поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости Новости Dawn of War Вархаммер 40000

Приятная новость для тех кто играет в первую часть Dawn of War - на днях разработчики игрового клиента Voobly начали адаптацию своего детища под Dawn of War: Soulstorm. Voobly - это альтернативный игровой клиент на замену GameSpy. Уже сейчас работает альтернативное лобби и возможность игры на рейтинг. Ознакомиться с информацией о требованиях и необходимых действиях для игры через этот клиент можно < ... Читать дальше »

Не далее как вчера было объявлено что компания THQ продлила лицензионное соглашение с Games Workshop на право использования в своих играх на любых платформах элементов вселенной Warhammer 40,000.

С тех пор как было подписано лицензионной соглашение, THQ издало ряд успешных проектов, основанных на интеллектуальной собственности Games Workshop, среди которых прежде всего игры сери ... Читать дальше »

 

Как сообщает сайт Play.tm, глава THQ Брайан Фаррелл (Brain Farrell) объявил на недавно проходившей ежегодной конференции Wedbush Morgan об успешных продажах играх серии Warhammer 40,000: Dawn of War.

По его словам, ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 22 23 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика