Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 7 из 21«12567892021»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » 13ый Чёрный Крестовый Поход (Война)
13ый Чёрный Крестовый Поход
AurikДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:49:30 | Сообщение # 91
Темный Принц
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
У Несущих Слово одна цель - уничтожение Империума и окончательная смерть Императора. К тому же Темный Совет (верхушка Несущих Слово, вроде Имперских лордов Терры) целиком поддержала Абаддона (пруф - финал книги Темный Ученик).

Темный совет не вроде Имперских Лордов, причем нивкаком месте...
Поддержка, но не принятие командования... именно разногласия не позволяют вам по беку взять Империум, и оснований для его отсутствия, кроме мифического возрождения Хоруса, я не вижу.

Добавлено (2010-01-24, 0:49:30)
---------------------------------------------

Quote (Trial)
только его не будет,а если и будет то воскреснет Импи увидит всю это фигню,и наваляет всем подряд

домыслы... как уже и говорилось...
К слову а почему не будет, или ИК которые ездили договариваться с Тау уже не бэково??

TrialДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:50:44 | Сообщение # 92
Ранетка Воитель
Quote (Aurik)
К слову а почему не будет, или ИК которые ездили договариваться с Тау уже не бэково??

сопсна за оно это их нужно казнить
А союза не будет из-за таких как Ультроморане happy

RavageДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:52:16 | Сообщение # 93
Law abiding user
Quote (Aurik)
К слову о Тау и Эльдары. Союз с ними в таком случае будет офигенен для Империума, и то что они его не сделают оснований не вижу.

Quote (FulgrimSM)
щас помогут, завтра добьют.

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

AurikДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:54:36 | Сообщение # 94
Темный Принц
Quote (Trial)
сопсна за оно это их нужно казнить А союза не будет из-за таких как Ультроморане

Ну я бы скорее сказал из-за ЧХ, хотя есть одно большое НО!!! Если фанатичным орденам сказать что надо использовать ксеносов для уничтожения хаоса, чтобы потом уничтожить ксеносов, они примут союз...
Все старо как мир, "Разделяй и Властвуй" епрст...
Но все это бездоказательно и пустое, а потому поскольку линка на события 13 ЧКП мне никто не дал, эту пустую тему я покидаю.

Добавлено (2010-01-24, 0:54:36)

Quote (Ravage)
щас помогут, завтра добьют.

Условность и не более, люди враги эльдарам весьма относительно, а вот Хаос им враги вполне ясные и понятные.

TalosДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:57:26 | Сообщение # 95
Man of Steel
Quote (Ravage)
А союза не будет из-за таких как Ультроморане

Эти "гавры" отдельные отчепенцы.

Quote (Aurik)
К слову о Тау и Эльдары. Союз

На это убита, целая тема.

Вообщем, заметил 1 общую черту, что у нас лоялистов, что у вас сторонников Хаоса.

Все мы говорим условно! "А может? А если?"

А НС соберутся? А если все око вылезет?
А если все КД и Инквы соберутся?

Все могут огрести, и даже ногами по голове...

Сообщение отредактировал FulgrimSM - Воскресенье, 2010-01-24, 0:59:01

AncharДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:59:54 | Сообщение # 96
Лорд Чернокнижник
Quote (FulgrimSM)
А если все КД и Инквы соберутся?

то все остальные франты откроются и прощай империум. Не соберутся.
У Хаоситов есть огромное преимущество. Они не ведут войну на кучу фронтов.
[warn]Господа........МЫ МЕДЛЕННО СКАТЫВАЕМСЯ К ОФФТОПУ! angry
Мне что начать наказывать, что бы вы поняли?[/warn]

SarganatasДата: Воскресенье, 2010-01-24, 1:35:45 | Сообщение # 97
Quote (Aurik)
то что они его не сделают оснований не вижу.

Почему не сделают?
Потому что ксеносы.
Как думаешь, сколько твоих же ЧХ одобрят союз с ксеносами?
Допустим, могу сказать точно, что ТА и все "Непрощенные" отнесутся негативно.
Инквизиция аналогично.
И многие другие Ордена КД.

О, как могучие падут...

AurikДата: Воскресенье, 2010-01-24, 1:39:49 | Сообщение # 98
Темный Принц
Прочитав флафф библию по поводу 13 ЧКП выводы следующие.

Хаос разрушил систему кадианских врат и взял в осаду Кадию.

НО!!!!" Имперский флот смело сражался с врагом, бесстрашно бросаясь в бой, где бы их корабли ни встречали противника. За мастерскую защиту космических путей Империума, адмирал Куоррен был провозглашен героем Империума. Несмотря на то, что Кадия остается в кольце осады, Имперский флот властвует в космосе, именно поэтому удается доставлять припасы и подкрепления защитникам Кадии."
Эта цитата говорит нам о том, что все таки как не крути но космос остался за Империумом. А это уже немаловажно.

В Кадианском субсекторе сейчас живы 4 планеты и там идет постоянная борьба, в которой согласна статьям флаффа людям помогают Эльдары и таинственным образом Некроны(кто бы мог подумать)

Орки осадили Скарус и сковали силы ЧХ и Саламандр в своем "Зиленом Походе"

Тау лишь захватили старые приграничные миры Империума и более не вмешивались в конфликт.

Возле ока обьявились Тираниды, однако не проявили активности.

Из всего вышеописанного можно понять что Аббадон достиг невероятного успеха. Однако по всем законам за каждым успехом идет полоса черная... и вармастера уже выбивали с укрепленных им крепостей.
Так что исход ОСАДЫ КАДИИ, будет интригующим и захватывающим. Предсказать кто победит не берусь, и бо противники в данный момент до подхода подкреплений Империума равны.

Добавлено (2010-01-24, 1:39:49)

Quote (Sarganatas)
Инквизиция аналогично.

Да ну??? Самая информированная организация империума вдруг подвергнется массовому тупизму и решит забить на обьектинвость.
Quote (Sarganatas)
Как думаешь, сколько твоих же ЧХ одобрят союз с ксеносами? Допустим, могу сказать точно, что ТА и все "Непрощенные" отнесутся негативно. Инквизиция аналогично. И многие другие Ордена КД.

Вообще то я уже сказал почему они согласятся с этим... А ТА уже получили ноту протеста от Урсакара Крида, и их судьба будет рассматриватся. Как говорится довыежывались.

Что до орденов следующих Кодексу... Так все для Империума и Императора из девиз, и если надо союз с ксеносами, и им это обьяснить то они его примут.

SarganatasДата: Воскресенье, 2010-01-24, 1:49:58 | Сообщение # 99
Хочу выложить свое видение...
Во-первых, маховик Империума медленно, но верно раскручивается.
Кадия не падет (как минимум до следующей,шестой редакции), если только ГВ не замутит аналогичную Медузе V кампанию, которая и решит вектор бека.
Я не пойму, почему, господа, вы так уперлись в Кадию, как панацею для Хаоса?
Стабильный коридор?
А что мешало Ангрону доставить своих берсерков к Армагеддону?
Что мешает тем же "Несущим Слово" и "Альфа Легиону" все так же беспокоить Империум? И не надо ссылаться на Мальстрим. Одним им жив не будешь.
Хаоситы вообще меньше всего зависимы от течений и капризов варпа.
По всем прикидкам итоговой кампании, Хаос не добился толком своего!
Я не пойму массовую истерию радости хаоситов.
Кадия в осаде, но космос под контролем Империума, сиречь осада уже не та, что хотелось бы.
В самом субекторе идет резня, но в отличие от Хаоса, Империум в состоянии вести маневрирование сил.
Это все говорит о том, что победа Абадонн "пиррова". И не имеет ничего хорошего.
Эту победу можно сравнить с тем, что вы башкой проломили стену. Стена развалилась, но и от башки остались почти одни ошметки. Смысл тогда было ломать башкой стену?

Добавлено (2010-01-24, 1:49:58)

Quote (Aurik)
Самая информированная организация империума вдруг подвергнется массовому тупизму и решит забить на обьектинвость.

И самая радикальная, мой друг.)
Quote (Aurik)
А ТА уже получили ноту протеста от Урсакара Крида, и их судьба будет рассматриватся. Как говорится довыежывались.

Как я говорил в соответствующей теме, ТА одних из первых, кто вообще прибыл на зов о помощи. И более того, смогли создать боевую группу равную целому Ордену. Быстро и оперативно.
И что бы было, если бы силы, которыми Абадон отвлек внимание "Непрощенных", ударили бы на Кадию? Быть может, это и был бы тот камешек, что перевесил бы весы в пользу Хаоса?
К тому же, уважаемый, ТА бились и в самом Кадианском субсекторе, пусть и более малым числом.

О, как могучие падут...

AurikДата: Воскресенье, 2010-01-24, 1:55:17 | Сообщение # 100
Темный Принц
Quote (Sarganatas)
И самая радикальная, мой друг.)

Не не не, самая радикальная уже сделала что хотела и усилила аббадона... кстати интерестно будет узнать что теперь будет с радикализмом в стенах Инквизиции.
Quote (Sarganatas)
Как я говорил в соответствующей теме, ТА одних из первых, кто вообще прибыл на зов о помощи. И более того, смогли создать боевую группу равную целому Ордену. Быстро и оперативно.

И защитили Калибан... не хочу никого обидеть, но это пустой кусок камня в оке... Сравнить его по значимости со стратегической Кадией это бред. И как уже было замечено, ТА в очередной раз подставили остальные силы, полетев драться с падшими вместо того чтобы защищать кадианские врата. И замечено это было бэком 13 чкп, а не домыслами.

SarganatasДата: Воскресенье, 2010-01-24, 2:27:08 | Сообщение # 101
Quote (Aurik)
И защитили Калибан... не хочу никого обидеть, но это пустой кусок камня в оке... Сравнить его по значимости со стратегической Кадией это бред. И как уже было замечено, ТА в очередной раз подставили остальные силы, полетев драться с падшими вместо того чтобы защищать кадианские врата. И замечено это было бэком 13 чкп, а не домыслами.

Не с Падшими, мой друг, вы заблуждаетесь. С Падшими воюют только первые две роты. И все.
К тому же, в субсекторе Калибан велись бои с "Повелителями Ночи", а в секторе Агриппина с "Гвардией Смерти", если не ошибаюсь.
Давайте внимательно посмотрим на Флаффу. Урсакар Крид в-первую очередь человек военный и заперт на Кадии, и в отличие от нас не видит всей картины.)
1. Темные Ангелы и некоторые из их Орденов-Преемников, известных как "Непрощенные", были одними из наиболее активных участников сопротивления Тринадцатому Черному Крестовому Походу, несмотря на то, что их деятельность находилась за пределами командной структуры Империума.

Как мы видим, сам бэк признает их как наиболее активных участников. Указание на ведение боев за пределами командной структуры Империума обидно, но если вспомнить, кто командует всеми силами лояльных войск, то подчиняться этому человеку, для Азраиля, равно плевку с лицо. (при всем уважении к "Волкам" и их Магистру).
2.Непрощенные, которые были привлечены к боевым операциям, сражались преимущественно в субсекторе Калибан, а также, малым числом, в секторе Агрипина. Их действия зачастую казались случайными, однако все они были сконцентрированы на противостоянии силам Хаоса, которые пытались захватить местность вокруг руин системы Калибана. Повторяющиеся атаки приспешников Абаддона в этом регионе дали имперским стратегам основания предполагать, что целью этих постоянных налетов являлся не захват стратегически важного региона, а хорошо продуманная попытка связать и удержать Темных Ангелов и их союзников в бессмысленном конфликте за субсектор Калибан, в то время, как они и их ресурсы, могли бы размещаться в других наиболее критических районах.

Итак, во первых, атака в тылу основного сражения не может быть "напрасной". Империуму вряд ли нужно оголять фланг, и позволять противнику наносить удар? Да, попытка безусловно продумана, и "Непрощенные" будут биться за родную систему, но дрались то они там не с бестелесными призраками, а вполне конкретными войсками, которые могли бы сражаться и в самой Кадии. Соответственно, идет процесс уничтожение Хаоса. Не важно, где он находится. "Смерть неверного не есть убийство - это есть путь на небо!" © smile
3.В связи с активностью Темных Ангелов появились сообщения о таинственном персонаже, который называл себя "Голосом Императора", и действовал на Лелитаре. "Голос" являлся главой разветвленной сети антиимперских культистов и мятежников, и вскоре его еретическое учение распространилось по всему сектору Агрипина, поглотив миллионы жителей. Темные Ангелы организовали несколько операций направленных против этого лидера, но этим они лишь вынудили его к постоянной и поспешной смене позиций по всему периметру сектора Калибан. Там, где силам Темных Ангелов удавалось хоть немного приблизиться к расположению "Голоса", они всегда находили его недавно оставленным, исписанным еретическими надписями, которые высмеивали все их попытки.

Казалось, Темные Ангелы затаили глубокую ненависть к этому индивиду, и в этом отношении их действия особо рассматривались имперскими следователями. Еретические поучения и высказывания "Голоса" часто упоминали Непрощенных, посредством которых он выделял эти Ордены из всех остальных, действующих в этом регионе. В течение войны "Голос" провел трансляцию нескольких все-канальных сообщений, каждое из которых обращалось к событиям, окружавшим раннюю историю Легиона Темных Ангелов, а также содержавших некие громкие заявления о Льве Эль’Джонсоне, Примархе Легиона. На подобные нечестивые речи вместо слов Непрощенные яростно ответили болтером и цепным мечом.

Я думаю, уничтожение сети антиимперских культов так же можно занести в плюс в обороне. Ведь "Голос" в итоге был пойман.
4. В течение нескольких недель, еретик по имени "Голос Императора" передавал по всей галактике богохульные речи, однако, с началом варп-штормов, эти передачи прекратились. Последнее послание еретика было вызовом Темным Ангелам, которым он советовал защищать руины Калибана, а его информация о том, что Темные Ангелы были в союзе с силами Хаоса, стала той ниточкой, которая привела к Предателям - космическим десантникам Легиона Повелителей Ночи. Истребительная команда Ордо Маллеус высадилась на место, чтобы проверить эту информацию, однако обнаружила, что Сыны Льва побывали здесь задолго до них, оставив после себя только исковерканные тела Повелителей Ночи, как напоминание о том, что Темных Ангелов опасно злить.

Странно, мой друг, а почему Урсакар Крид не ставит в укор тем лояльным Орденам, что на пути к Вратам "завернули" перемахнуться с воинами "Альфа Легиона", которые бросили вызов "всем слабым слугам Мертвого Императора"? Ведь время тоже потеряно было. Это был вызов чести как тем, так и ТА. Просто сформирован по разному.)
5. Еле сдерживаемая вражда между Космическими Волками и Темными Ангелами, разместившимися в секторе Миров-Стражей, несколько спала с появлением Падших недалеко от руин Калибана, а также слухах об артефакте Русса, сохраняемом на Немезис Тессера.

О как! Только сейчас, на седьмую (!!!) неделю появляется сообщение о Падших. И Падшие, это не Орден, и как военная сила, довольно слабы - с ними справится первая и вторая роты. Так что в укор эту охоту ставить как-то не ловко, мне кажется... И Падшие для "Непрощенных" имеют такую же ценность, как и артефакт Русса для "Волков".

В итоге, хотел бы заметить, что "Непрощенные" уничтожили не мало предателей, к тому же они на второй неделе уже прибыли противостоять Черному Походу.
Мнение Верховного Лорда-Кастеляна, конечно весомо, но его нота протеста, это попытка оправдать свои промахи, на мой взгляд.

О, как могучие падут...

FIRELORDДата: Воскресенье, 2010-01-24, 11:28:55 | Сообщение # 102
Лорд-Инквизитор
Quote (FIRELORD)
Расширение очевидно было мминимальным и временно затронуло лишь несколько второстепенных планет близ Кадии.

Quote (Rorschach)
расширение поглотило большую часть планет вокруг кадии, факты не искажай.

И?!
Близ Кадии и было-то несколько второстепенных планет. Кадианские врата никогда не были десятиполосным немецким автобаном.
Все промышленные центры были в глубине территории.

Quote (Rorschach)
Флагманы Абаддона, а как же корабли других Легионов? У большинства они есть, и их много.

Хаоситы даже под начальством Аббадона номрмально объеденится не могут, что уж говорить про флгманы особенно прихвостней конкретных богов.
Да и те с проблемами - тот же Терминус Эст флагман Тифуса, но никак не Мортариона.

А теперь глянем на Имперские силы. Боевых Барж у КД где-то 3000. Фраза, "дополнительная эскадра Линкоров" и то, что в том же Готике базово было 4 Линкора (я молчу про линейны корабли), тоже позволяет с очевидностью предполоить что их тоже тысячи.
Вот и смотри, у кого сил больше.

Quote (Rorschach)
пускай с начала долетят и преодолеют варп шторма и блокаду сил Хаоса, они банально не успеют. К тому же Око Ужаса - не единственная проблема.

Варп шторма там особого нет.
Это не Сектор Готики, где все объединённые силы Хаоса не смогли победить даже изолированный имперский сектор (коих тысячи). Варп шторм только Саомо Око Ужаса, куда Имперцы могут и не полезть (а могут и полезть и не надо про силу богов и всё такое, империум не раз вёл операции в Оке Ужаса вообще и удачные в частности).
Насчёт наивного не успеют (в таком духе любили любили отмазываться Тау, говоря что Империум никогда (с чего они такую точность взяли - неясно, никак Эфирные нагадали happy ) не нападёт серьёзными силами на Тау) - корабли УЖЕ
летят. Уже ДАВНО летят. Уже "сегодня" прибудут новые корабли, а завтра и послезавтра ещё и ещё.

Quote (Trial)
из этих самых центров надо ещё доставить "продукцию" на кадию,а это займёт месяцы,за которые всё уже может быть кончено

Она УЖЕ стягивается. Как только начался 13 ЧКП, а особеннно когда Хаоты пошли изолировать пром. центры, утт же начался переброс ресурсво из более глубокого тыла.
Имперцы самая приспособленная для войны фракция (если не считать междоусобиц - тут конечно вам и оркам нет равных в деле отрезать бошку ближнему своем). За дураков-то Имперцев не держите.
Всё придуманно, всё продуманно. (с) Икея

Quote (Anchar)
Ты мне по троль тут ещё

[off] Не надо уподоблятся Турку, коей защищал Тау раставляя всем неугодным баны и варны, некоторые из которых как мне, так и другим даже сняли за очевидной неправомерностьью.[/off]Это цитата можно сказать.
Человеческие ресурсы Империума считаются бесконечными.
Если просмотреть миллионы, и даже миллиарды (разные источники) миров, то и промышленные ресурсы в пределах определённого масштаба БД тоже являются неисчерпаемыми.

Quote (Anchar)
толкьо стянуть хоть малую долю этого, невозможно

КД самая мобильная на данный момент фракция в галактике. (+ по новой книге правил ещё и непобедимая и самая мощьная)
Их можно перебросить хоть всех.
Просто это было ненужно.
Менее 20000 КД раскатали практически все представленные силы объединённых Хаоситов.
Ибо не даром же написанно, что "Они Ангелы Смерти и никто не в силах их остановить."

Добавлено (2010-01-24, 11:20:52)
Отдельно хотелось бы сказать по поводу "других угроз".
Конечно это не про 13 ЧКП, что можно расценить как оффтоп, но думаю всем ясно, что от этого напрямую зависят силы, которые Империум может против 13 ЧКП выставить.

1) Империя Тау. Зейтская Компания уже завершилась и отбросила Тау к началу 3-й сферы расширения.
Потери ксеносов велики и моральные эфект столь бытсрого поражения тоже. Нес тоит ждать от них контр-удара, скорей уж укрепление уже захваченного оставшимися силами.

2) Остаток флота-улья Левиафан. Сражается в данны момент, благодаря Криптману с другой угрозой - Оками Окатавиуса.
Так что пока имперское присутствие там не требуется.

3) Армагедон. Там тоже всё затихло + не зряже про Ярика написали, что он помог выграть сразу 2 Армагедонских Войны. Может по некоторым данный 3-я Армагедонская и не законченна, дабы её можно было отыгрывать, но морально ГВ уже дано признали очередную победу за Империумом.

Остальные ТВД незначительны.

Добавлено (2010-01-24, 11:22:41)

Quote (FIRELORD)
от этого напрямую зависят силы, которые Империум может против 13 ЧКП выставить.

А от этого завист результат 13 ЧКП.

Добавлено (2010-01-24, 11:27:03)

Quote (Aurik)
И я бы хотел узнать почему все Хаоситы, ну уж так уверены в победе хаоса, желательно в виде пруфа от ГВ.

Надежда умирает последней))
Конечно после 10к лет почти бесплодных попыток твоей любимый фракции победить Империум, хватаешься за любую ниточку.
А раз уш заговорили о ГВ, то ГВ очевидно имеют два варианта развития событий - либо Империум как ему и оложенно превозмогает и героически побеждает (всё таки как ника имперские КД - символы Вархи, как и Имперская символика и имперский орёл), либо Гв наколдуют ХКД новых сил ХКД прорвутся к Терре. император и примархи воскреснут, мега махач, предатели побежденны, хорошие победили, свобода и независимость Империум отстоял. Конец "фильма".

Добавлено (2010-01-24, 11:28:55)

Quote (Anchar)
Долго они её штурмовали и если ГВ обломит хаоситов её разорвут на милионы маленьких компаний.

Фанатов Империума и КД в разы больше, чем Хаоса и ХКД.
Кроме того и очень многие игроки за другие расы тоже против победы Великого Врага.

За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

Для тех кто в теме - мы теперь без ".net", зато с "s" в конце.

TalosДата: Воскресенье, 2010-01-24, 11:34:24 | Сообщение # 103
Man of Steel
Кстати, вот тут спорим, сколько миров "пожрало" Око, после ЧКП.
Глаз, сказали: расширился незначительно. Но миры близ Кадии в лучшем случае "съеден" 1, Nemesis.
Вот карта, что б было по чему ориентироваться.(ортезал кусок, для удобства. правда вот, не знаю доЧКПшная или постЧПШная).

Сообщение отредактировал FulgrimSM - Воскресенье, 2010-01-24, 11:38:49

FIRELORDДата: Воскресенье, 2010-01-24, 11:35:29 | Сообщение # 104
Лорд-Инквизитор
Quote (FulgrimSM)
Это подобие размышлений FIRELORD'a, о суммарной численности лояльных КД.

Сумарную числееность я взял из Кодекса КД, а численность учавствовавших в 13 ЧКП - сложил колличество всех рот и умножил усреднённо на сто. Ну и добавил ещё "бонусов" за Великие Роты КВ.
Вот и получилось, что врятли больше 2-х процентов от всех.

Quote (Aurik)
Quote (Rorschach)
ну так почитай итоги 13 ЧКП, там все подробно описано.

Я просил внятный линк на сайты ГВ. Не на флаффку, не на лексиканум или еще какое либо вторичное издание, а именно на англоязычный ГВ сайт.

Да кстати и там всё далеко не так однозначно как нам хотят представить.
Империум например контролирует почти весь космос (кроме кажись непосредственно над Кадией) и это уже пол-делла.

Quote (FulgrimSM)
Quote (Trial)
и оттуда откуда они их собирают последует вторжение каких нибудь ксенорасс
А тут можно растянуть таааакой спор. Эльдары- вогоды нет. Тау- тоже, до них тоже дойдут. Орки- по барабану, да и по бубну тоже.
Тираниды- также, как и БП. Некроны- дык, они даже людей не трогают, пока есть хаоситы.(это я здесь на форуме прочитал, и по-моему, даже пруф предъявляли).

Эльдары если увидят падения Империума начнут быстро Империуму помогать ВСЕМИ силами, ибо без империума и Эльдары обречены.
Основная цельнекронов - Эльдары и Хаос, а не Империя.
Тау обломал Сикарус, а оркам действительно по барабану - спокойно ещё поход в глубь Ока Ужаса организуют.

За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

Для тех кто в теме - мы теперь без ".net", зато с "s" в конце.

RorschachДата: Воскресенье, 2010-01-24, 11:44:00 | Сообщение # 105
Темный Апостол
FIRELORD, ну и чо? Все это ты говорил уже сто раз, а я опровергал. Придумай что-нибудь новое, а уж непобедимость КД - это чистый воды бред, дивинизм и лоялизм головного мозга.

Добавлено (2010-01-24, 11:44:00)
FulgrimSM, да скорее До ЧКП, к тому же он морально устаревшая. В оке не отмечена Планета Колдунов, Сикарус и Чумной мир Мортариона.

Навсегда. До понедельника.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » 13ый Чёрный Крестовый Поход (Война)
Страница 7 из 21«12567892021»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz