поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Ультрамарины - Страница 9 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Архив - только для чтения
Ультрамарины
DinaldДата: Воскресенье, 2008-01-06, 11:19:18 | Сообщение # 1
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Ультрамарины

Известные личности:
Магистр Марней Август Калгар
Ортан Кассий Магистр Праведности, капеллан Ультрадесанта.
Варрон Тигурий Главный Библиарий Ультрадесанта
Катон Сикарий капитан второй роты
Антарон Хронос, брат-сержант арсенала

Сообщение отредактировал Dinald - Воскресенье, 2008-01-06, 11:19:36
 
SplashДата: Суббота, 2008-04-05, 5:15:49 | Сообщение # 401
Splash
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Угу, помимо всего прочего, сражающиеся против всего Легиона.
 
ХонестДата: Суббота, 2008-04-05, 6:29:44 | Сообщение # 402
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Три роты под командованием Жиллимана атаковали штаб Альфария, отрезав себя от основных сил, которые тоже сражались на планете. В этой битве принимали все силы двух Легионов.
 
SplashДата: Суббота, 2008-04-05, 6:32:28 | Сообщение # 403
Splash
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Одгнако повествование идет лишь от лица сержанта одного и взводов этих трет рот.
 
ХонестДата: Суббота, 2008-04-05, 6:36:11 | Сообщение # 404
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Splash)
Одгнако повествование идет лишь от лица сержанта одного и взводов этих трет рот.

Ну да. Но это не значит, что на планете были только эти три роты.
Ультрамарины пытались соединиться, а Альфа Легион мешал, устраивая засады, чтобы нанести как можно больший ущерб. Когда три роты прорвались к основным силам, им удалось эвакуироваться.
 
BratCapitanДата: Суббота, 2008-04-05, 6:37:41 | Сообщение # 405
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (HonestKiller)
Ну да. Но это не значит, что на планете были только эти три роты.

Да на планете были оба Легиона, но это не значит что у всего остального легиона были тяжелые потери.
 
ХонестДата: Суббота, 2008-04-05, 6:43:22 | Сообщение # 406
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (HonestKiller)
"...и мы узнали, что наши наземные войска спешат к горам, нам навстречу. Однако они также подвергались постоянным атакам, в особенности доставалось технике, перевозящей припасы "

БратКипитан, ты, наверное, невнимательно читал.

Сообщение отредактировал HonestKiller - Суббота, 2008-04-05, 6:48:31
 
BratCapitanДата: Суббота, 2008-04-05, 7:32:12 | Сообщение # 407
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (HonestKiller)
БратКипитан, ты, наверное, невнимательно читал.

Я так раз то читал внимательно, в отличие от некоторых.
Этим предложением ты мне ничего не доказал. Лишь показал что главный упор Альфа Легиона был на здерживание наших войск, а не их уничтожении, так как они понимали что они лишь могут сражаться против тех трёъ тысяч, и не более.
Эта "Пирова Победа" единственный случай в истории когда мы понесли потери больше нашего врага, именно больше от количества потерь противника, но всё равно они были маленькие, иначе не получилось бы в итого 23 новых ордена.
 
ХонестДата: Суббота, 2008-04-05, 7:37:29 | Сообщение # 408
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Тяжелый случай...

Quote (BratCapitan)
Этим предложением ты мне ничего не доказал.

А оно мне надо? Я привел сдесь факты, из которых народ сделает определенные выводы, только и всего. Но они так же имеют полное право закрывать глаза на правду и отрицать очевидное...

 
BratCapitanДата: Суббота, 2008-04-05, 7:38:32 | Сообщение # 409
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (HonestKiller)
Тяжелый случай...

Ненарывайся.
 
ArdiasДата: Суббота, 2008-04-05, 9:20:48 | Сообщение # 410
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Легио Альфа славилась(да и ныне славится) своим умением вести действия самостоятельно, и поскольку мы видим, что огребали эти три роты, логично предположить, что огребал весь Ультрадесант... из-за этого и отступил...
Это действительно пиррова победа, только вот для кого она пиррова и вообще победа... впрочем десантников можно и новых наделать, а вот примарха уже не вернёшь...


Сообщение отредактировал Ardias - Суббота, 2008-04-05, 9:21:12
 
SplashДата: Воскресенье, 2008-04-06, 2:52:45 | Сообщение # 411
Splash
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Впрочем, тут стоит отметить, что эта статья скорее всего взята из Кодекса Хаоса. Каждый Кодекса выставялет многие события как можно "мягче и приятнее" для себя.
 
ХонестДата: Пятница, 2008-04-18, 9:50:17 | Сообщение # 412
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Народ, у меня вопрос. Почему Вентрис в Найтбринге не подорвал гранату? Он мог бы отсрочить прибытие Ктана на тысячи а может и на миллионы лет.
 
SplashДата: Воскресенье, 2008-04-20, 1:47:10 | Сообщение # 413
Splash
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
HonestKiller, ляп Макнилла, имхо. Любой Астартес пожертвовал бы жизнью для уничтожения врага Императора.

Добавлено (2008-04-20, 1:47:10)
---------------------------------------------

Quote (Belarius)
Просто Имперские Кулаки учаться на своих ошибках, А ультрамарины нет

Поподробнее можно?
 
BelariusДата: Воскресенье, 2008-04-20, 10:12:34 | Сообщение # 414
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ультрамарины слишком ревностно соблюдают правила, изложенные в Кодекс Астартес. Ты меня конечно извини, но тактика и техника боя у них не устоявшаяся, а застоявшаяся. Кулаки же следуют техникам изложенным в Кодексе, однако Каждый Раз изменяют и дополняют их. Ультрамарины - же допустили огромную и всем известную ошибку - Тираническую Войну. Настолько уверенные что нет силы в Галактике способных Победить их, они не создали ни Нормальную Защиту Ультрамара, ни эффективную оборонительную тактику. Они вобщем так и не смогли мобилизовать весь субсектор. Они столкнулись с ситуацией которая не Написана в Кодексе Астартес. Рабут Жиллиман уж никак не мог предвидеть пришествие Тиранидов в его имерию. Конечно я не сомневаюсь в доблести и боевых возможностях Ультрамаринов, а особенно Первой Компании и Капеллана Кассиуса Лично. Но Ультрамарины просто были не готовы к этому вторжению. Вот их ошибка. Они никогда бы не стали пионерами. Пионеры всегда готовы))) Одкнако есть у Ультрамаринов одна хорошая вещь - Охотники на Тиранидов. Эти воины - Лучшие Истребители Тиранидов во вселенной. Это для того чтобы быть готовым. Вот как!!!
 
BratCapitanДата: Воскресенье, 2008-04-20, 2:33:56 | Сообщение # 415
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Belarius)
Ультрамарины слишком ревностно соблюдают правила, изложенные в Кодекс Астартес

Меня уже задрало это читать, если вы при любой возможности будете это писать, то я ваши посты буду просто удалять, так как они - "Не несут смысловой нагрузки".
Quote (Belarius)
Ты меня конечно извини, но тактика и техника боя у них не устоявшаяся, а застоявшаяся. Кулаки же следуют техникам изложенным в Кодексе, однако Каждый Раз изменяют и дополняют их. Ультрамарины - же допустили огромную и всем известную ошибку - Тираническую Войну.

Тем немее, как уже писалось, мы неразу не проиграли, и Тиранидов тоже победили.
Так что это высказыванее решено смысловой нагрузки.
Quote (Belarius)
Настолько уверенные что нет силы в Галактике способных Победить их, они не создали ни Нормальную Защиту Ультрамара, ни эффективную оборонительную тактику. Они вобщем так и не смогли мобилизовать весь субсектор. Они столкнулись с ситуацией которая не Написана в Кодексе Астартес. Рабут Жиллиман уж никак не мог предвидеть пришествие Тиранидов в его имерию.

А так и есть, нету силы способная победить нас, Астартес, Ультромаринов, детей Робаута Жиллимана и Императора.
Опять же, твой пост решён смысловой нагрузки, так как уже писалось выше, мы победили их, даже не мобилизовав весь сектор.
Quote (Belarius)
ечно я не сомневаюсь в доблести и боевых возможностях Ультрамаринов, а особенно Первой Компании и Капеллана Кассиуса Лично. Но Ультрамарины просто были не готовы к этому вторжению. Вот их ошибка. Они никогда бы не стали пионерами. Пионеры всегда готовы)))

А кто мог быть кней готов, кто, скажи? Не скажеж, потому что никто.
Опять твой пост решён смысловой нагрузки.
Quote (Belarius)
Одкнако есть у Ультрамаринов одна хорошая вещь - Охотники на Тиранидов. Эти воины - Лучшие Истребители Тиранидов во вселенной. Это для того чтобы быть готовым. Вот как!!!

Опять.

Все ваши посты, всех кто на нас гнал, писали одно и тоже, с небольшими изменениями, но, вы так ничего и не сумели в чём-либо нас унизить или опровергнуть наше преимущество.

 
KoracsДата: Воскресенье, 2008-04-20, 3:04:45 | Сообщение # 416
Koracs
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
BratСapitan скажи, будь добр сколько лет Калгару? и где Фулгрим подрезал Жиллимана? А то весь инет обшарил иничего.

Сообщение отредактировал Koracs - Воскресенье, 2008-04-20, 3:05:37
 
BelariusДата: Воскресенье, 2008-04-20, 3:05:03 | Сообщение # 417
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Мы и не пытались вас унизить и гнать куда либо. Помните что делают когда нарушают правила Кодекса Астартес? Высылают куда подальше. По - моему не очень так сказать умно.
Я лично не пытаюсь никого унизить, а лишь выражаю свое мнение.
 
SplashДата: Воскресенье, 2008-04-20, 3:23:44 | Сообщение # 418
Splash
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Belarius)
Помните что делают когда нарушают правила Кодекса Астартес? Высылают куда подальше. По - моему не очень так сказать умно.

Ну так это не связано с твоим прежним заявлением. За нарушение Устава Российской армии полагается трибунал. В вахе все жестче, потому что Космодесант - это не армия. Это нечто намного большее. С Уриэлем, например, поступили правильно.
 
BelariusДата: Воскресенье, 2008-04-20, 3:43:30 | Сообщение # 419
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Да только остальные ордена так не поступают. Мое мнение пора - бы немного подредактировать Кодекс happy Если бы так поступали везде, то на Медренгарде уже скопилась бы парочка легионов. У Темных Ангелов выслали бы Крыло Ворона и Смерти. Да и у их орденов Второго основания тоже. Черных Драконов выслали бы полностью (сами знаете за что), Космоволков и Кровавых Ангелов с Дочерними Орденами Выслали бы, еще Белых Молний и Железных Дланей тоже бы послали. Выслали бы еще Черных Храмовников, 1-ую компанию Имперских Кулаков, Кровавых Воронов, Гвардию Ворона ну и Саламандр тоже. За неправильность организации. А еще Мортификаторов и мнооооогих Других. Ведь это только начало списка. А остались бы Ультрамарины, Белые Консулы и остальные из этой компании. "Красота!!!" - сказал-бы Марнеус Кэлгар и потер бы руки. Но мы не позволим такому случиться. Так - не будет. Да что мы вообще спорим. Споры ведут к раздору, раздор ведет к Ереси. Это главное.
 
SplashДата: Воскресенье, 2008-04-20, 4:44:06 | Сообщение # 420
Splash
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Угу. Только вот большая часть Орденов следует Кодексу полностью. Почти все остальные - частично. Вот и посчитай кого больше.
 
BrightBladeДата: Воскресенье, 2008-04-20, 4:50:23 | Сообщение # 421
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Неотступно следуют только Ультрамарины. Только Ультрамарины. Остальные придерживаются или вообще не признают.
 
BelariusДата: Воскресенье, 2008-04-20, 5:03:07 | Сообщение # 422
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Я признаю книгу как Великий труд включающий учения ВСЕХ Примархов. Но я не считаю книгу Уставом. Если бы все Ордена Космодесов были такими же как Ультралы, играть было бы не интересно.
 
BrightBladeДата: Воскресенье, 2008-04-20, 5:03:24 | Сообщение # 423
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Кстати, между большинством и умению действовать не по шаблону, я выбираю второе.

Сообщение отредактировал BrightBlade - Воскресенье, 2008-04-20, 5:05:02
 
BelariusДата: Воскресенье, 2008-04-20, 5:05:33 | Сообщение # 424
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Мы должны быть Креативными, ибо креатив - СИЛА!!!
 
SplashДата: Воскресенье, 2008-04-20, 8:12:01 | Сообщение # 425
Splash
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
BrightBlade, тут такое уже столько раз кричали, что зевота пробирает.
Belarius, дело не в твоей оценке, а в объективной правде smile .
 
BelariusДата: Воскресенье, 2008-04-20, 8:20:34 | Сообщение # 426
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Правда кончилась 10 000 лет назад. С тех пор надо бы считать его актуальным. Так вот. На момент создания он включал в себя все прогрессивные тактики и стратегии. А теперь то уже нет
 
BratCapitanДата: Воскресенье, 2008-04-20, 8:35:59 | Сообщение # 427
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Koracs, по тому что я читал, он сражался бок о бок с Робаутам Жиллиманом, делай выводы сам.
 
RenegadesДата: Воскресенье, 2008-04-20, 8:48:11 | Сообщение # 428
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Belarius, правильно , и еще орден омега смотрит правде в глаза и гаварит что этот кодекс астартес , это старое пособие для кс и ваше чихать на него хотели ?
 
KoracsДата: Воскресенье, 2008-04-20, 9:02:59 | Сообщение # 429
Koracs
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (BratCapitan)
Koracs, по тому что я читал, он сражался бок о бок с Робаутам Жиллиманом, делай выводы сам.

Вот и я про тоже. нестыковочка получается. По бэку Калгару чуть больше 500 лет. Однако оттуда же известно что Калгар возглави Ультрамаринов пос "гибели" Жиллимана. Но! По каледарю из флаффы последний из примархов свалил через 1000 лет после смерти императора (это вроде как Вулкан). Да и не нашел нигде описание как фулгрим подрезал Жиллимана.

Сообщение отредактировал Koracs - Воскресенье, 2008-04-20, 9:04:03
 
BrightBladeДата: Воскресенье, 2008-04-20, 9:08:13 | Сообщение # 430
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Вулкан вообще пропал на Истваане.
А Калгару вряд ли 10000.
Это косяки бэка.
 
KoracsДата: Воскресенье, 2008-04-20, 9:16:59 | Сообщение # 431
Koracs
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
Вулкан вообще пропал на Истваане.

Не пропал. Известно что он как то выбрался. Коракса вынесли полумертвого, Ферруса Фулгрим завалил. Но Вулкан спасся. Эт я точно знаю.

Quote (BrightBlade)
А Калгару вряд ли 10000.

Тогда возникает вопрос, когда подрезали Жиллимана?

 
BrightBladeДата: Воскресенье, 2008-04-20, 9:21:27 | Сообщение # 432
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Интересно. Первый раз слышу, что Вулкан выжил. Откуда ты это узнал?
 
KoracsДата: Воскресенье, 2008-04-20, 9:31:37 | Сообщение # 433
Koracs
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
Интересно. Первый раз слышу, что Вулкан выжил. Откуда ты это узнал?

В календаре прочитал. Там про вулкана и было написано что он выжил, потом выступил против реформы Жиллимана, а через 1000 лет свалил. ща поищу, вроде я его где то у себя сохранял.

А ты не знаешь когда и где покоцали Жиллимана?

 
BrightBladeДата: Воскресенье, 2008-04-20, 9:33:40 | Сообщение # 434
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Никто не знает, у кого ни спроси. (
 
KoracsДата: Воскресенье, 2008-04-20, 9:41:16 | Сообщение # 435
Koracs
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
Никто не знает, у кого ни спроси. (

Жалко. а то кучу материала перерыл, одни нестыковки. А вообще Жиллиман хороший был мужик, ток немного ограниченный. Он по моему больше был управленцем. завоевал, отстроил, завоевал отстроил. но и самый большой легион отгрохал. Не то что Русс или Коракс и Феррусом. Это сурьезные убивцы.

 
BrightBladeДата: Воскресенье, 2008-04-20, 9:46:15 | Сообщение # 436
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Основной задачей Ультрадесанта во время вкп было подавление остатков сопротивления и налаживание жизни планеты после ее завоеваниея. Так их использовал Хорус.
 
BelariusДата: Воскресенье, 2008-04-20, 10:13:35 | Сообщение # 437
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Капеллан Кассиус называет Марнеуса Юным. Это чтож он и того старше? Касяк!!! Самый старый из десов - Лорд Данте - Командерр Кровавых Ангелов.
 
RenegadesДата: Воскресенье, 2008-04-20, 10:38:46 | Сообщение # 438
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Belarius, он молодой ? но Калгар Август старше на 4000 - 5000. лет Данте , Я И САМ ЛОМАЛ ГОЛОВУ
ЧТО ЕМУ 10000 ЛЕТ ? но другой факт что он носит два силовых кулака с штурм - болтерами на каждом ,
завешенные примархом !
у Данте есть такие ? А у Логана Гримана ? У Азраил тоже ? Нет ! но по моему ему 2000 лет.
 
BelariusДата: Воскресенье, 2008-04-20, 10:45:16 | Сообщение # 439
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
У Азраила вообще то Львиный Шлем. У Данте Маска Смерти Сангвиния, у Шрайка Когти Ворона. Ему не десять Тысяч лет это точно. Кассиусу 400. Из Кодекса. Марнеусу несколько Меньше, т.к. он его ученик.
 
RenegadesДата: Воскресенье, 2008-04-20, 11:18:00 | Сообщение # 440
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Renegades, так я и гаврю что ему 2000 лет .
 
SplashДата: Воскресенье, 2008-04-20, 11:47:26 | Сообщение # 441
Splash
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
[warn]Вулкана обсуждаем в соответствующем топе.[/warn]

Добавлено (2008-04-20, 11:47:26)
---------------------------------------------
Belarius, тактики актуальны всегда. Другой вопрос, что они должны меняться вместе с экипировкой и обстоятельствами. А у Империума ничего не меняется. До сих пор единственным недопоражением Кодекса была битва с Альфа Легионом, но даже там Ультрамарины выполнили основную задачу.

 
BelariusДата: Понедельник, 2008-04-21, 2:15:57 | Сообщение # 442
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ты чем Слушаешь. Я из Кодекса вычитал что Кассиусу 400 лет. Марнеус - его младший ученик. Самый старый - Данте. 6000 лет живут только Дредноуты. А перчатки Ультрамара - это символ и оружие всех предыдущих грооссмейсров Ультралов.
 
BratCapitanДата: Понедельник, 2008-04-21, 7:43:20 | Сообщение # 443
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Dinald)
Примарха Предавшего Легиона Детей Императора, управление Ультрадесантниками перешло к Марнеусу Калгару (Marneus Calgar), который находится на своем посту и по сей день. Как было сказано выше, тело истекающего кровью Робаута находится в кристаллиновой стасис-камере, и является наивысшей святыней Ультрамара.

Раз написано, значит так и есть.
 
BrightBladeДата: Понедельник, 2008-04-21, 12:01:47 | Сообщение # 444
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
У кого Найтбрингер под рукой? Там описана встреча Вентриса и Калгара. Это в самом начале. Там про возраст говорится кажись.
 
BelariusДата: Понедельник, 2008-04-21, 1:44:19 | Сообщение # 445
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (BratCapitan)
Раз написано, значит так и есть.

где это написано?
 
RenegadesДата: Понедельник, 2008-04-21, 5:19:40 | Сообщение # 446
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Belarius, щас прочту кодекс ?

Добавлено (2008-04-21, 5:19:40)
---------------------------------------------
не считая тех , кто сражается внутри благословенного саркофага священного Дредноута , Капеллан Кассий -
один из старших воинов Ордена Ультрамаринов. Несмотря на возраст , который близок к четыре столетиям , его рука остается твердой , глаз метким , глаз метким , а его незыблемое присутствие в рядах Ультрамаринов наполняет сердца младших братьев гордостью . Кассий МОЖЕТ ПОВЕДАТЬ ЛЕГЕНДЫ ПЕРВОЙ ТИРАНИЧЕСКОЙ ВОЙНЕ , КОГДА ОН СРАЖАЛСЯ БОК ОБОК С МАРНЕУСОМ КАЛГАРОМ ( ДЛЯ КАССИЯ НЕИЗМЕННО "МОЛОДЫМ КАЛГАРОМ ") во имя очищения Ультрамара от отвратительных тварей флота улья "Бегемот".

 
KoracsДата: Понедельник, 2008-04-21, 8:01:22 | Сообщение # 447
Koracs
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Как вы вы видете есть явная нестыковка... Неясно когда подрезали Жиллимана (по бэку последний из примархов погиб или пропал в 32м тысячелетии), когда Калгар стал магистром.
 
BelariusДата: Понедельник, 2008-04-21, 8:03:30 | Сообщение # 448
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Столетиям, а не Тысячелетиям. У меня этот же Кодекс. То есть Когда Кэлгар стал Десантником, Кассиус уже был уважаемым в ордене Капелланом. Кэлгару тогда Лет 300. Кстати Минька у Кассиуса Прикольная. Половина лица просто Череп обнаженный, Глаз нет. Только вместо одногоу него Имплант стоит. И Доспех у него очень Классный.
 
KoracsДата: Понедельник, 2008-04-21, 8:21:42 | Сообщение # 449
Koracs
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Belarius)
Столетиям, а не Тысячелетиям. У меня этот же Кодекс. То есть Когда Кэлгар стал Десантником, Кассиус уже был уважаемым в ордене Капелланом. Кэлгару тогда Лет 300. Кстати Минька у Кассиуса Прикольная. Половина лица просто Череп обнаженный, Глаз нет. Только вместо одногоу него Имплант стоит. И Доспех у него очень Классный.

возникает вопрос, известно что ультрамаринов возглавляли только сам Жиллиман и после его смерт Калгар. Это получается Жиллимана подрезали 500 лет назад (Калгару где то около того)?

 
BelariusДата: Понедельник, 2008-04-21, 10:30:23 | Сообщение # 450
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Нестыкуется. Но я больше верю кодексу чем всему остальному.
 
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика