поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Темные Ангелы - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Космодесант

Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Темные Ангелы (Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!)
Темные Ангелы
AurikДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:22:38 | Сообщение # 1
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
С момента образования своего Легиона в дни, когда зарождался Империум, космические десантники Темных Ангелов нагоняли страх на всех врагов, а те, кого они защищали, испытывали к ним благоговение. Стойкие и непреклонные в бою, всегда бдительно и ревностно относящиеся к своим обязанностям, Темные Ангелы были и остаются самыми верными слугами Императора. Но, так было не всегда. Десять тысяч лет Темные Ангелы хранят страшную тайну, события настолько ужасные и позорные, что они угрожают всему, чем так дорожат Темные Ангелы - и могут послужить причиной их вечного проклятья.

Происхождение



Предательство

Родной мир


Боевая доктрина


Организация


Верования

Геносемя

Боевой клич
"Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!"
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:23:07 | Сообщение # 2
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Крыло Ворона, Вторая Рота Тёмных Ангелов


Крыло Ворона будет крыльями Ангелов Смерти.

Крыло Ворона считается одним из самых лучших штурмовых подразделений во всем Империуме Каждый из братьев Крыла Ворона является опытным мотоциклистом, квалифицированным пилотам Лэндспидера и умелым стрелком, и может выполнять любую из возложенных на него обязанностей
Двигаясь впереди основных сил Ордена, Крыло Ворона чаще других Темных Ангелов первым входит в контакт с врагам, а также оно всегда находится на переднем плане в охоте за Падшими В бою эскадроны Крыла Ворона наносят ощутимый урон врагу, уничтожая его отряды один за другим
В Крыло Ворона входят эскадроны двух типов; Штурмовые и Вспомогательные Любой эскадрон состоит из десяти Космических Десантников



Штурмовые эскадроны Крыла Ворона

Вспомогательные эскадроны Крыла Ворона
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:24:02 | Сообщение # 3
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Крыло смерти


В темных и забытых углах прячутся враги Императора. Ты был избран, что бы пойти и очистить их
.

 
Sin-rДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:24:20 | Сообщение # 4
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Структура и дополнительное по Темным Ангелам


Магистры рот


Капелланы, капелланы-дознаватели


Библиарии


Командные отделения



Дредноуты


Ангелы Тьмы



Пир Проклятия


Клинки Убеждения

 
AurikДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:25:17 | Сообщение # 5
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Верховный Гроссмейстер Азраил


Командующий Азраил является действующим Верховным Гроссмейстером Ордена ТА и носит почетный титул Хранителя Правды.


Сражение с Лордом Аркосом
«Наша Воля к Отмщению преодолевает всё.»
-Верховный Великий Магистр Азраэль, Орден Тёмных Ангелов.
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:25:35 | Сообщение # 6
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Иезекиль, гроссмейстер библиария


"Я стою перед тобой, Держатель Ключей. Многие тайны нашего Ордена ведомы мне. Наши секреты лежат перед моим взором.
Это я и только я могу открыть проход в наш самый внутренний круг, могу отделять слабых от сильных, правду от лжи. Только я храню Книгу Избавления, священные записи нашего Непрощенного прошлого и извилистого пути, по которому мы ступаем, чтобы освободиться от нашего греха. Только я знаю имена всех Падших, возвращенных к свету Императора через покаяние души или очищение тела.
Только я несу это ужасное бремя, это на моих плечах лежат грехи Легиона Темных Ангелов, и нет мне покоя, пока они пятнают нашу честь.
"
Гроссмейстер Иезекиль
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:26:24 | Сообщение # 7
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Магистр Крыла Смерти Велиал

Гроссмейстер Крыла Смерти обязан вести в бой почетную Первую роту Ордена ТА, а также проводить церемонии, обряды и ритуалы Крыла Смерти и Внутреннего Круга. В настоящее время Гроссмейстером Крыла Смерти является мужественный Магистр Велиал.
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:26:43 | Сообщение # 8
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Магистр Крыла Ворона Саммаэль

Магистр Крыла Ворона возглавляет охоту за Падшими. Являясь одним из старших офицеров Внутреннего Круга, он отлично осознает опастность, кот. они представляют для
существования и чести всего Ордена.

Джетбайк Магистра Крыла Ворона
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:27:42 | Сообщение # 9
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Брат Бетор

Сержант Нааман

 
Sin-rДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:28:02 | Сообщение # 10
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Падшие Ангелы
"Будь ты проклят, Лютер - как ты мог предать нас? Когда-то мы были твоими братьями, а теперь нам не остается ничего иного, как присоединиться к тебе в вечном проклятии".
Лев Эль'Джонсон, Примарх Темных Ангелов.

Рождение Падших

Охота на Падших
"Моей святой обязанностью является защитить вашу душу от Темных богов Хаоса, и я спасу вашу душу, даже если для этого вам придется умереть".
Асмодай, капеллан-дознаватель Темных Ангелов.


Меч Льва
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:29:55 | Сообщение # 11
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Признание Астеляна

Перевод: Sargantas
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:30:37 | Сообщение # 12
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Сайфер, Падший Ангел


Я не знаю, несет ли он Империуму величайшую угрозу или величайшую надежду. Я только молюсь, чтобы мы остановили его прежде, чем узнаем это.
Инквизитор Басталек Грим



О Сайфере:

 
AurikДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:31:24 | Сообщение # 13
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Дрэгон, Падший Ангел

"Ты не можешь убить меня. Я видел, как я умру, и это будет не от твоей руки. Однако я видел, как вы умрете, мой дорогой полковник…"

Дрэгон, Падший Ангел.

 
Sin-rДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:32:05 | Сообщение # 14
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Непрощенные

Чего мы хотим? Смыть наш позор, предав смерти всех, кто отвернулся от Льва.
По окончании Ереси Хоруса Темные Ангелы положили начало нескольким Орденам-Преемникам, из которых Ангелы Прощения, Ангелы Искупления и Ангелы Мщения поддерживают с ними близкие связи. Темные Ангелы и все их Преемники зовутся Непрощенными, хотя никто из посторонних и очень мало кто из самих Орденов знает – почему.


Скала

Внутренний Круг

Охота за Падшими


Мой священный долг спасти тебя от Темных Богов Хаоса... и я спасу твою душу, даже если в процессе ты умрешь.
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:33:11 | Сообщение # 15
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Ленд Рейдер Арес

В своей неотступной охоте за Падшими Тёмным Ангелам приходилось приспосабливаться ко множеству обстоятельств, чтобы успешно настигнуть свою добычу. Они не могут раскрывать своих секретов никому в Империуме, и поэтому им приходится отказываться от помощи. Именно по этой причине был разработан Лэнд Рейдер модели Арес. Годами исследуя слухи, удалось выяснить, что далекая планета Мурус находится под властью трех Падших Темных Ангелов, называвших себя «Трибунал». Для достижения их крепости-цитадели Крылу Смерти пришлось бы пересечь окружающий её город. Трибунал предвидел возможное столкновение и укрепил город оружием, усиленным их знанием из прошедших эпох. Вожди Тёмных Ангелов определили, что броня Виндикаторов Ордена не устоит перед противостящей им огневой мощью, и поручили Технодесантникам Ордена найти решение, позволяющее Крылу Смерти достигнуть крепости и привести Павших к искуплению. Они трудились день и ночь много недель, и, наконец, успешно разработали танк с тяжелой броней Лэнд Рейдера и сокрушительной мощью орудия «Разрушитель» Виндикатора. Арес также был оснащен парой спаренных тяжелых огнеметов на спонсонах и спаренной штурмовой пушкой на корпусе. Это вооружение оказалось неоценимым в условиях городского боя. Арес не способен перевозить солдат, поскольку место занято под большие снаряды боезапаса Разрушителя. По этой причине его в основном использовали совместно с другими транспортными моделями Лэнд Рейдера. К сожалению, сражение при Мурусе закончилось неудачей. Трибунал смог ускользнуть задолго до начала битвы, и Крыло Смерти упустило свою добычу. Однако Арес показал себя хорошо – из шести произведенных только один не добрался через город до Крепости. После сражения Мастер-Технодесантник передал новую модификацию Адептус Механикус на Марс – шаг, непопулярный во Внутреннем Круге Тёмных Ангелов. Но она так и не была официально признана в качестве жизнеспособной модели Лэнд Рейдера. Таким образом, это один из самых редких вариантов Лэнд Рейдера. Однако, существует несколько прецендентов, когда Техмарины других орденов приобрели чертежи, разработанные Технодесантниками Тёмных Ангелов, и использовали их для создания Аресов в ситуациях, когда они могли быть полезны.

 
AurikДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:33:55 | Сообщение # 16
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Знаменитые битвы Темных Ангелов.

На протяжении долгой и кровавой истории Империума Человечества Темные Ангелы сражались на передовых многих значимых и решающих войн. Подвиги, совершенные ими, вместе с другими прославленными Орденами Адептус Астартес, сформировали сам Империум. В его истории имя Темных Ангелов занимает почетное место рядом с такими выдающимися Орденами как: Ультрадесант, Кровавые Ангелы и Космические Волки. Имя Ордена и Примарха известно на миллионах планет.

Иногда на войну отправлялся весь Орден целиком, тогда как в другие времена выставлялась лишь одна рота или даже отделение. Доводилось Темным Ангелам сражаться и вместе с другими Имперскими войсками, такими как: Ордены Адептус Астартес, Имперская Гвардия, Адепта Сороритас, Адептус Арбитрес и Адептус Механикус. Во множестве случаев, однако, Темные Ангелы сторонились прямых контактов с союзниками, действуя по-своему и преследуя собственные цели даже посреди бушующей войны. В любом случае Темные Ангелы сражались с праведным рвением и упорством, не желая признавать поражения, в не зависимости от силы врага и его преимуществ.

Хранитель Откровений
299.М38


Порт Кадилл
997.М41



Мятеж Фэйз V
897.M41


Акрополь Курина
551.М37



Крестовый поход "Офидийского Залива"
998.М41

 
Sin-rДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:34:42 | Сообщение # 17
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Черная жемчужина
Chris Pramas

 
AurikДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:35:31 | Сообщение # 18
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:36:35 | Сообщение # 19
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Раскайся!


 
Sin-rДата: Воскресенье, 2010-07-04, 3:13:36 | Сообщение # 20
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Непрощенные
Graham McNeill

 
AurikДата: Воскресенье, 2010-07-04, 3:15:00 | Сообщение # 21
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-07-04, 7:21:23 | Сообщение # 22
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Асмодей


Капеллан-дознаватель Темных Ангелов

 
АнтонДата: Пятница, 2010-08-20, 3:38:36 | Сообщение # 23
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Как я понял, магистры у ТА выполняют функции капитанов у других орденов, т.е. командуют ротами. Но в кодексе ТА на одной из картинок изображен капитан. В чем различие между капитаном и магистром? Описания капитана в кодексе я не нашел
 
TugrДата: Пятница, 2010-08-20, 5:24:51 | Сообщение # 24
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Антон)
Но в кодексе ТА на одной из картинок изображен капитан. В чем различие между капитаном и магистром? Описания капитана в кодексе я не нашел

Ни в чем. У ТА это синонимы.
 
HoracioДата: Пятница, 2010-08-20, 5:40:36 | Сообщение # 25
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (TUGR)
Ни в чем. У ТА это синонимы.

У меня возникает такое чувство, что магистрами зовутся только командующие Крылом Ворона и Смерти, а также Десятой Скаутской (магистр обучения или как-то так). А у остальных рот - братаны-капитанАмы.
 
TugrДата: Пятница, 2010-08-20, 5:52:21 | Сообщение # 26
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Horacio)
У меня возникает такое чувство, что магистрами зовутся только командующие Крылом Ворона и Смерти, а также Десятой Скаутской (магистр обучения или как-то так). А у остальных рот - братаны-капитанАмы.

"Магистры рот стоят во главе боевых, резервных и разведовательной рот", - цитата из кодекса.
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2010-09-12, 9:26:31 | Сообщение # 27
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Сайфере интересная личность. Сам хаоситом не является , а даже наоборот, но там где он появляется начинаются восстания.
Какая ирония, лоялист несёт хаос, сам того не желая.
 
SarganatasДата: Воскресенье, 2010-09-12, 12:06:28 | Сообщение # 28
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Rom)
Сайфере интересная личность. Сам хаоситом не является , а даже наоборот, но там где он появляется начинаются восстания.
Какая ирония, лоялист несёт хаос, сам того не желая.

Судя по "Падению Ангелов", Сайфер станет хаоситом. Но не в том смысле, в котором мы привыкли видеть, а несколько иначе..
 
ИмпериалистДата: Среда, 2010-09-15, 8:48:35 | Сообщение # 29
Империалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А каким тогда он станет хаоситом?
 
NamtarДата: Среда, 2010-09-15, 8:59:11 | Сообщение # 30
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Империалист)
А каким тогда он станет хаоситом?

Не знаю как в "Падении Ангелов", но читал что восстания организованные Сайфером направленны не на то что бы отдать планету, к примеру, во власть хаоса, а наоборот к возрождению веры в императора, или организация движений против тирании имперских князьков которые не многим лучше отъявленных хаоситов, вот только когда приходят карательные силы мало то разбирается что это ересь или праведный гнев.
 
ДамнэдДата: Среда, 2010-09-15, 9:09:43 | Сообщение # 31
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Namtar, на первой странице прочти добавку о Сайфере.
Своим культом он возродил веру в Императора в целом секторе, в другом - освободил шахтеров от гнета.
Да и Падшие, что идут за Сайфером твердят, что когда он восстановит Меч Льва, то их ждет долгожданное очищение.

ИМХО: Сайфер не является еретиком или предателем в обычном понимании этого слова.

 
AncharДата: Среда, 2010-09-15, 9:12:00 | Сообщение # 32
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (D@mned)
ИМХО: Сайфер не является еретиком или предателем в обычном понимании этого слова.


Не согласен.
нашь парниша вёл Банду ПН, по приказу Абби, и чуть не убил Калгара.
 
DoctorMДата: Среда, 2010-09-15, 9:15:46 | Сообщение # 33
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Anchar)
нашь парниша вёл Банду ПН, по приказу Абби, и чуть не убил Калгара.

Методы грязноватые, да, но это еще ничего не говорит о целях, какие при этом преследовал Сайфер. Альфа-Легион, вон, имеет целью полное уничтожение Хаоса методом приведение его к власти.
 
ИмпериалистДата: Среда, 2010-09-15, 9:19:30 | Сообщение # 34
Империалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне так он типичный хаосит, только действует не теми методами к которым все привыкли и добивается каких-то своих целей. Загадочная личность одним словом
 
AncharДата: Среда, 2010-09-15, 9:22:04 | Сообщение # 35
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
просто неизвестно, что сейчас бек, То что сайфер искупитель или банальный еретик
Quote (DoctorM)
Альфа-Легион, вон, имеет целью полное уничтожение Хаоса методом приведение его к власти.


[off]наивный[/off]
 
ИмпериалистДата: Среда, 2010-09-15, 9:25:55 | Сообщение # 36
Империалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
сайфер искупитель или банальный еретик

По мне он два в одном: искупления хочет, а вместе с этим чего то еще добивается (но он хаости полюбому)

Сообщение отредактировал Империалист - Четверг, 2010-09-16, 0:42:12
 
JacksonДата: Четверг, 2010-09-16, 7:43:02 | Сообщение # 37
Jackson
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (D@mned)
Да и Падшие, что идут за Сайфером

Видимо есть разные падшие.
Если взять падшево и рассказа Макнилла "Непрощенные" там не о каком искупление даже и мысли не было: культисты, мутанты, разве что демонов никто не вызывал.
 
SarganatasДата: Суббота, 2010-09-18, 5:47:22 | Сообщение # 38
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Империалист)
А каким тогда он станет хаоситом?

Желание использовать Хаос, как оружие в защите Калибана от Терры.
Во всяком случае, именно к этому склонили Лютера, и Захараил в этом полностью поддерживает своего командира.

И что-то я не помню, что бы Сайфер был "с верой в Императора".

Добавлено (2010-09-18, 5:47:22)
---------------------------------------------

Quote (Империалист)
Вам не кажется, что этот орден стал напоминать масонскую секту?

Хах-хахахах... biggrin

Наличие жесткой, иерархической структуры, сурового единоначалия и принципа: "Каждый должен знать лишь согласно своего положения" мне не напоминает "массонскую секту".
Все Ордена Астартес довольно замкнуты и имеют свои обряды и традиции.

Сообщение отредактировал Sarganatas - Суббота, 2010-09-18, 5:47:41
 
ДамнэдДата: Четверг, 2010-09-23, 7:08:51 | Сообщение # 39
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
есть дополнительная инфа о "смотрящих во тьму", кроме той что есть в кодексе?
 
TugrДата: Четверг, 2010-09-23, 8:00:19 | Сообщение # 40
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
D@mned
В книгах Ереси про ТА.
 
ДамнэдДата: Четверг, 2010-09-23, 9:18:46 | Сообщение # 41
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
TUGR, а что за зло? а то Лев почти все зло на поверхности еще до прихода Импи истребил.
И почему они неуязвимы и как бы "прислуживают" членам внутреннего круга?
 
NamtarДата: Четверг, 2010-09-23, 9:35:36 | Сообщение # 42
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (D@mned)
а что за зло?

В вархамере зло одно для людей - Хаос, помнится в "Сошествии Ангелов" Смотрящие решали убить ли Захариила, потому что на нём была печать (не Хаоса ли, плюс к этому он был псайкером).
Quote (D@mned)
И почему они неуязвимы

Наверно, потому, что находятся как бы в пограничном слое между варпом и материальным миром, появляются и исчезаю они где им вздумается.
Quote (D@mned)
как бы "прислуживают" членам внутреннего круга

А чем тебе не нравятся идеи представленные в кодексе, мне ближе мысль, что они приставлены следить за Тёмными Ангелами, чтобы те искупили свою вину.


Сообщение отредактировал Namtar - Четверг, 2010-09-23, 9:36:07
 
TugrДата: Четверг, 2010-09-23, 9:44:24 | Сообщение # 43
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline

Quote (D@mned)
И почему они неуязвимы и как бы "прислуживают" членам внутреннего круга?

Во время дейсвтий обоих книг о Смотрящих во Тьму знает только один десантник и он на этот счет ни с кем не говорил.
 
ДамнэдДата: Четверг, 2010-09-23, 9:54:32 | Сообщение # 44
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Quote (Namtar)
Наверно, потому, что находятся как бы в пограничном слое между варпом и материальным миром, появляются и исчезаю они где им вздумается.

ого...спс
Quote (Namtar)
А чем тебе не нравятся идеи представленные в кодексе, мне ближе мысль, что они приставлены следить за Тёмными Ангелами, чтобы те искупили свою вину.

я не говорил что она мне не нравиться, просто я люблю точность, вот и решил разобраться.


Quote (TUGR)
Во время дейсвтий обоих книг о Смотрящих во Тьму знает только один десантник и он на этот счет ни с кем не говорил.

первая - "сошествие ангелов", а вторая какая?
 
F@llenДата: Пятница, 2010-09-24, 4:45:03 | Сообщение # 45
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline

Quote (Империалист)
По мне так он типичный хаосит, только действует не теми методами к которым все привыкли и добивается каких-то своих целей. Загадочная личность одним словом

С мнением в принципе согласен, однако наверное все помнят фразы типа "цель оправдывает средства". В его случае это сугубо неприменимо и напоминает момент из нашей истории когда Калита во главе ордынско-московского войска на Тверь пошел. Вроде бы и добивался высокой цели, но методы, избранные для этого, непростительны. Если средства, затраченные ради достижения цели превысили грань возможного, то сама цель обесценивается.
 
TugrДата: Пятница, 2010-09-24, 9:22:27 | Сообщение # 46
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline

Quote (D@mned)
а вторая какая?

"Падшие Ангелы".
 
ИмпериалистДата: Пятница, 2010-09-24, 6:16:03 | Сообщение # 47
Империалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кста как вам вот такая мысль, что Лион, во время предательства Лютера махался с демоном который был заключен в планете (то есть Лютер знал что даже с помощью сил Хаоса он Примарха не мочканет и освободил это демонскую сущьность)?

Это звучит реальнее чем то, что простой ЧЕЛОВЕК (а Лютер им был) даже с помощью богов хаоса наравных бился с ПРИМАРХОМ.

Сообщение отредактировал Империалист - Пятница, 2010-09-24, 10:18:56
 
AncharДата: Пятница, 2010-09-24, 6:31:59 | Сообщение # 48
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (TUGR)
ХЗ, еще не написана книга про эти события. Тем более эту тварь Лютер с Лордом Сайфером пытаются взять под контроль и использовать, но если им не удалось сделать демонхоста и он остался вселен в планету, то скорее всего после уничтожения планеты он ушел в варп.

Ну может он до сих пор в Глыбе\крепости ТА сидит)))
Quote (Империалист)
Это более реально звучит чем то, что простой ЧЕЛОВЕК (а Лютер им был) даже с помощью богов хаоса наравных бился с ПРИМАРХОМ.


Не недооценивай мощь богов. Они спокойно из его богли ДП сделать.
 
ИмпериалистДата: Пятница, 2010-09-24, 6:49:31 | Сообщение # 49
Империалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нууууу......... Лютер заключен в Скале в виде человека, и я нигде не виде инфы о том, что он был ДП

Сообщение отредактировал Империалист - Пятница, 2010-09-24, 6:50:39
 
TugrДата: Пятница, 2010-09-24, 9:13:48 | Сообщение # 50
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline

Quote (Империалист)
Это более реально звучит чем то, что простой ЧЕЛОВЕК (а Лютер им был) даже с помощью богов хаоса наравных бился с ПРИМАРХОМ.

Лютер прошел таки ряд улутшений(конечно не сравнить с КД, но все же), а во вторых и Гор с Импи поравнялся благодря силе Богов, так почему Лютер не мог паравняться с Львом?
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Темные Ангелы (Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика