поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Логические

Игра Крокодильчик Свомпи
Совсем недавно свет увидела замечательная игра Крокодильчик Свомпи, отличающаяся от массы других подобных игр тем, что в ней собраны воедино масса головоломок и замечательный игровой интерфейс.

Различные флэш-приложения появились в сети интернет уже более 15 лет назад и с тех пор с их помощью делают игры различных жанров: гонки, шутеры (от первого и третьего лица), аркады, стратегии, бродилки и т.д. Поначалу в подобные игры играли, в основном, школьники. Но постепенно сформировался и "взрослый" контингент подобных игр. Постепенно эволюционное развитие этих игр привело к тому, что появились так называемые Ио игры, которые стали настоящими "убийцами времени".

В современном игровом мире все больше стирается грань между играми для мальчиков и играми для девочек: современные девушки играют даже в считавшиеся некогда чисто мужскими играми Counter Strike, Dota 2, Warcraft 3, Starcraft 2.

В современном обществе сложился стереотип относительно того, что основным потребителем компьютерных игр являются лица мужского пола. Возможно, лет 15 назад этот постулат действительно соответствовал истине, но сейчас он явно далек от правды.

« 1 2 3 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика