поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Прохождение

Это 41-ое тысячелетие, дикое и мрачное темное будущее, время, в котором Человечество борется за выживание в галактике, расколотой кровопролитием и разрушением. Человечество находится на грани исчезновения, окружаемое со всех сторон ненавистными врагами — чужими, мутантами и предателями. И только колоссальное число Имперских Гвардейцев и несгибаемая сила Космических Десантников, генетически усовершенствованных элитных воинов, способно дать отпор пришельцам...

"Меня очень интересует MMORPG по Warhammer 40K, Dark Millennium Online. Действительно интересует. Мне хотелось, чтобы Vigil Games смогли больше рассказать об этой игре, и во время моего пребывания на GamesCom я придумал действительно гениальный план. К сожалению, носки с мелочью и ручку у меня отобрали на входе к стенду, поэтому мне пришлось взять небольшое интервью у исполнительного продюсера Тима Кемпбелла (Tim Campbell). Вы сможете прочитать его чуть ниже."


Портал gamesindustry.biz взял интервью у Дэнни Билсона, исполнительного вице-президента THQ. Он пришел в компанию в 2008 году после нескольких лет работы в ЕА, где он работал над такими играми, как The Sims, Medal of Honor и Harry Potter. Вдобавок к этому, он работал в Голливуде, где был писателем, режиссером, продюсером и автором комиксов. Это человек, который пережил реструктуризацию THQ, последовавшей за массовым сокращением более 600 сотрудников.

"Chaos Rising – это первое самостоятельное дополнение к оригинальному Dawn of War II, вышедшему в 2009 году, популярной ролевой real-time тактической стратегии, основанной на одноименной Вселенной «Молота Войны» 40.00. Не затронув механику геймплея, Chaos Rising добавил в неё интересную одиночную кампанию за Кровавых Воронов, двух героев «Последнего Рубежа», полноценную новую расу Хаос и несколько карт для многопользовательской игры. Для того чтобы поиграть в новую кампанию, вам не нужна первая часть игры, но чтобы сполна насладиться сетевыми баталиями между игроками,  нужно иметь в коллекции оба диска, т.к. без оригинального DoW II доступ к остальным расам будет закрыт. Но даже так, Chaos Rising – это драгоценный камень, сияющий своими гранями за счет продуманного геймплея, сильной кооперативной игры и восхитительных ноток зла..."

« 1 2 3 4 5 6 ... 17 18 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика