Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 38«12456783738»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Ультрамарины (Один из великих орденов Адептус Астартес.)
Ультрамарины
AurikДата: Понедельник, 2010-07-05, 1:06:59 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline

Правила темы:

Название Ультрамаринов (Ультрадесанта) смурфами, мальвинками и прочими отличными от них названиями, в негативной для ордена форме приравнивается к пункту правил о флейме и троллинге.

TugrДата: Суббота, 2010-10-30, 12:41:32 | Сообщение # 76
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (Avlion)
И... У второй роты есть библиарий или нет?

Ни одной роты своих библиариев. Капелланы - да, есть у каждой роты, библиариев нет ни у одной, их просто выделяют из библиариума для опеределнных заданий соправождать роту.

Добавлено (2010-10-30, 12:41:32)
---------------------------------------------

Quote (Anchar)
Другое дело, что Библы входят в Первую Роту и прикомандировываются к другим, насколько я помню.

Они входят исключительно в Библиариуме. А к ротам прикомандировываются только Капелланы и Апотекарии.

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал TUGR - Суббота, 2010-10-30, 12:41:50

AvlionДата: Суббота, 2010-10-30, 2:01:19 | Сообщение # 77
Фракция: Космодесант
Ага. Тогда переформулирую вопрос.
Известны ли имена библиариев в ордене?

We march for Macragge! And we shall know no Fear!

AdriasДата: Воскресенье, 2010-10-31, 9:31:57 | Сообщение # 78
Тигириус как глава библиариуми, больше вроде знаменитых нет

Отвага и честь!

FaithfulДата: Воскресенье, 2010-10-31, 10:15:13 | Сообщение # 79
В кодексе в подписях к картинкам.

Только безумец имеет достаточно сил для того, чтобы процветать.
Только тот кто процветает имеет право судить, что есть безумие.

ДамнэдДата: Суббота, 2010-11-06, 7:16:04 | Сообщение # 80
Проклятый Жизнью
"Мы убийцы королей, разрушители миров, несущие разрушение во всех его проявлениях. Мы совершаем это во имя Императора и защиты человечества. И никто не встанет на нашем пути"
Като Сикариус, Капитан 2-ой роты Ультрадесанта.

ахаха, и это лоялист о лолистах biggrin

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

ХонестДата: Суббота, 2010-11-06, 7:44:06 | Сообщение # 81
Ропождение Цюлифера
Спасибо за то, что просветил нас, капитан.

У меня достаточно большой опыт в таких делах. Понимаете, ведь это дело тонкое. Если например, мой агент взорвет фабрику йогуртов то жители будут протестовать против власти, ибо они должны были его защищать. Тогда например, мы можем производить свои йогурты с добавлением губительной силой варпа. Затем люди попадут под нашу пропоганду "За здоровый образ жизни!" Люди будут кушать наши йогурты и влияние Хаоса захватит их сознание. Будет мятеж, и всё эт облагодаря волшебным йогуртам от Альфы. Это гибкая система которая использует Легион. Уж поверьте мне. © Ариан

HoracioДата: Среда, 2010-11-10, 5:20:56 | Сообщение # 82
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (D@mned)
ахаха, и это лоялист о лолистах biggrin

Объясни мне только одну вещь: с чего ты вообще взял, что Сикариус говорил здесь о других лоялистах?

Quote (D@mned)
"Мы убийцы королей

Правильно. Ибо нет правителя, кроме Императора, а любой другой посягнувший на эту "должность" будет повержен.

Quote (D@mned)
разрушители миров

Если мир восстал против Императора, почему бы его не уничтожить?

Quote (D@mned)
несущие разрушение во всех его проявлениях

Все Астартес создавались именно для разрушения и "убивания" кого-либо. Без войны - они просто бесполезные пере-человеки.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

MaLalДата: Среда, 2010-11-10, 6:03:19 | Сообщение # 83
Gentlemon
Horacio, Ну если верить некоторым личностям то Десантник должен олицетворять честь, и достоинство. Тем более ультрамарины.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

HoracioДата: Среда, 2010-11-10, 6:17:34 | Сообщение # 84
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
MaLal, здесь нужно в первую очередь обратить внимание на Орден, из которого происходит десантник. В целом слово честь, конечно, ассоциируется в Империуме с Ультрамаринами. Видимо, Като Сикарус - исключение из правила.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

MaLalДата: Среда, 2010-11-10, 6:50:59 | Сообщение # 85
Gentlemon
Quote (Horacio)
, Като Сикарус - исключение из правила.

Он начинает мне нравится.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

ДамнэдДата: Среда, 2010-11-10, 7:10:11 | Сообщение # 86
Проклятый Жизнью
[off]Пс: товарищи по переводческому цеху мне тонко намекнули что, оказывается, правильно пишется не Като, а Катон.
так что он - Катон Сикариус
но я никого не принуждаю smile
[/off]

Horacio, так то я с тобой согласен, просто когда переводил, мне она показалось уместней для Несунов или Пожирателей миров happy

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

MaLalДата: Среда, 2010-11-10, 9:24:02 | Сообщение # 87
Gentlemon
D@mned, Или для повелителей ночи smile

AdriasДата: Среда, 2010-11-10, 9:46:00 | Сообщение # 88
MaLal, "честь"
"Нет смысла честно воевать с противником, у которого нет чести"
Робаут Жиллиман. Так что это спорный вопрос. Честь и кодекс Астатес я думаю часто идут не параллельно.

Отвага и честь!

_PrimarH_Дата: Четверг, 2010-11-11, 0:45:58 | Сообщение # 89
The Special One
Алсо это вам не Дов какой-нибудь , где все спэйсмарины абсолютно одинаковыми голосами твердят одно и тоже.
Каждый боевой брат в любом Ордене уникален.Ибо каждый есть личность , со своими взглядами , мыслями и переживаниями.
Так что вполне нормально что Сикарий инакомыслящий в некотором роде

_Archer_Дата: Четверг, 2010-11-11, 4:56:28 | Сообщение # 90
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
Quote (†PrimarH†)
в некотором роде

Уриил Вентрис?

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Ультрамарины (Один из великих орденов Адептус Астартес.)
Страница 6 из 38«12456783738»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz