежал на мостик.
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-01-31, 5:50:46 | Сообщение # 1247
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Торпеды,огонь!
 
ArmenДата: Четверг, 2008-01-31, 6:00:03 | Сообщение # 1248
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Корабль сильно тряхнуло, Красс чуть не упал, но успел ухватится за поручни.
Через пару секунд Виктор прибежал на мостик.
-Что тут Император всех побери происходит ? -прокричал Красс.
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-01-31, 6:10:32 | Сообщение # 1249
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я развенрнулся и крикнул : Тут у нас бой.
 
ArmenДата: Четверг, 2008-01-31, 6:12:01 | Сообщение # 1250
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Да уж не дурак , понимаю, что не письма шлете друг другу. -прокричал Красс.
Виктор подбежал к Белову. -Кто враг ?
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Свободна для всех.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика