поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Эльдары во вселенной - Страница 6 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Задаём вопросы, не подходяшие доля других тем
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Эльдары во вселенной (Задаём вопросы, не подходяшие доля других тем)
Эльдары во вселенной
BuffoutДата: Понедельник, 2009-02-09, 10:50:17 | Сообщение # 251
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Иллюминат)
А у эльдаров волосня на ягодицах и бедрах растёт?

Какую цель ты преследуешь, задавая этот вопрос?


Сообщение отредактировал Edinalesh - Понедельник, 2009-02-09, 10:51:17
 
Dark_AspidДата: Вторник, 2009-02-10, 12:56:35 | Сообщение # 252
Dark_Aspid
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline
[off]
Quote (Иллюминат)
А у эльдаров волосня на ягодицах и бедрах растёт?

О_О crazy lol lol haha Хе не надо меня убивать)))[/off]


Сообщение отредактировал Dark_Aspid - Вторник, 2009-02-10, 1:03:36
 
ИллюминатДата: Вторник, 2009-02-10, 3:32:45 | Сообщение # 253
Иллюминат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаешь, они тут так надменно всех обезьянами называют.А вот вдруг у них есть признак так называемого "обезьяничества?!!Непорядок выходит!!
 
JubalДата: Среда, 2009-02-11, 7:23:19 | Сообщение # 254
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
[warn]Иллюминат, Замечание за откровенно хамские реплики в адрес эльдар заслужил. Получи и распишись.[/warn]
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2009-02-11, 11:43:53 | Сообщение # 255
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Jubal, ты не фигей Оо. Он вообще-то правду проглаголил. Эльдары реально всех обезьянами считают.
 
HindrancUSДата: Четверг, 2009-02-12, 0:10:57 | Сообщение # 256
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Иллюминат)
Понимаешь, они тут так надменно всех обезьянами называют.А вот вдруг у них есть признак так называемого "обезьяничества?!!Непорядок выходит!!

Абсолютное превосходство Эльдарской расы над любой другой не нуждается в доказательствах, а ущербность мон-кеев вполне очевидна и без привязки в внешним атрибутам, типа волосатости или цвета кожи.

Любой Эльдар подтвердит.

 
JubalДата: Четверг, 2009-02-12, 1:14:56 | Сообщение # 257
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Иллюминат)
А у эльдаров волосня на ягодицах и бедрах растёт?

Alex_Feather, прочти вот ЭТО и не удивляйся.
 
JubalДата: Четверг, 2009-02-12, 7:05:54 | Сообщение # 258
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
растет, конечно Оо.

[off]Это так вестимо happy , но согласись, что вопрос был поставлен крайне глупо и некорректно.[/off]
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2009-02-12, 8:09:35 | Сообщение # 259
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Jubal, нормально, даже с соблюдением приличий. Вот если бы он спросил, простите "А чо, у эльдар на жопе шерсть растет?" - вот он было бы некорректно. Что до тематики - мне вот, интересно, какой длины у Эльдар ногти.
 
JubalДата: Четверг, 2009-02-12, 8:25:16 | Сообщение # 260
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
мне вот, интересно, какой длины у Эльдар ногти.

Я думаю они вписываются в общий "вытянутый" силуэт, то есть они довольно длинные.
[off]З.Ы. Варн этому фрукту я так и быть сниму. И оффтоп потру.[/off]
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2009-02-12, 8:34:46 | Сообщение # 261
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Jubal, спасибо.
 
BuffoutДата: Четверг, 2009-02-12, 8:51:51 | Сообщение # 262
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Predator93, души попадают в Цикл вместе с Камнями Душ. Эльдары носят их на груди, и в момент смерти душа заключается в камень, иначе ее поглотит Слаанеш. После битв живые Эльдар собирают Камни Душ, чтобы затем поместить их в Бесконечный Цикл.
 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-02-15, 10:16:11 | Сообщение # 263
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Edinalesh)
Predator93, души попадают в Цикл вместе с Камнями Душ. Эльдары носят их на груди, и в момент смерти душа заключается в камень, иначе ее поглотит Слаанеш. После битв живые Эльдар собирают Камни Душ, чтобы затем поместить их в Бесконечный Цикл.

А кто тогда должен поместить последнего Эльдара в цикл???
 
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-02-15, 10:25:52 | Сообщение # 264
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
А кто тогда должен поместить последнего Эльдара в цикл???

Знаешь, я тоже задавался этим вопросом. Но есть множество Эльдар, не обязанных отдавать души циклу - Экзодиты, Темные, Арлекины и т.д. Думаю, они уж постараются ради Возрождения Расы smile
 
OmokageДата: Понедельник, 2009-02-16, 10:49:14 | Сообщение # 265
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Мне одному кажется что в этом есть маленький косяк?
 
JubalДата: Понедельник, 2009-02-16, 1:36:19 | Сообщение # 266
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Мне одному кажется что в этом есть маленький косяк?

Это не косяк. Прсто это явный намек ГВ на то что этого и не произойдет.
 
BuffoutДата: Понедельник, 2009-02-16, 3:02:38 | Сообщение # 267
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Мне одному кажется что в этом есть маленький косяк?

Какой косяк? По-моему, все гладко.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2009-02-16, 5:42:18 | Сообщение # 268
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
А Арлекины на что? А корсары?
 
BuffoutДата: Понедельник, 2009-02-16, 5:51:45 | Сообщение # 269
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
А Арлекины на что? А корсары?

Quote (Edinalesh)
есть множество Эльдар, не обязанных отдавать души циклу - Экзодиты, Темные, Арлекины и т.д.

dry
 
JubalДата: Понедельник, 2009-02-16, 6:50:09 | Сообщение # 270
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Я думаю тут все понятно. ГВ планируют для эльдар роль более значительную, чем всем вместе умереть.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2009-02-16, 6:53:28 | Сообщение # 271
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Jubal, я думаю тут все еще понятнее: ГВ вообще не умеет что-либо планировать...
 
War_РhantomДата: Вторник, 2009-02-17, 7:13:30 | Сообщение # 272
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Уж скорее новая расса появиться чем у эльдаров что то кординально измениться.
 
BuffoutДата: Вторник, 2009-02-17, 7:15:33 | Сообщение # 273
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (ork32)
Уж скорее новая расса появиться чем у эльдаров что то кординально измениться.

Новую расу вводить - это ж сколько мороки! Не, полюбе чет перевернется... Слишком много в Эльдар вложено, чтобы просто так их вымереть.
 
War_РhantomДата: Вторник, 2009-02-17, 7:21:24 | Сообщение # 274
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Edinalesh)
Новую расу вводить - это ж сколько мороки! Не, полюбе чет перевернется... Слишком много в Эльдар вложено, чтобы просто так их вымереть.

Ну так некоторы КДХ тоже вымирают и ниче, у вас миров хватит на долгое вырождения на тысечелетия а никто покачто на 50000 тысячелетие перекидываться не собирается smile

 
WandererДата: Вторник, 2009-02-17, 7:26:48 | Сообщение # 275
Wanderer
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вымирание эльдар!- чепуха!! Эльдары мой любимый враг. Они просто не имеют право вымирать!!!
 
BuffoutДата: Вторник, 2009-02-17, 7:32:56 | Сообщение # 276
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (ork32)
Ну так некоторы КДХ тоже вымирают и ниче, у вас миров хватит на долгое вырождения на тысечелетия а никто покачто на 50000 тысячелетие перекидываться не собирается

Ну за 10 тыс. лет они точно не вымрут. Мне говаривал знакомый, видевший 5ю редакцию Кодекса Эльдар, что они больше не вымирают. Самому проверить охота.
 
War_РhantomДата: Вторник, 2009-02-17, 7:42:14 | Сообщение # 277
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Edinalesh)
Ну за 10 тыс. лет они точно не вымрут. Мне говаривал знакомый, видевший 5ю редакцию Кодекса Эльдар, что они больше не вымирают. Самому проверить охота.

Вот это поворот...если так то это Революция интересно что они там напридумали что ж как будет инфа(не фрейк) выкладывай.

 
WandererДата: Вторник, 2009-02-17, 7:49:28 | Сообщение # 278
Wanderer
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Если есть эльдары мужики и эльдары девушки и они *любят* друг друга то они должны не только перестать вымирать но и начать восстонавливать свою популяцию
 
BuffoutДата: Вторник, 2009-02-17, 8:01:59 | Сообщение # 279
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Wanderer)
Если есть эльдары мужики и эльдары девушки и они *любят* друг друга то они должны не только перестать вымирать но и начать восстонавливать свою популяцию

Это не так просто. Большинство душ пожирает Слаанеш, и множество детей Эльдар рождаются мертвыми.
 
WandererДата: Вторник, 2009-02-17, 8:08:27 | Сообщение # 280
Wanderer
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Edinalesh, хреново :'( . Вообще эльдары классные жалко что с ними такая лажа произошла :'(
 
_Archer_Дата: Вторник, 2009-02-17, 8:10:33 | Сообщение # 281
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Wanderer)
Если есть эльдары мужики и эльдары девушки и они *любят* друг друга то они должны не только перестать вымирать но и начать восстонавливать свою популяцию

читай что было написано ранние.
как сказал Edinalesh,
Quote (Edinalesh)
Это не так просто. Большинство душ пожирает Слаанеш, и множество детей Эльдар рождаются мертвыми.

Вот в чём дело, из 1000 у эльдар выживает ну десяток, а то и меньше.
А без душ просто мёртвые тела , и что от них толку?

Добавлено (2009-02-17, 8:10:33)
---------------------------------------------

Quote (Wanderer)
Вообще эльдары классные жалко что с ними такая лажа произошла

сами виноваты.
Их путь , общество показало что это тупик.
 
BuffoutДата: Вторник, 2009-02-17, 8:13:33 | Сообщение # 282
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Wanderer)
Edinalesh, хреново cry . Вообще эльдары классные жалко что с ними такая лажа произошла :'(

Если бы мы не вымерли, вы, возможно, не стартовали бы wink
Quote (Rom)
сами виноваты. Их путь , общество показало что это тупик.

Империум сейчас идет по тому же пути. А Эльдар могли выбирать, как поступать. Отчасти тут виновато практически идеальное общество, в котором не надо ни работать, ни учиться.
 
War_РhantomДата: Вторник, 2009-02-17, 8:27:02 | Сообщение # 283
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Edinalesh)
Империум сейчас идет по тому же пути. А Эльдар могли выбирать, как поступать. Отчасти тут виновато практически идеальное общество, в котором не надо ни работать, ни учиться.

В этом плане людям еще далеко, ксеносы вокруг война не прекращается и все чем то заняты - бездельников наказывают, заключенных используют как только можно,так что сланешизм Империуму не грозит.

 
WandererДата: Вторник, 2009-02-17, 8:27:42 | Сообщение # 284
Wanderer
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Edinalesh, судя по тому что щас происходит мы стартовали только для того чтобы по громче заволиться
 
BuffoutДата: Вторник, 2009-02-17, 8:32:23 | Сообщение # 285
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (ork32)
В этом плане людям еще далеко, ксеносы вокруг война не прекращается и все чем то заняты - бездельников наказывают, заключенных используют как только можно,так что сланешизм Империуму не грозит.

Империуму грозит зохавывание со стороны нелюбимых ими ксеносов - хроническое желание везде видеть врагов и подлости, нежелание вести мирные отношения. Все это, если вдруг возникнет Большой Облом со стороны некров/тиров/хауса, и от Империума все отвернутся. Как итог:
Quote (Wanderer)
мы стартовали только для того чтобы по громче заволиться

biggrin
 
WandererДата: Вторник, 2009-02-17, 8:34:23 | Сообщение # 286
Wanderer
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Edinalesh, это не смешно :'( :'(
 
BuffoutДата: Вторник, 2009-02-17, 8:36:51 | Сообщение # 287
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
[off] Wanderer, да забей... Империум человека не загнется. По крайней мере сразу. Зря чтоли ГВ голову ломали, сочиняли всю эту байду с Императором? smile [/off]
 
WandererДата: Вторник, 2009-02-17, 8:43:27 | Сообщение # 288
Wanderer
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
[off]Edinalesh, ХЗ. В пророчестве кабала говорится что нам пиз........[/off]

Сообщение отредактировал Wanderer - Вторник, 2009-02-17, 8:44:08
 
ZAEDДата: Вторник, 2009-02-17, 8:54:58 | Сообщение # 289
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
В пророчестве кабала говориться о падении эльдар и приходе некронов. О уничтожении Человечества там нет ни слова
 
WandererДата: Вторник, 2009-02-17, 8:58:50 | Сообщение # 290
Wanderer
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ZAED, прочитай книгу Аббнета *Легион* там Примарх Альфа легиона общался с представителями кабала
 
BuffoutДата: Вторник, 2009-02-17, 11:06:34 | Сообщение # 291
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Да, кстати: кто-нибудь может рассказать более-менее хорошую инфу о Талисманах Ваула? Все, что мне известно, это то, что Ваул создал эти крепости (машины???) чтобы победить Дракона Пустоты.
 
War_РhantomДата: Среда, 2009-02-18, 0:14:11 | Сообщение # 292
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Как я помню они представляют собой оналог моналитов а внутри сидит душа эльдара...
 
GorianДата: Среда, 2009-02-18, 3:57:25 | Сообщение # 293
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Небольшая статья про Талисманы Ваула.

Калека и Дракон

Все нижеследующее является вокс-записью диалога между Его Многоуважаемым Высочеством инквизитором Хорстом и техножрецом Алагосом.

- Потрудитесь объяснить мне - почему я должен предоставить вам знание, на получение которого я потратил большую часть своей жизни, техножрец Алагос.

- Как вам известно - не все Крепости были уничтожены, Лорд Инквизитор.

- Конечно, идиот. Не испытывайте мое терпение, рассказывая мне то, что и так прочно впечатано в мою память. Вместо этого лучше выскажите мне свои предположения насчет связи этого и недавних атак некронов.

- Примите мои извинения, инквизитор Хорст. Многие в нашем Ордене верят, что Крепости созданы расой ксеносов, и это очень вероятно. Если бы нам удалось восстановить контроль над одной из Крепостей и, с помощью ваших исследований раскрыть ее секреты, то мы надеемся, что ксено-угроза была бы сведена к нулю.

- Ха! Не пытайтесь добиться ответов своим подхалимством. Даже труд всей моей жизни - не более, чем маленькая подсказка к разгадке сложной и таинственной технологии талисманов Ваула!

- Талисманы Ваула, милорд? Я не слышал этого термина ранее.

- Разумеется, нет. Немногие слышали. Это истинное название того, что мы именуем Крепостями. Они были созданы эльдар, либо кем-то из их богов, либо ими всеми сообща.

- Несомненно... Боги эльдар... Они существуют только в легендах ксеносов, разве не так?

- Хмм. Я отчетливо помню, что твои предшественники были наделены хотя бы зачатками интеллекта. Как ты собираешься сражаться с богами некронтир, не имея даже представления о существовании созданий такой огромной силы?

- Значит, вы знаете о них.

- Конечно. Несмотря на твою дерзость и неуважение, твой ответ меня немного успокоил. Хм… Я надеюсь, что твои запоминающие энграммы функционируют? Если уж я собрался подробно изложить эту историю, тогда тебе лучше быть уверенным на сто процентов, что она будет записана.

- Все переговоры Адептус Механикус записываются, милорд.

- Тогда прояви внимание, и доставь это послание Генерал-Фабрикатору Вилвою. Ты, конечно же, не знаешь, но это именно он послал тебя сюда. Если ты захочешь задать вопрос, то пусть он будет краток и относится к делу. Это понятно?

- Да, Лорд Инквизитор Хорст.

- Хм. Ваул считается эльдарским богом-кузнецом, физически увечным, но могучим в искусности и мастерстве. Он не находился на вершине их пантеона, но был братом Азуриана, Короля Феникса. Говорят, что он с одинаковым умением создавал и прекрасные творения, и орудия войны, и мог вселять души ушедших в созданные им вещи. Таким образом, он разгромил некронов, охотившихся на его народ.

- Вы считаете, что он создал Крепости именно для этого?

- Терпение! Знание, которым я собираюсь поделиться, проливает на это свет. Были времена, еще до появления человечества, когда эльдар вели тяжелую войну, чтобы остановить деятельность некроновских богов, которых они называли Юнгир. Один из них, самый могущественный из их числа, истреблял эльдар. Они называли его Дракон Пустоты, само Забвение, воплощение беспричинного разрушения и уничтожения в мифологии эльдар. Он обладал таким могуществом над материальным миром, что его воины были практически неуязвимы. Любой из его слуг был способен в одиночку перебить сотни эльдар, прежде чем пасть, для того лишь, чтобы возродиться вновь. Они могли метать молнии в своих врагов. Говорят, что поля сражений тех времен были покрыты обугленными останками тех, кто посмел противостоять им.

- Около Метлекской Петли было зафиксировано столкновение с некронами, обладающими способностью испускать электрические заряды.

- Примерно так. Хотя, вы должны помнить, что некроны того времени, или возможно той разновидности, были гораздо могущественнее тех, что появились в последние несколько лет. Эльдар просто не могли победить их. Но Ваул был находчив, и необходимость, несомненно, подвигла его на то достижение, которое приостановило вторжение некронов.

- Плазменные технологии доказали свою эффективность против стандартных некронов. Эльдар знали лучший способ?

- Вы не перестаете поражать меня отсутствием проницательности, тех-адепт Алагос. Вилвой, когда вы получите это, я бы посоветовал вам назначить эмиссара хотя бы с некоторыми зачатками воображения. Мы ведем разговор о богах и душах, а этот предполагает, что бог-кузнец даровал эльдар плазменное оружие? Ха! Эти события происходили за многие эпохи до того, как эльдар освоили такие вещи. Они сражались с помощью мечей, копий и их собственной извращенной веры. И она не выдерживала испытания. Поэтому Ваул взял души ушедших, и вселил их в новые тела.

Он поместил их сущность в тела армии железных рыцарей, оживленных душами мертвых эльдар. Он был намерен сражаться с некронами на своих условиях. И в таком виде они снова выступили на войну.

- Я считаю, что эльдар используют некромантию в этом виде, и по сей день.

- Да, омерзительная и непростительная практика. Но, тем не менее, Железные Рыцари возвышались над своими врагами-некронами, и разряды молний, разрушавшие тела эльдарских воинов были для них не опасней легкого ветерка. Их возглавляли гиганты ярости, оживленные душами величайших героев эльдар, они в три раза превосходили некронов ростом и были практически неуязвимы. Рыцари, шедшие за ними, несли загадочное оружие, которое могло проводить и проецировать огонь душ, разрывавший их врагов в долю секунды. Из фабрик-гробниц волна за волной шли некроны, каждый опаснее предыдущего, сталкиваясь с неутомимыми воинами, творениями Ваула. Никто не мог победить их. Таким образом, Ваул получил достаточно времени, чтобы создать Талисманы.

- По нашей информации, до Готической войны существовало шесть крепостей.

- Это так, но их настоящий потенциал так и не был высвобожден ни Имперумом, ни Абаддоном Разорителем. Талисманы Ваула управлялись духами эльдарских Провидцев, из числа убитых во время вторжения некронов. В сердце каждого Талисмана находился один из Глаз Ведьмы. Ваул получил их в подарок от Морай-Хег, эльдарской богини-старухи, в чьем владении находились тайные знания. Они позволяли духам ушедших проводить огромные количества энергии напрямую из Имматериума в реальный космос. Таким путем Ваул намеревался изгнать Дракона навеки.

- Но как он сумел найти бога некронов?

- Когда его мечты о завоеваниях были прерваны их шагами, Дракон Пустоты решил лично вести в бой своих слуг. Никто не мог выстоять перед полностью воплотившимся божеством, даже эльдарские одушевленные големы. Желая доказать, что он находится в зените своего могущества, Дракон Пустоты начал выкачивать энергию из двойной звезды. Он принял форму облака, светящегося темным светом и окружил звездную аномалию, выкачивая из нее энергию, до тех пор, пока не насытился. Ваул знал звезды так же хорошо, как и свою кузницу, и когда солнца-близнецы начали тускнеть, он выступил в бой.

- И как же разрешился конфликт?

- Он не разрешился. Здесь миф обрывается. Ошибочно было бы полагать, что эльдарские легенды следуют тем же канонам, что и наши. Главное, я считаю, что Ваул не достиг намеченной цели. Действительно, Дракон Пустоты и его методическая резня были остановлены, так как в галактике еще остались эльдар. Но я не являюсь ограниченным идиотом, я считаю, что он находится в спячке и ждет нужного момента, чтобы явиться вновь.

- Знаете ли вы расположение убежища?

- Не будь идиотом. Никто не знает.

- Конечно. Извините, Лорд Инквизитор. До свидания.

- Что? Я предполагал, что вы хотите узнать нечто большее.

- Мы получили необходимую информацию.

- Тогда прощайте, техножрец Алагос.

Материал взят с сайта warhammerinfo.ru

Сообщение отредактировал Gorian - Среда, 2009-02-18, 10:32:20
 
War_РhantomДата: Среда, 2009-02-18, 7:36:58 | Сообщение # 294
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Небольшая статья про Талисманы Ваула.
Нажмите, чтобы открыть спойлер

Чето не открывается

 
OmokageДата: Вторник, 2009-02-24, 1:05:28 | Сообщение # 295
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Блин, я недавно вошел во вкус, а что история вархамера все время идет дальше с выходом новых изданий??
И типо каждый раз все новые и новые события??? и все новые статьи???
А также можно поподробнее про пророчество кабала, я чето такого неслышал!

Добавлено (2009-02-24, 1:05:28)
---------------------------------------------

Quote (Edinalesh)
Это не так просто. Большинство душ пожирает Слаанеш, и множество детей Эльдар рождаются мертвыми.

На такой способ возрождения способны тока ТЭ, но у них другая проблема....... они убивают себя стокаже скока и рождаются))) тоесть их прирост очень очень мал
 
BuffoutДата: Вторник, 2009-02-24, 1:07:14 | Сообщение # 296
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
На такой способ возрождения способны тока ТЭ, но у них другая проблема

О чем ты?
 
OmokageДата: Вторник, 2009-02-24, 1:10:21 | Сообщение # 297
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Edinalesh)
О чем ты?

О..... эммм О естественном рождении младенцев. Дети ТЭ рождаются полностью живыми и вполне нормальные, но некто почти некто не доживает до своего дня рождения....
 
BuffoutДата: Вторник, 2009-02-24, 1:11:45 | Сообщение # 298
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
MurdereR, теперь ясно. До первого дня рождения, ты хотел сказать?
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2009-02-24, 1:29:50 | Сообщение # 299
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
MurdereR, у ТЭ они разве вообще рождаются? Мне казалось, население ТЭ пополняется в основном за счет Эльдарских Странников, падших на Путь Проклятия и притянутых пространством Комморага.
 
BuffoutДата: Вторник, 2009-02-24, 1:32:30 | Сообщение # 300
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
ТЭ они разве вообще рождаются

А что им мешает размножаться?
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Эльдары во вселенной (Задаём вопросы, не подходяшие доля других тем)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика