поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Прохождение

Space Marine предоставляет игрокам просто невиданные ранее в 40k-играх возможности по кастомизации персонажей - разработчики подсчитали что в сумме выходит около 1,8 миллиона различных комбинаций. Пользователи с официального форума игры не поленились и внимательно посмотрели видео, на основе чего был составлен список доступных в кастомизаторе предметов. Предлагаем вам ознакомиться с ним. За перевод благодарим Catachan'а.

"Выпуск игр, сопровождающих релиз более крупных проектов, становится традицией THQ. Red Faction: Battlegrounds, который вышел на XBLA, стал приквелом к Red Faction: Armageddon, теперь же Warhammer 40,000: Kill Team призван дать рекламу перед релизом Space Marine.

Буквально пару дней назад разработчики игрового клиента Voobly начали внедрение игры Dawn of War: Soulstorm в свое детище. Уже сейчас работает альтернативное лобби и возможность игры на рейтинг. В этой статье представлена информация о требованиях и необходимых действиях для игры через этот клиент.

Основные требования

  • Желательно английская (но обязательно не Steam) версия игры Soulstorm, пропатченная до 1.2
  • Последняя версия клиента Voobly с официального сайта (окошко Download Now в правой части)
Дополнительно вам может понадобится разблокировать все расы в игре - программа-unlocker
Как гласит старая Warhammer 40k-шутка: "Что получится, если вы привяжете фонарь к лазгану? Двуствольный лазган.” Даже оружие Имперской Гвардии порой являет собой объект для насмешек. Этой расе "достается” чаще всего среди всех остальных рас сорокатысячника. Эти скудно вооруженные солдаты из плоти и кости являются пушечным мясом среди вселенной генетически модифицированных супер-солдат и инопланетных машин для убийства. Основную часть отведенного им времени в Dawn of War 2 и Chaos Rising они занимались только тем, что толпами умирали, будучи отданными на попечительство Космодесанту. Но в Dawn of War 2: Retribution все изменится. Мультиплеерная бета уже на подходе, и Имперская Гвардия здесь в самом центре внимания.
« 1 2 3 4 ... 17 18 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика