поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости Новости Dark Millennium

На прошедшем недавно GamesCom 2010, кроме всего прочего, было представлено много новой информации о Warhammer 40K – Dark Millennium Online.

Для начала предлагаем вам ознакомиться с подробным интервью с Тимом Кэмпбеллом, одним из разработчиков игры, взятым ребятами ... Читать дальше »

Если вы еще пока этого не заметили, то сообщаем вам, что на нашем сайте открыта новая секция, целиком и полностью посвященная амбициозному онлайн-проекту от Vigil Games Warhammer 40k: Dark Millennium Online, где мы постараемся собирать всю доступную информацию по поводу этой игры. Так, уже сейчас вы там найдете:

Сегодня у нас день непрофильных новостей. Новый трейлер консольного экшена Space Marine вы уже могли лицезреть одной новостью ниже. А сейчас речь пойдет о долгожданном MMO по вселенной сорокатысячника, получившей название Warhammer 40,000: Dark Millennium Online. На ежегодной выставке E3'2010 были показаны первые внутриигровые скриншоты онлайн-проекта от Vigil Games, а также продемонстрирован первый трейлер и ... Читать дальше »

Журналисты из издания Kotaku раздобыли первые визуальные свидетельства существования Warhammer 40k Online. К сожалению, пока не скриншоты, а концепты и 3D-модели:

« 1 2 3 4 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика