Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 5 из 25«12345672425»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Легионы Хаоса (Самый слабый Легион)
Легионы Хаоса
Самый слабый легион
1.Несущие Слово[ 8 ][5.84%]
2.Альфа Легион[ 12 ][8.76%]
3.Тысяча Сынов[ 10 ][7.30%]
4.Чёрный Легион[ 9 ][6.57%]
5.Дети Императора[ 31 ][22.63%]
6.Гвардия Смерти[ 3 ][2.19%]
7.Железные Воины[ 4 ][2.92%]
8.Пожиратели Миров[ 12 ][8.76%]
9.Повелители Ночи[ 11 ][8.03%]
10.Слабых Легионов нет[ 65 ][47.45%]
Всего ответов: 137
SolunДата: Вторник, 2011-10-11, 2:50:24 | Сообщение # 61
ORG M.D.
Статус: Offline
Quote (Spinyk)
По сабжу проголосовал за детишек т.к. как легион давно не выбирались куда-то и распались на банды,хотя по одиночке они вроде ок

Полнейшая хрень. Как объясните один из культовых легионов хаоса можно назвать слабейшим среди остальных ? Какбе то что именно они фавориты Слаанеш не о чем не говорит ?

MaLalДата: Вторник, 2011-10-11, 4:41:08 | Сообщение # 62
Gentlemon
Quote (Spinyk)
т.к. как легион давно не выбирались куда-то

Этот идиотский аргумент начинает доставать.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

AncharДата: Вторник, 2011-10-11, 5:43:44 | Сообщение # 63
Лорд Чернокнижник
Quote (Solun)
? Какбе то что именно они фавориты Слаанеш не о чем не говорит ?

увы даже фавриты могут кончится. Числинность около 900 Воинов, Это ВСЕГО ДИ.
как единая сила они крайне...слабоваты по сравнению с другими легионами.

SpinykДата: Вторник, 2011-10-11, 6:17:08 | Сообщение # 64
Фракция: Хаос
Полнейшая хрень. Как объясните один из культовых легионов хаоса можно назвать слабейшим среди остальных ? Какбе то что именно они фавориты Слаанеш не о чем не говорит ?

Пример: Выходит легион несущих слово( которые действительно сильны как единая боевая единица) и выходит легион детишек( если появится настолько жеский чемпон ,который объединит их всех) 900 культовых ребят и 100к+ несущих. вопрос : кто победит если принят количество техники и демонов ( и прочей хрени) равно нулю?Я думаю ,что несущие победят.
А вот вам другой пример: встречаются детишки и несушки 900 на 900 с количеством техники и демонов равной нулю . Кто победит? Тут наверное детишки ,ибо культовые ребята и прочее.

Надеюсь у меня получилось аргументировать свою точку зрения)

З.Ы.
Я реально понимаю что детишки крутые ребята для варбанд, но для легионов они слабоваты из-за количества.Хотя если сказать что их допустим 30 тысяч или более , то я не скажу что они слабый легион) но это уже ересь и анбек

Ave dominius nox!

Сообщение отредактировал Spinyk - Вторник, 2011-10-11, 6:19:18

SolunДата: Вторник, 2011-10-11, 6:21:44 | Сообщение # 65
ORG M.D.
Quote (Spinyk)
Пример: Выходит легион несущих слово( которые действительно сильны как единая боевая единица) и выходит легион детишек( если появится настолько жеский чемпон ,который объединит их всех) 900 культовых ребят и 100к+ несущих. вопрос : кто победит если принят количество техники и демонов ( и прочей хрени) равно нулю?Я думаю ,что несущие победят.
А вот вам другой пример: встречаются детишки и несушки 900 на 900 с количеством техники и демонов равной нулю . Кто победит? Тут наверное детишки ,ибо культовые ребята и прочее.

Надеюсь у меня получилось аргументировать свою точку зрения)

З.Ы.
Я реально понимаю что детишки крутые ребята для варбанд, но для легионов они слабоваты из-за количества.Хотя если сказать что их допустим 30 тысяч или более , то я не скажу что они слабый легион) но это уже ересь и анбек

а какбе демонов Слаанеш уже никто не учитывает ? и их отнюдь не 900.

TugrДата: Вторник, 2011-10-11, 6:28:49 | Сообщение # 66
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (Solun)
а какбе демонов Слаанеш уже никто не учитывает ? и их отнюдь не 900.

А как бе, что Несущие Слово лучшее в призыве демонов всех мастей видимо никто не учитывает. А если ты уж спец по призыву, ты то должен хорошо знать, как прервать призыв. happy
И вообще причем тут демоны, мы же о легионах. D:

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал TUGR - Вторник, 2011-10-11, 6:29:23

SolunДата: Вторник, 2011-10-11, 6:37:29 | Сообщение # 67
ORG M.D.
Quote (TUGR)
И вообще причем тут демоны, мы же о легионах. D:

Ну это можно считать бонусом к легиону.

MaLalДата: Вторник, 2011-10-11, 7:03:06 | Сообщение # 68
Gentlemon
Quote (Anchar)
Числинность около 900 Воинов

пруф, быстро решительно.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

AncharДата: Вторник, 2011-10-11, 7:40:36 | Сообщение # 69
Лорд Чернокнижник
Quote (MaLal)
пруф, быстро решительно.

Quote (MaLal)
пруф, быстро решительно.

Статья которую я видел семь лет назат...............официальная статья

MaLalДата: Вторник, 2011-10-11, 7:57:04 | Сообщение # 70
Gentlemon
Quote (Anchar)
я видел семь лет назат

хохо

TugrДата: Вторник, 2011-10-11, 8:33:56 | Сообщение # 71
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
MaLal
Статья из Index Astartes как бы.

KoKoKo is coming...

Zi-boДата: Среда, 2011-10-12, 2:24:30 | Сообщение # 72
Quote (Solun)
Ну это можно считать бонусом к легиону.

Ну они и без легиона будут. И до легиона были. К тому же ДИ не спецы призыва как писалось выше. А они вообще призывали ли кого-то? Мне мнится, что они отмороженные ублюдки, коих поискать - вспомните хотябы рассказ про то как был вырезан отряд ЧЛ лишь по прихоти секундной вождя банды ДИ. И да, численность легиона имеет прямое отношение к его эффективности(за исключением Альфы и ПН). А 900 десов точно не повторят подвиг Ангрона и его берсерчиков. Их стоит иметь ввиду, но не более.

AncharДата: Среда, 2011-10-12, 11:32:07 | Сообщение # 73
Лорд Чернокнижник
Quote (Zi-bo)
А 900 десов точно не повторят подвиг Ангрона и его берсерчиков. Их стоит иметь ввиду, но не более.

это какой же?

DoomriderДата: Среда, 2011-10-12, 1:31:27 | Сообщение # 74
Cocaine powered
Quote (Anchar)
это какой же?

Тот самый поход через полгалактики от Ока к Армагеддону, в котором вырезалось все живое (полагаю, с предполагаемой конечной точкой на Терре, но тут не судьба).

Si vivis Romæ, romano vivito more

Zi-boДата: Среда, 2011-10-12, 2:17:29 | Сообщение # 75
Quote (Anchar)
это какой же?

Доминион Огня

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Легионы Хаоса (Самый слабый Легион)
Страница 5 из 25«12345672425»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz