поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Логические

В этой статье описаны основные виды карт, которые можно увидеть в такой игре как Хартстоун

Почему то во многих местах современного интернета до сих пор бытует мнение, что в онлайн игры играют в основном только лица мужского пола, но при этом они забывают что сейчас семимильными шагами развивается целая индустрия игр для девочек.

Наверняка те пользователи нашего сайта, кто постарше, помнят легендарную серию стратегий под названием Command & Conquer (в переводе - командуй и завоевывай). Началась она еще тогда, когда в мире господствовали компьютеры с процессорами Pentium I. Затем выходили все новые версии этой стратегии. Смысл игры заключался в том, чтобы построить хорошо развитую и защищенную базу и с ее помощью построить оптимальный набор юнитов, способных победить врага. Присутсвовали как наземные бронетанковые войска, так и авиация с флотом, были даже подводные лодки с ракетным вооружением.

Шахматы, пожалуй, одна из самых древних логических игр, в которые когда либо играло человечество. Первые сведения об игре в шахматы относят ко временам древней Индии. В настоящее время играть в шахматы можно не только на реальной доске, но и на компьютере - как с живыми людьми, так и с компьютерными оппонентами. Обзор лучших современных программ для игры в шахматы и будет приведен в данной статье.

« 1 2 3
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика