поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости Новости Dawn of War Вархаммер 40000

Предлагаем вам ознакомиться с рецензией на Dawn of War - Soulstorm от сайта Gametech.Ru. Получилась она, скажем так, разгромной:

Quote
Бесполезное, ненужное дополнение. Подойдет только поклонникам ... Читать дальше »

Многие игроки в Dawn of War жалуются на то, что игра представляет крайне мало карт на которых можно серьезно развернуться и сыграть дейтсвительно масштабные батталии, во время которых основную роль будут играть стратерия и тактика. 8p_War Badlands - это новая карта, созданная работниками сайта. "Пустоши Войны" - представляют из себя карту для сюжетных баталий. Имеется крепость, которую обороняют 4 человека, а так же 4 атаку ... Читать дальше »

Новости от Relic Entertainment. Первый патч для недавно вышедшего аддона Dawn of War - Soulstorm уже перешел в предпоследнюю стадию разработки - QA testing (Quality Assurance Testing), то бишь в стадию тестирования с участием топовых игроков, и уже совсем скоро он появится на свет. Он получил название "Soulstorm Hotfix 1.1" и исправляет Сестер Битвы и Темных Эльдаров. Ну а дальше будет полноценный крупный патч под но ... Читать дальше »

Открыта регистрация на первый официальный турнир по Soulstorm под названием ESL Soulstorm 1 vs 1 Open Cup, который проводит ESL. На турнир должно зарегистрироваться 256 игроков. Турнир абсолютно свободен для всех. Победители, как полагается, получат заслуженные награды.
Посмотреть информацию и зарегистрироваться можно здесь.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 22 23 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика